Династия Бергхоф - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Вторник, 23.12.2014, 07:45 | Сообщение # 391
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой-ой... Хорошо, что в универе нельзя беременнеть, но что, если вот та ки дома? В душе мол безопасно :D

ну как же можно вот так палиться, а, Эд? неужели места мало в универе, чтобы свидания назначать не дома :) А может именно поэтому он и три дня не хотдил на пары? Эх, очаровательный подлец...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.12.2014, 08:41 | Сообщение # 392
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ой-ой... Хорошо, что в универе нельзя беременнеть, но что, если вот та ки дома? В душе мол безопасно :D
- вот так и дома в итоге Анника и забеременела. Но не в душе)
Цитата smallowl ()
ну как же можно вот так палиться, а, Эд? неужели места мало в универе, чтобы свидания назначать не дома :)
- не думал он, что легко спалится)
Цитата smallowl ()
А может именно поэтому он и три дня не хотдил на пары? Эх, очаровательный подлец...
- и это тоже. Но его начала задалбывать учеба, к тому же)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 24.12.2014, 21:54 | Сообщение # 393
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Искусство вокруг
«Жопа к нам приходит, жопа к нам приходит…» - именно такой римейк песни из рекламы «Колы» в последнее время стал хитом общаги. Первое время я не переживала – я же отличница, все преподы меня знают и любят. Ну почти все – на некоторые пары я не хожу, нафиг мне социология на художественном? Но это мне не мешает только сдавать работы и мило улыбаться – я же знаю, что социология в диплом не пойдет. Но потом даже у меня начали дрожать колени – вдруг я не сдам какой-то экзамен? Да нет, это фигня, такого быть не может – те предметы, которые выносятся на экзамены, я прекрасно знаю. А вот доводить себя лишний раз до белого каления я не хочу – уже случаи обморока в общаге были.

Но перед сессией у нас должна быть зачет у куратора курса. Все отделения соберут возле художественного корпуса и мы все будем делать практическую работу – будем рисовать. Что и как нам расскажут завтра?
***
- Здравствуйте, студенты! Здесь все отделения?
- Да!
- Я все равно узнаю по количеству работ, все или нет здесь. А пока я бы хотела обратить внимание на следующих студентов. У этих людей есть долги, из-за которых их могут не допустить к сессии. И я начну. Эдмонд Дайер, группа МУ-11. Прогулы почти по всем предметам, кроме тех, что имеют отношение к музыке. Несколько несданных работ. Эдмонд хоть сегодня здесь есть?
- Есть. – озадаченный Эд поднялся со своего места.

- Что будете делать?
- Не знаю.
- Хорошо. Вы наивно полагали, что можете игнорировать пары по живописи из-за того, что Вы музыкант. Не Вы первый, не Вы последний – но Вам не приходило в голову, что пары живописи не просто так в расписании стоят? Наш факультет славился всесторонне развитыми творческими личностями, поэтому Вы должны соответствовать. Думайте, что Вы можете сделать, а пока даю задание всем. Сегодня Вы должны нарисовать портрет самого близкого Вам человека. Приступайте! А я пока с должниками разберусь.
Окей, портрет, так портрет. Близкого человека? И кого мне изобразить? Эда? Подозреваю, что мы не настолько близки, как я думала – он мне врал, что больше не прогуливает, а на деле… Мы выходим вместе, а он идет не на пары. Зашибись! Поэтому привет моей маме – это будет ее портрет.


- Я придумала, что я буду делать с должниками. На первый раз я прощу прогулы – вы молодые дураки. Но долги вы мне сегодня сдадите в течении дня. Не все – только рисунки. За семестр было три крупные практические работы – вы мне их и сдадите. А пока выполняйте задание!
Эд с грустной мордой сел ради меня, заглянул в альбом…
- А я? Я тебе что, не близкий?
- Эд, ты врун. Ты мне врал, что идешь на пары – а где ты был на самом деле?
Эд примолк и начал рисовать. Краем глаза я глянула в его альбом в середине пары и удивилась. Эд рисовал меня!

А если подумать, кого еще ему изображать? Кора Дайер умерла четыре года назад, с родным отцом из Австралии Эд так и не смог толком сблизиться, как и с австралийскими бабушкой и дедушкой, Сигизмунда убила моя мама… Получается, что близкий человек Эду только я.
- Эд, а почему ты прогуливал?
- Искал себе продюсера, ходил на кастинги…
- Прости меня за наезд. Но неужели ты сразу не мог сказать?
- Не мог, прости. Хотел сказать тогда, когда добился бы чего-то. Если бы мне удалось пройти кастинг! Я не думал, что на музыкальном отделении меня будут трясти за рисунки!
В конце пары, когда все сдали работы, куратор долго смотрела на рисунок Эда и на меня.
- Хорошая попытка, Эдмонд. Подлизаться к отличнице, типа влюблен.
- Мы правда встречаемся. – вмешиваюсь я.
- Так. Но, в любом случае, я бы не советовала Вам, Анника, помогать ему. Вы же работать за него не будете!
- Не буду. И мне не пять лет, чтобы не понимать, что к чему.
- Вот-вот. Я все сказала. – куратор уехала.
А я займусь другим видом искусства – стрит-артом. Под художественным корпусом нам разрешают рисовать, полиция в таких случаях никого не трогает.

- Ани, ты рисовать ведь любишь и умеешь. Не то, что я.
- Эд! Понимаешь, преподы нас знают. И руку каждого человека, особенно студентов отделения живописи.
- Ани, я не успею нарисовать до конца дня все три рисунка, а получить кучу хвостов я не хочу. Ты же меня любишь?
- Люблю.
- Помоги мне!
- Ладно. Я кое-что придумала, как тебя спасти.
Я решила помочь Эду, но подделать свой стиль под его. Но все равно получилось не особо – слишком хорошо нарисовано, если судить со стороны.
- Я пошел сдаваться! Пожелай мне удачи!
- Удачи, Эд! Могу поцеловать на удачу!
- Это потом. В комнате!
- Хорошо!
Через полчаса Эд вернулся с цветами.
- Все! Долги закрыты, я допущен к сессии!

- Поздравляю!
- Спасибо! Только…
- Что?
- Куратор курса сказала, что она знает, что это не я, а ты. Почему? Почему она к тебе относится лучше, чем ко мне?
- Может, потому, что я студентка отделения живописи, которая не прогуливает пары?
- Не знаю… Но у меня будет красный диплом! По-любому!
Зачем? Ради чего? Все равно в карьере певца диплом не нужен! Но я уже смирилась с этим желанием Эда. Пусть делает, если это сделает его счастливым.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 31.12.2014, 04:04 | Сообщение # 394
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Не знаю… Но у меня будет красный диплом! По-любому!
это каким же способом, интересно? неужто подналяжет на учебу?) Илиии... Подналяжет на кураторшу? (о боже, что я сказала, как стыдно-то ah )

А Анике и не стоило бояться сессии- ведь если ходить на пары, то особых проблем и не возникнет вообще-то, я считаю.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 31.12.2014, 09:38 | Сообщение # 395
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
это каким же способом, интересно? неужто подналяжет на учебу?) Илиии... Подналяжет на кураторшу? (о боже, что я сказала, как стыдно-то ah )
- и на учебу, и на Аннику)) Эд еще не геронтофил, чтобы на кураторшу ложиться)
Цитата smallowl ()
А Анике и не стоило бояться сессии- ведь если ходить на пары, то особых проблем и не возникнет вообще-то, я считаю.
- теоретически-то да, а практически... Такая фигня почему-то только у Бергхофов - шкала успеваемости быстро падает вниз(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 31.12.2014, 11:35 | Сообщение # 396
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
Наша задача – сдать сессию не уча
Вот и наступил самый неприятный день – день экзаменов. Блин, я же вроде все знаю, почему меня трясет? И почему не трясется Эд? Говорит, что попытался выучить все билеты… Посмотрим, что к чему. Я лично ловлю себя на мысли, что следовало бы написать шпаргалку на всякий случай. Эд замахивается на более серьезные вещи – предлагал найти тех, кто продает ответы. Блин, плевать – ниже «четверки» мне все равно не поставят, а я исправлю все в следующем семестре, если что. Уже голова от дурацких мыслей болит!

Так, Анника, соберись, ты все знаешь. Ты сдала на «отлично» все школьные экзамены – а там левой хрени было намного больше, чем в универе. Сдашь все и сегодня!
***
А почему я так тряслась? Все оказалось проще, чем я думала! И намного проще школьных предметов! Короче, я все сдала на «отлично»! Все-все предметы. Более того, если я так сдам остальные сессии, то мне будет счастье в виде красного диплома и рекомендации на работу искусствоведом – мне уже обещала это куратор. Но пока не буду загадывать наперед – я лучше порадуюсь своей первой сессии. Сданной сессии!

А еще я в перерыве между экзаменами пересеклась с Эдом. Он, как и я, все сдал на «отлично»! К удивлению его одногруппников и преподов – он же не ходил, но все сдал! Да как сдал – как староста группы Эда, которая ходила на все пары. Куратор курса и куратор группы долго приходили в себя, а когда сообразили, что надо бы еще задать пару дополнительных вопросов, то было уже поздно – все три оценки стояли в ведомости, в которых никто не решался ничего исправлять – это чревато неприятностями. Им ничего не оставалось, кроме как пообещать Эду красненький.

- Эд! А если честно, то как ты ухитрился все сдать на «пять»?
- Что-то сам помнил – экзамен по музыке, что-то – списал. А что-то позаимствовал из твоих конспектов.
- Ты писал шпаргалку?
- Зачем? Я из твоих конспектов сделал шпору. Гармошкой.
- Эд!
- Что? Все равно этого предмета у нас больше не будет – я узнавал. И не злись, лучше улыбнись – я хочу запечатлеть момент после первой сессии.
- Лучше я. Я все-таки фотограф в некоем роде.
- Давай!

- Может, сходим куда-то? Отметим?
- Куда?
- В кино? В «Грот»? В боулинг? Ани, вариантов масса – пойдем, куда захочешь.
- А ты куда хочешь?
- Я в боулинг хочу.
- Пошли в боулинг!
- Поскакали!
В боулинге людей хватало, но дорожку мы все же нашли. И Эд, как джентльмен, пропустил меня с шаром вперед.

Я прицелилась, бросила шар и… Я определенно везучий человек! Во всех смыслах этого слова. Мне посчастливилось вообще появиться на свет, мне посчастливилось выжить… Мне удалось выжить после встречи с Сигизмундом и обнаружить, что мы с Эдом – не кузены. Да, страйк на фоне этих всех событий – мелочь, но все равно приятно. Тем более, что в боулинг я играю второй раз в жизни.

Эд при виде радостной меня так вдохновился, что сам схватил шар.
- Вдруг и мне повезет? Я же тоже новичок.
- Я второй раз играю в боулинг, я не такой уж и новичок.
- Но ты же не профессионал. Так что…
- Да не вопрос. Кидай!
Эд кинул шар, долго смотрел на него и выругался:
- Всего пять кегль сбил! Не пойдет!

- А сколько надо?
- Страйк!
Из боулинг-клуба мы ушли только в два часа ночи, когда Эд все-таки выбил страйк. После чего мы еле добрались до общаги – сказалась усталость и нервы перед сессией.

С Новым Годом!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 31.12.2014, 14:42 | Сообщение # 397
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ты так продолжительно описываешь до сессионное и сессионное состояние, что даже непривычно) обычно это быстро проходило у тебя :)
Эх, не может Ани долго на Эда сердиться. Любофффь ah
Я так понимаю, в след. отчете они будут стресс снимать после сессии :)

С наступающим! Неиссякаемого вдохновения и потрясающих идей!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 31.12.2014, 14:53 | Сообщение # 398
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ты так продолжительно описываешь до сессионное и сессионное состояние, что даже непривычно) обычно это быстро проходило у тебя :)
- тут немного раскрыта сущность Эда просто, которая проявится и в дальнейшем.
Цитата smallowl ()
Эх, не может Ани долго на Эда сердиться. Любофффь
- не может)) Но надолго ли?
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, в след. отчете они будут стресс снимать после сессии :)
- ага))Проводить каникулы с пользой)
Цитата smallowl ()
С наступающим! Неиссякаемого вдохновения и потрясающих идей!
- спасибо))Мыслей-то много, их бы еще воплотить...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 02.01.2015, 09:21 | Сообщение # 399
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
23-й отчет
Каникулы в студгородке
Я предлагала Эду уехать на каникулы из студгородка в Хидден, но он отказался. Неожиданно для нас ему пришло странное письмо. Почему странное? Да потому, что оно оказалось официальным извещением, в котором сообщалось, что дом Сигизмунда Дайера, в котором жил Эд, арестован за долги.
- Какие долги? Да что за фигня? Это какая-то ошибка!
Но мои предки, отправленные на разведку, сообщили, что Сигизмунд Дайер долгов наделал еще при жизни – на 200 тысяч симолеонов. Кредиторы его довольно долго искали потому, что в Хиддене он жил под фамилией Дауэрн. Но нашли. И теперь требуют деньги с Эда. Или отсудят дом. Кстати, долг вырос с 200 тысяч до 400, мои родители смогли заплатить за Эда лишь половину суммы. И наняли адвоката, который будет представлять интересы Эда в суде. Мой любимый замкнулся в себе, отказался ехать домой, целыми днями играл на гитаре и пел. При попытке заговорить с ним, Эд послал меня! Так продолжалось неделю. Я плакала, потом взяла себя в руки и занялась любимым делом – живописью. И даже достигла некоторых успехов!

Мне хочется достигнуть большего, чем то, что есть у меня сейчас. Я хочу рисовать лучше, хотя я рисую хорошо. И да, я не против стать вторым Да Винчи – мои шедевры еще впереди. Я обязательно нарисую свою особую картину – пусть это будет не «Мона-Лиза», я же не плагиатчица. Так и я коротала дни.
Все изменилось мгновенно. В один прекрасный вечер, когда я заканчивала картину, меня кто-то развернул от мольберта в свою сторону. Кого-то я убью!
Эд… Вышел из своего затвора? Да, поцелуй – приятный способ помириться, но он не всегда уместен!

- Эд!
- Ани… Прости меня, дурака. Просто я не думал, что у Сигизмунда столько долгов. Я вообще не думал, что у него есть долги! И для меня эта новость стала шоком! Вот я и злой был. Прости меня.
- Эд…
- Не перебивай. И я благодарен твоим родителям за то, что они заплатили половину суммы. Я отдам их с первого гонорара!
- Родители не потребуют возврата долга. Да и до гонорара в 200 тысяч тебе придется немало пахать, уж извини.
- Я понимаю. Слушай… У нас же каникулы, а мы тухнем в общаге. Может, сходим куда-нибудь? В «Грот», например.
- Эд, а давай не будем менять одно помещение на другое. Пошли на пляж! Возьмем напрокат доски для серфинга, маски для плавания и отдохнем на природе.
- Замечательная идея! Я первый в очереди за доской!
И на следующий день я в этом убедилась. Едва Эд получил доску для серфинга, как тут же уплыл!

А я не любитель серфинга, мне другой вид отдыха по душе. Но его не разделяют ни родители – хотя именно папа в детстве и пристрастил меня к плаванью с маской, ни Эд – мол, сильно это опасно. Ага, а серфинг не опасен! Надо будет обязательно съездить в Исла Парадисо, погрузиться у Скалистого рифа или Русалочьего грота. И Эда туда затащить – во время медового месяца, например. Почему-то мне кажется, что мы поженимся, несмотря на все наши ссоры. Но за ссорами следует примирение, не так ли? А что может быть лучше медового месяца в тропиках? Для меня – ничего!

Я не знаю, сколько я провела времени под водой. Вынырнула я уже тогда, когда я поняла, что я замерзаю. Все-таки уже конец августа, а в студгородке не тот климат, чтобы там можно было бы плавать под водой, не замерзая. Можно вылезти, погреть свои косточки на солнышке – это еще можно сделать в конце августа.
- Отлично! Ты уже вылезла? Сейчас будем есть! Ты же голодна?
- Не особо.
- А я голоден, как черт! Так, я теперь не отвлекаюсь, иначе сосиски опять сгорят. Как тогда, с Кейт. – последнюю фразу Эд произнес тихо, но я услышала.

- С какой Кейт?
- Да так, детство вспомнил. Мне 10 лет было, когда мама меня отвела к знакомой на пикник. Там я в первый раз в жизни попробовал жарить сосиски и сжег их. Вот я и вспомнил сейчас про эту историю.
- Эд, прости меня, но разве у твоей мамы были знакомые?
- У нее – нет. У меня – были. И их родители иногда звонили моей маме. Так, детские воспоминания в сторону, сосиски готовы!

- Эд, спасибо тебе за сосиски! И не прибедняйся – ты хорошо готовишь!
- Не перехвали. Только пару блюд умею готовить – хорошо прожаренные сосиски и сожженные сосиски. Я не ты!
- Эд, у меня не все так однозначно с готовкой. Севиче или ангельский пирог я точно не приготовлю, только испорчу продукты.
- А как так получилось, что твоя мама может готовить эти блюда, а ты – нет? Она что, тебя не учила?
- Моя мама ставила задачу – научить меня готовить простые блюда, в остальном мне предоставлена свобода выбора. Я учусь постепенно – лягушачьи лапки или фалафель я умею готовить. Остальное – со временем.
- Эх, хорошо, что я у тебя неприхотливый. Мне достаточно того, чтобы девушка умела готовить суши, фейерверк из креветок или «Карри Алоо Масала». Ты же умеешь, не так ли?
Я-то умею, но эти блюда довольно непросты! Привередлив Эд, ничего не скажешь!
- Сыграешь со мной в футбол?
- Эд, мы же только поели. Я блевану, если займусь спортом сразу после еды.
- А мне все равно! Я сыграю!

Да, Эду и самому играть не скучно. Хвастался, как он может крутить мяч. А я что? Я ничего, я человек скромный, так кидать мяч не умею. Могу только поаплодировать, а также пофоткать. И выложить в блог! Тем более, что Эд не против того, что я иногда выкладываю его фотки – даже рад, что я его пиарю. Ведь мой блог – один из самых популярных в сети, я почти догнала свою маму!

Надо почаще нам с Эдом так вылазить. А то почти все каникулы протухли в общаге, непорядок!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 02.01.2015, 13:10
 
smallowlДата: Пятница, 02.01.2015, 10:53 | Сообщение # 400
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хм... А ты просто так эту историю с долгом вплела, или что-то еще всплывет?:)

Отдых очень хороший получился, просто идеальный для молодой пары ^^ я аж завидую :)
Цитата ElinaElf ()
Эх, хорошо, что я у тебя неприхотливый. Мне достаточно того, чтобы девушка умела готовить суши фейерверк из креветок
ой вообще аскет прям :D ниче, не умрет на пельменях XD

Цитата ElinaElf ()
Как тогда, с Кейт. – последнюю фразу Эд произнес тихо, но я услышала.
а может вообще Кейт сгорела? :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 02.01.2015, 13:31 | Сообщение # 401
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Хм... А ты просто так эту историю с долгом вплела, или что-то еще всплывет?:)
еще что-то всплывет. После окончания универа.
Цитата smallowl ()
Отдых очень хороший получился, просто идеальный для молодой пары ^^ я аж завидую :)
- спасибо))Я вот тоже своим симам немного завидую...
Цитата smallowl ()
ой вообще аскет прям :D ниче, не умрет на пельменях XD
- да и на тыквенном пироге пока не помер)
Цитата smallowl ()
а может вообще Кейт сгорела? :D
- нет, это просто лирическое отступление))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:00 | Сообщение # 402
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, с прошедшим НГ и наступающим Рождеством! Я все-таки догнала твоих Бергхофов, и что-то гложат меня сомнения... А не обалдел ли мальчик со своими прихотями и закидонами? Анни как-то слишком благосклонно к нему относится. То капризы, то предъявы с этим списком блюд, то посылы из-за плохого настроения, а тут ещё и долг нарисовался. Притом что и приврать он может по возможности. Чую, скоро этот ком с горки покатится, вот только в каком положении в тот момент окажется Анни? Я уже за неё волнуюсь. Это я к тому, что парень не так прост и положителен, каким казался вначале.
А отдых и впрямь отличный получился, после всех этих пред и после сессионых волнений. Давно им надо было оторваться где-то вдвоем.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:36 | Сообщение # 403
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!
- спасибо, и тебя с праздниками!))
Цитата Nikolette ()
А не обалдел ли мальчик со своими прихотями и закидонами?
- мальчик обалдел, не отрицаю. Это еще не предел...
Цитата Nikolette ()
Анни как-то слишком благосклонно к нему относится.
- ну, Эд умеет очаровывать) Дома это сильнее проявится...
Цитата Nikolette ()
То капризы, то предъявы с этим списком блюд, то посылы из-за плохого настроения, а тут ещё и долг нарисовался. Притом что и приврать он может по возможности. Чую, скоро этот ком с горки покатится, вот только в каком положении в тот момент окажется Анни? Я уже за неё волнуюсь. Это я к тому, что парень не так прост и положителен, каким казался вначале.
- дело в том, что на момент развязки всего этого, у Эда и Ани будет общий ребенок, у Эда - известность и поклонницы (сейчас он на 5-м уровне карьеры, до развязки - три симодня), у Ани - почти исполненная мечта всей жизни, шестой уровень карьеры (до седьмого уровня - один поход на работу) и один родитель... И они будут женаты. Так что, развязка будет довольно скандальной и драматичной, с криками, слезами, дележом имущества и битьем посуды.
Цитата Nikolette ()
А отдых и впрямь отличный получился, после всех этих пред и после сессионых волнений. Давно им надо было оторваться где-то вдвоем.
- спасибо)) Они еще раз в универе оторвутся на акции протеста и все.
Отчет будет ближе к ночи.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:56 | Сообщение # 404
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
третье поколение.

Эдово дите. Хотя оригинальная причесочка и "рыжесть" передалась.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:23 | Сообщение # 405
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Эдово дите. Хотя оригинальная причесочка и "рыжесть" передалась
- почему-то у Бергхофов все наследницы получают от отцов, а не от матерей цвет волос. Про отношения Эда к дочери я пока промолчу... Думаю, именно она станет самой необычной наследницей из двух моих династий с необычной карьерой - я все еще хочу попробовать карьеру астронома))
А вот и отчет. Написала раньше, чем я думала:
24-й отчет
Протест Анники
Каникулы закончились и начался наш последний год в универе. Количество левой фигни сократилось, зато количество нагрузок, по сравнению с предыдущим курсом, увеличилось. А еще у нас теперь имеется геморрой в виде дипломной работы и куча практик. Мне-то нравилось все – меня не пугало количество пар живописи, мне это нравится, мне нравится тема диплома – живопись 19-го века, единственное, что смущает – малое количество времени на отдых и Эда. А вот Эд… Он матерился, делал задания, сдавал контрольные, потом прогуливал, потом сдавал долги и делал задания наперед, опять прогуливал и получал нагоняи.
- Нет, я одного не могу понять. – однажды сказал Эд, когда мы пытались учиться.

- Что именно?
- Понимаешь, меня бесит, что все упирается в посещаемость. То есть можно быть бездарем, каких у нас в группе много и получать хорошие оценки тупо за то, что ходишь на пары и плюешь там в потолок – пофиг, что нет таланта, но оно же ходит и смотрит на тебя, как на говно.
- Кто-то уже смотрел?
- Смотрел. И рассказывал, что я тупой, потому что я прогуливаю.
- Эд, я могу тебе помочь.
- Как? Морду набьешь? Так я с этим уже справился.
- Нет. Я осрамлю всех таких товарищей.
- В блоге? Так его мало кто из них читает.
- Нет. Устрою акцию протеста против такой системы. Правда, придется прогулять весь день. Ты со мной?
- С тобой. Но…
- Что, Эд?
- Но потом все будет как обычно – тебе за прогул не влетит, а мне достанется. Это несправедливо!
- Эд! Может, дело в том, что я редко прогуливаю и не колочу понты?
- Может. Я не против акции протеста, если что.
И через пару часов я объявила во дворе студенческого совета об акции.

- Дамы и господа, чуваки и чувихи! Кого не устраивает то, что у нас в универе на некоторых отделениях ценят не знания, а количество посещений – жду сегодня вечером во дворе!
Я решила не ограничиваться объявлением. Я по-быстрому распечатала немного листовок и решила раздать их среди своих знакомых, которые шли на пары. Вот Тибериус идет, можно ему вручить листовку.

- Акция протеста? А ты там будешь?
- Тиб, я ее организатор.
- Класс! Я точно приду! Тем более, к такой красивой девушке, как ты… Знаешь, ты мне давно нравишься.
- Тиб! У меня парень есть вообще-то.
- Вот именно! Тиберий, эта девушка не для тебя, смирись! – откуда-то выскочил Эд.
- А жаль… Но на акцию я приду!
- Ани, я тебя никому не отдам! – крикнул Эд и в лучших традициях полез целоваться.

- Эд, я тебя люблю, хоть ты и вредный и никуда уходить от тебя не собираюсь.
- Я знаю. А насчет вредности… Извини, иногда я веду себя непорядочно, но я стараюсь заглаживать свою вину.
Ага. Знаем, плавали.
***
Вечером начали собираться люди. Я даже сделала транспаранты и с одним из них встречала протестующих – надо же людям напоминать, из-за чего мы протестуем. Судя по всему, эта система не только студентов достала – я видела, как ко мне на акцию пришли несколько молодых преподов. Так, надо поднять транспарант повыше и улыбаться до ушей.

Даже начавшийся дождь не остановил тех, кто решил меня поддержать.
- Ани, а ты не хочешь сказать пару слов?
- Эд, а ты? У тебя более естественное недовольство, чем у меня.
- Но ты же это организовываешь. Так что…
- Да не вопрос. Но я организовала это ради тебя.
- Я знаю. Но не думаю, что об этом знают все остальные.
- Я скажу пару слов, не бойся.
Кто-то принес трибуну, куда я взобралась.
- Друзья! Мы все знаем, что посещаемость – не показатель знаний! – начала я.

- Знаем! – загудела толпа.
- И мы все знаем, что можно быть умным и талантливым человеком, как, например, тот парень, что стоит сзади меня, но редко ходить на пары и получать люлей за это. Это несправедливо!
- Несправедливо! – подтвердила толпа.
А тут еще куратор курса пришла – у нас она новая, причем она еще одну из должностей в ректорате занимает.
- Вы хотите, чтобы посещения не учитывали?
- Именно!
- Но ведь тогда мало кто будет приходить на пары.
- С чего Вы это взяли? Вы попробуйте!
- Хорошо. Я подумаю – пробовать разнообразить образовательный процесс – это нормально.
- Уррраа! Наша акция удалась! – несколько человек приволокли цветы и воздушные шары, которые запустили в мою честь.

- А все благодаря мне. Если бы я не прогуливал, не было бы этой акции и твоей популярности.
- Эд!
- Да шучу я! Поздравляю тебя! Пошли домой, у меня для тебя своя награда!
А вот это уже лучше. Правда, это награда для двоих, а не только для меня одной.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: