Мир людей - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:35 | Сообщение # 181
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо незамедлительно начала есть, еле-слышно мурлыкая. Когда с едой было покончено, рысь помыла тарелки (каким-то образом она об этом догадалась) и села обратно на стул.
- Было вкусно.
Кошка улыбнулась и стала теребить бумажную салфетку.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:16 | Сообщение # 182
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-Прекрасно.-ответила Эбби режиссеру. -Вы тоже на главные роли претендуете?
-Девушка посмотрела на стоящих рядом личностей и оценила их по достоинству. Хорошие девушки.



 
StellarDistanceДата: Вторник, 21.01.2014, 15:20 | Сообщение # 183
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен кивула ещё раз и посмотрела на подошедшую к ним девушку.
Туфли от Тиффани, сумочка Прада, колье с бриллиантами... Подруга, да ты просто прелесть!
Сразу понравилась! Судя по всему, эта девушка тоже модница. Вот почему она мне, как родная!




 
BeatrisДата: Вторник, 21.01.2014, 18:23 | Сообщение # 184
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт сильно не обратил внимания на то, что он приготовил. Но ему было чертовски приятно, что Холо оценила.
Когда с обедом было покончено, оборотень завалился на диван и посмотрел в огромное окно.
- Мы пойдём сегодня куда-нибудь? - спросил он, поворачиваясь к рыси - Можно было бы прогуляться по городу или сходить в торговый центр...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:29 | Сообщение # 185
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо растянулась на диване вместе с Робертом, хищно наблюдая за пролетающими мимо птицами. Торговый центр? Хм-м…
- Я не против, но учти, если ты приведешь меня в магазин - я скуплю все, что вижу и все, до чего доберутся мои руки.
Рысь самодовольно улыбнулась и, как любая кошка, потерлась головой о плечо оборотня.
- Если тебя это устраивает, то можно пойти прямо сейчас.

Оливия кокетриво подмигнула режиссеру и выхватила сценарий, но ее внимание привлекла другая модница. Где-то я ее уже видела. Девушка кинула сценарий на стол и подбежала к новой знакомой.
- У тебя потрясная сумочка! Где ты ее взяла?! Это же ограниченная серия!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 21.01.2014, 18:36 | Сообщение # 186
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла, шатаясь и покачиваясь, пошла домой. Некоторые даже подумали что на пьяна, но от неё даже не пахло.
Девушка добралась до дома и устало плюхнулась в кресло,из-за чего из-под обивки выпрыгнула пружина. Но ей уже все равно, она погрухилась в глубокий и крепкий сон без сновидений.




 
КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 18:43 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Спустя часы Карма сидела в квартире Константина и вымучено улыбалась. "О, все пресвятые боги Селиана... Как я отвыкла от этой людской наивности и глупости..." Нет, она не вернется сюда. Драконица решила отдохнуть. И Волшебный Лес казался слишком привлекательным местом, чтобы отказываться от такой шикарной возможности. 
- Дайли, ты так красива... И я готов посвятить тебе все свои песни...
Карма Лин встрепенулась, отбрасывая свои мысли и вернулась в реальность. 
- Ах, Костик, ты такой милый, - фальшивым восточным акцентом пропела она, желая как можно быстрее вернутся в лес, в каменный домик у истоков реки, к леднику и корзине с пищей, так заботливо переданной ей гномом и не менее заботливо уложенной ею на ледник...  
Костик без сомнения был талантливым мальчишкой (а он трехсотлетней драконице казался именно таким), но она устала от общества людей, которые казались ей недостаточно глубокими. Ее отравленному сердцу никто не казался таким глубоким, как Рагнар, ее прекрасный дракон, ставший демоном...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Вторник, 21.01.2014, 18:45 | Сообщение # 188
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен взяла сценарий и быстро пробежалась глазами по сюжету. События происходят в волшебном лесу, главную роль играет Амалия Ликс. Так вот как её зовут! Амалия... Имя очень знакомое. Может, мою троюродную сестру так звали?
Девушка подала плечами и пошла знакомится вместе с Оливией.




 
BeatrisДата: Вторник, 21.01.2014, 20:47 | Сообщение # 189
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт потянулся и запустил руку в волосы Холо.
- Тогда пошли... Посмотришь на настоящие магазины.
Он не спеша принялся собираться, и через полчаса они уже шли по улице в торговый центр. Роберт не был уверен, какой магазин в Нью-Йорке самый большой и вообще самый лучший, но он надеялся, что не прогадал с выбором.

...

Эмили проторчала в баре до самого утра и выползла оттуда никакая. Она с трудом добралась до своего жилья и, прибыв, завалилась спать.
Но полноценно отдохнуть вампирше сегодня не было суждено, то она по непонятным причинам просыпалась, то ей снились какие-то странные сны... Поэтому через пару часов она уже гуляла по городу, наслаждаясь свежим воздухом и вспоминая былые времена.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Вторник, 21.01.2014, 20:49
 
StellarDistanceДата: Вторник, 21.01.2014, 21:42 | Сообщение # 190
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл проснулась в 10 часов утра и потянулась. Голова гудела, а спину ломило - да, вот что значит сон на сыром кресле! Однако девушка выспалась, и, подхвптив сумку, пошла за провизией. Она дала себе слово экономить до ремонта, и поэтому пока что нужно довольствоваться МакДоналдсом и Дошираком. Элла вышла из дома и пошла в ближайший торговый центр, который выглядывал из-за крыш высоток.



 
КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 22:16 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Константин взял гитару и тихо запел, глядя в слепящие провалы окон. Девушка подобрала простыню и вслушалась в мелодию. Она всегда поражалась, как в этом, таком поверхностном и глупом мире люди способны сочинять такие песни. Что-то она слышала про того, о ком эта песня. Африканский бог смерти, или что-то типа того. Мысли улетели, осталась только Карма и музыка, рожденная под умелыми пальцами ее талантливого неглубокого друга...




Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:43 | Сообщение # 192
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо и Роб вошли в магазин, рысь тихонько ахнула. Перед ее взором открылись многочисленные витрины, которые были усеяны всякого вида одеждой (?). Ну ничего себе! Мне такое даже во снах не снилось! Кошка посмотрела на оборотня и неуверенно поинтересовалась:
- Ну, я пойду тогда?
И, не дожидаясь ответа, девушка подошла к первой же вешалке и начала подбирать себе новый наряд.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:53 | Сообщение # 193
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия следила за хлопотами новых актрис. 
Неужели и я когда-то была такой же?..
Она подошла к режиссеру и шепнула ему:
- Давай продолжать съемки, мы и так отстаем от графика!
Он лишь кивнул, похлопал в ладони и сказал громко:
- Так, все! Продолжаем съемки!

Криптос вошел в служебное помещение. 
В последнее время некоторые люди не дают мне покоя, словно я с ними знаком. Как называется такое чувство? Явно со мной что-то не так, у нормальных людей такого не бывает. 
он вздохнул и вернулся в магазин.



 
BeatrisДата: Вторник, 21.01.2014, 23:51 | Сообщение # 194
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт не спускал глаз с Холо, хоть и ходил чуть поодаль. Не то чтобы он не хотел быть с ней, просто у него был свой список покупок и обязательно надо было приобрести все эти вещи.
Иногда оборотень возвращался к Холо, рассчитывался за её покупки и с интересом рылся в мешках, рассматривая, что она купила.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:56 | Сообщение # 195
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закончила с покупками и вернулась к Роберту. Это было утомительно… но очень приятно. 
- Я закончила… Может теперь сходим в какой-нибудь парк? 
Рысь вопросительно посмотрела на оборотня и взяла в руки пару пакетов с одеждой.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: