Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 94 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Среда, 18.02.2015, 07:12 | Сообщение # 1396
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Боже, какие истории! Я аж зачиталась этим рассказом про парня и машину времени, офигеть. Стелла не из нашего времени? Сколько всего вообще скрыто в этом ребенке :D такие обычные родители и такая... Удивительная девочка:)
С пирамидами, конечно, вы скромненько. Я думала там исследования будут. Или из-за Стеллы дальше не полезли? Еще и чуть в  криминал не вляпались- этот Морвококорпус мне никогда не нравился. Что ж за книжка там- почему Олив не полюбопытстовала?
Блин, ну ты вот все интриги раскрыла о будущем Стеллы- о чем мне теперь гадать вообще )
кстати, сфинкс какой-то упоротый вкрай на фотке XD



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 11:44 | Сообщение # 1397
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Боже, какие истории! Я аж зачиталась этим рассказом про парня и машину времени, офигеть. Стелла не из нашего времени?
- спасибо))Я то писала, то удаляла эту историю, потом решила оставить... По поводу Стеллы. Скажем так - тело ее живет в настоящем, душа - в будущем.
Цитата smallowl ()
Сколько всего вообще скрыто в этом ребенке :D такие обычные родители и такая... Удивительная девочка:)
- ну... Как правило, гении не всегда рождаются у гениев))
Цитата smallowl ()
С пирамидами, конечно, вы скромненько. Я думала там исследования будут.
- планировала. Но потом пирамиды заменила библиотека - почему-то некогда начатый Димитром квест не обнулился после его смерти и переезда, а продолжился.
Цитата smallowl ()
Что ж за книжка там- почему Олив не полюбопытстовала?
- в следующем отчете будет известно, что за книжка))
Цитата smallowl ()
Блин, ну ты вот все интриги раскрыла о будущем Стеллы- о чем мне теперь гадать вообще )
- я говорила, что в Египте все раскроется)) Раскрылось) До конца династии - шесть отчетов, еще будет о чем погадать.
Цитата smallowl ()
кстати, сфинкс какой-то упоротый вкрай на фотке XD
- не знаю... подбуханный он какой-то... Сильно изменился с прошлого визита...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 18.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1398
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не знаю... подбуханный он какой-то... Сильно изменился с прошлого визита...
нет, серьезно?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 12:44 | Сообщение # 1399
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, это у меня руки кривые, оказалось. И два разных редактора)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.02.2015, 16:59 | Сообщение # 1400
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: очередная сборная солянка(
52-й отчет
Новые странности
Дом, милый дом… В Египте хорошо, но в Старлайте лучше – здесь все привычно и знакомо. Здесь падает снег, здесь никто не просит тебя спуститься в гробницу, здесь меня ждет дом, любимая работа… Зима? Это явление временное, оно пройдет. Хотя о лете сейчас мечтают все, даже коты.

И все. Нас всех ждет работа, новые дела… Или школа. Кому как повезло. Рич, например, решил вспомнить, что он не такой уж и слабак и заняться собой. Хотя и так красавец, все в порядке – но Рич решил по-другому. Или на работе потребовали? Там часто требуют подкачаться перед сдачей нормативов – пофиг, что мой муж не ловит преступников, а сидит в лаборатории… Но Рич решил, что ему пойдут на пользу физические нагрузки.

А вот Стелла удивила. Причем несколько раз. Сразу, едва мы вернулись домой, она кинулась к компьютеру – искать намеки на то, как перевести древнеегипетский язык. Блин, если завтра выяснится, что Стелла знает язык древних египтян, я уже не удивлюсь. То, что Стелла способна выучить любой язык, я знаю – но, похоже, ей это не надо. И способна ли она знать язык, как говорят люди, далекие от лингвистике, в совершенстве? Не проверяла… Но понять текст из древнеегипетских книг она смогла. И даже что-то вписала в свою книгу. Книга имела успех, плевать на то, что она небольшая. Да… Спасибо Веге Ламберт.

Интересно, унаследовала ли что-то Стелла от меня? Насколько я поняла, Стелла унаследовала основные таланты от всех наших предков. Таланты, которые были развиты у ее прабабушек на момент их смерти – наверное, так следует понимать ее одаренность. В школе сейчас часто объявляют каникулы – нас засыпало снегом… Стелла сидит целыми днями дома, правда, ударилась в изобретательство с головой. И однажды это вышло ей боком – что-то пошло не так и произошел небольшой пожар. Огонь перекинулся на одежду Стеллы.

Хорошо, что она быстро сориентировалась – вначале колдовала заклинание заморозки, а потом побежала в душ. Мы с Ричем про этот случай узнали случайно – я нашла записи Стеллы. «Попробовать провести испытания… Не удачно. Должна ли быть там магия? В записях египетских жрецов есть намеки на это… Испытания не удались. Надо узнать побольше про магию Древнего Египта». Я прочитала все записи, включая переводы с древнеегипетского. И поняла, почему Стелла вцепилась в книги Древнего Египта. Похоже, что жрецы владели технологией, которая позволяла путешествовать во времени… Но для путешествия во времени требовалась… магия! Что за фигня? И нужное заклинание может выучить, говоря современным языком, совершеннолетний человек. По меркам Древнего Египта – в 14 лет. А еще лучше – в 15.
К счастью, снегопады прекратились. И Стелла пошла в школу и на балет. И тут-то меня ожидал очередной сюрприз. Однажды вечером мне позвонили:
- Объясните своей дочери, что нельзя резко садится на шпагат! Я не смогла этого сделать!
- Кто это и в чем дело?
- Я учитель в танцевальной студии. Ваша дочь уже вторую тренировку плюет на разминку и сразу приступает к растяжке! Говорит, что ей это не надо – никаких мазей я у нее не нашла.
Я пошла к Стелле.
- Стелла… Скажи, что ты делаешь на балете, что на тебя жалуется учительница?
- Она об этом?

Почти идеальный шпагат. Но ее никто не растягивал!
- Стелла… Тебе не больно?
- Нет. Все хорошо!
- Понимаешь, разминка важна. Если ты вообще хочешь заниматься балетом.
- Хочу. Я тоже живой человек и прекрасное мне не чуждо. Я хочу все успеть!
- Хорошо. Только давай договоримся. Не стоит показывать учительнице то, что ты унаследовала от меня. И ты все хочешь успеть до своих 14-15 лет?
- Да…
- А дальше? Ты уйдешь?
Стелла промолчала. А потом…
- Не плачь. У нас еще есть семь лет впереди…

А потом? Что нам с Ричем делать? И что будет через семь лет? Стелла уйдет сквозь время и пространство?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 20.02.2015, 14:46 | Сообщение # 1401
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хотя о лете сейчас мечтают все, даже коты.
Виии, это так мило :3

Офигеть, Стелла УЖЕ написала книгу, хотя такая маленькая. Вундеркинд, чо.
Цитата ElinaElf ()
А потом? Что нам с Ричем делать? И что будет через семь лет? Стелла уйдет сквозь время и пространство?
О_О вот это да.... Уйдет насовсем? Конечно, можно гордиться тем, что твоя дочь где-то там важный сим, но....



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.02.2015, 15:02 | Сообщение # 1402
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Виии, это так мило :3
- да)) Мне животные в "Симах" понравились, хоть я их и поздно для себя открыла.
Цитата smallowl ()
Офигеть, Стелла УЖЕ написала книгу, хотя такая маленькая. Вундеркинд, чо.
- ну так... Я говорила неоднократно, что она взрослее сверстников в плане интеллекта)
Цитата smallowl ()
О_О вот это да.... Уйдет насовсем?
-да. Насовсем. И жить Стелла будет долго - в эпилоге о ней будет упоминание...
Цитата smallowl ()
Конечно, можно гордиться тем, что твоя дочь где-то там важный сим, но....
- вот именно это "но" и не дает Олив покоя. Ричу тоже...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1403
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, эх, мой любимый Египет, как жаль, что он так быстро закончился... Как ты умудряешься всё в один отчёт запихать? Они столько всего успели сделать - и задания выполнить, и отдохнуть, и развлечься... и узнать много нового о дочери... Интересно, какой она вырастит. Пока - чересчур разумной. ElinaElf, у тебя редакторы есть? Или ты про графические?..
----------
О, уже новый отчет появился, пока я старый дочитывала... Ничего себе Стелла дает - уже и книгу написала, и в балете засветилась... ис родителями собирается расстаться, как будто всё знает наперёд. Мне было бы жутковато с такой дочей, которая умнее тебя...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.02.2015, 18:10 | Сообщение # 1404
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
эх, мой любимый Египет, как жаль, что он так быстро закончился...
- тут стандартные три дня - на больший срок я симов в путешествие не отправляю - сойдут с ума и они, и я.
Цитата Nikolette ()
Как ты умудряешься всё в один отчёт запихать?
- мне сложно разбивать путешествия на несколько отчетов - вот и запихиваю все в один(( Писать долго, но мне так проще...
Цитата Nikolette ()
Они столько всего успели сделать - и задания выполнить, и отдохнуть, и развлечься... и узнать много нового о дочери...
- успели))Жаль, визу не получили - в Египте все пошло не по плану(
Цитата Nikolette ()
Интересно, какой она вырастит. Пока - чересчур разумной.
- ей положено быть слишком умной. Ради ее будущего и будущего в целом.
Цитата Nikolette ()
у тебя редакторы есть? Или ты про графические?..
- я про графические))
Цитата Nikolette ()
Ничего себе Стелла дает - уже и книгу написала, и в балете засветилась... ис родителями собирается расстаться, как будто всё знает наперёд.
- она действительно знает все наперед. И надеется, что все задуманное получится)
Цитата Nikolette ()
Мне было бы жутковато с такой дочей, которая умнее тебя...
- жутковато (а точнее - не совсем понятно) - это в будущем Анники и Брайны Бергхоф))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.02.2015, 12:15 | Сообщение # 1405
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
53-й отчет
Главный акробат
Сегодня у меня концерт в театре – в том самом, в котором я когда-то провалила выступление из-за смерти мамы. Но в мире шоу-бизнеса слухи легко рождаются и легко забываются на фоне других слухов. Так получилось и со мной – спустя семь лет меня пригласили выступить здесь. Причем попросили показать все, на что я способна. Не вопрос – покажу, заодно сама вспомню, с чего начиналась моя карьера. Да, сегодня я замру в неподвижной позе – освежу память, каково быть мимом.

На мой концерт были проданы все билеты, а те, кому не достались билеты и кто хотел на меня посмотреть, толпились за сценой и в проходах – за взятку билетеру можно и в зал пройти. Я нереально популярна, что не может не радовать! Главное – оправдать их ожидания. Я все еще помню болезненный урок – провал своего первого концерта. И я сейчас выполняю просьбу большей части зала – я готовлюсь зажигать в прямом смысле этого слова. Крутить огненный жезл.

И тут с галерки раздался голос:
- Что за фигня? Я пришел смотреть на акробатку!
- А в чем дело? – я посмотрела на того, кто возмущался. Пожилой мужчина. Да, я знаю, что старшее поколение иначе воспринимает мои выступления. Для них акробатика – это только сальто и прыжки. По их мнению, акробат не должен жонглировать или изображать мима.
- Я хочу видеть именно акробатику! Я хочу видеть сальто, шпагат и прочие вещи, которые можешь сделать ты, но не могу сделать я, например.

- Так сказали бы спокойно, зачем критиковать? Или написали бы записку – я их читаю и выполняю просьбы.
Мужчина замолчал. А я приступила к тому, что у меня получается лучше всего и то, о чем меня просили. Да, я по-прежнему люблю именно физические упражнения, несмотря на то, что я знаю, что надо быть универсальным исполнителем.

Дед остался доволен. А впереди меня ждал шар, который так любит Стелла. Не знаю, почему – раз сказала, что мои прыжки на шаре ей напоминают… Что, она так и не сказала, а потом я нашла рисунок, изображающий человека на странной доске, похожей на скейтборд. И рисунок, где человек прыгал с горы на этой доске. Очередная странность… Пора бы мне привыкнуть, но не могу. И еще меня все время гложет мысль, что Стелла рано или поздно нас покинет… Нет, не надо думать об этом сейчас.

Я все делала на автомате, уже заканчивался концерт, когда я услышала:
- А Олив Эстрелла – визитная карточка нашего города, главный акробат!
Да ладно! Неужели это правда? Моя давняя мечта сбылась!
Я послушала что обо мне говорят. ДА! То, к чему я так долго шла, свершилось – я звезда, про меня говорят и считают самым крутым акробатом, которому все под силу, невзирая на боль.

Да… Все сбылось, что я хотела! Как же долго я к этому шла…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 21.02.2015, 12:28 | Сообщение # 1406
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ооо, поздравляю Олив с потрясающим выступлением и исполнением мечты всей жизни! Как долго она к этому шла...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.02.2015, 12:36 | Сообщение # 1407
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо)))Я тоже думала, что будет идти чуть меньше, но тогда Олив застряла на 8-м уровне карьеры из-за замужества, так что, получилось ближе к завершению династии... Четыре отчета мне осталось.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:11 | Сообщение # 1408
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оливии уже нечего бояться- он уже не та, которой была семь лет назад, к тому же, тогда довольно простительно, что она провалила выступление. А сейчас- это ее звездный час! А Рич и Стелла были на концерте?)
Эх, всего 4 отчета осталось ( Я так понимаю, потому что Стелла уже скоро подрастет и все...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:44 | Сообщение # 1409
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Оливии уже нечего бояться- он уже не та, которой была семь лет назад
- что есть, то есть)) Хотя тогда она была на 8-м уровне карьеры...
Цитата smallowl ()
к тому же, тогда довольно простительно, что она провалила выступление
- это правда, но... Мир шоу-бизнеса, даже в "Симах", оказался жестоким.
Цитата smallowl ()
А сейчас- это ее звездный час!
- это да))Хотя сейчас я жалею, что на этом концерте не стала использовать огненное кольцо(
Цитата smallowl ()
А Рич и Стелла были на концерте?)
- были))На концерты Олив в разное время приходили ее родственники - вначале Ирма или Димитр, пару раз был Тарнум, потом - Рич и Стелла...
Цитата smallowl ()
Эх, всего 4 отчета осталось (
- самой не верится((Как и в начале февраля не верилось, когда я отыграла все задуманное - долго оттягивала это дело. Эта династия трижды находилась под угрозой закрытия, даже не верится, что скоро конец...
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, потому что Стелла уже скоро подрастет и все...
- спойлерну. Стелла повзрослеет через отчет, уйдет в будущее через два отчета. Последним отчетом династии будет рассказ от лица далекого потомка Ламбертов о будущем и встреча с человеком прошлого.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.02.2015, 15:44 | Сообщение # 1410
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
54-й отчет
Сбыча мечты
(Несколько лет спустя)
И снова я надолго забросила дневник. Передо мной открылись новые возможности после того, как я стала самым известным акробатом, не до дневника мне было, если честно. Так мы и живем – я с кучей гастролей, Рич с кучей работы и Стелла со школой, кружками и изобретательством. Ей уже 14, через месяц будет 15… И я жду этой даты с ужасом. С каждым годом Стелла все больше времени проводила у станка, потом прибавилась биология и химия… Друзей у нее нет – мало кто хочет связываться со слишком умной девочкой. Издевательств, правда, тоже нет – Стелла пару раз показала, что она ведьма. Но некоторые поступки меня пугают – сегодня, например, я заметила, что Стелла подлила мне в еду что-то из пробирки. На вопрос, что там, Стелла загадочно улыбнулась. Мда. Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса.
Сегодня сбылась мечта Рича. Он стал самым главным в лаборатории криминалистов!


- Я так рад, что ты дома…
- Я буду дома до Дня рождения Стеллы. А потом… - я вздохнула.
- Не думай об этом. Может, все обойдется.
- Не знаю. Я даже не знаю, что должно произойти! Появится Хранитель Времени? Думаю, с ним можно поговорить – он же человек. Стелла взмахнет волшебной палочкой и исчезнет? Думаю, тогда можно поговорить со Стеллой.
- От судьбы не уйдешь. Если ей суждено нас покинуть, она покинет.
А дальше…
- Стеллы дома точно нет?
- Зря опасаешься. Ей не 5 лет, про секс она в курсе.
И мы доскакали до душа. Да, любим мы экстрим, мы это не отрицаем!

Следующий день – выходной у всех. Решили мы всей толпой отправится на пляж, отметить повышение Рича. И подумать, как отметить День рождения Стеллы. За последнюю неделю погода менялась от снегопада до жары, но сейчас все устаканилось. Если завтра все будет замечательно, мы сможем пойти на пляж!

Сейчас снег сошел, весна готовится уступить место лету. Уже можно выползать на пляж – так не только я считаю, на пляже собралось немало людей, помимо нас. Стелла первым делом отправилась в прокат пляжного оборудования и стала на доску. Да, Стелла не похожа на свою дальнюю родственницу – кем ей приходится Лира Ламберт? Одной из прапрабабушек, если учесть, что Рич – дальний потомок Лиры… Стелла никогда не отказывалась от развлечений и не нудела, что это плохо или неправильно.

А мы с Ричем вспоминали минувшие дни нашей далекой молодости, когда мы только познакомились… Да, страшно подумать, как быстро летит время – Ричу совсем скоро стукнет 40… Надо подумать, не отпраздновать ли нам два Дня рождения в один день.
- Эй! Чего задумалась?
- Да так, ничего глобального. Не отпраздновать ли нам два Дня рождения в один день.
- Можем!
Да, мы с Ричем все так же любим брызгаться.

И не только брызгаться. Никто не думает, сколько нам лет и что мы женаты почти 16 лет… Все думают, что у нас все только начинается. И уж подавно никто не думает, что у нас дочь-подросток, довольно необычный человек. Которая сменила вид активности с серфинга на дайвинг – привет из Египта. Самый понятный и безобидный из всех – я уже давно не пытаюсь понять расшифровки древних рукописей, которые лежат у станка изобретателя. Дайвинг более понятный для меня, чем попытки создать машину времени.

Хотя Рич раз заметил, что Стелла подошла совсем близко к изобретению машины времени – говорит, видно по деталям. Блин, к чему готовится?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: