Династия Прессли - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 21:28 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, с открытием! Интересно будет увидеть Рорин Хайтс в таком ключе) Удачи в дальнейшем! И с праздником!)
P.S. Вальдесов закрываешь?(


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 08.03.2014, 21:29
 
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ПЕРВАЯ
- Неужели это осунувшееся лицо в обрамление спутанных волос – мое лицо? – именно с этого вопроса и началось то утро, когда я впервые открыла глаза после комы и решила начать вести записи о каждом прожитом дне. По рассказам врачей я поняла, что пробыла в больнице практически три месяца, а из своей жизни «до» я не помнила ровным счетом ничего. А вот если бы у меня был дневник…



Улыбчивая медсестра при выписке отдала мне документы на имя Амелии Прессли 1939 года рождения. Графа «прописка» же пустовала, но, скорее всего я родилась тут, в Рорин Хайтс. Странно, но лично мне кажется (знаете, какое-то внутренне чутье, что ли), что все свои 18 лет я прожила у моря, каждый день перед сном слушая рокот прибоя… Но я отвлеклась. Когда все формальности были улажены, я вышла на залитую утренним солнцем площадь перед госпиталем. Куда теперь идти, чем заняться?


Средств к существованию у меня нет, каких-то способностей и навыков тоже – я не умею ничего! Может быть, попробовать переодеться мужчиной и устроиться на завод? Не знаю, как долго я предавалась подобного рода размышлениям, но из этого состояния меня вывел звучный мужской голос, раздавшийся за спиной:

- Мисс Прессли, потрудитесь объяснить, по какой причине вы уже битый час стоите под палящим солнцем с непокрытой головой? Только из комы выбрались, так теперь солнечный удар заработать хотите? – спросил он. Кажется, это был тот самый доктор, который наблюдал за моим состоянием все эти месяцы.

- Извините, быть может, я кому-нибудь мешаю?

- Нет, что вы, конечно же нет, - тут же смутился доктор, - просто я знаю, что вам некуда идти и хотел бы предложить некоторую помощь. Дело в том, что у моей жены есть небольшой домик практически в центре города, доставшийся ей еще от бабки, который сейчас пустует, ведь мы живем совсем в другом месте. Вот ключи и, если хотите, можете заселятся прямо сегодня.

- Но, как же так, неудобно…


- Удобно, еще как удобно! Не сочтите за дерзость, но, мне кажется, что у вас нет наличных, поэтому держите и всего доброго, не болейте! – в мой руке оказались смятые пятьсот симолеонов и ключи от маленького, но практически моего дома! Жизнь начинает налаживаться! Новое место жительство можно осмотреть вечером, а пока я отправлюсь на экскурсию по городу, все равно делать нечего



Высотки поднимались вверх на такую высоту, что приходилось запрокидывать назад голову, чтобы увидеть их макушки. Казалось, что своими вершинами они подпирали небесную синь. Удивительно, какими темпами развивается человеческая мысль! Казалось, будто вчера были балы и ассамблеи, а теперь уже по улицам ездят первые автомобили. Или вот это чудо инженерии, к которому я только что подошла – «Парк аттракционов» на набережной.



Маленькие автомобильчики летают по невероятным железным конструкциям – имитациям железной дороги. А какие яркие краски, все так и манит зайти.



Рельсы были проложены мимо фонтанов и прудов, делали невероятные петли и дуги. Это какое-то чудо света!
Правда, когда вагончик подъехал к головокружительному спуску, делающему поворот вниз практически на 90 градусов, я не на шутку испугалась! Такое ощущение, что все внутренности подлетали и опускались, ветер свистел в ушах. Я даже подумала, что еще одни такой поворот и новой комы мне не избежать.


Когда вагончик наконец-то остановился, я не сразу почувствовала твердую землю под ногами. Нет, в ближайшее время я точно не осмелюсь вновь туда залезть, лучше уж снизу глазеть буду!..
День медленно, но верно клонился к закату, а я бродила по городу, наблюдая за его жизнью. Все куда-то спешили, бежали и торопились, не обращая внимание на красоту вокруг. Наверное, я так же куда-то шла и раз! впала в кому. А сейчас такое ощущение, будто я заново родилась, настолько все окружающее было ново для меня.
Мой дом действительно находился совсем недалеко от центра, из окна были видны небоскребы. Внутри было довольно-таки пусто: кровать, диван, да стол со стулом. Но, представляете, проведено электричество! Правда, печь на дровах, но это уже мелочи. Помимо всего прочего, в кухне я обнаружила посуду и кое-какие продукты (не иначе доктор постарался – святой человек!) Кто бы еще рассказал, как именно нужно готовить?



Запас еды и 500 симолеонов вскоре закончатся, надо думать, как жить дальше. Единственно, что я умею – это писать и читать. Значит, надо постараться сочинять какие-нибудь рассказы и пытаться выручить за них деньги. Этим я и займусь с утра, а пока – спать.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 08.03.2014, 21:35
 
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, приветствую первого читателя, спасибо огромное!
И тебя с праздником Весны  bo

Прессли можно считать как продолжение Вальдесов. Если прочитать последний тчет Вальдесов, можно найти некоторые связи этой династии с той :)
Изначально замысел с Амели был немного другой, но из-за глюков пришлось делать так


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 08.03.2014, 21:38
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 21:40 | Сообщение # 5
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Ами и в Рорине не заскучает...Жаль, что она ничего не помнит из прошлой жизни(
 
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ее душа возродилась в новом теле, кое-что, да вспомнит :)
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 08.03.2014, 23:34 | Сообщение # 7
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Галадриэль, с открытием. Династия очень оригинальная, буду следить :) Тем более 50-70 года - моя больная тема. Удачи тебе и твоей основательнице! Первый отчет понравился, интересно будет посмотреть на Рорин Хайтс.
Цитата Галадриэль ()
ведения
Видения, наверно? =)



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 08.03.2014, 23:35
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:53 | Сообщение # 8
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, спасибо большое, постараюсь не разочаровать :) 

Цитата ArinaMandarina ()
Видения, наверно? =)
ой-ой, конечно через и... , спасибо :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:14 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, супер! Какая очаровательная основательница (продолжательница?) Обложка здоровская, героиня прекрасна, текст почти книжный - всё так грамотно изложено-разложено по полочкам, что и придраться не к чему. Неужели она уже никогда не увидит-не вспомнит о своей семье?
Без навыков и денег, конечно, тяжко, а без груза прошлого.... наверное, легче? В любом случае, она ничем не грузится и просто живёт.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:52 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С открытием!) Очень милая основательница. Будем ждать ее воспоминания о прошлой жизни и о том, как она оказалась в этом городе в этом времени. )
 
A1iseДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:36 | Сообщение # 11
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
С открытием, симка красивая, а обложка вообще суперская!


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:58 | Сообщение # 12
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо огромное за такой хороший отзыв!

Цитата Nikolette ()
Неужели она уже никогда не увидит-не вспомнит о своей семье?
Собственно говоря, это и не она вовсе - это ее душа, ее реинкарнация, тело-то погибло. Она будет вспоминать какие-то отдельные фрагменты, и то, она не поймет, что это воспоминания - лишь ощущение дежавю.

Staisy_Black_Cat, спасибо!)

Цитата Staisy_Black_Cat ()
как она оказалась в этом городе в этом времени
Амелия Вальдес погибла в авиакатастрофе, а её душа "вселилась" в тело впавшей в кому Амелии Прессли

A1ise, спасибо! За обложку надо благодарить Beatris
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:03 | Сообщение # 13
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ВТОРАЯ

Ночь прошла беспокойно – терзали какие-то странные сны и мысли. Мне снилось, как какая-то молодая черноволосая девушка садится в самолет, но он не похож на современный – большой салон, внутри которого стоят кресла. Девушка смеется, разговаривает, а потом дикий крик, разрывающий барабанные перепонки и тишина, еще страшнее, чем тот крик. Но самое странное то, что девушка удивительным образом напоминает меня, будто зеркальное отражение. 



На душе было не спокойно, а тишина в доме напоминала тишину больничной палаты. Брр, не люблю одиночество. Одной жить грустно, в городе никого не знаю, поэтому все утро я посвятила штудированию объявлений в Рорин Хайтс Таймс о бездомных животных, которых можно приютить. Вдруг на глаза попалась заметка о маленьком щенке, которого безжалостные хозяева подбросили к дверям городского приюта. С черно-белой фотографии на меня смотрели наивные глаза, в которых виднелось такое отчаяние, что сердце невольно сжималось в комок.



И вот уже через пару часов появился новый житель, за которым требовался глаз да глаз! Как только щенок переступил порог дома (ну, как переступил – «переехал» на моих руках, ведь ступеньки слишком высоки для него), то сразу побежал на кухню и набросился на недоеденный мной утром снэк с сыром! Так я его и назвала – Снэк. 



Все было бы хорошо, если бы не одна проблема – пятисотка, данная доктором таяла и к сегодняшнему дню у меня на руках осталось только двести симолеонов, скоро нам станет не на что кушать. За домом я разбила небольшой сад, ведь если ростки прорастут и дадут урожай, то овощи можно будет продать на рынки и выручить хоть какие-то деньги. А сейчас я отправилась на близлежащие Голубые Озера, в которых водится рыба. Если я поймаю хоть что-нибудь, то опять же смогу продать и заработать. 



На Озерах было пустынно, только лесной олень вышел поприветствовать меня, но тут же убежал – пугливое животное.



Но сегодня удача явно не была на моей стороне – рыбка не ловилась ни большая, ни маленькая, даже пескарик не хотел заглатывать мою наживку. Вот кажется, что все, клюнула, вытягиваешь, а на крючке всего лишь тина…


 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:17 | Сообщение # 14
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Память Ами (или ее души?) возвращается... С пополнением! Надеюсь, Ами скоро выкрутится из тяжелого материального положения...
 
smallowlДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:18 | Сообщение # 15
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
С открытием! :) Ами просто чудо в этом платье (ох как же я люблю 50е годы, самое лучшее время для моды!)И обложка очень красивая, я долго смотрела на нее :)
Интересно ты придумала- переселение душ, да еще и в прошлое: как все запутанно :) (Прессли- это почти как Пресли, нувыпоняликароч)
Хорошо, доктор в беде не бросил, а то сгинула бы :( 
Жду приключений твоей героини! Да обойдут тебя стороной глюки!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: