Знаменитости, папарацци, вышибалы - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Знаменитости, папарацци, вышибалы (Яркая жизнь, вышибалы, папарацци)
Знаменитости, папарацци, вышибалы
SystemikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:43 | Сообщение # 31
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
У женщин-вышибал грудь весьма.. немаленьких размеров ag Папарацци всегда очень достают.
 
IcefrutДата: Суббота, 25.02.2012, 13:44 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Только недавно начала играть в сумерки. Пока нравится :)) Выбрала целью жизни "любовница" и прокачала симки 5 звёзд. Так теперь в барах постоянные скидки. Папарации реально достают, во всех общественных местах находят фоткают. Убила одна девочка, которая сначала на мыльницу фоткала, а потом подошла и на телефон стала фоткать :))) и кстати уже получила 1 публичное порицание, после чего ухудшились отношения со всеми :(( А вот слухи про себя ещё не слышала надо будет попробовать.

Сообщение отредактировал Icefrut - Суббота, 25.02.2012, 13:52
 
Девочка--вампДата: Пятница, 09.03.2012, 03:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Слишком все легко с этими знаменитостями. И получается так, что местный скотовод дядя Вася в два приема становится мировой фигурой. У меня сим познакомился со знаменитостью, получил звезду. А потом обручился и женился - еще две звезды добавилось. В итоге сим ничего не умеет, ничего не значит, но, е-мое, звездный до посинения.
Точно как и в разных видах деятельности. Повышаешь навык - звезды, идешь вперед по карьерной лестнице - звезды. Ну не бывает так в жизни. А тем более когда в городке сельского типа Сансет-Вэлли за скотоводом дядей Васей гоняются папарацци - извините, маразм.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ЛенКо_ПоЛенКоДата: Вторник, 17.04.2012, 07:52 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Папарацци надоели уже)) спокойно и в магазин не сходишь, но всё равно приятно быть знаменитым- скидки и прочее ab
 
ЛарикДата: Пятница, 01.06.2012, 10:36 | Сообщение # 35
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мою симку вобще не замечают. Хоть в мусоре ройся, хоть ходи грязная по гораду....
Глюк игры наверно al




 
Маrish_a1Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:00 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ларик, это не глюк, просто папарация с тругими бегает знаменитостями. Хм, ещё а ты кокого уровня знаменитости?

Незнаю, но по вашим ситуациям, у меня симка вапще "трухлять", но хотя 5 уровень знаменитости, и в клубы я хожу, и в магазины, и даже на свалки бегала, ну чтоб папарация заметила, ноль в ноле.... вапще ужасно стало играть, каждый день она теперь у меня устаёт из-за нечего! что случилось с ней? но знаменитость не понижает

Ух, всё обошлось, был суд, ну сказали тапо я дирусь... Вот сколько выйграла: 6 879$, повезло...

Мультипостинг не приветствуется.


Сообщение отредактировал Маленькая_Разбойница - Четверг, 07.06.2012, 17:48
 
ganjina-24Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:10 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Таджикистан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне эти папарации нравятся) так прикольно снимают) Я не знала что можно обращатся в суд, я всегда ходила в бизнес-центр и разлувала скандал там, или же просто удаляла этот плохой мудлет с помощью кода.
 
NikoletteДата: Суббота, 21.07.2012, 21:21 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (ganjina-24)
Я не знала что можно обращатся в суд, я всегда ходила в бизнес-центр и разлувала скандал там

А что, можно в бизнес-центр ходить? Всегда в суд обращалась, но не всегда выигрывала.... А стремают мою звезданутую парочку довольно часто. ab Иногда - за дело. Приятно потом в суде за это дело получать под 5-10 000.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
simsboyДата: Суббота, 21.07.2012, 22:45 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Таджикистан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ненавижу папарации приставучие такие всё время по пятам за мной ходят нет от них покоя и репутацию портят

Добавлено (21.07.2012, 22:45)
---------------------------------------------
самое хорошее то что скидки делают знаменитостям а иногда бесплатно и за границой узнают тоже скидки делают



крутой сайт
 
ganjina-24Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:45 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Таджикистан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да можно Nikolette, и я думаю что ходить в бизнес-центр лучше чем ходить в суд, потому что в суде такие деньги надо платить, а раздувать скандал бесплатно, ты просто переводишь свою вину на другую знаменитость. ab
 
spektraДата: Четверг, 23.08.2012, 14:01 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Папарацци действительно немного придурковатые... Налаживает,понимаешь ли, мой мальчик свою личную жизнь на втором этаже дома, а они под дверью тусуются, светские разговоры между собой ведут. ab



Sims 3 Art
 
AstelДата: Понедельник, 25.03.2013, 04:39 | Сообщение # 42
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
У меня у всех персонажей 5-ый уровень " звездности" и у меня всегда возле дома вьются папарацции, нодоели они мне! Как на улицу не выйдешь вокруг тебя бегает толпа и просит авторгафы.... ac .Ну ни чего, привыкнуть можно, хех... ad


 
ИгорьИгорьДата: Вторник, 26.03.2013, 18:51 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ооо. А я не знал, что можно ещё и в суд подавать. Интересно-интересно))
 
A1iseДата: Вторник, 26.03.2013, 18:56 | Сообщение # 44
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
olgabelous, отключить же можно, меня это так бесило, что я больше не включаю эту функцию, разве что сама звездой захочу стать, а так, это настолько бесячая фигня, постоянно мудлет с пакетом мол слухи ходят... и изза папараций то из дома не выйти, вечно около дверей трутся, либо просто всё лагает из-за того что их по 6 штук около дома вертиться + зомби +_ дождь, и привет рабочий стол


•○Моя династия○•

 
AstelДата: Пятница, 05.04.2013, 10:37 | Сообщение # 45
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
A1ise, Оооооооо!Отключить???Надо попробывать=) af


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Знаменитости, папарацци, вышибалы (Яркая жизнь, вышибалы, папарацци)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: