Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
lisezhДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:20 | Сообщение # 241
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Аглая умница, надеюсь, на ней прервется неудачная полоса отношений с противоположным полом, начатая матерью и бабушкой. А вот Сережа мне нравится все меньше и меньше... А жаль.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 09:27 | Сообщение # 242
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Anchukcha, все-все-все предыдущие записи я, наконец-то, прочитала, ура!)
На данный момент Аглая мне нравится больше всех, поэтому и отпишусь по-поводу последнего отчета...)
Сережа не просто мачо, а альфа-самец какой-то  ag Везде поспел)
Надо же, от одних родителей такие разные дети... Кстати, о предках - вот уж не думала я, что бабуля пойдет на контакт, но, видать, действительно себя в внучке узнала :)
Теперь ждем, что там с Иваном получится, надеюсь, он окажется нормальным и Аглаи повезет :)
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 14:12 | Сообщение # 243
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, какая красивая девушка в итоге Сержу досталась... Надеюсь, он от неё не "угуляет". Когда-нибудь должен же он удовлетворить своё... любопытство в делах покорения женских сердец. А вообще - парень с огоньком, не удивительно, что у него столько поклонниц. Аля впрямь украшение династии - сдержанная, дотошная и тактичная девушка - дитя своего времени. Удвительно, что она-таки развела бабушку на общение. Видимо, та и впрямь увидела во внучке себя. А Иван-то какой правильный! Может и сумеет покорить сердце разочарованной в мужчинах Али... Первый опыт же не должен перечёркивать всю остальную жизнь хоть и всегда имеет на неё значительное влияние...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 29.07.2014, 15:33 | Сообщение # 244
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Хочу написать о том, что я читаю эту династию и мне нравится. Начала следить за событиями с большим опозданием, поэтому догоню не скоро (с моим-то свободным временем). На данный момент у меня позади осталась шестая страница темы. Приятный слог, очень легко и интересно читается. Очень нравится, что автор разнообразила династию различными историческими событиями и потрясающими деталями, достойными настоящей художественной книги.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 09.08.2014, 20:49 | Сообщение # 245
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
слишком все быстро и очень много драм на квадратный сантиметр текста- это неправильно.Надо чтоб тихо-мирно, а потом- бам!

Дочитала стр. 9. Меня так сильно зацепила эта династия, что я позволю себе не согласиться с цитируемым высказыванием. Мне, наоборот, нравится, что так много страстей кишат на каждой странице, прям как увлекательная художественная книга, которая не дает читателю расслабиться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:57 | Сообщение # 246
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
УРРРААА! Я вернулась к цивилизации))) bw2 Сегодня выложу кучу продолжений)))))))))))))))) Дамы, я так рада, что я вернулась)))

Дневник Аглаи Корф

Мы с Ваней стали проводить вместе очень много времени. Он приучил меня ходить в кино, да что там говорить мы стали настоящими киноманами – каждое воскресенье мы ходили на фильмы и после увиденного с жаром обсуждали то, что сейчас происходило на экране. Ваня оказался очень приятным собеседником. Он столько знал об истории кинематографа.
Однажды мы пошли гулять по городу и вдруг, проходя мимо афишной тумбы, я увидела плакат - «Гибель Титаника». Я даже остановилась:
- Ванечка, давай сходим? – умоляющим взглядом я уставилась на своего компаньона.
- Но мы же собирались гулять. – осторожно заметил мой спутник.
- Ну пожалуйста, пожалуйста. – короче через два часа мы уже сидели в креслах кинотеатра и ждали начала картины. Фильм мне очень понравился – очень точный с исторической точки зрения, разве что часть в которой корабль проходи церемонию спуска на воду – «Титаник» не был крещен по морскому обычаю, а в фильме о его борт расколошматили огромную бутыль с шампанским. В самый трагический момент я взяла Ваню за руку, тот видя мою растерянность и испуг, обнял меня и прижал к себе. Я благодарно посмотрела ему в глаза и наши губы встретились. Я даже не поняла, как это произошло.

После фильма мы вышли из зала самыми последними. Мы долго сидели в креслах: Ваня одной рукой держал меня за руку, а другой обнимал за плечо.
- Ваня, - начала я, когда из зала потянулись первые зрители, ошеломленные увиденным на экране. – То что произошло значит что-нибудь для тебя?
- Значит. – сказал он и крепко сжал меня за руку. – Ты мне очень нравишься.
Мы снова поцеловались. Этот поцелуй был уже совсем другой: медленный, сладкий, тягучий, как капля меда на солнце.
Из кинотеатра мы вышли уже не друзьями, а влюбленной парочкой.
- Встретимся позже? – Ваня снова поцеловал меня. – Мне надо в магазин: мама целый огромный список накатала.

Домой я пришла в весьма приподнятом настроении, но оно довольно быстро испортилось. Стоило мне войти в дом, как мама передала мне телефонную трубку:
- Это тебя. – сказала она и вышла в свою комнату.
- Алло, - сказала я в трубку.
- Уже отдалась ему? – довольно грубо спросил меня знакомый голос.
- Твое какое дело? – моментально вспыхнула я.
- Променять меня на этого русского медведя. Он же жирдяй! – не унималась трубка.
- Это не твое дело! – отрезала я. – Чего тебе вообще надо?
- Приходи, я научу тебя премудростям плотских утех, если ты будешь хороша сможешь забрать себе котенка – моя кошка опять окотилась.

- Да пошел ты! – рявкнула я и положила трубку на рычаг.
Отношения с Ваней были похожи на осторожные весенние побеги – они с каждым днем крепли и осторожно заполняли собой все свободное пространство в наших сердцах. Через неделю он снова пригласил меня в кино. Я пришла немного раньше, но Ваня уже ждал меня на пороге. Не помня себя от радости я бросилась ему на шею и он поцеловал меня, но не так как обычно. Он немного отстранил меня от себя и серьезно сказал:
- Это правда, что ты была с Пауло? – я онемела. – Мне сказали, что видели вас вместе около твоего дома.
- Нет, это не правда. – сказала я и попыталась прижаться к Ване, но он отодвинул меня.
- Аглая, я не хочу быть обманутым дураком! Нам лучше остаться друзьями.

- Ваня, Ванечка, - по моим щекам заструились слезы.
Ваня порывисто притянул меня к себе и крепко обнял.
- Поклянись, что тебя с этим Пауло ничего не связывает. Я не хочу делить тебя ни с кем, тем более с этим чёрным уродом.
- Я клянусь тебе, что никогда у меня ничего с ним не было. Несколько раз целовались, но больше ничего и никогда, да и целовалась я с ним задолго до того, как встретила тебя.
- Аглая! – окликнул меня знакомый бабушкин голос. – Как не стыдно тебе обнимать мужчину на улице, на виду у всех!
- Бабушка?! Что ты тут делаешь? – Ваня отпустил меня из своих объятий и мы приняли с ним невинные позы.

- Сегодня в кино я ходила за молоком. Что за глупые вопросы? – Естественно я пришла посмотреть сюда фильм!
- Бабушка, а кто это там? – спросила я и кивнула в сторону приосаненного мужчины в форме.
- Это твой дед, но упаси тебя господь приблизиться к нему! А Вы молодой человек, чтоже жених моей внучки или кто? – спросила бабушка Ваню, я залилась краской.
- Я? Да! Мы с Вашей внучкой поженимся! – гордо сказал Ваня и приобнял меня за талию, бабушка улыбнулась. – Мы будем самой красивой парой на выпускном балу, вот увидите. Аглая в нашем классе самая красивая девочка, да и самая умная к тому же. Вы знаете, что вчера ее внесли в список почета школы?
Ваня говорил обо мне с явной гордостью, бабушка улыбалась, а я заливалась краской все сильнее.

Когда я пришла домой, меня встретила мама:
- Где ты была? Отец же просил не опаздывать?
- Мам, но его самого дома нет. Кстати где он?
- Сказал, что выбивает новое оборудование для больницы. Тем не менее, где ты была?
- Мы с Ваней ходили в кино. – отмахнулась я и прошла в свою комнату делать уроки.

Не прошло и получаса, как дверь с шумом распахнулась и на пороге появился мой братец. Он сиял, как новая монетка.
- Угадай, где теперь работает твой брат?
Я пожала плечами.
- Я теперь воспитатель в группе продленного дня и на примете у меня есть одна девочка, которую я бы с удовольствием «наказал», оставив после уроков в своем кабинете.
- У меня завтра контрольная! Иди отсюда и делай со своей обожаемой Йолли что хочешь! – рявкнула я на него.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Воскресенье, 17.08.2014, 19:10
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:03 | Сообщение # 247
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
УРРРААА! Я вернулась к цивилизации))) Сегодня выложу кучу продолжений)))))))))))))))) Дамы, я так рада, что я вернулась)))
А мы-то как рады!! Ещё бы скринчики увидеть и сразу засядем за чтение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:30 | Сообщение # 248
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать)))

Дневник Аглаи Корф

Пришел день выпускного бала. С самого утра девочки из моего класс были крайне взволнованы, и все разговоры на переменах крутились вокруг платьев и причесок. Учителя сразу предупредили о том, что ни о каком сокращенном учебном дне мечтать нечего, кроме того выпускной бал вовсе не повод отменять контрольную и опрос. С недавних пор мы с Ваней стали сидеть на уроках вместе и он периодически невзначай берет мою руку в свою ладонь, а иногда, когда никто не видит, целует кончики моих пальцев. Пауло смотрит на все это с явным отвращением, а ведь раньше мы были друзьями…
После уроков Ваня проводил меня до дома и с некоторым сожалением отпустил готовиться к празднику.
- Я приеду к пяти часам, - сказал он мне и снова поцеловал.
Прощались мы минут пятнадцать, а когда, наконец, я оказалась дома мама снова начала меня отчитывать и надо же такому случиться, что она видела все наши милые воркования на пороге дома.
- Ты что с ума сошла? Ты почему позволяешь себе подобные вольности? – кричала мама. Я сначала спокойно ее слушала, но когда стрелка часов подобралась к четырем часам я стала заметно нервничать. – На бал пойдешь под моим присмотром!
Я так и села. Как это под ее присмотром? Мне хватит там брата, который грозился блюсти мою честь…правда как он собирается это делать чисто технически из учительской, куда планирует затащить свою обожаемую Йолли?
Я ушла в свою комнату и достала из шкафа подарок бабушки – эх, кто бы сказал, что мы с бабусей найдем общий язык…

К назначенному времени к дому подъехал белый лимузин. Боже, я конечно слышала, что Ваня не из бедной семьи, но такого я уж точно не ожидала. Осторожно выскользнув из дома, я подошла к нему и улыбнулась. Ваня взял меня за руки и посмотрел на меня полным обожания взглядом:
- Какая ты красивая! – я прижалась к нему.
- Если мы сейчас не поторопимся, то меня никуда не отпустят. – прошептала я ему на ухо, понимающе кивнув Ваня усадил меня в машину, сел в нее сам и мы поехали к школе.
- Ты знаешь, Глаша, - начал Ваня. Обычно меня коробит это самое «Глаша», а в его устах оно звучит так мягко и нежно, просто замурррчательно звучит. – На выпускном я приготовил тебе маленький сюрприз, надеюсь он тебе понравится.

- Что же это? – не сдержала любопытства я. После такого шикарного автомобиля я уже и не знала, что от него ждать.
- Потерпи, моя хорошая, всему свое время. – мягко остановил меня молодой человек и взял мою руку в свои ладони. – Если бы мы были немного старше…
Неужели он планирует…неет, я еще не готова стать женщиной…
- Ваня, я только хочу тебя предупредить, что еще не готова к новой ступени отношений, - осторожно сказала я и посмотрела ему в глаза. Молодой человек понимающе кивнул и заверил меня, что его сюрприз не имеет ничего общего с тем, что возникло в моей голове. Я благодарно улыбнулась своему спутнику и остальную часть пути мы ехали молча.

В школу мы вошли за руку. Народу было достаточно много: Йолли уже во всю ворковала с моим братцем, на руке которого красовалась повязка «дежурный учитель», Сережа безо всякого стеснения зажимал девушку в углу и громогласно объяснял ей, что на праздники следует одевать что-нибудь более закрытое и скромное, а сам беззастенчиво лапал девушку, хотя ей по-моему это доставляло огромное удовольствие. Минут через 15 они вообще ушли из зала и до конца праздника не возвращались. Пауло тоже был занят: он изрядно налакался пуншем и тискал какую-то девочку, она тоже уже была достаточно «подготовлена» и все происходящее воспринимала, как должное. Остальные ребята танцевали в центре зала: кто-то целовался, кто-то просто танцевал – каждому свое, одним словом.
Только мы вошли в зал, как музыка стихла. Ваня вел меня в центр танцплощадки за руку и наши шаги звонким эхом разносились вокруг. Стоило мне ступить в центр, как зазвучала медленная романтичная музыка, Ваня прокрутил меня под рукой и встал передо мной на одно колено. В его руке была коробочка с кольцом, которую он ловко открыл и сказал:
- Милая Аглая, я влюбился в тебя с первого взгляда, ты самая потрясающая девушка на свете. Я мечтал сделать это с того самого дня, как мы встретились на занятиях по актерскому мастерству. Аглая, будешь ли ты моей девушкой?
В зале воцарилась гробовая тишина, из моих глаз катились слезы, я кивнула и зал взорвался громовыми аплодисментами.



Весь вечер мы с Иваном были неразлучны. Домой я вернулась рано, но снова получила взбучку от матери. Господи, когда же я вырасту…



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:41 | Сообщение # 249
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ха, а Софи забыла, как в те же годы с Мишелем зажигала? Аглая на выпускном очень красивая получилась)) А Пауло... Нет слов - секс его интересует. Возможно, я ханжа, но не рановато ли в 15 лет?
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:46 | Сообщение # 250
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ха, а Софи забыла, как в те же годы с Мишелем зажигала?

Так ведь свои ошибки быстро забываются)) В своем глазу бревна не вижу - в чужом соломинку найду))

Цитата ElinaElf ()
Возможно, я ханжа, но не рановато ли в 15 лет?

Сексуальная революция))))

Дневник Аглаи Корф

Господи, когда угомонится мой любвеобильный братец? Надоело! Выходишь утром в кухню и никогда не знаешь, кто сидит там в его футболке с чашкой кофе или чая…Чаще всего, конечно, Бетси. Вот самой-то ей не противно? Что меня больше всего удивляет, так это ее покорность – брат ведь не скрывает от нее, что женится на другой, а Бетси готова терпеть все, лишь бы не потерять его штаны. Время от времени она устраивает ему сцены, но и он ее терпит только из-за постели – говорит, что там её опыту и отсутствию комплексов можно только позавидовать. Типа с ней каждый раз, как в первый.

Как то раз я вышла утром в кухню и снова увидела там ее – она была в футболке брата и собиралась позавтракать.
- Доброе утро. – буркнула я и снисходительно улыбнулась.
- Доброе. – сказала она не испытывая ни малейшего стыда.
- Зачем тебе это надо? – не сдержалась я. – Он ведь женится на другой.
- Но спит-то он со мной. – парировала Бетси. – Значит та другая не все может дать ему.
- И ты готова быть просто любовницей? Готова знать, что у него есть жена, а потом появятся дети, готова ждать его вечерами не будучи уверенной, что он сможет прийти?
- Если я прихожу к нему, значит я ко всему этому готова. – Бетси встала из-за стола и подошла к раковине.

- А ты знаешь, кто его невеста? – спросила она вдруг у меня.
- Конечно. Это моя одноклассница. А что?
- И что, она красивая? – спросила она снова.
- Не знаю, я не смыслю в женской красоте. – пожала плечами я. – Она его очень любит, да и они уже давно вместе, еще он сам учился в школе, когда они начали встречаться.
- Так он наверное с ней просто держится за руку. – с надеждой в голосе предположила Бетси.
- В каком смысле? – не поняла я.
- Ну в том, что у них еще ничего не было, значит я могу надеяться, что с ней ему не понравится…- сказала Бетси и посмотрела на меня.
- На твоем месте я бы на это не надеялась. Она уже давно с ним во всех смыслах – они просто ждут ее совершеннолетия.
Бетси вернулась за стол и заплакала. Мне даже стало ее жалко. Она, наверное, только сейчас поняла всю плачевность своего положения. Вдруг в кухне появилась мама:
- Что случилось? – строго спросила она меня, увидев плачущую Бетси.
- Рухнули воздушные замки. – сказала я маме.
- Отправляйся в свою комнату, и не смей оттуда выходить! – вдруг крикнула на меня мама.

- Черт возьми! Почему во всем всегда виновата я!? Сережа никогда не виноват! А я вечно страдаю из-за его шашней! В конечно счете я не виновата, что мой братец не умеет держать штаны застегнутыми! Но кричишь ты не на него, а на меня! Я ведь тоже уже не маленькая девочка! Я скоро закончу школу, а ты продолжаешь вести себя со мной, как с маленькой! – вскипела я.

Но мама была неумолима, меня заперли в моей комнате. До чего же несправедливо все! Вдруг раздался звонок телефона. Черт, мама накричала на Ваню! Как они вообще смеют так себя вести! Моралисты фиговы! Удивительно, как это папочка не заделал нас мамочке раньше ее совершеннолетия. Мне бабуся все рассказала.
Через пару часов заточения в мое окно прилетел камушек, затем еще один. Я выглянула на улицу – перед окном стоял Ваня и улыбался, я осторожно открыла форточку.
- Детка, может, сбежим? – спросил он меня, заговорщически подмигнув.
- Тут высоко. – опасливо сказала я, посмотрев вниз, да и цветы еще, как бы их не зацепить.
- Открывай окно, трусишка, я тебя поймаю. – на свой страх и риск я встала на подоконник и прыгнула вниз, Ваня подхватить меня не успел и я здорово шмякнулась. Тем не менее я была на свободе!

- Куда пойдем? – спросила я.
- Может сбегаем в «Маленький корсиканец»? Там сегодня устраивают мастер-классы для всех, кто любит готовить. Попробуем себя в роли су-шефов? – Ваня обнял меня и поцеловал. Я кивнула и мы осторожно миновав дом, отправились в ресторан. Как же мне там понравилось! Я даже приняла участие в конкурсе на приготовление картошки и заняла там первое место. Как же был горд мной Ваня!

Мы еще побродили немного по городу, ближе к шести вечера мы пришли к моему дому. Простились на углу нашего участка, и дальше я пошла одна.
- Где ты была? – раздалось громовое мамино приветствие.
- Гуляла. – сказала я, подойдя ближе.
- Ты наказана! Почему ты никогда меня не слушаешь?
- Может потому, что ты несправедлива ко мне?
- С кем ты была? – не унималась мама.
- С Ваней. – сказала я.
- Проститутка!
- Не надо мерять всех по себе!
- Быстро в угол, паршивка! – взвизгнула он.

Все выходные я сидела в своей комнате и даже не пыталась наладить ситуацию. Ваня регулярно приходил под мое окно, и мы разговаривали и целовались. Я себя чувствовала Джульеттой из сцены на балконе.
В понедельник мать включила мозг и отменила наказание. Я вышла в кухню: Сережа на этот раз был один и завтракал.
- Ты сегодня в одиночестве? – не скрывая удивления, спросила я.
- Да, решил устроить выходной, да и на работу уже скоро. – заметил он, поглядывая на часы.

- Надеюсь, у тебя с этим мальчиком все серьезно? – спросил он. – Мама меня уже всего извела, чтобы я следил за вами в школе.
- О боже, - я закатила глаза. – Ну почему гуляешь по девкам ты, а страдаю я?
- Гендерное неравенство, сестренка. – Сережа ласково щелкнул меня по носу. – Не бойся, я тебя не сдам. Если надо, я даже найду вам укромное место.
Вот не могу на него сердиться долго, не умею. Мы обнялись и Сережа уехал на работу, а через полчаса за мной приехал школьный автобус.
На уроках мы с Ваней снова сидели за одной партой, и он все время старался взять меня за руку, на которой сияло подаренное им кольцо. После уроков мы с ним расположились под раскидистой ивой на заднем дворе школы: Ваня обнял меня, я прижалась к нему и мы стали строить планы на будущее. Вдруг я увидела Сережу. Уходить сейчас – значит привлечь к себе внимание. Мы с ваней затихли.
Сережа порывисто обнял Йолли и поцеловал ее.

- Детка, я устал прятаться. – сказал он ей. – Мы же уже все решили. Родителей у тебя нет, ругать тебя не кому. Перебирайся ко мне.
- Но что скажут в школе? – с испугом в голосе спросила Йолли.
- Ничего не скажут, ты без пяти минут выпускница.
- Сережа, давай подождем. Как же твоя репутация. Тебя же могут уволить за связь с ученицей. – беспокоилась девушка.
- Ничего не желаю слушать! В последний день экзамена я заберу тебя из школы к себе домой. Возражения не принимаются. – снова обнял ее мой брат.
- Мне так хорошо с тобой. – сказала Йолли и прижалась к нему изо всех сил.



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:57 | Сообщение # 251
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Сережа прям Дон Жуан)))Значит, жениться все-таки на Йолли... Бетси даже жалко, если честно(( А Аглая молодец, что сбежала))
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:05 | Сообщение # 252
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Сережа прям Дон Жуан

Он у нас просто маньяк, если честно (играла за него, выполняя его желания - получилось весьма интересно)

Дневник Аглаи Корф

Через неделю у нас был последний экзамен. Дежурным учителем был Сережа, поэтому мне пятерка далась без особых трудов.

Вообще ведомость с того экзамена была замечательной. Брата даже хвалили за такую замечательную организацию экзамена. Знали бы они за какие заслуги получила свою пятерку Иоланда, которая была в классе с моим братом едва ли не дольше всех. Вообще с Йолли я стараюсь отношения особенно не портить. Да и чего уж там, если мой брат твёрдо решил взять ее в жены. Лучше подружиться с ней сейчас, чем искать подходы после свадьбы. Так или иначе, но брат за успешное проведение экзамена получил премию и новую должность.


Вечером на пороге нашего дома стояла Йолли с маленькой сумочкой и в спортивном костюме. Вернее, ее привел брат. Как потом выяснилось, после экзамена он поехал с ней к ней домой, заставил собрать вещи и усадил в такси.
- Как же мы будем? – спрашивала Йолли, стоя на нашем пороге с Сереже рядом.
- Глупая, - целовал ее брат. – Все будет хорошо. Через пару месяцев мы распишемся и будем очень счастливы.

Мама встретила будущую невестку без особенного энтузиазма. Совместная жизнь Йолли и моего брата началась с грандиозного скандала. Мама у нас же образчик морали! Она высказала бедной Йолли все, что надо и не надо.

Сережа увел бедняжку в свою комнату и довольно долго успокаивал, причем на этот раз действительно успокаивал, а не поступал как обычно. Через некоторое время он вошел в мою комнату:
- У тебя нет лишнего платья?
- Зачем? – не поняла я.
- Мама заявила что одежда Йолли не достойна того, чтобы находиться с ней в одном доме и выкинула все в мусор. Я бы достал сумку, но нашу урну только что вывезли на свалку. – виновато улыбнулся брат.
Я открыла шкаф.
- Выбирай. – брат взял одно, желтое.
- Спасибо, сестренка. – он благодарно чмокнул меня в щеку и вышел к себе.
Вечером они устроили себе небольшой ужин, когда родители ушли спать. Сережка нарвал на клумбе цветов и принес Йолли. Она была готова расплакаться от счастья.

Она приготовила что-то и они оба с аппетитом это умяли.
- Сережа, может мы поторопились? – спросила она после ужина у моего брата.
- Ах, ты скверная девчонка, что за слова я слышу? – Сережа сгреб ее в охапку и поцеловал. – Ты меня уже больше не любишь? Тогда мне придется тебя наказать.
Его глаза блестели, а губы их то и дело соприкасались.
Вдруг Сережа встал на одно колено и достал коробочку с кольцом:
- Хотел припасти на завтра, но раз ты так ставишь вопрос. Выходи за меня?

Йолли приняла кольцо и бросилась на шею Сереже. Тут в кухне появилась мама.
- Долго она еще тут пробудет? – спросила она брата.
- Думаю да. Мы женимся. – торжественно заявил он.
- Чтоо? – удивленно спросила он. – Вы что?
- Мы женимся! – Сережа притянул Йолли к себе.
- Если тебя интересует мое мнение… - начала мама.
- Вообще то нет! – Сережа поцеловал невесту, не обращая на мать никакого внимания.

И Сережа с Йолли скрылись в его комнате, хотя теперь это их комната. Так мы жили около месяца. Йолли появлялась в кухне только, когда дома был Сережа, а мать всякий раз выговаривала ей свои претензии в дело и не в дело. Чем ближе был день свадьбы, тем агрессивнее становилась мама.
- Детка, в пятницу друзья устраивают мне мальчишник. – сказал Сережа за ужином Йолли. Я чуть не подавилась, хорошо еще родители с нами вместе не едят. Йолли послушно кивнула. Она вообще оказалась классной девчонкой: устроила во дворе небольшой огородик и все свободное время проводила в нем.

- А где вы решили посидеть? – спросила она брата.
- Да ребята сняли «Голубую кабинку», он тут через дорогу. – махнул рукой в сторону бара брат.
- Кто там будет? – снова спросила Йолли.
- Ребята с работы, в сущности посидим втроем, выпьем и разойдемся. Не переживая, я буду дома к одиннадцати. – он поцеловал Йолли и встал из-за стола.

В пятницу вечером Сережа вышел из дома и пошел в бар. Иоланда его конечно ревновала, но не показывала этого и отпустила брата гулять без претензий. Наверное она боится его потерять – он же был ее первым мужчиной, наверное она думает, что не стать его женой будет означать для нее позор. Короче, Сережа пришел в ночной клуб. Весь клуб был в распоряжении их небольшой компании.

За стойкой бара стояла Бетси с бокалом чего-то сильно горячительного. Сережа подошел к ней.
- О, Корф, ик – сказала она и смачно икнула. – Что решил жениться? Похвально.
- Бетси ты пьяна. – сказал он ей.
- Не твое дело. – девушка подошла к нему и поцеловала его. – Чем я хуже?

- Я тебе ничего не обещал. – безапелляционно заявил Сережа, но тем не менее обнял девушку за талию. – Зачем нам ссориться? Все же было так хорошо.
- Кому хорошо? – спросила она и снова глотнула из стакана.
- Судя то твоим стонам тебе со мной было весьма не плохо. – ехидно заметил Сережа и притянул ее к себе. – Что скажешь, если мы найдем укромное местечко и освежим в памяти былое?
Девушка кивнула, хотя по-моему ей уже было все равно, судя по рассказу брата он была готова переспать с кем угодно в тот вечер.
Все произошло в клубном туалете. После «пяти минут воспоминаний» Бетси быстро ушла, а коллеги брата зааплодировали ему, видя как он застегивает брюки, направляясь к барной стойке.
- Молодца! – похлопали они его по плечу. – Холостой жизни нужны достойные проводы! Приготовься к главному подарку, Серега! Мы заказали стриптизершу! Говорят она многое умеет.

Девушка появилась в зале и увлекла Сережу в комнату для VIP-клиентов. По его рассказам он был в восторге от ее пластики, когда девушка осталось совсем без одежды, он привлек ее к себе и не без усилий принудил к продолжению танца.
- Я только танцую, - пыталась возразить девушка, вырываясь от него.
- Я плачу тебе деньги. Нечего строить из себя святошу. – сказал он и, по его словам, поимел стриптизершу так, как хотел.
После того как все закончилось, девушка встала, оделась и подошла к уже приведшему себя в должный вид Сережу.
- Время кончилось. На сегодня у меня больше нет клиентов, ты ведь не будешь против, если я тут немного зависну? Захочешь встретиться – вот мой номер. – на протянула брату руку, в которую была вложена ее визитка.

- Она такая умелая любовница. – откровенничал со мной брат, сидя у меня в комнате на полу. – Не поверишь, я все время думаю о ней.
- А как же Йолли? – спросила я с улыбкой.
- Йолли – моя будущая жена, с ней у меня любовь, а с этой Леди и Бетси ничего кроме секса, понимаешь?
- Неа, - сказала я.
- Папочкины гены. – рассмеялся брат. – У них в Китае там принято не останавливаться на жене. Жена нужна для рождения детей, а для удовольствий в мире есть масса других женщин.

- Кстати ты знаешь, папу снова повысили. – сказала я. – Вчера он сказал об этом маме.




 
AnchukchaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:26 | Сообщение # 253
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Аглаи Корф

Незадолго до свадьбы Сережа получил приглашение на вечеринку в дом наших теток. Они оказались коллегами. Йолли снова отпустила брата, да и как не отпустить – семья все-таки.


Тем более, что она занималась садоводством и в общем ей было чем заняться кроме подготовки к свадьбе. Все время она проводила на грядках и совсем не возражала, когда брату надо было куда-то отлучиться. Хотя не думаю, что она понимает с какими целями он сматывается каждый раз под благовидными предлогами.

Он приехал к дому бабушки, которой не оказалось дома и вошел внутрь. Народу было очень много, но вместе с тем даже поговорить ему было там не с кем. Он засунул руки в карман брюк и нащупал там визитку. «Ммм, Леди…а почему бы и нет? Она весьма не плоха…»

Он с трудом нашел свободный телефон и набрал ее номер.
- Дом Стефании Корф, прямо сейчас, оплачиваю два часа. – быстро сказал он.
- Это там где вечеринка? – уточнила она.
- Да-да, именно. Вечеринка есть, а вот веселья не хватает.
- Хорошо, скоро буду.

Через пятнадцать минут брат вышел на порог. К дому подъехала машина-такси и из нее вышла Леди. На ее голове красовалась длиннющая фата.
- Не понял. – удивился брат.
- Тут же вечеринка. – сказала Леди. – О, я тебя помню, это у тебя был мальчишник.
- У меня, у меня. Тогда ты должна помнить мои вкусы. – сказал он ей и потащил ее к дому.
- Надеюсь ты предпочитаешь безопасный секс? – спросила она.
- Да уж, мне не нужны проблемы.
Он поцеловал ее на пороге дома.

- Послушай, там полно народу, давай-ка найдем местечко поукромнее. Предложения есть? – спросил он ее.
- Ты же меня вызвал. – парировала Леди.
- Тогда иди сюда, - и он втащил ее в какой-то кустарник.
***
Близился день свадьбы. Иоланда заказала в салоне свадебное платье, но что-то произошло и они потеряли заказ. Сережа подошел к матери и упросил ее дать невесте ее свадебный наряд. Мама сначала скандалила, но потом согласилась и в день свадьбы Иоланда одела то, что украшало маму в день ее бракосочетания.
Сережа тоже одел вечерний костюм и подошел к невесте.
- Ты счастлива? – спросил он ее, девушка кивнула.
- Сережа, меня беспокоят слухи. Говорят, что ты мне изменяешь… - она отвела глаза в сторону.

- Мало ли что говорят из зависти. – отмахнулся Сережа. – Пойдем регистратор уже приехал.
- Сережа, ты правда меня не обманываешь? – спросила она.
- Йолли, я с тобой, мы женимся. – сказал Сережа и поцеловал невесту.
Свадьба была тихой и скромной. Неет, моя такой не будет. Эти двое как-будто пытались не привлекать к себе внимания. Можно подумать, что в городе все дураки и ничего не знают, странно что эта история не отразилась на карьере брата…

Родители сидели на кухне, когда молодожены скрылись в своей комнате, и пили чай.
- Эх, помнишь, как мы познакомились? – начал папа и мама залилась краской.
- Ты мне казался таким взрослым.
- Я и сейчас старше тебя, глупая. – сказал он.
Отец встал к холодильнику и достал оттуда мамин лаймовый пирог. Мама подошла к папе и обняла его за плечи.
- Мы будем вместе, пока смерть не разлучит нас. – прошептала она.

А папе тем временем исполнилось 93 года. Он продолжает работать и думать не хочет о пенсии, правда с каждым днем работать становится для него все сложнее и сложнее.

Мне наконец-то исполнилось 17 лет. Я не отмечала. Просто тихо попила чаю на кухне, даже Ване пока не сказала, что стала взрослой. Боюсь, что наши отношения станут горизонтальными, а мне не хочется сейчас ничего менять, правда я очень хочу стать мамой, но пока борюсь с этим своим желанием. Для начала надо получить образование, а уж потом думать о свадьбе-детях-и т.д.


P.S. Кубик прям-таки благоволит Аглае))



 
lisezhДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:25 | Сообщение # 254
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот это количество отчетов! Супер! Рада продолжениям)) А Сережа тот еще говнюк оказался... Надеюсь, в семейной жизни он жене изменять не будет?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:05 | Сообщение # 255
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну Сережа, ну ловелас... И не стыдно изменять перед свадьбой? Как я люблю имена танцовщиц в "Симс 3" - то Леди Джага, то Жужу Медоцвет, то Ида Ногояма... Да, кубик благоволит Аглае - вот это характер - и дети, и приключения...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: