Династия Бергхоф - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Четверг, 26.02.2015, 03:32 | Сообщение # 541
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого, ух ты! ты мастер сочинять "прошлое" своим персонажам, однако :) Когда ты только успеваешь это все делать.
Теперь все ясно: и правда родственные души. Не везло Роберту с семьей, хотя чего ж этой дуре еще не хватало, а? А Иштван был не слеп, просто ему хотелось видеть в Черил такую очаровательную милую девушку. 
И еще эти вплетения с синеволосыми людьми и Стеллой...Это то, о чем я думаю, да? ;)
Значит поедет он куда глаза глядят. И куда же? На Хидденг Спринг вроде площадка не похожа :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.02.2015, 07:53 | Сообщение # 542
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого, ух ты! ты мастер сочинять "прошлое" своим персонажам, однако :)
- спасибо)))Я прошлое своим симам (и стандартным тоже) пыталась сочинять еще году в 2003 (да, я в симов давно играю, пока не тронута только четвертая часть), только тогда мне казалось, что это паранойя... В 2008 году, когда я увидела впервые династии, обрадовалась - со мной все в порядке))
Цитата smallowl ()
Когда ты только успеваешь это все делать.
- эта история обдумывалась с сентября... Как и история третьего поколения.
Цитата smallowl ()
Теперь все ясно: и правда родственные души.
- а как же)) куда без этого)
Цитата smallowl ()
Не везло Роберту с семьей, хотя чего ж этой дуре еще не хватало, а?
- денег. Иштван не миллионер (даже сейчас), а ей хотелось быть женой именно миллионера.
Цитата smallowl ()
А Иштван был не слеп, просто ему хотелось видеть в Черил такую очаровательную милую девушку.
- как меня раскусили))Ну, слепота у Анники была похуже, чем у Иштвана.
Цитата smallowl ()
И еще эти вплетения с синеволосыми людьми и Стеллой...Это то, о чем я думаю, да? ;)
- да, и Брайна, и Роберт однажды пронзят время и пространство и уйдут в будущее (без разрешения соответствующих органов))) Ненадолго и этот момент не отыгран(
Цитата smallowl ()
Значит поедет он куда глаза глядят. И куда же? На Хидденг Спринг вроде площадка не похожа :)
- это стандартная площадка из "Всех возрастов" (если ты о спойлере), я ее в Хиддене поставила еще во времена детства Анники)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 26.02.2015, 22:01 | Сообщение # 543
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Кого мне эта Черил напоминает? Черты лица схожи с династийцами..
Какое необычное имя у этого парня - Иштван... И сын вроде адекватный растет. Что ж, посмотрим, что у Бергхофов получится с этим парнем, ведь он явно помчался навстречу своему рыжему видению... ;) Симпатишная будет пара.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.02.2015, 10:45 | Сообщение # 544
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какое необычное имя у этого парня - Иштван...
- у меня скудная фантазия на мужские имена... Приходится выбирать что-то стандартное из имен народов мира... Вот, на Венгрию меня в середине января переклинило - появился Иштван.
Цитата Nikolette ()
И сын вроде адекватный растет.
- ну... У него еще все впереди. Успеет и нагуляться, и набухаться, и понять, что ему это нафиг не надо.
Цитата Nikolette ()
Что ж, посмотрим, что у Бергхофов получится с этим парнем, ведь он явно помчался навстречу своему рыжему видению... ;)
- надеюсь, результат понравится))Да, Иштван поехал в Хидден-Спрингс, а дальше - в следующем отчете (если "радикал" сегодня отглючит)
Цитата Nikolette ()
Симпатишная будет пара
- спасибо))Вместе их уже видели - я спойлерила))
Цитата Nikolette ()
Кого мне эта Черил напоминает? Черты лица схожи с династийцами..
- а не Вегу Ламберт часом? Вот они обе:




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.02.2015, 14:36 | Сообщение # 545
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
45-й отчет
Новое знакомство
Детская площадка… Одно из немногих мест, куда мы с Брайной ходим. И то – проблем хватает. Брайне нравятся аттракционы, но другие дети ее демонстративно игнорируют, спасибо мамашам-идиоткам. Я узнала немало нового от этих мамаш – большинство пело оды Эду и осуждало меня. Мне следовало терпеть, оказывается, я изменяла такому романтичному Эду, а Брайна – не дочь Эда – это еще самое безобидное.
Но сегодня на детской площадке было мало людей. Черноволосый мужчина с таким же черноволосым сыном. Мужчина играл с мальчиком, Брайна смотрела на это, а я пыталась ей объяснить, что и к ней папа придет.

Эд никогда не играл с Брайной и не поиграет. Сейчас в газетах и на телевидении Эд и Блейк часто мелькают, причем Эд – в роли заботливого супруга и счастливого будущего отца. Лишь раз промелькнуло одно любопытное интервью – в нем Блейк плакалась, что Эду на нее пофиг и он заботливый только перед камерами. Потом Эд давал массу опровержений…
- Брайна, смотри! Новый аттракцион! Пошли туда, а?
Я не смогу отвечать на вопросы про пап. Лучше отвлечь.
- Тебе нравится?
- Да!
Я даже поняла, как эта карусель включается! Ура мне!

Но долго на карусели Брайна не высидела. Едва она ее покинула, к нам подбежал тот черноволосый мальчик.
- Привет! Я Роберт, а тебя как зовут?
- Ответь мальчику, Брайна.
- Я Брайна.
- Будем дружить?
- А как это?
Дожили. Брайна не знает, что такое дружба.
- Это делать все вместе!
- А давай! Будем играть?
- А во что?
- В догонялки! Беги за мной!
Роберт убежал. Брайна побежала следом.

- Осторожнее! На дорогу не убегайте!
- Не убежим!
Роберт… Повезло тебе с папой. Интересно, а где его мама? Он не местный или живет в элитном районе – одежда на нем недешевая. Кстати, об одежде. Уже холодно, не пора ли мне переодеться? Брайна одета теплее меня, что логично – она быстрее мерзнет и чаще простужается.
- Простите… Вы не против общества Роберта? - это уже черноволосый мужчина.

- А почему я должна быть против? Ваш сын – замечательный ребенок, а у моей дочери нет друзей…
- А у нее-то почему? Милая девочка, что с ней не так? А по поводу Роберта. Мы не местные. А на мою беду, в прессе активно обсуждался мой недавний развод. Несколько раз ко мне подкатывали несколько кумушек – я им принцем кажусь. Так у некоторых кольца на пальцах и дети рядом бегали. Но им пофиг на детей, они хотели подкатить к бриджпортскому гостю. Я одной указал на это. Мне ответили, что это не мое дело и что она всегда хотела вырваться из нищеты, а детей она родить успеет. После этого про меня начали ходить слухи и большинство мам запретило детям играть с Робертом – я хам, видите ли.
- Вы из Бриджпорта? Я не читаю газет и не смотрю телевизор, я не знаю, кто Вы.
- Иштван Орбан. Депутат городского совета Бриджпорта. Но скоро я сложу свои депутатские полномочия – я баллотировался на должность мэра в Исла Парадисо. Не стану там мэром – останусь депутатом там же.
- А почему не в Бриджпорте? Шикарный город, который дает массу возможностей…

- Когда-то я также думал. А потом…
- Что потом?
- Я поступил в универ, узнал, как живут богатые люди и долгое время жил жизнью богемы. Пока меня не выбрали депутатом. Для меня власть – это большая ответственность, я завязал с тусовками и клубами, накопил денег, купил дом… Женился. Но женился на клубной чиксе и охотнице за состоянием, только я понял это не сразу. Когда понял, развелся. Хотя она сама уже хотела от меня избавиться – искала компромат на меня и способы лишения состояния.
- Мы с Вами похожи, пусть я и не в депутат городского совета, а всего лишь искусствовед. Но мой бывший муж… - я не понимаю, почему я рассказала этому человеку все. Начиная от стычки Эда с грабителем и заканчивая разводом.
- Даже так… Вы, значит, были замужем за местной знаменитостью – я не слышал ничего про Эдмонда Великолепного, я был женат на клубной принцессе… Как Вас зовут, кстати?
- Анника Бергхоф. И можно на «ты» - я еще не настолько старая, мне только 27.
- А…?
- Брайне скоро будет шесть. Скоро пойдет в школу. Местные мамаши нас тоже сторонятся – в газетах у Эда имидж идеального мужчины. Можно задать Вам нескромный вопрос?
- Можно. И давай на «ты» - я еще не старый, я старше тебя на три года.
- А почему ты в Хиддене? Тебя ведь должны выбирать в Исла Парадисо…
- Захотел показать сыну горы. И провести с ним время – я не уверен, что я не буду занят после выборов.
Уже стемнело, становилось все холоднее… Пора домой, хотя мне бы хотелось еще провести время с Иштваном. И да, я не против общения с Робертом – я рада, что хоть кто-то не сторонится Брайну.
- Прости, но нам пора.
- Хорошо. Я проведу вас, ты не против? Точнее, мы… - Иштван взял меня за руку. – Оставишь свой номер телефона?

- Не против. Только попрошу тебя об одном. – я убрала руку.
- Не надо флирта. Я пока не готова начать новые отношения, уж извини. Но номер я оставлю – я не против дружбы наших детей.
Иштван с сожалением убрал руку. Но правильно ли я поступаю?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 28.02.2015, 04:21 | Сообщение # 546
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Необычное такое место для знакомства, хотя, вполне логичное- куда ж Анника выберется без Брайны сейчас, пока та в школу не пошла? Иии тадааа!- по счастливому совпадению там гулял и Иштван. Правда меня смутило, что он так разговорчив для первого знакомства. Хотя, это может быть синдром "попутчика"- именно поэтому и Ани и Иштван друг другу все рассказали. 
И очень уж он резвый- без пяти минут знакомы, а уже за ручку хочет взять. И не надо мне о "взрослые люди" и все такое. Мы вообще-то дамы с болезненным разрывом позади, прошло еще не так много времени, чтобы успокоиться. К тому же, нет никого рядом, кто бы посоветовал Ани, как поступить. Пока что пусть будут свидания, дада. 

А в следующем отчете...Лес... Как же так  cd



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 06:59 | Сообщение # 547
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Необычное такое место для знакомства, хотя, вполне логичное- куда ж Анника выберется без Брайны сейчас, пока та в школу не пошла?
- только на работу и то - не сразу... Пока они друг без друга не могут обходиться.
Цитата smallowl ()
Иии тадааа!- по счастливому совпадению там гулял и Иштван. Правда меня смутило, что он так разговорчив для первого знакомства. Хотя, это может быть синдром "попутчика"- именно поэтому и Ани и Иштван друг другу все рассказали.
- я на синдром попутчика и рассчитывала))) Сама такой фигней страдала после отъезда((
Цитата smallowl ()
И очень уж он резвый- без пяти минут знакомы, а уже за ручку хочет взять.
- он уже отошел от развода - сменил обстановку, развеялся... Да и Ани не уродина, можно и за ручку взять)
Цитата smallowl ()
Мы вообще-то дамы с болезненным разрывом позади, прошло еще не так много времени, чтобы успокоиться. К тому же, нет никого рядом, кто бы посоветовал Ани, как поступить.
- вот именно. Ани будет полагаться только на себя, но результат будет неплох))
Цитата smallowl ()
Пока что пусть будут свидания, дада.
- спойлерну. Роман длился ровно три симских дня и закончился свадьбой. Свиданий особо много не будет(
Цитата smallowl ()
А в следующем отчете...Лес... Как же так
- он уже не молод(((Мне его было больше всех жалко, если честно(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 28.02.2015, 17:21 | Сообщение # 548
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а не Вегу Ламберт часом? Вот они обе:
Ага, вылитая... :)
ElinaElf, долгожданная встреча состоялась и два одиночества увидели друг друга. Понимаю, почему Анни шугается от мужиков, ладно хоть не стала их всех ненавидеть...
Да, Леса жалко... Прошлое уходит, остаётся только грустить... или наслаждаться новой жизнью, новыми возможностями, которые она дает. Анни, похоже, так и делает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 20:57 | Сообщение # 549
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ага, вылитая... :)
- вылитой не получилось, но какое-то сходство есть)
Цитата Nikolette ()
долгожданная встреча состоялась и два одиночества увидели друг друга.
- а как же иначе... Не встретится они не могли.
Цитата Nikolette ()
Понимаю, почему Анни шугается от мужиков, ладно хоть не стала их всех ненавидеть...
- мне такой вариант в голову не приходил, если честно - про ненависть к мужикам, если честно.
Цитата Nikolette ()
Да, Леса жалко... Прошлое уходит, остаётся только грустить...
- грусть будет(( Даже я грустила(
Цитата Nikolette ()
или наслаждаться новой жизнью, новыми возможностями, которые она дает. Анни, похоже, так и делает.
- скажем так, ей не дадут впасть в депрессию...
46-й отчет
Мама для Роберта
Почему я теряю близких? Почему именно сейчас? Меня проверяют на прочность? А как все начиналось…
Удивительно, но у меня появился друг. Именно друг, хотя я иногда ловила себя на мысли, что и от большего не отказалась бы. Да, я часто вспоминала о том, как Иштван пытался ко мне подкатить и задавала себе вопрос – все ли я сделала правильно? Может, я упускаю что-то важное? Иштван мне нравился, как мужчина. И был еще один момент – он относился к Брайне так же, как и к Роберту. Хорошо, что Брайна не задает больше вопросов о папе… Новый друг – Роберт и его отец вытеснили прежние эмоции.
Мы часто ходили куда-то вчетвером, узнавали немало друг о друге. Как и сегодня. Но когда мы вернулись с прогулки, нас никто не встретил. Обычно Лес несся к нам со всех лап, но тут стояла тишина.
- Мам, а почему так холодно? Кто за окном?
- Брайна, где именно?
Брайна показала. Я глянула и застыла на месте. Смерть?! За Лесом?

- Да, за Лесом. Он и так слишком долго прожил – коты редко доживают до 20-ти лет.
Лес прожил 28…
- Его ждут.
- Кто?
- А ты как думаешь? Его любящие хозяева!
- А я что, не любящая хозяйка?
- Твои родители его любили больше. Он для них как второй ребенок. А вообще… Тебе-то что? Строй новую жизнь по новым правилам! Не цепляйся за прошлое!
Легко сказать… Я дождалась, когда Брайна уснет и разрыдалась. Блин, почему? Почему именно сейчас? Лес… последняя ниточка, что связывала меня с счастливым детством.

Я не помню, как я позвонила Иштвану. Он примчался вместе с Робертом.
- А Роберта ты зачем взял? Он спать, наверное, хочет…
- Нифига. Носится, как ненормальный. Что случилось?
- Лес… умер.
Иштван вздохнул. Я рыдала у него на плече, он пытался меня успокоить… И главное, он не рассказывал, что это фигня и ерунда. Он сочувствовал так, словно я потеряла близкого человека.

И тут… Я не помню, как это произошло и в какой момент, но я это сказала:
- Спасибо тебе. Эд бы на твоем месте плюнул и сказал бы, что это всего лишь кот. Но этот кот был членом семьи.
- Не за что, Ани. Я же не Эд, я тебя и твое горе прекрасно понимаю.
Я не знаю, что произошло, но меня перемкнуло. Я поцеловала Иштвана!

Он ответил на мой поцелуй… Не оттолкнул.
- Прости меня…
Иштван тяжко вздохнул. Блин, может признаться хотя бы самой себе?
- Слушай, я тебя хочу кое о чем попросить. Понимаешь, у меня скоро выборы.
- Я знаю.
- Меня вызвали на неделю в Исла Парадисо. Не ехать я не могу, брать с собой Роберта тоже не могу – мне будет не до него. Я хочу тебя попросить, чтобы мой сын побыл у тебя.
- Но… У меня работа, недописанная картина и домашние дела.
- Но у тебя есть дочь. Я не обижу.
- Моя дочь – довольно тихий ребенок. А Роберт обычный мальчик. Я боюсь не справится!
- А ты попробуй. У вас с ним нормальные отношения, почему бы ему не остаться у тебя? Я не хочу нанимать няню – не доверяю я незнакомцам.
- Хорошо. Пусть Роберт побудет у меня. Вы уйдете сейчас?
- Наверное. У меня самолет утром, еще поспать надо.
- Оставайтесь у нас. Комната родителей пустует…
Иштван остался. Он прошел в комнату и крикнул:
- Ани!
- Что?
- Кто эта девушка на фото?

- Моя мама. А парень – мой папа. Фотка довольно старая, сделана еще перед их свадьбой. Ей почти 30 лет.
- Не смейся и не думай, что я псих. Просто сразу после развода мне снилась эта девушка. Она говорила, что если я не хочу, чтобы мой сын стал типичным мажором, я должен им заняться. И что она смогла воспитать свою дочь, хоть и боялась…
Мама… Ты заботишься обо мне даже после смерти. Неужели ты думаешь, что Иштван – моя судьба?
***
Иштван уехал утром, а я оказалась в тупике. С Брайной все намного проще – она тихая девочка, которая любит одиночество. А вот Роберт… Блин, я сама мама, но я не знаю, как обращаться с обычными детьми! Сейчас они играют, а дальше что? Я не могу действовать только по алгоритму «накормила-помыла-спать уложила». Совесть не позволяет. Пока проблем нет – дети играют, но что будет дальше?

Надолго ли их хватит? Я знаю, что Брайне не особо нужно чье-то общество – правда, я слабо представляю, как она будет с этим жить. Я не собираюсь ломать характер Брайны и делать из нее звезду компании – не думаю, что это доставит удовольствие мне или ей. Пока я рисую – картину надо срочно закончить, заказчик не терпит задержек. А деньги нужны – мы не миллионеры. Вот только не могу понять, почему всех тянет на космос. Брайну, моего заказчика… Нет, я не против, но в чем прикол?

Так, картина закончена, можно расслабиться – одной проблемой меньше. И тут из детской раздался шум…
- В чем дело?
- Брайна не хочет со мной играть! Она только в книжку смотрит, а я хочу, чтобы она послушала мою песню!
- Какую песню?
- Я на ксилофоне играю, а ей не нравится!

- Мама, он не умеет играть на ксилофоне! А читать интересную книжку со мной не хочет!
- Так… Давайте договоримся. Делайте все по очереди – вначале вместе читайте, потом играйте на ксилофоне, чтобы не было никому обидно. Но по поводу ксилофона есть одно «но». Не надо по нему бить, чтобы соседи думали, что мы кота мучаем. Я покажу, как надо, если хотите.
Дети хотели. Одной проблемы нет…
- Я есть хочу! Только не манную кашу! И не надо пугать меня Бабой-Ягой – ее не существует!
- Поверь ведьме, она существует. Но манную кашу она точно есть не будет. Роберт, а с чего ты взял, что я тебя заставлю ее есть? У нас ее даже нет.
- На площадке все ругают папу, что я ее не ем, а остальные дети едят.
- Брайна манную кашу тоже не ест – тебе повезло. Но учти, что креветок в темпуре у нас тоже нет. Есть суп.
- Я суп не хочу!
- Хорошо. Роберт, а ты хочешь быть сильным?
- Как боксер?
- Как боксер.
- Хочу!
- А они сильные оттого, что много занимаются и едят жидкую еду. Супы, проще говоря.
Странно, но Роберт согласился есть суп. Более того, он съел полностью и не возражал! Я ненадолго отвернулась – никто в меня кашей не кинул.

Скучно мне не было. Ссор больше не было - я старалась проводить с детьми все время. И в один прекрасный день меня ждал подвох.
- А ты могла бы быть моей мамой, Анника?
Да, я разрешила называть себя на «ты» и по имени Роберту.
- Но у тебя же есть мама.
- Она про меня забыла… Папа Брайны ушел к другой тете, а моя мама ушла к другому дяде. Она мне даже не звонит…
- А кто тебе сказал про папу Брайны?
- Брайна. Пожалуйста! Будь моей мамой! Я буду есть суп и буду слушаться… Что надо для этого?
- Как минимум, чтобы я нравилась твоему папе.
- Ты ему нравишься! Вы поженитесь?
Я отвлекла Роберта, чтобы скрыть свои эмоции.

Надо признаться самой себе – мне нравится Иштван, я нравлюсь ему… Что мешает нам быть вместе? Моя дурь? Страх за себя? Если у нас не срастется, то страдать будут еще два человека… Да, с Эдом было намного проще, но и нам тогда было по 15 лет. Но с другой стороны, Иштван не Эд – мы с ним прошли через одно и то же, он серьезный и ответственный… Ладно. Пусть только приедет. Я так и скажу ему, что он мне нравится. Нет, не так! Что я его люблю!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 15:52
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:00 | Сообщение # 550
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
46-й отчет
Мама для Роберта
Почему я теряю близких? Почему именно сейчас? Меня проверяют на прочность? А как все начиналось…
Удивительно, но у меня появился друг. Именно друг, хотя я иногда ловила себя на мысли, что и от большего не отказалась бы. Да, я часто вспоминала о том, как Иштван пытался ко мне подкатить и задавала себе вопрос – все ли я сделала правильно? Может, я упускаю что-то важное? Иштван мне нравился, как мужчина. И был еще один момент – он относился к Брайне так же, как и к Роберту. Хорошо, что Брайна не задает больше вопросов о папе… Новый друг – Роберт и его отец вытеснили прежние эмоции.
Мы часто ходили куда-то вчетвером, узнавали немало друг о друге. Как и сегодня. Но когда мы вернулись с прогулки, нас никто не встретил. Обычно Лес несся к нам со всех лап, но тут стояла тишина.
- Мам, а почему так холодно? Кто за окном?
- Брайна, где именно?
Брайна показала. Я глянула и застыла на месте. Смерть?! За Лесом?

- Да, за Лесом. Он и так слишком долго прожил – коты редко доживают до 20-ти лет.
Лес прожил 28…
- Его ждут.
- Кто?
- А ты как думаешь? Его любящие хозяева!
- А я что, не любящая хозяйка?
- Твои родители его любили больше. Он для них как второй ребенок. А вообще… Тебе-то что? Строй новую жизнь по новым правилам! Не цепляйся за прошлое!
Легко сказать… Я дождалась, когда Брайна уснет и разрыдалась. Блин, почему? Почему именно сейчас? Лес… последняя ниточка, что связывала меня с счастливым детством.

Я не помню, как я позвонила Иштвану. Он примчался вместе с Робертом.
- А Роберта ты зачем взял? Он спать, наверное, хочет…
- Нифига. Носится, как ненормальный. Что случилось?
- Лес… умер.
Иштван вздохнул. Я рыдала у него на плече, он пытался меня успокоить… И главное, он не рассказывал, что это фигня и ерунда. Он сочувствовал так, словно я потеряла близкого человека.

И тут… Я не помню, как это произошло и в какой момент, но я это сказала:
- Спасибо тебе. Эд бы на твоем месте плюнул и сказал бы, что это всего лишь кот. Но этот кот был членом семьи.
- Не за что, Ани. Я же не Эд, я тебя и твое горе прекрасно понимаю.
Я не знаю, что произошло, но меня перемкнуло. Я поцеловала Иштвана!

Он ответил на мой поцелуй… Не оттолкнул.
- Прости меня…
Иштван тяжко вздохнул. Блин, может признаться хотя бы самой себе?
- Слушай, я тебя хочу кое о чем попросить. Понимаешь, у меня скоро выборы.
- Я знаю.
- Меня вызвали на неделю в Исла Парадисо. Не ехать я не могу, брать с собой Роберта тоже не могу – мне будет не до него. Я хочу тебя попросить, чтобы мой сын побыл у тебя.
- Но… У меня работа, недописанная картина и домашние дела.
- Но у тебя есть дочь. Я не обижу.
- Моя дочь – довольно тихий ребенок. А Роберт обычный мальчик. Я боюсь не справится!
- А ты попробуй. У вас с ним нормальные отношения, почему бы ему не остаться у тебя? Я не хочу нанимать няню – не доверяю я незнакомцам.
- Хорошо. Пусть Роберт побудет у меня. Вы уйдете сейчас?
- Наверное. У меня самолет утром, еще поспать надо.
- Оставайтесь у нас. Комната родителей пустует…
Иштван остался. Он прошел в комнату и крикнул:
- Ани!
- Что?
- Кто эта девушка на фото?

- Моя мама. А парень – мой папа. Фотка довольно старая, сделана еще перед их свадьбой. Ей почти 30 лет.
- Не смейся и не думай, что я псих. Просто сразу после развода мне снилась эта девушка. Она говорила, что если я не хочу, чтобы мой сын стал типичным мажором, я должен им заняться. И что она смогла воспитать свою дочь, хоть и боялась…
Мама… Ты заботишься обо мне даже после смерти. Неужели ты думаешь, что Иштван – моя судьба?
***
Иштван уехал утром, а я оказалась в тупике. С Брайной все намного проще – она тихая девочка, которая любит одиночество. А вот Роберт… Блин, я сама мама, но я не знаю, как обращаться с обычными детьми! Сейчас они играют, а дальше что? Я не могу действовать только по алгоритму «накормила-помыла-спать уложила». Совесть не позволяет. Пока проблем нет – дети играют, но что будет дальше?

Надолго ли их хватит? Я знаю, что Брайне не особо нужно чье-то общество – правда, я слабо представляю, как она будет с этим жить. Я не собираюсь ломать характер Брайны и делать из нее звезду компании – не думаю, что это доставит удовольствие мне или ей. Пока я рисую – картину надо срочно закончить, заказчик не терпит задержек. А деньги нужны – мы не миллионеры. Вот только не могу понять, почему всех тянет на космос. Брайну, моего заказчика… Нет, я не против, но в чем прикол?

Так, картина закончена, можно расслабиться – одной проблемой меньше. И тут из детской раздался шум…
- В чем дело?
- Брайна не хочет со мной играть! Она только в книжку смотрит, а я хочу, чтобы она послушала мою песню!
- Какую песню?
- Я на ксилофоне играю, а ей не нравится!

- Мама, он не умеет играть на ксилофоне! А читать интересную книжку со мной не хочет!
- Так… Давайте договоримся. Делайте все по очереди – вначале вместе читайте, потом играйте на ксилофоне, чтобы не было никому обидно. Но по поводу ксилофона есть одно «но». Не надо по нему бить, чтобы соседи думали, что мы кота мучаем. Я покажу, как надо, если хотите.
Дети хотели. Одной проблемы нет…
- Я есть хочу! Только не манную кашу! И не надо пугать меня Бабой-Ягой – ее не существует!
- Поверь ведьме, она существует. Но манную кашу она точно есть не будет. Роберт, а с чего ты взял, что я тебя заставлю ее есть? У нас ее даже нет.
- На площадке все ругают папу, что я ее не ем, а остальные дети едят.
- Брайна манную кашу тоже не ест – тебе повезло. Но учти, что креветок в темпуре у нас тоже нет. Есть суп.
- Я суп не хочу!
- Хорошо. Роберт, а ты хочешь быть сильным?
- Как боксер?
- Как боксер.
- Хочу!
- А они сильные оттого, что много занимаются и едят жидкую еду. Супы, проще говоря.
Странно, но Роберт согласился есть суп. Более того, он съел полностью и не возражал! Я ненадолго отвернулась – никто в меня кашей не кинул.

Скучно мне не было. Ссор больше не было - я старалась проводить с детьми все время. И в один прекрасный день меня ждал подвох.
- А ты могла бы быть моей мамой, Анника?
Да, я разрешила называть себя на «ты» и по имени Роберту.
- Но у тебя же есть мама.
- Она про меня забыла… Папа Брайны ушел к другой тете, а моя мама ушла к другому дяде. Она мне даже не звонит…
- А кто тебе сказал про папу Брайны?
- Брайна. Пожалуйста! Будь моей мамой! Я буду есть суп и буду слушаться… Что надо для этого?
- Как минимум, чтобы я нравилась твоему папе.
- Ты ему нравишься! Вы поженитесь?
Я отвлекла Роберта, чтобы скрыть свои эмоции.

Надо признаться самой себе – мне нравится Иштван, я нравлюсь ему… Что мешает нам быть вместе? Моя дурь? Страх за себя? Если у нас не срастется, то страдать будут еще два человека… Да, с Эдом было намного проще, но и нам тогда было по 15 лет. Но с другой стороны, Иштван не Эд – мы с ним прошли через одно и то же, он серьезный и ответственный… Ладно. Пусть только приедет. Я так и скажу ему, что он мне нравится. Нет, не так! Что я его люблю!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:18 | Сообщение # 551
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как же жалко Леса  ak он был таким лапочкой((
Я так понимаю, что Иштван не стал бы оставлять сына кому попало, значит у него точно серьезные намерения)) Кстати, после свадьбы все семейство переберется в Исла Парадисо? Надеюсь, что все у них сложится хорошо, и что бывшие не начнут строить козни.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:13 | Сообщение # 552
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как же жалко Леса ak он был таким лапочкой((
- мне тоже его жалко((( Из всех котов в моих династиях (у Бергхофов будет еще один кот) он мне больше всех нравился(
Цитата Darknessa ()
Я так понимаю, что Иштван не стал бы оставлять сына кому попало, значит у него точно серьезные намерения))
- и серьезные намерения, и желание кое-что проверить... Подробнее в следующем отчете)
Цитата Darknessa ()
Кстати, после свадьбы все семейство переберется в Исла Парадисо?
- да)Я там только один раз играла и то - места для погружений исследовала вместе с родителями будущего избранника Рей Ламберт.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, что все у них сложится хорошо, и что бывшие не начнут строить козни.
- все будет хорошо. Но бывшие мелькнут перед переездом, а Эд появится в третьем поколении.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:50 | Сообщение # 553
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как же жалко котикаааа!  ak Я когда в первый раз кошачью смерь увидела (тоже, кстати, в династии своей), чуть не разревелась, пока писала отчет :(( так жалко :( Ничего у Ани не осталось, ни родителей, ни мужа, ни кота...Только маленькая дочка и подкидыш :D
Ну Иштван тип отчаянный, конечно- хоть у Анники и есть свой ребенок, все равно как-то... Ну не знаю прям :) 
Цитата ElinaElf ()
Но с другой стороны, Иштван не Эд – мы с ним прошли через одно и то же, он серьезный и ответственный…
Мне кажется, во взрослой жизни начинать новые отношения гораздо сложнее. Да еще имея такой горький опыт за плечами



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
БубастисДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:20 | Сообщение # 554
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, солнечный Исла Парадисо! А я только хотела написать, что Аннике лучше не портить нервы и уехать из Хиддена. Эх, а я нормально в Исле так и не поиграю - играла раз двумя симками-сестрами, висы по пять минут, и это когда я играла без допов и модов типа Story Progression
 
 Котюню очень жаль.  ak Но смерть в симс еще и не очень страшная - они все просто улетают в портал



Сообщение отредактировал Бубастис - Понедельник, 02.03.2015, 19:23
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:01 | Сообщение # 555
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как же жалко котикаааа! ak Я когда в первый раз кошачью смерь увидела (тоже, кстати, в династии своей), чуть не разревелась, пока писала отчет :(( так жалко

Цитата Бубастис ()
Котюню очень жаль. ak Но смерть в симс еще и не очень страшная - они все просто улетают в портал

Когда я впервые увидела смерть животных в "Симах", мне не по себе стало(( Это мягко сказано, я слезы тоже вытирала((
Цитата smallowl ()
Ничего у Ани не осталось, ни родителей, ни мужа, ни кота...Только маленькая дочка и подкидыш :D
- грубо говоря, в первом браке Анника не особо-то и была самостоятельной, а смерти выкидывают ее в реальную жизнь.
Цитата smallowl ()
Ну Иштван тип отчаянный, конечно- хоть у Анники и есть свой ребенок, все равно как-то... Ну не знаю прям :)
- в следующем отчете он расскажет подробно, что к чему.
Цитата smallowl ()
Мне кажется, во взрослой жизни начинать новые отношения гораздо сложнее. Да еще имея такой горький опыт за плечами
- и детей. У них еще и дети за плечами, со своей сложной историей (в будущем).
Цитата Бубастис ()
О, солнечный Исла Парадисо! А я только хотела написать, что Аннике лучше не портить нервы и уехать из Хиддена.
- вот и я так подумала)))Да и сохраненка из Хиддена весила уже 800 мегабайт((
Цитата Бубастис ()
Эх, а я нормально в Исле так и не поиграю - играла раз двумя симками-сестрами, висы по пять минут, и это когда я играла без допов и модов типа Story Progression
- да этот городок вообще логике не подчиняется, по-моему.
Цитата Бубастис ()
играю с модом, ибо не могу терпеть, когда вымирает коренное население городков, а вместо них игра поселяет клонов - слайдеры стоят на нулях. А так с модом генетика из корзины семей у НПС появляется
- этот известный мод я еще не пробовала... Может, рискну однажды. Отдохну немного от ведения двух династий - что-то еще писать начну.
Цитата Бубастис ()
На моих глазах любимую кошку переехал мотоцикл. Как мне кошмары не снились? Но трусило весь день после такого
- ужас какой... Я хоть и аллергик, но животных люблю.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: