Мир людей - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:23 | Сообщение # 286
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо навела курсор на область с картинками, открыла одну и с сильнейшим недоверием посмотрела на экран. Там высветилась красочная иллюстрация, которая очень понравилась рыси. Кошка стала листать и смотреть картинки, уж очень ее забавило это занятие.
- Да… Мне нравится мышка… Мышка, мышь… Мышь?!
Девушка мгновенно убрала руку от мышки и с ужасом на нее уставилась.
- Это мышь?! Они используют мышей?!



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:30 | Сообщение # 287
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Я спустился с гор, - вспоминал он свой маршрут - Там внизу было что-то вроде дома, где мне дали комнату. По сути, это не важно. Я думаю, что смогу найти туда дорогу, где бы не очутился. 
И то верно, он хорошо ориентировался на местности и его ворон мог помочь, в придачу ко всему. Вопрос был в другом. Есть ли смысл возвращаться? Наверняка всё, что было у меня день спустя присвоят себе добрые люди, что меня приютили. И против этого он не имел ничего. У Джоэла с собой было не много вещей или денег, а они ему так услужили. Приютили, да ещё и ужин на него готовили, когда он исчез.
Вот ворона найти надо будет. Этот пернатый всюду его сопровождал и без него Джоэлу было как-то не по себе. Хоть птица и не была ручной, да и на глаза попадалась редко, в Селиане он мог быть уверен, что пернатый друг наблюдает за ним. Он передавал отчиму парня о том, что тот в целости и сохранности.
- Там, где мы очутимся, горы есть поблизости? - поинтресовался он.
Протирев последнюю чистую тарелку тряпкой, он отставил её в сторону. Вытерев руки, парень прошагал к окну. Право слово, смотреть отсюда можно вечно.
- И что нам нужно для того, чтобы отправиться? - вопрос был логичным и вполне закономерным.




 
BeatrisДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:46 | Сообщение # 288
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Да, а вот это хвост - иронично сказал Роберт - Расслабься, она просто так называется - улыбнулся он и продолжил листать картинки, которые смотрела Холо.
- Смотри, как красиво. Хотела бы сюда попасть? - на фотографии было море - голубое и, скорее всего, тёплое. И золотой песок. И парочка пальм вдалеке. По правде говоря, оборотень и сам бы не отказался сейчас очутиться там.

...

Эмили нахмурилась и попыталась припомнить что-нибудь про горы. Но как на зло в голову лезли совершенно не те горы. Ей упрямо представлялись заснеженные вершины мира людей, которые многие годы подряд были её единственной отрадой. Да, всё хорошее, что она помнила о своей юности - горные долины с бесконечными их лугами и невероятных размеров горы, сверху присыпанные белоснежным снегом.
- Кажется есть - она всё же припомнила их поход за виноградом. Точно, там были солидные такие возвышенности. - Я уже говорила тебе про лес? Я конечно знаю ещё парочку порталов... Но уверенна только в том, который ведёт именно в этот лес.
Она опять же задумалась. Ответ казался ей слишком простым. Хотя, о чём она волнуется? Эмили делала это уже тысячу раз и, да, это просто. Нужен только портал и немного времени.
- Я думаю, ничего необычного нам не понадобится. Можем отправиться хоть прямо сейчас. Или лучше завтра - вампирша опять нахмурилась. Она не хотела так рано покидать это место. - Право, завтра будет лучше.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:55 | Сообщение # 289
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закивала и стала разглядывать красочную картинку, она была очень и очень красивой.
- Да… В Селиане тоже есть такие места, просто они находятся далеко от леса. Я не мастер в таких делах, а вот старые гномы вполне могут рассказать где это.
Такими словами рысь дала недвусмысленный намек на то, что она не прочь еще попутешествовать. Только уже на родной планете.
- Расспросим их когда вернемся?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:07 | Сообщение # 290
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
А рысь всё тянуло в родные места... В каком-то плане Роберт даже не понимал этого. Хотя родина там, все дела...
- Обязательно спросим. Я был бы не против побывать там - улыбнулся он. - Будешь ещё что-нибудь смотреть - оборотень кивнул на компьютер - Или пойдём?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:13 | Сообщение # 291
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Если не хочешь, я отправлюсь один. Когда тебе будет удобней.
Что уж говорить, сейчас Джоэл зависим от неё и торопить или указывать ей когда и что делать - это верх наглости. Он хоть и наглый, но не настолько. Да и слишком мало эти двое знакомы, чтобы сходу вести себя так, будто маг у себя дома ночует.
- Ты ведь в этом мире ориентируешься прекрасно...Уверен на все сто.
Быть может, если бы он остался здесь, то и ему скоро этот мир начал нравиться, но нет. Слишком жестоко так будет поступать с теми, кто ещё печётся о его самочувствии там, на том конце портала.
Отойдя от окна, рыжеволосый начал оглядывать квартиру в поисках мета, где он мог бы "уткнуться носом". Завтра, так завтра. Апартаменты были просторными, а потому он, как пёс, не мог найти себе места.
Заручившись парой книг, он начал замерять прихожую длинными шагами. 
- Честно, мне здесь немного не по себе. Не знаю от чего. Но живёшь ты в прекрасном месте, Эмили...




 
BeatrisДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:28 | Сообщение # 292
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Нет-нет, что ты, я же обещала - сразу же занервничала Эмили. Ну правда же обещала. Обещала доставить в целости и сохранности до другого конца портала. И ещё не бывало такого, чтобы Эмили не выполняла своих обещаний.
Она наблюдала за Джоэлом, бесцельно перемещающимся по квартире, словно выслеживала жертву. Хотя на самом деле у неё и в мыслях этого не было. Да, этому парню она ничего не сделает. Просто потому что она так решила. И это вошло в её список необоснованных решений... Подобно тому, что она решила вернуться в Селиан.
- Я не сильно и живу тут - призналась она - Всего пару дней... И вообще мне не нравится этот город. В мире есть места и получше - вампирша и сама не знала, зачем сказала это. Но это была чистая правда. Если бы она решила опять жить в мире людей, она бы не осталась в Нью-Йорке.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:57 | Сообщение # 293
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- В Селиане тоже достаточно прекрасных мест, - спешно добавил парень - Я ведь говорил, что дома у меня нет, я путешествую там-сям и многое видел.
Воспоминания эти его заставляли улыбаться. Десятки раз он чуть не попадал в лапы смерти, но ему удавалось выкручиваться. Тогда это не казалось смешным, но теперь. Теперь все его путешествия казались ему крайне забавными. Госпожа Удача его сопровождала повсюду, это был факт, но рано или поздно она отворачивается от любого путника.
- Этот лес, где мы окажемся, там живёт кто-нибудь?
Встав посреди комнаты, он обратил свой взор на девушку, пристально наблюдавшую за юношей всё это время.
- Я не имею ни малейшего представления о том, как долго смогу оставаться там, но знать чего ожидать, никогда не помешает.




 
BeatrisДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:07 | Сообщение # 294
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Сейчас её, честно говоря, больше волновало почему Джоэл стал посреди комнаты и теперь сверлит её взглядом. Что-то не так?
- Да, там много живности. Но достаточно безопасно - сразу предупредила она. - Только вот вампиры водятся... Но их там совершенно не много! Ты боишься вампиров? - вот это она сейчас очень смело спросила. Ведь одно лишнее слово, и он может всё понять. А Эмили это совершенно не нужно... Тем не менее, разговор был уже начат, и теперь приходилось делать вид, что она это ляпнула чисто между прочим. Как будто ей это совсем и не интересно.
Девушка серьёзно посмотрела на Джоэла и подумала, что надо ещё позаботиться о спальном месте для него...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:45 | Сообщение # 295
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ожив, он ещё раз невернул круг по комнате.
- Вампиры? - громкое слово, о них любой ребёнок слышал - Я лично их ещё не встречал, если честно. Может потому, что избегаю больших скоплений народа, городов и посёлков.
Он искренне улыбнулся и продолжил свой круговой марафон.
- Думаешь, мне стоит их опасаться? Выгляжу как отбивная?
Достигнув наконец цели, Джоэл снова встал у окна. На улице уже темнело, но вид менее приятным от этого не стал. Высоко. Вот, что видят птицы...везёт.
- Не важно, - перебил он сам себя - Как нибудь справлюсь, если придётся. И так, мне позволено остаться на ночь? Если что, я себе в парке уже скамейку для сна присмотрел. Во-о-он ту.
Парень тыкнул пальцем в окно, указывая на скамейку в элитном районе, вид на который открывался из комнаты.






Сообщение отредактировал Счастье - Понедельник, 27.01.2014, 02:46
 
BeatrisДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:11 | Сообщение # 296
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили облегчённо вздохнула. Не встречал значит... Повезло. - она опять чуть сдержала смех.
- Вампиров в любом случае стоит опасаться. Даже если ты внешне с трудом дотягиваешь до пережаренного куриного крыла, они всё равно могут причинить тебе зло - ей было не очень-то приятно об этом говорить. Эмили ничуть не была в восторге от своей сущности и лишний раз припоминать все вампирские грешки её не нравилось. Но тем не менее она продолжила.
- Тебе либо нужно не попадаться им на глаза... Либо подружиться с ними - второе у тебя уже почти получилось.
- Но вообще в этом лесу всё достаточно спокойно - очаровательно улыбнулась Эмили и вернулась к рассматриванию кухни. Какой отвратительный вкус нужно иметь, чтобы повесить такую яркую картину в этой комнате?
Потом Эмс задумалась, подбирая варианты спальных мест для Джоэла. - Думаю, если ты ляжешь на той скамейке, полиция быстренько тебя перетащит в более тёплое место - фыркнула она. Да, думаю на Манхеттане запрещено спать на скамейках. Местным точно не понравиться.
- Так что оставайся - её детское лицо озарилось добродушной улыбкой, и она побежала устраивать Джоэлу постель.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:39 | Сообщение # 297
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закрыла браузер и вздохнула, от компьютера у нее сильно разболелась голова. Странная штука…
- Пойдем… Я бы сейчас побывала в тихом месте, у меня голова болит.
Немного грустно сказала рысь и встала из-за стола.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:32 | Сообщение # 298
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Подружиться, да? Подружиться это хорошо, но у меня не очень-то выходит, - говорил он это улыбаясь, но голос был грустным и это было слышно - Ладно уж, глянем на ваш лес.
Всё ещё вглядываясь в окно, он глядел, как люди торопились домой, некоторые же, наоборот, никуда не спешили и вальяжно проплывали по тратуарам. Такие маленькие они отсюда.
Скамейка, конечно, выглядела привлекательно, но перспектива быть затасканым кем-то куда-то, пусть даже и в теплое, но не знакомое место, уж не слишком воодушевляла. Полиция? Наверное, это кто-то вроде стражей.
- Ну, как бы то ни было, остаться я вовсе не против, - проснувшись от мыслей, бодро заключил юноша - Я нашёл себе уютное место! 
Неторопливой походкой он прошагал к дивану и плашмя шлёпнулся вдоль него.
- Я уже почти уснул, - уткнувшись лицом в диванную подушку, вещал он тоже в неё - но если надо, перелягу на пол.
Парень оторвал, наконец, лицо от подушки, глянул на Эмили, а после закрыл глаза и в ту же секунду засопел. День выдался тяжёлый...и странный. Это была его последняя мысль перед тем, как он отправился в мир грёз.




 
CharissaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:41 | Сообщение # 299
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Рабочий день закончился. Криптос и Амалия возвращались по своим домам. Их интересовали эти видения и смутные знакомства, но, не получив ответы, они смирились. 
Амалия приехала домой и первым делом покормила свою кошку. 
- Скучала? 
Криптос же пошел в душ, ибо там хорошо думается.



 
КассандраДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:52 | Сообщение # 300
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма вышла из интернет-кафе, села на мотоцикл и отправилась к Константину. Сегодня был благоприятный день для возвращения на Селиан. Она вошла в квартиру, заметив, что Костика не было дома. "Оно и к лучшему". Чашка кофе скрасила ее одиночество.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: