Впечатление от аддона - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Впечатление от аддона (Это, пожалуй, самый долгожданный аддон. Каковы впечатления?)
Впечатление от аддона
ХлопушкаДата: Среда, 28.11.2012, 10:21 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Masichka, на руторге скачивали? Может быть и не в игре проблемы, может с компом что. На такую же проблему, что и у меня, многие там жаловались.
 
RokelleДата: Среда, 28.11.2012, 10:35 | Сообщение # 32
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Masichka, у меня вроде комп хороший, вполне себе мощный и т.п.
хотя я вот сегодня играла, он сейчас 2 часа без вылетов пропахал, сама в шоке О_о





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
iriska-kiskaДата: Среда, 28.11.2012, 12:04 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Я с руторга качала Фениксовский,замечательно работает,абсолютно без вылетов и глюков,у меня ноутбук самсунг. Может и правда дело не в игре?


 
MasichkaДата: Среда, 28.11.2012, 18:41 | Сообщение # 34
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Хлопушка, я качала с Торрента
Rokelle, странно как-то это все..



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
ТигрyляДата: Среда, 28.11.2012, 19:49 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Конечно, сделано красиво... Видно что времени на этот аддон ушло больше чем на тех же супернатуралов, многое радует... Но не всё.
Раз уж назвали Сезонами и ввели годовые циклы для садоводства - почему из новых растений только тыквы, которые в принципе только для нарезания и нужны? Новые цветочки не в счет. Почему нет новых рецептов в магазине? Вроде же обещали. Это же своего рода традиция.
Верхняя одежда и зонтики - это весело, не спорю. Реалистично переодеваются зимой и осенью достают зонтик чтобы дойти до машины в дождь. Но, опять таки, зачем одевать верхнюю одежду чтобы вынести мусор на лестничную площадку? В итоге из пижамы в повседневную, затем в зимнюю, затем снова в повседневную и вечером в пижаму... При семье из трех человек корзины с бельем наполняются за день! Раньше стирала не чаще двух раз в неделю.
С зонтами, конечно, весело, симы даже бегать трусцой с ними умеют... Только вот как быть тем у кого не машины, а волшебные метлы? Раньше это была удобная альтернатива авто, теперь же скорее всего придется от них отказаться. :ac:
 
RokelleДата: Четверг, 29.11.2012, 10:48 | Сообщение # 36
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Тигрyля, сообщение отредактируйте и поменяйте размер шрифта на нормальный.




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 13.12.2012, 20:38 | Сообщение # 37
FoggyDew ™
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я вполне довольна этим дополнением.
Не пожалела о том,что потратила на него деньги.
Все очень понравилось,но конечно же, через некоторое время немного надоедает однообразие...)
И постоянно ждешь все новых и новых дополнений,еще более интересней и увлекательней) ab
 
ТришаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:31 | Сообщение # 38
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Аддон потрясающий, ждала его долго. Понравилось всё: и дождь, и снег, и лужи, и праздники. Ообенно ролики bw
 
PineEaAppleДата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 39
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Дополнение потрясающее,но одежды я думаю маловато и черт характера только две... ac


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
MeryAshlyДата: Вторник, 18.12.2012, 04:04 | Сообщение # 40
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Я тоже уже поробовала поиграться. Пока вглубь не залезала, поверхностно только. Что новенького: тыквы, фестивали, картофель - фри, предметы дикора (хоть и немного), можно срывать цветы в парках, запускать фейерверки, лепить снеговиков, сгребать листву. Порадовали новые виды вечеринок: вечеринка у бассейна и вечеринка с подарками. Можно плавать на пляжах. Есть надувные матрасы и зонтики. Можно кататься на роликах, на фигурных каньках, на сноуборде. Самое прикольное: тестировала игру на готовой семье, в Сансете. Проиграла 5 игровых дней, так у меня вся семья из 5 человек переболели простудой. Простуда длится 2 дня, сим постоянно хочет спать и заражает других обитателей дома. Хлопотно это конечно, постоянно в постели всех держать. Я как то на описание мудлета изначально внимание не обратила, что, мол, микробы заразны. А теперь на будущее уже знаю, и всем вам, друзья мои, советую: сажайте в комнату своих симов, отпрашивайте их с работы, даже кушать им туда ставьте, лишь бы 2 дня другим на глаза не появлялся вообще! Правда, это интересно, игру разнообразит, но, повторюсь, хлопотно это. Лучше, как и в реальной жизни, не болеть вовсе. :)
Одежды верхней вообще мало... Даже как то обидно... :(
Минусов особых пока не приметила, если только жутко расстроил тот факт, что я ставила на антологию 2 дополнения (Сверхесттвенное и ВГ), и некоторые предметы декора, мебель, большое количество цветов, одежды и прочего просто исчезло, либо было заменено. Но это не претензия к игре, это я скорее о наболевшем пожаловаться хочу :)
А еще многие классные вещи за симбалы покупать надо... Все красивенькое сделали, а в игру добавить пожалели... Все наши еашники за деньгами гонятся... ;( Печаль...
На выходных протестирую лучше игру, а пока 9 из 10 :):):)
 
LaurelДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Аддон по большей части понравился, но некоторые моменты меня растроили:
1) Большинство причёсок и маски :(
2) "Китайские" зонтики. Хотя их и можно улучшать..
3) Только две черты характера. Хотя с другой стороны, ну какие ещё черты можно придумать в таком дополнении al
4) Я играю ведьмами, они все на мётлах летают и постоянно мокнут под дождём из-за этого ac А я ещё в Мунлайте играю...дожди через день :((
Из плюсов:
1) Можно плавать в океане
2) Очень реалистичные дождь и снег aa
3) Красивая верхняя одежда))
4) Предметы из режима покупки))
 
PineEaAppleДата: Среда, 19.12.2012, 22:03 | Сообщение # 42
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (Laurel)
"Китайские" зонтики. Хотя их и можно улучшать..

а у меня не получается улучшать,даже если последний уровень механики.. al



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Среда, 19.12.2012, 22:43 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну наконец-то я добралась до зимы, теперь видела 3 сезона из 4-х.
Ну что сказать, долгожданная зима впечатлила больше всех - много взаимодействий, много веселья. Та же осень до ужаса тоскливо прошла.

Праздники сезонные не нравятся - наверное, проходят они под девизом "равзлекайся сам или со своей семейкой", т.к. одинокому симу там делать нечего - народ всё равно не приходит (раз на раз не приходится - летом народ был, на осеннем никого не было).

Одежда приятно порадовала - много курточек-толстовок - в общем, всё, что я люблю. Но обуви могли сделать побольше.

Погодные эффекты и звук - супер! В восторге! Но и тут не без ложки дёгтя - как начинаются осадки - игра чаще вылетает. Если не вылетает, то стабильные "подвисания" на несколько секунд каждый одинаковый промежуток времени (на 13-23-33 симоминуте и т.п.). Бесит. Притом, что в КАСе ничего подобно. А отключать погоду в сезонном аддоне не вижу смысла.

В общем - выставила себе длинные зиму и лето, остальное сократила до вдвое меньшего кол-ва дней и радуюсь. Играю, когда дочка просит, т.к. полчаса загрузки и 15 минут игры кого угодно выбесят. Но аддон удался, одозначно! ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ТришаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:10 | Сообщение # 44
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Праздники сезонные не нравятся - наверное, проходят они под девизом "равзлекайся сам или со своей семейкой", т.к. одинокому симу там делать нечего - народ всё равно не приходит

Вот именно. На всех этих праздниках никого кроме моей симки не было.
Но все равно понравилось.
 
RozaHaleДата: Суббота, 22.12.2012, 16:16 | Сообщение # 45
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
В целом, дополнение, конечно же, очень порадовало. Все так ждали погоды в третьей части игры, и, наконец, это свершилось.
Я в восторге от фестивалей, которые устраивают в каждое время года. Это отличная возможность для семьи хорошо провести время, так сказать, отдохнуть от повседневной рутины.
Но, действительно, не хватает рождества или нового года. Как так, дом гирляндами украсить можно, а елочки с игрушками нет...
Оцениваю дополнение на 4, потому что, как всегда, не обошлось без багов и глюков, и ассортимент одежды не впечатлил совсем.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Впечатление от аддона (Это, пожалуй, самый долгожданный аддон. Каковы впечатления?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: