Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
LoeДата: Пятница, 11.07.2014, 17:40 | Сообщение # 196
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ого, какие все уже большие/старые и самостоятельные! Детки скучать никому не дают)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:01 | Сообщение # 197
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дамы, в первую очередь хочу наверстать упущенное и показать Вам то, что стало с нашим старшим из младших Корфов, а именно его чудесный характер. И так Сьедж у нас любит плавать, кокетничать, при этом он всему восторгается, но не забывает об осторожности))). Вот такая разносторонняя вышла личность.


Дневник Софии Корф.

Мировая война подошла к концу, слава богу, нашу семью особенно не задело. Было некоторое опасение, что мужа пошлют спасать раненых бойцов в Европу, но в итоге послали другого врача, который сам вызвался добровольцем. Жив ли он? Не знаю. А у нас в семье снова изменения. На этот раз приятные.
Сережа стал совсем взрослый. Особенных хлопот не доставляет, но тем не менее растет и становится маленьким мужчиной. В школе дела у него идут не очень хорошо. Перекатывается с тройки на четверку, а все из-за того, что голова занята не учебой, а чем угодно кроме нее, а вернее все его мысли заняты подружкой Иоландой. Тем не менее, мы с мужем все же смогли сделать небольшой ремонт в комнате сына и теперь он постоянно пропадает там со своей девицей.


Не могу сказать, что я в восторге от выбора сына. Хотя девушка вроде серьезная и симпотичная, но что-то мне в ней не нравится…может просто ревность, может предчувствие. Сын не очень охотно рассказывает о своей девочке, я знаю лишь то, что она подрабатыет няней, неплохо учится в школе, мечтает обаять кого-нибудь, выйти за него замуж и посадить дерево, по всей вероятности перед этим родив сына.

Сережа же начитался всякой псевдонаучной бурды и утверждает, что она предначертана ему судьбой по факту своего рождения в звездах знака Козерог.

Более того слушать Сережа никого не хочет, от советов отказывается и вообще заявляет, что знает жизнь гораздо лучше, чем кто-бы то ни было и видит людей насквозь.

А недавно я, каюсь, подслушала, а в какой-то степени и подсмотрела, его разговор этой самой Иоландой (дверь в комнату была не заперта), которая усаживается ему на колени и позволяет обнимать прилюдно на том простом основании, что они встречаются!
- Сережа! Мне так хорошо с тобой. – ворковала Иоланда, сидя рядом с Сережей на диване.

- А у тебя уже был кто-нибудь?..Ну ты понимаешь? – спросил вдруг Сьеджин глядя девушке в глаза. Она покраснела и отрицательно качнула головой. И я моментально напряглась.
- Правда, что ты скоро уедешь? – через некоторое время спросила девушка, и по всему было видно, что это давно ее мучает.
- Да, я подал документы в Университет, буду обучаться банковскому делу.
- Но ты же хотел стать художником? – спросила девушка.
- Это не принесет мне стабильного дохода. Рисовать можно и для себя, а профессия должна быть стабильной и надежной. – заметил он.
- Вы с Аглаей такие разные. – сказала девушка, тая в объятиях Сережу.

- Аи еще ребенок, она живет чувствами, а я должен жить разумом, расчетом и делать взвешенный и обдуманный выбор во всем и всегда.
- И в любви? – спросила девушка встревожено, но вопрос повис воздухе.
- Ты сегодня не работаешь? – спросил Сьедж девушку и та снова отрицательно качнула головой. Сьеджин притянул ее к себе и принялся истово целовать, пробегая пальцами по всему ее телу.

Сказать, что я напряглась – это ничего не сказать. Я всегда боялась, что мои дети пойдут по моему пути. Я, конечно, не жалела, что встретила мужа, но сейчас понимаю, что многое в своей жизни сделала неправильно. Ошибки моей матери повлекли мои и теперь эта огромная груда грозила рухнуть на мой дом и раздавить всю мою семью своей громадной тяжестью.



 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 22:09 | Сообщение # 198
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так Серж - молодой да ранний))Иоланда - красивая девушка, надеюсь, у них с Сержем все срастется)) И новая комната классная)
 
NikoletteДата: Пятница, 11.07.2014, 22:23 | Сообщение # 199
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, комната и впрямь классная (обожаю зелёный), да и Серёжка до неё уже дорос, судя по поведению... Надеюсь, мамашка зря вздыхает. Хоть кому-то из Корфов должно повезти в любви? ;) Тем более сын её всегда здраво рассуждает.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Суббота, 12.07.2014, 02:27 | Сообщение # 200
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Прочитала всю династию одним махом! Класс! А жизни симов весьма разнообразны, демиург и максис им скучать не дают!
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 04:30 | Сообщение # 201
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Давно не отписывалась- исправляюсь ) Аглая просто шторм в юбке- мне нравится ее любознательность и отчаянность :) И династия все лучше и лучше становится- ты умеешь придумывать интересные ходы :)
Стефи, конечно, удивила- все еще боится позора? Все уже выросли, можно и внуков принять хотя бы. И время уже другое, тем более послевоенное. 
А подозрения Софии по поводу этой Иоланды обоснованы?;) Мне ждать интригу:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Суббота, 12.07.2014, 12:32 | Сообщение # 202
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А Сережа-то мальчик не промах, хех) Ну да по крайней мере нашел вроде бы порядочную девушку (если конечно ничего не изменится). И красивая она к тому же!
Комната чудо! Зеленый цвет приятного оттенка)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:14 | Сообщение # 203
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем за комменты. Зеленый цвет мне тоже очень нравится - успокаивает))) Особенно сейчас когда до отпуска осталось совсем чуть-чуть и так хочется чтобы время шло побыстрее)))

Дневник Софии Корф

Незаметно подошел мой день рождения. Кажется, я становлюсь старой брюзгой. (Не знаю что за глюк поймала моя игра, но София промахнула зрелый возраст – торты не покупаю, всегда жду когда игра сама состарит персонажей, по шкале должна была созреть, а она почему то постарела. В общем я в шоке, но ничего, будем играть так сказать тем, что есть). Старость как-то неожиданно прибрала меня к рукам. Утро начинается с плохого самочувствия и, как следствие с плохого настроение. Срываюсь и кричу на всех.

Вчера, например, был понедельник, дети собирались в школу, но автобус к назначенному времени не приехал, так я не разбираясь наказала их обоих и посадила под домашний арест (от демиурга: это произошло так неожиданно, что я не сообразила заскринить). Сын немедленно мне нагрубил.
- Ты что с ума сошла? У меня летит научная работа! Если ты всю жизнь сидела дома и не работала, то это не значит, что я тоже должен быть нахлебником и лентяем! – он выскочил из дома и хлопнул дверью. – Домой не жди!

Домой он действительно пришел очень поздно. Весь вечер я сидела и волновалась у окна. Признаться мужу в том, что я наказала сына без особенных на то причин и мальчик пригрозил не прийти ночевать, было стыдно, поэтому я с невинным видом рассказала ему о научной работе Сережи и о возможном банкете в честь ее успешного окончания с одноклассниками.

Сын пришел домой уже не таким раздраженным и мы смогли поговорить и извиниться друг перед другом. Стыдно было обоим в равной степени. Он просил прощения, я извинялась, оба наревелись, но вроде поняли друг друга. Прямо перед сном Сережа сказал, что завтра после школы он придет вместе с Йолли и они будут заниматься математикой (контрольная на носу, как он уверяет). Жаль, что у него есть своя комната – контроль за его действиями получается не полным, я же не могу ворваться к нему и тем самым опозорить своими подозрениями перед девушкой. Как сложно быть матерью взрослого сына!
Вечером следующего дня они пришли вместе и поздоровавшись со мной и мужем (мы были в кухне) прошли в комнату сына. Дверь мало того, что закрылась, так в замке еще и повернулся ключ. Стараясь сохранять спокойствие я прошла в нашу с мужем комнату, села на кровать и постаралась прислушаться. Перегородки в нашем доме тонкие, поэтому все происходящее в комнате сына было вполне неплохо слышно. По всей вероятности они сидели на диване – очень уж были приглушены голоса.

- Не бойся! Сюда никто не войдет. – говорил сын почти шепотом, что-то скрипнуло. Похоже на матрас его кровати (в нем недавно лопнула пружина и мы еще не успели заказать новый). Звуки какой-то возни, неужели там происходит то, о чем я думаю?
- Но Сьерж, мы еще не можем..- начала девушка, кажется сын заткнул ей рот поцелуем, вряд ли что либо другое вызвало бы такие звуки и новый скрип матраса.
- Останешься на ночь? – спустя некоторое время спросил ее сын тяжело дыша. Я сидела на краю кровати и не понимала, как мне теперь быть? Влететь в комнату и выгнать девушку, или сделать вид, что я ничего не понимаю, хотя по сути я не уверена, что там что-то было: мало ли отчего скрипел матрас. Наверное это паранойя?
Я вышла в кухню и принялась готовить ужин. Вскоре из комнаты вышла Иоланда и направилась в туалет. Я отметила, что она смущена и решила поговорить с гостьей сына.
- Иоланда, подойди пожалуйста! – попросила я девушку, как только она вышла из уборной. - Аглая, милая, ты не могла бы нас оставить с Йоли наедине? – ласково попросила я дочь об одолжении.
- Но ты же обещала мне ответить на мои вопросы! – возмутилась Аи.
- Я отвечу на них чуть позже. – мягко успокоила я дочь.
- Вечно эта Йоли путается у всех под ногами! – буркнула девочка и прошла в свою комнату, гордо задрав нос.

- Иоланда, дорогая, ты уже совсем взрослая и я хочу поговорить с тобой, как с женщиной своего сына. – начала я, девушка потупила взор. Может я зря все это затеяла?
- Мне очень нравится Сьеджин, он предложил мне быть его девушкой и я согласилась. – начала оправдываться девушка.
- Ты же понимаешь, что скоро вам захочется большего? – спросила я осторожно. – Я не утверждаю, но слышала, что даже на экскурсии в Научный институт одну из ваших одноклассниц застукали с лаборантом за неприличными занятиями…

- Мы ничем таким не занимаемся! – сказала девочка. Не могу сказать, что я ей верю, но в конце концов таких Йолли у него еще может быть миллион, а если сейчас я начну ставить их отношениям палки в колеса сына я могу и потерять…
***
Девушка брата совсем испортила всю малину Аглае. Теперь они с Сережей не проводили столько времени вместе, а как только Аи пыталась заговорить с братом он тут же находил себе занятие по-интереснее, чем возиться с навязчивыми бреднями младшей сестры. Его, конечно, сложно не понять: искать сокровища, которые затонули в Атлантике…или не затонули. Так или иначе Аи ждет своего дня рождения как манну небесную – собирается в Шам ле Сим искать каких-то Лефевров или кого-то еще. Бред! Мало того, после того как брат отказался помогать ей в этом безумии Аи не долго горевала и пошла к директору школы, которому рассказала (не упоминая о сокровищах) историю с Титаником и трагедией нашей семьи и тот определил ей в пару какого-то Пауло, с которым девочка теперь проводит все свободное время, пропадая в библиотеке после уроков.

Муж застукал сына с Йолли. Боже, что было! Он влетел в спальню и с силой плюхнулся на кровать:
- Ты знаешь, чем занимается твой сын? – сказал он мне сдавленным шепеотом.
- Чем? – удивилась я и посмотрела на мужа.
- Я с начала думал математикой! Вошел к нему в комнату, а он с этой девкой вытворяет такое на диване! Кровать в полном беспорядке! – возмущение кипело в нем, как вода в чайнике.
- Во-первых, успокойся! И вспомни себя! Не тебе читать ему нотации и учить морали. – начала я.
- Да! Давай растить внуков, пока их родители заканчивают школу! – выпалил муж.
- Что ты видел? – спросила я. - Конкретнее. Кровать Сережа с утра не убрал.
- Они целовались и совсем не в щечку. – глаза мужа грозили вывалиться из орбит.

- Мишель, твоему сыну почти 17 лет! Сам то в его возрасте…
- Закончим этот разговор, я все понял. – муж лег на край кровати и сделал вид, что спит, а я решила сделать вид, что поверила ему. Через некоторое время я вышла на кухню и застала такую картину.

Я конечно все понимаю, но стыд тоже надо иметь!
- Может вы перестанете вести себя, как одержимые? – вспылила я. – В доме кроме вас еще масса народу, которому не обязательно знать насколько интимны ваши отношения!

- Мама! – вскрикнул Сережа. – Йоли упала и я помогал ей встать.
- Чем интересно ты ей помогал? – съязвила я и замолчала. На мои крики из комнаты вышел муж.
- Совсем стыд потеряли? – начала он.
Сережа, видя, что дело приобретает скверный оборот, решил выпроводить девушку и прошептал ей:
- Ты самая прекрасная, встретимся завтра?

- Нам надо поговорить! Заявил муж и взял сына за плечо. – Пойдем к нам с матерью в комнату!
Они скрылись за дверью и я поспешила за ними – как бы отец дров не наломал!
- Ты в себе? Ты понимаешь, что ты делаешь? – кричал отец.
- Не ори! – пытался возражать Сережа.
- На кого ты голос повышаешь! – не унимался отец.
- Молчать оба! – не выдержала я и мои мужчины оторопели. – А теперь давайте сядем и поговорим. Сынок, мы не против Йолли, мы против того, что ваши отношения слишком быстро стали интимными.
- Мама, у нас с ней ничего не было! Мы только целуемся! – возражал сережа.
- Когда она принесет нам внука в подоле ты тоже будешь говорить, что только держал ее за ручку? – возразил Мишель.
- Не принесет! – отрезал Сережа и выскочил из комнаты. В кухне Аглая разговаривала с Иоландой.
- Так вот я прочитала бабушкин дневник и там написано много интересного про катастрофу Титаника. Не хочешь помочь мне в выяснении некоторых фактов? – елейным голосом говорила Аи.

- нет не хочет! – отрезал сын и рявкнул на свою девушку. – Какого черта ты тут еще делаешь? Я сказал тебе идти домой? Так иди!
Из глаз девушки брызнули слезы и она убежала прочь. Сережа хлопнул дверью и закрылся в своей комнате.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Суббота, 12.07.2014, 15:56
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 16:06 | Сообщение # 204
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это Серж дает! Действительно, внуков не заделает? Аглая, такими темпами, все-таки откопает сокровища))
Цитата Anchukcha ()
(Не знаю что за глюк поймала моя игра, но София промахнула зрелый возраст – торты не покупаю, всегда жду когда игра сама состарит персонажей, по шкале должна была созреть, а она почему то постарела. В общем я в шоке, но ничего, будем играть так сказать тем, что есть).
- а сколько дней оставалось Софи до зрелости, когда они ездили в отпуск?Просто, если дня два или день - то перс вернется зрелым, а через пару дней состарится
 
LoeДата: Суббота, 12.07.2014, 19:34 | Сообщение # 205
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хо-хо, какие страсти вокрус Сереженьки)) Но девушка все равно миленькая!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Суббота, 12.07.2014, 23:28 | Сообщение # 206
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, оу, как быстро Сьерж повзрослел! Молодец парень, симпатишную и скромную девочку завоеавал. Аля, похоже, не успокоится, пока не разгадает загадку семейных ценностей - уже и народ со стороны активно привлекает. А родители, наверное, зря паникуют - мальчик-то уже не маленький...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:18 | Сообщение # 207
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мне не нравилась Софи всегда, а теперь вдвойне не нравится: ну что это такое-то? Хочет предостеречь типа от ошибок молодости? Хаха, да если им нужно будет заняться сексом- они это сделают. И лучше уж дома, чем в кишащей клопами гостинице. Фу, София такая ханжа. Как говорится: самые жестокие надсмотрщики-это бывшие рабы, она им уж и целоваться запрещает? Эй, в Америке расцвет пин-апа, а эти все еще как старые чучела :)
Аглая неугомонная в своем ребячестве :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:05 | Сообщение # 208
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем за комментарии. Вы вдохновляете меня на игру лучше всякого другого допинга)))

Дневник Софии Корф

Кажется я безнадежно отстала от жизни. После того не самого приятного вечера Сережа сильно изменился: стал более исполнительным, взялся за учебу и совсем забросил свою личную жизнь. Не то чтобы я возражала, но отсутствие разговоров об Иоланде, да и ее самой немного настораживает. Попыталась поговорить с сыном – безрезультатно.
- Вы же сами хотели, чтобы я стал серьезнее? – недоумевал Сережа.
Тем временем девушка периодически писала ему письма с признаниями в любви, которые оставались без ответа со стороны сына.

Тем временем Аглая пропадает целыми днями со своим новым другом. Она все никак не успокоится с этим затонувшим кораблем. Не то, чтобы я против, но по-моему это уже фанатизм. Она знает об этом корабле все: сколько тарелок, вилок и ложек было в каждом ресторане, какие ткани использовались для оформления кают, сколько шлюпок и какие было на борту. Пауло судя по рассказам дочери тоже натура увлекающаяся и любознательная. У них довольно много общего, но для меня главное, чтобы это не мешало учебе.

Несколько дней назад Аглая гордо вошла в кухню и села за стол с видом победителя. Я посмотрела на девочку: ее распирало что-то мне сообщить, но она отчего-то тянула, тогда я решила начать неизбежный разговор сама.
- Что случилось?
- Да ничего особенного… - растягивая слова протянула Аи, пристально глядя в мои глаза. В ее глазках прыгали озорные огоньки. Я понимала, что дело тут не чисто.
- Аи, что произошло? – с улыбкой спрашиваю ее.
- Вот! – и она протянула мне затертую до дыр газету. – Читай!

«Во Франции происходит встреча коллекционеров со всего мира. Причиной этому послужил необычный аукцион – вещи с Титаника…»
- Аглая, мы туда не поедем! – сказала я и отложила газету в сторону.
- Ну почему? – спросила девочка.
- Потому что не надо тревожить духов. – сказала я.
- Мама! Это очень важно, может я там встречу кого-нибудь полезного и он расскажет нам о последних минутах жизни наших предков. Неужели тебе не интересно? – недоумевала Аи.
- А что если мы узнаем совсем не то что ждем? Может мы вообще ничего не узнаем!
- Мам, - всплеснула руками Аи. – Вот ты меня каждый раз спрашиваешь: как дела в школе, и я всегда тебе рассказываю об учебе, но ты, например, не знаешь, что Митчел вонял на весь класс, потому что бомба-вонючка развалилась у этого недотепы прямо в его руках. А почему? Да потому что тебе это не интересно и ты об этом не спрашиваешь! – победно закончила свою речь девочка.

Ни в какую Францию мы не поедем! – отрезала я и Аи на меня сильно надулась. О, времена! О, нравы!
А недавно я пришла забирать дочку после уроков из школы и увидела ее на улице с Пауло. Я решила подойти поближе, чтобы услышать о чем они говорят. Конечно же о Титанике! Можно было бы догадаться!
- Да! В небе было огромное число звезд! – возбужденно говорил мальчик. – Говорят никогда еще небо не было таким красивым. Вот бы увидеть такое теперь. Интересно неужели их света не хватало, чтобы увидеть опасность?

- Не говори ерунды! – со знанием дела сказала дочка. – Сравнил: свет от звезд и свет от луны!
Она постучала по голове собеседника кулачком.

- Ну да, это точно. Представляю, сколько тогда на небе было падающих звезд. Говорят что выжившие в лодках наблюдали целый звездопад… - опять мечтательно закатил глаза Пауло.
Рядом с ними остановилась собака и замогильно завыла. Ребята вздрогнули и посмотрели на источник звука, поняв, что это всего навсего чей-то пес, Аи и Пауло расхохотались.

- Вообще я не понимаю тебя Аи! У тебя столько возможностей узнать о трагедии из первых уст…
- Да? Бабуся видеть и знать нас не хочет, на брата вон вообще полицейских натравила, дяди-тети с нами не общаются, а мой обожаемый братец только и думает, как о университете и своей обожаемой Йоли!
- Значит он нам не помощник?
- И приз в номинации «Самый сообразительный ученик» получает Пауло! – торжественно произнесла девочка.

- Как же быть? – спросил он ее и тут не выдержала я. Еще не хватало, чтобы они двое решили бы бежать навстречу приключениям!
- Аглая! – окликнула я дочь.
Девочка метнулась к дереву, вытащила оттуда книгу, вручила ее Пауло и сказала:
- Это лучшее, что я смогла найти по этому вопросу. Прочитай. Говорят, что в библиотеке есть еще куча разных книг. Пока! – и Аглая подбежала ко мне.



– Пошли домой? – спросила она с самым невинным видом. Мы шли по улице и я смотрела на свою девочку. Совсем скоро она станет подростком…



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение # 209
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А я-то думала, что Серж взбунтуется и будет бегать ночами на свидания к Иоланде...Про собаку улыбнуло))) Чувствую, подростом Аглая все-таки найдет приключения на свои вторые 90!
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:21 | Сообщение # 210
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А я-то думала, что Серж взбунтуется и будет бегать ночами на свидания к Иоланде


Сама недоумеваю, но у него из желаний напрочь исчезло все что связано с этой девочкой, таперича он хочет в универ))





Сообщение отредактировал Anchukcha - Воскресенье, 13.07.2014, 22:21
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: