Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 93 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Среда, 11.02.2015, 03:25 | Сообщение # 1381
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
да это не просто не везет, это капец как не везет! Неудивительно, что бедная девочка будет во всем винить себя- а как же, ведь каждый раз, когда у нее праздник- в семье горе. 
Но то, что она взялась за паяльник... Блин, а ведь и правда машину времени сконструирует!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 07:49 | Сообщение # 1382
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Эх, что то не везет Стелле со днями рождения((
- когда она становилась подростком, не умер никто... К счастью. А вообще, это один из тех случаев, когда в мысли и планы демиурга вмешивалась игра...
Цитата smallowl ()
да это не просто не везет, это капец как не везет! Неудивительно, что бедная девочка будет во всем винить себя- а как же, ведь каждый раз, когда у нее праздник- в семье горе.
- винить себя она долго не будет - скоро, отчета через два, в Египте, ей и Олив раскроют всю правду о ней.
Цитата smallowl ()
Но то, что она взялась за паяльник... Блин, а ведь и правда машину времени сконструирует!
- так она для этого и взялась за паяльник))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 11.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, и впрямь Стелла похожа на основательницу - и глазами, и волосами. Личико почти такое же. Жаль деда, но ведь симы не вечны... А судя по увлечениям самой младшей из Ламбертов, её ждет интересное будущее... которое она сама себе сможт настроить, как захочет :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 21:33 | Сообщение # 1384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и впрямь Стелла похожа на основательницу - и глазами, и волосами.
- в том-то и прикол)
Цитата Nikolette ()
Личико почти такое же.
- один в один не получилось((
Цитата Nikolette ()
Жаль деда, но ведь симы не вечны...
- не вечны(( Тем более, что у меня в игре юность увеличена за счет старости.
Цитата Nikolette ()
А судя по увлечениям самой младшей из Ламбертов, её ждет интересное будущее... которое она сама себе сможт настроить, как захочет :)
- даже очень))А настраивать будущее... Это будет ее обязанностью на долгие, долгие годы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.02.2015, 13:53 | Сообщение # 1385
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
49-й отчет
Странности продолжаются
Не успели мы отойти от похорон папы, как на нас свалилось очередное несчастье. Что происходит, елки зеленые? Все шло как обычно, я тренировалась – скоро Рождество, а перед ним следует немало концертов. Меня уже звали на пару кастингов – надо будет только подготовиться и пойти. Да и благотворительные концерты никто не отменял… Рич собирался на работу, Стелла бродила по дому, как вдруг… Крик Стеллы заставил нас бросить все дела. Посреди гостинной полыхал ковер! Загорелся от камина, не иначе. Я попыталась колдовать, даже не сразу поняла, что мне без палочки это делать сложно.

Я выпихнула Стеллу из комнаты, хотя она опять что-то бормотала о своей вине в этом пожаре и никуда не ушла. Какая вина? Этот камин давно уже снести пора по-хорошему – уже не в первый раз оттуда кто-то тащит уголь. Нет, не специально – там нет решетки. Мы его жгли редко, но кто разжег его сейчас? Стелла? Поэтому она себя винит? Огонь не угасал. Ко мне на помощь поспешил Рич с огнетушителем – может, вдвоем мы справимся с огнем?

Пожарная сигнализация сработала, но пожарных мы что-то не увидели. С огнем мы справились сами – спасибо моей магии и огнетушителю Рича. Я не знаю, почему так произошло – то ли я очень способная ведьма, которая закапывает талант в землю, то ли стресс помог, но я выучила новые заклинания, одним из которых стало заклинание улучшения. А раз так, то надо этим воспользоваться! Я могу сделать так, чтобы от камина никто больше не пострадал!

Так, теперь надо найти Стеллу, рассказать ей, что она не виновата в пожаре. Стеллу нашли быстро – она сидела у лестницы на втором этаже, обнимала свою старую игрушку, которую прислали сразу после рождения и что-то говорила. Я прислушалась…
- Я виновата в пожаре. Я хотела зажечь в камине огонь, проверить свою силу… Проверила. Только странно получилось – я произнесла заклинание, которое вызывало одну искру, но вспыхнуло пламя… Что мне делать? И книга не до конца написана…

- Стелла… Ты не виновата. Если тебе интересно, то ты можешь научиться контролировать свою силу – я посмотрю в книгах бабушки нужную. А пока просто не колдуй. А что за книгу ты пишешь?
- Так… Описываю свои сны. Скоро будет конкурс фантастики «Звездный мост», я решила написать книгу. Небольшую повесть…
- А почитать можно?
- Конечно. Только я ее еще не дописала – как раз продолжу сейчас.
Стоит ли упоминать, что стиль письма Стеллы – это стиль Веги Ламберт? Один в один!

Вот так. Надо будет самой попытаться найти книгу сегодня вечером – иначе я не знаю, чего ждать в следующий раз. Наводнения? Падения метеорита? Нашествия зомби? Не знаю… А пока мне пора на концерт в парк – сегодня первый день каникул, все дети там будут. Надо еще будет сходить на кастинг в «Скрепку» - меня туда звали сегодня…
Но идти туда не потребовалось. Сразу после завершения концерта меня ждал сюрприз – меня подкараулил владелец «Скрепки».
- Олив, можешь не проходить кастинг. Я хочу, чтобы в Рождество ты выступила у меня.

Только у меня на Рождество были иные планы… Значит, буду пытаться совместить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 13.02.2015, 04:18 | Сообщение # 1386
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого, страсти какие! если бы еще кто-то умер в семье Ламберт- семья бы не справилась с этим точно. Бедная Стелла- с большой силой приходит большая ответственность. Неужели ребенку придется так рано повзрослеть?:(
А книга... Не будет ли девочка описывать будущее? 
Олив уже становится потихоньку известной... :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.02.2015, 15:49 | Сообщение # 1387
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого, страсти какие! если бы еще кто-то умер в семье Ламберт- семья бы не справилась с этим точно.
- это точно... Но никто и не умрет, хотя, когда начался пожар, я испугалась.
Цитата smallowl ()
Бедная Стелла- с большой силой приходит большая ответственность. Неужели ребенку придется так рано повзрослеть?:(
- не придется. Она и так взрослее (умственно) своих сверстников. А с силой... Через отчет будет немного проще - Стелла кое-что освоит.
Цитата smallowl ()
А книга... Не будет ли девочка описывать будущее?
- нет, не станет))
Цитата smallowl ()
Олив уже становится потихоньку известной... :)
- здесь она близка к исполнению мечты всей жизни))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2015, 02:29 | Сообщение # 1388
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, уххх, пожар! Моих тоже пожары преследовали некоторое время. Ладно хоть все его пережили. Тяжко Стелле будет с таким бесконечным самобичеванием. Надеюсь она поскорее научится справляться со своей силой. А мамка всем демонстрирует класс и свою шикарную.... пластику :Р
Выступление-то хоть нам покажи....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 10:03 | Сообщение # 1389
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
уххх, пожар! Моих тоже пожары преследовали некоторое время
- привет камину. У меня большинство пожаров из-за каминов, я стараюсь поэтому ставить "огнеупорство".
Цитата Nikolette ()
Ладно хоть все его пережили.
- каюсь, я перепугалась - дважды был пожар, один - описан выше, а другой довольно маленький. Хорошо, что все выжили))
Цитата Nikolette ()
Тяжко Стелле будет с таким бесконечным самобичеванием. Надеюсь она поскорее научится справляться со своей силой.
- самобичевание бесконечным не будет - автор занимался самобичеванием долгие шесть лет, спасибо бывшему куратору - избавила меня от этого. И я бы не стала мучить этим свои симов...
Цитата Nikolette ()
А мамка всем демонстрирует класс и свою шикарную.... пластику :Р
- спасибо))Мне выступления Олив понравились, да и карьеру акробата я с ней вспомнила)) Жаль, нельзя отснять все моменты выступлений, а про видео я сообразила уже после того, как отыграла Ламбертов до завершения династии...
Цитата Nikolette ()
Выступление-то хоть нам покажи....
- покажу сегодня, только отчет начала писать)))
50-й отчет
С Рождеством!
Да-да, я планировала отметить Рождество с семьей, пусть и весьма необычно. Нет, мы не будем петь и плясать возле елки – все намного проще. Мы собрались всей семьей в парк, обновили доски для сноуборда и коньки ради этого. Но мое выступление… Оно будет этим вечером. Мы решили поступить довольно просто – вначале оторваться в парке, а потом пойти в «Скрепку». Все мы успеем, я знаю свою программу назубок. А пока нас ждет парк! Рич первым делом стал на коньки, хотя кататься он не умеет. Но заявил, что научится сам и Стеллу научит.

Стелла от отца не отставала. Она сразу заявила, что кататься не умеет, научится не скоро, а пока поездит возле бортиков. Но скоро ей показалось мало ездить возле бортиков и она начала нарезать круги по всему катку. Стелла… Моя дочь – очень умный человек, который быстро всему учится. Мне иногда кажется, что у нее мозг далеко не семилетней девочки – она знает физику на уровне средних классов, та же история – с математикой, химией и астрономией. Пока она молчит об этом в школе, хотя жалуется на скуку. Пока ее сила не вылазит наружу, а мне удалось объяснить ей, что она не виновата в пожаре.

А я решила вспомнить свое детство, а точнее, юность – я полезла на сноуборд! Вспомнила маму и себя незадолго до окончания школы и универа… Прошло почти 13 лет, кажется, это все было в другой жизни. Главное сейчас – не приземлится на пятую точку и не сломать себе что-нибудь – второй раз у меня вряд ли получится покорить акробатический Олимп.

А скоро ко мне присоединилась Стелла. Как и во всем, Стелле понадобилось просто проехать пару раз на доске, чтобы понять, как кататься и научиться. Интересно… Раз Стелла унаследовала основные таланты всех своих предков по женской линии, начиная от Бегониты, унаследовала ли она что-то от меня? Если «да», то она должна быть потрясающей спортсменкой. Да, я знаю, что у нее по физкультуре «пять», но… Надо будет проверить свою догадку, а пока – наслаждаться сноубордом.

Рич на сноуборд лезть не рискнул – сказал, что не хочет ничего себе ломать, что ему и так не по себе, когда он наблюдает за нашими кульбитами со Стеллой. И что то, что он качается, не означает, что он так же ловко сможет овладеть доской. Поэтому Рич купил себе эггног и заявил, что будет смотреть рождественское шоу – наше катание на сноуборде под настоящий рождественский напиток. Нет, рождественское шоу еще не началось, оно будет сегодня вечером в «Скрепке»!

Несмотря на наш активный отдых, я не устала. И вечером была готова выступать – уже и сцена готова, и колесо для меня подожгли. Так, Олив, не бойся – подумай о том, что в зале сидят два главных зрителя – Рич и Стелла. Вот и старайся ради них. Но все-таки это довольно опасно – я в прямом смысле лезу в огонь! Я удачлива – пока я не получала серьезных ожогов, на меня только искры попадали…

Но как же я люблю исполнять номера на твердой поверхности! Это то, чему я училась в детстве, это то, о чем я мечтала десять лет назад, когда я то изображала мима, то жонглировала в парке. Это то, что я при первой же возможности включила в свою программу и то, что я показываю на бесплатных концертах в парке. Да, мне не сложно сесть на шпагат, я легко делаю все перевороты – и вперед, и назад… Но я никому не расскажу, каких усилий стоит этому научиться. Ведь даже простой шпагат - это боль в ногах, когда ты садишься на этот самый шпагат.

А уж к мячу я привыкла, мы с ним давно и прочно сроднились. Я вряд ли рухну с него – ни разу не падала, спасибо моему первому тренеру, спасибо Белле, которая когда-то наняла его для меня, теперь я легко делаю то, что многие пытаются сделать годами. А еще мало кто может совместить балет и номера на шаре… Я могу.

Ура! Я срываю бурные аплодисменты – все идет по плану, зрители меня любят… Все идет так, как обычно, как должно быть. Да, я сделаю то, что просит зал – а сейчас зал просит, чтобы я сделала сальто. Да без проблем – смотрите! Для зрителя мне не жалко ничего… А уж для двух особенных зрителей – и подавно. Но в мире шоу-бизнеса о моей личной жизни никто не знает, никто не знает даже, что я замужем. Иначе журналисты бы следили не за мной, а мучили бы Рича со Стеллой.

Концерт плавно подходит к своему завершению. Я выполняю последний трюк, я поздравляю всех с праздниками… Да, такое поздравление слышать никому не доводилось – я говорила, стоя на руках. Владелец и журналисты говорят, что это было одно из самых зрелищных выступлений, которое они когда-либо видели, я улыбаюсь. И тут, когда я уже все сказала, на сцену упал конверт. Я открыла и замерла от удивления. Вот это Рич! Вот это молодец! В конверте лежали три билета и записка:
«И тебя с Рождеством, Олив. Предлагаю продолжить наше нестандартное празднование – это несложно. Завтра утром мы улетаем в небольшой городок Аль-Симару, который находится в Египте, недалеко от пирамид. Люблю, Рич».

Вот это да! У нас будет самый необычный Новый Год – в Египте, с пальмой вместо елки… Мои родители проводили в Аль-Симаре медовый месяц, а мы встретим Новый Год! Круто!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 07.04.2015, 07:33
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 11:49 | Сообщение # 1390
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
50-й отчет
С Рождеством!
Да-да, я планировала отметить Рождество с семьей, пусть и весьма необычно. Нет, мы не будем петь и плясать возле елки – все намного проще. Мы собрались всей семьей в парк, обновили доски для сноуборда и коньки ради этого. Но мое выступление… Оно будет этим вечером. Мы решили поступить довольно просто – вначале оторваться в парке, а потом пойти в «Скрепку». Все мы успеем, я знаю свою программу назубок. А пока нас ждет парк! Рич первым делом стал на коньки, хотя кататься он не умеет. Но заявил, что научится сам и Стеллу научит.

Стелла от отца не отставала. Она сразу заявила, что кататься не умеет, научится не скоро, а пока поездит возле бортиков. Но скоро ей показалось мало ездить возле бортиков и она начала нарезать круги по всему катку. Стелла… Моя дочь – очень умный человек, который быстро всему учится. Мне иногда кажется, что у нее мозг далеко не семилетней девочки – она знает физику на уровне средних классов, та же история – с математикой, химией и астрономией. Пока она молчит об этом в школе, хотя жалуется на скуку. Пока ее сила не вылазит наружу, а мне удалось объяснить ей, что она не виновата в пожаре.

А я решила вспомнить свое детство, а точнее, юность – я полезла на сноуборд! Вспомнила маму и себя незадолго до окончания школы и универа… Прошло почти 13 лет, кажется, это все было в другой жизни. Главное сейчас – не приземлится на пятую точку и не сломать себе что-нибудь – второй раз у меня вряд ли получится покорить акробатический Олимп.

А скоро ко мне присоединилась Стелла. Как и во всем, Стелле понадобилось просто проехать пару раз на доске, чтобы понять, как кататься и научиться. Интересно… Раз Стелла унаследовала основные таланты всех своих предков по женской линии, начиная от Бегониты, унаследовала ли она что-то от меня? Если «да», то она должна быть потрясающей спортсменкой. Да, я знаю, что у нее по физкультуре «пять», но… Надо будет проверить свою догадку, а пока – наслаждаться сноубордом.

Рич на сноуборд лезть не рискнул – сказал, что не хочет ничего себе ломать, что ему и так не по себе, когда он наблюдает за нашими кульбитами со Стеллой. И что то, что он качается, не означает, что он так же ловко сможет овладеть доской. Поэтому Рич купил себе эггног и заявил, что будет смотреть рождественское шоу – наше катание на сноуборде под настоящий рождественский напиток. Нет, рождественское шоу еще не началось, оно будет сегодня вечером в «Скрепке»!

Несмотря на наш активный отдых, я не устала. И вечером была готова выступать – уже и сцена готова, и колесо для меня подожгли. Так, Олив, не бойся – подумай о том, что в зале сидят два главных зрителя – Рич и Стелла. Вот и старайся ради них. Но все-таки это довольно опасно – я в прямом смысле лезу в огонь! Я везучая – пока я не получала серьезных ожогов, на меня только искры попадали…

Но как же я люблю исполнять номера на твердой поверхности! Это то, чему я училась в детстве, это то, о чем я мечтала десять лет назад, когда я то изображала мима, то жонглировала в парке. Это то, что я при первой же возможности включила в свою программу и то, что я показываю на бесплатных концертах в парке. Да, мне не сложно сесть на шпагат, я легко делаю все перевороты – и вперед, и назад… Но я никому не расскажу, каких усилий стоит этому научиться. Ведь даже простой шпагат - это боль в ногах, когда ты садишься на этот самый шпагат.

А уж к мячу я привыкла, мы с ним давно и прочно сроднились. Я вряд ли рухну с него – ни разу не падала, спасибо моему первому тренеру, спасибо Белле, которая когда-то наняла его для меня, теперь я легко делаю то, что многие пытаются сделать годами. А еще мало кто может совместить балет и номера на шаре… Я могу.

Ура! Я срываю бурные аплодисменты – все идет по плану, зрители меня любят… Все идет так, как обычно, как должно быть. Да, я сделаю то, что просит зал – а сейчас зал просит, чтобы я сделала сальто. Да без проблем – смотрите! Для зрителя мне не жалко ничего… А уж для двух особенных зрителей – и подавно. Но в мире шоу-бизнеса о моей личной жизни никто не знает, никто не знает даже, что я замужем. Иначе журналисты бы следили не за мной, а мучили бы Рича со Стеллой.

Концерт плавно подходит к своему завершению. Я выполняю последний трюк, я поздравляю всех с праздниками… Да, такое поздравление слышать никому не доводилось – я говорила, стоя на руках. Владелец и журналисты говорят, что это было одно из самых зрелищных выступлений, которое они когда-либо видели, я улыбаюсь. И тут, когда я уже все сказала, на сцену упал конверт. Я открыла и замерла от удивления. Вот это Рич! Вот это молодец! В конверте лежали три билета и записка:
«И тебя с Рождеством, Олив. Предлагаю продолжить наше нестандартное празднование – это несложно. Завтра утром мы улетаем в небольшой городок Аль-Симару, который находится в Египте, недалеко от пирамид. Люблю, Рич».

Вот это да! У нас будет самый необычный Новый Год – в Египте, с пальмой вместо елки… Мои родители проводили в Аль-Симаре медовый месяц, а мы встретим Новый Год! Круто!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 14.02.2015, 14:44 | Сообщение # 1391
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Крутенько, семейно и необычно! Атмосфера очень веселая, если честно, я даже представила, как здорово они проводят время- все так друг друга любят. Еще и выступление- Стелла наверное гордится своей мамой :)
А поездка в жаркие страны- оооооо! Офигенно просто! Ламберт давно пора развеяться и забыть о всех потрясениях. Давненько ты их не отправляла в путешествия :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 17:47 | Сообщение # 1392
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Крутенько, семейно и необычно! Атмосфера очень веселая, если честно, я даже представила, как здорово они проводят время- все так друг друга любят.
- спасибо))А то мне начало казаться, что что-то меня почти в конце династии муза начала покидать... Ан нет, нифига.
Цитата smallowl ()
Еще и выступление- Стелла наверное гордится своей мамой :)
- есть такое))От Олив она кое-что взяла)
Цитата smallowl ()
А поездка в жаркие страны- оооооо! Офигенно просто! Ламберт давно пора развеяться и забыть о всех потрясениях. Давненько ты их не отправляла в путешествия :)
- вот и я так подумала. Вспомнила, что они последний раз еще в детстве Олив были, вот и отправила в Египет)) Надеюсь, путешествие понравится)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:59 | Сообщение # 1393
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какое шикарное Рождество! И прогулка в парке (вот это Стелла молодец - схватывает всё на лету!), и выступление Олив - наконец-то её в кольце увидела, да и остальная акробатика зрелищная. И этот финальный аккорд в виде билетов в мой любимый Египет! Уже жду следующего отчета!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1394
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какое шикарное Рождество!
- спасибо))Я старалась)
Цитата Nikolette ()
И прогулка в парке (вот это Стелла молодец - схватывает всё на лету!)
- Стелла умнее своих ровесников... Ее же готовят к кое-чему особенному)
Цитата Nikolette ()
и выступление Олив - наконец-то её в кольце увидела, да и остальная акробатика зрелищная.
- спасибо)))Вроде уже был отчет (46-й), где Олив в кольце выступала...
Цитата Nikolette ()
И этот финальный аккорд в виде билетов в мой любимый Египет! Уже жду следующего отчета!
- будет во вторник))Я пока пытаюсь набрать отчет про День рождения Брайны Бергхоф...
51-й отчет
Необычный Египет
Египет… Как много в этом слове. Тут и древняя история, и следы этой самой истории, и одно из чудес света… Оно же единственное из тех семи чудес, которое не уничтожили варвары, которое не разрушило землетрясение и которое не пострадало из-за смены религий. Да, мы планируем посмотреть на пирамиды, а пока мы просто заселяемся. Да, мы тоже решили остановится не в гостинице, а в палаточном лагере, как это в разное время делали Бегонита и моя мама. Надо же разнообразить свою жизнь – не все время нам жить под крышей.

Стелла тут же полезла искать всю информацию о Египте – причем далеко не ту, что публикуют путеводители, а ту, что называется мистикой и уфологией. А Рич решил оказать помощь местным жителям – подошел к доске объявлений и узнал, что некая организация «МоркуКорпус» ищет у местных жителей древнюю книгу. Интересно, это не тот самый «МоркуКорпус», который когда-то отправил моего папу в пирамиду? Позже путь моего папы повторил молодой врач со своей женой-колдуньей из Хиддена. Да-да, тот самый, с немецкой фамилией. Или это не та организация, ведь прошло много лет… Ладно, посмотрим, что к чему.

- Предлагаю разделится. Займись со Стеллой культурным просвещением, а я пойду искать эту книгу.
- А как же твое культурное просвещение?
- Еще успеем сходить все вместе.
И мы со Стеллой начали исследовать город. К пирамидам нас пока не пустили – просили подождать до вечера, мы оказались на рынке. И тут… Стелла увидела телескоп и рванула к нему.
- Стелла, сейчас день, ты ничего не увидишь там!
- Мам, увижу. То, что мне надо, я найду.
Стелла долго что-то крутила в старом телескопе, а потом направила его в небо.

- Твоя дочка? – меня кто-то окликнул сзади.
Я обернулась. Сзади стояла обычная восточная женщина ненамного меня младше.
- Д-да. Я заплачу за телескоп, если что…
- Не в телескопе дело. Она ходит в планетарий на занятия?
- Н-нет.
- А откуда она так хорош знает устройство телескопа? Можешь мне не отвечать – я знаю, что ты не знаешь. Зато знаю я, почему так происходит. Могу тебе сказать, если хочешь.
- И сколько денег ты хочешь?
- Нисколько.

- А в чем дело тогда?
- Понимаешь, я имею дело с магией, как ты и твоя дочь. Но я не могу вызвать огонь или исцелить зомби, меня интересуют человеческие судьбы. Знаешь, я общаюсь со многими своими коллегами из разных стран. И вот, в далекой северной стране я встретила свою коллегу. Она мне рассказала о том, как ей принесли фотографию человека. Человек умер давно – еще тогда, когда развалилось социалистическое государство… Ее попросили сказать свое мнение о человеке. Она долго смотрела на фотографию, пыталась понять, что к чему… Ей все время казалось, что этот человек жил не в своем времени, даже от фотографии от него исходила некая… чужеродность и то, что он знает больше, чем другие. Потом моя коллега узнала, что этот человек прибыл из XXIII века. Будучи подростком, он решил впечатлить свою знакомую – они сели в машину времени. Но что-то пошло не так и они оказались в середине 1930-х годов. Девушка отправилась обратно, а парень остался. Его усыновили, он начал жить обычной жизнью для того времени. Но странности в его поведении были – с ним встречалось много известных людей, включая англичанина, который еще в конце XIX века написал о машине времени…
- А парень из XXIII века?
- Он прожил обычную жизнь. Но странности в его поведении были. 20-го июня 1941 года он посоветовал сослуживцам не уходить в увольнение – мол, через два дня будет не до этого. Сбылось, хотя люди не верили в то, что война будет… Потом он назвал дату победы в этой войне – но ему снова не поверили, мало кто хотел ждать четыре года. В конце 1980-х он посоветовал своей семье делать запасы – мол, грядут трудные времена…
- Это интересно. Но причем тут Стелла?
- От Стеллы исходит то же самое, что и от фотографии того человека. Она не из этого времени и знает больше нас с тобой. Более того – она знает намного больше большинства людей на Земле. И еще. У тебя тоже необычная аура… Возможно, от того, что ты ее мать? И еще. Она сильная ведьма. Смерти уже были в Дни ее рождения?
- Были. Когда ей исполнился год и когда ей исполнилось семь.
- Она плохо себя контролирует. Она сильный маг от рождения, а ей еще и передали силу… Пусть займется йогой – это поможет.
- А по поводу нее – я достала фотографию Бегониты – что можешь сказать?
Да, я храню фотографии всех своих предков. Пригодилось…
- Она… Ее история повторяет историю того парня… Она родилась не в этом времени, но ее сюда перенесли, она не лезла в машину времени специально. Ее спасли от чего-то, но ей не сказали, для чего ее спасли. Но это было не просто так.
А не спасли ли Бегониту для того, чтобы через несколько поколений появился новый Хранитель Времени? Или это чушь?
- Что, заболтала Фихри? Не то тебе надо, не то… У меня есть одна книга по магии, это то, что нужно твоей дочери – сказал мужчина средних лет. Только будет небольшая просьба – подружись с жителем Аль-Симары и уговори их сделать мне рекламу.

Это оказалось несложным делом. Мое личное обаяние творит чудеса! А еще через полчаса приехал Рич.
- Нашел книгу?
- Нашел. Завтра у нас будет тяжелый день…
- В смысле?
- Нам надо будет найти старинную библиотеку в одном из домов. Только нам еще придется уговаривать владельцев, чтобы нас туда пустили…
- Уговорим.
- Мне бы твой оптимизм… О! Надо попробовать вызвать змею!

Но у Рича ничего не получилось. Мы же решили все-таки окультурится – посмотрели на старинный храм в пещерах, куда мало кого водят и о котором мало что известно. Туда захотела пойти Стелла. Стелла… что за загадка кроется в тебе? Догадки у меня есть, но окажусь ли я права?
- А что в этом храме?
- Возможно, подсказка для моего изобретения.

- Стелла, а какое у тебя изобретение? Ты собралась в далекое будущее? Туда, где живут элои и морлоки?
Стелла вздрогнула.
- Как…?
- Рассказали о тебе кое-что. Машину времени реально изобрести?
- Не знаю. Я пока слишком глупа, чтобы это сделать. Синеволосый Эммит сказал, что я найду подсказку в Египте…
- Ты знаешь, кто такой Эммит?
- Да. Однажды я буду вместо него…
Мои догадки верны. Только когда Стелла станет Хранителем Времени? Надеюсь, после моей смерти – я не переживу разлуку с единственной дочерью.
И к пирамидам мы попали. Правда, уже поздно ночью и нас дальше ближайших двух залов не пустили.

Сил у нас почему-то не было. Наша скромная компания вырубилась, когда голова коснулась подушки.
***
- Да, у нас есть разрешение на раскопки.
- Покажите.
Хозяин дома долго смотрел на бумагу, потом заявил:
- Хорошо. Но с вас еще пять тысяч долларов. Именно их, а не ваших симолеонов.
Я молча отсчитала нужную сумму, тихо матерясь.
- Вдруг вы разрушите что-то… Все, время у вас до вечера – потом придет вся моя семья, которая не будет столь любезна, чтобы разрешить искать у нас под домом библиотеку.
А Рич уже нашел кое-что необычное, а именно – выключатель.

Хитро он оказался спрятан… Рич долго в нем копался, прежде, чем у одной из стен открылся проход. Да, мы решили всем нашим семейством искать книгу в библиотеке. Все будет очень интересно, в этом я уверена! И я уверена, что мы выберемся отсюда живыми-здоровыми. Хотя совесть иногда меня кусает… Я просто представила, что кто-то захотел бы покопаться у нас на участке. Мне даже потраченных денег уже не жалко, все справедливо…
Мы спустились вниз. Зал с кучей книг. Интересно, есть ли здесь нужная?
- Вряд ли. Я получил план. Нужная книга находится в глубине подземелья…
И как нам туда попасть? Стоп… Ведь есть же напольный переключатель, я видела такие в Китае!

И еще один зал. И еще. И еще. Странно, но только я могла пройти вглубь подземелья – Стеллу и Рича словно невидимая стена не пускала. Едва они делали шаг, как оказывались у входа. Что это?
- Мам, все просто. Сюда может пройти только взрослый маг. Это подземелье помнит о жрецах – а это были люди с магическими способностями. И далеко не дети. Если бы ты жила в Древнем Египте, ты бы могла быть жрецом…
И вот новый зал, который отличается от прежних. Теперь мне приходится двигать поворотные статуи, чтобы попасть в следующий зал.

И вот… Спасибо Ричу, который мне дал план всего подземелья с указанием, где искать книгу. В следующем зале обнаружилась очередная куча книг и сундук. Если верить плану, то книга должна быть в сундуке… Посмотрим, что там! Так и есть. Старая книга, по-моему, из папируса с кучей иероглифов лежала на самом дне. Неужели это то, что мы ищем? Зачем эта книга «МоркуКорпусу»?

- Мама, ты нашла книгу?
- Стелла? Но… Вас же что-то не пускало?
- Все оказалось просто. Достаточно было выпустить в предполагаемое место огня. Невидимой преграды больше нет! Мы с папой и пришли сюда при первой же возможности.
- Но как вы ориентировались?
- По поворотным статуям и открытым дверям!
Стелла долго смотрела на стеллажи с книгами и вдруг выдала:
- Это то, что мне нужно!
- Ты понимаешь древнеегипетский?

- А эта книга не на древнеегипетском, а на английском. Ее сюда позже добавили, наверное.
- А…
- Я верну ее на место!
А вот с древней книгой случилось нечто. Мы вышли из подземной библиотеки уже тогда, когда стемнело – мы и не замечали, как время быстро летит. Зашли в девять утра, а вышли поздним вечером – уже Сфинкс сиял ночными огнями и укоризненно смотрел на нас. Мы все вернем, правда…

Когда Рич пошел в назначенное место, он обнаружил там кучу полицейских машин. Выяснилось, что «МоркуКорпус» попались на контрабанде, но им инкриминируют еще несколько статей, включая убийство. Мы чуть было не влипли! Но что нам делать с книгой? Пока на нее любуется Стелла, периодически фоткает, но кому ее возвращать? Нам чужого не надо – эта книга нужнее в Египте, а не в Симляндии!
А Стелла все листает книгу и улыбается с каждым сделанным снимкам…

Что за тайны скрыты в той книге?
***
А наш последний день в Египте мы решили провести как примерные туристы. Мы нашли оазис, прокат пляжного оборудования и занялись полезными делами – Рич встал на доску. Да, красивый у меня муж, ничего не скажешь… Особенно в плавках. Так, кто там еще на него слюни пускает? Этот мужчина не свободен, любит только меня и Стеллу – остальные идут лесом!

Стелла предпочла дайвинг – даже нашла пару ракушек. Погружаться с аквалангом Стелле не дали – ей не поверили, что она смогла так быстро научиться и мы с Ричем так и не смогли уговорить служащего дать ей акваланг… Может, оно и к лучшему? На глубине довольно опасно, а Стелла не особо и расстроилась. Ей и с маской неплохо!

А я предпочла пассивный отдых – физической активности мне и на работе хватает, я лучше пузом кверху лягу… Загорю немного – буду радовать всех своих знакомых бронзовым загаром посреди зимы… А виндсерфинг и дайвинг – вещи хорошие, но не для меня и не сейчас. А вот лежание и разглядывание неба – самое оно!

Так можно лежать целый день… Пока тебя не сбросит с матраса Рич с криком:
- А подкрепиться не хочешь?
И я тут же вспомнила, что ели мы последний раз еще вчера вечером. Вернее, мой желудок вспомнил.
- А Стелла где?
- На берегу. Тебя только ждем.
Да не вопрос. Я сейчас приду!
- А сейчас мы будем учиться готовить на костре! Берем овощи – любые, но не чеснок, нанизываем на шампур, подносим к огню – и вуаля! Получаем простой и сытный обед!
В который раз этот оазис слышит эти слова со времен, когда их произнес Бенни Ламберт?

- Стелла, ты ласты сними.
- Я еще пойду купаться. Мне неохота их потом на себя одевать опять.
- А ходить тебе в них удобно?
- Можно и потерпеть пару минут…
Стелла действительно довольно быстро расправилась с обедом и пошла погружаться дальше. А вот мы с Ричем решили вспомнить золотые времена, когда мы только переехали в Старлайт… Довольно своеобразно вспомнить – в палатке, людей поблизости все равно не наблюдается.

Удивительно, но мы ухитрились чуть не опоздать на самолет. К счастью, Стелла вовремя вспомнила об этом… Хорошо хоть, что она нас в недвусмысленных позах не застала.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 07.04.2015, 07:45
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1395
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
51-й отчет
Необычный Египет
Египет… Как много в этом слове. Тут и древняя история, и следы этой самой истории, и одно из чудес света… Оно же единственное из тех семи чудес, которое не уничтожили варвары, которое не разрушило землетрясение и которое не пострадало из-за смены религий. Да, мы планируем посмотреть на пирамиды, а пока мы просто заселяемся. Да, мы тоже решили остановится не в гостинице, а в палаточном лагере, как это в разное время делали Бегонита и моя мама. Надо же разнообразить свою жизнь – не все время нам жить под крышей.

Стелла тут же полезла искать всю информацию о Египте – причем далеко не ту, что публикуют путеводители, а ту, что называется мистикой и уфологией. А Рич решил оказать помощь местным жителям – подошел к доске объявлений и узнал, что некая организация «МоркуКорпус» ищет у местных жителей древнюю книгу. Интересно, это не тот самый «МоркуКорпус», который когда-то отправил моего папу в пирамиду? Позже путь моего папы повторил молодой врач со своей женой-колдуньей из Хиддена. Да-да, тот самый, с немецкой фамилией. Или это не та организация, ведь прошло много лет… Ладно, посмотрим, что к чему.

- Предлагаю разделится. Займись со Стеллой культурным просвещением, а я пойду искать эту книгу.
- А как же твое культурное просвещение?
- Еще успеем сходить все вместе.
И мы со Стеллой начали исследовать город. К пирамидам нас пока не пустили – просили подождать до вечера, мы оказались на рынке. И тут… Стелла увидела телескоп и рванула к нему.
- Стелла, сейчас день, ты ничего не увидишь там!
- Мам, увижу. То, что мне надо, я найду.
Стелла долго что-то крутила в старом телескопе, а потом направила его в небо.

- Твоя дочка? – меня кто-то окликнул сзади.
Я обернулась. Сзади стояла обычная восточная женщина ненамного меня младше.
- Д-да. Я заплачу за телескоп, если что…
- Не в телескопе дело. Она ходит в планетарий на занятия?
- Н-нет.
- А откуда она так хорош знает устройство телескопа? Можешь мне не отвечать – я знаю, что ты не знаешь. Зато знаю я, почему так происходит. Могу тебе сказать, если хочешь.
- И сколько денег ты хочешь?
- Нисколько.

- А в чем дело тогда?
- Понимаешь, я имею дело с магией, как ты и твоя дочь. Но я не могу вызвать огонь или исцелить зомби, меня интересуют человеческие судьбы. Знаешь, я общаюсь со многими своими коллегами из разных стран. И вот, в далекой северной стране я встретила свою коллегу. Она мне рассказала о том, как ей принесли фотографию человека. Человек умер давно – еще тогда, когда развалилось социалистическое государство… Ее попросили сказать свое мнение о человеке. Она долго смотрела на фотографию, пыталась понять, что к чему… Ей все время казалось, что этот человек жил не в своем времени, даже от фотографии от него исходила некая… чужеродность и то, что он знает больше, чем другие. Потом моя коллега узнала, что этот человек прибыл из XXIII века. Будучи подростком, он решил впечатлить свою знакомую – они сели в машину времени. Но что-то пошло не так и они оказались в середине 1930-х годов. Девушка отправилась обратно, а парень остался. Его усыновили, он начал жить обычной жизнью для того времени. Но странности в его поведении были – с ним встречалось много известных людей, включая англичанина, который еще в конце XIX века написал о машине времени…
- А парень из XXIII века?
- Он прожил обычную жизнь. Но странности в его поведении были. 20-го июня 1941 года он посоветовал сослуживцам не уходить в увольнение – мол, через два дня будет не до этого. Сбылось, хотя люди не верили в то, что война будет… Потом он назвал дату победы в этой войне – но ему снова не поверили, мало кто хотел ждать четыре года. В конце 1980-х он посоветовал своей семье делать запасы – мол, грядут трудные времена…
- Это интересно. Но причем тут Стелла?
- От Стеллы исходит то же самое, что и от фотографии того человека. Она не из этого времени и знает больше нас с тобой. Более того – она знает намного больше большинства людей на Земле. И еще. У тебя тоже необычная аура… Возможно, от того, что ты ее мать? И еще. Она сильная ведьма. Смерти уже были в Дни ее рождения?
- Были. Когда ей исполнился год и когда ей исполнилось семь.
- Она плохо себя контролирует. Она сильный маг от рождения, а ей еще и передали силу… Пусть займется йогой – это поможет.
- А по поводу нее – я достала фотографию Бегониты – что можешь сказать?
Да, я храню фотографии всех своих предков. Пригодилось…
- Она… Ее история повторяет историю того парня… Она родилась не в этом времени, но ее сюда перенесли, она не лезла в машину времени специально. Ее спасли от чего-то, но ей не сказали, для чего ее спасли. Но это было не просто так.
А не спасли ли Бегониту для того, чтобы через несколько поколений появился новый Хранитель Времени? Или это чушь?
- Что, заболтала Фихри? Не то тебе надо, не то… У меня есть одна книга по магии, это то, что нужно твоей дочери – сказал мужчина средних лет. Только будет небольшая просьба – подружись с жителем Аль-Симары и уговори их сделать мне рекламу.

Это оказалось несложным делом. Мое личное обаяние творит чудеса! А еще через полчаса приехал Рич.
- Нашел книгу?
- Нашел. Завтра у нас будет тяжелый день…
- В смысле?
- Нам надо будет найти старинную библиотеку в одном из домов. Только нам еще придется уговаривать владельцев, чтобы нас туда пустили…
- Уговорим.
- Мне бы твой оптимизм… О! Надо попробовать вызвать змею!

Но у Рича ничего не получилось. Мы же решили все-таки окультурится – посмотрели на старинный храм в пещерах, куда мало кого водят и о котором мало что известно. Туда захотела пойти Стелла. Стелла… что за загадка кроется в тебе? Догадки у меня есть, но окажусь ли я права?
- А что в этом храме?
- Возможно, подсказка для моего изобретения.

- Стелла, а какое у тебя изобретение? Ты собралась в далекое будущее? Туда, где живут элои и морлоки?
Стелла вздрогнула.
- Как…?
- Рассказали о тебе кое-что. Машину времени реально изобрести?
- Не знаю. Я пока слишком глупа, чтобы это сделать. Синеволосый Эммит сказал, что я найду подсказку в Египте…
- Ты знаешь, кто такой Эммит?
- Да. Однажды я буду вместо него…
Мои догадки верны. Только когда Стелла станет Хранителем Времени? Надеюсь, после моей смерти – я не переживу разлуку с единственной дочерью.
И к пирамидам мы попали. Правда, уже поздно ночью и нас дальше ближайших двух залов не пустили.

Сил у нас почему-то не было. Наша скромная компания вырубилась, когда голова коснулась подушки.
***
- Да, у нас есть разрешение на раскопки.
- Покажите.
Хозяин дома долго смотрел на бумагу, потом заявил:
- Хорошо. Но с вас еще пять тысяч долларов. Именно их, а не ваших симолеонов.
Я молча отсчитала нужную сумму, тихо матерясь.
- Вдруг вы разрушите что-то… Все, время у вас до вечера – потом придет вся моя семья, которая не будет столь любезна, чтобы разрешить искать у нас под домом библиотеку.
А Рич уже нашел кое-что необычное, а именно – выключатель.

Хитро он оказался спрятан… Рич долго в нем копался, прежде, чем у одной из стен открылся проход. Да, мы решили всем нашим семейством искать книгу в библиотеке. Все будет очень интересно, в этом я уверена! И я уверена, что мы выберемся отсюда живыми-здоровыми. Хотя совесть иногда меня кусает… Я просто представила, что кто-то захотел бы покопаться у нас на участке. Мне даже потраченных денег уже не жалко, все справедливо…
Мы спустились вниз. Зал с кучей книг. Интересно, есть ли здесь нужная?
- Вряд ли. Я получил план. Нужная книга находится в глубине подземелья…
И как нам туда попасть? Стоп… Ведь есть же напольный переключатель, я видела такие в Китае!

И еще один зал. И еще. И еще. Странно, но только я могла пройти вглубь подземелья – Стеллу и Рича словно невидимая стена не пускала. Едва они делали шаг, как оказывались у входа. Что это?
- Мам, все просто. Сюда может пройти только взрослый маг. Это подземелье помнит о жрецах – а это были люди с магическими способностями. И далеко не дети. Если бы ты жила в Древнем Египте, ты бы могла быть жрецом…
И вот новый зал, который отличается от прежних. Теперь мне приходится двигать поворотные статуи, чтобы попасть в следующий зал.

И вот… Спасибо Ричу, который мне дал план всего подземелья с указанием, где искать книгу. В следующем зале обнаружилась очередная куча книг и сундук. Если верить плану, то книга должна быть в сундуке… Посмотрим, что там! Так и есть. Старая книга, по-моему, из папируса с кучей иероглифов лежала на самом дне. Неужели это то, что мы ищем? Зачем эта книга «МоркуКорпусу»?

- Мама, ты нашла книгу?
- Стелла? Но… Вас же что-то не пускало?
- Все оказалось просто. Достаточно было выпустить в предполагаемое место огня. Невидимой преграды больше нет! Мы с папой и пришли сюда при первой же возможности.
- Но как вы ориентировались?
- По поворотным статуям и открытым дверям!
Стелла долго смотрела на стеллажи с книгами и вдруг выдала:
- Это то, что мне нужно!
- Ты понимаешь древнеегипетский?

- А эта книга не на древнеегипетском, а на английском. Ее сюда позже добавили, наверное.
- А…
- Я верну ее на место!
А вот с древней книгой случилось нечто. Мы вышли из подземной библиотеки уже тогда, когда стемнело – мы и не замечали, как время быстро летит. Зашли в девять утра, а вышли поздним вечером – уже Сфинкс сиял ночными огнями и укоризненно смотрел на нас. Мы все вернем, правда…

Когда Рич пошел в назначенное место, он обнаружил там кучу полицейских машин. Выяснилось, что «МоркуКорпус» попались на контрабанде, но им инкриминируют еще несколько статей, включая убийство. Мы чуть было не влипли! Но что нам делать с книгой? Пока на нее любуется Стелла, периодически фоткает, но кому ее возвращать? Нам чужого не надо – эта книга нужнее в Египте, а не в Симляндии!
А Стелла все листает книгу и улыбается с каждым сделанным снимкам…

Что за тайны скрыты в той книге?
***
А наш последний день в Египте мы решили провести как примерные туристы. Мы нашли оазис, прокат пляжного оборудования и занялись полезными делами – Рич встал на доску. Да, красивый у меня муж, ничего не скажешь… Особенно в плавках. Так, кто там еще на него слюни пускает? Этот мужчина не свободен, любит только меня и Стеллу – остальные идут лесом!

Стелла предпочла дайвинг – даже нашла пару ракушек. Погружаться с аквалангом Стелле не дали – ей не поверили, что она смогла так быстро научиться и мы с Ричем так и не смогли уговорить служащего дать ей акваланг… Может, оно и к лучшему? На глубине довольно опасно, а Стелла не особо и расстроилась. Ей и с маской неплохо!

А я предпочла пассивный отдых – физической активности мне и на работе хватает, я лучше пузом кверху лягу… Загорю немного – буду радовать всех своих знакомых бронзовым загаром посреди зимы… А виндсерфинг и дайвинг – вещи хорошие, но не для меня и не сейчас. А вот лежание и разглядывание неба – самое оно!

Так можно лежать целый день… Пока тебя не сбросит с матраса Рич с криком:
- А подкрепиться не хочешь?
И я тут же вспомнила, что ели мы последний раз еще вчера вечером. Вернее, мой желудок вспомнил.
- А Стелла где?
- На берегу. Тебя только ждем.
Да не вопрос. Я сейчас приду!
- А сейчас мы будем учиться готовить на костре! Берем овощи – любые, но не чеснок, нанизываем на шампур, подносим к огню – и вуаля! Получаем простой и сытный обед!
В который раз этот оазис слышит эти слова со времен, когда их произнес Бенни Ламберт?

- Стелла, ты ласты сними.
- Я еще пойду купаться. Мне неохота их потом на себя одевать опять.
- А ходить тебе в них удобно?
- Можно и потерпеть пару минут…
Стелла действительно довольно быстро расправилась с обедом и пошла погружаться дальше. А вот мы с Ричем решили вспомнить золотые времена, когда мы только переехали в Старлайт… Довольно своеобразно вспомнить – в палатке, людей поблизости все равно не наблюдается.

Удивительно, но мы ухитрились чуть не опоздать на самолет. К счастью, Стелла вовремя вспомнила об этом… Хорошо хоть, что она нас в недвусмысленных позах не застала.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: