Династия Бергхоф - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 25.03.2015, 13:39 | Сообщение # 601
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Брайна милашка.
- спасибо))Я сейчас надеюсь, что она такой же и после взросления останется...
Цитата Бубастис ()
Ну хоть немного поумнел наш Роберт. Хоть и опять про девушек думает, этакий самец ag
- девушки для него - атрибут красивой жизни, как и спорт...
Цитата Бубастис ()
У Брайны будет подруга? Хотлось, чтобы хоть и модница, но с доброй душой, такие тоже бывают
- да, у Брайны появится подруга. Как говорится: "Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться".
Цитата Бубастис ()
"И я хочу подарить его Брайне вместе с дневником – ей это интересно. Да и над ранцем время не властно!"
Все? скоро Брайна будет писать в нем?
- да, уже со следующего отчета дневник будет вести Брайна)) Второе поколение завершено)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 25.03.2015, 20:17 | Сообщение # 602
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
А подросшая Брайна внешне стала больше похожей на мать, как мне показалось)) от отца ничего, кроме цвета глаз и волос, а самое главное - она не унаследовала его дурной характер! А Роберт, я надеюсь, с возрастом поумнеет и пересмотрит свои приоритеты.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
smallowlДата: Четверг, 26.03.2015, 03:27 | Сообщение # 603
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да, Брайна очень хорошенькая вышла (хотя она и ребенком была очень хорошенькая). Блондинка-астроном :D
Цитата ElinaElf ()
Да уж… И грусть, и радость одновременно. Почему у Роберта все сводится к одному?
ой ну чем бы дите не тешилось -лишь бы не вешалось  ab интересно будет послушать, как поменяются отношения между Робертом и Брайной :)
Блин, ты так резко оборвала поколение, что я даже не сообразила и пришлось конец еще раз перечитывать. Ну хоть Брайна (надеюсь) будет освещать нас о маманиных подвигах нырятельских :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.03.2015, 06:35 | Сообщение # 604
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А подросшая Брайна внешне стала больше похожей на мать, как мне показалось))
- не сказала бы... Сейчас на касовские фотки посмотрела - только рты у них одинаковые.
Цитата smallowl ()
от отца ничего, кроме цвета глаз и волос, а самое главное - она не унаследовала его дурной характер!
- цвет глаз у нее вообще от дедушки)) Дурной характер она не унаследовала - скорее, характер Брайны - противовес характеру Эда и Анники.
Цитата Darknessa ()
А Роберт, я надеюсь, с возрастом поумнеет и пересмотрит свои приоритеты.
- поумнеет))Не сразу, но все же...
Цитата smallowl ()
Да, Брайна очень хорошенькая вышла (хотя она и ребенком была очень хорошенькая). Блондинка-астроном :D
- спасибо)))
Цитата smallowl ()
ой ну чем бы дите не тешилось -лишь бы не вешалось ab интересно будет послушать, как поменяются отношения между Робертом и Брайной :)
- я сейчас это изменение только начала отыгрывать... Из будущего вернула)
Цитата smallowl ()
Блин, ты так резко оборвала поколение, что я даже не сообразила и пришлось конец еще раз перечитывать. Ну хоть Брайна (надеюсь) будет освещать нас о маманиных подвигах нырятельских :)
- освещать будет))Но! Один подвиг будет в ближайшее время, а потом в игре похолодало и наступила зима.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.03.2015, 06:42 | Сообщение # 605
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Фух, догнала и дочитала! ))
Брайна, наверно, тоже в будущее отправится, да?
А еще в какой-то момент мне вдруг подумалось, что между у Роберта к Брайне будут, кхм... нежные чувства. Ну а что, нехорошо, конечно, но они же не кровные родственники.
П.С. Под спойлеры я не заглядываю, потому что не люблю слишком явные намеки на будущее.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.03.2015, 07:46 | Сообщение # 606
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Фух, догнала и дочитала! ))
- ура)))Я рада, что меня с отчетами догнали)
Цитата Я-Счастливая ()
Брайна, наверно, тоже в будущее отправится, да?
- отправится. Ненадолго - один день она там пробыла. А обсерваторию я в настоящем поставила, специально для Брайны. Единственный минус - я ее скопировала из утопического будущего, когда отыгрывала эпилог Ламбертов... И вокруг обсерватории теперь - дурацкие цветы.
Цитата Я-Счастливая ()
А еще в какой-то момент мне вдруг подумалось, что между у Роберта к Брайне будут, кхм... нежные чувства. Ну а что, нехорошо, конечно, но они же не кровные родственники.
- меня раскусили полностью... Будут, любовь взаимная будет. Но я до этого даже не доиграла, если честно... Они не кровные родственники, так что почему бы и нет?
Цитата Я-Счастливая ()
П.С. Под спойлеры я не заглядываю, потому что не люблю слишком явные намеки на будущее.
- даже под те, что анонсируют следующий отчет?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.03.2015, 10:24 | Сообщение # 607
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
даже под те, что анонсируют следующий отчет?

Да. Я всегда отличалась тем, что желание сохранить интригу до конца преодолевало любопытство, потому что так интереснее.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.03.2015, 10:30 | Сообщение # 608
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да. Я всегда отличалась тем, что желание сохранить интригу до конца преодолевало любопытство, потому что так интереснее.
- вот это да!))Это я любопытная, несмотря ни на что...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.03.2015, 06:02 | Сообщение # 609
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-е поколение

1-й отчет
Иногда желания сбываются
Эх, мама… Зачем она мне подарила старую тетрадку, я не сразу сообразила – первая мысль была, что это инструкция к реактивному ранцу, хоть я и задавалась вопросом, откуда он у мамы, которой на последние разработки пофиг. Тем более на те изобретения, которые появились недавно и еще проходят испытания. Но старая тетрадка оказалась интересней инструкции к ранцу – пусть меня и не интересует магия в той мере, в какой она интересовала бабушку и маму в мои годы. Но ведь и мне никто не угрожает, Сигизмунд давно покоится в земле Хиддена…
Итак, потомки, будем знакомы. Зовут меня Брайна Бергхоф, ученица класса 10-1 в школе «Почести». Элитной, чтоб ее. В будущем хочу стать астрономом – я влюблена в космос еще с пяти лет и хочу внести свой вклад в его исследование. Ведь человечество так мало о нем знает, почему бы не увеличить наши познания о нем?
Семья? Ну, то что мой родной отец – козел, я знала еще с раннего детства, когда я подслушала разговор. Тогда я не понимала, почему папа привел в дом чужую тетю и зачем он обзывают маму, сейчас я понимаю, что тогда он привел любовницу и активно распускал перед ней павлиний хвост. Дневник лишь подтвердил мое мнение – козел, бабник и просто тусовщик. Хорошо, что он мною не интересовался никогда… Своим отцом я считаю Иштвана, пофиг, что он мне не родной. Именно он со мной занимался математикой, он оплачивал мои первые занятия в обсерватории, он ходил с нами на пляж и на курорты… Короче, уделял нам с Робом время и пытался воспитывать. Мама? Нет, я ее не осуждаю ни за что, пусть мне и кажется, что секс в 16 лет – это рано. Местами я ее не понимаю, мы живем в разных мирах. Мне вообще грех на нее жаловаться – она не возненавидела меня из-за Эда, не пыталась из меня вылепить фиг знает что и подогнать под свои стандарты. Короче, у меня нормальные родители. Ирена? Семь лет – сильно большая разница между нами. Я заканчиваю школу, она в нее только пошла. Она будет заканчивать школу, я – универ. Нам даже не о чем поговорить с ней сейчас. Роберт? При упоминании этого имени мои руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Мы с ним недолюбливаем друг друга – я для него зануда и ботанка, он для меня – гламурный кыс. Загадка природы – как при одинаковом воспитании мы получились настолько разными? Роберт – это типичный прожигатель жизни. Ему не пофиг только на клубы и смазливых одноклассниц, с таким же взглядом на жизнь. Остальное – это фигня для дураков, по мнению Роберта.
Ой… Кажется, я сильно увлеклась. А ведь пора вставать в школу…

Я не люблю свою школу и не особо это скрываю. Моя беда в том, что я знаю школьную программу сильно наперед, особенно по алгебре, геометрии, физике, химии, информатике и астрономии. Остальные предметы? Произведения по школьной программе по литературе давно прочитаны, родной язык я знаю достаточно хорошо, если учесть, что в совершенстве нельзя знать ни один язык. Иностранные языки? Английским владею, все-таки международный язык, а я предпочитаю быть в курсе последних астрономических открытий. Испанский, который мы мучаем как второй иностранный? Та же фигня, что и с английским. Где-то в глубине моей памяти покоятся немецкий алфавит, спряжение глаголов и падежи – привет из Хиддена, ведь мама с бабушкой не подозревали, когда меня отдавали на подготовительные курсы при школе в Хиддене, что я пойду в школу уже в другом городе. История, биология, география, основы философии? Сложностей нет. Экономика? Скучно, но жить можно. Разобраться тоже. Физкультура? Законченная балетная школа творит чудеса. Ходить в школу ради тусовок? У меня нет друзей. Мои одноклассники недалеко от мышления от Роба ушли – куча денег, дорогие машины родителей и шмотки из последних коллекций Бриджпорта. После школы части из них купят дипломы и пристроят в фирмы родителей, другой части и этого не сделают – будут вести богемную жизнь. О будущем они не хотят думать… Я для них – белая ворона. Когда-то пытались издеваться, но перестали быстро – смысл орать что-то оскорбительное, если я не реагирую. А уж бить меня не рискнули – папа-мэр стал моим оберегом. Вот и коротаю я дни за первой партой, иногда зевая. Оценки меня не радуют давно. Я с нетерпением жду универа – там будет проще.
И работы – там будет еще проще. Там будет только мое любимое дело, не будет столько отгламуренных мажоров…
Но сегодня что-то шло не так. Я даже не сразу поняла, что именно. Лишь присмотревшись к толпе школьников, меня осенило, в чем дело. В стороне стояла блондинка и кого-то высматривала в толпе.

На чью-то маму или няню непохожа – она моя ровесница. Уже у дверей я услышала с той стороны:
- А кто эта рыжая в бежевой футболке?
- А… Это местная сумасшедшая, Брайна. Она ботан, даже спит с книгами. Отстой, короче! С ней лучше не общаться, Снежана – она не умеет отрываться.
- А почему над ней не издеваются, она же ботан и з***т?
- Папа у нее мэр. Уже был случай, когда он пригрозил, что устроит проблемы тому, кто ее тронет. Вот брат у нее крутой, он самый популярный в нашей школе, но папа его дома посадил. За такой пустяк!
Новенькая? В наш класс или в 11-й? Оказалось, что в наш. Снежана приехала из Твинбрука, о родителях – ни слова. Странно… Как и другое. Она одета ярко, но очень скромно и дешево. Или ее родители надеются, что в нашей школе она получит хорошее образование? Хотя какое мне дело до нее? Я же ботан, а она ничем не отличается от остальных одноклассниц.
Но на большой перемене произошло кое-что, что меня удивило. Я спокойно шла по школьному двору, когда кто-то меня хлопнул сзади и крикнул:
- Привет!
Да, это оказалась Снежана.

- Привет.
- Я Снежана, а ты Брайна?
- Да. Брайна Бергхоф.
- Рада знакомству. Может, сходим куда-нибудь после школы? В «Астероид», например? У тебя же должна быть карта входа этого клуба.
Так… «Астероид» - самый дорогой клуб на нашем архипелаге, а эта Снежана хочет туда попасть. За мой счет! И она об этом откровенно говорит. Она на что-то рассчитывает или просто наглая?
- Снежана, слушай внимательно. Тебе дали точную характеристику меня, я ботан. Меня не интересуют клубы и тусовки. И уж подавно – те, кто решил поживиться за мой счет.
Я развернулась и ушла. Нет, мне иногда тоже бывает тоскливо. Иногда мне тоже хочется с кем-то поговорить. Иногда и мне хочется, чтобы у меня был друг или подруга. Но я хочу, чтобы это было искренне!
Уроки пролетели быстро, а после уроков меня опять догнала Снежана.
- Повторить еще раз? Слушай, я не тусовщица и не люблю клубы. Ночи предпочитаю проводить у телескопа, а не на танцплощадке под мозговыносную музыку.
- Нет, ты меня послушай. Ты меня неправильно поняла. Я думала сходить с тобой вместе, а не за твой счет. Не надо думать, что я только тусоваться люблю – у меня разнообразные интересы. Можем обсудить Большой адронный коллайдер, можем – последнюю коллекцию Стеллы Страйкер. Я считаю, что надо поддерживать отношения со всеми…

- Тогда прости меня… Я думала, ты такая же, как и все остальные одноклассники. И как мой брат…
- А что твой брат делает?
- У него интересы – клубы, дорогие напитки и клубные девушки. С продолжением в туалете клуба. А мы с тобой можем сходить куда-нибудь, если хочешь. Но не в клуб и не сегодня. Прости, но я сегодня немного занята.
Снежана вздохнула:
- Хорошо. Можем и не сегодня. А чем ты занята? Может, я тебе помогу?
- Иду в обсерваторию после того, как сделаю уроки.
- Ладно. В другой день, так в другой день. Пока!
Не хочу я говорить, что я буду испытывать реактивный ранец сегодня. Зачем? Чтобы быть осмеянной или непонятой? Я лучше промолчу.
А дома свое шоу. Папа после работы принял душ не совсем удачно. Точнее, совсем не удачно – он попал в ловушку Роба. Опять взял на себя предназначенный мне удар.

Теперь папа ждал, когда Роберт выйдет из спортзала – он запирается там, когда занимается. Сейчас у него новое увлечение – Роб решил стать спортсменом. Ради бесплатной выпивки и еще большего количества гламурных кисонек. Странная логика, но Роб этого не замечает. А мне все равно! Меня ждет реактивный ранец!

Главное – не приземляться, как моя бабушка. Интересно, как она туда попала? Через портал, я помню, но как? Кто создавал порталы? Хранители времени? Мне бы такой найти – я бы с радостью сходила в будущее… Посмотрела бы на то, как развилось общество, на своих потомков… Если они будут. Или на потомков Ирены. Просто я не думаю, что у меня будут дети – для этого нужен муж или парень, а мне это не грозит. Или грозит, но попозже?
А летать на реактивном ранце мне понравилось. Только с деревьями следует быть осторожной.

С высоты полета, пусть и не птичьего, видно немало – и город, и солнечные лучи, переливающиеся на море, и каждый дом. Особенно мне понравилась обсерватория с высоты – такое высокое здание. И цветы рядом – я на них никогда не обращала внимания, а зря. Красивые, только почему такие большие? В обсерватории, помимо планетария, открыли лабораторию ботаников?

Да, полет – вещь хорошая. Жаль, что мало времени я летала и что летать можно редко – влияние на организм еще не изучено… Пора возвращаться домой, в мир домашних заданий, братца-мажора и его ловушек. И непонятной девушки Снежаны – или у меня паранойя?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 27.03.2015, 06:44 | Сообщение # 610
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Что то у меня подозрение, что эта Снежана пытается втереться в доверие, чтобы потом устроить какую ни будь грандиозную подлость. Или я такой же параноик, как и Брайна?))


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.03.2015, 06:54 | Сообщение # 611
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Что то у меня подозрение, что эта Снежана пытается втереться в доверие, чтобы потом устроить какую ни будь грандиозную подлость. Или я такой же параноик, как и Брайна?))
- нет, ни ты, ни Брайна не параноик))На пакость то, что Снежана задумала, не тянет. Пока еще не тянет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.03.2015, 16:26 | Сообщение # 612
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О, подругой запахло )))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.03.2015, 18:23 | Сообщение # 613
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, есть немного))Меня уже немного раскусили по поводу этой подруги...


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:06 | Сообщение # 614
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: этот и следующий отчет не столько о Брайне, сколько сборная солянка об остальном семействе.
2-й отчет
Роберт зажигает
Как так вообще можно? Домашний арест Роберта подходил к концу, он уже думал о школе и о том, как туда пойти на пару дней раньше. Нет, желание учиться в моем братце не проснулось – он хотел найти свою компанию или в очередной раз пойти в клуб. И сегодня я наблюдала эту картину:
- Папа, но я же сказал, что не пойду в «Монотонность»! Я просто хочу выйти из дома. Ты же видишь, что я дома попытался исправиться – желтый пояс получил. Я даже в спортивный кружок записался!

Папа делал вид, что верит, а на деле он занялся владельцем «Монотонности». Точнее, руганью с ним – папа требовал запретить вход в «Монотонность» всем подросткам острова, а владелец пытался доказать, что это не противоречит законам. В ход с обеих сторон шли любые средства – и угрозы, и подлизывание. Так, папе предложили отметить свой День рождения в «Монотонности». Папа сходил, после чего начал прессовать хозяина «Монотонности» с новой силой – он обнаружил, что там продают наркотики.

А сейчас Роберт пытается попросить прощение и пойти в школу. Ради очередной тусовки, на уроки он давно наплевал с высокой колокольни, ради встречи со своей компанией… Он уже говорил по телефону с Лилианой, где обсуждал все мероприятия в клубах Исла Парадисо. И, как обычно, фыркает при виде меня. Фыркай, Роберт, фыркай. Только я со своими знаниями не пропаду, а какое будущее ждет тебя, если будешь продолжать свою богемную жизнь. Так, надо успокоиться и продолжить решать задачу.

Я по-прежнему живу в таком привычном мире с кучей уроков и редкими полетами на реактивном ранце по выходным. И в школе мало что изменилось для меня, хотя Снежана пересела ко мне за первую парту и пыталась со мной разговаривать про астрономию. Иногда у нее это получалось, пусть у меня и складывалось ощущение, что Снежана черпает все сведения из пабликов в социальных сетях. А после школы мы расходились – мы никуда не ходили вместе… Она шла домой или пыталась присоединиться к компании, которая шла в клуб, а я – домой, в обсерваторию или просто гуляла. И мне иногда хочется побыть на свежем воздухе… Хожу в один парк, катаюсь там на качелях – дети все равно туда не заходят почти, парк на одном из островов находится.

Но сегодня, в первый день выхода Роберта в школу, на меня нашла злость. Я проходила мимо их компании, когда услышала от Роберта и Лилианы:
- Школа будет устраивать ежегодный бал в «Монотонности»? Класс! Даже дебил-директор понял, что надо быть модным и подстраиваться под элиту. Под нас! Наши родители – первые люди на островах, они платят ему деньги – так что, он должен делать все, как мы хотим!
- Только не все у нас этого хотят. Вспомни свою дуру-сестру. Какой же дебилкой надо быть, чтобы не хотеть отрываться? Как так можно жить – втыкать целыми днями в небо и в книги! Хрень какая-то. Так и проживет всю жизнь одна, и подохнет одна. То ли дело – МЫ!
- Брайну? Да забей на нее, з****в не перевоспитаешь.
Я еще и дебилка. И кто об этом говорит? Гламурная паразитка на шее родителей. Вопрос лишь в том, что будет ли она нужна кому-то. Будет ли нужна она сама или только деньги родителей. Почему я злюсь? Мне уже давно пора привыкнуть к тому, где я учусь и с кем. Успокоиться стоит, на качелях покататься. Не помогает… Руки нащупали в сумке что-то продолговатое. Волшебная палочка! Откуда она здесь взялась? Я не знаю, зачем я ее взяла и начала махать.
Я плохая ведьма. Я всегда так думала – меня магия не интересовала, мне больше наука по душе. Клан Дайеров меня бы выгнал, не задумываясь. Но сейчас… Через час я поняла, что, возможно, я не такая уж плохая ведьма. Если бы я колдовала каждый день, я была бы не слабее мамы или покойной бабушки. Первое заклинание я запомнила так легко, что сама удивилась.

Плохо только, что дождь начался. Ничего, можно продолжить свои магические эксперименты дома – никто не запрещает ведь. И пусть говорят, что хотят!
А на следующее утро журналисты поняли, что им в руки упала сенсация. Как? Да все просто. Кто-то внимательно следил за Робертом в клубе. Вначале все шло, как обычно – Роберт заказал напиток «чтоб вставлял», что ему и организовали.

Судя по всему, вставило Роберта неплохо. Или дело в том, что он выпил не один бокал этого коктейля? Не сильна в барменском искусстве, хотя профессиональные бармены мне нравятся – такая ловкость рук! Но они не мешают дрянь в клубах, типа «Монотонности». Так о чем я? Ах да – Роберт напился. И устроил пляски на столе, как в переделанной песне «Я танцую пьяный на столе, нума-нума-ей!». Да, оригинал лучше, как не крути…

От такого великолепия офигел даже бармен. Странно, что после этого полицию не вызвали и что Роберта никто не поймал в этот раз. Но когда Роберт начал активно крутить попой… Говорят, после этого кто-то попытался к нему приставать. Причем этот кто-то был геем. Роб хоть и был пьян, но сообразил, что ему этого не надо.

Наверное, Роб надеялся, что о его похождениях родители не узнают. Наивный братец…




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:37 | Сообщение # 615
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Роберт такой дурак, не стыдно на сестру помои лить an . Хотя как по мне, он льет помои на себя. Ну а от изречений одноклассников я в шоке ac какая разница, чем занимается Брайна, вам же места больше, ни у кого парня не отобьет. Интересно, ка бы они все на реактивный ранец реагировали?Хехе, пока они танцевали в клубах, Брайна осуществила мечту, о которой чуть ли не каждй человек мечтал - летать. Брайна немного напоминает меня в ее возрасте - с меня тоже смеялись, ибо гулять не хожу, не пью с ними, учусь.

Цитата ElinaElf ()
Вот такую прическу игра предложила Иштвану после взросления:
 

Мне тоже почти каждый раз игра дает такую прическу симам-мужчинам ag
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: