Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 95 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Вторник, 24.02.2015, 21:41 | Сообщение # 1411
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, о, поздравляю Ричарда! А вот у своих симов я редко наблюдаю сбычу самых заветных мечт... Не повезло им с демиургом... Понимаю Олив - самое страшное - это неизвестность. Неизвестно, когда она окончательно уйдёт... Но ведь это случается со всеми родителями - у Стеллы хотя бы есть выббор, желание, увлечение всем этим, она сама этого хочет и ждёт. Надеюсь, она всё-таки не забудет про свою семью и хоть иногда будет навещать стариков...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 25.02.2015, 05:02 | Сообщение # 1412
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все-таки осчастливила ты Ламбертов сбычами мечт :) Теперь это довольно успешная и счастливая семья. С виду...
А ведь у них единственная дочь спасителем мира стать собирается. Не так-то просто это :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 25.02.2015, 07:01 | Сообщение # 1413
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
о, поздравляю Ричарда!
- спасибо!))
Цитата Nikolette ()
А вот у своих симов я редко наблюдаю сбычу самых заветных мечт... Не повезло им с демиургом...
- не у всех моих симов мечты сбываются... У Ламбертов не осуществились мечты всей жизни у Бенни (магистр искусств, кажется - прокачать навык писательства и рисования) и у Димитра (наследник Да Винчи - развить полностью навыки рисования, скульптуры и изобретательства). Скажу больше - я перед открытием своей первой династии три раза играла по четыре-пять поколений одной семьи, отталкиваясь от разных предысторий (первый вариант - когда основатель попадал на Землю с Луны, причем на Луне живет цивилизация, где разум преобладает над чувствами и технология над искусством; второй - когда основатель проваливается из далекого будущего в прошлое; третий - когда ведьма спасается от инквизиции). Так вот, в тех черновых вариантах у меня редко удавалось осуществить мечты всей жизни((
Цитата Nikolette ()
Понимаю Олив - самое страшное - это неизвестность. Неизвестно, когда она окончательно уйдёт...
- и это тоже... И как это случится.
Цитата Nikolette ()
Но ведь это случается со всеми родителями - у Стеллы хотя бы есть выббор, желание, увлечение всем этим, она сама этого хочет и ждёт.
- выбора у нее как раз нет. Она не может отказаться от предложения Хранителя Времени и жить как обычный человек. Через отчет она об этом скажет... Стелла будет упомянута и в эпилоге - причем она не радоваться будет.
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, она всё-таки не забудет про свою семью и хоть иногда будет навещать стариков...
- через отчет все будет))Она не всегда сможет это делать...
Цитата smallowl ()
Все-таки осчастливила ты Ламбертов сбычами мечт :)
- я старалась)) У Рича мечта была довольно простой...
Цитата smallowl ()
А ведь у них единственная дочь спасителем мира стать собирается. Не так-то просто это :(
- не совсем спасателем - скорее, кем-то типа техника из "Конца "Вечности"", то есть, человека, который меняет прошлое.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.02.2015, 14:55 | Сообщение # 1414
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
55-й отчет
С двойным праздником!
Время несло нас к роковой дате – Дню рождения Стеллы. Блин, да что произойдет? Что должно случиться? Я изводила себя, донимала вопросами Стеллу, но все мимо. Да и Стелла говорила, что на самом Дне рождении ничего не случится, если все пройдет, как мы решили. А мы решили отмечать Дни рождения в парке. Была еще одна странность – меня каждое утро тошнило, а любой запах вызывал раздражение. Стелла почему-то загадочно улыбалась…

Блин, не отравить же она меня решила! Или… Беременность? Но мне же говорили, что у меня не может быть детей, что само появление Стеллы – это чудо! В любом случае, я решила сдать анализы – если я правильно подсчитала, то срок примерно месяц. Так, главное – не заблевать сегодня в парке, куда мы пойдем после работы Рича и выпускных экзаменов Стеллы. Сегодня она сдает последний экзамен перед тем, как перейти в старшие классы… В идеале.
***
- С Днем рождения, Стелла!
Итак, мы идиоты. Мы решили отметить День рождения в парке, не подумав, что официальные прикиды для парка не совсем-то и подойдут. Хотя… Можно расслабиться, в такую ситуацию кто-то периодически влипает. А вот дождь не радует, надеюсь, он закончится быстро.

Да, все-таки у меня красивая дочь. И умная. Я бы радовалась, если бы не куча оговорок… Да и Стелла внезапно огорошила нас:
- Знаете… Недавно мы проходили медосмотр.
- И что?
- У меня нашли какую-то неизвестную болезнь. Меня будет шатать время от времени.
- Как у твоей далекой гхм… предки?
- У кого?
- У Бегониты Ламберт. Она тоже страдала необычной болезнью – иногда ее мучили приступы, во время которых она дышала в пакет.
Меня осенила мысль. Бегонита и Стелла… Предок и потомок. Сильное внешнее сходство и одна и та же болезнь. Обе – не в своем времени. А не является ли это причиной болезни?

Надо будет внимательнее перечитать записи Бегониты. Что и как она делала во время своих приступов – я все же верю, что случится чудо и Стелла никуда не отправится. Правда, шансы на это очень малы… Пока надо расслабиться и не думать о грустном – сейчас свечи задует Рич! Блин, почему меня опять тошнит? Вон, Стелла поздравляет отца, а я, его жена и любимый человек в это время обнимаю унитаз… Ничего, если это беременность, то это будет настоящим подарком Ричу – он давно хотел второго ребенка.

Тем временем, Стелла оседлала быка. Нет, не настоящего – есть в этом парке такой аттракцион. Только лезть на него в коротком платье оказалось большой глупостью – Стелла пыталась сделать одновременно две вещи – удержаться на быке и не светить нижним бельем. Пока у нее получалось или одно, или другое. В итоге, нам с Ричем пришлось ловить Стеллу – падение с быка чревато травмами.

Мы с Ричем предпочли иные развлечения, более спокойные. Правда, меня часто несло в туалет… И вот, уже когда мы собирались уходить, раздался звонок:
- Миссис Оливия Ламберт?
- Да.
- Вас из клиники беспокоят. Поздравляем Вас, Вы…
- Беременна?
- Да!

Так вот что означали загадочные улыбки Стеллы! Она видела мою беременность. Но все равно я бы хотела, чтобы со мной было два ребенка, а не один…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 26.02.2015, 22:06 | Сообщение # 1415
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, хорошо хоть кто-то останется у несчастных родителей... Стеллу они выастят, а заботы о младшем не дадут скучать по старшей. В идеале... Посмотрим, что приготовила для своих подопечных демиург. Почему-то мне кажется, что будет грустно...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 27.02.2015, 03:21 | Сообщение # 1416
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все-таки сохранила ты к 6 поколению черты основательницы- люблю такое :)

Однако, здравствуйте: Олив беременна, это ли не чудо и правда?) Конечно, это послужит ей и Ричу неким утешением, но все же... Это так грустно- знать, что твой ребенок будет бороздить где-то пространство и время. А вдруг космические пираты?! 
Хотя могло быть еще грустнее- мне так жаль было стареньких и одиноких Ламберт :(
Кстати о платье- я сначала подумала: "О, как Брайне идет это платье!" -а она тут же на быка полезла  ag



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.02.2015, 11:56 | Сообщение # 1417
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух, хорошо хоть кто-то останется у несчастных родителей...
- вот для этого и появилась вторая беременность.
Цитата Nikolette ()
Стеллу они выастят, а заботы о младшем не дадут скучать по старшей. В идеале...
- в идеале. Стелла уже в завтрашнем отчете уйдет в будущее (но это еще не завершение династии).
Цитата Nikolette ()
Посмотрим, что приготовила для своих подопечных демиург. Почему-то мне кажется, что будет грустно...
- да, будет грустно. Олив и Ричу, немного - Стелле.
Цитата smallowl ()
Все-таки сохранила ты к 6 поколению черты основательницы- люблю такое :)
- спасибо)) Я планировала сделать шестое поколение копией первого и с основными чертами характера))
Цитата smallowl ()
Однако, здравствуйте: Олив беременна, это ли не чудо и правда?) Конечно, это послужит ей и Ричу неким утешением, но все же...
- да, это чудо)) Да, это будет слабым утешением, но...
Цитата smallowl ()
Это так грустно- знать, что твой ребенок будет бороздить где-то пространство и время. А вдруг космические пираты?!
- причем далеко, вне времени и пространства... К сожалению, "Гостью из будущего" разрабы "Симс 3" не смотрели и не читали, космических пиратов нет((
Цитата smallowl ()
Хотя могло быть еще грустнее- мне так жаль было стареньких и одиноких Ламберт :(
- одиночества не будет, это факт. В эпилоге будет далекий потомок Ламбертов - не Стелла и не ее дети))
Цитата smallowl ()
Кстати о платье- я сначала подумала: "О, как Брайне идет это платье!" -а она тут же на быка полезла ag
- Брайна в другой династии)) А бык... Я просто думала, что симы в ковбоев переодеваются, вот Стелла на быка и полезла)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 07:16 | Сообщение # 1418
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
56-й отчет
«Слышу голос из прекрасного далека…»
Слышу голос из прекрасного далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос – и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.
Прекрасное далёко
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далёко
Я начинаю путь.
(«Гостья из будущего»)
- Нет, я не ожидал такого подарка!
- Я сама в шоке. Понимаешь, врачи говорили, что у нас Стелла чудом получилась – привет моим первым выступлениям на морозе.
- Я помню это. А что сейчас врачи говорят?
- Что у меня все в порядке, несмотря на возраст и прежние проблемы. Более того, мне сказали, что прежний врач, который ставил такой диагноз, некомпетентен.
- Интересно, кто будет?
- Стелла уверяет, что девочка, а я сильно плохая ведьма, чтобы видеть раннюю беременность и определять пол ребенка.
- Все равно классно!

- Вы рады?
- Стелла? А ты как думаешь? Мы очень рады! Но ты не думай, после рождения твоей сестры про тебя никто не забудет, все будет по-прежнему. Как прошел вчера экзамен в школе? Я могу тебя поздравить?
- Поздравишь позже, если сегодня все получится.
- Что именно? – у меня сердце ушло в пятки.
- Увидите! А в школе все в порядке будет, надеюсь! Мне в школу пора!
Стелла ушла, странно улыбаясь.

Что должно случится? Неужели Стелла все-таки создала машину времени?
***
Я не заметила, как задремала. Рич ушел на работу, Стелла пошла в школу… А ведь это хороший знак. Если она пошла в школу сегодня, на итоговый экзамен, это значит, что она никуда не собирается. Что она не будет путешествовать во времени и что ей не удалось. Она будет обычным человеком, пусть ведьмой и гением, но она будет жить здесь.
И тут… С улицы донеслись странные звуки. Я не помню, как я выскочила во двор и с какой скоростью, но то, что я увидела… Стелла колдовала, а рядом с ней переливалась странная конструкция из неизвестного металла.

«Но путешествия во времени доступны лишь избранным – а точнее, нашему правительству. Или… когда-то давно папа рассказывал, что он однажды встретил странного синеволосого парня, который рассказал ему невероятную вещь – о существовании эдакой полиции, которая занимается путешествиями во времени. И что их терпение иссякает – и однажды они сделают все, чтобы в далеком прошлом противоречия между Землей и Луной не возникли. Почему я это вспомнила? Потому что этот странный парень из рассказа папы вылез из схожей штуки! Фиговина засветилась и из нее вылез синеволосый парень.» - почему-то я вспомнила первую запись в этом дневнике от Бегониты Ламберт. Такая же странная фиговина, как и на той фотографии! Только синеволосого парня нет.
- Стелла? Что это?
- Можешь меня поздравить, мама. Я смогла изобрести машину времени! Я сделаю то, для чего она предназначена!
- Стелла, пожалей нас с отцом! – я бросилась к непонятной штуковине, осторожно пробуя металл. Может, она сломается и Стелла останется?

- Мама! Не надо! Пойми, такова моя судьба и я ничего не могу с этим поделать. Как Эдип, который убил своего отца и женился на своей матери, хоть и пытался этого избежать.
- Стелла, доченька, мы с папой тебя любим. Ты понимаешь, что нам будет плохо без тебя?
- Понимаю. Теперь ты понимаешь, почему я дала тебе лекарство от бесплодия? Я хотела, чтобы вы с папой были счастливы и не остались одни в старости. Поэтому я подлила тебе в еду лекарство – пусть моя сестра компенсирует мой уход.
- Стелла, ты понимаешь, что это не выход?
- Понимаю. Но только так можно смягчить боль. Мама, отойди от портала, пожалуйста. Я должна идти до конца, а ты можешь погибнуть из-за работы портала.
На минуту у меня промелькнула мысль – а почему бы и нет, но потом я вспомнила о Риче и своем втором ребенке. Нет, я должна жить, поэтому я отошла от фиговины. А Стелла нажала на кнопку на каком-то планшете и… Почему-то мне показалось, что там, в будущем, что-то изменилось в лучшую сторону. Окончательно и бесповоротно. Что со мной?

- Ты ведьма и потомок попаданца…
- Кого?
- Так называют в фантастике людей, которые попадают из своего времени в будущее или прошлое. Поэтому ты и почувствовала изменение будущего.
А чудеса продолжались. Портал засветился белым светом и из него вышел синеволосый парень. Такой же приходил к Бегоните… Интересно, это тот же парень или другой?

- Здравствуй, Стелла. Наконец-то мы видимся вживую, а не с помощью снов.
- Здравствуйте, Эммит!
- Можно на «ты». Я стал Хранителем Времени, когда мне было 20 – ненамного старше тебя.
- А сколько тебе лет?
- Много. Ты удивишься, но мне 250 лет. Когда я вытаскивал твою прапрапрабабушку Бегониту из-под огня плазмера охранника школы паранормов, я служил только 20 лет. Это немного для нас.
- А когда Хранителем стану я?
- Ты талантливей меня. Думаю, к 18 годам. А вот сколько будешь… У тебя будет одно важное дело, тебе его и делать всю свою службу Хранителя. И искать себе преемника.

- Эммит, а кто Вы такой? И почему Хранителем Времени должна стать именно Стелла? Неужели мало других людей? – я наконец-то обрела дар речи.
- Я Хранитель Времени, считайте меня эдаким инспектором. Наша задача – менять историю так, чтобы человечество шло по пути развития, в будущем вышло в космос и стало выдающейся цивилизацией. Чтобы в будущем не было войн и агрессии. Мы стараемся избегать крупномасштабного вмешательства – например, никто не решится предотвратить две мировые войны, ведь они дали мощный скачок и появления новых государств. Но вот третью мировую мы пытаемся предотвратить. К определенному веку должна исчезнуть агрессия – ни одна цивилизация не будет развиваться, пока воюет.
- Но почему Стелла?!
- Дело в том, что Хранители Времени – тоже люди, хоть и живущие вне времени и пространства. И в определенный момент они устают. У нас долгая жизнь – мы живем минимум 300 лет, не старея. В определенный момент мы ищем преемника. Но беда в том, что не каждый человек может стать Хранителем. Только потомки людей со сверхъестественными способностями…
- Ведьмы?
- Проще говоря, да. Хранителем Времени может стать только маг, причем потомственный. И тут есть ряд условий. Первое – предка будущего потомка должен побывать перед лицом смерти. Это способствует пробуждению ведьмовского дара. Второе – должно пройти пять поколений перед рождением будущего Хранителя. У будущего Хранителя должны быть самые талантливые предки! Возьмем Стеллу, например. Ее предки – талантливая художница, журналистка, актриса, ведьма, художник и программист в одном флаконе – я даже хотел сделать Хранителем Ирму Ламберт, но… Она бы не потянула это. Она хотела прожить иную жизнь – у нее не было нормальной семьи, я решил дать ей шанс. И ты, замечательный акробат. Будущий Хранитель получает все таланты прежних предков и свой собственный. Стелла – отличный инженер. С ходу просто не найдешь похожего человека.
- То есть, Бегониту спасли не бескорыстно?
- Нет. В ней разглядели все для нового рода Хранителя. Ни один спасенный не жил в своем времени и городе – в целях безопасности.
- А какое у Стеллы задание?
- Она поможет предотвратить раскол нескольких государств и несколько «цветных революций» в конце 20-го – начале 21-го века. Я не могу этим заниматься, это личное. Моего далекого предка вытащили буквально из-под зажигательной смеси одного из уличных демонстрантов, которых называли «мирными». Моего предка переместили в Бриджпорт, где он стал неплохим военным. Мои предки были технарями… Кстати, это тоже учитывается – Хранители чередуются по складу ума.
- Нам всем снились сны с Вашим участием, где Вы говорили, что будущее меняется…
- Оно менялось и меняется. Та страна, из которой вытаскивали Бегониту, изменилась благодаря вам всем. Будущая Симляндия дала миру несколько поколений художников и писателей – спасибо Веге и Бегоните, также нескольких актеров и акробатов – спасибо Рэй и тебе. И написали немало книг, как не следует обращаться с детьми – привет от Рэй. И в основе обучения магии в будущем лежат опыты Ирмы Ламберт. И ее работы лежат в основе голографического кино и игр. Все не перечислить. Держи планшет – здесь все описано. Когда дочитаешь, он исчезнет – сочетание магии и технологии позволяет немало. И главное – в нужный момент энергия направилась в творчество, а не на войну с Луной.
Я взяла необычный планшет. Что там? Странно, но я почти смирилась с уходом Стеллы, которая все время отворачивается и смахивает слезы…

- Что происходит?
Хранитель повторил то же самое Ричу. И добавил:
- Да, будущий Хранитель Времени – это всегда подросток. С ними проще - они готовы учиться.
Эммит посмотрел на часы.
- Стелла… Нам пора. У нас еще много времени – у тебя есть несколько столетий. Ты, может, хочешь что-то сделать в этом времени?
- Хочу. Мама, папа, не переживайте и не плачьте. Со мной все будет хорошо. Я не могу пообещать, что вы меня увидите – но я подам вам знак, во что бы то ни стало. Мысленно я всегда с вами…
Я обнимала Стеллу и плакала. Все пройдет… Стелла обещала подать нам знак. Это наша судьба, нам стоит это принять.

Стелла шагнула в портал, который тут же исчез. А потом… Постепенно все начало забываться – беременность, роды, маленькая дочь. Еще одна Ирма Ламберт – я люблю свою маму. Но три года спустя я случайно увидела репортаж по центральному каналу. На заднем плане, рядом с полицией стоял синеволосый мужчина и белокурая девушка лет 18. Девушка улыбнулась и подняла обычный смартфон: «Все хорошо. Считайте, что я прохожу практику перед тем, как стать Хранителем. Я была и буду рядом с вами. Удачи!». Только после этого сообщения боль от ухода Стеллы ушла… Моя дочь занимается ответственной работой, с ней все в порядке. Пусть это останется нашей гордостью и тайной одновременно. Как и происхождение Бегониты Ламберт.
P.S. Династия еще не завершена. Будет еще эпилог - о далеком будущем и потомке Ламбертов.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 28.02.2015, 09:16 | Сообщение # 1419
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как это трогательно и торжественно! Вся церемония с путешествием Стеллы прямо как в каком-нибудь фильме! Но как же все сложно, однозначно, нужно быть с детства избранным как Стелла- простой симс с ума сойдет, пытаясь это все понять.
Это чувство, когда твоя дочь мудрее и опытнее тебя :D
Но елки-палки, как же так спокойно смогли отпустить девочку не пойми куда :( даже если знать всю жизнь, к чему она готовится, это как-то несправедливо. Эх.
А последняя сцена с телерепортажем напомнила мне Печенюшкина  и его спасение Земли от картоморов:ah:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 11:27 | Сообщение # 1420
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как это трогательно и торжественно! Вся церемония с путешествием Стеллы прямо как в каком-нибудь фильме!
- спасибо)))А то я вчера несколько раз писала этот отчет, потом удаляла... Все казалось бредом(
Цитата smallowl ()
Но как же все сложно, однозначно, нужно быть с детства избранным как Стелла- простой симс с ума сойдет, пытаясь это все понять.
- вот поэтому не каждый сим может стать Хранителем Времени - в целях сохранения разума)
Цитата smallowl ()
Это чувство, когда твоя дочь мудрее и опытнее тебя :D
- странно это было для Олив... Она бы в глубине души хотела, чтобы Стелла была самой обычной.
Цитата smallowl ()
Но елки-палки, как же так спокойно смогли отпустить девочку не пойми куда :( даже если знать всю жизнь, к чему она готовится, это как-то несправедливо. Эх.
- Стелла все равно бы ушла. Вопрос лишь в реакции родителей - Олив кое-как смирилась с этим.
Цитата smallowl ()
А последняя сцена с телерепортажем напомнила мне Печенюшкина и его спасение Земли от картоморов:ah:
- не читала, если честно(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 28.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1421
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сколько эпика - классное окончание династии! С нетерпением буду ждать эпилог. Хорошо хоть все остались довольны. Неет, мне до твоей фантазии далеко :))
И все так складно встало на свои места, с самого первого поколения и до нынешних дней.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 16:12 | Сообщение # 1422
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
сколько эпика - классное окончание династии!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
С нетерпением буду ждать эпилог. Хорошо хоть все остались довольны.
- постараюсь его родить завтра, так как в понедельник будет большой отчет у Бергхофов)
Цитата Nikolette ()
Неет, мне до твоей фантазии далеко :))
- да ладно)))Мне и в голову не приходила и сотая доля мыслей, которые воплощены у Джонсов))
Цитата Nikolette ()
И все так складно встало на свои места, с самого первого поколения и до нынешних дней.
- я это обдумывала с июля прошлого года, когда родилось пятое поколение))) Логика была такова - династия фантастически началась, она фантастически и закончится) Что получилось - описано в последнем отчете)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:32 | Сообщение # 1423
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эпилог
2650 год
Оазис Лэндинг, столица Симляндии, в которую со временем превратился город Бриджпорт, потрясала. Мало кто помнил и о самом Бриджпорте – история удивительная наука. Пожалуй, нет ничего более притягательного в изучении прошлого и в то же время – ни в одной науке нет столько фальсификаций, как в истории – уж в 27-м веке об этом хорошо знали.

К сожалению, Хранители Времени не смогли предотвратить одну вещь – в 23-м веке, когда путешествия во времени стали популярны, случилась катастрофа – взорвался супервулкан. Пострадало немало стран, но, что самое ужасное, что человечество утратило массу информации. Пропали почти все данные о конце 20-го – начале 21-м веке. Хранители Времени пытались по крупицам восстановить информацию, но выходило коряво. Немало найденной информации перемещали в архивы – слишком она могла оказаться провокационной для людей будущего.
«Но неужели жизнь простых людей – это тайна?» - думала пятнадцатилетняя Ирма Ламберт, улетая из школы. Да, в мире будущего популярны необычные транспортные средства, реактивный ранец – один из них. Как велосипед в далеком прошлом.

Ирма знала, что ее предки сделали немало для будущего. Они были очень известны в своем времени, их деятельность послужила сильным стимулом для развития творчества в будущем. Но ей нужны не сухие факты из школьных учебников, а что-то иное! Что-то, которое бы показало ее предков с иной стороны, неизвестной никому. Так звучало задание от учителя истории. Еще хорошо, что в школе преподают люди – Ирма читала забытый рассказ писателя-фантаста 20-го века о веселье, которое когда-то было и о том, что кто-то видел в будущем учителей-ботов. Не вышло… «С людьми должны заниматься люди.» - считало правительство Оазиса.
Задание дали месяц назад, а пропуск в архив она получила только сегодня – туда редко пускали посторонних.
- Здравствуйте! Вы записывались?
- Да, держите пропуск. Что Вы хотите найти?
- Дневники семейства Ламберт. Мне сказали, они здесь.
- Вы сговорились? То никого, то сразу двое…
- А кто интересуется? – неужели у нее появились дальние родственники, которым интересна семейная история?
- Странная девушка. Ее привела Хранитель Времени, потребовала выдать ей книги, касающиеся определенной страны и всех войн, который велись с 1991 года. Особое внимание потребовала уделить 2014-2020 годам. А дневники Ламбертов эта дама увидела случайно. Она удивилась, что они сохранились и решила взять и их.
- А где эта дама?
- Вон она. Уже третий час читает.

Ирма никогда не хамила. Она считала, что лучше попросить, чем скандалить. Что она и сделала:
- Привет.
Девушка оторвалась от книги.
- Привет. Ты кто? Хранитель пообещала, что сюда никто не зайдет…
- Ирма, ученица класса 10-1. Понимаешь, нам задали доклад о своих предках. Мои предки – великие люди, но мне надо рассказать о них с новой стороны. Дневники лежат в этой библиотеке, мне сказали, что ты их взяла…
- Ты о дневниках Ламбертов? Бери, конечно, бери! Я рада, что они сохранились…
- А почему ты интересуешься? Мы родственники? Где ты живешь? Я – на Аллее Пустоши.
- Я живу далеко… 635 лет назад в прошлое. Адрес точно не скажу, физически я в одном месте, но мысленно все время в другом месте.
Ирма глянула на страницу книги и… Разве это возможно? Разве может одно сообщение о сборах с просьбой одеться потеплее и взять зонтики вылиться в тот ужас, что описан?
- Возможно все. И то, что описано здесь, в том числе.
- А как тебя зовут? И как ты оказалась здесь из темных веков?
- Меня зовут Элина. А почему 2015 год – это темные века?
Ирма рассказала о катастрофе в 23-м веке.
- Но как ты оказалась здесь?
- Мне есть о чем подумать. И мне, как и любому человеку, интересно будущее. И однажды я повстречала Хранителя Времени – твою родственницу Стеллу. Она мне помогла на день отправится сюда.
- А откуда ты знаешь Ламбертов? Ты с ними встречалась или читала их дневники?
- Можно сказать, что я читала их дневники.
- Слушай…. А расскажи мне о 21-м веке.
- Что именно?
- Все!
И тут уже Ирма слушала о тех технологиях, играх и фильмах, когда люди не чувствовали себя частью игр. О мире без роботов. О метро, ездящих, а не летающих машинах. О бумажных книгах. О людской агрессии, которая иссякла после катастрофы. О кучи забытых профессий – в 27-м веке всю грязную работу делали роботы. Как и многие вещи, которые в будущем выполнялись на компах – например, перевод. Ведь в 2015 году машинный перевод все еще дословный, машины не знают понятие «адекватность перевода». О спорте. О школах и университетах тех времен.
- А мои предки жили так же, как и ты?
- Нет. Каждый человек живет по-разному в любом времени и в любой стране.
Дневники у нее! Она разберется с этим! Обязательно! И ее доклад будет лучшим – она прочтет его на главной площади – так награждали лучших учеников!
- Поговорила? – спросила библиотекарь.

- Поговорила. Дневники я забрала – завтра я их верну.
- А это правда, что она из прошлого? Просто я с ней пыталась заговорить и проанализировала ответы. Старинные языки – еще те, что до катастрофы. Вначале был английский, потом русский – я попросила говорить на родном языке. Но это не те английский и русский, которые мы знаем! Интересно, а она о себе читает?
- Нет. И я не хочу об этом говорить – это дело Хранителя Времени.
- А она не твоя родственница? Я просто случайно узнала ее фамилию. Стелла Ламберт – вот полное имя Хранителя.
Хранители Времени… О них все слышали, но мало кто видел. А уж мало кто слышал их имена. Есть они и есть – людям пофиг.
Ирма попыталась читать дневники, но на исходе записей Бегониты поняла, что сходит с ума. Сильно много информации… Лучше проветрится, собрать нектар...

В мире будущего энергетики заменил нектар больших цветов, которые вывели в лаборатории ботаники. И вкусно, и полезно! И помогает упорядочить мысли в голове…
Значит, мир стал таким, какой он есть сейчас, из-за того, что Бегониту переместили из того, другого 27-го века в прошлое. Но в чем подвох? Может, остальные поколения прольют свет на это?
Она долго читала дневники – родители, к счастью, уехали на несколько дней. Ирма заснула над дневниками, а во сне к ней приходили незнакомые и одновременно знакомые предки. Бегонита, которая так и не смогла привыкнуть к 21-му веку. Вега, ругающаяся с сестрой и получившая немало благодаря тому, что смогла забыть первую любовь. Рэй, так мечтавшая об актерской славе, что не обращала внимание на эмоции и чувства своих детей. За что и поплатилась. Ирма – а не в ее честь назвали ли ее саму? Ирма, которая смогла устоять под влиянием матери-эгоистки, плюнуть на общественное мнение и построить счастливую семью. Оливия, долго ожидавшая принца и ставшая матерью Хранителя Времени. Которая любила свою дочь, но не стала препятствовать ее судьбе.

Ей снились живые люди, со своими странностями и тараканами, а не картинки из учебников. Она об этом и расскажет.
***
- Я хочу сказать одну важную вещь. Мои предки были выдающимися людьми – благодаря им мы живем так, как сейчас. Но прежде всего они были людьми, а не только известными личностями. И я расскажу о их жизни, а не только о деятельности.
Да! Ирма Ламберт получила высокую оценку в школе за рассказ о предках. И ее наградили – теперь она рассказывает школьникам всего Оазиса свой доклад. И ее слушают! Как хорошо, что такие доклады можно читать как угодно - хоть стоя на голове!

Ирма не подозревала, насколько внимательно ее слушают. В глубине площади стояла блондинка в синем комбинезоне Хранителя Времени. Иногда она улыбалась своим воспоминаниям, иногда смахивала слезы. Стелла Ламберт помнила свое детство, мамины концерты и походы в парк. Помнила Египет. Помнила бабушку и дедушку. Жаль, но у нее не было выбора. Она не могла жить, как обычный человек, а хотела… Но это лирика. Увы, она не может найти себе приемника, уже хочется отдохнуть, но она привередливая слишком… Вот и последнюю кандидатку не стала трогать – просто дала прочесть ту информацию, которую она хотела знать. Но она слишком эмоциональна – не выдержит столкновения со смертью. Значит, придется еще искать…
Но она, Стелла, обязательно найдет нужного человека. Но это будет потом. А пока послушает доклад своей дальней родственницы.
P.S. Вот теперь династии конец, а кто меня читал - молодец)))
Итак:
Автор благодарен Айзеку Азимову - именно "Конец "Вечности"" вдохновил на эту династию. Также спасибо старому ноуту и моим кривым рукам - благодаря этим факторам я закрыла свою первую династию и открыла Ламбертов. А так же автор благодарен реальным людям, которые читали, комментировали и вдохновляли на дальнейшее написание:
- тем, кто комментировал постоянно: smallowl, Nikolette, Галадриэль;
- тем, кто редко появляется, но кто долго следил за династией на протяжении разных поколений: Staisy_Black_Cat, lisezh, КышХомяк, а также прочитавшим всю династию и отписавшихся на 5-м поколении lasandra и Darknessa, Бубастис.
- тем, кто появлялся в самом начале, но потом не комментировал, к моему сожалению:
StellarDistance, ArinaMandarina
- пропавшим с форума Florence и Anchukcha, (автор надеется на возвращение).
А также всем невидимым и никогда не отписывающемся (или тем, кто оставил по одному сообщению) читателям - как зарегистрированным, так и незарегистрированным. Для любителей моего творчества - у меня есть вторая династия Бергхоф. Надеюсь, к своему Дню рождения я сделаю себе подарок - попытаюсь создать сериал.
А пока мне не верится, что я закончила Ламбертов. Они еще напомнят о себе - о них еще вспомнят.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 01.03.2015, 13:05
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:26 | Сообщение # 1424
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ElinaElf, как приятно, что люди помнят обо всех своих читателях, очень-очень приятно) Прекрасная и интересная династия, полная событий и неожиданных поворотов. Шикарные начало и конец, я валяюсь в экстазе)
Вам нужно медаль за все династии, когда-либо написанные. Это шикарно, поэтому я больше не могу что-нибудь сказать, слов нет х)




 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:59 | Сообщение # 1425
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
как приятно, что люди помнят обо всех своих читателях, очень-очень приятно)
- я старалась вспомнить всех, переписала список трижды - вспоминала все новых и новых людей. Надеюсь, никого не забыла...
Цитата StellarDistance ()
Прекрасная и интересная династия, полная событий и неожиданных поворотов.
- спасибо)))Я старалась воплотить все задуманное - удалось не все, часть перенесена к Бергхофам.
Цитата StellarDistance ()
Шикарные начало и конец, я валяюсь в экстазе)
- thanks a lot) Начало и конец из одной оперы - династия должна была закончиться так же, как и начиналась))) Вот такой у меня бзык...
Цитата StellarDistance ()
Вам нужно медаль за все династии, когда-либо написанные. Это шикарно, поэтому я больше не могу что-нибудь сказать, слов нет х)
- пока только завершенная одна) Надеюсь, так же дотяну и вторую) Яна, спасибо за такую высокую оценку моего творчества)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: