The Sims 3 Шоу бизнес - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » The Sims 3 Шоу бизнес (Поделитесь впечатлениями о новом дополнении)
The Sims 3 Шоу бизнес
NikoletteДата: Среда, 25.07.2012, 14:17 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Дочка поди уже повзрослела?

Да вот никак. Уже и срок жизни сократила, а она всё до подростка не дорастет. Из-за переезда, наверное...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LianelДата: Среда, 25.07.2012, 22:58 | Сообщение # 32
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Меня аддон не впечатлил совсем ac Я конечно не ждала его, как остальные, и не искала тоже. Просто случайно наткнулась на диск в магазине. Думала, дай-ка попробую...и разочаровалась. Я скорее жду Сверхъестественное! И надеюсь, что будет интересно ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
СимоводкаДата: Суббота, 28.07.2012, 18:01 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Не буду расписывать на плюсы и минусы, скажу 2 слова: не понравилось! ac


Всё будет Coca-Cola *_*
 
EbonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:46 | Сообщение # 34
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Мне понравилось только то. что появились новые профессии и все. Остальное как-то не особо удивило, т.к. ожидала совсем другого.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ИришникДата: Среда, 08.08.2012, 01:27 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда:
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я пока не устанавливала, но смотрю на коменты...Чёто стрёмненко. ac


 
КышХомякДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:53 | Сообщение # 36
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Конечно адон не "Вауч", но разнообразие не помешает. И порой интересно посмотреть как кривляются симы начиная карьеру певца. Так же как загибаются начинающие акробаты)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 28.09.2012, 04:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Вот поиграла симкой-певицей, и мне так грустно стало. Ведь у аддона офигенная идея. Раз есть акробаты и фокусники, можно было бы еще сделать клоунов, укротителей и прочих. Клоуны смешили бы публику, делали бы всякие трюки, укротители показывали бы трюки с дикими животными, пусть они даже были бы всего лишь декором. Да и вообще, сделали же во вторых симах в "Переезде в квартиру" маленьких собачек, что мешает ввести такую же практику и в третьем симсе?
Можно было бы ввести цирки, зоопарки, аттракционы, комнаты страха, кривые зеркала, стойки с воздушными шариками, рожками, поп-корном и сахарной ватой. Вообще же в симсе очень мало для детей сделано. Взрослые могут по клубам ходить, выступать, работать, заводить семью и так далее, а что делать маленьким симам? Мне их даже жалко как-то, у них детства почти что нет. А эти пакости с обстреливанием яйцами, обертыванием туалетной бумагой, лягушками и прочим - это вообще кошмар. Именно этими гадостями дети и занимаются, когда им развлечься больше нечем... Но я бы искренне посочувствовала человеку из реальности, который сказал бы, что вместо походов в цирк или зоопарк он обстреливал дома соседей яйцами и подкладывал матери в кресло подушку-сюрприз.
Певцов можно было бы модернизировать. Позволить хотя бы игрокам загружать и петь свою музыку, все равно ж не своими голосами поют. Ну или хотя бы позволить выбирать стиль певца, кому-то больше рок нравится, кому-то готика, кому-то поп. Надоедают просто одни и те же кривляния под одну и ту же попсовую музыку. Тем более в игре есть театр, почему нельзя было сделать оперных певцов, это же так разнообразило бы геймлей.
Опять же можно было еще создать драматических актеров и балерин... Черт, в общем, разрабы запороли одну из самых чудесных идей для игры. Если б они сделали что-то в таком роде, я бы этому радовалась даже больше, чем сезонам, ибо люблю такое дело.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Пятница, 28.09.2012, 11:38 | Сообщение # 38
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Вот поиграла симкой-певицей, и мне так грустно стало. Ведь у аддона офигенная идея. Раз есть акробаты и фокусники, можно было бы еще сделать клоунов, укротителей и прочих. Клоуны смешили бы публику, делали бы всякие трюки, укротители показывали бы трюки с дикими животными, пусть они даже были бы всего лишь декором. Да и вообще, сделали же во вторых симах в "Переезде в квартиру" маленьких собачек, что мешает ввести такую же практику и в третьем симсе?
Можно было бы ввести цирки, зоопарки, аттракционы, комнаты страха, кривые зеркала, стойки с воздушными шариками, рожками, поп-корном и сахарной ватой. Вообще же в симсе очень мало для детей сделано. Взрослые могут по клубам ходить, выступать, работать, заводить семью и так далее, а что делать маленьким симам? Мне их даже жалко как-то, у них детства почти что нет. А эти пакости с обстреливанием яйцами, обертыванием туалетной бумагой, лягушками и прочим - это вообще кошмар. Именно этими гадостями дети и занимаются, когда им развлечься больше нечем... Но я бы искренне посочувствовала человеку из реальности, который сказал бы, что вместо походов в цирк или зоопарк он обстреливал дома соседей яйцами и подкладывал матери в кресло подушку-сюрприз.
Певцов можно было бы модернизировать. Позволить хотя бы игрокам загружать и петь свою музыку, все равно ж не своими голосами поют. Ну или хотя бы позволить выбирать стиль певца, кому-то больше рок нравится, кому-то готика, кому-то поп. Надоедают просто одни и те же кривляния под одну и ту же попсовую музыку. Тем более в игре есть театр, почему нельзя было сделать оперных певцов, это же так разнообразило бы геймлей.
Опять же можно было еще создать драматических актеров и балерин... Черт, в общем, разрабы запороли одну из самых чудесных идей для игры. Если б они сделали что-то в таком роде, я бы этому радовалась даже больше, чем сезонам, ибо люблю такое дело.

Совершенно согласна. ЕА слишком любят деньги, все делают второпях, мне кажется что они постепенно убивают весь лоск игры.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


Сообщение отредактировал LaNoir - Пятница, 28.09.2012, 11:39
 
NikoletteДата: Пятница, 28.09.2012, 14:18 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, твои бы слова да разрабам в уши... Действительно, столько классных идей предложила. А я как-то и не ожидала чего-то особенного от аддона, привыкла, что онм делают тяп-ляп и красовыйт трейлер к нему.
Ну хоть у акробатов есть огненные фишки, а больше мне ничего и не надо :) Наслушалась про певцов, окончательно расхотелось их смотреть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MasichkaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:08 | Сообщение # 40
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Девочка--вамп, вам бы в группу разработчиков. Столько идей - просто ах.
Рас уж ЕА создает игру, имитирующую жизнь, так уж пусть будут добры включать в геймплей больше жизненных действий и тому подобного. А то сделали всего три профессии для игры, платьев наштопали, ну джинна засунули, которого, кстати,я все так и не встретила ><, и вот на тебе - новый аддон. Не дело это. Жду не дождусь "Времена года". Там столько всего готовят. Надеюсь, это все окажется правдой и не разочарует нас, фанатов



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » The Sims 3 Шоу бизнес (Поделитесь впечатлениями о новом дополнении)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: