Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 91 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1351
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Фух, ну хоть на сим-фесте все прошло как надо, а то было бы вдвойне обидно облажаться перед этой выскочкой Иоландой!
- да я сама в шоке с сим-феста. Когда я заранее заслала Олив в парк и ждала сим-фест - даже выступить не получилось, а на этот фест случайно попала и... Победа!
Цитата Darknessa ()
Теперь то, после победы, карьера пойдет в гору, я надеюсь))
- пойдет, еще как!))Но не сразу - я логику владельцев заведений так и не смогла понять.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1352
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я логику владельцев заведений так и не смогла понять.
Да, с логикой у этих товарищей вообще проблемы. Помню, играла певицей, на 5 уровне карьеры ей без проблем разрешали выступать в заведении с живой музыкой, перешла на 6 уровень - в том же самом баре вдруг получила отказ, мол, "к сожалению, вы не совсем подходите для нашего заведения, бла-бла-бла". Вот и как это понимать? Типа, вы слишком знамениты для нас, у нас тут только начинающие исполнители выступают?  ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1353
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, я вообще обнаружила в Старлайте удивительную вещь. Олив ни разу не смогла попасть на выступление в частный клуб "Мечтатели". С седьмого по десятый уровни карьеры она там ловила отказы. Когда Олив достигла 10-го уровня, я ее пнула на прослушивание в другое частное заведение, где она выступала сразу по приезду в Старлайт - в "Дом братства молодцев". Ей отказали. В каком месте логика? Фиг их знает! Еще меня убило (или это у меня одной так?) то, что без наград "Так было задумано" и "Участие" нормального выступления не будет((


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:47 | Сообщение # 1354
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
без наград "Так было задумано" и "Участие" нормального выступления не будет((
Это точно глюк какой то, у меня этих наград не было никогда, а выступления проходили нормально, даже самые первые, те, что в парке. Ну, или может это еще от черт характера зависит, у меня певица была с чертой "поп-звезда", может это как то влияло на успех выступлений...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1355
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Это точно глюк какой то, у меня этих наград не было никогда, а выступления проходили нормально, даже самые первые, те, что в парке.
- у меня без "Так было задумано" у Олив в парке был провал... Но я не делаю свои сцены - я плохой строитель((
Цитата Darknessa ()
Ну, или может это еще от черт характера зависит, у меня певица была с чертой "поп-звезда", может это как то влияло на успех выступлений...
- у Олив и Эда есть черта характера "Прирожденный артист", вроде еще такая черта характера влияет на успех выступлений. "Поп-звезду" давно не брала, если честно.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:23 | Сообщение # 1356
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, да, я прочитала все упущенное и хочу сказать - как же это здорово! У тебя отлично получается нагнетать атмосферу неизвестности вокруг Стелы, вокруг ее судьбы. Вообще, у тебя все отлично получается :) 
Рич - хороший отец, а Олив не стоит так много переживать, на мой взгляд, она не так уж и плохо совмещает роль мамы и успешной исполнительницы. 
P.S. Киа и Ирма ak
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:47 | Сообщение # 1357
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
да, я прочитала все упущенное и хочу сказать - как же это здорово!
- спасибо))) Я старалась, правда))
Цитата Галадриэль ()
У тебя отлично получается нагнетать атмосферу неизвестности вокруг Стелы, вокруг ее судьбы.
- благодарю))Но намеки по поводу будущего Стеллы есть - самый первый дает единорог.
Цитата Галадриэль ()
Вообще, у тебя все отлично получается :)
- thanks a lot)))
Цитата Галадриэль ()
Рич - хороший отец, а Олив не стоит так много переживать, на мой взгляд, она не так уж и плохо совмещает роль мамы и успешной исполнительницы.
- в игре у Олив все отлично получилось, гораздо тяжелее перенести игровые будни на бумагу))В игре Олив день проводила со Стеллой, потом шла на прослушивание, на следующий день, соответственно, выступала, но вот приспособить это все оказалось тяжелее...
Цитата Галадриэль ()
P.S. Киа и Ирма ak
- для меня они тоже умерли неожиданно ak Причем меня больше убила смерть Киа(((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 02.02.2015, 03:21 | Сообщение # 1358
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О, ну здорово, поздравляю Оливию с первой серьезной победой! ну и пусть, что заплатили меньше, главное, что это уже кое- какое преимущество в будущем. Утрем всем нос! :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:02 | Сообщение # 1359
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
О, ну здорово, поздравляю Оливию с первой серьезной победой!
- спасибо))Главное - случайно получилось)
Цитата smallowl ()
ну и пусть, что заплатили меньше, главное, что это уже кое- какое преимущество в будущем. Утрем всем нос! :)
- да Олив утрет, не спорю... Только не так уж и скоро...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:38 | Сообщение # 1360
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, фух, а я думала - столько уже пропустила - не догоню. Ничего, догнала. Пока только Ламбертов. Да, тяжело Олив - сразу и днюха, и похороны. У моих тоже так (когда ж я и добью-то? Начала наполовину...) Зато у твоей способной акробатки такая мощная поддержка в виде семьи и отдушина в виде маленькой Звездочки :) Так на кого она все-таки похожа? Девчушка такая беленькая получилась. Да и с мужем Олив повезло - отпускает мамку на заработки, сам нянчится... сомневаюсь, что у их "коллег" по династии будет такая идиллия. И все-таки Олив взяла эту вершину - одолела-таки фест с нагловатыми конкурентками и утерла всем нос. Хоть что-то ярко-белое в той черной полосе...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.02.2015, 13:21 | Сообщение # 1361
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
фух, а я думала - столько уже пропустила - не догоню. Ничего, догнала.
- да не так уж и много ты пропустила))
Цитата Nikolette ()
Да, тяжело Олив - сразу и днюха, и похороны.
- и не говори... Я сама в шоке была - у меня такое первый раз, чтобы все сразу... Второй раз был позже и не в этой династии.
Цитата Nikolette ()
У моих тоже так (когда ж я и добью-то? Начала наполовину...)
- раз есть одна половина, значит, скоро будет вторая?)
Цитата Nikolette ()
Зато у твоей способной акробатки такая мощная поддержка в виде семьи и отдушина в виде маленькой Звездочки :)
- это ей награда за провалы в личной жизни в школьные и студенческие годы...
Цитата Nikolette ()
Так на кого она все-таки похожа? Девчушка такая беленькая получилась.
- в игре она уже подросток - думала, будет проще. Фиг! Еле поняла, что она больше на Ричарда похожа)
Цитата Nikolette ()
Да и с мужем Олив повезло - отпускает мамку на заработки, сам нянчится... сомневаюсь, что у их "коллег" по династии будет такая идиллия
- у ее "коллег" по династии такой идиллии не будет... Там все сложнее...
Цитата Nikolette ()
И все-таки Олив взяла эту вершину - одолела-таки фест с нагловатыми конкурентками и утерла всем нос. Хоть что-то ярко-белое в той черной полосе...
- через отчет будет еще белее))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.02.2015, 18:52 | Сообщение # 1362
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
45-й отчет
Старлайт слезам не верит
У меня сегодня радость. И не только у меня – у Рича и папы тоже. Стелла научилась ходить! За это можно даже выпить… Мужчинам. Я не пью. Сегодня последний день моего короткого отдыха перед штурмом следующих рубежей. Я думала, сим-фест мне поможет. Ничего подобного! Я за неделю не смогла пройти ни одно прослушивание. Взяла перерыв на два дня – занимаюсь полезным делом.

Я не знаю, почему так получается. Злые языки поговаривают, что у меня уже не та форма – до родов я была стройнее, у меня лучше все получалось, а сейчас – уже не так. Еще говорят, что руку сюда приложила Иоланда – не простила мне победу на Сим-фесте. В любом случае, для меня бы сейчас выступление даже в самом захудалом клубе было бы неплохо. Хотя завтра я собираюсь идти в «Скрепку» - на стадион. Там есть свой центр выступлений, там часто проходят сольные концерты… Вдруг и у меня получится?
***
Не получилось. Владелец презрительно посмотрел на мои номера, на «мостик», на сальто и сказал:
- Нет. Вы нам не подходите.
- Почему?
- Таких, как Вы, миллионы. А нам нужен кто-то оригинальный.

И ушел. Оригинальный?! Блин, надо было шар с собой переть – наверняка бы стала оригинальной и получила бы выступление… Поехала еще в два места – включая клуб «Мечтатели», где проходил Сим-фест. Везде отказ! У владельца «Мечтателей» я прямо спросила, в чем подвох и ответ меня не порадовал:
- Понимаешь, публика любит молодых и нерожавших. Ты – подпорченный товар, ты уже рожала, таких в нашем бизнесе не любят.
- А Иоланда? Она же хуже меня!
- Она давно на Олимпе. Ее имя – бренд, а ты не успела стать брендом, ты слишком рано вышла замуж!
После такого разговора я разрыдалась. Почему? Я что, не имею права на счастье?
А дома меня ждал Рич. Встретил меня с цветами.
- Это тебе. В честь праздника.
- Какого?
- Меня повысили.

- Поздравляю! Хоть у тебя на работе все хорошо…
- А что у тебя?
- Меня по-прежнему не берут никуда. А сегодня я узнала, в чем тут дело. Оказывается, я подпорченный товар – я не смогла хорошо раскрутиться до замужества, а за время декрета меня забыли. Я не знаю, что мне делать!
- Может, я буду не прав, но… Скажи, что ты делала в начале карьеры?
- В парке выступала. Выступала у кафе.
- Может, тебе попробовать опять так выступать? Тебя заметят!
- Попробую завтра… Посмотрим, вдруг получится…
- Отлично! Не грусти!
- Не буду, Рич!

- А что Стелла? Меня она удивляет – она проявляет большой интерес к цифрам. И не только к ним – она пытается рисовать и знаешь, чей стиль в ней угадывается?
- Чей?
- Не поверишь. Нашей с тобой родственницы!
- Бегониты?!
- Да. Ее. В мелочах. Я посмотрел на ее рисунки – на первый взгляд, это детский рисунок, но на второй… В них мелькают серьезные штрихи, далеко не детские. А маститого художника. Я посмотрел на картины Бегониты… Офигел.
- И что нам делать?
- Любить Стеллу и развивать ее таланты.
***
Стелла… Хорошо быть ребенком, пусть даже родители периодически обнаруживают что-то необычное в тебе. А я следую совету Рича – репетирую недалеко от стадиона.

Да, в этом есть скрытый смысл. Я взяла с собой шар на всякий случай – вдруг заметит… И вдруг…
- Эй, ты! Как тебя зовут? Олив, верно?
- Верно.
- Почему ты вчера не сказала, что ты можешь быть и мимом, и с огненным кольцом выступаешь, и на шаре?
- Вы не дали мне договорить…
- Хорошо. Сделай сейчас две вещи. Побудь мимом и покажи трюк с огненным кольцом.
- Мима покажу. А трюк с огненным кольцом могу лишь на видео показать.
- Хорошо. Показывай!

Я показала и услышала:
- Отлично! Через неделю я организую твое выступление…
Моя жизнь в очередной раз дала крутой поворот. То у меня не было выступлений, то у меня выступление в одном из лучших мест города…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 04.02.2015, 03:49 | Сообщение # 1363
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Путь к славе всегда тернист! Владельцы заведений правы: Олив еще не стала звездой такого уровня, чтобы за ее декретом и возвращением из него с придыханием следила публика. Нужно начинать все сначала, благо, уже есть кой-какой опыт. Но зато больно бьет по самолюбию.
А вот и будущее Эстреллы немного проглядывается. Она гений, что ли?) Наверняка у нее лет в 5 будут уже грандиозые планы :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 04.02.2015, 10:07 | Сообщение # 1364
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Путь к славе всегда тернист!
- в случае с Олив - особенно)) У Эда уже таких сложностей не было...
Цитата smallowl ()
Владельцы заведений правы: Олив еще не стала звездой такого уровня, чтобы за ее декретом и возвращением из него с придыханием следила публика.
- как сказать... В декрет Олив уходила на 8-м уровне карьеры, во вчерашнем отчете она уже на 9-м уровне... Но я чукча - я поняла слишком поздно, на каком уровне можно уже проходить прослушивания в заведениях с первоклассными шоу.
Цитата smallowl ()
А вот и будущее Эстреллы немного проглядывается. Она гений, что ли?) Наверняка у нее лет в 5 будут уже грандиозые планы :)
- да, Стелла в некоем роде гений. Более того - она намного опережает свое время (вернее, то время в котором будет жить до 15 лет).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 04.02.2015, 20:46 | Сообщение # 1365
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, зато столько реалестичности в этих препитиях с карьерой. Да и неплохо она уже зарабатывает почти добралась до вершины карьеры.
Значит, малышка Стелла - реинкарнация основательницы? В ней уже начинают проскальзывать черты Бегониты... Интересно, чем всё это закончится.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: