Династия Прессли - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ГаладриэльДата: Среда, 26.03.2014, 18:02 | Сообщение # 46
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ахах, да :) Жалко, в игре нет такого действия :)
А у Снэка черта характера "любит приключение" и из-за этого он спит только на диване или на кровати  - это для него приключение))
 
NikibaileyДата: Среда, 26.03.2014, 18:17 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Эх, как быстро они растут ak
Зато с таким защитником не страшно ничего,да и верный друг для Амелии.
 
smallowlДата: Четверг, 27.03.2014, 05:44 | Сообщение # 48
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
пушистый защитник)) такой большооой стал ) я думала мелким и останется. 
Интересно, что это Гейб так привязался к псу? даже удивительно, учитывая, что тот его на кровать не пускает))
Вот было бы все так тихо-мирно, глядишь и получилось бы милое сожительство)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.03.2014, 09:37 | Сообщение # 49
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikibailey, я сразу же симам стараюсь приобретать награду, чтобы животные дольше жили, а когда они умирают вообще не могу. А с другой стороны, взрослое животное мне больше нравится - больше взаимодействий появляется :)

smallowl, к нему не возможно не привязаться, он такой ^^ 
Нет, не получилось бы мирного сожительства, ибо у Демиурга другой план :D Да и Амели у меня не такая
 
NikibaileyДата: Четверг, 27.03.2014, 15:27 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Галадриэль, да я тоже так раньше делала,даже семьи собачкам создавала ag
Но когда собака пережила 2 поколения как то поднадоела)))
 
NikoletteДата: Четверг, 27.03.2014, 20:54 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого, какой большущий Снэкища вырос! Я почему-то тоже думала, что он из мелких собачек - а тут такой пёс вымахал! Красавец! Обожаю больших собак. Теперь он заслуженно пользуется званием любимца семьи - даже Гейб это признал :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.03.2014, 16:47 | Сообщение # 52
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, я когда из приюта собаку брала, сразу решила, что хочу боольшущего пса, мне большие как-то побольше маленьких нравятся  :)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.03.2014, 22:46 | Сообщение # 53
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ВОСЬМАЯ

Трепещи все вокруг, бойся все живое и неживое – у нас Хэллоуин, буу!

Горожане украшали свои жилища, наряжались во что попало и всеми возможными способами прославляли нечисть. Мы с Гейбом и Снэком не стали исключением. Конечно, наряжаться в ужасающе нелепые наряды мы не будем, а вот вырезать фонари из тыкв – это да, это можно. С утра я сбегала на рынок и купила все необходимое- практически каждый торговец продавал тыквы: большие, маленькие, круглые и вытянутые – на любой вкус. Следующим летом я тоже хочу попробовать вырастить в саду что-нибудь кроме капусты да помидор, ведь садоводство – не просто приятное хобби для души, оно приносит неплохой доход.
В общем, все утро мы, под чутким руководством Снэка, вырезали фонари. Мне кажется, получилось довольно неплохо – и страшно, и мило одновременно.

Мы решили никуда не идти, а устроить вечер сказок у костра в саду. С приходом темноты всегда становится как-то не по себе, а сегодня особенно: так и хочется поверить в существование всяких ведьм да оборотней. Гейб где-то раздобыл импровизированный камин, с кухни мы вынесли стулья и уселись вокруг костра. Языки пламени отбрасывали загадочные тени, а дрова громко потрескивали. Казалось, маленькие огненные человечки танцуют свой древний, никому неизвестный танец на дровах, прожигая своими пламенными ножками древесину.
- Знаешь, когда я был маленький, я ходил в кружок скаутов. Мы частенько собирались в походы и вот там точно также трещал костер и лицо обдавало жаром, - неспешно начал Гейб, - перед сном любимым нашем занятием было рассказывать страшные истории. Помню, один мальчик до того впечатлялся, что любой шорох рядом с палаткой заставлял его вздрагивать и прятаться под одеяло. 
- И этот мальчик был ты?
- Да нет, я наоборот, был главным рассказчиком. Сейчас расскажу тебе такую историю, что у тебя зуб на зуб от страха не попадет.
- Ну давай, попробуй меня напугать, Мистер Главный по Страшилкам

- Жила была девочка Бэлла. Как-то раз, они с мамой пошли на прогулку. Проходя мимо блестящих витрин, девочка то и дело упрашивала маму купить ей ту или иную куклу, но маго строго сказала: «Сегодня-никаких покупок!». Наконец они дошли до комиссионного магазина, на прилавке которого девочка углядела куклу. Бэлла стала упрашивать маму зайти, только посмотреть и наконец женщина согласилась. Вскоре в руках у девочки оказалась улыбающаяся кукла. Рядом с лицом кукла сжимала кулачок в котором было шесть пальцев. Девочка подбежала к маме: «Мама, давай купим, пожалуйста». «Бэлла, а тебе не кажется, что она жутковатая?» На что девочка умоляюще ответила: «Нет, она очень даже красивая!» Кукла стоила дешево, да и Бэлла так просила, что мама согласилась. Весь день проиграв с куколкой, девочка так с ней и уснула. Наутро мама зашла в спальню к дочери и с удивлением обнаружила, что кроватка пуста, а от нее к шкафу ведут кровавые следы. Мать осторожно открыла дверцы шкафа и закричала от ужаса: на вешалке висела ее Бэлла, но глаза ее были выколоты, а рот зашит. В руке была зажата записка: «оглянись» - было написано там. Мама оглянулась и… увидела сидящую на кровати окровавленную куклу. В кулачке у нее было зажато семь пальцев. Ну как, страшно? – зловеще прошептал Гейб

- Не-а, ни капельки – ответила я, с аппетитом откусывая запеченный кусок рыбы. Зачем ему знать, что у меня поджилки трясутся от страха? Конечно, сама история не ужас какая страшная, но ели учесть окружающую обстановку, еще и ветер так завывает, брр – вот я тебе сейчас историю расскажу, точно в дом под одеяло убежишь
- Ну попробуй – хмыкнул Гейб
- В черной-черной Вселенной, в черной-черной галактике, - зловещим шёпотом начала я, - на черной-черной планете, в черной-черной стране, в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черном-черном подъезде, в черной-черной квартире, на черной-черной кухне, на черной-черной тарелке лежал... маленький белый пельмешек!!! – со злодейским хохотом закончила я

- Да, признаю свое поражение, - просмеявшись, выдавил из себяя Рут.
Вокруг нас радостно носился и лаял Снэк, ночь уже не казалась такой страшной. Даже если бы вокруг нас закружилась вся существующая (и несуществующая) нечисть, то он бы своим лаем разогнал всех по их потусторонним мирам

Вскоре глаза стали слипаться и, потушив костер, мы уши спать, тем более на улице заметно похолодало. 
Ночью я проснулась не то от писка, не то от свиста. Мужчины беззаботно храпели, а я все не могла понять, что же меня тревожит. Мельком взглянув в окно, мне показалось, что там кто-то есть. Накинув на плечи пальто, я отправилась на разведку…

Сначала я подумала, что у меня галлюцинации или я опять впала в кому. На меня смотрел и улыбался зеленый человечек. Да. Нас посетил пришелец, все хорошо.

- Приветствую тебя, житель Земли Амелия! – металлическим голосом проговорил пришелец
- Ты вестник Третьей Мировой Войны? Она будет в космосе?
- Какие же вы, земляне, все-таки глупые! Не бойся меня, я прибыл с миром. Твой сын должен стать ученым, посвятить свою жизнь науки, он будет обладать паранормальными способностями
- А…
- Счастливо оставаться, житель Земли Амелия.
Пришелец сделал шаг вперед и растворился во тьме, только ночное небо озарилось яркой вспышкой. Вот тебе на… То ли приснилось, то ли нет. Решив подумать об этом позже, я вернулась в дом и заснула крепким, здоровым сном. В конце концов, мало ли что может привидится в Страшный Денек?
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.03.2014, 23:12 | Сообщение # 54
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А какой породы Снэк? А страшилка Ами мне больше понравилась, чем Гейба) И инопланетянин!) Я люблю паранормальные явления!:)
Цитата Галадриэль ()
- Какие же вы, земляне, все-таки глупые!
- такова наша сущность, увы...
Цитата Галадриэль ()
Твой сын должен стать ученым, посвятить свою жизнь науки, он будет обладать паранормальными способностями
- предсказание? Интересно, сбудется ли?
 
smallowlДата: Суббота, 29.03.2014, 05:48 | Сообщение # 55
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ахахах)) Пельмешек)) Помню-помню такие штуки)) В детстве мама мне не разрешала читать страшилки, а я все равно читала (бунтарка жи)
Типичный такой Хэллоуинчик получился, я довольна) И Инопланетянин очень в тему тут) Это он скорее напутствие, чем предсказание сделал)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 29.03.2014, 11:53 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой шикарный Хэллоуин у них получился! И обе истории интересные, хотя вторая, конечно, забавная. И Снэки так отлично в компанию вписался... А эти фонарики, пришелец, предсказания... Интригуешь, автор. Неужели у неё будет сыночек-ведьмак?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:58 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мне очень нравиться ваша скорость написания отчетов)))
Вроде все так тихо-мирно,и Ами кажется довольной и Гейб ведет себя достойно,но все равно жду от него подвоха все время ac
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:35 | Сообщение # 58
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, Снэк дворняга, взятый из приюта :)
С выходом Сверхъестественного я перестала играть обычными персонажами - только ведьмами, так что второе поколение ожидает кое-что интересное ;)

smallowl, ахах) мне мама тоже запрещала, а я читала, а потом одна спать боялась :D
Хэллоуин пришлось дома справлять, в городе нет участка под праздники :(

Nikolette, обязательно будет сыночек, правда, не совсем ведьмак. Скорее, его потомство окажется не совсем обычным :)

Nikibailey, спасибо большое!) 
Правильно, подвох обязательно будет, ооочень скоро ;)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:52 | Сообщение # 59
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДЕВЯТАЯ

Как-то вечером я в гордом одиночестве сидела на кухне и поедала свежеиспеченные вафли, ибо от всего другого меня тошнило. Снэк бегал где-то во дворе, пытаясь унюхать добычу под слоем только что выпавшего снега. Гейб умотал на вечернюю игру и…
- Аааамеееееелиииии!!! – раздался дикий вопль откуда- то из прихожей. Я сначала подумала, что Гейб увидел стадо маленьких инопланетных друзей на нашем крыльце, но все оказалось проще – ты представляешь, мы выиграли! ВЫ-ИГ-РА-ЛИ! В чистую порвали Симлишских Лис! 12:0! Нет, ты только представь: двенадцать – ноооооль! Я пасс на Хендриксона, потом… Ты можешь не есть пока я рассказываю?!
- Гейб, я очень за вас рада! Уверена, все первые полосы Рорин Хайтс Таймс будут только о вас
- Это да, это можно. Кстати, вот что ты сидишь и ешь? Совсем забыл – собирайся быстрей, тренер организовал вечеринку прямо на спортивной арене, наши уже собрались. Одень пожалуйста то красное плате, под цвет нашего флага. Жду тебя! – тараторил Гейб и метался по кухни, как умалишенный. Неспешно помыв тарелку, я отправилась собираться. Что ж, по крайней мере решен вопрос, как провести вечер.

Да, я ждала какой-нибудь супер-пупер прием или фуршет, а оказалась скромная вечеринка «для своих». Товарищи Гейба по команде были все, как один в красных или желтых пиджаках и цилиндрах, только капитан команды (Гейб Рут собственной персоной), тренер и директор команды были одеты в строгие костюмы. А еще я была единственной дамой на этом вечере… 

Господа спортсмены были уже слегка навеселе: ходили, шутили и гоготали на все помещение. Мы с Гейбом кружились под звуки джаза, ловя на себе восхищенные взгляды собравшихся. 

Но меня напрягал директор «Лам», который на протяжении всего вечера не сводил с меня своего масляного взгляда. Весьма суровый лысый мужчина с чертами лица, будто высеченными из камня.

Как только музыка закончилась и Гейб отошёл, мужчина в белом костюме сразу же пристал ко мне с разговорами
- Ральф Мейерс к вашим услугам, мадам
- Амелия Прессли
- Не желаете продолжить этот весьма скучный вечер где-нибудь в другом, более приятном месте? Например, в моей кровати? – «галантно» спросил он
- Спасибо за приглашение, но нет, - краем глаза я подметила приближающегося Гейба и поспешила удалится. Кажется, он слышал слова этого … гада.

- Что ты несешь, Ральф? Я понимаю, ты перепил, так будь любезен немедленно извинится перед дамой!
- А смазливую штучку ты себе однако нашел, Гейби, - осклабился лысый. Каков нахал! – позволь поинтересоваться где? Не у мадам Лулу случаем? – чтоооо? Мадам Лулу – это же хозяйка местного борделя для богатеньких!
- Вот за это ты ответишь! – пророкотал Гейб и вмазал со всей своей силищей прямо по пьяной роже этого похотливого нахала. Тут подбежали товарищи Рута по команде и растащили дерущихся. Мейерса вытолкали на улицу, и вечеринка продолжилась своим ходом.

Весь остаток вечера Гейб не отходил от меня ни на шаг. А в конце позволил себе неслыханную дерзость: слегка наклонил меня и, прямо у всех на глазах, страстно поцеловал. Но я простила. В конце концов, должен же он окончательно показать всем, кто здесь настоящий мужчина?

Все взгляды были обращены на меня и, над сказать, мне это нравилось. Что же я столько времени сидела безвылазно дома, тратя свои лучшие годы на быт? Вокруг столько всего интересного: показы мод, художественные выставки, кино, в конце-то концов. Правда, ближайшие месяцы мне это не светит…
Домой мы добрались ближе к полуночи, и я сразу побежала в ванную, очищать желудок. Занятие стало для меня довольно-таки привычным и обыкновенным за последний месяц. Дверь тихонько отворилась и на пороге возник улыбающийся Гейб
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – пришлось признаваться
- Я беременна.
- Это же прекрасно! Что же ты столько времени молчала? Я давно стал замечать странности в твоем состоянии и поведении, да все не решался спросить – Гейб сиял, как начищенная медная монета. Радости его не было предела. Чего не скажешь обо мне…

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:11 | Сообщение # 60
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С грядущем пополнением!) Гейб повел себя как настоящий мужчина - морду набил!
Цитата Галадриэль ()
маленьких инопланетных друзей на нашем крыльце
- вот тут я валялась!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: