Мир людей - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:36 | Сообщение # 226
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби уже решила ответить, что она занята, но посмотрела в сторону говорящего и улынулась.
- Оу,эти туфельки подарил мне папулечка на день рождения. Меня Эбби зовут. А вас?
-а мне нравиться её платье, туфли...д



 
CharissaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:41 | Сообщение # 227
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия лишь презрительно фыркнула. Потом она оглянулась, дабы убедиться, что они ее не услышали. Спокойно вздохнув, девушка снова присела. Ама прокашлялась. 
- Продолжим? - Для пущего внимания она похлопала в ладони. 

Криптос лишь покачал головой. Он знал, что это не так. 
- Ладно, извините. - Буркнул он в ответ и ушел с глаз долой. 
Это все очень странно. 
И тут он снова увидел парня, смутно напоминавшего Криптосу самого себя, превращавшегося в паука. Это было его второе видение, связанное с членистоногим. 
Что со мной происходит? Может, во мне живет паук? Или я точно схожу с ума.



 
КассандраДата: Четверг, 23.01.2014, 22:05 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не слишком-то вы вежливы, двое из Леса... 
Карма прищурилась и извлекла из своего кармана что-то блестящее на тонкой ниточке. Подкинула на ладони, пригляделась глазами.
- Наверно, мне не стоило возвращать эту вещицу такому неуважительному типу... Однако, я, добрая самаритянка, вдруг почувствовала, что без этого амулета кому-то скоро станет плохо и начнет пропадать память... Хм... Наверно, незваной гостье следует поторопится уйти.
Девушка, развернувшись на каблуках, отправилась вызывать лифт, но почти у самых дверей оглянулась, запулила одним точным движением в руки волку легкий выпуклый медальон.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 22:06 | Сообщение # 229
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ну раз так, ладно! Вилять и лгать он всё равно не умел. Всю жизнь, кто бы его не окружал, мигом разгадывали его ложь, будь она мелкая или касалась жизненно важных вопросов. Более того, он пообещал не ёрничать и не придумывать.
- Я человек слова, так что постараюсь дать ответ, который утихомирит интерес юной леди, - глядя ей в глаза, он пытался расположить девушку к себе, чтобы та не побила Джоэла тем, что под руку подвернётся, как только услышит его ответ - Моё родное измерение носит название Селиан. Хотя конкретного места где бы я проживал, у меня нет. Я путник...
Теперь дело за ней. Примет меня за сумасшедшего или скажет, что я врун несусветный, ну же, ну?!




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:27 | Сообщение # 230
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо прищурилась и проводила незнакомку весьма неприятным взглядом, ну не нравились ей драконы. На прощание та кинула Роберту какой-то странный медальон. 
-...что без этого амулета кому-то скоро станет плохо и начнет пропадать память... Хм... Наверно, незваной гостье следует поторопится уйти. 
Рысь перевела мгновенно потеплевший взгляд на оборотня и уставилась на медальон.
- Станет плохо? Память? Что это вообще за штука такая? 
Кошка выхватила медальон ловким движением руки и стала его осматривать, пока Роб приходил в себя. Странная штука, но чертовски красивая.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 22:38 | Сообщение # 231
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Неожиданнее прихода этой черноволосой оказались только ее последующие действия.
Роберт только и успел прокричать ей вслед короткое "Спасибо" и попытался побыстрее запихнуть медальен в карман. Подальше от чужих глаз, рук и всего остального.
Откуда у нее эта штука? Я думал, я давно его потерял...
Однако шустрая Холо выхватила кулон из его рук. Оборотень нахмурился и тут же вырвал его обратно, моментально запихивая в карман.
- Тебе совершенно не обязательно к нему прикасаться.

...

Брови Эмили просто взлетели вверх...
- Селиан? Неплохо... - фыркнула она. Может мы с пареньком соседи? По крайней мере теперь некоторые вопросы к нему отпали сами собой.
Она по-доброму на него посмотрела и зашла в библиотеку.
Явно Джоэл остался в полнейшем смятении из-за ее реакции, но все равно о себе она ему ничего не собиралась рассказывать. Пусть лучше не знает.
- Как называется книга, которую ты ищешь? - резко перевела тему она.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Четверг, 23.01.2014, 22:45
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:44 | Сообщение # 232
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
У Холо в глазах заплясали озорные искорки. Конечно, возвращать медальон назад она уже не собиралась, но вот расспросить о нем - вполне себе хорошая идея, осталось выждать момент. Рысь перестала сверлить глазами карман и перевела слегка обиженный взгляд на его обладателя.
- Мне может просто посмотреть хотелось!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 22:55 | Сообщение # 233
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- О, милая, в нем совершенно нет ничего интересного - Роберт струдом сдержал рык. Никто. Не. Будет. Трогать. Этот. Кулон. Ему даже было мерзко от того, что Карма прикасалась к медальону. Но с другой стороны он был безгранично ей благодарен за возврат вещицы на место.
Эта побрякушка была ему слишком важна. Да и если Холо узнает почему, то точно расцарапает ему какую-нибудь часть тела.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 23:08 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Кажется она что-то поняла. И никаких криков о невменяемости? Поверила?
Нет-нет, что вы, он не разочаровался, наоборот, на душе как-то легче стало. Теперь он мог быть уверен, что ему фактически повезло со спутницей. Попади он на обычную девушку, та бы уже наверняка била в пожарный колокол. Или что тут делают, когда надо привлечь всеобщее внимание...Прошагав за ней в библиотеку, Джоэл встал немного позади юной особы. Вид, который открылся ему со стойки регистрации, для человека жаждущего учения был просто чудесен! Сколько книг!!! Все придорожные книжные лавки, которые попадались ему на пути, таким колличеством знаний не могли похвастаться.
Глаза его широко раскрылись в восхищении, улыбался он искренне, во все 32 зуба...
А вопрос, который ему задала девушка, сначала оставил и вовсе без ответа, но всё же...Точно! Мне задали вопрос!
- Я...я. Тут наверняка есть то, что мне надо, леди Эмили! Спасибо Вам!
Пожать руку? Эм...нет.
- Если Вы заняты, я не смею более задерживать! В книгах я разбираюсь прекрасно! - подойдя к стойке регистрации и нагло облокотившись на неё, он продолжил, как ни в чём не бывало, обращаясь уже к работнице этого здания - Где у Вас тут раздел с заклинаниями, старушка-советница?
Взгляд, которым одарила его грозная старушка из под своих очков, ясно описывал всё её представление о красноволосом посетителе.
Вам Гарри Поттера? - леденящим тоном переспросила она.






Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 23.01.2014, 23:22
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:11 | Сообщение # 235
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо заметила враждебный настрой Роберта и вскинула брови, озорные искорки в глазах пропали, а сам взгляд стал обиженным и безразличным. Она прекрасно понимала, что оборотень сейчас сдерживает рык, ведь кошка и сама частенько так делала. А вот рычать на меня не нужно… Ну что ж, тогда побудешь пока наедине со своими мыслями. Девушка молча отвернулась от Роба и ушла в другую комнату, которая была кухней. Холо села на стул и попыталась отвлечься разглядыванием улиц.
 
CharissaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:17 | Сообщение # 236
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
У Криптоса от всего произошедшего за последние дни разболелась голова. Он вышел из магазина и стал дышать свежим воздухом. 
Ну, может, и не совсем он свежий, зато получше, чем внутри. 
Парень стоял и стеклянным взглядом смотрел вперед, пешеходы шарахались от него, боясь его взор. Он очнулся и, встряхнув головой, пошел обратно работать. 

Режиссер утвердительно кивнул. 
- Итак, наши новые актрисы будут сейчас играть в одной сцене с Амалией. Сцена 3. Прошу актеров на площадку. 
Ама подошла к девушкам. 
- Давайте знакомиться. Ну, думаю, вы только что узнали мое имя. А как вас зовут?



 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 23:27 | Сообщение # 237
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Она не без доли удивления уставилась на Джоэла. Ну ладно машины. Но он что книг никогда не видел? Из какого-то неправильного Селиана он прибыл.
Поведение красноволосого ну никуда не годилось. Эмили решила, что после завершения поисков она обязательно возмется за его перевоспитание. И никуда она не спешит. И уходить не собирается...
- Эмм... Мы ищем Оксвордский словарь... Вот только я не помню, пятнадцатый или девятнадцатый том нам нужен... Ну, мы сами посмотрим - ляпнула она, схватила парня за руку и устремилась вглубь библиотеки, оставив позади разъяренную старуху.
- Джоэл, поменьше говори и побольше слушай - прошипела она, идя вдоль бесконечных полок с книгами - И ищи книгу. Ты хоть автора знаешь?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 23:34 | Сообщение # 238
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень на секунду прикрыл глаза и шумно вздохнул. Ну вот, она обиделась.
Вообще-то он совершенно не хотел обижать рысь. Но еще больше он не хотел, чтобы она трогала его медальон.
Мириться сейчас, похоже, было бесполезно, поэтому он присел на краешек кровати, выудил из кармана кулон и принялся вертеть его в руках.
Сколько воспоминаний было связано с этой вещью... Самых приятных в жизни и тех, которые хотелось забыть и никогда не вспоминать.
Через пару минут он все же поднялся и тихо прошел на кухню.
- Ну и чего ты надулась? - глупо спросил он.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:42 | Сообщение # 239
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо не даже не повернула головы в сторону вошедшего Роба, а так и продолжила бессмысленно смотреть на улицу. 
- Я думаю, ответ ты и сам знаешь. 
Не надо было на меня рычать! Эту фразу кошка предпочла не говорить, вовремя прикусив себе язык. Рысь прикрыла глаза и поудобнее устроилась на стуле.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 23:52 | Сообщение # 240
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Опять что-то не так! Он сам себе поражался моментами. Стоило Эмили нормально отреагировать на моё признание, как я выдумал, что все тут такие как она. Балда. Наглый, неуклюжий добряк, вот кто он. Разве может персонаж с таким послужным списком быть магом?! Как заклинание вообще сработало. Смиренно утихнув, он стремительно нёсся за девушкой, которая тащила его за руку. 
Но отдать должное такого колличества книг в одном месте сразу я никогда не видел.
Качнув головой в знак согласия на предложение Эмили поменьше языком молоть, он оглядел всё вокруг. Пыли немеренно.
- Автора помню: Огнеликий мудрец. Так на переплёте было написано. А название, - вспоминая, он закатил вверх два серых глаза - что-то вроде "Основы магических перемещений".
Может её здесь и нет. Но надежда умирает последней. Джоэл, не огладываясь уже по сторонам перебирал пальцами книги, которые стояли на полке ближе к нему.
В животе его громко аукнулось отсутствие завтрака и обеда. Ужинать он собирался как раз в тот момент, когда его вытряхнуло из привычного ему мира в это странное измерение.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: