Мир людей - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Среда, 22.01.2014, 23:45 | Сообщение # 211
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- О, поверь мне, люди покупают кучу вещей и не носят и половины. Так что ничего страшного, если ты просто повесишь её у себя в шкафу - он немного замялся - Мы обязательно достроим тебе дом, и у тебя будет шкаф... - улыбнулся Роберт.
- Лучше примерь что-нибудь. Мне же интересно посмотреть.

...

- Ты можешь переночевать у меня! - конечно, никакая нормальная девушка так не сказала бы малознакомому парню. Но она в ряды нормальных девушек точно не вписывалась, да и парень явно был непрост. Поэтому, почему бы и нет.
Эмили ещё раз жутковато улыбнулась. Нет, она умела быть милой. И актриса из неё хорошая... Но пусть парень сразу видит, что она не такая уж и обычная. И даже немного опасная.
- А книга... У меня никаких книг нет. Можно было бы поискать в библиотеке... Но это зависит от того, какая книга тебе нужна - усмехнулась вампирша.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 23:55 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма неслась по городу на байке в поисках характерных энергетических пятен тех, кто вместе с ней пришел из Леса. Некоторые были тусклыми, и девушка понимала, что к таким соваться бессмысленно, они все забыли. Сейчас ее путь лежал в сторону двух сияющих точек, находящихся очень рядом друг к другу. Они помнили, они знали. И в их ауре не было отголосков чужих жизней, значит, это не ночные вампирши. 
Вампиресс она решила пока не трогать.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 00:04 | Сообщение # 213
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Похоже я влип. Как только она впервые улыбнулась эта мысль прочно поселилась в его голове. Куда проще когда тебя не замечают, но в данный момент девушка была отзывчивой и это всё, что ему надо было знать.
- У Вас?! Нет, леди Эмили, так я Вас озадачить не посмею, - спать ему где-то надо, конечно, но в крайнем случае он и на лавке прикорнёт, а отнимать жилое пространство у девушки благородных кровей (так он обьяснил себе бледность её кожи), дело крайне не приличное. - А вот в библиотеку попасть мне нужно срочно! Там же...там есть книги про пространственные перемещения, иные измерения и прочее?
Стоило его страху и озадаченности немного отступить, как недалеко от них на полной скорости пронеслась машина, а за ней ещё одна. Сказать, что он остолбенел - ничего не сказать! Уставившись на дорогу, глаза его забыли как моргать, а кожа, и без того достаточно светлая, приобрела оттенок белой краски.






Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 23.01.2014, 00:12
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 00:16 | Сообщение # 214
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ох, ну раз так, я могу тебе показать, как пройти в библиотеку - она почти обиделась. Почему бы и не принять моё предложение, если ты не знаешь, где находишься, и шарахаешься даже от машин? - Она заметила, как побледнел парень, и тут же принялась гадать, откуда он прибыл. К сожалению, её знания миров ограничивались лишь парой жалких уголков галактики, ну и миром людей конечно же. Но зато она сходу могла определить его группу крови. Кому что, как говориться.
- Пойдём поищем тебе книгу - с энтузиазмом заявила она - Если ты, конечно, не против моего сопровождения - на детском лице Эмили появился какой-то намёк на скромность, столь не свойственную ей сегодня.
В данный момент Эмили решила пересмотреть своё поведение и, в конце-то концов, перестать улыбаться, как чокнутый маньяк.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 00:51 | Сообщение # 215
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ошеломлённого парня встряхнул голос юной прелестницы, что стояла рядом всё это время.
- Да-да. Я был бы очень благодарен. - вяло пролепетал он всё ещё не отводя взгляда от дороги.
Признаться, на эти несколько мгновений он даже забыл про книгу. Напрочь! Что это было только что?! Вслух задавать вопрос он пока не осмелился, хотя, похоже, девушка заметила его неадекватную реакцию. Соберись!
- И буду только рад компании, - наконец, испуг на его лице уступил место нормальной человеческой реакции - Вы меня спасли, если быть честным. Мне ново всё, что я здесь вижу, но Вас, леди, это похоже не удивляет?
Эмоции она, однако, сдерживала мастерски. Казалось, её ничуть не смущает его замешательство.
- Куда нам надо идти?
А парень тем временем задумался о том, стоит ли ему в открытую говорить о месте откуда он переместился.
Одно он знал точно, все запасы мяса, которые Джоэл таскал с собой во время путешествия, наверняка стащит его Ворон. Да пусть хоть подавится - возразил он сам себе на эти обидные мысли.
Сейчас, главное найти способ вернуться. И не потерять из виду Эмили. Терять и теряться он умел отменно. Хотя это скорее можно назвать проклятием, нежели умением в полном смысле этого слова.
Ну и самое важное, Джоэл...держи свою магию при себе!






Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 23.01.2014, 04:12
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 12:18 | Сообщение # 216
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили хитро улыбнулась парню:
- Никогда не видела в Нью-Йорке людей, боящихся машин. Но, тем не менее, ты меня ничем не удивил -она еще раз подарила Джоэлу пронзительный взгляд и отвернулась, рассматривая прохожих.
- Не думаю, что ты расскажешь мне кто ты и как сюда попал - совершенно без эмоций заявила она - Поэтому мы просто пойдем в библиотеку.
На самом-то деле вампирше было жуть как интересно узнать что-нибудь об этом парне. И она даже была бы не против потратить на него целый день.
Тем более общение с ним отвлекало от проблем и навязчивых воспоминаний, коими Эмс мучилась последние несколько дней.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 12:47 | Сообщение # 217
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Хоть безобидной Эмили восвсе не выглядела, а именно таких девушек ему на веку своем приходилось встречать, он был согласен с тем, что помогать кому-то не зная о нем ничего, кроме имени, это бремя достаточно тяжкое. 
- Не ловко мне, честное слово - тем временем девушка одарила его хищным взглядом - Вы вполне имеете право знать, кому оказываете помощь - он заставил себя ответить ей улыбкой на пронзительный взгляд жёлтых глаз, которыми она будто выедала из него все живое - Давайте так: как только доберёмся до библиотеки, я даю прекрасной леди шанс, задать мне один вопрос. Любой, какой она только пожелает мне задать, если вдруг появится такое желание.
Ещё немного и он вполне бы попытался навязаться к ней на ночёвку...снова...но что-то глубоко-глубоко в душе говорило ему: Джоэл, ты идиот. Побереги свою жалкую тушку. То ли что-то диковатое было в его собеседнице, что пробуждало такие мысли, то ли причиной был мегаполис и всё здесь могло казаться ему опасным. 
Но этот внутренний голос молодой человек пока что успешно игнорировал.




 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 13:22 | Сообщение # 218
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Один вопрос? Почему уж сразу не три желания - мысленно усмехнулась Эмс.
Но вообще идея парня ей пришлась по душе. Один вопрос - это уже хоть что-то. Главное, не сглупить и придумать что-то реально интересное.
- Отлично! - улыбнулась Эмили. Вот только библиотека была уже близко, а она все никак не могла выбрать один такой вопрос, ответ на который дал бы ей максимум информации о столь странном парне.
Вампирша периодически поглядывала на Джоэла, искренне волнуясь, чтобы ничего в незнакомом ему мире не напугало юношу или не причинило ему вреда.
Хотя что может быть вреднее сумашедшей кровопицы, сопровождающей его?
Когда они уже дошли до порога заветной библиотеки, Эм вдруг задалась вопросом - почему в первую очередь он беспокоится не о ночлеге и не возвращении домой, а о какой-то книге? Уж не колдун ли этот красноволосый...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Четверг, 23.01.2014, 15:57 | Сообщение # 219
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
До библиотеки они дошли достаточно быстро. Всё это время парень сименил за темноволосой девушкой. Если она ускоряла шаг, Джоэл старался идти быстрее. Не хватало ещё потерять проводника в этом шумном, бурлящем жизнью, городе.
Идея с правом на вопрос явно приглянулась леди Эмили, та заметно водушевилась. Она даже улыбнулась, кажется, искренне. Потому шагала она бодро и до белого каменного здания, на котором латиницей красовалась надпись "Библиотека" добралась компания довольно скоро.
Поднявшись по ступеням вверх, парень и девушка остановились. По взгляду Джоэл понял, что провожатая его задумалась над вопросом. Интересные мысли блуждают в её голове. 
- Ну что, молодая леди  хочет узнать обо мне что-нибудь занимательное? - улыбка его растянулась на пол лица - Обещаю ответить честно и не лукавить...




 
КассандраДата: Четверг, 23.01.2014, 16:43 | Сообщение # 220
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ямаха остановился возле высотного здания в центре города. Девушка сняла шлем и длинные черные волосы рассыпались по плечам. Второй, третий, двадцатый этаж... "А вот и то, что мне нужен..." Карма вошла в холл и целенаправленно нажала кнопку входного звонка в средней квартире. Дверь открылась и Лин с ходу сказала.
- Я знаю, что вы помните Лес. Нужно все исправлять...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 16:59 | Сообщение # 221
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Сложно было предположить, какой вопрос будет выигрышным в столь интересной ситуации. Поэтому Эмили спросила то, что волновало ее больше всего.
- О, вряд ли ты хочешь мне об этом рассказывать, но... Откуда ты прибыл, Джоэл? - совершенно серьезно посмотрела на него Эм.
Она очень надеялась услышить подробный рассказ. Хотя наверняка Джоэл что-нибудь от нее да утаит. Он ведь не знает, кто она на самом деле... Вот и будет бояться сболтнуть лишнего.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:10 | Сообщение # 222
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Дафна, немного ещё повозившись с бумагами, поставила печати и убрала документы в шкафик.
- Элла! Идите сюда. Вот смотрите. Это отправьте мр. Дэжоу, это миссис Элайн...
Среди бумаг Дафна заметила письмо в конверте . Надписей не было, только в имени получателя накорябано "Наяде..."
Что? В тот же миг  ей представилась девушка, с зелено-синем платьем и с маленькой диадемой на голове.Волосы развевались по ветру...
Дафна вскрыла письмо.



 
StellarDistanceДата: Четверг, 23.01.2014, 17:21 | Сообщение # 223
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен демонстративно фыркнула, видя, как актриса от неё отвернулась. Тут она обратилась к той девушке.
- А как вас зовут? Боже, как мне нравится этот наряд! И где ты купила эти туфельки? - Она с восхищением посмотрела нанаряд той девушки. Перед глазами опять что-то мелькнуло. На этот раз это была девушка с прозрачными сиреневыми крылышками. Лица она не разглядела - фея упорхнула за зеленые верхушки лесных деревьев.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:43 | Сообщение # 224
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо уже собралась примерить прелесное платьице, как вдруг сама по себе открылась входная дверь. На пороге стояла та самая драконица, которая не понравилась кошке еще в лесу.
-…исправлять…
Рысь тихонько зарычала, скорее от злости, нежели от испуга. Да, девушка была возмущена такой наглостью. Да как она смеет врываться к людям в дом, да еще заявлять, что они что-то должны! Она еле удержалась, чтобы не съязвить.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 23.01.2014, 17:51 | Сообщение # 225
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Меньше всего Роберт ожидал появления той черноволосой на пороге своего дома. Хотя он даже удивился, что она столь культурно к ним пожаловала, а не зашла через окно, например.
- Что мы, прости, должны? - крайне язвительно переспоросил он и подошел поближе к Холо. Так, чисто на всякий случий. Потому что от этой девицы можно было ожидать чего угодно...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: