Впечатление от аддона - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Впечатление от аддона (Это, пожалуй, самый долгожданный аддон. Каковы впечатления?)
Впечатление от аддона
Танюшка_кошечкаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:37 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Первым делом я сделала им осень сидела и радовалась. и тут произошёл конец света, на симку упал метеорит и рядом вскоре попадало несколько маленьких метеоритов и загорелось всё, благо шёл дождь и всё быстро потушилось, да и симка жива, она цветок смерти подарила... я вечно им в рюкзак их пихаю после случая как жених-вампир от голода умер(
Жду вот зиму чтоб устроить вечеринку с подарками, я так поняла то что то вроде н.г) Кстати очень обрадовалась новым вечеринкам, а то старая уже приелась
да и ещё очень понравилась функция чертёж)

Немного по дольше поиграв поняла несколько вещей
1. не смотря на то, что в повседневной одежде есть шуба, в верхнюю одежду её не запихнули.. очень огорчена(
2. не совсем продуманно: когда симы ходят на работу зимой они одевают спец одежду, но не одевают верхнюю, зато когда мусор выносят переодеваются.
3. зонты порадовали и огорчили. С радостью я думаю всем понятно, действительно очень мило когда симы скрываются под зонтом от дождя\солнца. Но нервирует то, что зонтов хватает на 1-2дня, потом они ломаются((( как то не продуманно, на одни зонты может уйти состояние...
4. ещё не нравятся праздники в том плане, что они стоят на последнем дне времени года, разумнее, на мой взгляд, было бы поставить их хоть на пред последней день, а то праздник прошёл и всё, следующее время года.. грустно как то((



готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

Сообщение отредактировал Танюшка_кошечка - Понедельник, 03.12.2012, 17:29
 
A1iseДата: Четверг, 22.11.2012, 14:48 | Сообщение # 17
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
От этого аддона мы ждали ТОЛЬКО осадки. Остальное не так уж и важно, так наверное, подумали и сами разработчики сделав аддон невероятно унылым, скучным и минимум новинок.
Но спасибо за погоду, в принципе свою цель аддон выполнил. Главное снег, дождь....))) Это уже расшевелит игру.



•○Моя династия○•

 
Девочка--вампДата: Пятница, 23.11.2012, 00:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Ну что я могу сказать. Все оказалось не так уж и плохо, как я изначально предполагала. В техническом плане все более-менее, снег не представляет из себя серые квадратики, медленно опадающие на землю, и это уже радует. Снегом и листьями вся округа покрывается, опять же, а не половина. Вылетает игра не так уж часто.
Полезным нововведением явились чертежи. Я вообще не очень-то люблю днями и ночами сидеть, проектируя дома, а в убогих недоделках играть как-то не очень хочется. Потому мне чертежи сильно облегчили жизнь.
Погода выполнена вполне реалистично. При сильных минусах с крыш свисают сосульки, изо ртов симов вырывается молочно-белый пар. Осенью все сереет, появляется атмосфера мрачности, как раз под Хэллоуин. На деревьях листья тоже красиво сменяются, приятно за этим следить. Единственное, что меня смущает, так это то, что симы не наденут верхнюю одежду, пока температура не опустится до нуля и ниже. Лично я при всей своей термостойкости вряд ли смогу в +1 расхаживать в легкой футболке и шортах.
Фестивали в принципе неплохи, но на один раз, как и многие нововведения еашников, которые предполагают какую-то яркость и новизну. Когда это ново, это радует, потом быстро надоедает.
Сезоны внесли какую-то семейность и близость в симс-мир. Семья теперь может всем скопом выходить на улицу, лепить снеговика или иглу вместе, кататься на роликах или коньках, танцевать, дети могут собирать конфеты по домам соседей. Наконец-то хоть что-то для детей появилось! А то они были самыми обделенными в игре: школа-дом-уроки. Хорошо если в кино сводят, да и то это не самое желанное занятие для маленьких детей. А тут и на улице порезвиться, и на праздник сходить - ляпота. Хотя я все еще ратую за то, чтобы ввести сладкую вату, цирки и парки развлечений. Ну и скучаю по семейным ужинам из симс 2...
Теперь о плохом. Как всегда, разрабы сосредоточились на глобальном (фестивали, погода) и забыли о некоторых приятных мелочах. Ну, к примеру, замки из песка, поиски ракушек летом и катание на санках зимой. Сноуборд и коньки - это хорошо, но без лыж и санок я вообще не могу представить зиму. Также как и прогулку по морскому побережью без песочных фигур и ракушек.
Весна вообще получилась довольно скучной. Хотя она и в жизни, как мне кажется, не особенно веселая. Я человек неромантичный, мне все это любвеметры, валентинки и поцелуи как-то до фени. Цветы тоже не впечатлили, тем более генерятся они в любое время года, плюс их мало и выглядят они, мягко говоря, не очент. Единственное, что мне понравилось весной, это поиск яиц.
Также не хватает таких маленьких теплых действий как "потрогать лоб больному", "напоить больного чаем".
Декора для праздников откровенно мало. Я понимаю, что легче (и прибыльнее) все эти вещи продать в стор, но люди, платя за аддон, хотят увидеть там действительно то прекрасное и чудесное дополнение, которое расхваливали им разрабы. Вот пытаюсь играть в тот же Хэллоуин или в ту же Пасху и просто банально не знаю, чем украсить дом, потому что украшать нечем. Про Рождество, которого нас лишили из политкорректности (хотя мне все равно кажется, что не она тут виной, а желание разрабов нажиться на вещах стора, ибо в симс 2 им политкорректность не помешала этот праздник сделать), я вообще не говорю.
Одежды тоже ужасно мало. Я, когда вошла в CAS, подумала сначала, что с моей игрой что-то не так. Большей частью просто взяли и запихнули всю старую одежду в раздел верхней, добавив от себя пару костюмчиков. Чудесно. Ну а новая одежда мне не очень-то понравилась. В этих легких пуховичках в -15 будет симам, мягко говоря, некомфортно. Конечно, на сноуборде неудобно будет кататься в шубе, но я не люблю, когда кто-то за меня решает, как играть. У меня, может, симы будут сидеть дома без сноубордов и коньков.
В общем, как всегда, в вопросе декора и одежды вся надежда на креаторов.
В пришельцах я тоже разочаровалась не в плане похищений и НЛО (тут все в порядке и очень даже хорошо обыграно), а в плане пришельцев как необычных созданий. Оригинальности никакой. Как всегда "помыть", "ускорить", "прочитать черты характера". Ну ей-богу, в симс 2 и то больше разнообразия было в необычных персах. Плюс нам обещали, что пришельцы будут ненавязчивы. Ага. У меня уже трое вокруг дома толпятся.
А так... Как говорили выше, со своей функцией аддон справился: погоду долгожданную нам все-таки дали. А бедное на фантазию содержание... так привыкли уже.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ХлопушкаДата: Пятница, 23.11.2012, 11:06 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Девочка--вамп, разрабы отмахнулись тем, что сезоны-самый долгожданный и приближенный к жизни аддон, и игроманы не обратят внимания на другие недостатки. Они не правы-ошибок и недочётов много, и многие это замечают. К тому же, магазин сторе им приносит доход, а кто откажется от лишних денег?
По поводу нового года и политкоррекности: а ведь тот же день страха не принимается во многих ?странах, это чисто европейский празд?ник. Естественно тут сводится всё к деньгам.
 
СимоводкаДата: Пятница, 23.11.2012, 16:42 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мне понравился аддон, погода реалистичная)


Всё будет Coca-Cola *_*
 
RokelleДата: Вторник, 27.11.2012, 11:56 | Сообщение # 21
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
меня накаляют ужасные глюки. у меня одной такое?...
симы и животные перемещаются по городу в случайном порядке, например еще минуту назад кошка была дома, а потом вдруг оказалась далеко-далеко в месте, которое даже карта не показывает. приходится телепортировать.
люди ходят сквозь предметы и стены, а по пустому коридору пройти не могут.
игра вылетает постоянно, я еще ни разу не выключила игру, как это делают нормальные люди, она всегда вылетает.

погода это хорошо и все такое... мне она безумно нравится, но глюки просто выводят из себя =(





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ХлопушкаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:35 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Rokelle, а какая у вас игра? У меня репак стоит, так таких глюков не было!
 
RokelleДата: Вторник, 27.11.2012, 12:39 | Сообщение # 23
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Хлопушка, у меня репак от R.G.Catalyst - вроде как признанный "автор", у меня старые его сборки нормально шли. однако здесь я даже дом построить не могу без вылетов и глюков ak




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
iriska-kiskaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:16 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Rokelle, ставь репак от Феникса,замечательная вещь,никаких глюков,зависаний и тем более вылетов. ab


 
NikoletteДата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, а я его так и не могу скачать. Может кто знает, как его можно добыть НЕ с руторга?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Вторник, 27.11.2012, 15:08 | Сообщение # 26
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
а можно как-то без перескачивания обойтись?
у меня качаться будет тогда дней 5, а мне бы побыстрее все исправить(
сейчас вырубается уже каждые 5-10 минут в режиме строительства.. пятый раз делаю одну и ту же комнату. ak





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Вторник, 27.11.2012, 15:31 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
сейчас вырубается уже каждые 5-10 минут в режиме строительства.

а у меня в режиме игры :) Видимо, забью на неё, так и не увидев зиму и сноуборд.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:34 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
От феникса скачала тоже немного глючит. Несколько раз вылетала при выборе сменить наряд, минуты 2 посидишь и вылетаешь. И зависает частенько.
 
MasichkaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:51 | Сообщение # 29
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Rokelle, может с компом что-нибудь? Или обновить что-то нужно?
Потому что у меня стоит репак от Феникса. Работает отлично. Без вылетов и почти без глюков(симка пару раз зависала на отмене действия. благо ресетсим спасает. но, думаю, это все не существенно). Так вот, Хлопушка говорит, что у нее вылетает, а у меня тот же репак нормально работает.
Так может дело и не в игре вовсе?



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
GlukashДата: Вторник, 27.11.2012, 23:22 | Сообщение # 30
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Девочка--вамп, дети могут строить замки из песка


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Впечатление от аддона (Это, пожалуй, самый долгожданный аддон. Каковы впечатления?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: