Династия Бергхоф - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ГаладриэльДата: Пятница, 12.09.2014, 12:32 | Сообщение # 151
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата lisezh ()
Кстати, мне навеяло Ламбертами, и я у себя одну персонажку обозвала Ламбертой.
Кажется, я знаю, как будут звать мою первую симку в Симс 4 (когда я их установлю :)
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.09.2014, 12:34 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Кажется, я знаю, как будут звать мою первую симку в Симс 4 (когда я их установлю :)
- я стала законодателем моды?))
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.09.2014, 17:55 | Сообщение # 153
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Куча пьяных морд
Каникулы подходили к концу, большинство людей уже вернулись в общаги. Кстати, я заметила недавно одну вещь – даже странно, что я не обратила на это внимание во время своей первой «вышки». Хотя я тогда была слишком загружена учебой и отгоняла Лиз от Скипа… А сегодня я заметила, что универ прекрасен весной, когда сходит снег! Кое-где пробивается травка, а где-то лежит снег… Эдакая битва зимы с весной.

А нас пригласили на вечеринку с бочкой сока. Причем не просто вечеринку, а что-то типа встречи выпускников или жителей Малан-холла, которые обитали там еще год назад… На вечеринку все должны идти в купальниках – вроде это выдумка Николь. Интересно, а Лиз будет? Если да, то придется рано уйти. Не хочу себе и Скипу нервы портить!
***
Но Лиз на вечеринке не было. Была Николь, которая закадрила какого-то волосатого парня. Предложила ей пообщаться с Себастьяном Вандербургом – отказалась.
- Я бы его мамашку не выдержала! Я зануд не люблю – а она, судя по твоим рассказам, даже мертвого доконает.
Уолтер, приняв пару стаканов «сока» для храбрости, предложил Скипу сделать стойку над бочкой.
- А давай!
А когда эти чудики успели одеться?

Скип вроде не пьян, хотя он может много пить, не пьянея. Не то, что я – пара бутылок вина и все, валяюсь, себя не контролирую. Примерно так, как это было во Франции. А это еще что за мат? Да такой, что не встретишь на форумах и в группах социальных сетей, где сталкиваются противоположные взгляды на политику. Матерился Скип, Уолтер его уронил.

- Блин! Уолтер! Не умеешь – не берись.
- А ты умеешь?
- Да! Юли, иди сюда!
- Помочь тебе делать стойку над бочкой?
- Да. Буду тебя держать.
- Скип, но ты же нетрезв.
- Эйана… Или мисс Юки? Мастерство не пропьешь! Я никого не уроню!

А «сок» ничего так! На пиво не тянет, но и на вино тоже. Прикольная вещь! Надо будет поискать такую бочку у нас в общаге! И тут… Скипа качнуло. Раз, еще раз. На третий раз мы со Скипом рухнули. Моя башка! И тело все ноет! Надеюсь, я себе ничего не сломала?
- Юли! Прости, я не хотел! Ты цела?
- Н-не знаю. Все болит…
- Поднимись! Идти можешь?
- Д-да. Только голова болит.

- Эйана! Не буду называть тебя называть по фамилии – я же не твой студент. Давай я тебя подниму?
- Уолт! Я тебя, конечно, люблю, но не до такой степени, чтобы потом ты меня ронял.
- Правда? Ты меня любишь?
- А ты усомнился за год?
- Нет…
- Вот именно. Но не надо меня поднимать, вспомни о том, что ты меня любишь, а у меня слабые кости.

Потом были воспоминания о жизни в Малан-холл. По домам мы расползлись лишь под утро. Надо нам почаще собираться, но не ронять друг друга больше…
 
lisezhДата: Пятница, 12.09.2014, 20:57 | Сообщение # 154
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Знатно отдохнули! И повеселились, и попили, и попадали. Главное, чтоб ничего не переломали... и никого не переломали...
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.09.2014, 04:32 | Сообщение # 155
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Знатно отдохнули! И повеселились, и попили, и попадали.
- такого симопада я вообще не видела))
Цитата lisezh ()
Главное, чтоб ничего не переломали... и никого не переломали...
- все, к счастью, целы и невредимы))
 
smallowlДата: Суббота, 13.09.2014, 06:49 | Сообщение # 156
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Во-во, Скип! А еще про Уолтера что-то говорил, эксперт, эксперт в этих делах. Хорошо, хоть шеи не сломали себе оба.
Через год встречаться- да они ж и не расставались) а вообще тихая такая вечеринка



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.09.2014, 07:44 | Сообщение # 157
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Во-во, Скип! А еще про Уолтера что-то говорил, эксперт, эксперт в этих делах.
- ведь пьяному море по колено))
Цитата smallowl ()
а вообще тихая такая вечеринка
- она у них вообще была одна за все две вышки((Неудачный на вечеринки учебный год(
 
NikoletteДата: Суббота, 13.09.2014, 16:05 | Сообщение # 158
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Умерла от голода возле сосисок-что может быть трагичней
Цитата ElinaElf ()
такого симопада я вообще не видела))
От комментов катаюсь под столом не меньше, чем от самих записей :))))

А вообще весело Юли со Скипом учатся, да ещё и с пользой - денюжку зарабатывают. Что-то мои ни разу не пытались отбить денег за учёбу... Надо будет со следующим поколением поробовать. Соскучилась уже по студгородку.

Похоже, не упасть у бочки с соком - это целое искусство. У меня, пожалуй, только раз такое было. Главное, что они находят время друг на друга - не забывают, что будущая семья, и никакая учёба-строгие преподши-наглые поклонники, получающие по мордасам этому не помешают. А вообще - парень, защищающий свою девушку - это в наше время стало почти фантастикой...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.09.2014, 19:50 | Сообщение # 159
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
От комментов катаюсь под столом не меньше, чем от самих записей :))))
- спасибо))Мы старались)
Цитата Nikolette ()
А вообще весело Юли со Скипом учатся, да ещё и с пользой - денюжку зарабатывают. Что-то мои ни разу не пытались отбить денег за учёбу...
- да им надо было денег на новый дом заработать))Вот и вертелись, как могли))
Цитата Nikolette ()
Надо будет со следующим поколением поробовать. Соскучилась уже по студгородку.
- буду ждать с нетерпением))Я помню Никки и Нику в универе))
Цитата Nikolette ()
Похоже, не упасть у бочки с соком - это целое искусство. У меня, пожалуй, только раз такое было.
- у меня наоборот... Так падали симы во второй раз (в первый раз грохнулась Вега Ламберт).
Цитата Nikolette ()
Главное, что они находят время друг на друга - не забывают, что будущая семья, и никакая учёба-строгие преподши-наглые поклонники, получающие по мордасам этому не помешают.
- они у меня самые-самые получились))Это вторая моя любимая пара из всех трех династий моих))
Цитата Nikolette ()
А вообще - парень, защищающий свою девушку - это в наше время стало почти фантастикой...
- пусть хоть в игре так будет... Мой бывший меня в школьные годы защищал, а в студенческие начал: "Так ты сама можешь послать и даже ударить! Зачем я тебе?". О чем после моего отъезда жалеет...
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 13.09.2014, 21:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Хоть и с запозданием, но всё же: принимай меня в читатели! :) Прочитала на одном дыхании. Замечательная пара! Такие молодцы, всё успевают: отлично учатся, деньги копят и друг о друге не забывают. Идеальная парочка! Столько смешных моментов в тексте, что читать - сплошное удовольствие.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 06:16 | Сообщение # 161
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Хоть и с запозданием, но всё же: принимай меня в читатели! :)
- с удовольствием))Рада в читателях видеть всех))
Цитата Я-Счастливая ()
Прочитала на одном дыхании. Замечательная пара! Такие молодцы, всё успевают: отлично учатся, деньги копят и друг о друге не забывают. Идеальная парочка!
- это только одно поколение... Да и одна проблема у Скипа и Юли перед свадьбой будет...
Цитата Я-Счастливая ()
Столько смешных моментов в тексте, что читать - сплошное удовольствие.
- спасибо))Старалась - раз в Ламбертах у меня смешного (так задумывалось) не особо много...
Цитата Я-Счастливая ()
Я и Ламбертов читаю, тоже поздно начала, так что такой объём не скоро одолею, на чтение уделяется около часа или двух перед сном - а закладок- то куча
- спасибо, оказывается, у меня есть скрытые читатели)))Я сама не подозревала, что Ламберты будут занимать 70 с гаком страниц, когда их начинала))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:17 | Сообщение # 162
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
Сим-фест в универе
Неумолимо приближался конец нашего второго образования. Нас по-прежнему грузили на парах, мы подрабатывали, получали стипендию и старались не думать о грядущих ГОСах. Мы идем на красненький – но нас легко могут скосить в пользу тех, кто заплатил за ГОСы. Конечно, мы тоже можем, но денег жалко – один экзамен стоит 300 долларов, а за все шесть экзаменов - мои и Скипа, набегает приличная сумма. Вот мы и учимся. Я делаю репортажи о событиях на кампусе за дополнительные баллы – говорят, могу быть отличным диджеем или радиоведущей!

Так и сегодня было – объявляла расписание экзаменов, результаты игры в бейсбол – «Бешеные ламы» выиграли у «Укуренных чаек» со счетом 3:1, когда прочитала: «Сегодня, в 14-00 на Озере Чемпионов будет проходить Сим-фест! Впервые в студенческом городке – встречайте таланты нашего университета!». А почему бы и не сходить? Я свободна с часу до пяти – потом консультация и подработка, Скип и вовсе – до семи, потом он идет предотвращать шествие ультрас на сегодняшнем футбольном матче – вот такая у него подработка. А пока Скип слушает, что скоро его ждут серьезные испытания ГОСами, где никто не подскажет и где нельзя списать. Странно, но с его курса это даже кто-то конспектирует!

Мою идею он встретил с воодушевлением – и мы двинули на озеро. Нам повезло с местом – у самой воды, но не так, чтобы мы туда нырнули при первой же волне. Более того – у нас даже что-то, вроде пикника получается. Мы забыли о еде, едва услышали о сим-фесте, теперь желудки нам тонко намекают, что о них забывать нехорошо.

- Выступает Тамора Кинг, студентка факультета физкультуры, которая, тем не менее, любит петь. Выступает с песней “Mamma Mia!”
Вышла блондинка в странной форме, похожую на полицейскую, только очень короткую. Пела она не особо (или мне так кажется?), я ведь тоже без голоса и слуха… Но после этой Таморы были те, кто пел настоящие оперные арии, но им аплодировали не так, как этой девушке!

А вот фокусники уже интереснее были! Во-первых, круче того, которого я видела почти четыре года назад в Хиденне, которого продвигала Катарина. А во-вторых, мне просто интересно, как люди без магии все это проделывают? Или магия есть, а я просто не понимаю, как это работает? Но мне нравится, как люди достают кроликов из шляпы и парят в воздухе… Я так не смогу сделать – просто не понимаю, как, да и мечты у меня немного другие. Но смотреть интересно!

Жаль, что фокусников было мало, а акробатов не было вообще. Как нам объяснили, больше всего популярны именно певцы, а акробатика и фокусы – не особо. Почему? Это ведь круче пения! Сложнее, но ведь оригинальнее!
- Юли! Лови и не грусти! – Скип швырнул фрисби.

- Да я и не грущу. Просто недоумеваю – почему надо было называть Сим-фестом конкурс, где только певцы?
- Не только. Фокусники тоже были. Да не переживай ты так – еще сходим с тобой в Хиддене на реальный Сим-фест! Где будут все!
- Сходим. И не только на него.
- Конечно. Только не грусти и ворон не считай.
Да, что-то я реально парюсь сильно. Вон, даже фрисби поймать не могу.

Но мы, правда, расслабились и отдохнули неплохо. А что еще надо перед решительным рывком, он же ГОСы?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:46 | Сообщение # 163
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Они так быстро на финишную прямую вышли? Уже экзы и второй выпуск? Ничего себе у тебя скорость написания...

А как вы умудрились сим-фест в универе организовать?
Полупустые аудитории всегда забавляли :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:56 | Сообщение # 164
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Они так быстро на финишную прямую вышли? Уже экзы и второй выпуск? Ничего себе у тебя скорость написания...
- да не так уж и быстро... Выбирала более-менее веселые моменты, а то они ботанили, в основном(( А скорость из-за переезда-беготни по миграционной полиции-больницам и т.д. даже упала((
Цитата Nikolette ()
А как вы умудрились сим-фест в универе организовать?
- это Скип и Юлька пошли на свидание. А на озере выступали певица и фокусница (в универе мне на певцов везет). Вот и сим-фест...
Цитата Nikolette ()
Полупустые аудитории всегда забавляли :)
- а меня больше спящие симы веселят))Как я на парах по экологии (а у нас эта фигня была почти на каждом курсе)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:44 | Сообщение # 165
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я делаю репортажи о событиях на кампусе

А что действительно такая функция есть? Я просто на коммуникациях не училась еще. Да я вообще всего однаже в симовском универе была, толком ничего не знаю.

Цитата ElinaElf ()
В следующем отчете

Мне нравится идея с анонсами следующих серий. Пожалуй, когда-нибудь воспользуюсь этой идеей.

Удачи двум голубкам на ГОСах!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: