Династия Бергхоф - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Четверг, 06.11.2014, 05:17 | Сообщение # 286
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
понравился, надеюсь, это не последний раз.
-нет, не последний))Еще один будет во втором поколении, а дальше - как карта ляжет.
Цитата Nikolette ()
Да, Сигизмунду бы самому в изгои податься - ясно же, что вся его жизнь - один сплошной провал.
- не совсем. В карьере он успешен (на 9-м уровне в бизнесе) и полностью прокачанный маг (зомби создать может).
Цитата Nikolette ()
Кору жалко - симпатичная девчонка...
- спасибо))Переделанная универовская симка, хотя она и без обработки ничего...
Цитата Nikolette ()
Странно, что сын от него не смотался, после смерти матери - он ведь наверняка многое успел узнать о ней от неё...
- успел. Как и тайну своего рождения. Но ему 15 лет - куда мотать? Денег нет, долго не протянет...
Цитата Nikolette ()
А Анника, судя по спойлеру, совсем не с Эдом гуляет... Или ему кроме имени ещё и внешность сменили? Но настолько?..
- не зря же Сигизмунду сказали, что Эд пойдет в школу лишь третьего сентября... Первое появление Эда будет через отчет, а в спойлере Анника прогуливается с Оскаром Вандербургом.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.11.2014, 11:38 | Сообщение # 287
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-е поколение

1-й отчет
Навязчивый князь
Крики Сильвестра утром, как бы я эту птичку не любила – не самое лучшее, что можно услышать. Я два вечера подряд читала записи своей мамы – каждый вечер, часов в шесть, садилась за чтение, после очередной картины и вставала далеко за полночь. Что ж, мне придется смириться с тем, что лафа под названием «каникулы», закончилась и начались суровые школьные будни. Блин, Сильвестр, что же ты так орешь? Лес сюда не зайдет – его никто не пустит.

Блин, Лес сюда все-таки зашел. Как? Я забыла вчера закрыть дверь на замок, а без замка наш кошак легко открывает любые двери. Умный он, не спорю, если бы еще ночью спал, а не скакал по всему дому, вообще было бы супер. Предки его избаловали – пусть делает, что хочет, лишь бы мебель не драл и не гадил. Нет, я люблю наш зверинец, но не хочу, чтобы один слопал другого.
Как же я не хочу в школу! Если бы кто-то знал… С меня хватило первого сентября, скромного праздника и длительной лекции на тему: «Вы же взрослые, вам через два года поступать, вот и будем с вами соблюдать заветы Ленина». А к концу 11-го класса у нас, судя по всему, учителя последуют заветам Сталина, ага. А вот магия меня не задолбала, совсем не задолбала.

Я знаю, что я сильная ведьма – примерно с шести лет. То, что всегда мне казалось бредом и кошмаром детства, оказалось правдой – мама писала о встрече со своим братом, который хотел меня отобрать у родителей и воспитать в своем ключе. А маму убить. Значит, это правда. И, возможно, мы еще пересечемся – одна из причин стать сильной ведьмой. Да, у меня нехилый дар – но он без обучения будет ничем.
Почему в школе мы не учимся колдовать? Какие же мне глупые мысли приходят в голову… Хогвартс, увы, всего лишь прекрасная сказка. А я боюсь представить, что было бы, если бы я достала волшебную палочку на перемене. Оскар бы вообще на потолок залез и начал бы орать, что приличные люди не колдует.
Оскар… Еще одна причина не любить школу. Он перевелся в наш класс и активно просится сидеть со мной. Только не это! Более занудного человека тяжело себе представить – хотя его бабушка вполне может с ним в этом конкурировать. И он на меня запал. Надеюсь, его ко мне не посадят… Блин, уже пришел школьный автобус. Пора катить в школу.
Проходя мимо Леса я тяжело вздохнула. Хорошо быть Лесом – тебя все любят при любом раскладе, кормят домашним кормом, мышей ловить не требуют – правда, их у нас и нет, никто не гоняет за ночные пробежки вокруг дома… И нет никакой школы – спать можно сколько угодно.

Так, Анника, соберись с мыслями. Еще Соломон говорил, что все проходит и это пройдет, а два года не такой уж и долгий срок.
***
Если бы все дни были бы такими! Всего шесть уроков – две истории, один английский, один симлиш, одна история искусств (мой любимый предмет! На котором сидит лишь половина класса – предмет по выбору, как-никак), две информатики… И Оскару сказали сидеть не со мной! Что может быть лучше? Только любимая песня.

Когда я об этом узнала, я чуть не сплясала канкан прямо на парте. Неправильная я девушка – все девочки в нашей школе, от пятиклассниц до молодых учительниц, писают кипятком при виде Оскара. Разве что не заламывают руки и не восклицают: «Коста Фраскини!». Тьфу ты, то есть Оскар Вандербург. Он же князь, у него богатые предки и бабушка – дальний родственник Габсбургов и Романовых. Но его почему-то тянет ко мне – бабка ему сказала, что раз моя мать из древнего рода (от которого она отказалась, ага!) и отец – известный врач, а я сама не пью, не курю и не хожу в клубы (почти… Не все обо мне знают), то он обязан на мне жениться после школы.
- Анника? Здравствуй! Ты идешь домой? Я тебя провожу, ты ведь не против. – может, пару раз ругнуться? Разрушу образ приличной девушки, чтобы Оскар слинял. Откуда он выполз?
- Анника, вытащи наушники. Это не по этикету.
А по этикету навязываться к девушке? И хватать ее за руки.

- Пошли. Почему ты так радовалась, когда я не захотел с тобой сидеть?
- Оскар, ты мне не нравишься. Извини, но я не хочу ходить с тобой домой, а уж подавно – встречаться, обниматься и целоваться.
- А кто сказал, что я допущу такие вольности?
- Ты же не скрываешь, что хочешь на мне жениться, а перед этим – встречаться. А все влюбленные целуются и обнимаются, если ты не в курсе.
- Это не по этикету. Приличные люди не ведут себя развратно на улице.
А ничего, что объятия и поцелуи в щечку – это не разврат?
- Да, и ты мне тоже не нравишься, как девушка. Нормальные девушки не скачут на рок-концертах, как ты, не носят коротких платьев и не увлекаются всякой ерундой, вроде фотографии – чему тут учиться? Достал фотоаппарат и делай фотографии.
Судя по фоткам в «Симстаграмме» и «Симсбуке», Оскар не один так считает.
- И рисованием. Чему тут учиться? Достал кисти и рисуй.
- Оскар, а зачем учиться бухгалтерии? Открыл «1С» и клацай по кнопочкам. Что тут сложного? И зачем учиться математике, если есть калькулятор?
Оскар разразился такой лекцией, что я даже слово не успела вставить. Заткнулся лишь на мосту в «Скрытых садах» напротив нашего дома.
- И зачем ты носишь каблуки? Это же неудобно, они в мосту могут застрять!

- Претензии к руководству школы. И я домой езжу на школьном автобусе или летаю на метле.
Да, я впервые призналась, что я ведьма. Но, может, это отпугнет Оскара?
- Плохая шутка, Анника. Это все твоя мать виновата и ее работа. Делать игры – не работа для серьезных людей с княжескими корнями. Но я тебя перевоспитаю.
- А воспиталка не отсохнет?
- Анника, не хами. И по этикету девушка не имеет права спорить с парнем.
- Ты этикет с «Домостроем» не перепутал?
Заткнулся. Фух! Неужели сбежит?
- Анника, уже поздно, мне пора домой. Извини, что не довел тебя до дома. И я позволю одну вольность по отношению к тебе.
С этими словами Оскар поцеловал мне руку.

- До свидания. Увидимся завтра в школе – я добьюсь того, чтобы мы сидели вместе.
Впервые в жизни я радовалась строгим школьным правилам, согласно которому мы должны сидеть с одними и теми же людьми с первого класса. Блин, как сдыхаться от Оскара? Уже хамила – никакого эффекта. Может, матом покрыть?
***
Дом, милый дом. Судя по тому, что после моей днюхи Оскар заявил, что там все не как у приличных людей, то у нас классный дом. Если следовать логике этого дятла, то «приличные люди» - это роботы. Но я хочу быть человеком! Я хочу жить в нормальном доме, где предки вечерами рубятся в игры и разрешают мне почти все. Во всяком случае, они не будут истерить по поводу незастеленной кровати или красок под мольбертом. Жива, здорова, не пью, не курю, не дебоширю в барах, собираюсь в универ – предки счастливы, я тоже. От того, что предки счастливы. То же самое касается и Леса, который судя по взгляду, готовиться к ночной пробежке.

Из гостинной доносилось хихиканье.
- Скип, ты представь – звонит мне Катарина и жалуется на хамство Ани. Она, видите ли, пару раз потроллила Оскара.
- Правильно сделала.
- И я так думаю. Зная логику этого семейства, это не удивительно.
- Выросла дочь, уже кавалеры пошли. Скоро нам фору даст…
- Посмотрим. Только, Скип…
- Что?
- Я помню, откуда должна прийти опасность. От кавалера. Хотя я слабо представляю, как Сигизмунд может подойти со стороны Оскара – Вандербурги сто раз ему плешь проедят.
Блииинн! Предки, вы крутые, но ваши поцелуи слышны даже в туалете!

Интересно, что наговорила Катарина? Вроде звуки притихли, можно спросить… Но в гостинной бродил только папа.
- Привет. А мама где?
- Уже пошла готовиться к заседанию. Завтра у нее ответственный день – если совету директоров понравится работа маминого отдела, ее повысят. Будет она сама одним из директоров, который решает, казнить или миловать. Может, я тебе могу помочь?
- Что сказала Катарина Вандербург?
- Что ты невежа и развратница. Что ты устроила Оскару?
Я рассказала. Папа посмеялся и сказал:
- Не всех больных война убил – некоторых, как Вандербургов, только покалечила. Не парься – даже если ты Оскара и треснешь, мы с мамой ругаться и запирать тебя дома, как говорила Катарина, не будем.

- Учту, если рискну отлупить!
Мои предки жгут! Представила себе морду Катарины при этом…
 
NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 12:57 | Сообщение # 288
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, судя по мордашке Леса - он проснулся с её приходом. Ну точь-в-точь мой кот! )))
Молодец Ани - так их, Вандебургов, только троллить и остается. Судя по спойлеру в сл. отчете, она-таки дотроллится... но Эд вовремя придет на помощь... что не есть хорошо - рыцарь-спаситель наверняка тронет сердце девушки...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.11.2014, 14:31 | Сообщение # 289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
судя по мордашке Леса - он проснулся с её приходом. Ну точь-в-точь мой кот! )))
- да, он только проснулся - я просто его фоткала, пока он сидел на подставке. Причем этот момент отыгрывался в середине октября, а фотки с Лесом я рассмотрела только позавчера))
Цитата Nikolette ()
Молодец Ани - так их, Вандебургов, только троллить и остается.
- а что еще делать? Прямых посылов не понимает, значит, надо, чтобы сам удрал.
Цитата Nikolette ()
Судя по спойлеру в сл. отчете, она-таки дотроллится...
- Вандербурги к первому скрину не имеют отношения. Да, Оскар поведет себя по-козлиному, но бандит не с их стороны...
Цитата Nikolette ()
но Эд вовремя придет на помощь... что не есть хорошо - рыцарь-спаситель наверняка тронет сердце девушки...
- не сразу, но это действительно не особо хорошо... Ты права.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 08.11.2014, 13:51 | Сообщение # 290
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, как же хочется написать что-нибудь очень восторженно, но я не могу придумать,
поэтому скажу просто - 
Когда Юля сражалась с зомби и братом, а потом подхватила дочку на руки - это нечто (новая версия ГП))

Анника, конечно, красотка - люблю блондинистый цвет волос :) 
Спойлер заинтриговал..)
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.11.2014, 14:32 | Сообщение # 291
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Когда Юля сражалась с зомби и братом, а потом подхватила дочку на руки - это нечто (новая версия ГП))
- вроде того))Я про Гарри и думала, когда писала этот отчет - параллели очевидны ведь)
Цитата Галадриэль ()
Анника, конечно, красотка - люблю блондинистый цвет волос :)
- спасибо))Я думала, что она рыжей будет - но такой цвет мне нравится даже больше, чем Юлькин))
Цитата Галадриэль ()
Спойлер заинтриговал..)
- открою интригу завтра)
Цитата Галадриэль ()
как же хочется написать что-нибудь очень восторженно, но я не могу придумать,
- спасибо))Я примерно так сейчас выгляжу:
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:20 | Сообщение # 292
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Сказ был восхитителен! Он даже лучше, чем отчеты (не в обиду) насколько там все закручено-замучено и описано здорово! Прям уххх сколько настоящей суровой магии. А когда ты написала про посмертную маску в зеркале, даже мне стало очень неприятно, если не жутко.

Интересно как вышло- как бы Зиги не старался- сын не в него вышел совершенно. Дело явно в том, что все это с помощью магии было.

А еще я так понимаю, что если Эдмонда тянет к блондинкам с длинными волосами, он действительно влюбится в Анику? А потом он сделает что-то нехорошее(под влиянием отца или что) и Аника в ужасе сбежит. Просто не знаю, по какой причине они вместе не будут)

Цитата ElinaElf ()
Хорошо быть Лесом
не то слово :D а Силя шкодный такой)

Цитата ElinaElf ()
И я позволю одну вольность по отношению к тебе. С этими словами Оскар поцеловал мне руку.

этот товарищ вкрай упорот) я не представляю его жизнь дальнейшую вообще, бедняжка)

А спойлер шикарный ) Я представляю это себе так: идет такая Ани откуда-то, вылетает Оскар с букетищем: "Я джентельмен, а ты моя леди, пошли в кафе, только переоденься" И тут нападает бандит(подстроенный Эдом, чтобы привлечь Анику), Оскар падает в обморок, прилетает в сверкающих доспехах Эдмонд и рубит голову одим четким ударом валит негодяя с ног. Любовь-няшки, Оскар кричит: "Шлюха! Я для тебя, а ты!" и...
И вот)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:26 | Сообщение # 293
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Сказ был восхитителен!
- спасибо))Он писался чуть ли не с начала династии, как и отчет про то, как Сигизмунд привязался к Юльке.
Цитата smallowl ()
Прям уххх сколько настоящей суровой магии. А когда ты написала про посмертную маску в зеркале, даже мне стало очень неприятно, если не жутко.
- я даже такого эффекта не ожидала))Я долго не хотела включать кадры с зеркалом в отчет - впервые я его испытала и разочаровалась(
Цитата smallowl ()
Дело явно в том, что все это с помощью магии было.
- не только. Там есть элемент мыльной оперы, связанный с Эдмондом.
Цитата smallowl ()
А еще я так понимаю, что если Эдмонда тянет к блондинкам с длинными волосами, он действительно влюбится в Анику?
- влюбится. Но его используют втемную
Цитата smallowl ()
А потом он сделает что-то нехорошее(под влиянием отца или что) и Аника в ужасе сбежит. Просто не знаю, по какой причине они вместе не будут)
- когда Эд начнет творить что-то нехорошее (хотя, по сравнению с его отцом, он просто ангел), они с Анникой успеют пожениться и завести ребенка (даже еще не отыграно)
Цитата smallowl ()
А спойлер шикарный ) Я представляю это себе так: идет такая Ани откуда-то, вылетает Оскар с букетищем: "Я джентельмен, а ты моя леди, пошли в кафе, только переоденься" И тут нападает бандит(подстроенный Эдом, чтобы привлечь Анику), Оскар падает в обморок, прилетает в сверкающих доспехах Эдмонд и рубит голову одим четким ударом валит негодяя с ног. Любовь-няшки, Оскар кричит: "Шлюха! Я для тебя, а ты!" и...
И вот)
- почти) Только бандита нанял не Эдмонд, а его отец и Оскар не способен ни на что, кроме занудства (И у него есть один реальный прототип и один династийный - привет от Вайсбергов и истории о преподе и стукачке)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:33 | Сообщение # 294
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
они с Анникой успеют пожениться и завести ребенка
О_О

Но....Но.... Это же ее двоюродный брат :D  (хехехехехехехехехехехе)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Воскресенье, 09.11.2014, 10:33
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:55 | Сообщение # 295
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-й отчет
Оскар – козел!
Утро добрым не бывает. Никогда! Особенно утро перед походом в школу, где будет лезть Оскар. Вот уж странный тип – меня не любит, но хочет жениться из-за того, что во мне есть капля голубой крови. От которой моя мама отказалась, когда ее выгнали. Еще и тревожные предчувствия меня одолевали – сегодня что-то нехорошее должно случиться. Что-то, связанное с Оскаром. Что – я не могла понять.

Это не связано с Дайерами, я это знаю. Только с Оскаром и ни с кем иным. У меня неплохая интуиция, но как ее развить? Так же, как и мой колдовской дар? Наверное, поэтому буду тренироваться. И сегодня мои магические занятия дали первые результаты. Я выучила два самых простых заклинания – удачи и преобразования. Заклинание удачи… Интересно, если я колдану это заклинание на себя, оно мне поможет? Мама когда-то наложила это заклинание на папу и ему повезло не провалить экзамены – может, и мне поможет избавиться от Оскара? Я хотела отправить его сегодня лесом. Причем в не совсем цензурных выражениях.

И еще в мою голову пришла умная мысль. Раз от нас требуют «учиться, учиться и еще раз учиться» и выносят мозг на тему поступления, то я буду учиться. Я собираюсь пойти в школьные кружки – по идее, там могут подготовить к университету. Буду каждый день после школы оставаться на эти занятия, приходить домой позже, но пофиг. Через пару лет это должно окупится. А если учесть наши отношения с Оскаром – то будет меньше шансов его встретить после школы. Не будет же он по два часа торчать, дожидаясь меня.

И первое занятие в драмкружке – уже сегодня. Попробую себя в качестве актрисы и вернусь домой, как белый человек – одна, а не с этим князем.
***
- Смотри, кто там стоит! Это же Оскар Вандербург!
- А какой букет! Не каждый парень на такое потратится!
- Интересно, а для кого он?
- Ты что, не знаешь? Для ненормальной Бергхоф из класса 10-1! Он к ней со всей душой, а она его динамит!
- Да как…
- Перерыв закончен! Все идем на репетицию! – таким образом саммит сплетниц о моей личной жизни был разогнан. И да, Оскар торчит под школой с цветами.

Вот блин! Он что, за мной следит? Придется использовать тяжелую артиллерию – мат. Я почти не матерюсь, но если мне на ногу упадет батарея, я не скажу: «С-с-скотина», а что-то более серьезное. Но в случае с Оскаром мне придется ругаться – чтобы он от меня отвял. Я в последний раз выглянула в окно – стоит. Сбежать не удасться, придется пересечься.
- Анника, здравствуй! Я подумал, что нам надо поговорить серьезно в каком-нибудь тихом месте. А за то, что я отниму твое время, я решил проявить вольность, которую ты любишь. Держи цветы, это тебе!

- Пошли поговорим. Но куда?
- В какое-нибудь тихое место, но общественное, поэтому к себе домой не зови и ко мне не напрашивайся. Я не хочу, чтобы ты начала меня просить о каких-то вольностях.
- Ладно. Как насчет парка «Феечка»? Он недалеко от моего дома, но там всегда кто-то гуляет – или мамы с детьми, или влюбленные парочки. И место красивое.

- «Феечка»? – Оскар задумался. – Пошли!
- Сядем у пруда, поговорим. О чем, кстати?
- О нашем будущем.
Отлично! Тогда ему все и скажу.
В парке действительно было немного людей. Пара мамаш с детьми и парень с гитарой, которого раскритиковал Оскар – мол, несерьезный человек занимается несерьезным делом и замолк лишь после того, как я двинула его локтем. А вот парень хорошо играет, я в этом разбираюсь – пару лет я занималась музыкой, пока я не поняла, что мне лучше рисовать, чем петь или играть на музыкальном инструменте.

Мы пришли в дальний угол парка.
- Что ты хотел сказать?
- Да я… Слушай, куда ты меня притащила? Здесь почти нет людей и воняет тиной! И тут наверняка есть бандиты!
- Какие, нахрен, бандиты?
- Обычные, которые наверняка водятся в таких вот уголках парка! Пошли отсюда!
- Издеваешься?
И тут… Сзади меня кто-то схватил и зажал рот.
- Ну что, детки богатеньких родителей решили уединиться? Глупенькие! А раз так, то платите – снимайте золото, гоните деньги и телефоны.
- Пусть отдает она! Я не хотел сюда идти, поэтому пусть отдает только Анника! – крикнул Оскар.

От услышанного я чуть не разревелась. Ну и козел! Он даже не пытался меня спасти! Он просто стоял и размахивал букетом.
- Фраерок, ты не понял. Бабки гони!
- Почему это? Ты не понял – я сюда идти не хотел, поэтому пусть отдает Анника.
Оскар сделал попытку сбежать. И тут… То, что произошло дальше, выглядело как сцена из американского боевика. Грабитель отпустил меня и побежал к Оскару, но не добежал. Прямо на бандита выскочил парень с гитарой и крикнул:
- Эй, ты! С девушкой можно легко справится, как и с парнем-недоумком, а рискнешь полезть ко мне? – и когда грабитель развернулся к нему, парень ударил его ногой по морде.

- Беги! Я с ним разберусь, как и с этим недоумком с букетом.
- Да я князь! Сам ты недоумок!
Я побежала, насколько это было возможно на каблуках. Лишь отбежав достаточно далеко, я оглянулась. Бандита не было, а мой спаситель орал на Оскара и бил его букетом. Интересно, кто он? Я даже не поблагодарила его…
***
Дома никого не было, когда я пришла. Я смогла стащить эту долбанную форму и каблуки с себя, искупаться и поплакать. Я думала, Оскар зануда, а он оказался еще и редкостным козлом. Скотина он! Подлец! Он даже не пытался меня спасти, обвиняя фиг знает в чем. И кто знает, что было бы, если бы не тот парень с гитарой, может быть, я бы уже не топтала эту землю. Именно с такими мыслями я выползла из ванной.
- Ани, почему ты плачешь?
- Мама? Ты уже вернулась? А как же заседание?
- Да, уже все. Заседание прошло хорошо – меня повысили, я теперь второй человек после директора. И ходят слухи, что директор скоро перейдет в другой филиал в Исла Парадисо, а на его место сяду я. Так, пофиг на меня. Что случилось?
Я опять разрыдалась, когда все рассказала.
- Успокойся, Ани. Все позади. Сейчас я вызову полицию, пусть с этим разберутся.

- А не поздно?
- Нет. Мне что-то кажется, что это не первый случай. И еще – на Оскара можно наехать. И ты будешь отомщена – семья Вандербургов не будет лишний раз светится в полиции, даже в качестве свидетеля, для них это будет скандал.
И еще пару часов мы потратили на описание бандита и дачу показаний. Жаль, папа на операции и ничего не может сейчас сделать.
А когда уехала полиция, в мою голову пришла мысль. Как дочка разработчика видеоигр и рейтингового блоггера, я знаю, как можно ославить человека. Но почему я раньше не хотела создать блог? Меня наверняка будут читать! И я создала свой блог и первый мой пост был посвящен сегодняшнему инциденту. Странно, но меня поддержало много людей, в том числе и из нашей школы!

А вообще, мне надо забить на этого козла. Нафиг его!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:58 | Сообщение # 296
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Но....Но.... Это же ее двоюродный брат :D  (хехехехехехехехехехехе)
- в этом и заключается элемент мыльной оперы. Небольшая подсказка есть в умопомрачительном сказе - мысли отца Сигизмунда о верности Коры
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:51 | Сообщение # 297
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:38 | Сообщение # 298
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, ты о намеке или отчете?
 
NikoletteДата: Среда, 12.11.2014, 16:48 | Сообщение # 299
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, сколько страстей у Анники случается! И героя-спасителя встретила, и окончательно убедилась в своем отношении к Оскару... Видимо, совсем скоро она-таки разузнает о своем кузене, раз на спойлерах они уже вместе (жутковатый второй скрин... особенно для той, кто ночами читает обзоры The Evil Within :))
Мамашку поздравляю с повышением! Самая ненапряжная профессия, как по мне.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 12.11.2014, 18:13 | Сообщение # 300
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух, сколько страстей у Анники случается! И героя-спасителя встретила, и окончательно убедилась в своем отношении к Оскару...
- отчета через четыре-пять страстей будет еще больше))Надо бы только третий отчет дописать - а то мне работа на пару дней привалила, не до династий было((
Цитата Nikolette ()
Видимо, совсем скоро она-таки разузнает о своем кузене, раз на спойлерах они уже вместе (жутковатый второй скрин... особенно для той, кто ночами читает обзоры The Evil Within :))
- да что жутковатого?))Кто-то переел пирогов в парке)
Цитата Nikolette ()
Мамашку поздравляю с повышением! Самая ненапряжная профессия, как по мне.
- спасибо)) А ты карьеру спортивного агента не пробовала (открывается после достижения десятого уровня в социальной группе спортсменов)? Она еще легче, чем разработчик видеоигр))
P.S. Отчет будет часа через два-три.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: