Династия Бергхоф - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Пятница, 05.12.2014, 10:34 | Сообщение # 346
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Кстати, если с Эдом дойдет до этого дела – предохраняйтесь. И намекни нам с отцом, если что – мы либо уйдем, либо не будем вас беспокоить.

Даже не представляю, как бы я залилась краской, если бы оказалась на месте Ани ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.12.2014, 11:02 | Сообщение # 347
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Даже не представляю, как бы я залилась краской, если бы оказалась на месте Ани ))))
- я на ее месте и краснела, и бледнела))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.12.2014, 21:16 | Сообщение # 348
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Экстрим во Франции
В Шам-ле-Симе были мои родители, там у них был первый раз, там папа делал маме предложение руки и сердца – короче, в лучших традициях романтиков. Я же попала сюда без парня – путевка-то одна, а вторую такую же достать не получилось. Ничего, романтические приключения я компенсирую кое-чем другим. Здесь есть гробницы – я об этом читала. Можно будет отправиться туда, исследовать их!
А пока толпа туристов едет в гостиницу, а я любуюсь главной площадью Шам-ле-Сима. Надо попробовать будет ее нарисовать как-нибудь!

Только мы заселились в гостиницу, как ко мне подскочила какая-то странная женщина. Она подхватила меня под локоть и быстро заговорила:
- Ты не могла бы мне помочь? Я работаю в нектарнике и мне необходим чип для нектарницы. Старый сломался, а для того, чтобы сходить за новым, нужно время, а у меня много работы.
- А я тут причем?
- Помоги мне. Сходи в дом к Жолен Монтегю, попроси у них чип.
- А не могли бы Вы мне помочь? Рассказать о Вашем городе…
- С этим тоже к Монтегю. Муж Жолен в этом превосходно разбирается – он историк. И чип, если что, он тоже может дать!
- А где Монтегю живут? И как зовут Вас?
- Берта. Работаю в нектарнике, возвращайся потом туда. Или позвони мне.
И я поехала по указанному адресу. Дверь мне открыл пожилой мужчина, выслушал меня, а потом сказал:
- Вначале я расскажу тебе о нашем городе, покажу свои результаты исследований, а только потом придет моя жена и я дам тебе чип. Не думай, я приставать не буду – в доме полно народу, да и жену свою люблю.
Мне осталось только молчать и слушать, изредка открывая от изумления рот. Три часа я слушала, потом мне вручили книгу и чип. Я тут же позвонила Берте:
- Чип у меня, еду к Вам!
- Наконец-то! Теперь у нас получится сделать нектар из винограда «Аворналино» высшего качества, создание которого было без чипа невозможным! Едь в нектарник, получи награду!

Съездила. Узнала, как правильно выбрать нектар, где лучше попробовать местные деликатесы, куда лучше сходить, а куда, наоборот, лучше не ходить… Причем не ходить мне советовали в те места, куда я хотела сходить. Не особо я суеверная – не верю я, что в доме Ландграаба живет призрак, который убивает туристов! Обязательно найду возможность туда сходить. А пока устрою набег на ресторан. Говорят, там хорошо готовят традиционные французские блюда – особенно лягушачьи лапки, которые когда-то не особо догнали мои родители. Мне с этим повезло больше – спасибо Берте!

А в оставшееся время сходила на обзорную экскурсию по городу. Узнала о том, сколько тут гробниц, какие короли и королевы Франции здесь были, о роли Шам-ле-Сим во Французской революции и о роли в годы современной истории – в годы двух мировых войн.
- А сейчас я вам расскажу историю, которую я припас на десерт.
Интересно, о ком? Послушала. Чуть не стошнило. Об актрисе из Рорин Хайтс, которая была три дня во Франции и крутила роман со своим поклонником. Мне рассказали о том, как эта актриса не любила свою первую дочь и любила детей от французского поклонника. Да так залюбила, что дети от нее мечтали уехать – лишь бы не играть роли, которым прописала им мать. А погибла она от руки нелюбимой дочери. Нет, я бы предпочла не слышать о взаимоотношениях этой дамы с ее детьми – не за этим я пошла на экскурсию. Лучше в гробницы пойду!
И на следующий день мне представилась такая возможность. Причем не сразу. Вначале мне позвонила подруга семейства Монтегю с просьбой взять интервью у историка – мне же интересна история. И откуда такой вывод? Оказывается, месье Монтегю мало кто любит слушать – достал он всех историей. А я выслушала. Поэтому мне поручили сходить к еще одной любительнице истории. Сходила. Вернулась к Ноэль, этой самой подруге семейства Монтегю. А та мне заявила:
- Ты смелая девушка?
- Как сказать… Что надо делать?
- Сходить в Дом Ландграаба и найти там бумаги об истории нектара.

- А меня туда пустят?
- Я тебе дам ключ, сама пройдешь. Только иди с черного входа, а то рядом с парадным входом там ловушки!
- Хорошо!
Дом Ландграаба… Некоторые местные жители называют его замком. Интересно, сколько бы таких домов, как наш, влезло бы в этот замок?

С парадного входа не заходить? Хорошо, я обойду здание. С другой стороны оказался второй вход (или выход?). Но кто говорил, что там нет ловушек? Я бы ему голову оторвала. Хорошо, что я это заметила в последний момент, а то получила бы удар током и все, в лучшем случае не смогла бы ходить или говорить. Или у меня отказал бы мозг. Но что мне с этой ловушкой делать? Как ее обезвредить? Родители могут, а я чем хуже? Попробую…
Ловушка оказалась весьма простой. Чего я боялась?

Попала в какой-то узкий коридор, куда едва поместилась, хотя я далеко не толстая, скорее, наоборот. Коридор вел в зал с лестницей и кучей дверей. Посмотрим-посмотрим, куда они ведут – план у меня есть. Наверх мне не надо – там спальни, библиотека на первом этаже, сейчас же туда пойду! Чего бояться в этом замке, кроме пары ловушек? И то – одна уже обезврежена.
Ландграаб, ну ты и параноик! Опять ловушка, которую так просто не обезвредишь. Папа в Китае поставил на нее статую, попробую и я. Надеюсь, что не надорвусь!
Не надорвалась, хотя пот тек ручьем.

Больше в этом коридоре я ловушек не встретила. А вот в самой библиотеке обнаружилась еще одна. На экскурсии вчера рассказывали, что Ландграаб на старости лет тронулся умом немного – ему казалось, что его хотят ограбить. Вот и понаставил ловушек. Но как же я обрадовалась, когда я нашла в библиотеке нужные бумаги! Я выскочила из замка, с трудом огибая все ловушки и надеясь не нарваться на новые. Не нарвалась, вырвалась!

Я доставила Ноэль документы, она меня послала к своему другу-дешивровщику. Код расшифровали довольно быстро – я даже не успела дослушать все страшилки о замке Ландграаба на очередной экскурсии. Ни одной правдивой страшилки нет – все про призрака и оборотня, которые там живут. И в кого-то одного из них превратился Ландграаб, по мнению экскурсоводов. Фигня на постном масле! Никто не говорит о ловушках.
Но Ноэль меня порадовала. Когда я принесла расшифрованные записи, она мне заявила:
- Теперь ты можешь оставаться здесь дольше.
- Виза первого уровня?
- Да! Поздравляю тебя!

Я крута! Уже могу останавливаться во Франции дольше, обойти еще пару гробниц… Но не в этот раз. Но сегодня у меня появилась еще одна радость. Я описала свои приключения в блоге. Которые о замке Ландграаба. И получила массу лайков и новых подписчиков – меня читает больше 1000 человек! Целых 1004! И хорошо, что никого уже не интересует моя личная жизнь – в комментах больше вопросов о замке, а не об Эдмонде или французах.

Мой последний день во Франции начался с того, что я выспалась. Да, легла я вчера поздно – общалась с Эдом и предками, занималась блогом… Короче, заснула я около двух часов ночи и встала около одиннадцати дня. И что мне делать? Пройтись по магазинам и экскурсиям или узнать у своих новых знакомых не надо ли мне сходить в гробницу еще раз? Я не против! Я не верю, что в гробницах живут вампиры или оборотни – я сама ведьма, отпор могу, даже если часть этих слухов подтвердится!

И я предпочла пойти по магазинам. Нектарник, магазин с редкостями, книжные магазины… Пополнила запас нектара и купила пару редких камней. Уже думала возвращаться в гостиницу и собирать вещи, когда мне позвонил вчерашний дешифровщик:
- Анника, мне сказали, что ты смелая девушка.
- Да, а в чем дело?
- Дело в том, что я купил дом недавно, а там в подвале странная дверь. Мы с женой далеко идти н рискнули – там что-то подозрительное воет.
- Хорошо. Я схожу туда.
Еще один клевый дом. А подвал, где находилась таинственная дверь, вообще вне всяких похвал – библиотека, бильярд… И таинственная дверь.

Опять узкий коридор, который приходится освещать с помощью магии. Или зажигать старинные факелы, которых здесь хватает. К счастью, ловушек здесь не было – зато имелось немало статуй, которые приходится двигать – я скоро накачаю кучу мышц, о которых раньше и не подозревала. Зачем я это делаю? Затем, что в полу есть механизм, который поможет открыть дверь в следующую комнату.

Уже передвинула все, что только можно, а дверь не открылась! Неужели тупик? Тогда что за слухи о подозрительном вое? Не может быть, что дальнейшего прохода не существует! Я оглянулась по сторонам и… Один из факелов показался мне странным – он оказался больше остальных и подозрительно затрещал, когда я его зажгла. Так… Я правильно понимаю, что он может мне помочь в открытии двери? Но как? Я попыталась повернуть факел и тут… Дверь в следующую комнату открылась.

А вот следующий зал… Это прекрасное и необычное место. Почему необычное? С одной стороны, подземелье явно создано в средневековье или, на худой конец, в эпоху Возрождения. Но откуда там деревья? Как они проросли сквозь камень? И море цветов… Как они могут цвести без солнечного света? Это какая-то неизвестная мне магия? Если не задавать кучу вопросов, то можно просто любоваться красивым местом.

И вот она – дверь наружу, на задний двор семейства Дьютель! Последний зал, построенный в египетском стиле. Там даже есть саркофаг! Интересно, а мумия там есть? Я уверена в своих силах, поэтому осторожно открываю саркофаг. Он пуст! Но что это светится внутри саркофага? Маленький камешек. Я присмотрелась и офигела. Это же радужник, редчайший камень! Я глянула на часы. Самолет через пару часов, придется позвонить, а не сообщить вживую о саде!
- Спасибо. Там точно никто не живет?
- Точно.
- Тогда это классно – иметь такой сад. А все находки оставь себе.

А теперь – бегом в аэропорт! Иначе у меня будет куча проблем с визой…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 06.12.2014, 11:57 | Сообщение # 349
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Едь в нектарник, получи награду!

На втором скрине их одежды так подходят друг к другу, как будто специально подбирались ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 06.12.2014, 15:54 | Сообщение # 350
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()

На втором скрине их одежды так подходят друг к другу, как будто специально подбирались ))
- я это только сейчас увидела))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:34 | Сообщение # 351
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Тревоги о поступлении
Родители обрадовались и пополнению коллекции вин, и новым камням. И к рассказам о том, что я обезвреживала ловушки и копалась в саркофагах они тоже отнеслись спокойно. Ну как спокойно – не орали, что это неправильно и что я должна была только лазить по экскурсиям и есть лягушачьи лапки. Папа даже пожалел, что путевка была одна и они с мамой не смогли поехать – иначе все ловушки и на втором этаже дома Ландграаба были бы обезврежены. А у мамы сейчас большая радость. Пока я была во Франции, она освоила все тонкости блоггинга и создания сайтов. Об этом узнали в Бриджпорте, прислали ей немного денег и сертификат о том, что она гения. Сбылась давняя мамина мечта – теперь она известна как один из лучших блогеров всей Симляндии.

Но изменения не только мамы коснулись. Так получилось, что из аэропорта до дома я добиралась сама – не люблю, когда меня встречают. И когда я зашла в наш двор, то офигела. Вместо белой «Тойоты», моей ровесницы, во дворе стояла какая-то странная штуковина. Машина? Внешне похожа, но там не было колес, как мы их представляем и она вообще овальная!
- Мама, а что это вообще?
- Это папа купил себе новый автомобиль.
- А почему он такой странный?

- О! Это последняя модель футуролов из Бриджпорта. Колес там в нашем понимании нет – там датчики, которые чувствуют поверхность, по которой машина едет. И управлять ей довольно просто – я уже пробовала.
- А это не…?
- Нет, не лохотрон. Это правда. Только…
- Что, мама?
- Ты полностью читала дневник? Ты про мои путешествия знаешь?
- Про Францию и Египет знаю.
- И только? А до Франции?
Неужели это правда и моя мама была в будущем? Но путешествия во времени невозможны! Я думала, это глава того единственного романа, который в молодости написала мама.
- Не смотри на меня так. Я была в будущем. Оставим в стороне то, что я мало что помню, что мне там рассказывали о нашей семье. Примерно такие машины я видела там. Пусть отдаленно похожие, но сходство есть.
- А сколько это чудо стоит?
- Чуть меньше той суммы, которая у нас была с твоим папой после окончания универа. После второго окончания. И подозреваю, что папа готовит нам какой-то сюрприз – со счета исчезла недавно приличная сумма.
- Может, машина дороже стоит?
- Нет. Когда я спросила, зачем такие деньги, папа ответил, что пока не скажет, но мы скоро узнаем.
А на следующий день после моего возвращения к нам пришел Эд.
- С возвращением! Это тебе! А вообще, я с тобой серьезно поговорить пришел.

- Эд! Они же дорогие! Сколько там за штуку – 150 симолеонов? А их тут девять штук!
- Мне для тебя ничего не жалко. И не кричи так – кота испугаешь. Кстати, ты никогда не говорила, что у тебя кот есть.
- И пятнистый сикам. А про кота я тебе говорила еще когда мы только познакомились.
- Видать, я забыл. Просто я не так часто бываю у тебя в гостях, как хотелось бы и его раньше не видел.
- Еще бы! Он в мою комнату не заходит, или здесь сидит, как сейчас, или в прихожей спит.

- Красавец… Это сиамец?
- Нет, это гималаец. Если верить специалистам.
- Но они же редкие… Он небось первые места на выставках берет?
- Он не ездит по выставкам, а наслаждается жизнью. А по поводу редкости… Знаешь, моим родителям его во двор подкинули. Лес на год меня старше. Лесом кота зовут, если что. И о чем ты хотел со мной поговорить? Не о коте ведь!
- Нет, не о коте. Вот скажи, как ты думаешь – мне вышка нужна?
- Если учесть, что ты хочешь стать певцом, то вряд ли. Это мне вышка нужна – кто возьмет искусствоведом работать вчерашнюю школьницу? А певцу зачем она? Если ты, конечно, в оперу не собираешься.
- Нет, в оперу я не собираюсь. Но я решил, что мне вышка нужна – говорят, в Шерлин Самрс, на художественном факультете учат играть на разных инструментах. Даже на таких, на каких мало кто играет. Как контрабас, например.
- А ты знаешь, что на художественном факультете для всех отделений – и музыкального, и актерского, а не только отделения живописи, положено много пар в живописи и пленэр?
- Мне пофиг. Выдержал Сигизмунда – выдержу и пары живописи. Но главное даже не это. А то, что мы будем учиться вместе. Ты рада?
- Очень! Правда! – и я от радости повисла на шее у Эда.

- Вот именно. Будем вместе ходить на пары, на пленэр. Будем целоваться на галерке и заниматься сексом в общаге. – блин, почему Эд такой озабоченный? Даже сейчас ухитряется меня лапать!
- Эд!
- Что? Я тебя люблю, ты меня любишь, нам с тобой приятно – почему бы и нет?
- Представь, сюда зайдут родители сейчас.
- Зайдут – уберу руку. Хотя они у тебя люди продвинутые – поймут.
Не думаю, что моя ранняя половая жизнь их обрадует. Как и озабоченность Эда. От нее уже фигею не только я, а и Лес – он при виде наших с Эдом ласк даже умываться перестал и сидит уже две минуты с поднятой лапой!

- Эд, а ты уверен, что мы оба поступим? Там конкурс большой, а ты не готовился специально!
- Поступим. А по поводу подготовки… Я уже готовлюсь, к тебе зашел ненадолго, уйду домой – готовиться буду. Узнал, что примерно мне надо сдавать – все по силам.
- И рисунок?
- Музыканты его не сдают. Пошел я. Готовиться.
- Удачи!
А если серьезно, то я предпочитаю не думать о том, о чем нам каждый день напоминают в школе – что скоро мы получим аттестаты и нам всем придется сдавать вступительные, а в престижные универы бешеный конкурс… Мне надо сдавать рисунок, но мне не нравится ни одна из моих работ. Мне кажется, что я плохой художник и не сдам ничего! Завалюсь на рисунке…

Сегодня закончила новую картину, выложила ее в группе факультета в «Симсбуке» - пусть люди посмотрят, оценят, скажут, какие недостатки. Старшекурсники сказали, что для абитуриентки это очень даже хорошо, а админ группы, препод художественного факультета, сказала, что я буду выделяться на вступительном. Когда я спросила, почему, она ответила, что большинство поступающих не оканчивали художественную школу и не занимались с репетиторами и что такие абитуриенты чаще всего рисуют что-то такое, что не дотягивает даже на тройку, а потом негодуют – они же считают себя талантливыми самоучками. Родители тоже меня успокаивают – говорят, что я талантливый художник. Мама иногда шутит, говорит, что мне надо заняться стрит-артом – мол, проще, чем рисовать на мольберте. Попробую. Если поступлю.
Мозг разгружать и немного успокоиться помогала мне магия. Она же спасала меня от бессонницы – после двух-трех часов колдовства глаза слипались сами. Но зато я научилась колдовать без палочки – только с помощью рук и выучила заклинание вызова призраков.

Но скоро дорогая школа решила подбросить нам еще один сюрприз. Мало нам симлиша, истории, иностранного языка и литературы, которые мы сдаем, как выпускные экзамены– нам добавили еще один предмет. Причем какой! Нет, не алгебру или геометрию, не информатику или астрономию. И даже не второй иностранный язык и не всемирную историю. Мы сдаем физкультуру! Госпоже Вандербург, мать ее за ногу, показалось, что ее внук Оскар задохлик. А в том, что Оскар задохлик, она обвинила школу. И школа, чтобы оправдаться, вводит экзамен по физкультуре – королева придет. Спасибо вам, учителя, что вновь заставили меня стать за балетный станок! Какому-то кретину хочется, чтобы девочки были на высоте. Не просто бегали и прыгали, а садились на шпагат или станцевали какую-нибудь партию.

Мы теперь все дружно мучаемся. Кто-то – из-за того, что балетом никогда не занимался, кто-то, как я – что отвлекает от поступления… Закончу школу, поступлю и напьюсь! И пусть все идут лесом тогда.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.12.2014, 08:12 | Сообщение # 352
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Последний скрин под спойлером - м-м-м! Класс!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Вторник, 09.12.2014, 10:35 | Сообщение # 353
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой сколько всего! И поездка и окончание школы ииии...Непонятные отношения с Эдом!  ah  
Поезда полна приключений af как не страшно было 17летней школьнице так просто соглашаться на все эти авантюры. Все симы у тебя это... С огоньком скажем :D А замок Ландграаба так вообще кошмар кошмарный- в Египте в большой пирамиде столько ловушек по-моему нет, как там О_О 

Еще в музее есть гробница  af

Эд, конечно, личность очень противоречивая. Озабоченный, конечно, но в то же время очень внимательный. Хотя, наверное, мы слишком многого ждем от него-подросток ж еше, у кого мозги былив  17 лет?


 Пысы-Лес просто лапушка )
А последний скрин просто космос! cc



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 12:27 | Сообщение # 354
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Последний скрин под спойлером - м-м-м! Класс!

Цитата smallowl ()
А последний скрин просто космос! cc
- спасибо))Сама офигела, когда увидела.
Цитата smallowl ()
Ой сколько всего! И поездка и окончание школы ииии...Непонятные отношения с Эдом!
- а скоро будут пьяные танцы (не на столе), выпуск из школы со скандалом и универ...
Цитата smallowl ()
Поезда полна приключений af как не страшно было 17летней школьнице так просто соглашаться на все эти авантюры.
- так она была в гробницах с родителями в Китае. Да и гены по воздуху не летают))
Цитата smallowl ()
Все симы у тебя это... С огоньком скажем
- посмотрим, что ты скажешь про третье поколение (если моя задумка удастся).
Цитата smallowl ()
Еще в музее есть гробница
- квест, где охранник жалуется на стуки?
Цитата smallowl ()
А замок Ландграаба так вообще кошмар кошмарный- в Египте в большой пирамиде столько ловушек по-моему нет, как там О_О
- особенно на втором этаже. Я его полностью лишь раз проходила, но как! Села на весь день за игру - прошла. Это было четыре года назад.
Цитата smallowl ()
Эд, конечно, личность очень противоречивая. Озабоченный, конечно, но в то же время очень внимательный. Хотя, наверное, мы слишком многого ждем от него-подросток ж еше, у кого мозги былив 17 лет?
- он и в 20 будет противоречивой личностью. И довольно сложной. В нем сочетается несочетаемое)
Цитата smallowl ()
вот ты так откровенно описывала все про сексуальные эксперименты. И все так написано-будто свой дневник читаю :ai:
- а я все боялась, что слишком странными они покажутся...
Цитата smallowl ()
Пысы-Лес просто лапушка )
- самой нравится)) Он любит позировать)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.12.2014, 14:19 | Сообщение # 355
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
выпуск из школы со скандалом

Из-за пьяных танцев? ))

Цитата ElinaElf ()
посмотрим, что ты скажешь про третье поколение (если моя задумка удастся).

Даже не буду пытаться угадать, вряд ли попаду в точку ;)

Цитата ElinaElf ()
квест, где охранник жалуется на стуки?

Я там так и не смогла одну запертую дверь открыть. Даже не дверь, а там просто загородка, которая "откроется в другое время" или что-то вроде того :(

Цитата ElinaElf ()
а я все боялась, что слишком странными они покажутся...

Не-не, на мой взгляд, в их возрасте оно как раз так и проходит. Всё очень правдоподобно описано.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 14:50 | Сообщение # 356
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Из-за пьяных танцев? ))
- и из-за них тоже) Правда, не на столе.
Цитата Я-Счастливая ()
Даже не буду пытаться угадать, вряд ли попаду в точку ;)
- будет первой симкой, на которой я буду испытывать карьеру из аддона "Вперед в будущее", но унаследует от своего отца голос и пластику. Теперь бы мне отыграть задуманное - третьего поколения пока нет( Но планы на него я уже строю.
Цитата Я-Счастливая ()
Я там так и не смогла одну запертую дверь открыть. Даже не дверь, а там просто загородка, которая "откроется в другое время" или что-то вроде того :(
- я ее тоже не прошла((Хотя сразу после выхода "Мира приключений" пыталась пройти все квесты и получить визы третьего уровня. Визу удалось получить лишь во Франции(
Цитата Я-Счастливая ()

Не-не, на мой взгляд, в их возрасте оно как раз так и проходит. Всё очень правдоподобно описано.
- спасибо))Надеюсь, и дальше получится не менее правдоподобно.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lasandraДата: Среда, 10.12.2014, 13:24 | Сообщение # 357
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Какая Анника умничка))все успевает! А вот с Эдом какие-то непонятки. Как я могу судить опираясь на реальную жизнь, такие вещи хорошо не заканчиваются, увы


Everybody lies...
 
ElinaElfДата: Среда, 10.12.2014, 15:22 | Сообщение # 358
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Какая Анника умничка))все успевает!
- спасибо)) Это пока она все успевает...
Цитата lasandra ()
А вот с Эдом какие-то непонятки. Как я могу судить опираясь на реальную жизнь, такие вещи хорошо не заканчиваются, увы
- до свадьбы там дело дойдет, а уж дальше...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 10.12.2014, 21:29 | Сообщение # 359
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Бурный День рождения
Вот и сдала я все выпускные экзамены. Позади – закончившаяся учеба, впереди – вручение аттестатов и вступительные. Я знаю, что школу я заканчиваю с медалью – хотя нам ее грозились отменить их в конце одиннадцатого класса. А между этими нервотрепками есть один приятный повод повеселится. Мой День рождения! Мне уже 17 – я почти совершеннолетняя. Маму в мои годы выгнали из клана и она начала самостоятельную жизнь. А я… Пофиг, об этом подумаю в другой раз. Пока надо сосредоточится на желании. Хочу стать крутым художником! И фотографом!

Но что-то мне кажется, что я загадала не то желание. Интуиция подсказывает, что надо загадать что-то, связанное с Эдом. А что загадывать про него? У нас с ним все хорошо. Вон, стоит вместе в родителями, кричит поздравления и дует в дудку. Пусть еще «Happy Birthday» споет для полноты картины.
- Happy Birthday to you!
Уже поет. Причем даже простую песню он пытается исполнить так, будто он на сцене.

Эду 17 стукнуло раньше, чем мне. Теперь он пытается выглядеть модно, чтобы все на него смотрели и им восхищались. Он каждый день занимается вокалом и играет на гитаре и контрабасе – чтобы ничего не забыть. Я иногда спрашиваю, точно ли он хочет в универ, а не на сцену. Он отвечает, что точно. Говорит, что для него это будет полезный опыт – вдруг пригодится? Он хочет пробиться на большую сцену, а со временем преподавать академический вокал – а без вышки этого делать нельзя.
- Да и вдруг у меня не получится пробиться?
- Получится. Я в тебя верю!

- С Днем рождения, Ани! Подарки вручим немного позже – мамин еще просто не пришел, она решила выбрать лучшее.
- А я свой вручу на вечеринке.
- Ани, ты уже договорилась за вечеринку?
- Да, мама. Буду отмечать в клубе «Лунный свет»! Пригласила многих одноклассников. Все соберутся сегодня вечером к восьми.
- Много не пить!
- Пап, а что в твоем понятии «много»?
- Когда ты сама идти не можешь. Ладно, пошлите есть торт!
Кто-то пошел есть торт, а кто-то – думать о вечеринке. Вот уж я влипла…

Почему влипла? Мне приходится регулярно звонить в клуб и напоминать о себе, о количестве приглашенных, об аренде боулинга и напитках. Иногда мои мысли возвращаются к вступительным экзаменам. Если я поступлю – это будет супер. Но что дальше? Какой будет учеба в универе? Мне придется пахать, как проклятой… Все время. Но у меня будет много предметов, которые мне будут нравится. А потом любимая работа. Нет, все не так плохо. Да и пахать можно себе в удовольствие – если занимаешься любимым делом.
- Так все в силе на сегодня? Клуб Вы арендуете?
- Да. И почему Вы так часто звоните?
- Два дня назад у нас сорвалась вечеринка за час до начала. Заказчик отменил. Вот мы и уточняем.

- Да, все в силе. Мы приедем сегодня в шесть.
- Будем ждать!
- Ани, иди к нам в комнату! Наконец-то пришел твой подарок!
В спальне родаков предки улыбались во все 38.
- А где Эд?
- Приедет уже в клуб. Сказал, что едет за подарком. А пока… Ани, ты уже взрослая девушка, водить умеешь. Скоро поедешь в университет – и там тебя будут оценивать. Я долго думал, что тебе дарить. Но потом придумал. Держи ключи от своей машины!

От нашей старой машины? Или… Так вот почему со счета исчезла крупная сумма денег! Папа решил купить второй автомобиль для меня – точь-в-точь как свой! Но он же стоит больше ста тысяч! Я просто не рискну сесть за руль – боюсь разбить такую машину!
- Ани, а вот мой подарок. Скромнее, чем папин, но все же неплох. Твоя метла уже старая. А транспорта много не бывает!
Мама мне подарила метлу. Тоже недешевую – самый настоящий «Пегас»!
- Ты во сколько едешь в клуб?
- К шести. Напиваться не буду, танцевать пьяной тоже.
- Ну… Мы еще о тебе так не думали. А были случаи?
- Нет!
- И прекрасно! Хорошо тебе повеселится!
- Спасибо!
И вечером я поехала в новый клуб Хиддена. Странно, что у Катарины Вандербург не бомбит пукан от его открытия – она против ночных клубов. Или она молчит потому, что клуб открыл ее старый друг?
- Анника, здравствуй! С Днем рождения! Ты решила сходить в этот клуб, но почему ты пригласила всех?
- Оскар! Я тебе не приглашала!
- А я пришел. Не мог не прийти – хочу посмотреть, ради чего ты меня отвергла. И ради кого.
- Посмотрел?
- Да. С Днем рождения! Как можно отвергнуть князя ради какого-то певца? Держи подарок! Это искренне, правда!

- Не нужны мне твои цветы. Вначале портишь праздник, а потом…
- Ладно. Я все понял. Пока! – Оскар ушел, оставив розы. Как и те, что он мне дарил в день нашего с Эдом знакомства.
- Что, опять князь пришел? Что ему надо?
- Да ничего особенного, Эд. Опять настроение портит. Розы принес.
- Кстати! С Днем рождения еще раз! Держи подарок!
Эд подарил сережки. Не самые дешевые, но и не дорогие. Но ведь дорог не подарок, а внимание!

- Пошли, выпьем за твое здоровье. Коктейли давно разлили!
- «Инопланетный бриз»?
- Для нас с тобой – да. Остальным налили, что захотели.
Я не люблю пить. Но сегодня праздник, да и коктейлями невозможно напиться!
- Ну, за Аннику! С Днем рождения!
- С Днем рождения! – хором ответили мои гости Эду. Так, попробуем, что это за фигня!
Фигня оказалась вкусной. В конце концов, это же не водка, ею тяжело напиться!

Мои одноклассники, тем временем, уплетали халявную еду и пили коктейли. В намного больших количествах, чем я. Я пока только пятый бокал пью, а еда уже вся съедена, поэтому я пью без закуски.

- Ани, ты что спряталась в уголок? Пошли на танцпол!
- Эд… Подожди немного, последний бокал выпью.
- Хорошо. Подожду. Но недолго!
- Я скоро приду. Блин, почему же мне пить так хочется?
Все! Последний бокал. Иду на танцпол. Мне так легко и прекрасно… Хочется петь и танцевать! Хочется взлететь, как птица! Но почему мне тяжело идти? А вот танцевать я могу в любом состоянии – спасибо балету.

Еще у меня сбилась кофта, я вот-вот потеряю юбку… Да плевать я на это хотела – зато весело!
- Ого! Ты еще зажигаешь после выпитого?
- Эд, я ведь немного. Шесть порций только!
- Сколько? И как тебе?
- Мне хорошо. Хочется петь и танцевать. И еще…
- Что?
- Эд… Я тебя люблю.
- Я тебя тоже.
Мне хотелось чего-то… иного. Чем танцы или пение. Но чего? Обрадовать Эда хочу. Но как? Хотя…
- Эд… Гости уже пьяны и забыли, зачем пришли.
- Я могу отвезти тебя домой.
- Нет, поехали вместе. Куда-нибудь, но вдвоем.

- Ани, я правильно тебя понимаю?
- Да. Поехали.
- В гостиницу? Я не думаю, что мы тихо сможем себя вести у кого-то дома. А в гостинице всем пофиг.
- Поехали, Эд.
- Я вызову такси.
- Расслабься. Поедем на машине – на папином подарке.
- Пьяные гонки? Круто! Поехали!
Машиной и в самом деле оказалось легко управлять. Мне иногда казалось, что она слегка взлетает над дорогой. Хорошо, что нас никто не остановил и мы никуда не врезались.

До ближайшей гостиницы добрались легко, сняли номер… И мы с Эдом зажгли. Эд лез целоваться и искал застежки, не находил и злился. Я пыталась сорвать с него рубашку – но только рвала ее. Но что со мной происходит? Я не стесняюсь и не боюсь секса, наоборот, хочу, чтобы это произошло.

Наконец-то мы освободились от одежды. Спотыкаясь, дошли до кровати. А дальше… Я помню, что взяла инициативу в свои руки.
- Ани, я не сплю? Ты реально не стесняешься?
- Нет. Я не стесняюсь.
- Молодец. Вот такой ты мне нравишься. Особенно сейчас. Давай, продолжай.
- Эд… Я забыла, что хотела сделать.

- Я напомню. Ты хотела заняться со мной сексом. Инициатива исходит от тебя. А хотя…
Эд стянул с нас остатки одежды. Что было дальше – говорить не стоит. Скажу только, что нас хватило ненадолго, а потом мы завалились спать.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 11.12.2014, 14:42 | Сообщение # 360
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Кто-то пошел есть торт, а кто-то – думать о вечеринке.

Странные у них наряды для праздничного поедания торта: папа, как всегда, в трусах, хоть бы штаны натянул, а именинница вообще... я сперва подумала, что они стриптизершу заказали ))))

Цитата ElinaElf ()
коктейлями невозможно напиться!

По-моему, она их недооценивает ;)

Ого! Пьяненькая Ани жжОт!

Цитата ElinaElf ()
В следующем отчете:

Какие у нее страшные глаза на последнем скрине! Где зрачки!? ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: