Династия Бергхоф - Страница 106 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Вторник, 12.01.2016, 09:07 | Сообщение # 1576
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, про Дану я думала, кстати, но потом передумала. Это будет кто-то из Дайеров.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.01.2016, 20:35 | Сообщение # 1577
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: Я помню, что я обещала отчет еще в среду, но, увы, с работой я закончила только сегодня.
22-й отчет
Дар или проклятие?
Этот день я запомню на всю жизнь. Как и тот, когда Бинки стал человеком. Но если день превращения Бинки в человека для меня праздник, то сегодняшний день стал самым черным днем в моей жизни. Нет, зомби во главе с Алисой на общагу не напали, хотя мне кажется, что так было бы проще. Зомби вылечишь и забудешь, а что мне делать? Все началось с того, что я учила новое заклинание, которое помогло бы мне тратить меньше энергии.

Я произнесла заклинание в очередной раз, а потом в моей голове раздался посторонний голос: «Как лучше написать – любимый или дорогой? К принцу не надо обращаться, как к «котику»! И почему этой выдре повезло больше, чем мне? Такого парня отхватила… Да, фиолетовые волосы ему не идут, но ведь можно перекрасить!»
Я вздрогнула, обернулась, чтобы дать в морду Майке, но ее не было поблизости! А голоса в голове продолжались. Где-то рядом кто-то говорил об автомате по зарубежной литературе, который надо будет защитить у препода, кто-то – о грядущей вечеринке в мужском братстве. Но особенно четко слышался голос Майки:
«И почему Брайан обижается? Подумаешь, поцеловалась на вечеринке с другим, мы же не женаты, почему он ревнует? Надо ли писать об этом?»
Я не выдержала и глянула, где Майка. Она сидела в столовой и писала письмо очередному принцу. Татьяна хренова!

Голова продолжала раскалываться. Сотни голосов перерастали в гул, который словно разрывал мою голову изнутри. Что это за хрень? Мне не с первого раза удалось сосредоточиться и понять, что это за ересь. Я помню, что Бинки когда-то предупреждал, что у меня могут появится новые способности, когда я смогу побороть больше пяти зомби и когда мне будет очень фигово. Ну что же, я уже победила семерых зомби, с каждым зомби мне все сложнее и сложнее, а теперь мне на голову свалилась телепатия. Точнее, в голову. Я помню, я когда-то хотела этого, но не думала, что все будет именно так!
«Как здорово, что мне предложили сыграть роль в этом спектакле! Роль мелочная, но меня там заметили, я старалась! И это короткое платье отлично подчеркнет мои ноги, режиссер их точно заметит!»
Блин, почему Майка так громко думает? И еще о какой-то фигне. Она еще тупее, чем я думала…

Я думала, хуже мыслей Майки быть не может. Но нет, выяснилось, что я слышу не только мысли живых людей, но и мертвых. Приближалась сессия, у нас начались практические занятия со скелетом. Меня сильно удивило, когда кроме мыслей моих однокурсников о приближающейся сессии, возможности дать взятку и подлизаться к преподу, я услышала мысли о боли и почувствовала признаки агонии. Оказывается, это настоящий скелет, а не муляж…
Как только Бинки с этим живет? Это же какой-то кошмар – знать все мысли, все сокровенные чувства каждого человека. Я не хочу знать, как Майка будет охмурять очередного принца, как она бесится от того, что Бинки на нее наплевать, как некоторые мои одногруппники хотят платить за сессию. И уж точно я не хочу знать мысли этого скелета.

А вот некоторые тайны меня удивили. Нет, не то, что кто-то с кем-то спит или что кто-то платит за оценки – этим меня сложно удивить, в универе можно и не такое встретить. Меня удивило то, что Бинки перед сессией вместо консультаций занялся ювелирным делом. Я слышала его мысли по поводу того, что металл плавится не так, как ему хочется и что у него не получается огранить камни. Блин, почему он мне не сказал? Он знает, что я не буду смеяться, почему бы и не рассказать?
«Почему у меня не получается ничего? Ведь я был лучшим ювелиром Халидокеана до его гибели, даже потоп настиг меня с камнями и формой для огранки! Или это из-за того, что нынешнее человечество еще не достигло уровня развития моей Родины?»
Почему-то боль Бинки из-за гибели его Родины я чувствовала особенно сильно и чувствовала себя виноватой перед ним, хотя и понимала, что это глупо. Не знала, что он был ювелиром… Даже интересно было бы увидеть Бинки в Халидокеане? Это настоящее название Атлантиды, интересно?

И почему он это скрывает? Кажется, я нашла способ заткнуть чужие мысли в своей голове – углубиться в собственные проблемы. Но было кое-что, что меня смутило – большая часть мыслей Бинки была для меня тайной за семью печатями. Почему он защищается? Что за фигня? Я прочла только мысли об учебе и про ювелирное дело, немного о себе и все. Я могла видеть личные воспоминания других людей, но не воспоминания Бинки. Я словно натыкалась на какой-то блок, когда я пыталась узнать что-то еще.
- Привет! Ну что, как тебе твой новый дар? Ты же хотела читать мысли…
- Я не думала, что это будет такой кошмар! Я могу работать журналистом желтой прессы, столько чужих тайн я узнала за последнее время, причем мне это нафиг не надо! Откуда телепатия взялась?
- Ты побеждаешь зомби, которые с каждым разом все сильнее и сильнее. Твой дар подстраивается под них, вот и все. Если завтра зомби вдруг начнут летать, то летать будешь и ты. Не без моей подачи.
- А что мне делать с мыслями левых людей? Это ужас какой-то, я и не подозревала, что меня ненавидят столько людей и что большинство людей как-то скучно и однообразно живет.

- Это ненадолго. Скоро я тебя научу отфильтровывать ненужные мысли.
«Пора! Зачем отвлекаться на мысли, вроде того, кто с кем спит или кто сколько платит, если цель телепатии иная? Веста должна быть сильнее Дайеров, она должна это усвоить. И надо обучить защите от телепатии, мне не надо, чтобы ей в голову лезла Алиса. То, что происходит сейчас, сильно напоминает мою Родину перед катастрофой… Я не должен этого допустить, я должен спасти мир Весты»
Дальше пошли такие картины, от которых не по себе стало даже мне. Убитые люди, потоп, не оставляющий никому шансов спастись… Сигналы бедствия, на которые никто не отвечал. И состарившиеся за короткое время немногие выжившие, которые увидели, что произошло из-за короля зомби. Парень в белой одежде и с фиолетовыми волосами, который уронил большой рубин при виде зомби и начал произносить заклинания, только это его не спасло – он убил зомби, но парня убил сам король зомби.
Я в ужасе отстранилась.
- Это тебе ответ на вопрос, почему я скрываю свои мысли от тебя. То, что ты увидела – малая часть моих воспоминаний. Еще относительно безобидная.

- Но как ты с этим живешь? Это же ужас какой-то! Я не самый слабонервный человек, но даже я в шоке.
- Я должен помнить это, чтобы не допустить повторения. Мы должны помнить причины всех войн, все зверства, чтобы ничего подобного не повторилось. Многие известные люди говорили, что те, кто не помнят прошлое, не достоин будущего. Вот поэтому я помню все и не забуду никогда.
- Бинки, а почему ты скрываешь то, что ты ювелир?
- Потому что я не помню ничего, много тысяч лет прошло, когда я последний раз держал камни в руках. И технологии тогда были другими. Пока самое лучшее, что у меня получилось – браслет из сплющенных монет, но это не то! Смотри сама.
- А мне нравится! Прикольно и оригинально, выглядит неплохо.
- Тогда дарю, если нравится.
Буду носить, я не любитель драгоценностей, но браслет из сплющенных монет мне нравится.

Я верю в то, что у Бинки все получится. И у меня.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 15.01.2016, 20:53 | Сообщение # 1578
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Нужно основательно взяться за эту династию и все перечитать от начала до конца!) А то я уже безнадежно отстала(((
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.01.2016, 20:58 | Сообщение # 1579
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, удачи))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 15.01.2016, 21:03
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 15.01.2016, 21:04 | Сообщение # 1580
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, каникулы мне в помощь) Я вроде где-то на втором остановилась... А это уууух как далеко) не одну ночь потрачу... )
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1581
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
каникулы мне в помощь)
- значит, скоро будет продолжение Ричардсонов?)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я вроде где-то на втором остановилась...
- многовато получается, знаю. Реально не ожидала, что перешагну рубеж в 100 страниц, пусть и на пятом поколении.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 16.01.2016, 02:31 | Сообщение # 1582
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Неуправляемая телепатия это ужас. Особенно со скелетом. Хотя благодаря такому ходу в династии можно озвучивать мысли окружающих - Даны, Артуро и остальных. Очень хотелось бы почитать
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.01.2016, 07:22 | Сообщение # 1583
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Неуправляемая телепатия это ужас. Особенно со скелетом. Хотя благодаря такому ходу в династии можно озвучивать мысли окружающих - Даны, Артуро и остальных. Очень хотелось бы почитать
- увы, это будет не так уж и скоро - Веста до первой сессии добралась только, а отыграно не так уж и много, как это было раньше. Это еще не последний "сюрприз" для Весты, если что)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:54 | Сообщение # 1584
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Следующий отчет будет в среду, я ушла в работу(


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 19.01.2016, 03:02 | Сообщение # 1585
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Привыкла я к твоим быстрым отчетам) так что пусть дела рабочие закончатся отлично да побыстрее)
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1586
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Привыкла я к твоим быстрым отчетам)
- я тоже) Но, увы, на пятом поколении происходят сбои(
Цитата Бубастис ()
так что пусть дела рабочие закончатся отлично да побыстрее)
- одни закончились, другие начались. В виде перевода на 136 страниц до 26.01., но отчет завтра будет



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 20.01.2016, 19:45 | Сообщение # 1587
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ну вот, я наконец-то стала успевать прочитать очередной отчет :) Та же фигня с работой.
Не завидую я Весте, хотя сама частенько ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от такого дара... И Бинки понять можно... надо же - ювелир. У тебя там хоть что-то с этой установкой получается, у меня она глючит, как и большинство Стора.
PS Надеюсь, зомби не научатся летать :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 20.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1588
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ElinaElf, ну вот, я наконец-то стала успевать прочитать очередной отчет :) Та же фигня с работой.
- скажу прямо - я задолбалась. Я даже не могу понять, это усталость или я не на своем месте и я зря потратила пять лет своей жизни, но мне просто не хочется работать( И фигово то, что это все уже на пятом поколении происходит.
Цитата Nikolette ()
Не завидую я Весте, хотя сама частенько ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от такого дара...
- от такого дара никто бы не отказался, но обратная сторона... Я бы не хотела знать мысли всех окружающих, я бы точно свихнулась еще в студенческие годы.
Цитата Nikolette ()
И Бинки понять можно... надо же - ювелир. У тебя там хоть что-то с этой установкой получается, у меня она глючит, как и большинство Стора.
- просто вспомнила, что у меня эта установка только в первом поколении мелькала)) Мне только с этой установкой повезло, со стором такая же фигня(
Цитата Nikolette ()
PS Надеюсь, зомби не научатся летать :))
- зомби - нет, в отличии от Весты))
Отчет. Когда будет следующий, я не знаю, надеюсь, что я закончу работу до следующей среды:
23-й отчет
Бурная сессия
Сессия наступила. Нельзя сказать, что это было неожиданно, что мы не готовились, но и сказать, что мы были безумно счастливы, я тоже не могу. Да и какой нормальный студент порадуется раннему подъему, вытрясанию души с кучей дополнительных вопросов или попытке поставить крестик в нужном тесте, которые составлены так, что ответом на вопрос может оказаться абсолютно любой? А потом еще тряска на несколько дней в ожидании результатов. Когда тебе сообщают оценку, ты радуешься не столько ей, сколько тому, что уже можно не трястись, что все уже позади. Особенно после последнего экзамена, когда понимаешь, что в ближайшие пару месяцев ты не увидишь никаких конспектов, не услышишь сомнений в том, что ты сейчас точно провалишь экзамен, ведь одно дело – сдать на «отлично» вступительные с общими вопросами, а другое – экзамен на медицинском факультете. Но я разочаровала злопыхателей, я по-прежнему отличница, идущая на красный диплом.

У меня впереди еще не одна сессия, но я не собираюсь сдавать темп. И не только я – Бинки считается одним из лучших студентов на своем родном факультете, чему он удивляется. Он считает, что учебная программа в универе слишком легкая, слишком много ненужных предметов и вообще – можно было бы практиковаться больше, да и работал Бинки в половину силы, по его мнению. Но даже он радовался своим оценкам, он вообще радуется любой вещи, происходящей с ним. Даже если это загар, что уж говорить об экзаменах?

А вот Майка меня удивила. На пары она ходила крайне редко, что-то крупное должно сдохнуть в лесу, чтобы ее там увидели. Точнее, ее видели только на парах по танцам, пению и актерскому мастерству, а вот на теоретических дисциплинах моей сестрой и не пахло. По логике Майки, теория на отделении актерского мастерства – лишнее, ей ни к чему знать ни основы работы кинорежиссера, ни историю мирового кино, ни мастерство комедийной актрисы. По версии Майки, актрису делает практика и еще раз практика, а остальное людям искусства ни к чему. Не знаю, не мне ее судить, только преподы Майки считали иначе. Ей пришлось перед сессией засесть за учебу, не спать ночами и зубрить, иначе бы ей грозило отчисление. Майка материлась, но учила. И закончилось все тем, что Майка с бешеным матом сдала сессию на «отлично», пообещав оторваться на каникулах.

И Майка оторвалась привычным и любимым способом. Сразу после последнего экзамена она отправилась на вечеринку в мужское братство, где опять вешалась на шею Брайану, который когда-то брал ее на слабо. Кажется, мою сестру это ничему не научило, она вновь напилась до ловли рыжей белки с пушистым хвостом под руководством и буйные аплодисменты Брайана. Он даже держал ее над бочкой, особенно ему понравилось то, что Майка пришла в платье.

Но самое ржачное и прикольное зрелище было, когда Майка все-таки напилась до белочек с чертиками, не знаю, какие глюки к ней приходят. А пока Майка под подбадривающие вопли парней из мужской общаги стащила с себя одежду и бегала голой по двору, даже не соображая, что творит. И она еще меня алкоголичкой обзывает? Я никогда до подобного не опускалась, мой предел – станцевать на столе, причем полностью в одежде и набить морду какому-то упырю, да и того уже давно нет. Я ведь бросила пить из-за Бинки. Майкина мечта после ее голой мили сбылась – о ней потом несколько дней говорил весь студенческий городок.

Мы же с Бинки решили не идти ни на какую вечеринку, а остаться в компании друг друга, но расслабиться и оторваться по полной программе.
- А как это?
- Как хочешь. Можем делать все, что хотим.
- А чего хочешь ты? Я не большой спец в развлечениях…
- Я хочу в боулинг. Это такая игра, где надо сбивать кегли большими шарами.
- Это в большом здании? Я там был, там еще бильярд есть. Пошли!
И мы отправились в боулинг. Хорошо, что я научилась отключать телепатию, а то ведь и свихнуться можно, особенно сейчас, когда народ отрывается после сессии. Кажется, я везучий человек. Не берем в расчет мою семью, я бы предпочла жить в дешевой халупе, но с нормальными родителями, чем в особняке с моей маман, но мне повезло встретить Бинки и победить уже семерых зомби. И сбить все кегли!

Бинки от боулинга в восторг не пришел.
- Мне бильярд по душе. Знаешь, мы с группой ходили сюда, когда препод заболел, меня тогда научили играть в бильярд.
- Тебе понравилось?
- Да. Боулинг не особо, а вот бильярд…
- Знаю. Мы с Элспет и Юпитером раньше часто играли в него, еще в настольный футбол.
- Оценишь мою игру? Со мной сыграешь?
- Легко!
И я проиграла Бинки раз, потом еще раз, а потом я предложила играть на желание и я опять продула.

- Загадывай желание.
- Хорошо, только поехали домой. Я очень соскучился по тебе, раньше не до этого было.
Да, удивительный человек Бинки. Я понимаю, на что он намекает, я знаю, что ему для восстановления силы нужен секс, но он почему-то мыслит однобоко. Хотя ему простительно, а вот мне – нет. Я просто потащила Бинки в фотокабинку.
- Ну ты даешь! Прямо здесь? А вдруг нас услышат?
- Не услышат, не бойся. Не мы первые, голая Майка соберет гораздо больше слухов, чем мы вдвоем.
Я поцеловала Бинки, после чего он утратил способность возражать и сопротивляться. Спасибо Юлианне и Скипу за такую подсказку из дневника!

Только мы не учли одну вещь – фотоаппарат в кабинке фотографирует всегда и когда мы увидели фотку… Бинки пять минут то краснел, то бледнел, я просто материлась, а потом он порвал фотку наших жоп.
- Я не хочу, чтобы это кто-то видел. Такие фото не следует хранить, они не несут никакую художественную ценность.
Я не возражала. Если мы с Бинки когда-нибудь преодолеем стеснительность и сфоткаемся в стиле «ню», это будут постановочные фотки, а не фотки наших задниц в фотокабинке.

Каникулы начались весело и прикольно, надеюсь, они такими будут все время.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 20.01.2016, 21:09
 
БубастисДата: Четверг, 21.01.2016, 04:22 | Сообщение # 1589
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю Весту и Бинки со здачей первой сессии. Ну и Майя немного постаралась) и довольно таки странно празднует. Дана узнает, уши надерет
 
ElinaElfДата: Четверг, 21.01.2016, 06:28 | Сообщение # 1590
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Поздравляю Весту и Бинки со здачей первой сессии. Ну и Майя немного постаралась)
- спасибо))
Цитата Бубастис ()
и довольно таки странно празднует. Дана узнает, уши надерет
- вряд ли сможет. Майе, как и Весте на Дану давно плевать.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: