Династия Прессли - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
Rovena_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:06 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
С открытием! Желаю безглючной игры!
Сначала подумала, что это Ами в силу своих ведьминских способностей выжила, но ее "перебросило" в другое время. Но в любом случае задумка интресная.
Удачи!



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:28 | Сообщение # 17
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, я специально не отправляю ее работать - выживаем за счет продажи фруктов, овощей да камушков. Этакая типичная домохозяйка :)

smallowl, спасибо :3
Цитата smallowl ()
(ох как же я люблю 50е годы, самое лучшее время для моды!)
да-да, согласна. правда, на этом сайте я нашла не так много подходящей одежды :( первые отчеты она у меня в одном и том же щеголять будет, а потом переодену)

Цитата smallowl ()
Прессли- это почти как Пресли, нувыпоняликароч)
именно Великий Элвис меня и вдохновил на создание такой династии))

Цитата smallowl ()
Жду приключений твоей героини! Да обойдут тебя стороной глюки!
Да будет так!

Rovena_,  спасибо большое :) И ты начинай новую династию, начинай новых Старков :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 10.03.2014, 21:32
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:07 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, тяжело Амелии приходится. А мне казалось - она копия Вальдес - даже черты лица те же, разве что поярче... Ну, когда-нибудь и у неё настанет светлая полоса - и деньги потекут рекой, и одиночество покинет её навсегда... Хотя, кое-что она уже для этого сделала - например, завела этого забавного "медвежонка" :) Молодец, что не теряет присутствия духа и продолжает жить, несмотря ни на что. правда на последнем скрине такой грустный-грустный взгляд...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 11.03.2014, 09:08 | Сообщение # 19
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, эта симка и есть Амелия, я только одежду и прическу поменяла. Благо, она у меня отдельно сохранена была.
Цитата Nikolette ()
завела этого забавного "медвежонка" :)

Забавно, но сейчас такой забавные щеночек, этакий круглый пушистый шарик вырастет совсем не круглым и не пушистым :)

Цитата Nikolette ()
когда-нибудь и у неё настанет светлая полоса

А кому в те годы было легко? женщине так особенно. ничего, прорвется, правда, не все сразу у нее станет гладко (в личной жизни в том числе), я решила ее помучить :)
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.03.2014, 09:10 | Сообщение # 20
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
я решила ее помучить :)
- только не сильно, она нам живой нужна:)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 11.03.2014, 09:14 | Сообщение # 21
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ТРЕТЬЯ

Делать было особенно нечего – небо затянуло серыми тучами, которые вот-вот были готовы разродится обильным дождем. Периодически раздавались громовые раскаты и Снэк, свернувшись уютным комочком и мерно подрагивая ушами, спал у себя на подстилке.

Послонявшись бесцельно по дому, полежав на кровати и прочитав от корки до корки Рорин Хайтс Таймс, я решила написать свое первое литературное творение. Самый главный вопрос — это решить, о чем именно я хочу написать. Детскую сказку? Детектив? Неет, я попробую сотворить небольшой фантастический роман, даже название уже придумала – «Волшебник Средиземноморья».
Только представьте: далеко-далеко, там, где текут быстрые реки и цветут диковинные цветы, живут маленькие люди. Они не знают горестей и бед, вся жизнь их наполнена безмятежным спокойствием. Заповедным краем управляет мудрый и справедливый волшебник Сирицил. Но однажды случилось несчастье – эпидемия, порождающая злость. Сады увядали, потому что за ними некому было ухаживать, а люди больше не улыбались. Счастье уступило место злобе и подозрениям, Сирицил не знал, что и делать. Но на помощь ему пришла Любовь, в виде прекрасной девушки Мирабелы – вместе они наши верное решение. Страна стала еще прекрасней, чем прежде.

Ирреальный мир увлек меня на столько, что я и не заметила, как тучи растворились, будто их и не было. Все вокруг было залито ярким, манящим солнышком, так и зовущим на прогулку. Не долго думая, я решила отправится туда же, где вчера пыталась удить рыбу – на Голубые Озера. В дневном свете они были еще прекраснее, чем ночью. Теперь-то я поняла, почему их называют голубыми – воды переливались всеми оттенками голубого, казалось, само безоблачное небо спустилось на землю. 
Незаметно рядом со мной опустился ворон. Тихо-тихо опустившись рядом с ним, я выставила вперед правую руку. Умная птица быстро сообразила, что от нее требуется. Но как только я попыталась прикоснуться к иссиня-черной голове, птица утробно крякнула и улетела. 

- Девушка, Вы неотразимы, – от неожиданности я даже вздрогнула, где-то совсем рядом раздался бархатный мужской голос, - о, простите, я совсем не хотел Вас напугать. Просто я невольно залюбовался Вашей красотой. – облокотившись спиной о дерево, на меня смотрел крепкий молодой человек. 
- Что Вы, я совсем не испугалась, наоборот, мне очень даже приятно

- Гейб Рут к Вашим услугам, - молодой человек подался вперед и приветливо улыбнулся. Гейб Рут… что-то знакомое. Боже мой! Про него я читала в газете – это же национальное достояние, можно сказать! Великий регбист, совсем недавно переехавший в Рорин!
- Амелия Прессли
- Какое красивое имя, словно песня… Прогуляемся? – отчего бы и нет? Когда сам Гейб Рут предлагает вам погулять это, знаете ли, не шутки

Мы болтали обо всем на свете – политика, спорт, культура… Гейб, вопреки известному мифу о спортсменах, оказался очень умным и начитанным собеседником. Обещал посодействовать с отправкой моего романа в одно очень крупное издательство. Было уже глубоко за полночь, когда мы наконец дошли до моего дома. 
- Ами, позволь мне тебя так называть, ты удивительная. Таких, как ты, больше нет. Мы же еще увидимся? – медленно приближаясь к моему лицу, спросил Гейб
- Конечно. Спасибо за чудесный день! – прощебетала я и скрылась за хлипкой дверкой своего дома. Пусть он и красивый, и умный, но к чему-то большему, чем просто прогулка я пока не готов - не так быстро. Радостно тявкая, Снэк выбежал меня встречать. Все-таки правда говорят, что собака – лучший друг человека. Подхватив щеночка на руки и скинув платье, я повалилась на кровать и удалилась в царство Морфея – сказалось эмоциональное перевозбуждение. Но, долго поспать мне не удалось.
Я проснулась от скрипа открываемой входной двери. Затаившись, я взглянула на Снэка, но он безмятежно посапывал у меня в ногах. Я уже начала дремать, как дверь в спальню практически бесшумно отворилась и на пороге появилась фигура в черной маске… 

Тоненько вскрикнув, я уставилась на грабителя…
- Молчи, цаца, иначе хуже будет, - осклабился бандюга. Схватив с комода единственную имевшуюся в доме драгоценную вещь – радужный камень, найденный на озере, вор скрылся так же внезапно, как и появился – лишь заскрипели ступеньки на крыльце. Меня еще долго трясло, прежде чем я смогла уснуть, а Снек даже ухом не повел – охранник, называется! 

Что же это делается, господа?!
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.03.2014, 09:18 | Сообщение # 22
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже и первый знакомый появился) В профиль симпатичный) А вор... Полиция в Рорине тоже бездействует?
 
Rovena_Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:40 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Последний скрин убил просто)) такое чувство, будто она с нами разговаривает))
Мужчинка ничего так, порадовал, но что-то мне подсказывает, что он просто мажор и ничего хорошего Ами с ним не ждет.
Цитата Галадриэль ()
И ты начинай новую династию, начинай новых Старков :)
Я, к счастью, своих починила)) династия продолжается.



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Вторник, 11.03.2014, 21:22 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, когда же Амели уже везти-то начнёт? парень какой-то сомнительный, с деньгами напряг, да и вдохновение накатывает довольно редко... а тут ещё и эта воришка, забравшая последнюю ценность.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:54 | Сообщение # 25
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, полиция вообще ничего не делает: приехали через час (!) после вызова! 

Rovena_
Цитата Rovena_ ()
такое чувство, будто она с нами разговаривает))
так и есть :)
Цитата Rovena_ ()
ничего хорошего Ами с ним не ждет.
ты разгадала мой замысел!)
Цитата Rovena_ ()
Я, к счастью, своих починила)) династия продолжается.
ура, поздравляю! :)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
когда же Амели уже везти-то начнёт?
не скоро. я решила, что в той династии было все слишком благополучно, а в этой можно и потянуть :)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение # 26
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Как следует выспавшись после ночных потрясений, я встала в прекрасном расположении духа. Вместе с ежедневной газетой в почтовом ящике обнаружилось письмо от Гейба. Написанное ровным, твердым почерком, оно гласило примерно следующее: «Дорогая Амели! Мы встретились только вчера, но у меня такое ощущение, что я знаю тебя целую вечность. Если ты хоть что-нибудь ко мне чувствуешь, то приходи сегодня на городской пляж на закате» Кажется, это мечта любой девушки – красивый спортсмен зовет на свидание, пишет любовные письма… Но я, кажется, либо не «любая девушка», либо чурбан бесчувственный, потому что ничего не почувствовала. Нет, мне, конечно, приятно, но… Пойду, посмотрю, что меня ждет – интересно же. Время до заката пролетело достаточно быстро – в августе солнце садится около пяти вечера, а я проснулась только в час дня

Когда я пришла на пляж, Рута еще не было. Собственно говоря, на пляже вообще никого не было, только чайки, парящие над водой. Но вот около меня очутился запыхавшийся Гейб
- Прости, прости что заставил ждать! 
- Ничего, это я пришла слишком рано. Как ты смотришь на то, чтобы устроить дальний заплыв? 
- С удовольствием!
После прогретого знойным солнцем воздуха вода казалась холоднее льда, даже ноги слегка покалывало. Отплыв от берега, мы почувствовали себя одними в этом мире, только он и я. Шум города не до сюда не долетал, а перед глазами был лишь медленно выплывающий из-за горизонта лунный диск

- Не устала еще? 
- Конечно нет, только замерзла
- Есть у меня один способ согреться, - пробормотал Гейб и метнул на меня огромную волну
- Ах так? Не я начала это войну! – пророкотала я и нанесла ответный удар. 

И началось настоящее морское сражение: мы устраивали состязания вроде «задержи дыхание», пытались потопить друг друга… Да что мы только не делали! В итоге на берег выплыли практически без сил, а на небе уже светили звезды.
- Знаешь, это был один из самых лучших дней в моей жизни, - прошептал Гейб, медленно заключая мое замершее тело в кольцо своих теплых и сильных рук. В ответ я неловко обняла его плечи и посмотрела в глаза
- Мне тоже понравилось…

Плавно опустившись на пляжное полотенце, мы молча уставились в ночную синь. Ветер тихонько трепал волосы, а волны убаюкивающе плескались о прибрежную гальку. На душе было так спокойно и хорошо, будто все мирские заботы отступили далеко-далеко
- Ами, видишь вон то свечение, самое яркое? Это туманность Андромеды, только в конце лета и осенью можно увидеть такое. 
- Как красиво…

- А ты знаешь легенду? Андромеда –прекрасная дочь эфиопского царя Цефея и царицы Кассиопеи. Однажды Кассиопея похвалилась, что она превосходит красотой всех на свете. Тут разгневанные богини обратились к Посейдону с мольбой о мщении, и он послал морское чудовище, которое грозило гибелью царства Цефея. Оракул царя объявил, что гнев божества укротится только тогда, когда Цефей принесёт Андромеду в жертву чудовищу, и жители страны принудили царя решиться на эту жертву. Прикованная к утёсу, Андромеда была предоставлена на произвол чудовища.
В этом положении увидел её красавец Персей и, поражённый её красотой, вызвался убить чудовище, если она согласится выйти за него замуж. Отец с радостью дал на это согласие и Персей благополучно совершил свой опасный подвиг, показав лик Горгоны Медузы чудовищу, тем самым превратив его в камень. 
- Потрясающе! Откуда ты столько знаешь?

- Мой отец, и я вместе с ним, увлекался астрономией, частенько путешествовал, изучал звездные карты. Так было, пока я не поступил в спортколедж, а там… все закрутилось, завертелось, девочки, гулянки, соревнования. Но сейчас это не интересно и не важно. Амели, такую, как ты, я искал, быть может всю жизнь. Ты скажешь, что все слишком быстро, я тороплюсь, но, поверь, я многое повидал и узнал, - тут Гейб нежно взял меня за руку, - я люблю тебя, будь моей. Я бы прямо сейчас предложил тебе и руку, и сердце, но ты пока не готова…
- Гейб, я… я очень тронута, правда. Конечно, я тебя совсем не знаю, но почему-то мне хочется тебе верить, - вот что я должна была делать? Он мне симпатичен, но я его не люблю. А отказывать жалко
Дальше не нужны были никакие слова, мы лежали, смеялись и целовались под полной луной и только когда забрезжила рассветная мгла, разошлись по домам…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:23 | Сообщение # 27
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и свидание! Трудно поверить, что Гейб совершит какую-то гадость - красивый, умный, романтичный... Надеюсь, он не оставит Ами с ребенком на руках... Скрины с закатом супер!)
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:17 | Сообщение # 28
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
из прошлого отчета- как же великолепен Рорин Хайтс ) мечта нас-ретроманов)
 
Цитата ElinaElf ()
Что же это делается, господа?!
сказала прям, как моя Джо :D

Ииии.... И как же мне понравился скрин, где Ами на пляжу )) Он такой, что прям на обложку журнала! Восхитительно)
Гейб, значит, влюбился без памяти, аж готов предложить ей руку, сердце и свое многомиллионное состояние) Ой, неужели так бывает) Давай развивай события)) неужто без интриги все)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Miss_SimДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:30 | Сообщение # 29
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вот это шедевр! Принимайте нового читателя....Это бесподобно, всё так красиво написано, скрины восхитительны!!! Может я вас перехвалила , но я довольна!


Adelia \ Chrome Waves
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:37 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, потрясающие скрины! Как у неё всё быстро завертелось! Ну вот и влилась она в жизнь в новом городе. Красивое свидание, надеюсь, она на этом не остановится.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: