Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
NikoletteДата: Суббота, 07.03.2015, 02:06 | Сообщение # 136
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, ну вот, у брата уже намечается интрижка, а Эйлин всё тормозит. Домик у него и впрямь хорош - архитектура приятная.
Хоть у тебя увидела этот курятник в нормальном виде - теперь хоть знаю, о каком Чарльзе всё время речь идёт - у меня он со всеми фиксами как глючил, так и глючит. Ну вот, у всех жизнь в нормальную колею вошла, думаю и романы не за горами ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 07.03.2015, 03:17 | Сообщение # 137
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Хоть у тебя увидела этот курятник в нормальном виде - теперь хоть знаю, о каком Чарльзе всё время речь идёт - у меня он со всеми фиксами как глючил, так и глючит.
А у меня машина для игрушек и стеклодувка глючат ужасно. Фиксы не фиксы- без толку. Что поделать-это же симс 3.

Цитата Nikolette ()
думаю и романы не за горами ;)
ой я вчера ТАКОЕ нафотала, ждите-ждите  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.03.2015, 12:16 | Сообщение # 138
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А у меня машина для игрушек и стеклодувка глючат ужасно. Фиксы не фиксы- без толку. Что поделать-это же симс 3.
- это "Стор". Наверное, нет человека у которого бы все сторовские объекты работали бы идеально. У меня драконы не вылупляются, не работает гриль тэппаньяки, а в машине игрушек не получается сделать змея((( Фиксы не помогают(
Цитата smallowl ()
ой я вчера ТАКОЕ нафотала, ждите-ждите
- ждем)))Неужели и брат, и сестра одновременно наладят личную жизнь?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 10.03.2015, 12:01 | Сообщение # 139
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 17.


Зима все никак не хотела наступать- вместо привычного зимнего ветра и обильных снегопадов вдруг полили дожди. Выпавшие за ночь крохи снега таяли под непривычно теплым солнцем. А за ночь опять все замерзало. Дети и растения недоумевали, а я всерьез опасалась, что потеряю весь сад. К тому же, несмотря на мои увещевания, дети скакали по осенним лужам как сумасшедшие. И вот итог- все трое утираем носы и сидим дома, дуясь друг на друга.







Не без помощи Эда вывелись цыплятки- чудесные желтые комочки. Дети были просто в бешеном восторге от них. Да я и сама нет-нет, да заходила подержать желтых пушистиков.





И так случилось, что эти пушистики сыграли не последнюю роль в моей дальнейшей жизни.
Несмотря на приближающееся Симджество, дождь лил как из ведра.  Я уныло смотрела на растущие лужи и всерьез подумывала строить теплицу, как вдруг мое внимание привлекло движение за окном. Странно, для детей еще рано, может быть, Эд пришел? Хотя он тоже нашел работу.
Спешно натянув ботинки, я выскочила на улицу, даже не думая про зонт. И, как вы думаете, кого  я увидела?
-Эй! Эй, эй, вы что делаете, -заорала я, увидев, как Себастьян безуспешно гоняется за отчаянно пищащими цыплятами. 







Себастьян остановился и посмотрела на меня:
-Они разбежались, а тут такой дождь, -объяснил он. 
-Они всегда тут бегают,-буркнула я, собирая птенцов в охапку.
-А я думал они просто глупые и не могут залезть обратно в эээ…. Домик.
-Курятник, -уточнила я.
-Ну да, в курятник.





-Позвольте поинтересоваться- а что вы вообще делаете на моем участке, господин полицейский?
-Эм… нууу…. У меня машина заглохла, - нашелся он. –Я вышел посмотреть в чем дело, а тут смотрю цыплятки бегают, жалко стало.
Я посмотрела на приютившийся у обочины «Порш» и с сомнением пожала плечами- такой автомобиль впринципе не имеет права сломаться. Был бы это какой-нибудь тридцатилетний «Форд»- еще куда ни шло, но серебристый кабриолет последней модели явно на него не походил. 
Конечно, я могла сейчас развернуться и уйти, не обращая внимания н вымокшего до нитки Себастьяна. Но совесть не позволила.
-Идемте в дом, -бросила я через плечо, поворачиваясь. –Вы насквозь промокли.
-Да не стоит, -запротестовал было Себастьян, но мне удалось бросить на него такой выразительный взгляд, что он послушно поплелся за мной.



Сняв промокшие насквозь ботинки, я велела ему сделать то же самое и идти за мной.
-Возьмите вот и переоденьтесь – я протянула ему свой старый халат. –Вещи высохнут через пару часов и сможете вернуться домой. Можете позвонить в ремонтную службу. 
-Да не стоит, - он с сомнением принял мой видавший виды халат.





-Он чистый, - с чувством оскорбленного достоинства сказала я.
Быстро переодевшись, я постучала в дверь:
-Вы одеты? Можно войти?
-Нет, входите, - раздался веселый голос, и я, едва сдержав смех, зашла в комнату. 
Сдержать смех, все же, не удалось. Едва я увидела Себастьяна в своем халате, но не смогла не хихикнуть.
-Та даа!- развел он руки. –Мне идет, не правда ли? Это Диор или Ив Сен Лоран?



-Фабрика «Заря», - рассмеялась я. –Ну пойдемте уж, выпьем чаю, пока ваша одежда сушится.
Себастьян послушно пошел за мной, я поражалась абсурдности ситуации: Себастьян в моем халате, в моем доме шлепает босиком и спасает цыплят, бросив «Порш» под дождем. 



Я поставила перед ним тарелку с кексами, и, сославшись на ужасную занятость, заперлась в ванной с бельем, несмотря на то, что вид у Себастьяна был расстроенный. Ну и что. В конце концов, я его не приглашала, так что не собираюсь развлекать. 
Когда я вернулась, он уже натягивал полусухой свитер.
-Уже уходите? – проявила заинтересованность я.
-Да, мне нужно в ночную смену, еще переодеться, - пропыхтел он, путаясь в рукавах.
-А как же ваш автомобиль?
-Ну… Может быть там ничего серьезного, не переживайте. Дождь кончился, к тому же. Послушайте, - он вдруг обернулся на пороге. – А приходите на Симджество к нам? Может быть, тогда и Франциска придет.
-Уж лучше вы к нам, - вырвалось у  меня прежде, чем я успела подумать, а Себастьян уцепился за эту возможность.
-Прекрасно! Тогда… До Симджества? –весело уточнил он, и спустя минуту за окном заревел мощный мотор. Ну да уж, заглохла машина, как же.

Снег выпал аккурат перед Симджеством. Целых две недели деревья стояли мрачные и почерневшие, жухлая трава тоже не придавала пейзажу жизнерадостности. И вдруг, буквально за одну ночь, город преобразился: на домах и деревьях образовались снежные шапки, дороги сровнялись в одно бесконечное поле, и замерзшая земля наконец-то успокоилась.



Но самую большую радость доставил снег, конечно же, детям. Едва проснувшись, они изумленно воззрились на белый свет, который, казалось, пронизывал дом, а затем, радостно вереща, кинулись кидаться снегом и лепить снеговиков.





Армию снеговиков.



Я же, в свою очередь, суетилась по делам домашним, ожидая прихода гостей. Индейка аппетитно потрескивала в духовке, елка сверкала разноцветными огоньками, и даже небольшая веточка омелы (ее дали вместе с елкой) примостилась под потолком.







Сначала пришел Эд с ворохом мелких свертков. Он осторожно свалил их под елку, и едва он открыл рот, чтобы поздороваться, как в дом влетела Франциска, которая радостно бухнула свои подарки на пол, едва не свалив елку.





-О, привет, Эдвард. С Симджеством.
От нежданно свалившегося счастья Эд даже не сразу нашелся, что ответить.
-Эм… Мисс Ранэвей, так приятно видеть вас… Снова.



Затем он повернулся ко мне и, оттащив в сторону, прошипел:
-Почему ты не сказала, что она тоже придет? Я одет как бомж!
-А ты не спрашивал, - пожала плечами я. От дальнейшего негодования родственника меня спас вошедший Себастьян.
-С Симджеством, Эйлин,  -он осторожно взял мою руку и оставил на ней мягкий поцелуй. Этот вроде бы невинный жест вызвал во мне массу чувств: от удивления и возмущения до волнующей дрожи в коленях. Нужно быть осторожнее с прикосновениями рядом с ним.
-Ссс праздником, пролепетала я. –Ну, вы пока знакомьтесь, а я вытащу индейку.





Правда, индейка никого слишком не интересовала- сладкие вафли и конфеты были куда более привлекательными как для детей, так и для гостей. В итоге она одиноко остывала на тумбе, а мы поедали вафли.
-Знаете, мне ужасно нравится приходить к вам на праздники, -поведал мне Себастьян, когда за столом остались мы вдвоем. –В моем доме все по-другому.
-Это вы так напрашиваетесь на следующий праздник? – рассмеялась я, и, увидев удивленно-обиженное лицо Себастьяна, пояснила: -Да шучу я. А вы разве не любите Симджество?



-Ну почему же, люблю, как и все. Только это всегда официальный обед, танцы под оркестр и великосветские беседы. Даже когда я был ребенком, мне дарили книги и телескоп, хотя я просил деревянного коня. Не то, чтобы я презирал все эти светские рауты, но неужели нельзя веселиться и оставаться аристократом? Как вы считаете?
-Я не знаю, наверное, можно, - пожала плечами я. –Вы с Франциской первые аристократы в моей жизни.
-А какая у вас была жизнь? – спросил Себастьян, опершись на руку.
-Эм… Ну я выросла на ферме, с братьями, далеко от города. Ходила в школу, доила коров. Не очень интересная и утонченная жизнь, - стараясь не вдаваться в подробности ответила я.
-А после? Как вы оказались здесь?



-Мама! Подарки! Мы хотим открывать подарки! – загалдели дети вместе с изрядно выпившей шампанского Франциской.
-Слышишь, мама, не томи детей, давайте открывать подарки!





-Народ просит зрелищ, - улыбнулась я, радуясь, что удалось соскользнуть с неприятной темы. 
Дети получили сразу по несколько подарков от всех взрослых.





Я получила перчатки, набор для шитья и подписку на журнал (это точно преподнес Себастьян)
А вот Себастьяну достался уголь. Причем, два раза. Кто ж знал, что у меня и Фрэнсис такой одинаковый идиотский юмор?



Постепенно, рано наступающие сумерки сменил глубокий, темный вечер, и дети, изрядко набесившиеся и объевшиеся, вдруг зазевали.
-Пойдемте, пойдемте, - я подталкивала сонных и счастливых детей к лестнице. –Я скоро вернусь, -пообещала я не менее счастливым гостям.



Спустя двадцать минут, торжественно обложив детей всеми подаренными вещами (без этого засыпать они не хотели), я вернулась к друзьям, которые уже осушили очередную бутылку шампанского.
-А давайте танцевааать, - Франциска взяла меня за руку и несколько раз провернулась вокруг своей оси. –Я принесла новую пластинку Элвиса Симсли, как раз симджественский сборник, м?
Элвис Симсли- это опасно. Это очень –очень опасно. Хотя бы потому что, вокруг и без его бархатного баритона, очень интимный полумрак, разгоняемый лишь теплым светом лампочек от елки.
Эдвард и Франциска почти моментально вцепились друг в друга и теперь покачивались, топчась по кругу в столовой. Гостиная была полностью в нашем распоряжении, и, чтобы избежать неловкости, мне ничего не оставалось, как принять протянутую руку Себастьяна и позволить обнять себя для танца.



Хотя, кому я лукавлю- я ждала этого момента весь вечер! Мы неспешно танцевали под нежную музыку, становясь все ближе и ближе друг к другу. Близко, очень близко - сердце бухало так, что я боялась, что он услышит его стук. 



Мы танцевали, танцевали, и я не заметила, как дотанцевали до омелы. Черт, я совершенно про нее забыла! Себастьян вдруг резко остановился и, подняв голову наверх, хитро усмехнулся. И только тогда я поняла, в какую коварную ловушку меня заманили.





-Ооо, Элли, тебе повезло угораздить под омелу, - рассмеялась Франциска, увидев нас. –А знаешь, есть примета, что поцелуй под омелой дарит удачу в любви. Ты же желаешь моему брату любви?
Я подозрительно посмотрела на веселую подругу и заявила:
-А ты? Ты пожелаешь моему брату любви?
Я слышала, как поедающий очередной бутерброд Эдвард закашлялся, но Франциска невозмутимо ответила: 
-Да хоть десять раз! Но только после вас! К тому же, вы уже стоите под омелой, так что целуйтесь!
Я обреченно вздохнула, и повернулась к Себастьяну, закрыв глаза и выпятив губы.
-Ну что же, Эйлин, вы совсем не умеете целоваться? –раздался насмешливый шепот возле уха, и мягкие губы накрыли мой упрямо сжатый рот. Ах, если бы не наблюдающие за процессом Франциска и Эд, я бы с превеликим удовольствием ответила на нежный поцелуй, чтобы узнать до конца вкус этих губ.



Но вместо этого я как можно скорее разорвала поцелуй, и, подбоченившись, спросила:
-Ну что, все довольны представлением? А теперь вы!
-Ой, а сколько времени, мне же на работу завтра? – вдруг засуетился Эдвард. 
-Ой, а у меня ж самолет завтра, - подхватила Фрэнсис и схватила пальто. –Эдвард, ты проводишь меня?
-Ну разумеется, - брат услужливо накинул пальто ей на плечи и повел ее к выходу, попутно подмигнув ошалевшей мне.
-Предатели! – прокричала я им вслед. –А помогать убирать кто будет?



-Я могу вам помочь, - ответил наблюдавший за всем этим Себастьян. И тут я поняла, что мы, не считая давно спящих детей, остались совершенно одни.
-Вы знаете, не нужно. У вас тоже, наверное, завтра работа и все такое, я сама уберу, завтра может быть.
-А у меня выходной завтра.
-А все-таки не нужно, -упрямо ответила я. –Уже поздно.
Я подхватила стоящие повсюду тарелки и, поскольку кран на кухне снова был сломан, отправилась на второй этаж.



Я мыла посуду, надеясь, что бегущая вода поможет успокоить душу и разогнать совершенно ненужные мысли. Я отлично осознавала, что взаимное влечение между нами заметно не только нам, но и окружающим. И это меня пугало. Но еще больше меня устрашало то, что несмотря на полное отсутствие физических контактов, да чего уж там- мы и виделись-то нечасто, каждый раз меня словно окатывали ведром с горячей водой. Как такое вообще может быть?!
Я услышала, как дверь приоткрылась, и в отражении я увидела Себастьяна, который, опершись на косяк, наблюдал за мной.
-Может быть, вам все-таки нужна моя помощь? –тихо спросил он.



-Не нужно, я уже все сделала, - внезапно севшим голосом ответила я. Выключив воду я стояла, боясь повернуться, даже шелохнуться, но зато отлично видела все происходящее за спиной в зеркале. И я не сделала ни единого шага, когда Себастьян оторвался от стены и направился ко мне. Я не дрогнула, когда он оказался за моей спиной. Близко, очень близко- сердце отдавало набатом в голову: бух, бух, бух. 



-Позвольте мне любить вас, -прошептал он мне над ухом, и от этих слов последняя, удерживающая дощечка здравого смысла, сломалась под напором давно неутоленного желания.



-Ничего не говорите, -выдавила я и, запустив руки в его волосы, со стоном принялась жадно целовать и попутно стягивать с него джемпер и рубашку.



Я не помню, как мы оказались в моей спальне, все мои мысли и поступки были направлены только на одно- раздеть и заполучить его себе. Последним остатком разума была промелькнувшая мысль: «Хорошо, что у детей отдельные комнаты»





Я проснулась очень рано. Осторожно приоткрыв глаза, я увидела тихо сопящего Себастьяна рядом и поняла, что это был вовсе не сон и не эротические бредни. Стало ужасно стыдно и неловко, и, пока я придумывала планы отступления, Себастьян тоже проснулся, и, увидев меня, улыбнулся:
-Выходи за меня?




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.03.2015, 12:54 | Сообщение # 140
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так поворот!))А не станет ли Эйлин аристократкой?) Опять интригуешь, но, подозреваю, что нас ждет драма впереди... Цыплята классно выглядят, только возни с ними... Себастьян, оказывается, страстный юноша))) А уж какие шикарные скрины под елкой и омелой - хоть на рождественские открытки ставь)) И картины с елками и озером великолепны на заднем плане)Короче, я в бурном восторге))
P.S. А что это за сет поз, где Себастьян и Эйлин танцуют?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 10.03.2015, 13:07 | Сообщение # 141
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Опять интригуешь, но, подозреваю, что нас ждет драма впереди...
ну уж хватит драм на это поколение :D Ну почти хватит, но не сейчас.

Цитата ElinaElf ()
Себастьян, оказывается, страстный юноша)
Это все юношеская пылкость :D

Цитата ElinaElf ()
И картины с елками и озером великолепны на заднем плане)Короче, я в бурном восторге))
Спасибо  ah мне тоже с елкой нравятся :)

пысы- позы в личку скину вконтакте :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:36 | Сообщение # 142
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 18.


-Себастьян, может, еще вернемся, а? – я умоляюще посмотрела на жениха. Мы стояли перед домом его родителей уже минут десять и все не решались выйти из машины. –Ну его, это знакомство, пригласим их на свадьбу…
-Это невежливо, -пробормотал он.
-Зато не так страшно. Ну какая из меня невеста- тридцать лет, дети, да и вообще…
-Я же выбирал тебя не по каким-то параметрам, - Себастьян сжал мою руку. –В конце концов просто проявим уважение и скажем о помолвке. А принимать это или нет- уже их дело. Пойдем.





Тяжело вздохнув, я выбралась из автомобиля. Я много чего не боюсь, но знакомиться с родителями будущего мужа, да еще и аристократами- бррр.
Дверь нам открыла экономка (естественно), и пока мы раздевались, к нам вышла Катарина Вандербург.
Вот что мне не нравится во всей этой знати- двуличие. Ее мягкий тон, изящные жесты изображали радость от знакомства со мной, но холодные голубые глаза смотрели очень подозрительно.
-Мама, это Эйлин Макинтайер, - я протянула руку, но Катарина не взяла ее.
-Рада знакомству. Что ж, пройдемте в столовую, -она указала рукой на арку и пошла вперед. Мы двинулись за ней.
-Поменьше говори и поменьше ешь, -шепнул мне Себастьян, одобряюще взяв меня з руку. –Говорить буду я.







Ужин начинался вполне хорошо: мы поговорили о погоде, о ситуации в мире, деликатно не касаясь вопросов политики, обсудили последнюю коллекцию известного модного дома. Но не могло же все пройти так идеально.
-Себастьян, дорогой, а ты помнишь Берту?
-Да, - сквозь зубы процедил он.
-Такая милая девочка. Кстати, она вместе с родителями приедет к нам погостить на следующей неделе, она спрашивает все о тебе, почему вы не общаетесь?- вдруг заявила Катарина.



-Мама, она говорит только о нарядах и весит под сто кило.
-Ну она же девушка, о чем ей еще рассуждать? На мой взгляд, очень милая особа, к тому же, ее отец сталепромышленник и души не чает в единственной дочери.
Я настороженно следила за разговором- к чему она клонит?
-Мама, не начинай, пожалуйста. Я бы хотел кое-что сказать. У меня… У нас есть для вас новость, - Себастьян сделал паузу, и, набрав воздуха, как можно спокойнее произнес: -Я и Эйлин женимся.
Было видно, что Катарину эта новость ошарашила и напугала. Рено продолжал жевать бутерброд, ухмыляясь в усы.
-Женитесь?! Что?! Я думала, это твоя… Секретарша, - тон матери Себастьяна стал на октаву выше. –Почему ты не сказал мне раньше?



-Извините, я на минуточку, - мне захотелось провалиться сквозь землю – становиться эпицентром семейного скандала мне вовсе не хотелось, и я решила тихонько уйти.
-Эйлин, погоди!- Себастьян бросился ко мне, но я его остановила:
-Я в туалет.





Он кивнул и вернулся к матери, а я, притаившись за углом, стала слушать, о чем они говорят:
-Милый, ты серьезно? Ты же не можешь жениться на ЭТОЙ женщине! Откуда она? А как же Берта? Ее отец ждет, что ты сделаешь ей предложение!- требовательно продолжала Катарина.
-Мне все равно, чего они ждут, мама. Я хочу быть с ней, и все, - тихим, но уверенным голосом отвечал Себастьян.
-Ты разбиваешь мне сердце! Как ты можешь так поступать со мной! Разве я не давала тебе все самое лучшее: образование, автомобиль, деньги? У тебя было все, и ты так мне платишь за мою любовь?



-Мама, я ценю все, что ты сделала для меня, - он попытался взять ее за руки, но Катарина отшатнулась.
-Тогда почему ты выбираешь эту немолодую женщину? Ты посмотри- она никогда не станет одной из нас!
-Именно поэтому я и хочу быть с ней.
-Дорогая, отстань от мальчика, он уже взрослый, и способен сам принимать решения, - попытался вмешаться Рено, но Катарина взвизгнула еще громче:
-Он не способен принимать ТАКИЕ решения! Она его околдовала! Наверняка вскружила моему мальчику голову, наверняка и забеременнела, чтобы подобраться к нашим деньгам! Я не допущу! Я…Я лишу тебя наследства, если ты на ней женишься!



-Буду премного благодарен, - сухо произнес Себастьян в ответ на ее тираду. –Не забывай о моем отце, пожалуйста, дом, в котором ты живешь и украшения, которые ты носишь принадлежали ему.
-Ах ты наглец!- звук пощечины прозвучал как выстрел. Я, не в силах выносить эту отвратительную сцену, собиралась было выйти из укрытия, но странное предчувствие заставило меня обернуться.



Неярко свечение за моей спиной обрело форму и превратилось в некий образ немолодого мужчины в очках. Словно не замечая меня, он неспешно проплыл в направлении столовой, а я, решив, что хватит с меня переживаний, свалилась в обморок.





Очнулась я уже в машине, заботливо укрытая колючим пледом.
-Ты тоже это видел? – хрипло спросила я.
Нахмуренный Себастьян кивнул.
-Ты поссорился с мамой?
-Этого следовало ожидать. Ты была права- это плохая идея знакомить тебя с ней. Впрочем, я не собираюсь больше следовать ее прихотям. Сниму дом.



-Переезжай, -тихо произнесла я.
-Что?
-Переезжай ко мне, - улыбнулась я и потянулась, чтобы поцеловать его.

С Себастьяном мне было хорошо. Спокойно. Он всегда такой чуткий и заботливый, ночью, даже спросонья, он подтыкает под меня одеяло, чтобы я не замерзла, непременно находит время для комплиментов, а всего его ласки и наши занятия любовью были такими нежными, словно каждый раз как первый.



Словом, его переезд был радостью для всех. Для всех, кроме Хорхе.
Он категорически отказывался признавать тот факт, что Себастьян теперь будет жить с нами.
-Мама, а Себастьян долго будет еще жить с нами, - подозрительно спросил меня ребенок, чем застал меня врасплох.



-Эм…Дорогой, он к нам насовсем.
-Нет.
-Как нет? – растерянно перепросила я.
-Не будет он здесь жить. Вдруг папа вернется, а он тут. Ему это не понравится.
-Папа не вернется, милый, -грустно ответила я и попыталась обнять сына, но он увернулся.
-Я его видел, - уверенно произнес мальчик, и у меня внутри все похолодело.
-Где?- охрипшим голосом спросила я.
-Во сне. Он иногда снится мне и говорит, что он очень бы хотел придти к нам, но пока что не может. Пока что, получается не может, а потом придет. Обязательно придет.
-Зайка, это всего лишь сны, - я потрепала его по вихру. –Себастьян тоже очень хороший, он полюбит тебя.
-Мы совсем с ним не похожи, -буркнул сын. –Он меня не полюбит.
-Не переживай, солнышко, - я все-таки чмокнула его, и отправилась готовить ужин, в душе надеясь, что эта детская ревность вскоре пройдет.



Но, как оказалось, я рано расслаблялась. Пока я была на работе, Хорхе наехал на Себастьяна:
-Тебе не кажется, что тебе уже пора домой? – напрямую спросил он.



-Эм, - Себастьян явно ошалел от такого вопроса. –Дело в том, что я женюсь на твоей маме, мы будем жить все вместе.
-Чегоооо? –возмутился ребенок. –Никаких свадеб! Я запрещаю тебе жениться на ней, ты понял? Это только моя мама и тебе я ее точно не отдам!
Пнув Себастьяна в коленку он убежал и еще долго шептался о чем-то с Дженис. После этого пару недель они ходили очень подозрительные, и я все время ожидала подвоха.





Конечно, меня это волновало. Но все мои попытки поговорить с сыном заканчивались его слезами и криками. Пока что ничего не удавалось сделать.
Тем не менее, свадьба все-таки состоялась. Довольно скромная по аристократическим меркам, но из всех аристократов там был только Себастьян и Франциска.
К слову, Франциска долго скакала и обнимала меня, когда узнала, что я все-таки сдалась.
-Как это это здорово! Я так рада за вас, я ужасно боялась, что мой брат женится на какой-нибудь мадам с лошадиной мордой. А ты ниче так.







-Спасибо за столь лестное мнение, -прыснула я.
-А ты знаешь, у меня тоже есть для тебя новость, -заговорщески шепнула Фрэнсис.







-Да ты что? – взвизгнула я. –Теперь мы родственники вдвойне! А когда вы поженились?
-Да когда на Гавайи летали вместе на прошлой неделе. Извини, что тебе не сказала, но до тебя фиг дозвонишься.
-Все равно, я так рада, - я обняла подругу. –Эду очень повезло с тобой.
-Он пока что в шоке, но тоже рад, -улыбнулась Франциска.

В общем, торжество прошло довольно скромно и тихо в небольшой церкви. Хоть и твердили все о предрассудках, а в магазине так вообще смотрели, как на умалишенную, но я выбрала белое платье – всегда мечтала о таком. К тому же, Себастьян настаивал, чтобы я запомнила этот день и выбрала самое лучшее платье, которое найду.





И вот, самый торжественный момент- я надеваю ему на палец кольцо: у меня дрожат руки, и я молюсь, чтобы не уронить его. Себастьян проделывает тоже самое, мы произносим клятвы, и все вокруг как в тумане- нахлынувшее счастье полностью отключает мой мозг.





Сквозь пелену невероятного прилива любви я слышу крики и поздравления, но они словно где-то далеко-далеко. Я вижу только Себастьяна- его добрую улыбку и смеющиеся глаза. И слова вырываются сами собой:
-Я люблю тебя.
-Я знаю, - прошептал он, -наклонившись ко мне для поцелуя. –Иначе я бы не попросил тебя выйти за меня.









Я ушла с работы- по настоянию Себастьяна. Он забрал все, что досталось ему в наследство от отца и попросил меня ни о чем не беспокоиться. Сам же он остался на работе, уверяя, что она приносит ему радость.



Я тоже была счастлива- теперь у меня появилось больше времени для детей и любимого сада.







Началась новая жизнь. В буквальном смысле.



Конец первого поколения.











Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Воскресенье, 15.03.2015, 09:37
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:12 | Сообщение # 143
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так... Я сейчас мысли в кучку соберу и рожу коммент...
Значит, Катарина все-таки стерва еще та... Нафиг Берту, да здравствует любовь.
Цитата smallowl ()
-Мама, она говорит только о нарядах и весит под сто кило.
- как можно вообще жениться на такой мадам? Нафиг ее! Надеюсь, однажды Катарина будет наказана - останется без драгоценностей и денег.
Свадьба... Пожалуй, это самая прекрасная свадьба, что я видела за последнее время))Эйлин хоть на обложку свадебного журнала отправляй - такая красивая))) А рыдающие мужики... Куда же без них) Хорошо, что не бывших нет и никто не притащился, как Дерекк к Джоанн или Даррил к Веге.
А вот то, что Хорхе не нравится Себастьян и его сны, немного напрягает. Каюсь, пока я не дочитала до конца отчета, я думала, что дальше будет драма - Хорхе против Себастьяна.
Цитата smallowl ()
Началась новая жизнь. В буквальном смысле.
- поздравляю! Надеюсь, все дети Эйлин будут счастливее ее самой...
Цитата smallowl ()
Конец первого поколения.
- шо, уже? Даже не верится...
Жду с нетерпением следующего отчета - кто же будет писать дальше?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:28 | Сообщение # 144
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Значит, Катарина все-таки стерва еще та...
ну прост странно было бы, если бы она Эйлин с распростертыми объятьями встретила. Хотя черты характера у нее очень даже хорошие (у Катарины)
Цитата ElinaElf ()
Свадьба... Пожалуй, это самая прекрасная свадьба, что я видела за последнее время
ой, да ладно) я сильно не заморачивалась вообще с ней, чуть-чуть лень было. Самая красивая у Валентина была  ab

Цитата ElinaElf ()
А вот то, что Хорхе не нравится Себастьян и его сны, немного напрягает.
и правильно делает, что напрягает *хехехе*
Цитата ElinaElf ()
- шо, уже? Даже не верится...
да уже больше, чем полгода прошло с начала династии, пора бы уже :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:40 | Сообщение # 145
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ну прост странно было бы, если бы она Эйлин с распростертыми объятьями встретила. Хотя черты характера у нее очень даже хорошие (у Катарины)
- вот поэтому и я немного сомневалась - вдруг случится чудо и Катарина хорошо встретит Эйлин.
Цитата smallowl ()
ой, да ладно) я сильно не заморачивалась вообще с ней, чуть-чуть лень было. Самая красивая у Валентина была
- сейчас просмотрела свадьбу Валентина))) Тоже классно)
Цитата smallowl ()
и правильно делает, что напрягает *хехехе*
- новая драма? Хорхе - наследник?)
Цитата smallowl ()
да уже больше, чем полгода прошло с начала династии, пора бы уже :)
- не я одна парюсь... Недавно глянула на дату начала записей Анники, офигела - пять месяцев уже, блин!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:44 | Сообщение # 146
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хорхе - наследник?)
не, он офигительно красивый, но он немножко не вписывается в мое представление о следующем поколении)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:58 | Сообщение # 147
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
не, он офигительно красивый, но он немножко не вписывается в мое представление о следующем поколении)
- оу... Интригуешь))Буду ждать следующих отчетов с нетерпением)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 18.03.2015, 21:42 | Сообщение # 148
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я прочитала и эту замечательную династию и записываюсь в постоянные читатели.

Всех мыслей не описать, но факт остается фактом - отличный текст и удивительной красоты иллюстрации не дают пройти мимо. Это больше, чем династия. Целая невероятная история!

Цитата smallowl ()
Почему-то мне кажется, что Эйлин будет отличной мамой :D

Вот тут я так веселилась, что боялась сына разбудить )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Четверг, 19.03.2015, 03:18 | Сообщение # 149
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ойойой, спасибо большое! Очень приятно видеть новое лицо и такие приятные слова! Я буду еще больше стараться! :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Четверг, 19.03.2015, 20:46 | Сообщение # 150
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, ух, какой мальчишка-то упрямый вырос - папку защищает до сих пор...наверное, мамка ему много о нем хорошего рассказывала. Надеюсь, Себастьяну удасться доказать, что он будет не худшим отцом, иначе не избежать и затяжной войны за мать. Тем более, что их теперь +2. Как бы они на младших не стал отыгрываться, старишие-то. Хотя, по идее теперь у них есть все. И неработающая мамка... Но так стремительно и неожиданно закончилось первое поколение - я даже толком не успела его осознать. Кто же теперь будет продолжать дневник?
Знакомство с родителями, конечно - жесть, зато какая красивая потом была свадьба! Особенно невеста с женихом в белом - прям хоть на постер их распечатывай.

От спойлеров, конечно, была под столом. ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: