Мир людей - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 15:09 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма устало забралась в постель после бессонной ночи. "Что-то я совсем день с ночью перепутала..." Константин тихо шебуршал на кухне. Клинки покоились рядом. Белая майка и такие же белые шорты совсем не сковывали движений, а девушка уж и забыла, когда в последний раз спала не в походном костюме. "Все-таки у этого мира есть свои преимущества... На Селиане мне редко удается так поспать..." - всплыла в голове последняя сонная мысль, и Карма отправилась в объятия Морфея, самого честного мужчины, что никогда тебя не предаст...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Среда, 22.01.2014, 15:16 | Сообщение # 197
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл зашла в торговый центр и увидела две фигурки возле большого одеждного магазина, или, как называла их Эл, "тряпочного". Ей нравились только тёмные свободные одежды, вроде плащей. Одна из них была с огромными пакетами, вдруг она повернулась и в памяти Эл мелькнула рысь. Рысь? Потом двое повернулись в её сторону, не замечая Эллу. Опять в памяти мелькнуло уже два силуэта- рысь и волк, которые шли рядом и смотрела друг на друга. Кто они?
Как бы случайно, школьница задела ту рысь, и у неё из рук выпал пакет.
- Простите!




 
CharissaДата: Среда, 22.01.2014, 16:29 | Сообщение # 198
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Выйдя из служебного помещения, Криптос увидел девушку, сказавшую "простите". 
Опяяять двадцать пять! Я точно схожу с ума. И где же на этот раз ее видел?..
Перед его взором оказалась мрачная девушка, стоящая среди деревьев в лесу. Она повернулась спиной и исчезла... Криптос смотрел вперед стеклянным взглядом. Прошло более десяти минут прежде, чем он сдвинулся с места.



 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 22.01.2014, 18:18 | Сообщение # 199
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Взяв сценарий со стола, Эбби прошла на ближайшее кресло. Нечаянно её взгляд упал на молодую девушку.Не очень привлекательное существо летает где то в пустынном туманном месте, но вот её плечо задевает стрела. Лица Эбби не разглядела. Отряхнув голову и протерев  глаза, Эбби снова уставилась на девушку. Что это такое?




Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Среда, 22.01.2014, 18:20
 
CharissaДата: Среда, 22.01.2014, 21:42 | Сообщение # 200
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия заметила этот изучающий взгляд новой актрисы. Она демонстративно отвернулась и хотела было поговорить с режиссером на их счет, но вовремя передумала.
Сейчас не время. Но уж больно они меня напрягают, такое знакомство с ними для меня нехарактерно, но эти видения... Кого угодно с ума сведут.
Девушка тряхнула головой и припудрила носик.

Криптос стоял и думал.
Со мной явно что-то не то.
Он подошел к девушке и спросил ее:
- Простите, мы раньше не встречались нигде?





Сообщение отредактировал Charissa - Среда, 22.01.2014, 21:44
 
СчастьеДата: Среда, 22.01.2014, 22:16 | Сообщение # 201
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Дело было вечером, как говорится, делать было нечего. Парень, остановившись до
наступления темноты в какой-то лачуге, и спокойно себе перелистывал книженцию с
названием "Хочешь научиться магии?! Тебе к нам!". Ну, раз так,подумал парень, то полистаю, пожалуй...
Перевернув очередную страницу, он обнаружил заклинание, про которое слышал уже
не раз. Как это читается-то? Со...со...
- Сонъерра, секеро видэо? - с вопрошающей интонацией,произнёс он вслух.
А прочёл он все верно. И совершенно не нужно быть интеллектуалом, чтоб в этом
убедиться, ведь парня закрутило, как листок на ветру. В глазах потемнело, а в
уши бил глухой ритм.

Очнувшись, спустя пару минут, он никак не понимал, как он сюда попал. Куда"сюда" вообще?!!
-Э...это...Это как произошло?! - паника нарисовалась у него налице - Как...Где?
И это ещё хорошо, что он мог говорить, а то встал бы столбом, да и только. Кто все эти люди?!
Плюс ко всему, выглядел он совершенно не важно, по меркам тех, кто в данный
момент, не замечая его, проходил мимо.
Э-э-э...Никто не ответит мне на пару-тройку вопросов??






Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 22.01.2014, 22:18
 
BeatrisДата: Среда, 22.01.2014, 22:21 | Сообщение # 202
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт набрал в руки пакетов с вещами рыси и принялся думать, куда бы им пойти. И параллельно проклинать местные магазины, потому что они чуть ли не каждую вещь упаковывают в отдельный пакет.
А тут еще и какая-то девица подвернулась, толкнувшая Холо. Оборотень немедля принялся поднимать разбросанные покупки и думать, что и эту девушку он уже где-то видел. В мистическом лесу.
Он тут же решил по прибытии обратно разузнать, что же случилось с порталом, и почему в Нью-Йорк одновременно выкинуло столько нечести.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
BeatrisДата: Среда, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 203
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили брела по улице, свято веря что загазованный запах мегаполиса поможет ей справиться с головной болью.
На одной улице ей на глаза попался бледный паренек с красной шевелюрой. Эмс он и его потерянный вид заинтересовали сразу... Она, чисто на автомате, подошла к парню и приторно вежливо поинтересовалась.
- Вы выглядите неважно... Вам помочь?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 22.01.2014, 22:46 | Сообщение # 204
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо засеменила вслед за Робертом, мягко кивнув той девушке. Рысь и оборотень вышли из магазина и направились домой, разложить покупки.
- Знаешь… по моему я видела этих людей… И того странного черноволосого в магазине, и эту школьницу… Но если это они, то как же такому огромному количеству нечисти удалось перенестись сюда, да еще и забыть свою прошлую жизнь?
Кошка вопросительно взглянула на Роба.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Среда, 22.01.2014, 22:50 | Сообщение # 205
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Джоэл всё ещё не мог прийти в себя и собраться. В его сознании вертелось заклинание, которое...Точно! Сработало! И что, это повод радоваться? А вот и нет! Тот факт, что он что-то смог его непременно радовал, когда он лишь начинал заниматься магией, но сейчас...сейчас положение его было совершенно не шуточным.
Благо, его вера в человечество была оправдана, хоть он ещё и не успел ни у кого попросить помощи. Но что врать, подсознание его просто вопило от ужаса в тот момент, когда приятная на внешность молодая девушка предложила ему помощь.
Я что, настолько выделился? Однако отказываться было бы безумством в высшей инстанции.
- Д...да. Я не знаю как сюда попал. Я просто... - в голове промелькнула мысль, что на парня он сейчас похож меньше всего, а между тем, перед ним девушка стоит. Показательно расправив плечи, он продолжил - Меня зовут Джоэл и пару секунд назад я был совершенно в другом месте. Понятия не имею где я сейчас...
Натянутая улыбка послужила заключением его изложения.






Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 23.01.2014, 04:06
 
КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 22:54 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма проснулась, словно от резкого толчка. Поморщилась и машинально проверила энергетическую сетку окружающего пространства. "Что за... Ох..." Драконица подскочила и судорожно начала натягивать на себя комбинезон. Подхватив мотоциклетный шлем, она уже ринулась вон из квартиры, но резко затормозила. Без клинков она сейчас не сможет. Придется поворошить в этой перепутанной, местами разорванной, сетке, чтобы их спрятать. Пара сдвинутых нитей пространства и клинки, подвешенные на спину, перешли на другой уровень реальности. Пора искать тех, кто пришел в этот мир так же, как и она...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Среда, 22.01.2014, 23:17 | Сообщение # 207
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл повернула голову к тому, кто спрашивал.
- Эмм... Нет. - она плечами, но что-то внутри подсказывало, что это не так.
Он показался ей знакомым - но откуда неизвестно.
***
Рита закипилась всем нужно и поперлась к себе в квартиру. Тут она вспомнила, что забыла закрыть дверь. Девушка заторопилась к квартире. Так и есть -дверь нараспашку.
Она зашла вовнутрь и включила свет. Никого не было в квартире, и Рита заметила, что ноутбук отсутствует.
Она выругалась во весь голос и шлепнула пакеты на пол. Тут она вспомнила кое-что.
Руины храма, заросшие мхом и лишайником, место казалось святым, и каждый шум может нарушить все святое. Вдруг из кустов вылезли несколько качающихся фигур. Кто они такие? И почему зашли сюда?




 
BeatrisДата: Среда, 22.01.2014, 23:17 | Сообщение # 208
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт усмехнулся - он и сам задумывался над этим вопросом. И ответа, к сожалению, не нашел.
- Возможно этих существ перекинуло всех сразу... Сбой в системе, понимаешь ли. Не думаю, что они могли осознанно переместиться сюда.
И оборотень опять задумался над этим.

...

Эмили загадочно повела бровью и пронзительно посмотрела на Джоэла. Сам не знает, значит. Отлично. Так даже интереснее. Слишком интересно, чтобы сразу его съесть.
- Эмили - представилась она.
- Я могу сказать тебе, что ты в Нью-Йорке. Где-то в центре - она хитро усмехнулась - Не думаю, что помогу тебе с ориентацией в городе. Но всё остальное - пожалуйста - вампирша пыталась быть вежливой. Хотя выглядело это жутковато. Но, судя по всему, парень был слишком растерян, чтобы отказываться от её помощи.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 22.01.2014, 23:35 | Сообщение # 209
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо кивнула и спокойно пошла дальше, вскоре она и Роб были уже дома. Рысь сразу начала рыться в пакетах и извлекла новый костюмчик. Это должно мне подойти…
- Интересно, что делать с этой одеждой, когда мы вернемся в лес? Боюсь его жители не оценят ее.
Кошка разложила вещи на кровати и стала думать что ей надеть.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Среда, 22.01.2014, 23:35 | Сообщение # 210
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Нью-Йорк, да? Не знаю я где это... И ведь не врёт. Последствием "телепортации", назовём это так, были не только спутанные волосы и перемешанные мысли. Все его конечности затекли и чтобы воспрянуть духом, а заодно привести себя в чувства, молодой человек пару раз перепрыгнул с ноги на ногу - детская привычка.
- Спасибо  за помощь, Эмили.
Девушка, в свою очердь улыбалась в ответ немного странно, но что поделать. Девушки вообще создания чудные, понять их - целая наука, как любил поговаривать его отчим.
- Суть моей проблемы в том... - он запнулся. А вдруг в этом мире магия это не есть норма? Есть такие места, я слыхал! -...в том, что вокруг я не вижу мест для ночёвки и мне бы книгу найти одну надо. Где это можно сделать?
Слова он подбирал осторожно, но книга...про неё он не мог не спросить! Она меня сюда заточила, она же и вернёт назад, возможно?




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: