Династия Бергхоф - Страница 89 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:53 | Сообщение # 1321
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Похожа на Аннику? Это немного очевидно -_- Или это характером?
Ну на счет близнецов, у меня двойнята одинаковыми никогда не получались, разве только цвет волос. У стандартной семьи Лобос из Риверсайда у супругов двойня, которую позиционировали в биографии как близнецов, но когда они выросли, оказалось, что сестры разные. Думаю, в тройке идентичных близнецов можно только создать
 
lisezhДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:04 | Сообщение # 1322
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Просто потрясающе! Я догнала все, что пропустила, и очень рада, что Дана и Артуро теперь вместе. Хорошего им путешествия и деток поскорее!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:34 | Сообщение # 1323
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Похожа на Аннику? Это немного очевидно -_- Или это характером?
- нет, не характером. Внешне)
Цитата Бубастис ()
Ну на счет близнецов, у меня двойнята одинаковыми никогда не получались, разве только цвет волос.
- вот-вот. В двойке получались полностью идентичные близнецы, в третьей части - ни разу.
Цитата lisezh ()
Просто потрясающе! Я догнала все, что пропустила, и очень рада, что Дана и Артуро теперь вместе. Хорошего им путешествия и деток поскорее!
- спасибо)) Детки пока только в игре имеются, но будут относительно скоро и в отчетах)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:06 | Сообщение # 1324
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Урааааа  az свершилось чудо! После стольких лет, они все-таки вместе! Свадьба вышла чудесная- давно такого праздника не было у Бергхоф :) Фотка с танцем просто awesome! :333
Да уж, удружил, папаша. Хотя, я думала, там что-то посерьезней будет, нежели просто печальный опыт, но, я думаю, после того, как все разрешилось, он больше не будет палки в колеса ставить? 
Путешеествиеее)) снова вылазки в гробницу и жаркие ночи в песках :3



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:29 | Сообщение # 1325
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
свершилось чудо! После стольких лет, они все-таки вместе!
- теперь уже навсегда)
Цитата smallowl ()
Фотка с танцем просто awesome! :333
- спасибо)) Это самый удачный кадр с танцами, пусть Дана и стоит там спиной в кадр)
Цитата smallowl ()
Да уж, удружил, папаша. Хотя, я думала, там что-то посерьезней будет, нежели просто печальный опыт, но, я думаю, после того, как все разрешилось, он больше не будет палки в колеса ставить? 
- нет, он больше не будет вставлять палки в колеса))
Цитата smallowl ()
Путешеествиеее)) снова вылазки в гробницу и жаркие ночи в песках :3
- а как же)) Все будет;) Только мумию Бергхофы опять не встретили



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:30 | Сообщение # 1326
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Кстати, а у деток с рождения такой цвет волос? Прикольно, когда дети наследуют что-то от дедушек и прабабушки. У Бергхофов на долю светловолосых девочек выпадает незавидная судьба, связанная с магией
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:06 | Сообщение # 1327
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Кстати, а у деток с рождения такой цвет волос?
- да, с рождения. Я цвет волос не меняю симам)
Цитата Бубастис ()
Прикольно, когда дети наследуют что-то от дедушек и прабабушки.
- ну, тут еще и отец светловолосый) Так что...
Цитата Бубастис ()
У Бергхофов на долю светловолосых девочек выпадает незавидная судьба, связанная с магией
- тут уже сложный вопрос о ее судьбе, но испытания будут и на одном из них завершится династия.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 15.09.2015, 07:39 | Сообщение # 1328
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Папаша то тоже блондин, но ведь еще одна девочка черноволосая. Да и мне кажется, что у маленькой блондинки волосы светлее, как у Анники, в Артуро же цвет ближе к жёлтому
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.09.2015, 08:35 | Сообщение # 1329
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Папаша то тоже блондин, но ведь еще одна девочка черноволосая.
- это уже от Иштвана с Робертом привет) Хотя я когда-то думала, что Дана будет брюнеткой, но она мои ожидания обманула.
Цитата Бубастис ()
Да и мне кажется, что у маленькой блондинки волосы светлее, как у Анники, в Артуро же цвет ближе к жёлтому
- вообще, у Скипа, Анники, Снежаны и Артуро изначально один цвет волос)) Но я еще подожду взросления детей Даны, может, что-то новое обнаружится)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 15.09.2015, 12:58 | Сообщение # 1330
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Значит это все прически могут преобразовать цвет. Мне казалось, что у Скипа и Анники волосы светлее обычного блонда
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.09.2015, 13:30 | Сообщение # 1331
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, скорее всего, дело в прическах. Все может быть...


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 15.09.2015, 19:07 | Сообщение # 1332
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какая ты скоростная! Бергхофы-младшие уже детей родят, пока я свадьбу своих Джонсов допишу :))) На работе пишу сижу, больше некогда. Слишком большой кусок, но многое с этой свадьбой совпадает. Эх, не успела... :)

Красивая свадьба, красивая пара и ужасный свекр. Надеюсь, он не будет отравлять жизнь сыну и невестке. Ну и как финальный аккорд - медовый месяц! Чую, Дана вернется из него с животиком? ;)

Там, где они под аркой целуются - самый шикарный скрин! *мимимитр зашкаливает*
Красивый парк у них.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 16.09.2015, 07:41 | Сообщение # 1333
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Бергхофы-младшие уже детей родят, пока я свадьбу своих Джонсов допишу :)))
- как знать... Если ты успеешь дописать в течении двух недель отчет, то тогда родить не успеют)
Цитата Nikolette ()
На работе пишу сижу, больше некогда. Слишком большой кусок, но многое с этой свадьбой совпадает. Эх, не успела... :)
- заинтриговала)) Жду свадебного отчета все сильнее и сильнее) Хотя я его уже год жду, только раньше меня интересовало больше, кто избранник Эльки, а сейчас - сама церемония)
Цитата Nikolette ()
Красивая свадьба, красивая пара и ужасный свекр. Надеюсь, он не будет отравлять жизнь сыну и невестке.
- спасибо) Свекр отравлять жизнь не будет, но Дана найдет повод для недовольства.
Цитата Nikolette ()
Ну и как финальный аккорд - медовый месяц! Чую, Дана вернется из него с животиком? ;)
- еще нет) Она в Египте будет сопротивляться беременности. Намек на беременность Даны будет через два отчета (без сегодняшнего).
Цитата Nikolette ()
Там, где они под аркой целуются - самый шикарный скрин! *мимимитр зашкаливает*
Красивый парк у них.
- спасибо)) Долго искала его и уговаривала себя, что 15 мегабайт - это не так уж и много)
Итак, египетский отчет.
37-й отчет
В пустыне
Египет… Удивительное место! Здесь жарко, намного жарче, чем в Исла Парадисо летом, про наши зимы я промолчу – это просто нереальный мороз. Но сейчас мы благополучно отбыли из холодного Исла в страну пирамид. Все-таки здесь красиво, особенно эти пирамиды… Интересно, а кто же их все-таки построил?

Вся наша небольшая компания решила разделиться, пройтись по гробницам, а потом вечером собраться вновь. На всякий пожарный решили не терять связь, хотя я не уверена, что связь вообще в пирамиде будет. Да-да, мои родители решили исследовать пирамиды Хефрена и Микерина. Говорят, там можно встретить мумию, но предкам сейчас море по колено – они искренне верят, что легко победят мумию. А я вот отправилась в гробницу «Открытие» по просьбе местной жительницы – ей, видите ли, надо найти антикварного сфинкса, которого она потеряла. Нафиг такие вещи тащить с собой? Я не понимаю. Мне говорили, что здесь тяжело заблудиться и вообще – мне никуда не придется спускаться. И как же мне стало жутко, когда я поняла, что спускаться под землю мне все же придется!

Первой моей мыслью было бежать отсюда со всех лап, присоединится к родителям или Артуро, но они уже разъехались. Блин, что мне делать? Я же не знаю, что может быть в этой гробнице – там может быть мумия или меня может настичь проклятье фараона! Хотя… Нет, для фараонов здесь все слишком скромно, а про проклятье военачальников никто никогда не слышал. И, кажется, здесь когда-то был мой прадед, а на него никто не напал. Значит, со мной тоже ничего не случится… После этого открытия я внезапно успокоилась. Мой прадед Скип был самым обычным человеком, но это не мешало ему спустится сюда и с ним ничего не было. А я – одна из самых сильных ведьм, неужели я не смогу отбиться в случае нападения? И я решительно спустилась вниз. А здесь не так уж и плохо! Мне даже повезло найти золотые монеты!

На меня никто не выскочил, меня никто не покусал, поэтому я пошла дальше. Блин, да это просто какой-то капец! Кто понес эту дуру в подземелье еще и с антикварной статуэткой сфинкса? Или она решила его здесь спрятать? Только почему бы самой не спуститься сюда, а гонять иностранцев ради этого? Прежде, чем я нашла эту статуэтку, мне пришлось пройти несколько коридоров и даже двигать статуи! Меня вообще удивляет, что у меня все ногти после этого целые! А уж когда я открывала потайную дверь, я поняла, что у меня болит абсолютно все. Потайная дверь, которую я нашла совершенно случайно, вывела меня прямо к дому хозяйки сфинкса.

Родители отправились в пирамиду Хефрена. Да, приключение в Китае времен их молодости, когда они попали в ловушку, их ничему не научило – иначе как объяснить то, что папа сразу же полез в саркофаг, смотреть, есть ли там мумия? К счастью, ее там не было, хотя мой папа вполне бы смог от нее отбиться.

А мама, тем временем, разгребала завалы. Удивительно? Отнюдь. Зная мою маму и ее стремление к совершенству во всем, сложно найти то, чего бы она не умела. А уж разгребать завалы в гробницах она научилась еще в свои далекие 17 в Китае, в гробнице «Твердый кулак». Только… Моим родителям не повезло (с их точки зрения) и повезло одновременно (с моей точки зрения). Даже после того, как мама разгребла весь завал, никакого прохода там не обнаружилось, поэтому предки из пирамиды ушли.

А вот Артуро собрался не в гробницу, а в старинную библиотеку. Пока я двигала статуи, он мило улыбался хозяевам дома и рассказывал легенду о том, что он архитектор, который изучает здания стран Африки, поэтому не могли бы хозяева ему помочь? Не беда, что они сейчас уходят, он не причинит никакого вреда их имуществу! Артуро так мило улыбался и так горячо убеждал всех в своей честности, что они согласились оставить его у себя дома. А Артуро времени даром не терял – нашел тайный переключатель и спустился в библиотеку. В ту самую, в которой, по легенде, девочка Стелла Ламберт из Старлайт Шорз нашла книгу, где было описано создание машины времени. А через много лет Стелла отправилась в будущее, чтобы стать Хранителем Времени. Кажется, именно ее видели мои родители, когда попали в будущее. Может, и Артуро так повезет?

Хотя мы с ним оба классические гуманитарии, вряд ли бы мы изобрели машину времени. Артуро нашел в библиотеке старинную книгу, причем не в шкафу, а в одном из сундуков. Мои родители уже вылезли из пирамиды и с радостью помогали Артуро искать в библиотеке то, что ему нужно. Нет, надо было мне идти с ними – я больше ничего не буду двигать!

Из всех гробниц мы вышли лишь вечером – как же хорошо, что мы заранее договорились встретиться в ресторане египетской кухне. Не знаю, кто сообщил в кафе о том, что мы с Артуро проводим здесь медовый месяц, но на наш столик поставили свечи и предложили нам выпить бутылку вина. Интересно, что родителям предложили то же самое, поэтому то, что родители рассказали об этом и хотели сделать нам сюрприз, я отвергла сразу. В любом случае, такая забота мне нравится.
- Ну что, довольна? Понравился тур по гробницам?
- Нет. Я лучше пойду с тобой.
- Я не против такой компании. Даже буду рад. Кстати, я нашел лагерь в оазисе, поедем туда? Будем только вдвоем…
А мне это предложение нравится! Только я доем сейчас фалафель и потом поедем.

- И куда поедем?
- В лагерь «Пионы». Тебе понравится там – оазис посреди пустыни, туда пускают только за большие деньги.
- А родители?
- Твои родители действительно интеллигентные люди – они понимают, что нам лучше побыть вдвоем.
Артуро не обманул. Лагерь «Пионы» действительно находится в оазисе, а еще там огороженный частный пляж! Я говорила, что я люблю купаться ночью? А Артуро любит брызгаться. Только приходится напоминать, чтобы он не брызгал мне в лицо. Но все равно в лицо попадает!

- Артуро!
- Что? Не нравится брызгаться? Тогда пошли на берег, тряхнем стариной.
- Какой? Займемся сексом на берегу?
- Тоже можно – мне твое предложение нравится. Но я тебе предлагаю кое-что другое. Садись! Смотри вверх и направо. Ты видишь это?
- Созвездие, которое видели Адам и Ева над Чистилищем, как полагал изгнанник из Флоренции?
- Именно. Пусть во времена Данте о Южном Кресте еще не знали толком.

Южный Крест прекрасен – интересно, мама его видела? Южный Крест, который не виден в Северном полушарии, но прекрасно виден в Южном… Только мы не смогли долго смотреть на звезды – мы не для этого уединялись. Только некоторые разговоры от Артуро мне не нравятся… И он прекратил предохранятся!
- Почему?
- А чего бояться? Мы женаты, мы с тобой прилично зарабатываем, почему бы и не подумать о детях?
- Потому что меня могут выгнать из театра. Мы еще слишком молоды для детей, еще толком для себя не пожили.
- Хорошо, я подожду.
Только почему Артуро расстроился? В чем я не права?

Я ведь не смогу долго смотреть на то, как он грустит – могу сдаться. А я не хочу детей. Пока.
***
Мои родители времени даром не теряли – они решили себе устроить второй медовый месяц. Не так романтично, как у нас – они были вдвоем посреди пустыни, на звезды смотрели намного меньше, чем мы, о детях они не думали – у них уже есть я, а внуков им пока еще рано иметь, мои родители еще слишком молоды для них.

В итоге, и мы, и родители заснули лишь под утро и проспали почти до самого вечера. Но опять ложится спать мы не собирались – раз уж так получилось, мы можем полюбоваться на некоторые храмы, куда днем вход заказан. Но мы ведь знаем тайные проходы, особенно Артуро – он легко открыл вход в пирамиду Ветра.

Мы вошли в пирамиду – сегодня никто не собирался двигать статуи или становится на плиты, которые открывают потайные двери. В этих плитах можно запросто оставить обувь в лучшем случае, а в худшем – можно лишиться ноги. А вот первые залы нам понравились – даже удивительно, что такая красота сохранилась в этой пирамиде. Здесь даже озера имеются, которые не испарились за прошедшие столетия. И что-то мне подсказывает, что эти озера сохранились еще с древних времен.

Потом мы отправились к храму царевны Хатшепсут, легендарной царицы с бородой. Среди местных жителей бытует легенда, что посещение этого храма влюбленной парой поможет им сохранить свою любовь на всю жизнь… Было бы неплохо, если бы это оказалось правдой!
- Ты веришь в легенды, Дана?
- Верю. Знаешь, некоторые таких, как я, считают легендой, но ведьмы существуют.
- Тогда проверим эту легенду. Посмотрим, что будет дальше.
- А дальше все по любому будет хорошо.
Артуро смеялся после такого и лез целоваться. Только он не видел того, что видела я краем глаза – в руках старинных статуй во время нашего поцелуя зажегся огонь.

Что это было? Интуиция подсказывает, что это хороший знак… Но почему именно мы? В чем дело?
А родители, тем временем, приобщались к культуре Египта по-другому. Они решили попробовать исконно египетские развлечения! Какие? Вызвать змею. Вызывали ее по очереди – вначале папа, а потом мама. Только никто из них змею так и не вызвал, хотя она в корзине была – мама ее все-таки нащупала, пусть ей пришлось для этого лезть в корзину. Еще хорошо, что змея никого не укусила – мне родители живыми нужны!

Мы еще сходили в один музей под открытым небом – жаль, что дверь в соседнюю гробницу так и не удалось нам открыть, за нами следили экскурсоводы. А жаль, мы бы заглянули и внутрь, нам интересно! Мы ничего не будем двигать там, никаких статуй, что вы! А вот спрятаться в укромном уголке и обниматься там мы очень даже можем…

Ближе к завершению нашей поездки мы перестали ходить по гробницам и на экскурсии. Родители присоединились к нам в лагере «Пионы» и пару раз Артуро смущенно отворачивался, когда натыкался взглядом на моих родителей. Ничего, скоро привыкнет! Надеюсь, его папашка не успел ничего наговорить по поводу моих родителей. Человеческая натура – удивительная вещь. Моих родителей всю жизнь обвиняют в инцесте, причем те, кто сам далеко не образец нравственности. И какой инцест, если мои родители – сводные брат и сестра, а не родные? И лучше так и любовь много лет, чем ругань и обсирание своей второй половинки.

Артуро вообще проявил несвойственный ему интерес к дайвингу. В Исла Парадисо он никогда не погружался, хотя возможность есть – я знаю, как моя бабка это любила делать. Пожалуй, это было ее любимым делом после рисования и издевательствами надо мной. Но сам Артуро мне заявил:
- Я хочу узнать, чем отличается подводный мир здесь и в Исла Парадисо!
А потом еще долго жаловался, что здесь не так много рыб, как у нас.

Папа вспомнил детство и попытался поймать легендарную рыбу-мумию. Получалось очень плохо, потому что папа толком не знал, на что ее ловить.
- Я везучий человек. Может, мне повезет и в этот раз?
- Все может быть. Тебе непременно повезет, я в тебя верю!
В маме никто не сомневался – ни папа, ни я. Но я ее прекрасно понимаю – я тоже верю в Артуро…

Я же занялась другим своим любимым делом – серфингом. Увы, водных лыж здесь нет, но мне и под парусом ходить нравится! Так классно – ветер в лицо, позади море… Только жаль, что долго нельзя кататься на этой доске – у меня начинают неметь руки и я рискую свалиться в море. А тут и акулы кое-где есть, а быть съеденной я не хочу.

А под самое завершение нашей поездки я заглянула в один манускрипт из библиотеки, в которую спускался Артуро. Нет, я не понимаю древнеегипетский, но зато очень неплохо ориентируюсь по картинкам. Думала, там будет какое-то очень сложное и интересное заклинание, которое бы могло уничтожить семейство Дайеров с полпинка, а вместо этого… Блин, нафиг мне заклинание, которое помогает убирать? У нас для этого горничная есть, а тратить силы на магическую уборку я не намерена!

А сейчас мы возвращаемся домой, в зимний Исла Парадисо. Будем вспоминать Египет и ностальгировать…




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 16.09.2015, 07:42
 
БубастисДата: Среда, 16.09.2015, 17:33 | Сообщение # 1334
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Насыщенная программа у них получилась. Я кстати Дану понимаю, как вообще можно одному зайти в гробницу, где неизвестно, что там дальше, какие опасности. Да и с детьми спешить не надо, только недавно поженились. Хотя все равно считай скоро и беременной будет. Жду новых отчетов
 
ElinaElfДата: Среда, 16.09.2015, 18:07 | Сообщение # 1335
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Насыщенная программа у них получилась.
- спасибо)
Цитата Бубастис ()
Я кстати Дану понимаю, как вообще можно одному зайти в гробницу, где неизвестно, что там дальше, какие опасности.
- симы более безрассудные - они и в пирамиды зайдут, и в саркофаг заглянут...
Цитата Бубастис ()
Да и с детьми спешить не надо, только недавно поженились. Хотя все равно считай скоро и беременной будет.
- очень скоро) Ждать осталось недолго))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: