Династия Бергхоф - Страница 72 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Четверг, 23.07.2015, 10:26 | Сообщение # 1066
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
и что его жена никак не хочет помочь ему в том, чтобы отобрать у них дом.
ээээ??? Отобрать дом? он вообще припиз...тый?

Цитата ElinaElf ()
Но он не идеален - позже на его горизонте появится некая Дайер
он что изменять будет? или просто злодейский тандем?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.07.2015, 13:20 | Сообщение # 1067
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ээээ??? Отобрать дом? он вообще припиз...тый?
- нет, он просто сволочь.
Цитата smallowl ()
он что изменять будет? или просто злодейский тандем?
- первый вариант. Возможно, Ирену даже жалеть будут...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 23.07.2015, 18:09 | Сообщение # 1068
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У Бергхофов наследственное - влюбляться в сволочей, и Ирену это проклятье не миновало. Но посмотрим...
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.07.2015, 18:14 | Сообщение # 1069
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, пока только Анника отличилась в плане влюбленности в сволочь. И Ирена - и все. Юлианне и Брайне с мужьями повезло, повезет и Дане.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 23.07.2015, 20:48 | Сообщение # 1070
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У Бергхофов наследственное - влюбляться в сволочей, и Ирену это проклятье не миновало. Но посмотрим...
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.07.2015, 03:51 | Сообщение # 1071
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
6-й отчет
Белый лебедь
Как же я ненавижу гримеров! Это был мой первый опыт общения с ними, но хватило на всю жизнь. Неужели мне придется все время их терпеть? Вначале обмазали какой-то дрянью, потом лапали мое лицо холодными руками и еще сказали, что мне следует мазаться каким-то кремом от прыщей. А на мой вопрос о наличии у меня прыщей ответили, что это для профилактики, чтобы они у меня не появились! Но в целом, результат мне понравился – пусть нам и нужен яркий макияж, этот тоже неплох. И тональник не размазывается ни при каких условиях и не смывается ничем, кроме специальной жидкости – пусть я и не гламурная кыса, но этот факт меня обрадовал.

Сегодня важный день, судьбоносный для меня. Сегодня тот самый концерт, тот самый балет, из-за которого мне поступало столько угроз. Сегодня сбудется моя детская мечта – я буду лебедем! И не только им – у меня есть еще несколько партий. Родители ради такого дела отпросились с работы, даже Майкл с Иреной придут – уж не знаю, что их сподвигло на это. Вряд ли они решили приобщиться к высокому. Надеюсь, их сынуля не будет меня позорить на концерте?
Плевать на них, уже мой выход. Мне пора идти и начинать свою партию, чем я и займусь. Вроде внешне не заметно, что я волнуюсь. Пора!

В театре нет таких софитов, как на съемочной площадке, но, тем не менее, яркости это не убавляет. Как же я хочу, чтобы такие моменты повторялись как можно чаще! Я уже слышала критиков, сидящих в первых рядах, где меня называли «новой Майей». Что вы, мне до нее еще далеко – я танцую только на своем первом концерте. А вот когда меня узнают во всем мире и когда однажды я попаду на сцену Большого театра, где танцевала долгое время Майя… Тогда можно будет и поговорить. Но мне лестны подобные отзывы.

И вот, наконец-то, моя детская мечта становится явью – лебедь. Сколько я мечтала именно об этой партии? Сколько я мечтала быть именно «лебедем», а не о партии Джульетты или Жизели? Нет, я бы хотела и их станцевать, но «лебедь» прежде всего. Почти девять лет, надо же! И сейчас моя мечта сбывается! Как же это приятно – осознавать, что ты сама дошла до своей мечты, что ты все делала сама… Нет, у меня были учителя, но не они же за меня садились на шпагат, не они за меня репетировали, не они проверяли пуанты в раздевалки на предмет наличия там сахара или толченого стекла… Так, теперь надо сделать так, чтобы именно эта партия запомнилась зрителям и критикам больше всего.

Родители… Нет, я их обожаю при любом раскладе, пусть даже они и пришли на концерт не в официальной одежде! Известному спортсмену и астроному простительны подобные вещи, тем более, что до этого они были на работе, откуда ушли пораньше ради меня. Другой разговор, какого хрена в обычной одежде пришли Майкл и Ирена, которые так любят пинать других за несоблюдение этикета. Особенно Майкл. Но не стоит в такой замечательный день думать о них. Лучше стоит посмотреть на родителей – вон как папа смотрит на меня, даже прослезился, а потом, когда я дошла стала «лебедем», он смотрел с какой-то странной улыбкой – как я, когда начинаю думать об Артуро.

Улыбаться он прекратил лишь тогда, когда я ушла со сцены и начался основной концерт. Я выступала в самом начале – да, не повезло мне. Увы, пока мне приходится довольствоваться именно такими партиями – в самом начале концерта, ведь имя Даниэллы Бергхоф еще неизвестно большинству критиков и зрителей. Но я это исправлю, а сегодняшний концерт – первая ласточка на пути к этому. И еще немного я выступаю среди общей массы, но что! Именно там я демонстрирую то, что так люблю – мой прыжок и мою растяжку еще никто не отменял. При виде этого родители зааплодировали, а Майкл сзади начал хмуриться.

Уже почти все позади. Я знаю, что мой дебют состоялся – я слышала восторженные отзывы критиков и балетмейстеров, мне обещают большое будущее, я знаю это. И оно у меня обязательно будет! Меня даже сфотографировали для одного журнала, известного в узких кругах – мне фотка понравилась, я там очень удачно получилась! Пугает ли меня популярность только в узких кругах? Нет, меня это привлекает – на меня будут смотреть действительно умные люди, разбирающиеся в искусстве, а не тупое быдло, которое смотрит на известных актрис. И не только смотрит… Я бы не хотела, чтобы что-то подобное делали с моей фоткой.

- Дана, ты свободна? У меня для тебя сюрприз!
- Да, папа, я уже свободна. И что за сюрприз? Только не говори, что ты решил купить мне машину!
- Нет, ты знаешь, в чем подвох с машиной – тебе еще нет 18 и при всем желании и наличии у тебя прав тебе не дадут водить, как ты хочешь. И ты будешь подолгу объясняться с каждым полицейским и везде опаздывать – мы с тобой часто об этом говорили.
Увы, я знаю, что это так. Но мне и на метле пока неплохо – я еще помню ошалелые глаза рыжей курицы и ее котика. Но что мне подарил папа? Вау, я обожаю своих родителей – бриллиантовый кулон?! Да я крута! Подумаю, куда его надеть – не с джинсами же его носить, это признак дурного тона.
- Спасибо, папа! Ты самый лучший!

-Спасибо! Мы с мамой старались…
Я говорила, что у меня самые лучшие предки? Мне достаточно только подумать о чем-то и заикнуться об этом, так нужная мне вещь у меня в кармане. И это я еще молчу про то, что мои родители никогда на меня не орут и никогда меня не ругают. Хотя за что меня ругать? Не за что! Про Артуро родители не знают…
- А где мама?
- Я здесь! Дана, с дебютом тебя – я уже пригласила пару журналистов с центрального канала, там про тебя расскажут. И подарок у меня есть, но я вручу позже тебе его. Недавно мы открыли новую звезду, идет спор о названии. После сегодняшнего твоего выступления со мной согласны все коллеги по поводу того, что звезда должна быть названа в твою честь!
Вот это да! Своя звезда! Надеюсь, я однажды ее увижу…
- Как-нибудь я покажу тебе ее – приходи в обсерваторию.
- Спасибо! Обязательно приду! Мам, ты самый удивительный человек в этом мире и настоящий ученый! И ты действительно интеллигент, а не всякие там Майклы. И я тобой горжусь и всегда буду гордиться – и как мамой, и как ученым.
- Спасибо, доченька! Я тоже тобой горжусь!

- Знаешь, мы заказали еду из ресторана – надо отметить твой дебют. Сладкое там тоже будет, но решили отметить дома – мало ли, вдруг журналисты увидят.
- Спасибо! Правильно сделали!
- Подожди нас во дворе, мы с папой сейчас переговорим с балетмейстером – там для получения гонорара нужен наш автограф.
- Да без проблем!
Я так и вышла – в пачке и пуантах. И тут:
- С дебютом тебя, Дана! Самые красивые цветы для самого красивого лебедя!
И как это понимать?! Вначале сбежал из клуба, обворовав певичку, а теперь мне цветы дарит!
- Дана, прости меня за то, что я смылся из клуба – то была ловушка. Я только сел к барной стойке и даже не успел ничего заказать, как раздался голос этой певички, что ее обворовали. И все тыкали пальцами на меня! Я еле смог удрать. Прости меня… И прими цветы.
- Артуро… Спасибо. А в театре ты работал?
- Нет. На тебя смотрел. Прочитал анонс, вспомнил, что ты говорила о себе и того козла, что тебе угрожал из-за партии в балете и пришел. Мне вправду понравилось. Возьми цветы, Дана – я их долго для тебя искал, долго выбирал…

Я взяла букет и… Нет, что за фигня со мной творится? Я влюбилась, не иначе! Мне плевать, если честно, обворовал ли Артуро певичку или нет, мне нравится, что он ко мне пришел! Нет, не так – я счастлива, что он пришел ко мне и ради меня! И я скажу ему об этом.
- Артуро, мне плевать, кто ограбил певичку. Ты и не подозреваешь, как я рада, что ты пришел! Просто… Кажется, я тебя люблю!
И я бросилась ему на шею.
- Кажется?
Артуро меня подхватил, но… Почему он лапает меня под пачкой? И почему я думаю о том, что это кто-то увидит, а не о том, что надо бы ему врезать за такое?

- Артуро, я никогда не влюблялась. Ты первый. Только…
- Что?
- Прекрати меня лапать!
- Еще и не начинал. Просто если я возьму тебя поверх пачки, я ее легко порву и обеспечу проблемы тебе. Оно тебе надо? И я тебя тоже люблю, без «кажется». Будешь моей девушкой?
- Буду! Но как это будет выглядеть?
- Как и у всех. Я – обычный школьник. Но мы будем ходить только в немноголюдные места, сама понимаешь, почему.
- Так даже лучше.
- Больше не боишься, что я тебя изнасилую? Я не буду этого делать без твоего согласия, не думай.
- Хорошо.
Я увидела свою семью в окне. Они еще далеко, но все же… И я сказала об этом Артуро.
- До знакомства с родителями нам еще рано. Держи мой номер телефона. Пока!
- А может, исполнишь мое желание на прощание?
- Оно приличное?
- Ага! Поцелуй всего лишь!
- Это легко. Иди ко мне!

Как жаль, что поцелуй длился лишь пару минут… Потом Артуро ушел, а мы отправились домой. Только Ирена странно на меня смотрела все время, а именно она вышла первой. Неужели она видела нас с Артуро? Плевать! Пусть за собой следит, а я еще раз вспомню этот замечательный день.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 24.07.2015, 17:12 | Сообщение # 1072
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вах, какой отчет! Я в таком восторге, что даже описать трудно! И вместе с тем интересно, что там дальше за драма будет? Жду продолжения!
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.07.2015, 17:16 | Сообщение # 1073
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Вах, какой отчет! Я в таком восторге, что даже описать трудно!
- спасибо)) Мне он тоже нравится в плане фоток, если честно)
Цитата lisezh ()
И вместе с тем интересно, что там дальше за драма будет? Жду продолжения!
- драма будет через отчет. Ждать осталось недолго. Тут даже трагедия, а не драма...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 25.07.2015, 23:00 | Сообщение # 1074
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ах, звездный час Даны наконец-то состялся! Яркий, эмоциональный и красивый отчет получился, и все эти поздравления в конце... Здорово! Поздравляю её и я с завоеванием этой вершины. Такой изящный лебедь получился...
А что это за трагедия в сл. отчете? Помоему сплошная эротика :))) И Дана, судя по всему, не против...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:24 | Сообщение # 1075
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
 ах, звездный час Даны наконец-то состялся! Яркий, эмоциональный и красивый отчет получился, и все эти поздравления в конце... Здорово! Поздравляю её и я с завоеванием этой вершины. Такой изящный лебедь получился...
- спасибо))Мне этот отчет в плане скринов понравился еще на стадии съемок месяц назад, а уж когда я до него дописала, чуть канкан на радостях не сплясала)
Цитата Nikolette ()
А что это за трагедия в сл. отчете? Помоему сплошная эротика :))) И Дана, судя по всему, не против...
- трагедия будет завтра, сегодня эротика. И да, Дана не против, ей понравилось.
Итак, отчет. Да-да, с элементами эротики:
7-й отчет
Правда о первой ночи
Магия… Что ты из себя представляешь? Ты рудимент, доставшийся мне от предков или нужная штука? Я помню, что однажды мне помогло заклинание удачи, но только ли в нем дело? Наверное, это не рудимент – магия спасает меня от голода, правда, по большей части я использую ее вне дома – яблоки я могу грызть и на людях, а дома можно и нормальную еду поесть. Но сегодня меня переклинило. Магия – не рудимент, она помогает мне. Это – еще одна из моих особенностей, отличающих меня от других. И я попробовала сделать маленький шаг в магии и он получился – я выучила заклинания заморозки и воспламенения. Где их применять, я смутно представляю, у моих завистников пуканы и без магии воспламеняются.

Интересно, а есть ли завистники у моих родителей? Они успешные люди, мама каждый месяц публикуется, пишет докторскую и ездит на конференции, папу недавно признали одним из лучших игроков в его команде плюс он получил черный пояс по сим-фу – даже китайцы его уважают, наверняка не может быть все безоблачно. Ладно, мама интеллигентный человек, доктор наук, хотя… Я читала в Интернете историю, как одна зараза, которая могла писать диплом только о лексике глянцевых изданий и которая просто сделала все, чтобы убрать всех конкуренток у своего научного руководителя, просто обосрав их. Но мама никогда на коллег не жаловалась. Как, впрочем, и папа, который сейчас радуется собственным успехам.

Впрочем… Мне кажется, я знаю одного завистника. Сегодня перед репетицией я видела уникальную картину – Майкл рассказывал своему сынуле, как важно работать, чтобы стать таким же уважаемым человеком, как он. Майкл недавно получил повышение – теперь он отвечает на все телефонные звонки. Да, почетная работа. И все бы ничего, только Майкл сказал Дереку, что надо читать книги, иначе он только и сможет, что ногами махать, как дядя Роберт. Только у дяди Роберта красный диплом одного из лучших универов и зарабатывает он намного больше Майкла, о чем я и сообщила этим двоим. Уж не знаю, насколько сильно рванул пукан у Майкла – я торопилась.

А на репетициях в школе все так же весело. Рыжая курица молчит, только изредка орет о том, что ее котик ей подарил. Сегодня я ей отомстила. Нарочито громко рассказала о том, что у меня есть парень и рассказала о том, как он меня встретил возле театра. Анна то краснела, то бледнела, а потом… А потом я увидела Артуро. Я еле сдержалась, чтобы не показать его Анне как своего парня, она еще помнит унижение своего котика. Но я чего-то не понимаю. В окно я видела, как эта курица лыбилась, когда проходила мимо Артуро, а он угрюмо смотрел ей вслед. Надо попросить его быть осторожным…

- Привет. Держи – это тебе. – Артуро снова принес мне цветы.
- Снова специально выбирал?
- Ага! Знаешь, как называются?
- Нет.
- «Месть сопернице».

- В смысле?
- Прикинь, эта рыжая пыталась со мной флиртовать. Я не повелся, но и…
- Ты что, ее ограбил? Она же запомнит и тебя арестуют!
- Не запомнит. Она села на катер, там толпа народу, хватится уже дома. А там мало ли что могло произойти, где она могла кошелек потерять…
- Артуро, будь осторожен.
- Я и так осторожен. Заметь, я не зашел к тебе в зал при всех. Кстати, ты свободна уже?
- Да. А что? Позовешь меня в «Астероид»?
- Зачем? Ты же клубы не любишь. Я лучше тебя на пляж позову – там звезды видны и вода теплая.
- А ничего, что может пойти дождь?
- Под дождем еще круче купаться – вода теплая в океане.
Артуро не соврал. И пусть я сначала боялась, но вода оказалась горячей.

- Ну что, звезды будут?
- Будут. Или ты, как дочь известного астронома, в них разбираешься лучше?
- Ну, астроном же моя мама, а не я. На любительском уровне.
- Тогда смотри. Видишь вон то созвездие?
- Да. Созвездие Андромеды.

- А знаешь, кто это?
- Знаю. Дочь царя Эфиопии, которая была красивее нимф морских. Нимфы пожаловались на нее своему отцу, Посейдону и отправил он в Эфиопию страшное чудовище, которое сжигало посевы и угрожало жизни людей. Чтобы утихомирить чудище, царь Цефей решил пожертвовать своей дочерью. Андромеду приковали к камню, она ждала чудища и своей смерти. Но появился Персей, который до этого победил горгону.
- И потом Персей победил чудище и женился на Андромеде. А как думаешь…
- Что?
- Что было перед свадьбой между ними? Или после свадьбы, когда они вернулись на Родину Персея?
- Не знаю. Любовь, наверное.
- Конечно. Как между нами. Или даже больше…
Что Артуро творит? Он обнимал меня, целовал в шею, но мне это нравилось, пусть даже я понимаю, к чему он ведет.

- Артуро… А ты не боишься последствий?
- Не бойся. У меня есть презервативы.
- И еще. Ты будешь моим первым мужчиной.
- Вот и отлично. Значит, моя вторая половинка меня дождалась… Дана, не думай ничего такого – я тебя люблю и не брошу, а то, что произойдет – вершина любви. Я сделаю все, чтобы тебе понравилось. Выполню любой твой каприз… И я даже знаю, какой будет первый каприз.
Артуро притянул меня к себе и поцеловал. Артуро… Ты же знаешь, что я не смогу устоять. Ты знаешь, что после такого я с радостью отдамся тебе.

Да и Артуро слово сдержал – он делал все, чтобы я это запомнила. Нет, мне не было больно, Артуро не стремился меня изнасиловать, скорее, наоборот – он хотел, чтобы я не смогла отказаться от секса в итоге. Я не вспомню все, что было во время прелюдии, я очнулась только тогда, когда осталось просто сорвать с нас остатки одежды и приступить к процессу. Артуро тогда спросил:
- Не боишься? Уже хочешь?
И я просто кивнула.

Да, у нас был секс. А потом еще раз. Артуро… Теперь я готова выполнить любой твой каприз, особенно в плане секса. Я слишком тебя люблю, чтобы отказать тебе. Я повторяла это вновь и вновь, а он улыбался и повторял:
- Я тебя тоже люблю. С первого взгляда. Я сделаю все, чтобы мы всегда были вместе. Я сделаю все, чтобы мы поженились в итоге.
- Я помогу тебе…
А потом Артуро глянул на часы:
- Половина двенадцатого. Уже начался комендантский час. Я провожу тебя до дома.
- Но…
- Не спорь. Я твой парень, я боюсь за тебя и хочу, чтобы ты была дома вовремя и без последствий.
Артуро довез меня прямо до калитки. Все уже спят, как хорошо… Но едва я вошла в дом, как поняла, что заблуждалась. Прямо в холле я натолкнулась на Майкла:
- И где ты шлялась, шлюха малолетняя?

- Поаккуратней с выражениями, придурок. Иди своей жене такое скажи.
- Мою жену в 15 лет парни на мотоциклах не подвозили. Она в 15 лет уже создала лекарство, благодаря которому на свет появилась ты. Думаю, если бы она знала, кого твоя мать родит, она бы подумала 100 раз перед тем, как дать ей лекарство.
- Ее проблемы. А по поводу сослагательного наклонения… Если бы да кабы, во рту выросли грибы. If I were здесь не актуально.
- Ты бы английским занялась, а не с парнями зажималась. “Were” не употребляется с “I”, оно употребляется для множественного числа. Я в твои годы это знал!
- Майкл, ты сейчас так самозашкварился, что и не подозреваешь. И ты ни в мои годы, ни сейчас не знаешь, что в сослагательном наклонении употребляется именно “Were” с “I”, чтобы отличить от изъявительного наклонения и реальности. Хотя куда тебе – ты же занят шпионажем за мной и поливанием меня дерьмом. И какого хрена ты ко мне прилип?
- Потому что кто-то должен тебя воспитывать, раз родители тебе во всем потакают.
- Без твоего воспитания прекрасным человеком выросла. Завидуй молча – меня в 15 лет уже знают, как перспективную балерину.
- Ты кем себя возомнила? Майей?
- Даже если и так, то что с того?
Действительно, что с того? Что плохого в том, что я знаю, что я талантливая балерина и что я знаю про это? А посыпать голову пеплом и заниматься самобичеванием – не для меня.

- Знаешь, когда-нибудь тебя жизнь накажет за высокомерие.
- Смотри, как бы тебя она не наказала. За твои понты – ты же ничего из себя не представляешь. Тебе просто повезло удачно жениться.
Майкл что-то еще орал, но я уже поднималась в свою комнату. У петуха забыла спросить, что мне делать и как мне жить!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:32 | Сообщение # 1076
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Лоооооол, как Анна не узнала в Артуро грабителя? Шевелюра ведь знакомая.
А он молодец, провел Дану домой. Вот только Майкл всегда все портит, мне жаль Дерека.
А спойлер пугает
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:51 | Сообщение # 1077
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Лоооооол, как Анна не узнала в Артуро грабителя? Шевелюра ведь знакомая.
- ответ будет в следующем отчете, в чем дело. Спойлерну - Анна прекрасно знала, что она делает.
Цитата Бубастис ()
А он молодец, провел Дану домой. Вот только Майкл всегда все портит, мне жаль Дерека.
- жалеть Дерека надо будет позже, когда они с Даной увидят Майкла с любовницей.
Цитата Бубастис ()
А спойлер пугает
- правильно пугает. Я же говорила, что будет трагедия у Даны? Вот она завтра и разыграется.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:54 | Сообщение # 1078
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
“I’ve lost everything… Everything”
Бесит! Бесит до потери пульса! И главное, что бесит? Мое собственное тело. Почему этот арабеск мне так не нравится? Почему в театре он у всех получается лучше, чем у меня и это видит балетмейстер? Нет, пока мне говорят, что у меня еще все впереди, что все получится и что у меня все в порядке и с растяжкой, и с грацией, но я знаю, что это не так! Поэтому уже третий день тренируюсь дома, забывая даже поесть. И все равно мне не нравится этот арабеск!

Злюсь. Еду в театр, смотрю на репетиции других трупп разных преподавателей. Нахожу пустой зал и начинаю неистово тянутся. Боли уже нет давно, а в упражнениях, с которых начинается растяжка – и подавно. Я долго сижу, прижав голову к прямым коленям и вытянув носки и думаю о том, как легко может отступить боль – просто после длительных тренировок и многократного повторения.

Зато какой результат у болезненной растяжки… Мои шпагаты, батманы, прыжки – результат долгих и болезненных упражнений на растяжку. Сколько их еще надо вытерпеть ради совершенного арабеска? Сколько их еще будет до премьеры балета «Ромео и Джульетта», премьера которого будет через год? И уже есть намеки, кто будет Джульеттой, хотя еще ведутся споры… Главное – быть самой лучшей. Просто вспомни, Дана, сколько боли ты вытерпела ради одного прыжка, но ведь это того стоит! Как же я люблю этот прыжок…

- Ничего себе! Даночка, я давно хочу спросить – как ты это делаешь? Ты же легко можешь перемещаться между островами без катера, причем будешь делать это легко и красиво.
Я оглянулась. Блин, ну зачем так пугать?
- Артуро, блин!
И вместо красивого приземления на ноги я красиво полетела на Артуро и обхватила его всеми конечностями. Тоже неплохо – надо будет запатентовать такой выход из прыжка… Да и Артуро такое завершение прыжка понравилось – он просто обнял меня. Ладно-ладно, не просто, но и я не против.

- Артуро, а ты не боишься?
- Чего? Я не над кем не работал, просто проезжал мимо, когда увидел тебя, влетающую в театр. А уж проследить за тобой не составило труда.
- А зачем?
- Соскучился.
- А позвонить мне не мог?
- Хотел сюрприз сделать. Данка, не злись, я же люблю тебя. Лучше иди ко мне.
Я и не злюсь. Я счастлива!

- Артуро… Поехали куда-нибудь. Я очень по тебе соскучилась, прямо до судорог в животе.
- Не думай ничего такого, но у тебя же репетиция!
- Нет, это мои личные тренировки. Я сама себе режиссер сейчас. Так что…
- Ну раз так, тогда… Есть один остров в океане, я случайно обнаружил его. Секс на пляже у нас уже был, теперь будет секс в зарослях – я же правильно тебя понял?
- Правильнее некуда.
- Блин, какая же ты классная. Как же мне с тобой повезло – и красивая, и умная, и меня любит. Никому не отдам тебя! И не отпущу от себя! Поехали!
Похоже, когда-то предки зажигали именно на этом острове – во всяком случае, старый сундук здесь был, а именно его описывала мама. Мы зашли в заросли подальше и там… Мы сходили с ума от любви и друг от друга. Мы целовались в невообразимых позах, дело постепенно шло к сексу.

- Данка, блин!
- Что?
- Кажется, я защиту не взял.
- Плевать. Я все исправлю потом, до залета не дойдет. Расслабься.
- Ну раз так… А то я уже испугался – все так прекрасно, замечательная девушка рядом и на тебе… - Жаль, «Камасутры» нет – попробовали бы кое-что. Мое тело мне это позволяет.
- Знаешь, секс создан для расслабления, а акробатика все-таки напрягает. Так что, давай без «Камасутры», просто иди ко мне.
Почему я отказала Артуро в первую нашу встречу? Дурой была… Он умеет доставить удовольствие, мне даже больше нравится без защиты. Надо будет дома что-то с этим сделать – дети мне сейчас ни к чему. Вот ближе к 30 – другое дело… Артуро… Все уже закончилось, а я все еще стонала от удовольствия. Почаще бы так встречаться…
- Ты куда?
- Пошли искупаемся. Охладимся и продолжим. Или совместим все в воде.
Но в воде мы не совместили, даже голыми не рискнули купаться – остров отлично просматривается с ближайшего полицейского участка. Зато потом… Все началось заново, вновь сумасшедшие ласки и поцелуи.

Гром грянул внезапно. Мы почти разделись, когда над нами раздался голос:
- Какая отличная пара – бесталанная шлюха и воришка! Вот и попались сразу двое – одному я отомщу за себя, а второй - за Анну.
Артуро отвлекся. И сказал:
- Рискни. И меня оскорблять ты можешь сколько угодно, а вот ее… Если твоя рыжая девка ни на что не способна, это проблемы ее кривых ног, а не Даны. И не боишься, что я тебя убью.
- Не боюсь. Я это сделаю раньше – ты за все ответишь.
Артуро закрывал мне глаза, но я увидела, кто перед нами. Парень Анны с пистолетом. Но что ему сделал Артуро?

- И что тебе он плохого сделал?
- Да так, ничего. Просто обворовал мою бывшую девушку и подставил меня.
- Ты сам ее обокрал – уж сильно тебе хотелось получить ее фамильные драгоценности и деньги. А я просто проходил мимо, вот ты и решил свалить все на меня – ты же полицейский, тебе поверили. А денежки спустил на очередную малолетнюю танцовщицу.
Артуро слишком смел – нас держат на прицеле, а он еще спорит. С этим надо что-то делать и я прошептала Артуро в ухо:
- Прикрой, я вырублю его. Я ведьма и могу его обездвижить.
Артуро меня правильно понял. А коп продолжал:
- А уж как просто ты попался… Мне ничего не стоило уговорить Анночку пофлиртовать с тобой и подложить тебе маячок. И не стыдно тебе было обворовывать дочку бедной учительницы и талантливую балерину?
- А вам с учительской дочкой не стыдно было наезжать на более талантливую конкурентку? Хотя я должен поблагодарить вас – я встретил свою любовь.
- Любовь?! К избалованной шлюхе? Не ври!
- Со своей обоже не путай, тварь!
Я произносила заклинание, пока Артуро и коп препирались. Я почти спасла нас, как вдруг коп выстрелил в Артуро. Он падал на меня, а я…

Я пыталась продолжить заклинание и удержать своего любимого. Но… Какие же вы твари – и Анна, и ее котик. Как так можно – убить живого человека, у которого вся жизнь впереди.
- Теперь ты, детка. Как же Анна мечтала тебе отомстить… Даже жалко, что это сделаю я. Но сначала я развлекусь – ты же не против? Я видел, что вы с ним вытворяли – на такое ни одна моя девушка не решалась.
- Развлечешься со своей шалавой! Такой дешевке, как ты, только дешевая шлюха как Анна и по карману.
- Что?!
Мою ногу пронзила жгучая боль. Он все-таки выстрелил…
- Знаешь, я хотел убить тебя сразу. Но передумал. Вначале я прострелю тебе ноги, которыми ты втаптывала Анну в грязь, а потом…
Не будет никакого «потом». Я сделаю все, чтобы ты не коснулся меня. Я сделаю все, чтобы спастись. Я отползала в заросли, а он хохотал.

А потом… Он решил перезарядить пистолет, а я из последних сил произнесла заклинание заморозки и призвала метлу. Надеюсь, я смогу привезти сюда помощь за пару часов, надеюсь, я смогу продержаться… Я привыкла к боли, продержусь и пару часов с пулей. Главное – чтобы я потом смогла танцевать. Главное – чтобы Артуро выжил. Почему, почему метла не вмещает двоих? Почему я не знаю обезболивающего заклинания?
А вот и основной остров архипелага. Полчаса, еще время есть. Я позвонила в дверь – надеюсь, мне откроют. Открыла белокурая женщина средних лет.
- Девочка, что с тобой? У тебя из ноги течет кровь!
- Я Даниэлла Бергхоф. Помогите мне, запишите телефоны мамы и папы. И еще… На нас с моим парнем напали на дальнем острове – Анна подстроила все. Его серьезно ранили в сердце. Помогите…

Последнее, что я помню перед тем, как потерять сознание – это то, как белокурая женщина бинтовала мне ногу. Но что с Артуро?! Только бы он выжил…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:20 | Сообщение # 1079
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Жутко получилось. Бедный Артуро, но мы то уже знаем о том, что он будущий муж Даны) так что переживать, выжил ли он или нет, не надо.
Будет Майкл злорадствовать над Даной, мол, я же говорил тебе. Следующий отчет еще интереснее будет


Сообщение отредактировал Бубастис - Понедельник, 27.07.2015, 11:25
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:58 | Сообщение # 1080
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Жутко получилось. Бедный Артуро, но мы то уже знаем о том, что он будущий муж Даны) так что переживать, выжил ли он или нет, не надо.
- он-то выжил, но Дана об этом не знает и узнает не скоро. Как и Артуро о том, что Дана выжила.
Цитата Бубастис ()
Будет Майкл злорадствовать над Даной, мол, я же говорил тебе.
- будет. Через отчет.
Цитата Бубастис ()
Следующий отчет еще интереснее будет
- он переходным будет, по большей части...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: