Династия Бергхоф - Страница 86 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 04.09.2015, 04:44 | Сообщение # 1276
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Dayze ()
Оооох... Прочитала всеее))) Одна из немногих историй здесь, которая не закрылась на самом интересном месте.
- она и не закроется до ее логического завершения)
Цитата Dayze ()
Очень интересно, что будет дальше и на ком закончится эта династия!
- закончится на пятом поколении, она не рассчитана на 10 поколений. Одну династию я завершила, закончу и эту))
Цитата Dayze ()
Только ни в коем случае не бросай)))
- не брошу)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 04.09.2015, 20:01 | Сообщение # 1277
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, урра! Они наконец-то увиделись! Как же здорово они с Артуро смотрятся! Красивая пара.
Интересно, как Эдди с Лили воспримут их воссоединение? Они же явно это не будут долго откладывать.

Всех с повышениями! Должность у Эдди как-то совсем несерьезно звучит...

Что-то у меня неожиданно Симс 3 в Ориджине не хотят работать - обновление и восстановление запустилось... Боюсь предположить, что там нобновляется... Надеюсь, Джонсы после этого запустятся. А Ориджин-то, зараза, пишет, что какая-то игра требует восстановления.... зачем я на него согласилась? У меня три четверти тех игр забиты модами и замененными оригинальными файлами... ah

Ах, ну как же обалденно они возле фонтана смотрятся!.. ba



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 04.09.2015, 22:20 | Сообщение # 1278
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Они наконец-то увиделись! Как же здорово они с Артуро смотрятся! Красивая пара.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Интересно, как Эдди с Лили воспримут их воссоединение? Они же явно это не будут долго откладывать.
- Эдди и Лили помогут им воссоединиться, как бы странно это не звучало. Откладывать это никто не будет - через два отчета воссоединяться.
Цитата Nikolette ()
Ах, ну как же обалденно они возле фонтана смотрятся!..
- спасибо)) До свадьбы это был мой любимый скрин.
Цитата Nikolette ()
Всех с повышениями!
- спасибо)
Цитата Nikolette ()
Должность у Эдди как-то совсем несерьезно звучит...
- а в кулинарной карьере все должности уровня до пятого весьма странно звучат)
По поводу Ориджина даже не знаю, что сказать, откровенно говоря. А не трогать ориджин и запускать игру реально?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 05.09.2015, 00:13 | Сообщение # 1279
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну наконец-то! Это все произошло так быстро! Это прекрасно, теперь никакой печали.
Хм, странный папаша у Артуро, фактически участия в воспитании не принимал, разве что на лечение отправил.
Мне кажется, что Эдди не будет против разрыва отношений, может Лили ему понравилась больше. Хотя из-за гордыни он не захочет Дану отпускать, но уже поезд ушел
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.09.2015, 05:26 | Сообщение # 1280
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ну наконец-то! Это все произошло так быстро! Это прекрасно, теперь никакой печали.
- теперь будут нервы и куча мыслей)
Цитата Бубастис ()
Хм, странный папаша у Артуро, фактически участия в воспитании не принимал, разве что на лечение отправил.
- он еще на свадьбе появится и расскажет об этом сам.
Цитата Бубастис ()
Мне кажется, что Эдди не будет против разрыва отношений, может Лили ему понравилась больше. Хотя из-за гордыни он не захочет Дану отпускать, но уже поезд ушел
- поспойлерю. Они расстанутся по инициативе Эдди, а не Даны.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 05.09.2015, 14:14 | Сообщение # 1281
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Кстати, а что за тетка в белом халате, которая хотела Артуро лицо расцарапать? Брайна?! Если да, то я в шоке
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.09.2015, 14:23 | Сообщение # 1282
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, Ирена. Брайна бы просто дала в морду, а не лицо бы расцарапала.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 05.09.2015, 14:50 | Сообщение # 1283
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Но почему? Думала, что разыграть пытались? Слишком черный юмор для такого розыгрыша, или тогда еще Майкл был. Ну и дела
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.09.2015, 18:27 | Сообщение # 1284
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Но почему? Думала, что разыграть пытались? Слишком черный юмор для такого розыгрыша, или тогда еще Майкл был. Ну и дела
- мягко говоря, испугалась она появления Майкла.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:13 | Сообщение # 1285
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
31-й отчет
В отсутствие Эдди
Перед Хэллоуином Эдди решил съездить домой, пообщаться с отцом. У всех будет несколько выходных дней, на которые все иногородние едут к себе домой. И Эдди, и Лили собрались уезжать из города, к моей вящей радости. Я удивилась, когда узнала, что Лили не то что иногородняя, она вообще приехала в Исла Парадисо из какой-то занюханной деревни. Деревенщина, а мнит из себя фиг знает что. А уж как я радуюсь отъезду Эдди… Главное – он не должен это знать. Ни он, ни Лили не подозревают о том, что происходит с их вторыми половинками. Грызет ли меня совесть? Ни капельки! Почему она вообще должна меня грызть? Мы любим друг друга и любили до того, как Артуро встретил эту идиотку.
- Дана, не скучай! Я вернусь после Хэллоуина, жди! И я попрошу благословение у отца! Пока!

Не переживай, Эдди, я не буду скучать. На всякий случай я еще сказала, что сама буду ему звонить. У меня были свои планы на этот Хэллоуин – Артуро зовут. Мы давно договорились о том, что канун Хэллоуина проведем вместе. Я начала готовиться к этому еще с самого утра – сходила в салон, купила новое платье из последней коллекции и начала заниматься тем, что я ненавижу больше всего – стала у плиты. Я решила приготовить сложное блюдо – ангельский пирог. Такой подают в дорогих ресторанах Бриджпорта и Рорин Хайтса и мало кто его умеет готовить. Я узнала, что мисс Идеальность Лили готовить его не умеет, вот и решила этим заняться, пусть я и ненавижу готовку.

Я даже заставила Дерека съесть пару кусков, чтобы убедиться, что нигде ничего не подгорело. Я достала бутылку самого дорогого вина из семейной коллекции – ради Артуро ничего не жалко, родителям откровенно пофиг на вино, а мне оно сегодня пригодится. Я собираюсь делать то, что Лили точно не делала – ангельский пирог она не готовит, такое вино она бы не достала – существует только три бутылки этого вина, одна – у нас, еще две – во Франции. И я собираюсь соблазнить Артуро.

Мы договорились, что он придет ко мне в шесть, когда дома не будет никого, кроме Жука, которого я предусмотрительно закрыла в кухне. Уже десять минут седьмого, а Артуро нет. Двадцать минут седьмого… Я звоню ему, а он вне зоны. Что за хрень? И вдруг…
- Дана? Блин, у тебя в доме заблудиться можно! Хорошо, что увидел тебя в окне, пока ехал и ты предупредила, что дверь будет открыта.
Артуро… Ты все-таки приехал. У меня не было сил что-то сказать, я просто бросилась ему на шею.

- Прости за опоздание, Лили решила уехать вечером – утренний поезд отменили. Я тебе сообщение прислал, ты не получила?
- Как видишь… Уже думала, что ты не приедешь.
- Не говори глупости. К тебе я приехал бы при любом раскладе. А ты что, стол ради меня накрыла?
- А как же. Мы давно не виделись, надо же отметить наше воскрешение из мертвых.
- Отметим. Обязательно отметим. Кстати, я кое-что тебе принес, но забыл. Держи.
Почему мне все дарят цветы? Хоть бы украшения кто-то принес для разнообразия или сладкое – я была бы счастлива. Хотя от Артуро я готова принять любой подарок, даже если это какая-то хрень с бантиком.

Мы сели за стол, приступили к еде, а я офигевала.
- А где ты заказывала ангельский пирог?
- Почему заказывала? Сама готовила!
- Правда? Удивлен, не знал, что в тебе столько талантов. И танцуешь хорошо, и готовишь, и поешь.
- Я еще играю на гитаре, контрабасе и пианино.

- Я определенно везучий человек. Мне не повезло дважды, но, увы, по-крупному. Первый раз – когда меня ранили, а второй – когда я связался с Лили. И не мог подождать всего два месяца до встречи с тобой. Хотя, если бы не Лили, я бы так и не узнал, что ты жива и здесь бы не сидел. И знаешь… Я впервые счастлив за очень долгое время.
- Я тоже…
- Выпьем за это?
- Выпьем!
Вино обжигало глотку, мой разум меня покидал. Еще чуть-чуть – и все воспитание, общественные нормы приличия и этикет полетит к черту, я просто брошусь на шею к Артуро и изнасилую его нафиг.

- Дана, а у нашего романтического ужина будет продолжение?
- Будет. То, какое ты хочешь.
- Я тебя на танец хотел пригласить, вообще-то. Насколько я понял, обычный вальс не причинит тебе вреда?
Я отрицательно покачала головой. Вальс не причинит мне вреда, особенно любительский. Ни я, ни Артуро не станцуем настоящий венский вальс, несмотря на уроки Эдди. А я… Я танцевала с партнером только раз – то самое танго с Эдди, но у меня не было таких эмоций!

Артуро… Он так близко… Он так классно пахнет, почему я раньше этого не замечала? Артуро ведь не пользовался парфюмом, когда наши отношения с ним начались – он мог себя выдать с головой тогда.
- Дана, я так больше не могу.
- Что именно?
- Ты не понимаешь?
Артуро прижимал меня к себе, а его рука опускалась ниже талии.

- Знаешь, я слишком сильно тебя люблю и сдерживаться мне все сложнее. Особенно тогда, когда моя любимая передо мной в коротком платье и в опасной близости от меня.
- Но…
- И не надо про Лили – она очень любит наказывать отсутствием секса и делает это часто.
- Не собиралась я про эту курицу вспоминать! Не надо портить такой вечер упоминанием идиоток. И… Тебе не приходит в голову, что я специально оказываюсь в опасной близости от тебя?
- Приходит… Но ты же понимаешь, что ты – моя слабость? Что я сейчас сорвусь?
Я прижималась к Артуро еще сильнее, целовала его и в какой-то момент поняла, что он особо и не сдерживает себя. Очнулась я тогда, когда оказалась почти без одежды на столе. Вокруг валялась битая посуда и крошки – хорошо, что мы все съели и выпили до этого. А сам Артуро улыбался во все сорок восемь, а в глазах читалась мысль: «Ну я же предупреждал».

Как странно… В студенческие годы я соблазняла Эдди и предлагала ему именно то, что происходит сейчас – тогда я хотела секса на столе. Моя мечта сбылась, пусть не так, как я это представляла себе в студенческие годы, но такой вариант мне даже больше нравится. Именно этого я и добивалась. Я сделаю все, чтобы Артуро ушел от Лили и сама уйду к нему от Эдди.
Я не помню все места в доме, которые мы исследовали таким вот способом. Я редко пью, но быстро пьянею и не помню ничего, что происходит потом. Что сейчас и случилось. Когда я протрезвела, то обнаружила себя и Артуро у себя в комнате, перед очередным секс-марафоном. Удивительно, что я не забеременела – Артуро не предохранялся, а я некоторые меры перед свиданием все же предприняла, только они не надежны.
- Ну что? Нравится?

- Ты еще спрашиваешь! Даже Лили такое мне не устраивала в самом начале наших отношений, когда цепляла на себя маску белой и пушистой няши.
- Значит, я была права, когда поняла, что она прикидывается!
- Да. Я тут покопался в ее биографии – на начальных курсах универа она себя по-другому вела, как типичная клубная киса. Только однажды ее кавалер, сын Ландграаба, женился на ее очень скромной однокурснице, вот она и нацепила эту маску, надеясь, что и ей повезет. Периодически ей везет…
- Артуро, может, ну ее?
- Увы, не получится. Дана, скажи, а ты бы уехала со мной в незнакомый город, согласилась ли ты жить под чужим именем, но со мной?
- С тобой – да. А что, тебе это грозит?
- Понимаешь, я не только модный художник. Я еще кое-чем занимаюсь. Не совсем законным.
- Подделка картин?
Артуро кивнул.
- Но самое хреновое, что об этом узнала Лили. Она меня шантажирует этим – если я ее брошу, она меня сдаст в СимБР. И у нас два варианта – или ждать, пока она меня бросит, но это произойдет в том случае, если она найдет парня побогаче, или тот вариант, что я тебе озвучил. Хотя…
- Что?
- У меня есть подозрения, что у нее кто-то есть. До нашей встречи не задумывался, а потом понял. Где-то месяц назад Лили запретила мне ее встречать после репетиций. Типа она может водить машину, вот хочет попробовать. Только домой она возвращалась очень счастливая. А пару недель назад она вернулась с букетом цветов и ожерельем с бриллиантом – сказала, что поклонник подарил. И сегодня у нее в телефоне я видел сообщение, где она обещала ждать какого-то павлинчика в Бриджпорте. Выбор у нас невелик – или ждать, когда мы с Лили разбежимся, или ехать в неизвестный город под другим именем.
Я окончательно протрезвела. Сложный у меня выбор – или терпеть, как какая-то курица издевается над моим любимым, или бежать вместе с ним непонятно куда.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:21 | Сообщение # 1286
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хм, а павлинчик - не Эдди ли? Не удивлюсь, если так и есть. Пусть отправляется к нему, а Артуро оставить в покое!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1287
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, не знала я, что настолько предсказуема))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:05 | Сообщение # 1288
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
ElinaElf, я просто вспомнила, как они отплясывали вместе.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:15 | Сообщение # 1289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, именно поэтому и отплясывали. И не просто так Эдди все время восхищается Лили


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:52 | Сообщение # 1290
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, ну и закрутили, не смог Артуро с преступным миром порвать (кстати, у Артуро вторая ветвь развития карьеры из Университета? И чем она отличается от другой?)
Действительно куча нервов. Но все же разрешится - Эдди порвет с Даной, будет с Лили, ну а Дане с Артуро это и нужно. А я ведь говорила!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: