Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 84 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ГаладриэльДата: Четверг, 27.11.2014, 11:26 | Сообщение # 1246
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, я когда только увидела Олив с этим Дереком, то сразу поняла, что пустой номер - не стала бы брать в семью такого страшненького сима, слишком уж он не подходит для Ламбертов :) А уж когда прочитала про "будь женственней"... Ничего, скоро повезет Олив, встретит и она своего принца, обязательно )
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.11.2014, 11:32 | Сообщение # 1247
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
я когда только увидела Олив с этим Дереком, то сразу поняла, что пустой номер - не стала бы брать в семью такого страшненького сима, слишком уж он не подходит для Ламбертов :)
- я бы его брать в семью не стала однозначно - хотя изменить внешность я могла бы... Но душа к нему не лежала((
Цитата Галадриэль ()
А уж когда прочитала про "будь женственней"... Ничего, скоро повезет Олив, встретит и она своего принца, обязательно )
- повезет)) Я скоро займусь ее личной жизнью - в карьере ей уже повезло)
P.S. Отчет будет в субботу, а вот у Бергхофов - завтра. Я ушла в работу(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.11.2014, 11:43 | Сообщение # 1248
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Но душа к нему не лежала((
Точно
Цитата ElinaElf ()
хотя изменить внешность я могла бы...
Помню, был у тебя сим в этой династии, которого ты изменила до неузнаваемости :)
Цитата ElinaElf ()
в карьере ей уже повезло)
Ага, значит, карьера сложится раньше, чем найдется настоящая любовь? ;)
Цитата ElinaElf ()
Я ушла в работу(
С одной стороны поздравляю с выходом на работу, а с другой - пока куча свободного времени :(
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.11.2014, 14:29 | Сообщение # 1249
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Помню, был у тебя сим в этой династии, которого ты изменила до неузнаваемости :)
- ты о Скипе? Только он не здесь
Цитата Галадриэль ()
Ага, значит, карьера сложится раньше, чем найдется настоящая любовь? ;)
- да)) Не до десятого уровня, конечно, но и не на первом уровне карьеры будет)
Цитата Галадриэль ()
С одной стороны поздравляю с выходом на работу, а с другой - пока куча свободного времени :(
- спасибо))Но я пока работаю дома и неофициально)) Но, блин, мне и этого хватает



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1250
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
ты о Скипе? Только он не здесь
я точно помню, что у тебя был такой сим и еще мне кажется, что он был похож на Бенни Коттрелла :))
Цитата ElinaElf ()
- да)) Не до десятого уровня, конечно, но и не на первом уровне карьеры будет)
самое то))
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сообщение # 1251
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
я точно помню, что у тебя был такой сим и еще мне кажется, что он был похож на Бенни Коттрелла :)
- там только нос я ему подправила и шмот) Остальное мне комп устроил))
Цитата Галадриэль ()
самое то))
- вот-вот))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 28.11.2014, 05:20 | Сообщение # 1252
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
С этой работой сил вообще не остается, чтобы читать форум :(

Нет, у тебя такие мужики в династиях.... Как в индийских фильмах- либо благородный рыцарь либо козел конченный :) Я поражаюсь каждый раз :)

Не, ну я бы не сказала, что в словах Дерека все было неправильно. Может он и перегибал палку местами, но хочется же гордиться своей девушкой, показывать всем и чтобы ему все завидовали- мол, смотрите, какая она у меня красавица :) Дерек хороший, я считаю, но просто Олив не подходит :)

Ох, ну и моська на протестной акции у Олив! XD Сразу видно, что делу своему предана :)

Цитата ElinaElf ()
то может быть лучше для девушки, чем быть женой богатого парня? Шопинг, путешествия, куча вечеринок…
Ничего ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 05:54 | Сообщение # 1253
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Нет, у тебя такие мужики в династиях.... Как в индийских фильмах- либо благородный рыцарь либо козел конченный :) Я поражаюсь каждый раз :)
- у Бергхофов постараюсь отойти от этого))
Цитата smallowl ()
Не, ну я бы не сказала, что в словах Дерека все было неправильно. Может он и перегибал палку местами, но хочется же гордиться своей девушкой, показывать всем и чтобы ему все завидовали- мол, смотрите, какая она у меня красавица :) Дерек хороший, я считаю, но просто Олив не подходит :)
- он не столько Олив, сколько демиургу не подошел - задумка, касательно ее кавалера, у меня другая.
Цитата smallowl ()
Ох, ну и моська на протестной акции у Олив! XD Сразу видно, что делу своему предана :)
- да я их моськи на акциях протеста обожаю)) Это нечто) Хотя психологически мне их достаточно сложно устраивать(
Цитата smallowl ()
Ничего
- но Олив и раньше это имела) Она же далеко не из бедной семьи



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 28.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1254
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, да, с Дереком интриги не получилось - он выдал себя с головой с первой фразы. Жаль, конечно, что она с таким свою невинность потеряла... Ну, надеюсь не слишком будет жалеть об этом. Побыстрее бы она уже занялась своей карьерой - там есть на что посмотреть ;)

PS Прикольная у вас акция протеста получилась... но в джинсах ей всё же лучше ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 18:27 | Сообщение # 1255
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да, с Дереком интриги не получилось - он выдал себя с головой с первой фразы.
- жаль((Хотя тут такой интриги, как с Анникой Бергхоф или Ирмой Ламберт, не планировалось.
Цитата Nikolette ()
Жаль, конечно, что она с таким свою невинность потеряла... Ну, надеюсь не слишком будет жалеть об этом.
- она редко будет об этом вспоминать.
Цитата Nikolette ()
Побыстрее бы она уже занялась своей карьерой - там есть на что посмотреть ;)
- через отчет все будет))Правда, первые шаги и выступления будут не зрелищными - в карьере акробата первые два уровня - мим и жонглер.
Цитата Nikolette ()

PS Прикольная у вас акция протеста получилась... но в джинсах ей всё же лучше ;)
- знаю. В юбке Олив редко будет - сильно она перекачана((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 29.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1256
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Финальные экзамены
- Олив, не плачь. Возьми себя в руки. Он того не стоит, чтобы ты плакала и провалила ГОСы!
- Я не из-за Дерека плачу. Считай, себя жалею. Неужели я такая левая, что на меня может польстится либо охотник за богатством, либо желающие посадить меня в золотую клетку?
- Олив… Просто это – не те люди. Однажды ты встретишь своего единственного, который полюбит тебя такой, какая ты есть.
- Когда я буду старой и некрасивой.
- Раньше. Все будет раньше. А пока – займи свой мозг, готовься к экзаменам.

Наверное, хорошо быть Тарнумом. Любит он одну и ту же девушку уже давно – правда, у них с Анни ничего толком не было, ему плевать на тусовки и акции протеста, его интересует лишь наука… Скорее всего, после экзаменов ему предложат хорошую должность в НИИ Монте-Висты – там в него верят и знают, что он вернется к ним еще умнее, чем уезжал. Женится на Анни, у них появятся дети… А я? Мне почти 20, у меня за плечами три неудачных романа, почти законченная вышка, которая мне нафиг не нужна. Ах да – я еще хочу стать акробатом. Я ищу агента – человека, который будет меня продвигать, а вместо подготовки к экзаменам я часто отрабатываю сальто. Нафиг экзамены! И так из-за универа просрала нужное время – мне тяжело найти агента из-за своего возраста. Мол, в неполные 20 акробаты уже в зените карьеры – а ты только начинаешь. А мне плевать! Я могу многое из того, что эти акробаты в зените славы не могут!
***
Экзамены. Государственные. Большинство, едва услышав эти слова, трясутся, но я не отношусь к их числу. Как и Тарнум. Я пофигист, а Тарнум умный. Хотя и я далеко не дура – теорию родного факультета знаю на «пять» и ГОСы тому подтверждение.

Но некоторые особо вредные преподы меня осчастливили – мол, тебя редко на парах видели, плевать, что у тебя за ГОСы «пять», итоговая оценка диплома все равно будет ниже – мы-то постараемся. И вообще, тебе, Олив, следует брать пример со своего брата - он ходил на все пары, мы узнавали. Да не пошли бы вы все, преподы-доброжелатели! Мое мнение никто не изменит, даже то, что мой брат не такой раздолбай, как я. Если бы у меня была возможность вернуть время назад и опять отучиться в универе, я бы провела все время также. Не особо напрягаясь. А смысл парится? Тарнум не пропустил ни одной пары, сдал все на «пять» и я, раздолбайка, сдала тоже на «пять».

После экзаменов мы не пили, никак не отмечали, просто пошли домой. И разошлись каждый по своим комнатам. Завтра наш последний день в универе…
***
- Оливия Ламберт, держи результаты экзаменов. Итоговые, за все семестры. И брату своему передай – где он, кстати?
- В ванной.
- И поздравляю Вас с красным дипломом. Хотя…
- Я все знаю о себе.
Представитель ректората ушел. А я… Блин, мне всегда было плевать на учебу, но сейчас мне реально приятно! И я горжусь красным дипломом.

Возможно, даже больше, чем Тарнум. Он более спокойно принял тот факт, что он лучший выпускник своего факультета. Не орал и не улыбался во всю пасть, как я. Но, с другой стороны, он к этому шел с первого курса и для него красный диплом – вполне ожидаемое явление. Не то, что я… Но помимо красного диплома, на меня обрушили следующую новость – я возглавляю шествие в мантиях. Попытки отвертеться результатов не дали – мне напомнили о том, что все члены моей семьи исправно возглавляла это шествие. Фиг с вами! Все равно последний день в универе.
А едва я стала в строй таких же освобожденных узников, то есть выпускников, мне пришло сообщение, что мной готов заняться один из агентов! Человека впечатлили мои возможности и ей плевать на возраст.

Жизнь налаживается. Все у меня будет хорошо, ведь по-другому быть не может! И моя жизнь будет веселее обыденности некоторых – не в обиду Тарнуму сказано, но акробатика однозначно ярче работы в научном институте. Жаль, что наши с Тарнумом факультеты идут слишком далеко друг от друга – медицинский факультет идет в шествии вторым, а физкультурный – последним. Пересеклись мы с братцем уже у входа на стадион, где выдавали дипломы. Тарнум ошалело хлопал глазами.
- Что стряслось?
- Мне предложили работу в НИИ!
- Ты удивлен?
- Да. Должность выше ожидаемой! У меня даже будут подчиненные!

- Поздравляю тебя!
- Спасибо!
- А теперь пошли за подтверждением твоих знаний. Да и моих тоже.
- За дипломом?
- Нет, за лягушками. За дипломом, конечно!
Вот и все. Пора домой, автобус до Монте-Висты нас ждет!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1257
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот и закончились славные студенческие будни. Тарнум как-то совсем скучно время провёл - сама серьёзность, выделяетя в семье весельчаков-Ламбертов. Зато и Олив "отстрелялась" и наконец-то сможет заняться тем, чем всегда мечтала. Ждём-ждём... может на этом поприще и достойного парня встретит? Который не достаток и внешность увидит?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:25 | Сообщение # 1258
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вот и закончились славные студенческие будни. Тарнум как-то совсем скучно время провёл - сама серьёзность, выделяетя в семье весельчаков-Ламбертов.
- ну, любовь у него есть, в универ он шел учиться. Вот и не развлекался. Кстати, Лира тоже только училась - Тарнум не одинок.
Цитата Nikolette ()
ато и Олив "отстрелялась" и наконец-то сможет заняться тем, чем всегда мечтала.
- займется))но по поводу зрелищ я говорила - будут не сразу.
Цитата Nikolette ()
Ждём-ждём... может на этом поприще и достойного парня встретит? Который не достаток и внешность увидит?..
- не совсем)) Он не имеет отношения к славе и сцене



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:44 | Сообщение # 1259
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И даже не будет вечеринки? Ну хотя бы малюсенькой? :((( Эх....

Цитата ElinaElf ()
А я? Мне почти 20, у меня за плечами три неудачных романа
пфф подумаешь :D зато научится быть осторожной :)

А вот с акробатом и правда- наверное, будет ей сложновато конкурировать с теми, кто с 5 лет гимнастикой занимается профессионально. 
Наверняка найдутся те, кто будет презрительно фыркать- циркачка мол, фи, неподобающее занятие для хранительницы очага :D интересно , каким будет ее будущий муж  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:39 | Сообщение # 1260
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
И даже не будет вечеринки? Ну хотя бы малюсенькой? :((( Эх....
- не будет(( Когда это отыгрывалось, мне хотелось быстрее опробовать карьеру акробата)
Цитата smallowl ()
А вот с акробатом и правда- наверное, будет ей сложновато конкурировать с теми, кто с 5 лет гимнастикой занимается профессионально.
- но и Олив не лыком шита)) Сальто сделает, если что)
Цитата smallowl ()
Наверняка найдутся те, кто будет презрительно фыркать- циркачка мол, фи, неподобающее занятие для хранительницы очага :D интересно , каким будет ее будущий муж
- будут всякие. А будущий муж... Он далек от шоу-бизнеса, но на профессию Олив ему плевать.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: