Sims 4: обсуждение - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
AnchukchaДата: Вторник, 09.09.2014, 23:18 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дамы, я так понимаю в четвёртых симах в основном дело в эмоциях? Вот думаю, а сколько сие чудо ест по оперативке?


 
LoeДата: Среда, 10.09.2014, 08:52 | Сообщение # 32
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да... Красота писанная) Кофточку больше всего жаль. Судя по всему она и правда была шикарной!
Ей-богу вся надежда на криэйтеров. Видела в сети уже делают ретекстуру волос. Если они ложатся поверх старых, то еще не все потеряно! Скинтон, глаза и волосы поправить и уже получше будет.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Среда, 10.09.2014, 08:53
 
crazy_diamondДата: Среда, 10.09.2014, 09:22 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну вот и я теперь счастливый обладатель заветного диска, а именно коллекционки. Игра неплоха, особенно радует то, что на моем компе времен динозавров запускается отлично, не лагает даже на самых высоких настройках. Городок пока маленький, но надеюсь, с выходом допов станет лучше...
 
burapuhДата: Среда, 10.09.2014, 17:04 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
включу оптимиста и скажу, что скорее всего все настолько сухо-бедно порезано из-за аддонов, которые,судя по этим досадным фактам, должны быть во много раз жирнее чем были ранее. То есть что-то мега с машинами, общественными и тд. Что-то, что окупит абсолютную голодрань оригинальной игрушки.
 
NikoletteДата: Среда, 10.09.2014, 19:29 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, оптимизм с ЕА - это что-то новенькое... В очередной раз обманутые ожидания, так что лучше пока ничего хорошего ждать не буду. Чтобы потом сильнее обрадоваться :))
Цитата crazy_diamond ()
радует то, что на моем компе времен динозавров запускается отлично, не лагает даже на самых высоких настройках.

Это какой же мощности у Вас динозавр? Мой второй семилетний 2,3 Ггц, 6 Гб озу, гиг видюхи атишной - тормозит слишком заметно, чтоб не раздражать, иногда переходя в раскадровку. Средние настройки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Среда, 10.09.2014, 23:02 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дамы, дамы, дамы, у меня прямо все свербит и чешется, но есть пара технических вопросов. В инете есть репаки с origin, вопрос нужно ли этому чудо выход в интернет пока идёт игра или нет. Стремает меня тема включенной сети и включенного антивиря...


 
BeatrisДата: Среда, 10.09.2014, 23:27 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Anchukcha, по оперативке где-то 800 МБ берет. И ориджин фоном еще 40, а закрыть его, похоже, нельзя. Интернет всегда не нужен, только залогиниться в том же ориджине и поставить его на автономный режим, чтоб не просил вводить ключ. Там сеть нужна только для использования галереи, больше не для чего, так что спокойно можно без нее.

Loe, ретекстура волос на моей симке на том же скрине)) Вот когда меш новый слепят, тогда вообще здорово будет. И в принципе волосы - не худшее, что там есть. Одежда больше расстраивает.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
crazy_diamondДата: Четверг, 11.09.2014, 13:03 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Это какой же мощности у Вас динозавр? Мой второй семилетний 2,3 Ггц, 6 Гб озу, гиг видюхи атишной - тормозит слишком заметно, чтоб не раздражать, иногда переходя в раскадровку. Средние настройки.

Примерно той же давности и тех же  параметров :))) Летает на высоких, удивляюсь.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.09.2014, 19:14 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
crazy_diamond, спасибо за подсказку. Возможно что-то из параллельных программ тормозит процесс (тот комп на закачках стоит и торрентами делится).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 12.09.2014, 06:29 | Сообщение # 40
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А что там с ракетами-то? Какие функции и возможности?
А работа в криминале есть?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
BeatrisДата: Пятница, 12.09.2014, 19:48 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А работа в криминале есть?
Есть специализации "злодей", "преступник" и "главный", и должностей в каждой прилично. Ещё хакеры есть, это тоже нечто похожее.

Цитата Я-Счастливая ()
А что там с ракетами-то? Какие функции и возможности?
Знаю карьеры связанны с космосом есть. А так надо посмотреть. Вроде бы, чтобы полететь на ракете надо какой-то навык до максимума прокачать.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
NikoletteДата: Пятница, 12.09.2014, 21:58 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяBeatris, надо эту самую ракету построить собственными ручками. Видела мельком у дочки - лично у моих подопечных элементарно нет места даже на обычный телескоп, не то, чтобы ракету :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Пятница, 12.09.2014, 23:20 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Nikolette, с пополнением вас! Детки хотя бы выглядят реалистично, уже радует. А вот реакция папаши огорчает - у супер-эмоциональных симов никаких чувств от рождения первенца :(

Цитата Nikolette ()
(также весело смотрится, как поход на воображемую работу за пределами экрана).
Когда персонаж уходит на работу, где-то около его портрета можно найти меню и там давать задачи, как в Тройке (типа бездельничать, подлизываться к начальству и проч.) Нового ничего, но всё же))




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 13.09.2014, 11:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
На последнем скрине то самое "кормление"...

Н-да... С припиской 18+ могли бы и титьку показать )))) Как там говорят... Тема сисек не раскрыта ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Суббота, 13.09.2014, 23:15 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Тема сисек не раскрыта

)))) да что там сисек, до сих пор лежу под столом после того как лицезрела вухух в действии. Умилительное потрясывание кулаками перед актом и после него с совершенно дибильным выражением лица - это что-то)))))



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: