Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
AnchukchaДата: Четверг, 21.08.2014, 22:32 | Сообщение # 271
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаем продолжать)))

АХТУНГ!!! Тут будет про интим))))))))

Вот и подходит к концу первый семестр нашей учебы в университете. Сказать, что учиться трудно – это не сказать ничего. Три дня в неделю (понедельник, среду и пятницу) мы с Ваней бегаем, как Савраски от одного здания к другому и слушаем лекции. Остальные два дня разрываемся между семинарами, практиками и самоподготовкой. Однако за всеми этими заботами я стала немного возвращаться к прежней жизни: я снова научилась радоваться простым житейским мелочам. Продолжаю изучать кулинарию: покупаю огромное количество книг с рецептами и с упоением читаю. Ваня смеется, что теперь ему не нужны рестораны, раз рядом с ним такая мастерица. Тем более, что недавно я освоила его любимое блюдо и умею готовить лучше, чем его мама.

Как-то вечером мы с Ваней лежали в кровати (поражаюсь его стойкости – не смотря на то, что спим мы под одним одеялом, он продолжает соблюдать наши договоренности об интиме) и мечтали о нашем будущем. Боже, все так хорошо, что мне даже страшно. Правда иногда мне кажется, что Ваня слишком меня подавляет. Но может мне только так кажется.
- Милая, когда мы поженимся, я буду работать и обеспечивать тебя всем, чем пожелаешь! – говорил он, нежно целуя меня в губы.
- Но, я тоже хочу работать. – возражала я. – Зачем мне тогда учиться?
- Будешь, непременно будешь, - говорил он мне. Только вот я думаю, что все это очень странно… Странные разговоры. Мы еще даже не помолвлены, а он хочет уже диктовать свои требования начинает…
Незаметно подошла пора экзаменов. Мы оба выдержали это испытание блестяще. Я пришла домой полностью опустошенная. В душе появилось непонятное чувство одиночества. И я залезла с ногами на диван.

Экзамены у Вани длились дольше, чем у меня на курсе, поэтому я периодически поглядывала в окно – не идет ли он домой? Он вошел в дом в великолепном расположении духа.

- Привет, - буркнула ему с дивана я.
- Что случилось? – обеспокоился он. – Как экзамены?
- «Отлично», все три экзамена «Отлично» - я уткнулась лицом в свои колени. Ваня подошел ко мне и обнял.
- Что с тобой? – спросил он.
- Я не знаю, - сердце ныло, как нарыв, - я не понимаю, что со мной. Я чувствую себя такой одинокой…
- Родная, милая, любимая, - Ваня обнимал меня, целовал, гладил по рукам и ногам. Спустя некоторое время я, немного придя в себя, приготовила нам ужин, который мы с большим аппетитом съели, а затем направилась в ванную – принять душ и привести себя в порядок. Ваня за ужином предложил отметить удачную сдачу первой сессии в местном кафетерии.
Я разделась, вошла в душевую кабинку и густо намылилась. Вода смывала мыло, барабаня по телу, а я подставляла лицо под упругие струи, как вдруг дверь в кабинку открылась, и ко мне вошел Ваня. Он был полностью обнажен, и я немного опешила – в таком виде я наблюдала его впервые за все годы наших отношений. Он обнял меня и страстно поцеловал.
- Ваня, я еще не готова. – возражала я, но вырваться из его объятий в условиях сильно замкнутого пространства душевой кабинки было просто нереально.
- Что ты как маленькая? – в его голосе звучали нотки раздраженности. – Что мы пионеры что ли? И так уже сколько времени я жду твоего согласия, мне может до пенсии ждать? – Ваня прижал меня к матовому стеклу и дал волю своим рукам.
Я пыталась вырваться, оттолкнуть его, но разве это возможно при нашей разнице в комплекциях? Он сделал меня женщиной. Все произошло быстро и совсем не так, как я мечтала.

Когда все закончилось он вышел из кабинки, обмотался полотенцем и посмотрел на меня – я сидела в углу кабинки на полу и утирала слезы.
- Почему ты плачешь? – Ваня подхватил меня на руки и поцеловал. – Я был груб? Но ты сама виновата, дорогая, я не ангел, у меня аппарат имеется и я устал от того, что он все время дымится.
Я обняла Ваню за шею. С одной стороны он фактически изнасиловал меня, но с другой может быть он прав? Может это я спровоцировала его? За этими мыслями я не заметила, как он вынес меня из ванной комнаты и уложил на кровать.
- Я думаю, мы обязаны закрепить урок. – и он снова овладел мною. На этот раз все было совсем по-другому. Уснули мы под утро.
- Надеюсь, впредь ты не будешь мне отказывать в близости? – спросил он меня утром. Я кивнула и дала ему себя поцеловать. Ваня оказался ненасытным любовником – в выходные мы только и делали, что занимались любовью, да иногда читали учебники, готовясь к следующему семестру.



 
ElinaElfДата: Четверг, 21.08.2014, 23:09 | Сообщение # 272
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ай да Аглая и Ваня))И учиться успевают, и жениться) То есть сексом заниматься. Хотя в первый раз грубовато получилось...
 
LoeДата: Пятница, 22.08.2014, 10:29 | Сообщение # 273
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Воу, то тишь да гладь, то внезапно чуть ли не изнасиловал! Ну... в каком-то смысле да, она сама виновата, хоть и все-таки немного нехорошо вышло) Зато теперь у них время веселее проходит!)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:38 | Сообщение # 274
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElfLoe, вот да. Было время я жила в Израиле и там в то время шел сериал "Любовь ждет тебя за углом" (как-то так переводится если по-русски), так там весь сюжет крутился именно вокруг такой истории, ну почти такой (зацепла она меня, короче)))) - парень и девушка встречаются, он зовет ее ночевать домой, она приходит, у них все случается и в тот момент, когда он уже был близок к финалу она ВДРУГ (ВНЕЗАПНО ag ) соображает, что вообще-то не хотела секса)))) После всего этого дела она подала на парня в суд, но чем дело успокоилось я так и не узнала, потому что там началась война и пришлось бежать обратно в Россию))

Дневник Аглаи Корф

Я очень переживала из-за наших отношений с Ваней, вернее из-за нового их качества. Дело в том, что он отчаянно настаивал на том, что постель – одна из важнейших сторон здоровой любви, но при этом. Когда я выражала свою обеспокоенность за преждевременное наступление последствий наших отношений, он отшучивался, но категорично заявлял, что предохраняться от нежелательной беременности лично он не будет. Вообще после того, как он получил от меня все прелести семейной жизни досрочно, он совсем перестал говорить о нашем будущем. Я чувствую себя женщиной легкого поведения – мы ведь даже не помолвлены…
Как-то Ваня пришел из Универа, где немного задержался:
- О, детка, - сказал он, обнимая меня и по-хозяйски похлопывая по ягодицам. – Сегодня я сделал невозможное – декан внес меня в список «Подающих надежды».

- Здорово! – искренне обрадовалась я и в душе понимая, что сейчас Ваня захочет отметить это событие по-особенному. Может зря я так из-за этого переживаю? Это же делают все. Я решила плыть по течению. Однако, в тот вечер мы лишь устроили небольшую пирушку на кухне и вышли посмотреть на звезды после заката.
- А как тебя называли мама с папой? – вдруг спросил Ваня.
- Аи. Мой папа был из Китая и на китайском это обозначает «Любовь». – сказала я и прижалась к Ване.
- Помнишь, как мы сбегали с тобой в «Корсиканец»? – хохотнул Ваня. – Как хорошо, что теперь нам не надо никого бояться и стесняться.
- Ну, стесняться наверное все-таки стоит, - осторожно заметила я. – Общественное мнение иногда пострашнее родительских наказаний.
- А при чем здесь чьё-то мнение? Мы же любим друг друга! – изумился он.
- Не кажется ли тебе, что мы любим друг-друга слишком …активно? Мы ведь даже не помолвлены.
- Вот закончим институт и поговорим об этом. – ушел от ответа Ваня.
- Ты больше не хочешь видеть меня твоей женой? – спросила я.
- Прекрати. Я люблю тебя, ты моя во всех смыслах. Просто всему свое время. – он поцеловал меня, встал с примятой травы и подал мне руку. – Пойдем домой, уже стало прохладно.
Откровенно сказать, я не возражала: ужасно хотелось есть и спать.

Через некоторое время мне тоже сообщили об «особом списке декана». Заданий стало гораздо больше и желание есть и спать не отступало не на секунду. А Ваня еще и умудрился подхватить простуду, но при этом мы все же умудрились сдать экзамены на отлично!!!


После того, как мы вышли из аудитории, отстрелявшись на последнем экзамене, Ваня предложил пойти погулять.
- Аглая, нам надо серьезно поговорить. – начал он и сердце мое умчалось в пятки. Мы шли по улочкам студгородка и держались за руки. – Девочка моя, говорил с родителями, они не в восторге от наших отношений…
- А ты? Ты решил со мной расстаться?
- ты с ума сошла? – возмутился Вня. – Я хочу сказать, что из Универа я поеду к тебе и поселюсь с тобой окончательно. Родители сказали, что финансовой поддержки ждать не стоит, поэтому я решил пойти на ту работу, которая будет более высоко оплачиваться. Декан сказал, что в Науке у меня большое будущее.
Я бросилась Ване на шею и разрыдалась.
- Я думала, что ты меня бросаешь. – он гладил меня по спине и целовал мои волосы.
- Пойдем домой? – спросил он меня, я кивнула и мы вернулись в наше гнездышко, чтобы собрать вещи и провести в нем последнюю ночь.
Утром мы получили табель с оценками, где значилось что нам будут вручены дипломы с отличием.

Я открыла в себе способности художника и стала мечтать стать Дизайнером интерьеров. Ваня совсем не против, но мы решили, что вначале работать пойдет только он: ведь нам надо будет наладить быт и сделать наш дом немного уютнее.
- Пусть это будет твой первый проект. – сказал он мне и улыбнулся.
Наверное, зря я так паниковала?

***
Мы приехали домой. Родные стены тут же вселили в нас уверенность в завтрашнем дне. Ваня в тот же день вечером уехал в магазин за продуктами – в нашем холодильнике было совсем пусто. Я разобрала вещи, затем прибралась на кухне и, как только в дом вошел Ваня, тут же разложила продукты на свои места. Мы поужинали, а затем решили посмотреть телевизор. Ваня ушел из кухни, чтобы включить какое-нибудь кино, а я принялась мыть посуду и убирать остатки ужина. Когда с уборкой было покончено, я вышла в холл. Ваня подошел ко мне и обнял.
- Любимая, я знаю, что ты очень волнуешься о нашем будущем. Знаю, что ты хочешь стабильности и защищенности. У меня не было много денег, я не мог купить тебе настоящее кольцо с бриллиантом, но ведь это не главное?
Он встал передо мной на одно колено:
- Выходи за меня, Аглая Корф!
Я столько раз представляла себе этот момент, столько слов придумывала, а вот оно случилось и дар речи у меня пропал, я беззвучно закивала и Ваня одел мне на руку кольцо. Пусть оно не дорогое, пусть это даже не золото, но теперь я невеста. ЕГО НЕВЕСТА!!!

Тем же вечером Ваня отправил резюме в научный центр и местный госпиталь. Я молилась всем богам, чтобы в госпитале для него не нашлось места и мои мольбы были услышали. Ваня получил приглашение от научного центра. Директор был наслышан о его успехах – декан уже успел отрекламировать своего любимчика. Ему предложили должность «Исследователь удобрений» с достойной запрлатой и Ваня не находил себе места от радости.


Его коллегой оказалась моя сводная сестра – Чен. Интересно как она? Родила ли? Надо будет позвонить или навестить.

Ну а Ваня, еще до выхода на работу, умудрился закончить читать все научные книги и к первому рабочему дню оказался во всеоружии.




 
lisezhДата: Пятница, 22.08.2014, 12:18 | Сообщение # 275
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Что-то этот Ваня мутит... Не нравится мне это... Думаю, он Аглае еще покажет небо в алмазах...
 
NikoletteДата: Пятница, 22.08.2014, 17:56 | Сообщение # 276
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Что-то этот Ваня мутит.

Поддерживаю. Как-то подозрительно меняются у него настроения... То подождём, не буду неволить, то в один момент превращается в тирана. Противоречивые чувства от их пребывания в универе... У Али уже была возможность присмотерться к нему, пожить вдвоем... И она ведь должна была уже понять, каково это - ЗАмужем. И сомневаюсь, что ей это понравится. Но пока характера героини не видать - слишком уж покорная...

Ух, какая скорость выкладывания отчётов, только сейчас и успела нагнать!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:37 | Сообщение # 277
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да Ванюшка странный очень))) То ли игра над ним так прикалывается, то ли и правда что-то замыслил он страшное. а Аглая... куда девалась бойкая настырная девчонка? Что это вдруг она стала так зависима от кого-то?)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.08.2014, 15:46 | Сообщение # 278
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Читаю и диву даюсь: мало того, что у автора явный талант делать интересными и увлекательными самые простые вещи, так еще и сама игра преподносит сюрпризы и неожиданные повороты.

П.С. Я уже на стр. 17. Эта династия вдохновляет меня на собственные подвиги.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 27.08.2014, 19:23 | Сообщение # 279
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я присоединюсь к тем, кому кажется, что Ваня что-то мутит. Как бы не влипла Аглая во что-то серьезное. А то будет как ее бабушка или мама. А предложение супового набора, то есть руки и сердца получилось классным))Оформление понравилось)
Цитата Anchukcha ()
потому что там началась война и пришлось бежать обратно в Россию))
- я вот тоже уехала из страны, где идет война... Правда, не в Россию...
 
AnchukchaДата: Четверг, 28.08.2014, 12:44 | Сообщение # 280
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем за внимание к моему труду)
Сижу красная, как помидор, постараюсь оправдать ваши ожидания и дальше, тем более игра просто фонтанирует)))

Дневник Аглаи Корф

На следующий день я набрала телефонный номер Чен. Она подняла трубку не сразу.
- Слушаю. – начала разговор она.
- Чен, привет, это Аи. – сказала я. – Как дела? Как себя чувствуешь?
- Ой, Аи, привет. У меня все хорошо. Вот недавно приехала домой – у меня теперь дочка.
- Поздравляю. Как назвали? – спросила я.
- Лис. Лис Ван. – сказала сестра и замолчала.
- Разве дядя не женился на тебе? Это же его ребенок? – удивилась я.
- Его. Живем вместе, но его все устраивает! – вспыхнула Чен. – Да и плевать! Я его не люблю! Да и он меня похоже тоже! Даже к ребенку не подходит!

- Ого! Как же ты? – опешила я.
- Да что на нем свет клином сошелся? – сказала Чен. – Лучше ты расскажи, как у тебя дела. Как Ваня? Ждете кого?
- Мы вчера решили пожениться. – сказала я.
- О, когда свадьба? – спросила сестра.
- Не знаю, наверное, скоро.
- Вот что! Давай устроим проводы твоей свободы? Возражения не принимаются! Жду тебя в гости. Заодно с племяшкой познакомишься.

- А дядя Вова? Он не будет против? – спросила я.
- Да какое там? Он со своим братцем вечно по командировкам. Короче приходи. – Чен положила трубку, а я подошла к Ване и предупредила, что схожу в гости к сестре. Ваня не возражал, за что я ему была благодарна.
И вот в назначенное время я стояла на пороге ее дома. Чен встретила меня очень радушно – мы обнялись и вошли в ее жилище. В доме со дня смерти ее мамы мало что изменилось, Чен все время извинялась передо мной за небольшой творческий беспорядок, а по всему дому раздавались голоса гостей. Хотя народу было не очень много, но найти угол, чтобы посекретничать оказалось немного трудно. В итоге мы расположились на кухне.
- Айка, как же я рада тебя видеть!!! - Чен распылась в улыбке.

Я ей тоже улыбнулась, она подозрительно посмотрела на меня:
- Ая, а что с тобой такое? Ты сама не своя. Где потерялась та бесшабашная девчонка, которую я знала? И вообще, ты выходишь замуж: где радость в глазах? Или может быть ты не хочешь замуж?
Я пожала плечами.
- Просто все навалилось как-то сразу. Папа, бабушка, мама – я осталась совсем одна, мне страшно, понимаешь?
- Ты что выходишь замуж из страха остаться одной? – глаза Чен округлились. – Ты больная? Тебе сколько лет? Пятьдесят? Ты вообще на себя в зеркало смотрела?
- Смотрела. – сказала я и пожала плечами. Чен схватила меня за руку и потащила в свою комнату. На ее кровати мирно спала Лис, завернутая в розовую пеленку, но Чен потащила меня мимо ребенка (а я надеялась, что мы идем к малышке) и поставила напротив зеркала.
- Дорогая моя! Ты себя не на помойке нашла! Если ты не любишь этого русского увальня – нечего гробить свою жизнь! Посмотри на меня! Я знаю, что ты чувствуешь, я тоже осталась совсем одна, если ты помнишь, я тоже потеряла родителей, я тоже ушла в сея, как и ты, мне тоже было страшно и что? Какой результат? Этот «дядя Володя» быстренько воспользовался моей доверчивостью. Мне было так плохо, так плохо, и тут он, рыцарь, блин, со своими объятьями, поцелуйчиками, поддержками. «Милая, хорошая, не бойся меня, все будет хорошо. Тебе сразу станет легче». Напоил меня, скотина, а у тром я проснулась в его кровати, извините за подробности, сомневаться, что между нами ничего не было я не могла. А потом он быстренько забыл обо мне – у меня рос живот, а у него список побед и они совсем не связаны с фронтом. – Чен выдохнула.
Я посмотрела на нее и вдруг тишину разрезал плач Лис.
- Можно я возьму ее? – спросила я, Чен кивнула и я кинулась к малышке.

- Понимаешь, - сказала я сестре. – Я его люблю, но он какой-то странный. То говорит, что готов ждать меня вечность, то ведет себя как животное. Между нами уже все было, понимаешь? И мне это совсем не понравилось! Он взял меня силой. А потом заявил, что этим занимаются все и я вообще сама виновата.
- А потом? – ощалела от услышанного Чен.
- Что потом, потом мы стали делать это чаще. Потом он сделал мне предложение и я согласилась, а теперь даже не знаю, надо ли было.
- На фига? На кой черт? – Чен недоумевала от души. – Ты зачем идешь замуж за того, кто так к тебе относится?
Я пожала плечами, вдруг дверь в комнату отворилась. На пороге появился мужчина, чен улыбнулась ему, он ответил ей улыбкой, подошел к ней ближе, и сказав: «Я вам помешаю, девочки!» - страстно поцеловал Чен. Она ответила ему тем же.

Они немного поворковали, и Чен выпроводила своего ухажера.
- Это кто? – спросила я сестру.
- Знакомый. – ответила Чен.
- А отец твоего ребенка…дядя Володя…он с тобой живет? – спросила я.
- Со мной, со мной. – ухмыльнулась она. – Я знаешь ли не собираюсь хоронить себя из-за этого извращенца и замуж за него точно не пойду! Найду себе нормального мужика и буду счастлива.
- А как зовут этого, ну, знакомого твоего? – смущенно спросила я.
- Линкольн Пекарь.
- Но он же старик.
- Плевать, зато богатый.
Мы еще долго разговаривали с Чен, расстались под утро. Я шла домой и вспоминала наш с ней разговор.
- Вот что! Чен права! Я не дам так с собой обращаться! Ибо он будет меня уважать, либо свет клином на нем не сошелся!
Дома Ваня сидел за столом и что-то читал. Я подошла к нему и он обнял меня за талию.
- Подожди! – отстранилась я, Ваня удивленно посмотрел на меня. – Мы должны поговорить!
- Слушаю.
- Ваня, мне не нравятся наши отношения! Я не вещь! Я не хочу, чтобы ты продолжал диктовать мне, что делать!
- Я буду тебе диктовать на том простом основании, что я мужчина!
- Тогда проваливай из моей жизни! Ты не единственный мужчина на планете! – я была непреклонна, хотя сердце рвалось на части, ноя твердо решила расставить все на свои места.
- Ты забыла, как я помог тебе? – Ваня недобро посмотрел на меня.
- Я все помню! И те полтора года твоего отсутствия, если б не мама, мы бы и не встретились снова! А то что произошло в универе между нами я тоже не забуду!
- Да пошла ты!
Ваня кинулся в спальню, достал чемодан и стал собирать свои вещи.
- Ты куда? – спросила я .
- Подальше отсюда! – он выскочил из дома. Я выглянула в окно – он направился в универ, его забрала машина университета.




 
LoeДата: Четверг, 28.08.2014, 14:44 | Сообщение # 281
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
его забрала машина университета.
Звучит как-то угрожающе) Будто в каталажку забрали!
Интригует!!! Чем дальше, тем больше)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 28.08.2014, 17:16 | Сообщение # 282
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Аглая... куда девалась бойкая настырная девчонка? Что это вдруг она стала так зависима от кого-то?)

Действительно, в ней уже не узнать ту юную искательницу приключений.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 30.08.2014, 06:46 | Сообщение # 283
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мда... Ваня, оказывается, еще и домостроевец!Бежать от него надо - а то будет бить, а потом просить прощения...
 
AnchukchaДата: Суббота, 30.08.2014, 07:15 | Сообщение # 284
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, и не говори, загадочная личность...лишь бы загадить ag но мы сломали его характер, не без труда, конечно, но тем не менее.


 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.08.2014, 11:19 | Сообщение # 285
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я уже в голове себе такое накрутила! Например, можно ведь двояко расценить фото в свадебном платье:
1. Она говорит Ване "да".
2. Она уже вышла замуж за другого ))))
Ну это просто как вариант развития событий.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: