Династия Бергхоф - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:30 | Сообщение # 556
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, да, папашка дале ей прикурить, подкинув сына... ну зато у Анни сразу опыт будет - как справляться с двумя детьми. А он убедиться окончательно, что она - та, кто ему нужен.
Шок, конечно, когда один ребёнок,и тут же без пелёнок-первых шагов и т.п. сразу - рраз и второй на руках :) Окончание отчета такое по-детски милое и трогательное - супер!

PS Леса жалко - красивый кот с таким необычным именем...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:56 | Сообщение # 557
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да, папашка дале ей прикурить, подкинув сына...
- и поневоле вывел из депрессии...
Цитата Nikolette ()
ну зато у Анни сразу опыт будет - как справляться с двумя детьми. А он убедиться окончательно, что она - та, кто ему нужен.
- этот опыт будет полезным в будущем... И да, это испытание для Анники в некоем роде.
Цитата Nikolette ()
Шок, конечно, когда один ребёнок,и тут же без пелёнок-первых шагов и т.п. сразу - рраз и второй на руках :)
- шок))Шока будет много - скажем так, и Роберт, и Брайна со своими тараканами, причем чьи из них более непонятны - неизвестно.
Цитата Nikolette ()
Окончание отчета такое по-детски милое и трогательное - супер!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
PS Леса жалко - красивый кот с таким необычным именем...
- имя ему комп выбрал, я не стала переименовывать. Жаль, мне больше такие красавцы (гималайский кот) не попадались в игре((Но еще не вечер...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 04.03.2015, 13:00 | Сообщение # 558
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
47-й отчет
Перелом в отношениях
- Смотрите, какая красота внизу!
- А зачем мы шли наверх, раз внизу такая красота? – спросил меня Роберт.
- Чтобы ты понял, что не один Бриджпорт красив. Вообще, на будущее. Неправильно говорить, что один город хуже другого… Да и ты сам говорил, что горы тебе понравились и ты хотел узнать, что там, в горах.

- Я думал, там тролли, а тут так же, как и внизу. Не надо говорить, что гномов и троллей нет – раз есть ведьмы, значит, должны быть тролли!
- Троллей нет! – это уже Брайна. – Мы есть, а троллей нет. Феи, вампиры и оборотни тоже есть, а троллей нет.
- А почему? Брайна, а ты умеешь летать на метле?
- Умею, но на ней неудобно.
- А злые ведьмы существуют?
- Существуют. Я первый раз со злым колдуном встретилась, когда мне было столько же лет, сколько тебе. Меня спасла моя мама…
Со стороны история о Юлианне и Сигизмунде может показаться сказкой. Как и история обо мне и Эде. Только не надо детям знать о том, что бывает после свадьбы принца и принцессы – всему свое время.
- Это телескоп?
- Да, Брайна. Это телескоп.
- А я смогу увидеть Сатурн с кольцами, если в него посмотрю?

- Прости, но нет. Он настроен только на то, чтобы люди видели Луну.
- Плохо… - Брайна заметно расстроилась.
Нет, с этим надо что-то делать. Я твердо решила, что мы уедем – я ищу работу в Исла Парадисо, Брайне там будет лучше, чем здесь. Болеть перестанет, друзей найдет… И, насколько я знаю, в Исла Парадисо есть обсерватория, оборудованная по последнему слову техники. Брайна наконец-то увидит и Сатурн с кольцами, и Юпитер с его лунами, и Плутон – то ли планету, то ли нет, уж споры не утихают по этому поводу. И Иштван тут ни при чем. Блин, зря я о нем вспомнила… Он пропал вчера и его телефон не доступен, хотя обычно он звонил по вечерам.
- Папа! Папа приехал! – закричал Роберт.

- Иштван? Но ты же хотел вернуться только послезавтра…
- Получилось приехать раньше. Удивился, что не застал вас дома – понесло же вас вечером гулять…
- Днем не получалось – была плохая погода. Да и Хидден красивее вечером…
- Анника мне сказала, что сверху Хидден красивее, вот мы и пошли сюда. Только зачем идти наверх, раз внизу так красиво?
- Чтобы увидеть эту красоту. Снизу ты не увидишь.
- Пап, а ты подумал о том, о чем мы говорили? Анника может стать моей мамой?
Смутились мы оба.
- Роберт… Так просто такие дела не решаются. Давай так. Мы подумаем, ты пока поиграешь с Брайной, а потом мы вам скажем.
Иштван повернулся ко мне и протянул цветы. Да откуда они у него? Вроде только что ничего не было!

- Не за что, Ани. Что будем делать? Скажу прямо – я тебя люблю. С первого взгляда. Если бы мы встретились в студенческие годы, я бы не долго думал. Если бы я встретил тебя в период своих загулов, я бы затащил тебя в клуб. Если бы я тебя встретил сразу же после того, как я стал депутатом, я бы предложил тебе руку и сердце. Но сейчас…
- Мы должны думать о детях прежде всего. Если у нас ничего не получиться, это будет вторая психологическая травма.
- И это тоже… С детьми проблем не будет, если что. Я это понял еще в первый день вашего общения с Робертом – ты не стала плеваться или ограничиваться «накормила-спать уложила». Ты не стала нанимать няню, хотя могла. И еще. Если что, у меня по отношению к тебе самые серьезные намерения. Я готов удочерить Брайну, готов помочь ей. Я могу купить ей телескоп, заняться с ней математикой и астрономией – я не дурак. Я знаю, что у нас с ней проблем не возникнет. Только…
- Когда мы с Эдом разводились, мы с мамой настояли на том, чтобы он написал отказ от Брайны. Инициатором была мама – сказала, что облегчит жизнь мне и Брайне.
- Твоя мама была умным человеком… Или она могла предсказывать будущее?
- И то, и другое.
- В общем, к чему я тебе это все говорю. Раз ты прошла мое испытание – даже о своей депрессии забыла, раз ты мне нравишься, то почему бы не перейти к следующему этапу? Возможно, мое предложение прозвучит странно из-за того, что нам не 15 лет, но все же… Будешь моей девушкой?

- Буду! Иштван, я тебя люблю. Правда… Мне плевать на твой социальный статус, плевать на бывших – я тебя люблю. И я хочу быть с тобой.
- Круто! Уже не так, как во время нашей первой встречи.
- Не так. Тогда я еще не отошла после развода с Эдом. Хотя потом жалела об этом…
- Я понимаю. А по поводу социального статуса… Знаешь, я в первые годы после окончания универа хотел денег и славы. Сегодня осознал, что моя мечта сбылась. Знаешь, я не расстроюсь, если я проиграю выборы. Ты будешь со мной?

- Буду. Плевать на выборы. Ты же хотел когда-то быть журналистом?
- Хотел. Тогда я сяду дома, буду писать книги и собирать ракушки.
- Будем вместе собирать ракушки. Или смотреть в телескоп. Ты будешь писать книги, я буду рисовать – будет у нас новый творческий подъем.
- Тоже неплохо. Знаешь, я еще кое-что узнал в Исла Парадисо. В фирме «Arte para todos» ищут специалиста по сохранению. Не хочешь себя попробовать?
- Попробую. Обязательно попробую…
Неожиданно для меня жизнь дала мне второй шанс на любовь. И на исполнение давней мечты – я обязательно нырну с аквалангом! Дети от такого поворота событий в восторге… Надеюсь, у нас все получится!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 04.03.2015, 13:34 | Сообщение # 559
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, ну какая милота! Ани и Иш уже взрослые и совершенно иначе подходят к отношениям теперь, когда оба имеют детей от предыдущих браков, но все-таки не из-за детей они решили быть вместе ;) Если бы Ани искала просто отца для Брайны- она бы просто с Эдом осталась. А тут уже, считай, люди с опытом и любовь у них будет совсем другая, мне кажется, больше основанная на взаимном уважении, чем на страсти, но, может быть, я ошибаюсь.

Я так понимаю, переезд это уже только вопрос времени, все решено. Ну и правильно- пора в тепло, на море, там и депрессия и всякие грусти растают под жарким солнцем :)

А в след. отчете, я так понимаю, бывшая мадам Орбан придет на день рождения сына и будет претензии кидать какие-то?) или умолять Иштвана вернуться?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 04.03.2015, 21:30 | Сообщение # 560
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, ну какая милота! Ани и Иш уже взрослые и совершенно иначе подходят к отношениям теперь, когда оба имеют детей от предыдущих браков, но все-таки не из-за детей они решили быть вместе ;)
- естественно, не только из-за детей))) "Химия" между ними была и есть)
Цитата smallowl ()
Если бы Ани искала просто отца для Брайны- она бы просто с Эдом осталась.
- с Эдом бы точно не осталась - такого отца она Брайне точно не желала.
Цитата smallowl ()
А тут уже, считай, люди с опытом и любовь у них будет совсем другая, мне кажется, больше основанная на взаимном уважении, чем на страсти, но, может быть, я ошибаюсь.
- ну, страсть им не чужда, даже общий ребенок появился. Но там дружба, по большей части, ты права))На страсти и эмоциях - уже в третьем поколении. Расскажу историю Аэлиты Вайсберг и Корнуолла Фридмана на новый лад, с переменой ролей...
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, переезд это уже только вопрос времени, все решено. Ну и правильно- пора в тепло, на море, там и депрессия и всякие грусти растают под жарким солнцем :)
- через два отчета будет Исла Парадисо))Да, там будет тропический рай - детство третьего поколения пришлось на лето...
Цитата smallowl ()
А в след. отчете, я так понимаю, бывшая мадам Орбан придет на день рождения сына и будет претензии кидать какие-то?) или умолять Иштвана вернуться?)
- первый вариант)
P.S. Следующий отчет будет или в конце недели, или в начале следующей - мне работа подвалила. Пока дарю бонус:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 04.03.2015, 21:31
 
БубастисДата: Четверг, 05.03.2015, 00:56 | Сообщение # 561
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Рада, что у Анники и Иштвана все наладилось. В спойлере у Анники такое шикарное платье! 
Кстати, за все отчеты с Иштваном я не вижу его лицо, вечно спиной или в профиль! Хочу крупный план ah
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.03.2015, 11:35 | Сообщение # 562
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Рада, что у Анники и Иштвана все наладилось. В спойлере у Анники такое шикарное платье!
- спасибо)) Все еще впереди...
Цитата Бубастис ()
Кстати, за все отчеты с Иштваном я не вижу его лицо, вечно спиной или в профиль! Хочу крупный план ah
- почему-то я думала, что я его выкладывала... Ладно, попробую выложить то, что есть, потом в игре сниму морду лица еще раз:




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 07.03.2015, 02:14 | Сообщение # 563
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
почему-то я думала, что я его выкладывала... Ладно, попробую выложить то, что есть

Какой серьёзный дядя этот Иштван :)) А там, в спойлере Брайна взрослая? Такая красавица! Наконец-то они решились - уже жду-не дождусь летних ярких фоточек и моря! Интересно, как поладят сводные брат с сестрой? :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.03.2015, 12:44 | Сообщение # 564
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какой серьёзный дядя этот Иштван :))
- работа обязывает))
Цитата Nikolette ()
А там, в спойлере Брайна взрослая?
- подросток) Отыграла недавно ее взросление, скоро буду воплощать свою задумку в жизнь...
Цитата Nikolette ()
акая красавица!
- спасибо)))Самой нравится - тут гены Эда ей на пользу пошли... Ей макияж не так уж и нужен, как Юльке или Аннике)
Цитата Nikolette ()
Наконец-то они решились - уже жду-не дождусь летних ярких фоточек и моря!
- через два отчета будут))
Цитата Nikolette ()
Интересно, как поладят сводные брат с сестрой? :)
- скажем так, их отношения будут меняться. В разные стороны)
P.S. Отчет будет уже завтра))
48-й отчет
Призраки прошлого
Жизнь в Бриджпорте накладывает свой отпечаток на человека, как и богемная юность. Иначе как объяснить желание Иштвана все праздновать по высшему разряду, как можно дороже и с наибольшим количеством гостей? Иштван, правда, со мной не согласен – говорит, что просто хочет устроить Роберту праздник. Но ведь праздник необязательно проводить в ночном клубе или частном заведении! Можно было бы и просто посидеть… Да и зачем звать на детский День рождения толпу непонятных людей? Вандербурги сюда идут, чтобы посмотреть на нового мера Исла Парадисо – они предпочитают дружить со всеми политиками, остальные – на халявную еду… Удивительно, но и мы с Брайной туда пошли – прошло то время, когда я боялась слез из-за толпы. Да и в школу скоро – там придется привыкать к большому количеству людей.
Удивительно! Я бы не сказала, что Брайна – одиночка, если бы не знала. Она мило всем улыбалась, отвечала на вопросы, а потом пошла к Роберту.

Гости обращали внимание на Роберта, но то, что говорили некоторые… Не по себе стало и Иштвану, и мне. Желать ребенку на семилетие, чтобы однажды его отца сняли с должности мэра, причем не просто сняли, а посадили, а сам Роберт ощутил на себе все прелести жизни даже не простого человека, а нищего – это как? И дико обидеться на меня, когда я сказала Роберту, чтобы он не слушал Берга Альто, который это выдал. Ничего, на обиженных воду возят, да и Роберт не понял, в чем дело… Он загадал желание, задул свечи и радуется жизни.

Роберт сменил имидж – прямо будущий джентльмен в этом костюме! И кто-то ехидно заметил, что Роберт любит привлекать к себе внимание и не прочь прославится. И что наверняка сделает это позже за счет Иштвана. Ничего… Иштван далеко не дурак, он не допустит, чтобы из его сына вырос мажор, который готов только спускать папины денежки.

И хоть бы кто додумался привести детей… Иштван звал все семьи с детьми, с которыми он познакомился. Но нет, большинство пришло с определенной целью – поесть на халяву и попытаться закадрить Иштвана. На детей пофиг… Но Роберту это не мешало развлекаться – они с Брайной весело проводили время. Хоть один в этом плюс – у Брайны появился друг!

Мы тоже не скучали. Я открыла у своего любимого еще один талант – он хороший диджей! Любимый… Интересно, мама реально знала, что я еще раз влюблюсь? Наверное… Но я влюбилась и с каждым свиданием понимала, что люблю Иштвана все сильнее… Я готова ехать за ним не только в Исла Парадисо, но и в Драгон Вэлли или Аврору Скайс, если он захочет. Правда, потом я понимала, что в Аврору бы я не поехала – из-за Брайны. Но туда никто и не собирается. Иштван – удивительно талантливый человек. Он не только хороший политик, но и талантливый писатель, и хороший бармен… А сегодня выяснилось, что он еще и классный диджей.

Но работать диджеем Иштвану скоро надоело. Он оставил пульт, подошел ко мне и…
- Потанцуем?
- Обязательно!
- Слушай, я у тебя давно хочу спросить. Где ты так училась танцевать?
- Я закончила балетную школу. Могла пойти учиться дальше, но не стала – мне рисование больше нравится.
- Брайна пойдет по твоему пути? В Исла Парадисо с танцевальными школами проблем нет…
- Скорее всего. Но если ей не понравится – я не буду заставлять.

- А я вот боюсь, что мне придется Роберта заставить чем-то заняться. Раз уж у него такое желание прославится, пусть оно будет направлено в мирное русло. Пусть играет в футбол, занимается сим-фу или рисует. Со временем спасибо скажет.
- Так-так. Значит, ты меня никогда не любил – с новыми выборами нашел новую женщину.
Мы обернулись. Сзади нас стояла незнакомая шатенка.
- Черил? Что тебе надо?

- Ничего особенного. Просто любопытно – ты всегда говорил, что меня любишь. А раз ты меня любишь, а мы расстались, значит, ты должен расстроиться. Думала, приеду, утешу… А ты уже меня забыл. Нашел себе какую-то бледную мышь, еще и с прицепом. Мало тебе Роберта…
У меня руки сжались в кулаки, я уже готовилась заморозить эту Черил или подпалить ей зад, когда Иштван пошел на нее.
- Еще одно слово в адрес Анники и я сделаю все, чтобы ты не выехала из Хиддена.
- А что такое? Я сказала правду! И еще. Ты не думал, что я могу подать в суд на восстановление родительских прав и забрать у тебя Роберта?
- Наивная идиотка! Ты понимаешь, что у тебя ничего не выйдет, что Роберта я тебе не отдам?

Черил замолчала. А Иштван продолжил:
- Что тебе надо, чтобы ты исчезла из моей жизни и из жизни Роберта? Тебе ведь пофиг на него, ты просто решила нас шантажировать!
- Пустяк. Наш дом в Бриджпорте и я вас не беспокою.
Иштван ушел. Вернулся он уже с ключами от дома, которые швырнул Черил.
- Спасибо. Только…
- Что?
- Анника, я бы на на твоем месте не рассчитывала на Иштвана и его деньги. Ты уже не девочка, у тебя ребенок – богатые мужчины таких не любят.
Черил ушла. А я засомневалась. Может, я действительно зря строю планы на Иштвана?
***
Эта дура выбила меня из колеи. По приезду домой я даже расплакалась. Нет, Иштван не давал мне повода в нем усомниться, не давал повода для ревности, почему же меня трясет? Может, из-за идеальности Иштвана? Он не пьет, не курит, не бабник, любит детей, не делит их на своего сына и мою дочь, его не смущает, что мы с Брайной ведьмы… Блин, я точно не сплю? Вдруг Иштван найдет себе кого-то помоложе?
Телефон. Кто мне звонит поздним вечером?
- Привет, Ани. Открой дверь, пожалуйста.
Стоит ли говорить с ним сейчас? Или такие вопросы его обидят?
- Ани, все в порядке? Не слушай Черил, она специально говорит гадости, понимает, что не права. Она массу открытий после развода совершила. Оказывается, ее любовник не так уж и богат и живет на съемной квартире, а на зарплату помощника журналиста нельзя шикарно жить. И шансов на повышение нет – у нее же нет высшего образования. Вот и решила вспомнить обо мне и подоить.
- А ты уверен, что ей надо было отдавать ключи от дома? Вдруг ей через месяц уже не дом, а все твои деньги понадобятся?
- Не понадобятся. Я устрою все так, что при попытке появится в моей жизни еще раз Черил лишится всего остального – и работы, и дома. Она знает об этом. А вообще… Я ведь не за этим пришел. Хотел тебе сказать это в клубе, но Черил помешала. Поэтому скажу сейчас.
Иштван опустился на одно колено…
- Ани, ты выйдешь за меня?

Блин… Зачем я себя накручивала по поводу Иштвана? У него ведь самые серьезные намерения!
- Да, Иштван. Я выйду за тебя замуж.
- Ура! Я реально счастлив. Дети разделят наше счастье!
- Разделят. Брайна уже пару раз спрашивала, можешь ли ты стать ее папой.
- Могу. Так же, как и ты стать мамой Роберта. Черил и Эд – не те люди, чтобы пытаться сохранить воспоминания о них.
А еще я узнала о себе, что я знаменитость! Мы с Иштваном будем на первых полосах газет.

Но у каждой медали есть и вторая сторона. На следующее утро мне позвонил Эд:
- Ты собралась замуж? А не боишься, что я не позволю твоему жениху удочерить Брайну?
- Не боюсь. Ты формально ей никто – вспомни условие получения отступных. Ты написал отказ от Брайны!
Судя по долгому молчанию, у Эда треснул шаблон – как это так? Он думал, что на меня никто не посмотрит, а тут такой подвох. А потом он начал жаловаться на жизнь. Оказывается, Блейк его не любит, только тянет деньги и возмущается, почему так мало, еще и сына ему на шею повесила, а вообще – зря Эд от меня уходил, по его признанию. Ха! Еще бы! Со мной он жил на всем готовом – мама готовила, папа с мамой и я приносили деньги, со мной можно было заняться сексом… А с Блейк он обломался по полной!
Нет, я не наступлю на старые грабли. Я лучше подумаю над датой свадьбы и над тем, как ее провести.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 14:07
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:15 | Сообщение # 565
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
Призраки прошлого
Жизнь в Бриджпорте накладывает свой отпечаток на человека, как и богемная юность. Иначе как объяснить желание Иштвана все праздновать по высшему разряду, как можно дороже и с наибольшим количеством гостей? Иштван, правда, со мной не согласен – говорит, что просто хочет устроить Роберту праздник. Но ведь праздник необязательно проводить в ночном клубе или частном заведении! Можно было бы и просто посидеть… Да и зачем звать на детский День рождения толпу непонятных людей? Вандербурги сюда идут, чтобы посмотреть на нового мера Исла Парадисо – они предпочитают дружить со всеми политиками, остальные – на халявную еду… Удивительно, но и мы с Брайной туда пошли – прошло то время, когда я боялась слез из-за толпы. Да и в школу скоро – там придется привыкать к большому количеству людей.
Удивительно! Я бы не сказала, что Брайна – одиночка, если бы не знала. Она мило всем улыбалась, отвечала на вопросы, а потом пошла к Роберту.

Гости обращали внимание на Роберта, но то, что говорили некоторые… Не по себе стало и Иштвану, и мне. Желать ребенку на семилетие, чтобы однажды его отца сняли с должности мэра, причем не просто сняли, а посадили, а сам Роберт ощутил на себе все прелести жизни даже не простого человека, а нищего – это как? И дико обидеться на меня, когда я сказала Роберту, чтобы он не слушал Берга Альто, который это выдал. Ничего, на обиженных воду возят, да и Роберт не понял, в чем дело… Он загадал желание, задул свечи и радуется жизни.

Роберт сменил имидж – прямо будущий джентльмен в этом костюме! И кто-то ехидно заметил, что Роберт любит привлекать к себе внимание и не прочь прославится. И что наверняка сделает это позже за счет Иштвана. Ничего… Иштван далеко не дурак, он не допустит, чтобы из его сына вырос мажор, который готов только спускать папины денежки.

И хоть бы кто додумался привести детей… Иштван звал все семьи с детьми, с которыми он познакомился. Но нет, большинство пришло с определенной целью – поесть на халяву и попытаться закадрить Иштвана. На детей пофиг… Но Роберту это не мешало развлекаться – они с Брайной весело проводили время. Хоть один в этом плюс – у Брайны появился друг!

Мы тоже не скучали. Я открыла у своего любимого еще один талант – он хороший диджей! Любимый… Интересно, мама реально знала, что я еще раз влюблюсь? Наверное… Но я влюбилась и с каждым свиданием понимала, что люблю Иштвана все сильнее… Я готова ехать за ним не только в Исла Парадисо, но и в Драгон Вэлли или Аврору Скайс, если он захочет. Правда, потом я понимала, что в Аврору бы я не поехала – из-за Брайны. Но туда никто и не собирается. Иштван – удивительно талантливый человек. Он не только хороший политик, но и талантливый писатель, и хороший бармен… А сегодня выяснилось, что он еще и классный диджей.

Но работать диджеем Иштвану скоро надоело. Он оставил пульт, подошел ко мне и…
- Потанцуем?
- Обязательно!
- Слушай, я у тебя давно хочу спросить. Где ты так училась танцевать?
- Я закончила балетную школу. Могла пойти учиться дальше, но не стала – мне рисование больше нравится.
- Брайна пойдет по твоему пути? В Исла Парадисо с танцевальными школами проблем нет…
- Скорее всего. Но если ей не понравится – я не буду заставлять.

- А я вот боюсь, что мне придется Роберта заставить чем-то заняться. Раз уж у него такое желание прославится, пусть оно будет направлено в мирное русло. Пусть играет в футбол, занимается сим-фу или рисует. Со временем спасибо скажет.
- Так-так. Значит, ты меня никогда не любил – с новыми выборами нашел новую женщину.
Мы обернулись. Сзади нас стояла незнакомая шатенка.
- Черил? Что тебе надо?

- Ничего особенного. Просто любопытно – ты всегда говорил, что меня любишь. А раз ты меня любишь, а мы расстались, значит, ты должен расстроиться. Думала, приеду, утешу… А ты уже меня забыл. Нашел себе какую-то бледную мышь, еще и с прицепом. Мало тебе Роберта…
У меня руки сжались в кулаки, я уже готовилась заморозить эту Черил или подпалить ей зад, когда Иштван пошел на нее.
- Еще одно слово в адрес Анники и я сделаю все, чтобы ты не выехала из Хиддена.
- А что такое? Я сказала правду! И еще. Ты не думал, что я могу подать в суд на восстановление родительских прав и забрать у тебя Роберта?
- Наивная идиотка! Ты понимаешь, что у тебя ничего не выйдет, что Роберта я тебе не отдам?

Черил замолчала. А Иштван продолжил:
- Что тебе надо, чтобы ты исчезла из моей жизни и из жизни Роберта? Тебе ведь пофиг на него, ты просто решила нас шантажировать!
- Пустяк. Наш дом в Бриджпорте и я вас не беспокою.
Иштван ушел. Вернулся он уже с ключами от дома, которые швырнул Черил.
- Спасибо. Только…
- Что?
- Анника, я бы на на твоем месте не рассчитывала на Иштвана и его деньги. Ты уже не девочка, у тебя ребенок – богатые мужчины таких не любят.
Черил ушла. А я засомневалась. Может, я действительно зря строю планы на Иштвана?
***
Эта дура выбила меня из колеи. По приезду домой я даже расплакалась. Нет, Иштван не давал мне повода в нем усомниться, не давал повода для ревности, почему же меня трясет? Может, из-за идеальности Иштвана? Он не пьет, не курит, не бабник, любит детей, не делит их на своего сына и мою дочь, его не смущает, что мы с Брайной ведьмы… Блин, я точно не сплю? Вдруг Иштван найдет себе кого-то помоложе?
Телефон. Кто мне звонит поздним вечером?
- Привет, Ани. Открой дверь, пожалуйста.
Стоит ли говорить с ним сейчас? Или такие вопросы его обидят?
- Ани, все в порядке? Не слушай Черил, она специально говорит гадости, понимает, что не права. Она массу открытий после развода совершила. Оказывается, ее любовник не так уж и богат и живет на съемной квартире, а на зарплату помощника журналиста нельзя шикарно жить. И шансов на повышение нет – у нее же нет высшего образования. Вот и решила вспомнить обо мне и подоить.
- А ты уверен, что ей надо было отдавать ключи от дома? Вдруг ей через месяц уже не дом, а все твои деньги понадобятся?
- Не понадобятся. Я устрою все так, что при попытке появится в моей жизни еще раз Черил лишится всего остального – и работы, и дома. Она знает об этом. А вообще… Я ведь не за этим пришел. Хотел тебе сказать это в клубе, но Черил помешала. Поэтому скажу сейчас.
Иштван опустился на одно колено…
- Ани, ты выйдешь за меня?

Блин… Зачем я себя накручивала по поводу Иштвана? У него ведь самые серьезные намерения!
- Да, Иштван. Я выйду за тебя замуж.
- Ура! Я реально счастлив. Дети разделят наше счастье!
- Разделят. Брайна уже пару раз спрашивала, можешь ли ты стать ее папой.
- Могу. Так же, как и ты стать мамой Роберта. Черил и Эд – не те люди, чтобы пытаться сохранить воспоминания о них.
А еще я узнала о себе, что я знаменитость! Мы с Иштваном будем на первых полосах газет.

Но у каждой медали есть и вторая сторона. На следующее утро мне позвонил Эд:
- Ты собралась замуж? А не боишься, что я не позволю твоему жениху удочерить Брайну?
- Не боюсь. Ты формально ей никто – вспомни условие получения отступных. Ты написал отказ от Брайны!
Судя по долгому молчанию, у Эда треснул шаблон – как это так? Он думал, что на меня никто не посмотрит, а тут такой подвох. А потом он начал жаловаться на жизнь. Оказывается, Блейк его не любит, только тянет деньги и возмущается, почему так мало, еще и сына ему на шею повесила, а вообще – зря Эд от меня уходил, по его признанию. Ха! Еще бы! Со мной он жил на всем готовом – мама готовила, папа с мамой и я приносили деньги, со мной можно было заняться сексом… А с Блейк он обломался по полной!
Нет, я не наступлю на старые грабли. Я лучше подумаю над датой свадьбы и над тем, как ее провести.

P.S. Дамы, с праздником! Всего хорошего вам и побольше!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:36 | Сообщение # 566
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уууух, какой насыщенный отчет!
Ну во-первых и тебя, дорогая Элина, с праздником!  bo

А во-вторых: ох и интересная история закручивается. Причем интересная со стороны детей- Роб такой милый мальчик иии...Со статусом звезды, мне кажется, это еще как повлияет на его жизнь и на отношения с сестрой (о которых ты говорила ранее) Интересно, в общем мне это.
Но вот вечеринка, конечно, непонятная- зачем ребенку такие празднества? Пошли бы лучше в кафе, поели мороженного, купили игрух всяких. А то если дитю в таком возрасте такие праздники, страшно представить, что он потребует в 18 лет :D
Черил и Эду поделом- сами виноваты в своей заваренной каше. Не ценили, что имели, а теперь плачутся. 
Цитата ElinaElf ()
Судя по долгому молчанию, у Эда треснул шаблон – как это так? Он думал, что на меня никто не посмотрит
или что Ани будет всю жизнь страдать по Эду и будет умолять его вернуться. Он же Эдмонд Великолепный.
Цитата ElinaElf ()
Я лучше подумаю над датой свадьбы и над тем, как ее провести.
судя по спойлеру- довольно скромненько :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:52 | Сообщение # 567
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Уууух, какой насыщенный отчет!
- спасибо)) Еще бы следующий написать и можно будет расслабиться))
Цитата smallowl ()
Ну во-первых и тебя, дорогая Элина, с праздником!
- спасибо, Лика)) bo
Цитата smallowl ()
А во-вторых: ох и интересная история закручивается. Причем интересная со стороны детей- Роб такой милый мальчик иии...Со статусом звезды, мне кажется, это еще как повлияет на его жизнь и на отношения с сестрой (о которых ты говорила ранее) Интересно, в общем мне это.
- ты меня начала раскусывать)) Статус звезды повлияет на дальнейшую жизнь, а именно - на поведение в подростковые годы... А отношения с Брайной... Будут колебаться и будет крайность на крайности.
Цитата smallowl ()
Но вот вечеринка, конечно, непонятная- зачем ребенку такие празднества?
- честно? Незачем. Но было бы логично, что кто-то решит выпендриться)
Цитата smallowl ()
Пошли бы лучше в кафе, поели мороженного, купили игрух всяких. А то если дитю в таком возрасте такие праздники, страшно представить, что он потребует в 18 лет :D
- 18 пока не отыграла, но в 15 кое-что будет)
Цитата smallowl ()
или что Ани будет всю жизнь страдать по Эду и будет умолять его вернуться. Он же Эдмонд Великолепный.
- спойлерну. Эд будет думать, что и Брайна будет страдать без него и что она купиться на его предложение покорить сцену.
Цитата smallowl ()
судя по спойлеру- довольно скромненько :)
- скромненько))Под елкой)
49-й отчет
Два праздника
День рождения Брайны решили отмечать дома. Нет, я не буду снимать клуб подороже для понтов, шесть лет – это еще не тот возраст, когда стоит приглашать кучу незнакомых людей, которые еще и фигни наговорят – в моей памяти еще свежи воспоминания о Дне рождении Роберта. И я меньше всего хочу, чтобы к нам приходили незванные гости. Как Эд, например. Осталось потерпеть совсем немного – мы только отпразднуем День рождения Брайны, поженимся и уедем. Уже все решено – дом куплен, документы детей переданы в одну из школ Исла Парадисо, меня берут там на работу на должность повыше, чем в Хиддене. Скоро мы избавимся от тяжкого груза прошлого…

А пока мне стоит расслабиться и не думать о проблемах. День рождения у Брайны не каждый день…Интересно, что за желание она загадала? И загадала ли вообще? Я не знаю даже… Но зато я знаю, что любовь к чтению явно заложена генетически – моя мама, я, Брайна... Мы все любим читать. Интересно получается – Брайна станет ученым в будущем? Все к этому идет, по-моему. Блин, надо будет вернуться к магии – я ведь могла раньше предвидеть будущее!
И это сходство с Эдом… Хорошо, что только внешнее. В любом случае, я люблю свою дочь и буду любить, несмотря ни на что.

- С Днем рождения! Ты успела загадать желание?
Иштвана тоже интересует этот вопрос?
- Успела. Я даже знаю, что она загадала!
- Роберт! Ты не знаешь!
- Знаю.
- Телескоп я тебе куплю, не переживай. Про обсерваторию мое обещание остается в силе.
- Спасибо!
Иштван сейчас самый счастливый человек, по его признанию. А я счастлива оттого, что он счастлив.

- Но я решил, что еще один подарок на День рождения лишним не будет. Но получается, что я его сделал не только тебе, но все же… Прошу простить за то, что не гималаец – мне сказали, что в Хиддене они мало у кого есть, а в приюте – и подавно. Надеюсь, рыжую кошечку полюбят!
А как же! Мы и рыжих, и серых, и белых кошечек любим!
- Зовут Гата. Сегодня взял из приюта!

А следующие дни превратились в что-то долгое. Ни я, ни Иштван не хотели устраивать свадьбу с кучей гостей – у нас были такие свадьбы у двоих. Нам хотелось что-то оригинального и нестандартного, хотя уместны ли в нашем случае стандарты и свадебные традиции? Зачем белое платье – символ невинности мне, человеку, у которого есть ребенок и который выходит замуж во второй раз? И зачем звать кучу людей, которые придут поесть на халяву? Лучше отметим только с тремя свидетелями – детьми и кошкой. И будет нам счастье…
Все эти дни я хотела одного – порисовать. Мне это помогает снять стресс. Но времени на это не было и мою мечту пыталась воплотить Брайна. Правда, после первой же картины она заявила, что она рисует плохо, хотя и читала книги по рисованию. Поэтому рисовать она больше не будет.

Я и не заставляю. И насиловать ребенка из-за того, что я сама художница, я не буду. Пусть в телескоп смотрит, если ей нравится. Или с Робертом на рыбалку ходит – он любит ловить рыбу. И боевые искусства – надо будет найти секцию боевых искусств, это лучше уличных драк…
***
Мы женимся в сочельник, под елкой и рождественскими венками. Дети, как мы и предполагали, очень даже счастливы. Особенно Брайна – я впервые за шесть лет видела бурную радость. Роберт к началу свадебной церемонии успел устать, поэтому просто улыбался.

- Иштван Орбан, согласны ли Вы взять в жены Аннику Бергхоф?
- Согласен.
- Анника Бергхоф, согласны ли Вы выйти замуж за Иштвана Орбана?
- Да.
Второй раз… Но эмоции уже другие. Я счастлива и не задаю себе вопросов, отмочит ли мой муж завтра что-то или нет. Я в нем уверена!

И никто не орет, как нам надо целоваться… И не заорет – дети еще в этом не разбираются.
- Фамилия семьи будет Орбан?
- Да.
У меня будет двойная фамилия. Брайна будет Бергхоф – так мы с Иштваном решили, чтобы никому не было обидно.
- Объявляю вас мужем и женой. Скрепите ваш союз поцелуем!
А вот это мы легко сделаем!

- Вот и все, дети. Вы получили то, что хотели – новую маму и нового папу. Идите в столовую – торт там.
Дети убежали.
- Наконец-то я счастлив! Все трудности позади, нас ждет новая жизнь в новом городе. Уже через несколько часов!
- А может, нам расслабиться за эти несколько часов?
Да, я живой человек. И люблю своего новоиспеченного мужа. Девушка не должна проявлять инициативу? Идите на фиг, у меня секса давно не было.
- Не будь таким серьезным, расслабься!

И Иштван улыбается. Быстрая у нас брачная ночь получилась, пусть и без последствий – Иштван был бы рад еще одному ребенку… А утром мы подписали документы о продаже дома и уехали. В новый город, в новую жизнь. Там мы точно будем счастливы!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 14:14
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:43 | Сообщение # 568
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
49-й отчет
Два праздника
День рождения Брайны решили отмечать дома. Нет, я не буду снимать клуб подороже для понтов, шесть лет – это еще не тот возраст, когда стоит приглашать кучу незнакомых людей, которые еще и фигни наговорят – в моей памяти еще свежи воспоминания о Дне рождении Роберта. И я меньше всего хочу, чтобы к нам приходили незванные гости. Как Эд, например. Осталось потерпеть совсем немного – мы только отпразднуем День рождения Брайны, поженимся и уедем. Уже все решено – дом куплен, документы детей переданы в одну из школ Исла Парадисо, меня берут там на работу на должность повыше, чем в Хиддене. Скоро мы избавимся от тяжкого груза прошлого…

А пока мне стоит расслабиться и не думать о проблемах. День рождения у Брайны не каждый день…Интересно, что за желание она загадала? И загадала ли вообще? Я не знаю даже… Но зато я знаю, что любовь к чтению явно заложена генетически – моя мама, я, Брайна... Мы все любим читать. Интересно получается – Брайна станет ученым в будущем? Все к этому идет, по-моему. Блин, надо будет вернуться к магии – я ведь могла раньше предвидеть будущее!
И это сходство с Эдом… Хорошо, что только внешнее. В любом случае, я люблю свою дочь и буду любить, несмотря ни на что.

- С Днем рождения! Ты успела загадать желание?
Иштвана тоже интересует этот вопрос?
- Успела. Я даже знаю, что она загадала!
- Роберт! Ты не знаешь!
- Знаю.
- Телескоп я тебе куплю, не переживай. Про обсерваторию мое обещание остается в силе.
- Спасибо!
Иштван сейчас самый счастливый человек, по его признанию. А я счастлива оттого, что он счастлив.

- Но я решил, что еще один подарок на День рождения лишним не будет. Но получается, что я его сделал не только тебе, но все же… Прошу простить за то, что не гималаец – мне сказали, что в Хиддене они мало у кого есть, а в приюте – и подавно. Надеюсь, рыжую кошечку полюбят!
А как же! Мы и рыжих, и серых, и белых кошечек любим!
- Зовут Гата. Сегодня взял из приюта!

А следующие дни превратились в что-то долгое. Ни я, ни Иштван не хотели устраивать свадьбу с кучей гостей – у нас были такие свадьбы у двоих. Нам хотелось что-то оригинального и нестандартного, хотя уместны ли в нашем случае стандарты и свадебные традиции? Зачем белое платье – символ невинности мне, человеку, у которого есть ребенок и который выходит замуж во второй раз? И зачем звать кучу людей, которые придут поесть на халяву? Лучше отметим только с тремя свидетелями – детьми и кошкой. И будет нам счастье…
Все эти дни я хотела одного – порисовать. Мне это помогает снять стресс. Но времени на это не было и мою мечту пыталась воплотить Брайна. Правда, после первой же картины она заявила, что она рисует плохо, хотя и читала книги по рисованию. Поэтому рисовать она больше не будет.

Я и не заставляю. И насиловать ребенка из-за того, что я сама художница, я не буду. Пусть в телескоп смотрит, если ей нравится. Или с Робертом на рыбалку ходит – он любит ловить рыбу. И боевые искусства – надо будет найти секцию боевых искусств, это лучше уличных драк…
***
Мы женимся в сочельник, под елкой и рождественскими венками. Дети, как мы и предполагали, очень даже счастливы. Особенно Брайна – я впервые за шесть лет видела бурную радость. Роберт к началу свадебной церемонии успел устать, поэтому просто улыбался.

- Иштван Орбан, согласны ли Вы взять в жены Аннику Бергхоф?
- Согласен.
- Анника Бергхоф, согласны ли Вы выйти замуж за Иштвана Орбана?
- Да.
Второй раз… Но эмоции уже другие. Я счастлива и не задаю себе вопросов, отмочит ли мой муж завтра что-то или нет. Я в нем уверена!

И никто не орет, как нам надо целоваться… И не заорет – дети еще в этом не разбираются.
- Фамилия семьи будет Орбан?
- Да.
У меня будет двойная фамилия. Брайна будет Бергхоф – так мы с Иштваном решили, чтобы никому не было обидно.
- Объявляю вас мужем и женой. Скрепите ваш союз поцелуем!
А вот это мы легко сделаем!

- Вот и все, дети. Вы получили то, что хотели – новую маму и нового папу. Идите в столовую – торт там.
Дети убежали.
- Наконец-то я счастлив! Все трудности позади, нас ждет новая жизнь в новом городе. Уже через несколько часов!
- А может, нам расслабиться за эти несколько часов?
Да, я живой человек. И люблю своего новоиспеченного мужа. Девушка не должна проявлять инициативу? Идите на фиг, у меня секса давно не было.
- Не будь таким серьезным, расслабься!

И Иштван улыбается. Быстрая у нас брачная ночь получилась, пусть и без последствий – Иштван был бы рад еще одному ребенку… А утром мы подписали документы о продаже дома и уехали. В новый город, в новую жизнь. Там мы точно будем счастливы!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 10.03.2015, 11:25 | Сообщение # 569
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ух тыыыы, теперь у Анники начнется совершенно другая жизнь- с новым мужем, новой фамилией, новым котом и даже новым городом! И правильно, к черту этот город, который принес ей столько страданий! Пусть она будет наконец-то счастлива!  cc1
Красивая Брайна, кстати- Эдька хоть чего-то хорошего для дочери сделал )
А еще ребеночка они не будут делать, общего? ;)
Цитата ElinaElf ()
Иштван был бы рад еще одному ребенку…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.03.2015, 13:08 | Сообщение # 570
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ух тыыыы, теперь у Анники начнется совершенно другая жизнь- с новым мужем, новой фамилией, новым котом и даже новым городом!
- что есть, то есть)) Дальше будет счастье)
Цитата smallowl ()
И правильно, к черту этот город, который принес ей столько страданий!
- вот и я так подумала) Да и желание освежить воспоминания об Исла Парадисо было сильным)
Цитата smallowl ()
Красивая Брайна, кстати- Эдька хоть чего-то хорошего для дочери сделал )
- да, улучшил он генофонд - единственная от него польза) Причем в лучшую сторону - Брайна не унаследовала одну дурацкую особенность от Юльки и Анники. У них невыразительные лица, только макияж спасал( Это уже мой косяк - я сильно перестаралась с аристократической бледностью Юльки, когда создавала.
Цитата smallowl ()
А еще ребеночка они не будут делать, общего? ;)
- заделали они ребеночка общего - я раз кидала спойлер, где Иштван гладит Аннику по пузу... А вот и их дите - в лучших традициях Бергхофов - копия отца. Яблоками или арбузами не кормила никого, положилась на игру:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: