Династия Бергхоф - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
lisezhДата: Вторник, 19.08.2014, 09:48 | Сообщение # 106
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Здорово)))
 
smallowlДата: Среда, 20.08.2014, 04:46 | Сообщение # 107
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
вооо))) очень клевый отчетик вышел! :D
А Юлька просто неопытна в делах любовных и наивна- не знает, как одеться, что сказать, слушает подруг, что они, якобы,знают как лучше (все мы такие были, я как-то поперлась в другой город на высоченной танкетке для того, "шоб красиво было" и не пикнула ни разу, а ноги стерла в кровь. Сейчас же хрена с два я так оденусь и буду мучиться ради парня)
ОО, как ты интересно придумала с преподаванием! Это ты вторую вышку хочешь так устроить? Типа она преподавать там будет? Отличная идея вообще!
Бозииии, котенька милашечка слов нет )))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 20.08.2014, 09:27 | Сообщение # 108
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
вооо))) очень клевый отчетик вышел! :D
- спасибо))
Цитата smallowl ()
А Юлька просто неопытна в делах любовных и наивна- не знает, как одеться, что сказать, слушает подруг, что они, якобы,знают как лучше (все мы такие были, я как-то поперлась в другой город на высоченной танкетке для того, "шоб красиво было" и не пикнула ни разу, а ноги стерла в кровь. Сейчас же хрена с два я так оденусь и буду мучиться ради парня)
- да все мы такие))Я раз одну ненормальную послушала, которая уверяла, что парня надо заставлять ревновать...
Цитата smallowl ()
ОО, как ты интересно придумала с преподаванием! Это ты вторую вышку хочешь так устроить? Типа она преподавать там будет? Отличная идея вообще!
- Просто на Эйану во время второй вышки они натыкались часто, вот и объяснение, почему так.
Цитата smallowl ()
Бозииии, котенька милашечка слов нет )))
- мне их котенька очень нравится))Жду с нетерпением, когда вырастет))
14-й отчет
Выпуск
Это того стоило! Я сдала все экзамены на «отлично»! Хотя мне уже было пофиг, как я их сдам – все равно работать по своей первой специальности я не планирую, к сожалению многих преподавателей. Скучно мне и все! Мне бы что-то творческое в плане работы, а не тупое просиживание в конторе с девяти до шести. Но это все лирика. А реальность – вот она, все экзамены на «пять»!

Вроде было пофиг на диплом, но все равно мне приятно! Я рада, что я все-таки многое помню, несмотря на то, что весь учебный год мы гуляли со Скипом, а училась я мало и в спешке. Правда, я не перешла грани разумного, как одна однокурсница Скипа, которая, получив за все три экзамена отличные оценки, бегала по студенческому городку в нижнем белье.

Жаль, что Скип сразу завалился спать, когда пришел домой. Лишь буркнул, что диплом ему дадут, а на оценки плевать. В общем, сдался мой любимый на «тройки» и говорит, что большего ему не надо. Вот если бы он учился на меде… Да поступишь ты на мед, если захочешь!
***
А ранним утром, когда вся общага еще видела сладкие сны, принесли результаты. Да! Красненький! Два года не прошли напрасно. Странный я человек – вроде мне было пофиг на диплом, но я рада, что сдалась на «отлично». Все-таки мозги у меня есть, как ни крути!

Правда, мне не нравится то, что выпуск у нашсв день получения результатов госэкзаменов. А мантию надо брать непосредственно перед выпуском, толпиться в очереди. Но мантию мне удалось отхватить.
Мы со Скипом уезжаем в разные дни. Он завтра, а я – сегодня.
- Ты же еще вернешься в общагу?
- Конечно. Уезжать к себе я откуда буду?

- Я и забыл, что автобус приедет в общагу. Уже испугался, что к стадиону, где вручают дипломы и мы с тобой даже не попрощаемся.
- Скип, а поехали со мной.
- А не боишься, что возьму и поеду?
- Не боюсь. Едь!
- Слушай… А пофиг, поехали! Так просто я тебя не отпущу.

Правда, дальше наших поцелуев дело опять не дошло. Сейчас все бегали по общаге и найти уединенное место очень тяжело. Блин, о чем я думаю? Скоро надо выходить из общаги и ехать торжественно забирать диплом, а мы со Скипом зажигаем!
Дипломы нам выдали после долгих речей, типа: «Вы уже выпускники одного из лучших университетов Симляндии и должны гордиться этим! Перед вами длинная дорога – ваша жизнь, но не забывайте про альма-матер!».
Наконец-то все это позади и мой диплом в моих руках!

А я еще поняла, что за время, проведенное в универе, я изменилась. Стала более… романтичной, что ли? Не знаю, но два года назад мне было пофиг и на поцелуи под Луной, и на ужин при свечах, и на парней я внимания не обращала. То ли дело сейчас… Правда, на всех парней, кроме Скипа, мне до сих пор пофиг.

Вот и все. Через полчаса приедет автобус за нами. Скип все-таки решил ехать со мной, ведь его дома никто не ждет. Вот и будем мы с ним вдвоем, два изгнанника.
 
lisezhДата: Среда, 20.08.2014, 12:31 | Сообщение # 109
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Какая милота! Конечно Скупу надо ехать с Юлькой! Нечего ему дома даже появляться!
 
ElinaElfДата: Среда, 20.08.2014, 18:42 | Сообщение # 110
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, вот он и поехал. Его из дома выгнали, ему некуда возвращаться...
 
AnchukchaДата: Среда, 20.08.2014, 23:11 | Сообщение # 111
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Я прочитала)) Я прочитала))) *Танцует по комнате*

Теперь по теме: прелесть какая. Героиня шикарна: правильная девочка. Скип вообще ухххх какой сим. Надеюсь кризисы их обойдут стороной, пущай женятся и плодятся))))

Николь умиляет своей душевной простотой, но я честно говоря не думала, что они с Юли подружаться, но тем интереснее читать дальше))

Будущий препод в труселях рассекающий просторы студгородка - это нечто)) Главно чтобы студенты не решили потом шантажировать ее компрометирующими фотографиями))



 
ElinaElfДата: Четверг, 21.08.2014, 08:13 | Сообщение # 112
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Героиня шикарна: правильная девочка.
- спасибо))
Цитата Anchukcha ()
Скип вообще ухххх какой сим. Надеюсь кризисы их обойдут стороной, пущай женятся и плодятся))))
- один кризис у них будет, правда, нескоро...
Цитата Anchukcha ()
Будущий препод в труселях рассекающий просторы студгородка - это нечто)) Главно чтобы студенты не решили потом шантажировать ее компрометирующими фотографиями))
- это не Эйана)) Это левая симка, которую я случайно сфоткала))
 
NikoletteДата: Суббота, 23.08.2014, 16:24 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Скиппи всё-таки поехал с ней... Думаю, им там будет весело, и судя по скринам-спойлерам, скучно точно не будет. Красивая пара - такая яркая Юли, и такой спокойный-уравновешенный Скип. Ну и поздравляю с красненьким!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:48 | Сообщение # 114
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О, ну наконец-то позади все. Не зря Юля бросила все и рванула в универ, теперь она уже вместе со СКипом будет налаживать быт- вдвоем веселее и проще ))
Здорово ты черту характера обыграла! :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 26.08.2014, 10:45 | Сообщение # 115
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравлю с успешным окончанием универа! :)
Ждем "сбычи" предсказаний Эйаны, а именно появления домашних животных и счастливой семейной жизни :) Хорошо иметь такую подругу, нашим голубкам повезло)
 
ElinaElfДата: Среда, 27.08.2014, 19:55 | Сообщение # 116
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Скиппи всё-таки поехал с ней...
- а что ему еще делать? Не домой же ехать к мамочке и тете Саре)))
Цитата Nikolette ()
Думаю, им там будет весело, и судя по скринам-спойлерам, скучно точно не будет.
- нет, скучно им не будет - даже очень весело, они еще в путешествие поедут через отчет))
Цитата Nikolette ()
Красивая пара - такая яркая Юли, и такой спокойный-уравновешенный Скип.
- все относительно...
Цитата Nikolette ()
Ну и поздравляю с красненьким!
- данке) Не знаю, как это называется в психологии, но я в реале дважды - на первом и на пятом курсах хотела красненький, но... Средний балл у меня был 3.96 (бакалавр) и 4.0 (магистр). Вот причина, почему у меня все симы отличники.
Цитата smallowl ()
О, ну наконец-то позади все.
- еще впереди вторая вышка))
Цитата smallowl ()
Не зря Юля бросила все и рванула в универ, теперь она уже вместе со СКипом будет налаживать быт- вдвоем веселее и проще ))
- быт потом - пока они зажигают))
Цитата smallowl ()
Здорово ты черту характера обыграла! :)
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
поздравлю с успешным окончанием универа! :)
- мучо грасиас)))
Цитата Галадриэль ()
Ждем "сбычи" предсказаний Эйаны, а именно появления домашних животных и счастливой семейной жизни :)
- все постепенно будет))
Цитата Галадриэль ()
Хорошо иметь такую подругу, нашим голубкам повезло)
- в универе - да, а вот в Хиддене... Но об этом позже.
 
ElinaElfДата: Пятница, 29.08.2014, 22:04 | Сообщение # 117
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Итак, я таки дописала отчет! Извиняюсь за задержку - слетела винда((
  15-й отчет
Лето… Ах, лето!
- Да, Маделайн, я взяла и прямо сказала Катарине Вандербург куда ей идти.
- Знаешь, я даже не знаю, что тебе сказать. Ты либо полная дура, либо экстрималка. Либо и то, и то.
- Это еще почему?
Будут мне всякие вампиры указывать, что к чему!
С Маделайн мы познакомились в библиотеке, куда мы ходили со Скипом. Надо же готовиться к экзаменам! Она оказалась неплохим человеком. Тьфу ты, вампиром. Но только ее морали раздражали.
- Блин, тебе предлагают стать одной из богатейших людей Хиддена, а ты… Зачем тебе этот Скип сдался? Красивый и все – ни денег, ни связей!

Да люблю я его! И не нужен мне никакой крот в бархатной шубке, то есть Себастьян. Жизнь у нас со Скипом и так нескучная – нас трясет в преддверии вступительных экзаменов, я опять вернулась к магии и достигла определенных успехов – научилась улучшать предметы. Да, до сильной ведьмы мне пока далековато… А от моих магических упражнений уже даже Скип в обморок не падает.

А помимо подготовки к вступительным, мы периодически страдаем фигней. По-всякому.
***
В парк побрели сегодня, например. В тот самый, где два года назад Брюс Честерфилд учил меня кататься на роликах. Жаль, что сейчас Брюса в парке нет, вот мы и развлекаем немногочисленную публику своими коленцами и жуткими мордами лица. Ну не умеем мы кататься на роликах, но прикалывает нас это!

Публику мы прекратили развлекать лишь тогда, когда Скип торжественно приземлился на пятую точку посреди катка.
- Слушай, хватит! Скип, мне мой парень нужен целым и невредимым.
- Я себе тоже нужен целым и невредимым.
-Так что, предпочтем менее травмаопасные развлечения. Например, поедание хот-догов на время.
- А давай!

Прикольная вещь! На мордах – кетчуп, в волосах – сосиски, но зато очень весело! У Скипа желудок вместительней, чем у меня – съел все за пять минут и хоть бы хны, не то, что я… В общем, мы со Скипом теперь в расчете – он грохнулся на роликах, а меня выворачивает наизнанку после хот-догов…

Да, называется – что такое «не везет» и как с этим бороться. А Скип с чего-то решил, что я расстроилась из-за проигрыша в битве по поеданию, куда-то исчез, а затем вернулся. Но вернулся с цветами. Блин, ну зачем? Тем более, что красные розы далеко не дешевые. Хотя… Мы со Скипом живем на остатки его карманных денег и моей стипендии – осталось у нас еще тысяч 30. Жаль, что дом, который бы нам подошел, на эти деньги не купишь…

Странно, как это я в прошлый раз не заметила эту фиговину – кабинку для загара! Когда-то давно, еще в средних классах, мне казалось появление загара в таких кабинках чудом… Я хотела зайти туда и узнать, как появляется загар в мини-солярии. Но… меня наказали за такое желание – мы же древние колдуны и мы не должны развлекаться как простые люди. Но сейчас я не в Мунлайте! И живу своей жизнью, так почему бы не исполнить свою давнюю мечту?

Загар мне вроде идет! Надо будет хоть раз летом загорать в такой кабинке… Удивительно, но здесь ни на меня, ни на Скипа не вылилась краска, мы загорели полностью, а не наполовину, как это часто бывает – об этом мне уже рассказал Скип.
- Слушай, а в мою голову пришла одна мысль.
- Какая?
- А не зажечь ли нам?
- В каком смысле?
- В прямом! Фейерверк запустим, я умею!
Я даже рот открыть не успела, чтобы возразить. Скип зажег фитиль и через минуту небо засветилось фиолетовыми и желтыми цветами.

А такое и с помощью магии можно сделать! Как-нибудь попробую – вдруг получится? Хотя сейчас у меня что-то начало получатся серьезнее яблок… Если бы это было в детстве, лет в пять, меня бы хвалили. Но… Мне 19, а живу я обычной жизнью. Ну почти – я упражняюсь в магии каждый день, моя единственная привычка из прошлой жизни. А Скип еще загадочно улыбается… Он что-то задумал? Но на все мои вопросы отвечал, что готовит сюрприз и что он кое-что выиграл. Интересно, что? Кучу симолеонов? Или машину?
- Мы едем во Францию! В Шам-ле-Сим, что под Парижем, в центр виноделия!

Куда? Во Францию? А как же…?
- Отдохнем три дня и продолжим готовиться! Или сходим в местную библиотеку!
- Поживем – увидим! А деньги?
- Нам хватит!
А не перестать ли мне париться? Не каждый день я за границу езжу!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:31 | Сообщение # 118
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, милый быт молодой пары, стесненной в средствах - прям как в жизни :) У них  сейчас самое интересное время - конфетно-букетный период. Скип с Юлей хорошо вместе смотрятся, гармонично - на каждых скринах у них такие моськи забавные)))
P.S. последний скрин под спойлером шикарен - они такие красивые!)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:52 | Сообщение # 119
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
милый быт молодой пары, стесненной в средствах - прям как в жизни :)
- спасибо))Не повезло Юльке, как Бегоните, к которой Бенни переехал с "Долорес-Бенц" в багажнике))
Цитата Галадриэль ()
У них  сейчас самое интересное время - конфетно-букетный период.
- он у них даже сейчас, хотя у них дом побольше, денег не особо (10, 780 симолеонов на счету), кот и ребенок))
Цитата Галадриэль ()
Скип с Юлей хорошо вместе смотрятся, гармонично - на каждых скринах у них такие моськи забавные)))
- они у них часто такие, особенно под нектаром))
Цитата Галадриэль ()
P.S. последний скрин под спойлером шикарен - они такие красивые!)
- мне он тоже нравится - случайно поймала,главное))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:19 | Сообщение # 120
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дааа -последний под спойлером - мурррр...
Походу, во Франции они и не так отжигать будут - мои вот ни разу виноделием не занимались - так и не разобралась, как... Тормоз я.
Да, такой контраст - Юли и Скип - здорово смотрятся, и такие эмоции на лицах! Такая типичная студенческая пара - денег вечно нет, так что живем и радуемся с тем, что имеем... Жаль, что наличие денег так быстро от этого отучает...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: