Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
NikoletteДата: Вторник, 08.07.2014, 18:04 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка - вылитая основательница, такая очаровашка со своими яркими, глубокими глазами. Мальчишка смышлённый растёт, кажется - будет мамке опорой в старости. Или упорхнёт из отчего дома? Пока у Корфов мир, тишина и покой. Если не считать эту выскочку Ци... Когда прошлое уже отстанет от Мишеля и его семьи? А Чен и впрямь жалко - во что её превратят? Так и укокошат, фашисты же...
Комнаты у деток шикарные - хоть какое-то поколение в комфорте живёт.
И что - они у тебя все книжки сами читали? Я думала только с родителями/старшими можно... Даже не пробовала сажать их самих читать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:00 | Сообщение # 182
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, сами, я это случайно обнаружила. Я ж блин как жираф скрещённый с уткой, так что когда я обнаружила, что они умеют читать сами, от радости лишила детей всех игр - они читали, а я умилялась ag


 
ElinaElfДата: Вторник, 08.07.2014, 19:07 | Сообщение # 183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
AnchukchaNikolette, еще самый прикол ходить с детьми в библиотеку - дети нереально быстро читают, а родители могут изучать другой навык в это время...
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:13 | Сообщение # 184
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, *нездоровый блеск в глаз* прааааавдааааааа? Ну все, надо пробовать ag


 
ElinaElfДата: Вторник, 08.07.2014, 19:33 | Сообщение # 185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
прааааавдааааааа?
- да))Детские книги в библиотеке за раз прочесть можно (не канает лишь в Авроре Скайс - там библиотека корявая, нет мудлета "вдохновение" (или это у меня так?)).
А также:
- если на зимнем празднике купить и выпить эггног - появится прикольный рождественский мудлет.
- планшет "Все и сразу" намного упростит изучение навыков - особенно, если начать прокачивать с детства.
- если прокачать блог хотя бы до трех звезд - в универовских карьерах сим начнет работать с более высокого уровня карьеры (для разработчика видеоигр - третий уровень - ведь дальше ветка, спортивный агент - где-то с четвертого, перевозчик - с четвертого уровня, там ветка после пятого).
- ходунки прокачивают навык механики, а манеж - обаяния и логики.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:33 | Сообщение # 186
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, ыыыыыыыыы, сколько всего интересного. Спасибо, дорогой друг, товарищ и брат! ag


 
ElinaElfДата: Вторник, 08.07.2014, 21:11 | Сообщение # 187
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Спасибо, дорогой друг, товарищ и брат!
- да не за что))
 
AnchukchaДата: Среда, 09.07.2014, 15:19 | Сообщение # 188
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Долго я думала, как же мне поступить с похождениями младших Корфов и вот что решила: главный рассказчик у нас, конечно, Соффи ибо наследница еще слишком юна, чтобы вести свой дневник, но мне до чертиков хочется немного свежей крови (ха-ха-ха), поэтому опишу их похождения ка-бы от третьего лица. И еще, надеюсь это не запрещено правилами, но помимо игровых я использую еще скрин из игры «Убийство на Титанике» (классная кстати игрушка, у меня сын играет). Фух, ну поехали.

Юная Корф в поисках истины.
(годы повествования 1940-1945. Все примерно и условно, поскольку скорость игры в 90 дней мне немного тяжеловата. Не успеваю за всеми событиями, но я очень стараюсь)

Брат с сестрой очень много времени проводят вместе. У них все общее, кроме пожалуй, отношения к жизни. Сьеджин мальчик спокойный, вдумчивый, рассудительный, домосед и во всех смыслах беспроблемный ребенок, а вот его сестра Аглая – шайтан в юбке! Она всюду и везде сует свой маленький и любопытный нос, после школы может запросто отправиться в парк или еще куда и заявиться домой, когда сердобольные полицейские напомнят ей о комендантском часе. Но тем не менее именно они будут на некоторое время центром нашего повествования.


Аглая в который раз затащила брата в свою комнату. Она указала ему на ковер, а сама открыл комод и извлекла оттуда внушительных видов коробку. С победоносным видом девочка поставила ее перед братом и высыпала все ее содержимое на пол. Бумаги, скрепленные булавками и лентами разлетелись, но к удивлению Сьеджина остались в некотором прядке, а Аи выудила из кучи несколько листов и, усевшись на пол по-турецки, начала говорить:

- Значит смотри, я была в библиотеке, в ратуше и кое-где еще и вот что выяснила. Наши предки были не единственными из этого города, кто плыл на Титанике. Вот смотри – и она провела пальцем по бумаге с именами и фамилиями. – Вот Корф, но они тут значатся погибшими, это и так ясно, да и город отправления…Короче не важно, смотри лучше сюда Симус Работягус и семья Пруденс – они плыли и ВЫЖИЛИ!
Сьеджин удивленно посмотрел на сестру. А она, не обратив внимания на брата, продолжила, выудив новые бумаги из бесформенной кучи на полу. (от автора: за досье спасибо wiki.sims)

Как видишь обе семьи живут неподалеку от нас, но снова есть проблема. Вчера в газете я нашла заметку о том, что Шимус Работягус умер, а семья Пруденс не очень-то горит желанием вспоминать о той ночи. Грубияны!
- Ты что к ним ходила? – глаза Сьеджа выкатились практически на лоб.
- Сейчас не об этом! – оборвала она брата. – я еще вот что нашла!
И она достала схему со своими пометками.

- И так, я посмотрела копии документов в нашей библиотеки из газет, которые освещали расследование по делу Титаника и вот что выяснила. Вот тут – она указала на карточку с изображением каюты. – Наши предки жили во время плавания. Каюта не ахти, все-таки второй класс, но (!) они везли с собой деньги и украшения! Откуда я это знаю? Да оттуда, что они планировали что? – Аи выжидающе уставилась на брата.
- Что? – спросил он в недоумении.
- Да я же тебе уже говорила! Они планировали выдавать замуж нашу бабушку! Мама рассказывала, что вроде как у бабушки даже денег с собой толком не было, ей на карманные расходы отец дал перед отплытием вместе с билетом на пароход. Так вот! Недавно у нас в Америке кто-то продавал украшения, спасенные во время катастрофы, а что если и наши богатства где-то есть?
- Ты вообще нормальная? Ты понимаешь, что все это стоит денег? – спросил Сьедж и покрутил пальцем у виска.
- Ой, не хочешь помогать! Не надо я все сделаю сама! – и девочка вытолкала брата из комнаты.
После ужина в комнату к дочери зашел отец, чтобы пожелать ей спокойной ночи:

- Паап, - осторожно начала Аи. – Слушай, а температура замерзания воды 0 градусов, да?
- Да, - кивнул отец и спросил. – А тебе зачем?
- Да вот, читала заметку о Титанике и там написано, что вода была минус 3 градуса, как так?
- Ну так там же морская вода, поэтому у нее температура замерзания ниже. А с чего вдруг такой интерес?
- Да, так, просто, в школе говорили. Вот я решила проверить… - соврала девочка. – Ладно, пап, спокойной ночи, сладких снов, увидимся завтра!
Девочка настойчиво «выпихивала» отца из комнаты шаг за шагом приближаясь к нему и, захлопнув за Мишелем дверь шумно выдохнула. Затем переоделась и легла в кровать, но спать совершенно не хотелось.
- Значит так, что мы имеем? – рассуждала девочка шепотом. – Бабушка, которая не хочет даже знать нас и кучу вопросов. Прийти в гости…Выгонит. Как же быть? Не может же быть, чтобы у нее нигде не было никаких записей или хоть чего-нибудь, что мне ответит на вопросы…
Аи вскочила на ноги, за окном стемнело. Она начала мерить шагами комнату. Решено! Завтра после школы я проникну в ее дом и постараюсь что-то там найти! С этой мыслью Аглая уснула, спустя час, когда в голове ее созрел план действий.
Утром девочка долго не выходила из комнаты. Отец с матерью хлопотали над завтраком, когда вдруг в кухне появилась Аглая и жестом подозвала к себе брата, который направлялся в ванную.

- Фу! Вонючка! – не сдержалась Аи и зажала нос.
- Ты для этого меня звала? – недовольно буркнул брат. – Я вспотел, дома жара.
- Опустим подробности. Теперь о деле: я сегодня задержусь после школы, а ты прикрой меня дома. – прошептала она ему на ухо.
- Как? – также шепотом ответил ей Сьедж и удивленно посмотрел на сестру.
- Ну придумай что-нибудь. Скажи, что в живом уголке черепашка рожает хомячков. Я тебя что всему учить должна? Ты же у нас вроде старший!
- А куда ты пойдешь? – спросил Сьеджин, не надеясь на ответ. Аи схватила его за нос и сказала:
- Мистер, вот ваш нос! Он был в моих делах! – девочка показала брату язык и села завтракать.
- Подумаешь. – пробубнил мальчик. Сдавать он ее, конечно, не будет, но могла бы хотя бы намекнуть, куда собирается.
После уроков Аи была перед домом бабушки.

- Отлично! В окнах свет не горит, значит можно надеяться, что е нет дома! – Аи в нетерпении потерла руки и внимательно осмотрелась. – Дом большой, наверное в нем есть подвал, а раз есть подвал – рассуждала она, - значит в него можно попасть с улицы.
Девочка направилась к кустам в надежде найти хоть какую-нибудь лазейку.
- Бинго! – шепотом сказала Аи и разгребла ветки вкруг небольшого окошка. Еще несколько усилий и девочка спрыгнула на бетонный пол подвала. Глаза быстро привыкли к темноте и Аглая стала искать дверь в жилую часть дома. С большим трудом дверь удалось обнаружить, с еще большим трудом открыть, но вот Аи почти у цели. Она огляделась – никого. Внизу искать бесполезно, надо проникнуть в комнату бабули. Девочка осторожно поднялась по лестнице и вошла в первую попавшуюся на пути комнату.
- Интересно, что тут у нас? – прошептала она, приближаясь к комоду.

Она перерыла все ящики в этом комоде, и в шкафу, и все тумбочки – ничего! Пусто! «Да не может быть, чтобы бабуся не вела дневник!» - девочка ударила себя ладошками по коленям. Она обошла следующую комнату и снова неудача, в третьей спальне тоже было пусто. Девочка вышла коридор и огляделась. «Спущусь вниз» - подумала она и быстро пробежала по ступенькам на первый этаж. В углу гостиной она увидела книжный шкаф и с азартом хищника, напавшего на след добычи, бросилась копаться в его недрах.

- Есть! – она достала яркую книгу с надписью «Секретно. Дневник», победно взвизгнула и тут же зажала себе рот рукой. Она явно услышала, как в замке повернулся ключ. Девочка спряталась за диван и стала ждать удобного случая, чтобы убежать из дома. Кто-то вошел, судя по всему с сумками и прошел в кухню, тяжело дыша девочка прокралась к двери и пулей выскочила из дома бабушки. Она припустила домой со скоростью звука, ведь время уже приближалось к полуночи. А дома дочь ждала мама.

- Аглая! – начала мама, стоило нашей героине войти в дом. – Где ты была?
- А что разве Сьедж ничего не сказал тебе? – на полном серьезе сыграла удивление Аи и всплеснула руками. «Интересно, что он ей наплел?» - подумала девочка и быстро юркнула в свою комнату, чтобы положить сумку с учебниками подальше от родительских глаз.
- Аглая! – крикнула мать и Аи вернулась в кухню. – Ты не ответила мне! Посмотри! Отец же волнуется! – «Оооо, началось в колхозе утро! Давайте прикроемся отцом.» - закатила глаза девочка.
- Мам, все в порядке. Я дома. Я пошла делать уроки, ужинать не хочу. Спасибо! – протараторила Аи и влетела в сою комнату, предусмотрительно заперев за сбой дверь.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 09.07.2014, 15:24
 
ElinaElfДата: Среда, 09.07.2014, 15:27 | Сообщение # 189
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Аглая жжет))В будущем не хочет стать сыщиком? Неужели найдет драгоценности? Или у бабушки Стефы обнаружатся скелеты в шкафу?)
Цитата Anchukcha ()
Скажи, что в живом уголке черепашка рожает хомячков.
- порвало!))
 
AnchukchaДата: Среда, 09.07.2014, 20:35 | Сообщение # 190
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Аглая в поисках следов

- Спишь? – влетела девочка в комнату брата на утро после своих ночных похождений.
Сьедж буркнул что-то нечленораздельное и накрылся с головой одеялом. – Вставаай! – бодро протянула девочка, заглядывая в «убежище» брата.
Еще немного подергав брата, девочка села на стул, развернула газету и начала читать вслух:
«Незвестные пробрались в дом Стефании Корф. Из дома ничего не пропало. По данному делу проводится проверка!»

- Ты что с ума сошла? – вскочил Сьедж на кровати. Сна как не бывало. – А если тебя поймают?
- Да! Делать им больше нечего! – отмахнулась Аи. – Зато какой интересный я нашла дневничок!
- И что там? - с любопытством спросил Сьедж. Уж кто-то, а он знал: если сестра пришла к нему и разбудила, значит молчать она больше не в силах.
- Информации, конечно мало, но кое-что все же есть! – девочка села к брату на кровать. – Бабуся ехала к жениху, как зовут не известно, но папочку счастливого избранника звали Артур Джи. Вообще нравы конечно! Замуж за незнакомца! Пффф! А если он будет урод? Ну ладно, не об этом. Фу! Ты опять воняешь! – зажала нос девочка. – Иди мойся! - Она выскочила из комнаты брата.
- Кстати, твоя обожаемая Бетси просила передать, что на день рождения ей подарят домик на дереве!

-Мне то что? – буркнул в ответ мальчик. – Слышать о ней ничего не хочу!
- Ой,ой, ой! – едко заметила девочка. – А кто носится по всей школе за этой Бетси. Кстати она вчера целовалась…
- С кем? – в дверном проеме ванной комнаты появилось лицо Сьеджа.
- Не скажу! – расхохоталась Аи и ушла в свою комнату.
- Слышать больше об этой Бетси ничего не хочу! – крикнул мальчик сестре и захлопнул дверь.

Через несколько дней в доме должно было произойти сразу два события – дни рождения отца и сына.


Особенных торжеств решили не устраивать и мужчины повзрослели тихо и скромно, зато родители получили возможность в кои то веки расслабиться.

Но только дверь за старшими Корфами закрылась, Аи влетела в комнату брата, который стоял около мольберта и пытался поймать вдохновение.

- Пффф! Опять бумагу мараешь? Лучше бы помог! – заявила она с порога.
- Аи, что опять ты задумала? – спросил брат и добавил приосанившись. – Между прочим я за старшего!
- И что теперь? – спросила девочка хохотнув. – Давай бросай свое – она показала пальцами кавычки – очень важное дело. У меня есть идея!
- Опять??? – с испугом взглянул на сестру Сьедж, но видя ее решительное выражение лица, шумно выдохнул и спросил. – Что ты задумала?
- Я так и знала, что найду в тебе надежного товарища. Пошли! – и она взяла брата за руку и утянула в свою комнату. – Значит смотри!
Девочка достала блокнот, карандаш и плюхнулась на пол, затем она постучала по ковру рядом с собой, приглашая брата занять место рядом с ней.
- Вот что я выяснила! Этот самый Артур Джи, был совсем не Артур Джи!!
- Я так понимаю, спрашивать откуда ты это узнала бесполезно?
- Не будем отвлекаться на ненужные детали! Короче! Вернее не так Джи – это не фамилия. Короче у этого Артура был сын.
- Да? – спросил Сьедж.
- Кто-нибудь дома? – девочка постучала брату кулачком по макушке. – Бабусю везли выдавать за него замуж! Так вот этот самый сын жил в Шам-ле-Симе! Так вот! Его фамилия Лефевр, он женат, у него есть ребенок, но сейчас не об этом! Он точно что-то знает!!!!

- Ты что-то путаешь! Он не может быть женихом нашей бабушки. Он же слишком молод!
- Так вот! У этого ребенка теперь тоже есть семья, но отец его умер, но (!) в газете написано, что он хочет выставить какие-то записи о Титанике. – глаза девочки загорелись.
- Ничего не выйдет! Ты еще ребенок!
- Но ведь ты…
- Не надейся, я не буду нарушать правил!
- Трус! – бросила брату девочка и гордо вышла в кухню. Она немного погремела посудой и села ужинать, через время к ней присоединился брат.

- Слушай! Ты же меня любишь? – спросила девочка необычайно ласково.
- Даже не думай. – отрезал Сьедж.
- Ну пожаааалуйста! – протянула девочка.
- Что ты хочешь? – сдался Сьедж. Если уж Аи вбила себе что-то в голову, то выбить это она сможет только разбившись в лепешку.
- Сходи к бабушке. Может быть она вспомнит как нянькала тебя в младенчестве?
- Чего я там забыл? – спросил Сьедж.
- Ну ты спросишь у нее, как звали ее жениха, вдруг это вовсе не те Лефевры? – девочка умоляюще посмотрела на брата.
- Даже не думай! – Сьедж встал и направился мыть посуду. Аи и не думала отступать. Она принялась ходить за братом следом и ныть при каждом удобном случае.
- Ну пожааалууууйста! – протянула она, готовя брату постель ко сну.

- О, господи! – протянул Сьедж. – Так просто ты не отстанешь?
- Ну что тебе сложно? Просто сходи и спроси! – канючила девочка.
Через час Сьеджин стоял на пороге дома бабушки и звонил в звонок.
- Вы кто? – спросила старушка, опираясь на палку.
- Бабушка – это я Сьеджин, Сережа! – сказал мальчик.
- У меня нет внука! – огрызнулась старушка. – Уходи!

- Я только хотел спросить, ты знаешь кого-нибудь с фамилией Лефевр?.. - начал Сьеджин и Стефания изменилась в лице.
- Пошел вон! Или я вызову полицию. – Сьедж понуро спустился с лестницы и вдруг бабушка закричала. – ПО-ЛИ-ЦИ-Я!!!!!!
Домой мальчика привели полицейские и на пороге стояла мама.
- Ну просто здорово! – буркнул Сьедж.

- Ты что с ума сошел? Зачем ты вообще туда пошел? – спрашивала мама.
- Родственные узы…- огрызнулся молодой человек и ушел к себе в комнату, куда через несколько минут, как побитая собака вползла Аи.
- Я тебе постелю. – безапелляционно заявила девочка тоном нетерпящим возражений.
- За что ты так наказал меня, господи? – взвыл Сьеджин и воздел руки к небу.

- Уйди отсюда или я за себя не ручаюсь! – рыкнул он на сестру и та быстро ретировалась.



 
ElinaElfДата: Среда, 09.07.2014, 20:56 | Сообщение # 191
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже Сережа стал подростком... Быстро время летит! Со Стефании я в шоке - так легко отказаться от собственного внука! Рисковая девочка Аглая, ничего не скажешь!))
 
AnchukchaДата: Среда, 09.07.2014, 22:22 | Сообщение # 192
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Жизнь несправедливая штука!

- Родители! Это не педагогично! – заявила Аглая выйдя утром из комнаты. Мишель и Соффи удивленно посмотрели на дочь.

- Сколько можно наказывать брата? Подумаешь вышел из дома…так он же не абы куда, он к бабушке пошел.
- Послушай, дорогая, а почему это ты его так защищаешь? – посмотрел на дочь Мишель.
- Потому что он мой брааат! – растягивая слова произнесла девочка. – У него между прочим скоро выпускной.
Родители переглянулись.
- Кстати я завтра еду на эукскурсию. – между прочим сказала девочка.
- О, куда? – с интересом спросила Соффи.
- На кладбище! – выпалила девочка и скрылась в своей комнате.

- Ничего себе маршруты… - снизив голос сказал Мишель. – Слушай, может и правда простить парня? Ну не виноват же он, что так вышло…
- Да я уже давно с ним поговорила и наказания больше нет! – не выдержала мама и ушла в спальню.

Отец последовал за ней, а Аглая, услышав через щель своей полуоткрытой двери, все что хотела, устремилась в комнату к брату.
- Смотри! – она плюхнулась на его кровать и раскрыла дневник, который успешно выкрала из дома бабушки. На открытой странице лежало два фото. – Это что наша бабуся? А с кем это она?

- Аглая, ты суешь свой нос не в свое дело! – резко сказал брат, но тем не менее продолжал смотреть на фото
- Нет, но все-таки… - протянула Аглая.
- Я во Францию не поеду! Только что война кончилась! – выпалил Сьедж. – Иди учи уроки!
Аи вскочила на ноги, показала брату язык:
- Ну и пожалуйста, обойдусь без тебя! Зануда! Когда-нибудь я стану взрослой! Между прочим, мог бы и поздравить папу – его повысили!

Через некоторое время старший из младших Корфов отправился на выпускной и прекрсно отдохнул: и потанцевал, и даму сердца нашел и подрался!

Все это время Аглая ходила по дому надувшись.
- Скорей бы вырасти. Вот тогда я сама все узнаю безо всякой помощи!



 
ElinaElfДата: Четверг, 10.07.2014, 08:04 | Сообщение # 193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
и потанцевал, и даму сердца нашел и подрался!
- все правильно сделал))
Аглая к брату хорошо относится)) А братец сильно серьезный - не поедет он во Францию, без него обойдемся) А Мишеля с повышением!)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 10.07.2014, 20:49 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как неожиданно быстро повзрослел Сьерж! Даже этот момент не увидела.
Аля такая непоседа, но уж очень по-взрослому поступает, даже не на уровне подростка. Читаются эти рассуждения странновато (потому я не передаю дневник детям). Наверное, действительно станет сыщиком, с такой недетской дотошностью.
Отца с повышением, Сьержа - со взрослением! Очень разумный парень растёт, эдакий тормоз для слишком увлекающейся сестры. Но их отношения - это нечто. Как она его беззлобно поддевает, как спокойно он реагирует - прекрасная парочка!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:56 | Сообщение # 195
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как неожиданно быстро повзрослел Сьерж! Даже этот момент не увидела.

Хи, вот уж точно. Это получилось неожиданным даже для меня. Позвонили мне с работы, я мышкой щелкнула и была уверена, что игра на пауза. Вернулась в комнату - тадам! Один подросток, а второй старик. al
Цитата Nikolette ()
Аля такая непоседа, но уж очень по-взрослому поступает, даже не на уровне подростка.

Ой, эту красопету пишу с оглядкой на свою принцессу. Она у меня конечно сокровища не ищет, но деда погибшего в годы ВОВ нашла через сайты какие-то (и где служил, и как служил, и что был командиром бронепоезда, а вся семья считала, что он лётчик...) но это лирическое отступление.
Цитата Nikolette ()
Очень разумный парень растёт, эдакий тормоз для слишком увлекающейся сестры.

Вот точно, ещё бы она его воспринимала, как то что может её сдержать... ag
Цитата ElinaElf ()
А братец сильно серьезный - не поедет он во Францию, без него обойдемся)

Нормальные герои всегда идут в обход)))))



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: