Династия Соарис - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
ElinaElfДата: Четверг, 16.03.2017, 06:41 | Сообщение # 31
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, будут, никуда они не денутся)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 18.03.2017, 12:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О, парень "нарисовался". Да еще и самый лучший! ))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.03.2017, 16:23 | Сообщение # 33
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
О, парень "нарисовался". Да еще и самый лучший! ))
- это до поры, до времени)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.03.2017, 08:02 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Грехопадение

Хэрольд… Имя, при звуках которого мои губы сами собой растягивались в улыбку, а если я видела его с другими девушками внутри меня все сжималось. Мне хотелось быть с ним каждую минуту, каждую секунду, но это было невозможно. Поэтому мы встречались в перерывах между парами или после пар. Чаще всего мы ходили в боулинг. Хэрольд пытался научить меня играть и удивлялся, почему я не умею этого делать:
- Но как? Ты в школе не ходила в боулинг-клубы? И вообще в клубы?
- Нет, не ходила.
- Прости, я забыл. Ты же из Мунлайта, там клубы не любят. Ничего, я научу тебя играть.

Хэрольд действительно умел играть в боулинг, ему ничего не стоило выбить страйк. Еще бы, студент факультета физкультуры, нападающий универовской футбольной команды и просто популярный парень универа. И что он во мне нашел? Я старалась не задавать такие вопросы ни ему, ни себе. Потому что знала, что я себя сильно недооцениваю. Я считала себя дурой, но наши взгляды с преподами на мой интеллект не совпадали и мне пророчили красный диплом. Повышенная стипендия, которую я откладывала на то, чтобы купить себе дом побольше в Мунлайте, подтверждала, что я далеко не дура. Я считала себя уродиной, но меня за такие слова готова бить даже Эйана, не говоря уже о Хэрольде.
- Лайма, с чего ты взяла, что ты некрасивая? Ты очень красивая, это правда. Покрасивей идиоток из группы поддержки, типа Эшли Короно, которая только губки в трубочку складывать и может. Ты себя сильно недооцениваешь, но я это исправлю.
После этого Хэрольд меня обнимал и мысли о том, что я какая-то не такая, уходили.

Я рассказала Хэрольду о своем бесплодии, но небо на землю не рухнуло после моего признания. Он только посмотрел на меня и сказал:
- Ничего страшного. Мы еще слишком молоды, чтобы думать о детях. А вообще, это скорее плюс, чем минус.
- Плюс? Что хорошего может быть в бесплодии?
- Ты можешь не париться о том, что ты случайно залетишь. А я могу не париться о резинках.
- Резинках?
- Презервативах, то есть.
- Ты…
- Да, я хочу, чтобы у нас с тобой был секс. Нет, не сейчас, ты не думай, я не извращенец и не люблю, когда на меня голого смотрят, но у нас же секс когда-то будет!
- Будет… Просто… Короче, Хэрольд, ты будешь первым.
Хэрольд только присвистнул.
- Не переживай, все будет хорошо. А о своем бесплодии не парься, я не провинциальный ханжа, а современные люди не кидаются камнями из-за такой мелочи, как неспособность залететь.
Хэрольд меня поцеловал, а я тогда никак не могла расслабиться. Нет, я понимала, что секс в моей жизни рано или поздно случиться, но после таких откровений Хэрольда я боялась, что он начнет распускать руки прямо в центре боулинг-клуба.

Но ничего не произошло и я успокоилась. Нет, мне определенно повезло с парнем! А секс… Пожалуй, Хэрольд прав, в этом нет ничего такого. Просто человеку свойственно бояться того, что произойдет впервые.
В бочке меда имелась и ложка дегтя. Самое неприятное, что этой ложкой дегтя была Эйана. Каждый раз, когда я упоминала Хэрольда, она начинала читать мне морали:
- Лайма, я все понимаю, но и ты пойми. Он еще тот бабник. У него каждый месяц новая девушка, он уже со всей группой поддержки перевстречался. И он не за ручку с ними ходил, поверь.
- Слухи?
- Если бы… Лично наблюдала.
- Может, он разочаровался в самопровозглашенной элите нашего универа и решил поменять приоритеты?
- Поверь, такие бабники не меняются. Тут какой-то подвох!
- Какой подвох может быть в любви?
- Я не сомневаюсь в любви с твоей стороны, но вот с его… Если бы я знала, что так будет, я бы не советовала тебе идти в боулинг-клуб!
- Ты не рада моему счастью?
- Я рада твоему счастью, но я боюсь за тебя. Боюсь, что он тебя бросит после секса.

- Не бросит.
- Надеюсь на это… Кстати, а ты про экзамены со своей любовью не забыла?
Забудешь про них. Про экзамены я помнила всегда, пусть сейчас мне было тяжело учиться, ведь все мысли у меня были только о Хэрольде.
***
Я сдала все экзамены на «отлично»! Все, до единого! Причем без шпор, подсказок и взяток. Любовь не может помешать человеку учиться, это все выдумки старых дев.

Перед последним экзаменом я встретила Хэрольда, который пребывал не в очень хорошем расположении духа.
- Что случилось?
- Экзамен провалил.
- Какой ужас…
- Не парься, ничего не случилось.
- Как это – «не случилось»? Тебя же на пересдачу погонят и отчислят!
- Ха, меня не отчислят. Какой идиот будет выкидывать из универа человека, который приносит этому самому универу победы? Правильно, никакой. Поэтому за меня будут бороться. Но речь не об этом.

- О чем же тогда?
- Во-первых, что за отстой на тебе? Сними этот дурацкий прикид, платье тебе больше идет. Тебе бы еще юбочку покороче, вообще красоткой будешь. Во-вторых, я сегодня устраиваю вечеринку в купальниках, приходи!
- В купальниках?
- Ну да, у нас в общаге есть бассейн, поэтому мы часто устраиваем вечеринки в купальниках. Отказ не принимается!
И вечером я отправилась в общагу к Хэрольду. Спортсмены жили в не совсем обычных общагах, они жили по одному в комнате, а еще в спортивных общагах был бассейн и гаражи для автомобилей. Спортсмены любили устраивать вечеринки у бассейна с последующим забрасыванием в воду особо пьяных, но в этот раз пошел дождь и нам пришлось переместиться в дом. Кто-то достал бочку «сока», кто-то – гитару и все завертелось. Хэрольд пригласил меня на танец.
- Слушай, ты же красивая девушка, у тебя классная фигура, почему ты ее прячешь?
- Прячу?
- Ну да. Тебе подошел бы открытый купальник, который только прикрывает нужное. Поверь, это было бы круто.
- Даже не знаю…
- Не стесняйся! Не надо прятать красоту.
Хэрольд обнимал меня, а я таяла в его руках.

- Нравится?
- Что именно?
- Да все. Я же вижу, что я тебе нравлюсь, особенно мои руки. И ты мне тоже нравишься.
- Нравишься?
- Ну да. А что в этом такого?
- Я просто думала, что ты меня любишь…
- Я люблю тебя, просто сказал глупость. Но это все из-за того, что ты рядом.
Хэрольд вдруг понизил голос до шепота, затем резко притянул меня к себе и поцеловал. Нет, мы и раньше целовались, просто этот поцелуй был каким-то особенным. Слишком страстным, слишком откровенным, слишком… В этом поцелуе было очень много «слишком». А еще до меня не сразу дошло, что Хэрольд ищет у меня на спине завязки от купальника и ругается, когда не получается.

- Ты что делаешь?
- Не переживай, тебе понравится. Я понимаю, что в первый раз все боятся, но я буду очень осторожен.
- Ты… - у меня просто пропал дар речи. Хэрольд хочет вухаться, но меня не спрашивает! Но почему-то мое тело отказывалось мне подчиняться. Мозг буквально вопил о неправильности всей ситуации, а тело уже давно расслабилось и наслаждалось ласкали Хэрольда.
- Поверь, тебе понравится, еще сама просить будешь. Только не мешай мне и не сопротивляйся, ладно?
Хэрольд подхватил меня на руки и занес в какую-то комнату, где он лег на кровать и притянул меня к себе.

А дальше… Я не помнила всего, я просто наслаждалась всем спектром эмоций и чувств. В конце концов, Хэрольд прав, в сексе нет ничего такого. И бросать он меня не собирается, он так и сказал, так что, Эйана сильно неправа.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 09.08.2017, 04:58
 
DarknessaДата: Вторник, 04.04.2017, 09:16 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Какой-то мутный тип этот Хэрольд, не нравится он мне, хоть убей. Какой-то он эгоист, зацикленный на своих хотелках и убежденный в собственной неотразимости. Да еще и учится хреново, экзамен завалил и надеется, что за спортивные достижения его не выгонят из универа. Только, боюсь, после универа работодателей не будут интересовать хэрольдовы успехи в спорте, и нормальной карьеры ему не видать. В итоге, он превратится в неудачника, прикладывающегося к бутылке. Надеюсь, все же, Лайма не пробудет с ним столь долго и вовремя сбежит от этого сомнительного товарища)))
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.04.2017, 09:48 | Сообщение # 36
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Какой-то мутный тип этот Хэрольд, не нравится он мне, хоть убей. Какой-то он эгоист, зацикленный на своих хотелках и убежденный в собственной неотразимости.
- это еще мягко сказано.
Цитата Darknessa ()
Да еще и учится хреново, экзамен завалил и надеется, что за спортивные достижения его не выгонят из универа. Только, боюсь, после универа работодателей не будут интересовать хэрольдовы успехи в спорте, и нормальной карьеры ему не видать.
- товарищ с завышенной самооценкой и свято верит, что станет крутым спортсменом, а оценки - фигня.
Цитата Darknessa ()
В итоге, он превратится в неудачника, прикладывающегося к бутылке.
- о нем мы еще услышим после универа, но не так уж и скоро.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, все же, Лайма не пробудет с ним столь долго и вовремя сбежит от этого сомнительного товарища)))
- сбежит, никуда не денется. Причем довольно скоро.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 05.04.2017, 18:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Боюсь, что он тебя бросит после секса.

Вот и у меня такие же подозрения.
Цитата ElinaElf ()
Во-первых, что за отстой на тебе? Сними этот дурацкий прикид, платье тебе больше идет. Тебе бы еще юбочку покороче, вообще красоткой будешь.

Первые тревожные звоночки! Что это за дурацкие придирки?!
Цитата ElinaElf ()
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, все же, Лайма не пробудет с ним столь долго и вовремя сбежит от этого сомнительного товарища)))
- сбежит, никуда не денется. Причем довольно скоро.

Так всё-таки она сбежит или он ее бросит?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.04.2017, 08:02 | Сообщение # 38
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вот и у меня такие же подозрения.
- не бросит, еще не вечер.

Цитата Я-Счастливая ()
Так всё-таки она сбежит или он ее бросит?
- скорее, она сбежит при виде одного гадкого зрелища.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 06.04.2017, 17:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
при виде одного гадкого зрелища

Первое, что мне пришло в голову - она застукает его с... парнем ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.04.2017, 04:50 | Сообщение # 40
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Первое, что мне пришло в голову - она застукает его с... парнем ))))
- нет, до такого точно не дойдет) Хотя Хэрольд с парнями флиртовал.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 07.04.2017, 19:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хэрольд с парнями флиртовал

Ну, значит, я все же права ))) Просто остальное осталось за кадром.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.04.2017, 14:04 | Сообщение # 42
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну, значит, я все же права ))) Просто остальное осталось за кадром.
- ну, я многих симов за подобным ловила. Была бы слэшером - воспользовалась бы)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:59 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:



Сообщение отредактировал Darknessa - Понедельник, 26.06.2017, 02:59
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:00 | Сообщение # 44
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.06.2017, 04:15 | Сообщение # 45
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет - 18+. Следующий тоже, но это временно.
6-й отчет
Приключения продолжаются

- Лео, это просто ужас! – жаловалась я своему партнеру по игре в шахматы, старшекурснику Леонарду Шелли.
- Что случилось? Тебя лишают возможности заниматься любимым делом, как меня?
- Нет! Все намного хуже. Я люблю Хэрольда Ассанжа, он любит меня, но все мои соседки по общаге скептически к этому относятся! Даже моя близкая подруга.
- Ну, основания для этого есть, откровенно говоря. Но вообще… Лайма, скажи, тебя все устраивает?
- Более чем.
- Тогда забей и давай начнем играть.

- Лео, а что случилось? Кто запрещает тебе заниматься любимым делом?
С Лео мы познакомились на Центральной площади, за шахматами. В последнее время я пристрастилась к этой игре. Хэрольд считал ее скучной, а Эйана говорила, что мне лучше играть в шахматы, чем тусить с Хэрольдом. В общаге комп всегда был занят, о собственном ноуте я могла только мечтать, поэтому я играла в шахматы в парке. Туда же по выходным приходил Лео, старшекурсник с моего факультета. Лео сирота из Риверсайда, своего жилья у него нет, в универ он попал чудом и надеется остаться здесь после того, как выпустится. Но мало кто знает, что Лео не очень-то любит медицину. Больше всего на свете он любит рисовать, но делает это крайне редко, учеба занимает у Лео слишком много времени.
- В общем, на кафедре мне посоветовали выбирать – или я рисую, или я в свободное время занимаюсь дополнительными исследованиями, чтобы получить место лаборанта.
- А отказаться от места лаборанта и рисовать нельзя? Я же вижу, что ты просто чахнешь на этом факультете.
- Не все так просто. Если я откажусь от места лаборанта и от карьеры медика, тогда мне придется вернуться в Риверсайд. И…
- Что?
- Не факт, что у меня все получится. Жилья своего у меня нет, денег на съем приличного жилья – тоже. А для того, чтобы начать зарабатывать своими картинами, жилье нужно. И деньги.
- А пойти работать в сферу, связанную с рисованием?
- Не вариант. Там нужен диплом художественного факультета, а у меня его нет. Я самоучка.
Повисло молчание. Я думала о том, что мне все же повезло – я учусь на любимом факультете, у меня есть свой дом, хоть он и похож на коробку с окнами, да и работа меня уже ждет – в Мунлайте молодым врачам рады. А о чем думал Лео, я даже не знала, но чувствовала себя по-дурацки. Я хочу помочь, но не знаю, как.
- Лайма, а давай сегодня сходим куда-нибудь.
- Куда?
- На набережную, например. Или в парк.
- Нет, Лео. Сегодня меня ждет вечеринка у Хэрольда, где будет петь фронт-мен «Диких кабанов».
Лео хотел что-то сказать, но я его опередила.
- И, кстати, мне пора бежать. Собираться на вечеринку надо.
Я соврала, мне надо всего лишь надеть платье и накраситься. Но почему-то я боюсь, что наши с Лео отношения выйдут за пределы шахматной доски.
***
Я никогда не видела вживую популярных певцов, пусть даже это гитарист университетской группы, которая мечтает о большей сцене, но пока поет каверы. Дерик оказался вполне милым парнем, который после третьего стакана нашего «сока» уже играл не только песни их группы, но и то, что у него попросят, какой бы дурацкой не была песня.

- Нравится? – спросил Дерик после очередного кавера.
- Очень.
- Кстати, а как тебя зовут? Я тебя раньше не видел.
- Лайма Соарис. Я девушка Хэрольда, который устроил эту вечеринку.
Дерик присвистнул.
- Что-то не так?
- Да как тебе сказать… Обычно у Хэрольда девушки – гламурные кисы, а тут ты. Ты учишься на художественном?
- Нет, на медицинском.
- Точно пойду в лес, соберу дохлых мамонтов. Неужели Хэрольд понял, что я ему говорил?
- Конечно, понял! Он же не дурак, как все думают.
- Тем более. А пока я вас жду на моем концерте. Думаю, Хэрольд не откажется сводить тебя.
- Да мы давно никуда не ходим, мы в общаге только время проводим…
- Странно…

- Лайма, иди к нам! Тут пополнили бочку с нашим соком! Ты же знаешь, к нам пришел Кайл и привез нам необычное пойло – французское вино. Вообще, кислятина еще та, но мы нашли способ подсластить его, получился отличный сок.
Я подошла к Хэрольду.
- Нальешь?
- Зачем? Из бочки пей, как все!
- Но я в платье, юбка задерется и…
- И что? Не ты первая, не ты последняя, мы не в средние века живем, при виде задранных юбок и трусов никто в обморок не упадет.
Видимо, у меня на лице что-то отразилось, что Хэрольд мне сказал:
- Хорошо, я буду держать тебя так, чтобы не задралась юбка.
И он тут же подхватил меня и поднес к шлангу бочки. Я даже пикнуть не успела.

А новый «сок» действительно неплох. Похож на виноградный сок с яблоком, но только алкогольный. И в голову не бьет, в отличии от того пойла, которое мы пьем обычно и после которого мне хочется петь самые идиотские песни, а потом лечь спать.
Я не сразу поняла, что происходит. Меня вдруг качнуло так, что я облилась соком. Потом меня качнуло еще раз, после чего я упала.
Я лежала на полу и стонала от боли. Я пыталась понять, что вообще произошло, но получалось плохо.
- Хэрольд, не надо было пьяным делать стойку!
Я обозлилась. Значит, пьяным он меня держал? А обо мне он подумал? Я упала с высоты его роста, я рисковала себе что-то сломать, но вроде обошлось.
Я поднялась.
- Лайма…
- Хэрольд, да отвали ты!

- Успокойся. Все же хорошо.
- Хорошо? Значит, царапины и ушибы – это все хорошо?
- Ну да. Могло быть и хуже. Мы могли бы упасть вдвоем, а так упала ты одна, травм меньше.
Я хотела сказать что-то еще, но Хэрольд не дал. Он притянул меня к себе и поцеловал, попутно сокрушаясь, какая я вредная.

Я не помню тот момент, когда мы ушли из гостинной, не помню, как мы оказались у Хэрольда в комнате, помню только, что мы лежали в кровати после часового постельного марафона, как это назвал Хэрольд, а я вдруг задумалась о том, что Дерик прав. Мы давно никуда не ходим, только торчим в общаге, причем все наши встречи проходят одинаково – Хэрольд узнает, как у меня дела, а потом тянет в постель.
- Хэрольд, а тебе не кажется, что это неправильно, что мы все время в постели и никуда не ходим? – я не выдержала и спросила прямо.

- Да, ты права. Это неправильно. Но это легко исправить. Пошли, здесь недалеко.
- Куда?
- Сходим с тобой в одно место. Ты права, это неправильно.
- Только я не помню, где мое платье и вообще, целое ли оно.
- Оно тебе не понадобится. Закрой глаза и пошли.
Я слышала, что некоторые парни любят устраивать свидания на крыше, может, Хэрольд меня туда ведет? Но ступеньки вели вниз, что меня смутило.
- Открывай!
Мы пришли вниз, в баню. К счастью, в пустую.
- А зачем ты меня сюда привел?
- Ты права. Что мы все в постели да в постели? Нужно больше разнообразия, душ или ванная для первого раза сойдут.
Я не знала, что сказать, но Хэрольд не дал. Опять я очнулась уже в душе, только на сей раз мне еще было неудобно, ноги затекали и вообще, я не того хотела.

- Ну как? Понравилось? – спросил Хэрольд, когда все закончилось.
- Я не то имела в виду. Я имела в виду свидания, в боулинг сходить, что ли.
- Хорошо, сходим. Только…
- Что? Деньги?
- Нет. Переоденься, но не надевай дурацкие ботинки и джинсы. Юбочку покороче, каблучки подлиннее, в общем, покажи свою красоту, чтобы мне все завидовали.
- А мы встречаемся только из-за того, чтобы тебе завидовали?
- Нет, не только. Потому что я тебя люблю.

- И я тебя.
- Ну вот. А любящие люди стремятся порадовать любимых, так что, порадуй меня, Лайма.
Вроде все хорошо, но почему меня не покидает ощущение неправильности происходящего?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 09.08.2017, 05:09
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: