Мир людей - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Пятница, 24.01.2014, 00:09 | Сообщение # 241
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ты даже не посмотришь на меня? - обиженно сказал Роберт. Он просто ненавидел, когда девушки обижались. Потому что ничего не мог с эти поделать. Если бы его связали по рукам и ногам, он мог бы хоть что-нибудь предпринять, но если девушка надулась, он становился просто бессильным против этого.
- Ладно... Я правда не хотел тебя обидеть - всё же оборотень понимал, что виноват тут он и только он.

...

- Каких-каких перемещений? - переспросила Эмили. Будь проклят этот парень, если эта книга нужна ему лишь только для того, чтобы вернуться в Селиан. Я бы в два счёта рассказала ему, как это сделать и без этой беготни.
- Для чего она тебе? - вампирша пошла вглубь зала, ища авторов на букву "о".
Она снисходительно посмотрела на Джоэла и покачала головой - Если ты отбрыкался от ночёвки у меня, то от ужина уж точно не отвертишься - в этих делах Эмили могла бы быть эталоном среди не одной тысячи женщин. Чего-чего, а накормить и вообще позаботиться о комфорте мужчины она могла. Хорошо могла. И даже любила это дело.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:16 | Сообщение # 242
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо открыла глаза, легонько вздохнула и посмотрела на Роберта, его бессилие было очевидно. Уже теплее… Ну что мне еще остается? Кошка мягко улыбнулась.
- Я тебе верю, но не делай так больше, ладно?



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Пятница, 24.01.2014, 00:39 | Сообщение # 243
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Смерть, о которой книжный червь только и мог, что мечтать - быть заваленным кучей книг. Сейчас, оглядывая эти полки, подобная мысль сама как-то закралась внутрь него. 
- Магических... - повторил он чуть громче, всё ещё перебирая книги, но уже на полку выше - ...хотел разобраться в том, как я здесь очутился. Что толку от незнания, верно? - Что толку от того, что я сюда попал. Надо понять КАК...
Стоя спиной к девушке, он не переставал улыбаться, хотя после всего, что произошло, настроение его, мягко говоря, начало прихрамывать. 
Ужин...ужин-ужин-ужин - отозвалось эхом слово, произнесённое девушкой. 
Если уж и было что-то, чем можно было купить парня с потрохами, так это еда. Первое место - еда, потом только книги. 
Представив во рту вкус пищи, Джоэл уже начал проклинать себя за то, что экономил еду, путешествуя по Селиану. Молча, он просто качнул головой, соглашаясь с предложением Эмили. Хоть он и стоял к ней спиной, мысль о том, что темноволосая провожатая может и не заметить его жеста, не то, о чём он сейчас думал. 
Ненавижу чувствовать себя беспомощным! И к магии моей не прибегнешь, чёрт!




 
BeatrisДата: Пятница, 24.01.2014, 01:01 | Сообщение # 244
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Этого не обещаю. Привыкай ко мне, кошка - улыбнулся он и подошел к Холо, чтобы погладить её за ушком. Роберт знал, это лучшее, что он может сейчас сделать.

...

- Я не знаю, как ты тут очутился, но я легко могла бы закинуть тебя обратно - хмыкнула Эмили - Если ты путник, тебе же не принципиально, в какой части Селиана ты окажешься? - немного неуверенно спросила она, перебирая книги.
О.Генри, Овидий, Остин... Но только не какой-то чертов Огнеликий мудрец. Что вообще за имя такое дурацкое - Огнеликий?
Эмили на голову свалилась парочка книг, в честь чего она тихо, но крайне непристойно, выругалась. Из другого конца зала донеслось практически такое же ругательство только от лица библиотекарши. Вампирша фыркнула и подобрала книги.
- "Основы магии для чайников" - прочла она название - Не хочешь полистать? - Эмили откинула книгу за ненадобностью и продолжила поиски.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Пятница, 24.01.2014, 15:07 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма ехала на мотоцикле по Бруклинскому мосту и усмехалась. Сколько неприкрытой насмешки и пренебрежительности было в лицах тех, кому она хотела помочь. И так было всегда. "Интересно, ты когда-нибудь уже научишься чему-то?" Было обидно. И обида эта разъедала душу, прямо здесь, за грудиной... Девушка свернула налево и набрала приличную скорость. В голове остались только свобода и ветер. Такой же ветер обтекал ее тонкую изящную фигурку на плавных изгибах Ямахи.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Пятница, 24.01.2014, 15:37 | Сообщение # 246
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен улыбнулась Амалиии и Эбби одновременно, и обратилась к обеим:
- Я Гвен, а это Оливия. - Она потащила Оливию на сщену, вспоминая то, что Гвен должна говорить. Тут ей кинули какие-то вещи, и она разглядела в них порваные джинсы и зеленую водолазку. Какая безвкусица у этих стилистов! фыркнула она, одев наряд. 
***
Эл закатила глаза и вышла пошла в ближайший продуктовый. Накупив еды, которую можно приготовить и без плиты, которая так заржавела, что можно с неё ржавчину целый год соскребывать. И конечто девушка собиралась научиться готовить, взяв уроки у одного повара из их кафе. Жизнь налаживается! - Улыбнулась Элла и поторопилась домой. Скоро настанет время её смены - а пока что надо сделать обед. Школьница достала овощи и фрукты и встала резать их своим переносным ножичком. Закинув все в пластиковую миску, она залила все подсолнечным маслом. Получился салатик - и очень даже вкусный! Эл уплетала салат за обе щеки, закатывая глаза от наслаждения. Нужно взять ещё рецептов у Генри!
Тут настало время полудня. Девушка положила чашку на столик и пошла в кафе, на ходу одевая фартук. В кафе её встретили восхищенные взгляды посетителей - слухи о новой официантке разлетелись по всему району. Школьница поспешила к служебному помещению и вышла оттуда в фартуке и с подносом. Тут со всех сторон посыпались заказы: кто-то хотел закусить, некоторые пришли пообедать, а самые смелые предлагали познакомиться - но их Эл мерила холодным взглядом и морщилась, словно проглатывала лимон.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:08 | Сообщение # 247
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо улыбнулась, но мурлыкать все же не стала, у нее было не то настроение. Неожиданно рысь вспомнила о компьютере. Пока мы здесь, надо будет увидеть это чудо. Кошка совершенно не знала что делать дальше. Ей хотелось побыть одной, походить по городу…


Живее всех живых!
 
CharissaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:15 | Сообщение # 248
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия кивнула в ответ. Она пошла за девушками на сцену. Съемки продолжились. 
Отсняв все кадры сцены, они присели отдохнуть. 
- Ну и как вам актерская работа? Какие впечатления?



 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:22 | Сообщение # 249
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия презрительно откинула одежду жля съемок. Сниматься?! В ЭТОМ?! Я даже под страхом смерти это не надену!
- Я это не одену! Какая безвкусица! Фи...
Режиссер вздохнул и согласился. Вскоре все кадры были отсняты, на сегодня работа закончилась, а Оливия порядком устала.
-…впечатления?
Модница поправила юбочку. Я сейчас хочу пройтись по магазинам и купить новый чехольчик для айфона, а так же новые туфельки… Завтра эта одежда уже начнет устаревать.
- Не знаю, мне привычнее ходить по магазинам.
Деловито сказала девушка, достала из сумочки косметичку и начала подкрашивать губы.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 24.01.2014, 16:44 | Сообщение # 250
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен пожала плечами. Ей не очень-то понравились съёмки, но разве прилично об этом говорить?
Она быстро переоделась и подумала о процедурах.
- Оливия, нам надо в салон, нам на 3 записано. -Сказала она и потащила подругу к их лимузину.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:56 | Сообщение # 251
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия подхватила сумочку и побежала за Гвен, вскоре она уже садилась в лимузин. 
- После салона заедем в новый бутик Кутюр! 
Девушка плюхнулась на сиденье и стала рыться в сумочке.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:50 | Сообщение # 252
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Не прошло и пяти минут, как новые знакомые Амалии скрылись из виду.
Ну что ж, ладно.
Она переоделась в свою обычную одежду и села в машину.





Сообщение отредактировал Charissa - Пятница, 24.01.2014, 17:51
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:07 | Сообщение # 253
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Отказавшись от одежды для съемок, Эбби села в свою машину.Она не много опаздывала на полчаса в свой спа- салон, но вскоре туда прибыла прибыла. Зайдя в свою комнатку, Эбби быстренько переоделась и подошла к сауне. Она залезла в него и принялась отдыхать. Вскоре потом посетила сауну, массаж и пару тренажеров. Уже выйдя из сауны, она немедленно поехала по магазинам.




Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Пятница, 24.01.2014, 18:10
 
StellarDistanceДата: Пятница, 24.01.2014, 18:18 | Сообщение # 254
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен кивнула и надулатеб губки, достав помаду и зеркальце.
- Я слышала, что тут новый французский парфюмерный магазин открылся. - сообщдила она подруге, заглянув в айфон.
- Да, ты права, нужно новые платья взять. - Рассеянно сказала она, роясь в сумочке.




 
StellarDistanceДата: Пятница, 24.01.2014, 22:09 | Сообщение # 255
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл работала часа четыре, и, наконец, её смена закончилась. Сабрав чаевые суммой 4 доллара 25 центов, она безнадёжно вздохнула и засунула фартук в сумку. Медленно, еле переставляя ноги, она поплелась домой. Тут из-за угла мелькнула оранжевая кепка, несколько ловких движений - и хулиган схватил сумку, нагло ухмыльнулся и побежал за угол. Элла была не так-то проста. Она схватила одну руку и завернула её за спину и дала хулигану в глаз. Его лицо исказилось от удара, а брови полезли на лоб от удивления. Её удар явно был сюрпризом.Девушка встряхнула кулак, смерила его ледяным взглядом. Она взяла сумку из его дрожащих рук и подняла одну бровь.
- Ну-ну. Пойдём в участок? - Спросила она, насмешливо зевая.
- Н-нет! Выпусти, ты, малявка! - Хулиган стал вырваться, но Эл замахнулась, и он притих.
Она пошла в ближайший участок, время от времени давая хулигану подзатыльники. Будет знать, как красть сумки у беззащитных девочек!




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: