Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 82 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Пятница, 07.11.2014, 10:39 | Сообщение # 1216
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
наконец-то в школе наступили каникулы и у меня появилось свободное время!
- рада за тебя))С возвращением!)
Цитата Галадриэль ()
Перейду сразу к делу - пятое поколение и Ирма в роди мамы девочки-подростка - наивысший пилотаж, я будто кино смотрю.
- спасибо))Я вот сижу, улыбаюсь во все 32...
Цитата Галадриэль ()
Что я могу сказать - мастерство растет на глазах у восхищенной публике
- есть у кого учиться)) Надеюсь, продолжение всех династий порадует)
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.11.2014, 10:45 | Сообщение # 1217
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Олив, между прочим, очень и очень симпатичная. А семейка Адлер...
- спасибо)) Мне она больше в прикиде человека-змеи больше нравится))
Цитата Галадриэль ()
Так жалко было Олив в этом случае с роликом на youtube...
- это был экспромт... Удался!
 
NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1218
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Олив оживает - это хорошо. Ещё и Хелен умудрилась на место поставить. Про какие-то особые сезонные напитки впервые прочла у тебя - никогда их не пробовала...
А городок и впрямь завалило снегом - даже не видно, что там за строения-то отсняты... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.11.2014, 14:24 | Сообщение # 1219
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Олив оживает - это хорошо. Ещё и Хелен умудрилась на место поставить.
- еще раз она с этой семейкой столкнется, но нескоро - она тогда уже будет на 6-м уровне карьеры.
Цитата Nikolette ()
Про какие-то особые сезонные напитки впервые прочла у тебя - никогда их не пробовала...
- я только про эггногг знаю - мудлет про Рождество всплывает, если его выпить)
Цитата Nikolette ()
А городок и впрямь завалило снегом - даже не видно, что там за строения-то отсняты...
- первый скрин - главная площадь, второй - сам парк, там куча колонн стоит, типа руины.
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.11.2014, 15:33 | Сообщение # 1220
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Праздник для Олив
Свой День рождения я отмечала на следующий день после того, как сдала все выпускные экзамены. И неплохо! Нет, не неплохо – я сдала их офигенно! На «отлично». Осталось только отметить 17-летие, сдать вступительные – я сдаю их раньше остальных, ведь мы с Тарнумом претендуем не на пять лет учебы, а вполовину меньше, потом забрать аттестат – и все, пока, Монте-Виста. Но это все будет потом, но сегодня я отмечу свой День рождения. Мне 17, это класс! Мама сделала торт, папа купил свечки, мне осталось их только задуть и загадать желание, а Тарнуму - подудеть!

С желанием все очень просто – хочу стать крутым акробатом. И я знаю, что я им обязательно стану, чего бы мне это не стоило. Семья, дети? Когда-нибудь будут, но не сразу после школы или универа. Когда я нагуляюсь и достигну каких-то высот, тогда и подумаю о размножении. Или, что маловероятно, я в кого-нибудь влюблюсь и этот кто-то полюбит меня со всеми моими тараканами. Но вряд ли это произойдет.
- Ну что, продолжим праздновать?
- Где, Тарнум?
- Ой… Кажется, я сдал родаков. Они готовили тебе сюрприз – сняли караоке-бар «У Мика» на вечер.
- Нафиг? У меня друзей нет, ты же знаешь…
- Для нас, четверых. Или ты против?
- Нет, я «за!».
Нет, я правда «за». «У Мика» - клевое место! Надеюсь, однажды меня пригласят там выступить на «Сим-фесте».

И я люблю петь, пусть у меня нет ни голоса, ни слуха. Но если там будет мало людей, то почему бы не спеть? На нас немного странно смотрели – вроде у нас праздник, но мы одеты не нарядно. Мы решили проигнорировать это правило – одеться так, как нам удобнее. Я вообще в джинсах и топе, предки и Тарнум – в джинсах. Жаль, со мной петь отказались – ничего, буду петь соло. Выбрала песню и начала:
«Nicht nur du
Auch ich steh neben mir
Ich schwimme
Warum zitter ich so
Dass der Boden vibriert
Ich spinne»


Родаки первые строчки еще слушали, а потом мама напряглась. У нее на лице отчетливо читалась мысль о моем знании языков. Да, я не владею немецким – в школе учила английский и итальянский, но я не думаю, что я пою матерную песню. Уж что-что, а перевод фразы «Was ist das?» я знаю, что они на меня так смотрят? Пою я не особо, но предки это знают и никогда особо не делали такие морды лица, как сегодня.

Was - Was ist das?
Was hier passiert?
Was da einfach explodiert?
Hab ich so noch nie erlebt
Was hier mit mir abgeht?
Was - Was ist das?

Я продолжала петь. Я ничего нецензурного не пою – мама уже не кривится, значит, все нормально. А само нахождение на сцене мне нравилось – почаще бы… Жаль, что я выбрала неподходящий шмот – иначе я бы еще и на руках прошлась и на шпагат бы села. Певица из меня так себе, в отличии от акробата, но выступать мне нравится!

Все! Я закончила петь. Кто-то даже поаплодировал, а мама сказала:
- Слушай, не пой песни на том языке, который не знаешь.
- Там был мат?
- Нет, просто в первом куплете поется, как ты стоишь рядом с кем-то и тебе от этого неплохо, мягко говоря.
А потом был бильярд, о котором мечтал Тарнум. Да и я люблю бильярд, но не так, как он.

Так, а если мне попробовать покатать шары? Всего лишь третий раз в жизни, но ведь главное не победа – а участие, не так ли? Особенно в тех видах спорта, где я не сильна. Вот акробатика – это другое дело, а в бильярде я не ас. В итоге, я все-таки проиграла Тарнуму, но париться из-за проигрыша я не собиралась.

Из клуба мы ушли под самое закрытие. Почти трезвые и довольные. Даже пара зомби, которых мы встретили, когда проезжали мимо кладбища, настроения не испортили. Мама легко их излечила от зомбированности – круто знать Солнечное заклинание. Интересно, а я бы смогла сочетать акробатику и колдовство? И то, и то, занимает немало усилий и времени…

Да, днюха удалась! Надеюсь, и остальные Дни рождения также проходить будут.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:31 | Сообщение # 1221
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Так жалко Олив мне было :(( Это ж надо... оооой, жаль, что Оливия одна в семье-этому Джорджу врезать по щам! У меня слов нет, неужели можно быть таким козлом :(


Цитата
Буду гордится в свободное время.
 
это смешно:) Это ж как? Стоять и восхищаться собой :D

А вот как со школой... Конечно, идеальным вариантом бы гордо войти, словно ничего не случилось, но...Я бы позорно сбежала на домашнее обучение :)

Мне кажется, Джордж еще заявится в жизнь Олив попозже... Когда он и его систер сто раз обожгутся.

Цитата ElinaElf ()
Или это что-то с климатом?
пфффф у нас в Красноярске вчера дождь шел весь день :D 

Цитата ElinaElf ()
С глазами кота из мультика про Шрека в одном из киосков стояла Хелен Адлер.
кстати весной ей может и свезет -__- в будке для поцелуев старикашку захомутает себе

С Днем рожденияяя :) Совсем взрослая- универ уже не за горами :) Это она вместе с братцем покатит туда, да?

Нехило так для 4х снять целый караоке бар, жаль, что весьма скромно они там потусили :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:43 | Сообщение # 1222
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Так жалко Олив мне было :(( Это ж надо... оооой, жаль, что Оливия одна в семье-этому Джорджу врезать по щам! У меня слов нет, неужели можно быть таким козлом :(
- можно быть и не таким козлом... По щам ему еще врежут в более зрелом возрасте!
Цитата smallowl ()
А вот как со школой... Конечно, идеальным вариантом бы гордо войти, словно ничего не случилось, но...Я бы позорно сбежала на домашнее обучение :)
- я когда-то пыталась делать вид, что мне плевать на издевательства со стороны одноклассников, но не обращать внимание было тяжело((
Цитата smallowl ()
Мне кажется, Джордж еще заявится в жизнь Олив попозже... Когда он и его систер сто раз обожгутся.
- заявится. Когда Олив будет не одна и успешна в карьере.
Цитата smallowl ()
пфффф у нас в Красноярске вчера дождь шел весь день :D 
- я уже и на снег посмотрела - неделю назад был, а я по-тихому офигевала...
Цитата smallowl ()
кстати весной ей может и свезет -__- в будке для поцелуев старикашку захомутает себе
- или страхолюдину))Я красивых служащих в будке раза три от силы видела.
Цитата smallowl ()
С Днем рожденияяя :) Совсем взрослая- универ уже не за горами :)
- спасибо))Сегодня вечером будет отчет о выпуске и отчаливание в универ))
Цитата smallowl ()
Это она вместе с братцем покатит туда, да
- да, с ним))Будет пытаться вразумить Олив))
Цитата smallowl ()
Нехило так для 4х снять целый караоке бар, жаль, что весьма скромно они там потусили :)
- да "У Мика" к серьезным тусовкам и не располагает, увы.
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:31 | Сообщение # 1223
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я когда-то пыталась делать вид, что мне плевать на издевательства со стороны одноклассников, но не обращать внимание было тяжело((
сестра по несчастью :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:17 | Сообщение # 1224
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
сестра по несчастью :(
- мы не одиноки((Даже на этом форуме
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:22 | Сообщение # 1225
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
Как отбыть в универ
Страшно писать вступительные тесты, когда от тебя ждут сильно много баллов. Тарнуму намного проще, чем мне – ведь людей с опытом работы берут на обучение за 2,5 года охотнее, чем вчерашних школьниц. И это еще хорошо, что на экзамене закрыли глаза на то, что аттестат мне выдадут лишь завтра. Поэтому я полагаюсь только на свои силы и на свой мозг – хотя некоторые вопросы вгоняют меня в ступор.

Я боюсь, что не наберу столько баллов, чтобы учиться так мало. Все-таки сказывается, что я за подготовку взялась слишком поздно - некоторые вопросы забывались. Интересно, как моей маме удалось получить 2289 баллов? Или как моей прабабушке Веге удалось получить 2014 баллов? Я ведь ничем не хуже них. Может, и я заблуждаюсь насчет себя?
Тарнум, в отличии от меня, спокоен, как удав. Для него вступительный – праздник, он даже костюм надел.

Все, я ответила на все вопросы. Теперь сутки трястись – и будет мне счастье!
***
О вручении аттестатов даже и вспоминать не стоит. Скажу только, что мы все ухитрились проспать и не успеть позавтракать. Короче, все в ратушу поехали голодные – предки и Тарнум нацепили нарядный шмот, а мне было по сараю – нацепила на себя первый попавшийся костюм и ладно. Но что было в ратуше! Я оказалась лучшей выпускницей, теперь у меня золотой аттестат и куча наград. Те люди, которые писали комментарии под видео Джорджа, как они меня ненавидели, сейчас мне мило улыбались. Лицемеры! Как хорошо, что я выпустилась и больше их не увижу!

Если бы не дурацкая погода, не мой голод и не плохое настроение, я бы с удовольствием сфоткалась рядом с ратушей, устроила бы фотосессию… Просто у нас ратуша расположена в старинной крепости, которая пережила несколько осад еще во времена Средневековья и на которую не падали бомбы в годы Второй мировой – жалко ее было бомбить. Но сейчас мне не хотелось. Еще меня трясло по поводу вступительных экзаменов – вдруг я не поступила вообще? Поэтому ратушу я сфоткала всего один раз – на память.

Пора мне перестать трястись. Я же не хочу поседеть до 30 лет, а это произойдет, если я буду париться по мелочам.
***
Как и моей прабабушке Вегe, нам результаты присылали по почте – спасибо бесконечному снегопаду. А я сидела в засаде, караулила почтальона – хотела первой узнать свой приговор. И мое сидение в засаде увенчалось успехом – я заловила почтальона, который выдал мне, дрожащей от холода и волнения два конверта с гербом универа. Так, первый конверт для Тарнума, а второй – для меня. Интересно, так их специально разложили или у меня паранойя? Так, пора перестать трястись и открыть конверт.

Что-что? Это все мне? Я набрала максимум на физкультурном и художественном факультетах, почти максимум – на коммуникациях, медицине и технологии, а обидел меня факультет родителей – факультет бизнеса. Интересно, связано ли это с давней историей любви одного преподавателя и его дипломницей или я так налажала? Но мне плевать на бизнес – на физкультуре, куда я хочу, я набрала 400 баллов.
- Привет, сестра! Ну что, преодолела высокий барьер?
- Да, Тарнум! Смотри!
- Молодец! А что у тебя?
- Намного скромнее. И если бы не опыт работы, то я бы учился все пять лет. Я прошел только на медицинский, художественный и факультет технологий. Смотри!

- А тебе нужно что-то, кроме науки и медицины?
- Нет. Поэтому я радуюсь поступлению на этот факультет.
- Поздравляю!
- И я тебя!
Уже вечером за нами приехала машина. До этого мы позвонили в универ и сказали, где мы все-таки будем учиться и к девяти вечера я нагрузила Тарнума своим чемоданом и мы приготовились отчаливать. Нам говорят, что мы поступили на летний семестр – какое, нафиг, лето? Или в студгородке иной климат?

Пока, милый дом. Мы вернемся через 2, 5 года. Надеюсь, моя жизнь изменится к лучшему в универе!
 
NikoletteДата: Четверг, 13.11.2014, 12:46 | Сообщение # 1226
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мы не одиноки((Даже на этом форуме

Ага, сами эти форумы и создаем :))) Поддерживаю...
Со взрослением и отбытием Олив! Может и впрямь станет легендой спорта, пусть и в акробатике, как предсказывают однокашники? Хорошо, что они с Тарнумом вместе отбывают - братец хоть поддержит, если что.

Днюха у неё, конечно, скромная, зато не домашняя - уже интересно. А какие они на скринах рожицы строят.... :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.11.2014, 13:49 | Сообщение # 1227
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Со взрослением и отбытием Олив!
- спасибо)) Сегодня будет прибытие в универ))
Цитата Nikolette ()
Может и впрямь станет легендой спорта, пусть и в акробатике, как предсказывают однокашники?
- пока Олив на шестом уровне карьеры и получила мяч))А я пока работаю над ее кавалером и будущим мужем))
Цитата Nikolette ()
Хорошо, что они с Тарнумом вместе отбывают - братец хоть поддержит, если что.
- "если что" в универе будет аж два раза. Не попались симпатичные парни в универе Олив, увы((
Цитата Nikolette ()

Днюха у неё, конечно, скромная, зато не домашняя - уже интересно. А какие они на скринах рожицы строят.... :)))
- рожи у симов вообще классные - особенно, когда они поют в караоке и слушают пение)) Я вот у Бергхофов буду вспоминать карьеру певца - жду новых выражений морд лица.
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.11.2014, 20:35 | Сообщение # 1228
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Начало бурной студенческой жизни
Мы решили поселиться в общаге, хотя и могли снять дом. Не хочу я жить в гордом одиночестве, а Тарнуму реально пофиг – лишь бы никто не отвлекал от науки и учебы, а я хочу не только учиться, мягко говоря. Хотя стоит быть честной самой с собой – я знаю, что легко потяну всю программу – я посмотрела, что к чему и в универ приехала тусить. Или найти себе новую любовь. Настоящую. Только я об этом никому не говорю. А где могут быть новые знакомства, как не в общаге? Пусть даже наши с Тарнумом комнаты выглядят чуть получше остальных – не в деньгах счастье.

Жаль, что симпатичных парней у нас в общаге нет – Тарнум единственный мужчина у нас в общаге. И это при том, что мы не живем в женской коммуне! Нам объяснили, что так получилось случайно. Ну да ладно. У меня факультет далеко не женский – молодых людей на факультете физкультуры хватает, как и в универе. Да и девчонки неплохие – посоветовали мне попробовать себя в группе поддержки. Еще один сложный вопрос для меня – их дурацкие кричалки меня бесят, но, с другой стороны, это дополнительная тренировка для моих мышц. Попробую пройти их кастинг сегодня после традиционной встречи первокурсников.
***
Да кто эти встречи придумал?! Ладно бы там что-то путное рассказывали, расписание бы выдавали, а так… Не пейте, не курите, вечеринок не устраивайте, под сосульками не ходите. Спасибо, а то мы не знали этого до 17-ти лет! Ну или больше. Хорошо хоть, что на этой встрече нам дарили подарки – Тарнум свистнул себе мяч для футбэга и пару футболок.

А я гордо продефилировала во дворик, где должен проходить кастинг в группу поддержки. Попробуем, что это! Меня ведь возьмут, не так ли? А если нет – я не расстроюсь, буду тренироваться на парах и в одиночестве.
- Ты занималась балетом?
- Да.
- Продемонстрируй что-нибудь балетное. Сальто, что ты показала, неплохо выглядит, но нам надо, чтобы ты умела танцевать. А акробатика и сим-фу – это не танцы.
Неплохо выглядит? Это о двойном сальто с переворотом-то? Хорошо, я покажу что-то балетное. Я просто продемонстрировала растяжку.

- Хорошо. Растяжка у тебя отличная. А что-нибудь станцевать сможешь?
- Здесь?
- Да. Что-то из классического балета.
- Смогу, хотя это будет проблемно.
И я изобразила умирающего лебедя. Капитан команды долго на меня смотрела и выдала:
- Прости, но нет. Ты не будешь уделять все свое свободное время нашей команде, слишком много ты всем занималась. И твое желание стать акробатом… Нам проще найти человека, который занимался только балетом и научить его делать сальто, чем взять тебя – ты наверняка будешь всех поучать и заставлять делать сложные элементы, которые мало кому под силу.
Несколько парней, включая моего брата, от злости сплюнули.
- Да конкуренции капитан боится и все. Олив, ты не переживай – сегодня вечером нас зовут развеяться.

- Тарнум, я и не парюсь. Если я слишком хороша для кого-то – что в этом плохого? Буду сама заниматься.
- Вот и отлично. Обычно девчонки ревут в три ручья, когда получают отказ, а ты, Олив, молодец! Поэтому, сегодня вечером я жду вас двоих. – сказал парень, который стоял рядом с Тарнумом.
Мы и придем. Я даже найду вечернее платье попроще – не ходить же мне на студенческие вечеринки, разодетой в пух и прах.
***
У Джефри в общаге весело. Он пригласил много людей – и нас, и старшекурсников и даже пару преподов. Разношерстная компания, одним словом.
- Тарнум, ты такой красивый. А где ты учишься?
- На медицинском.
Тарнума оккупировала какая-то блондинка. Видела я ее сегодня на кастинге – поддакивала капитану.

- А ты из Бриджпорта?
- Нет, из Монте-Висты.
Блондинка поскучнела. У нее на лице четко читалось презрение к провинциалам, пусть и богачам.
- А я вот жила в Рорин Хайтс.
Наша семья там тоже когда-то жила и занимала не последнее место в жизни этого города, в отличии от этой дамы.
- У меня есть девушка дома, такая же, как я. Давай прекратим этот разговор.
- А какая она?
- Ненормальная, по твоим меркам. Увлекается наукой и работает в ресторане. Зовут Анни. Все, удовлетворил я твое любопытство?
Блондинка примолкла. А пока Тарнум давал этой даме от ворот поворот, ко мне подошел фей:
- Привет! Ты спортсменка?
- Да, а откуда…?
- Да ты прославилась благодаря этому кастингу в группу поддержки. Мнение университетской футбольной команды и мнение группы поддержки не всегда совпадает. Нам очень понравилось твое сальто! Скажи, а ты смогла бы сделать стойку?
- На руках?
- Не совсем. Над бочкой. Сейчас я тебя подниму, а ты оторви ноги от земли. Раз! Два! Три!!!

Прикольно будет, если стойка над бочкой удастся! Ее ведь мало кто может сделать – не каждый человек удержит другого, не каждый не испугается висеть в воздухе… Единственное, что смущает – этот фей пытался меня лапать.
- Если что, я еще занимаюсь сим-фу.
- Это ты к чему? Меня, кстати, Хэрольд зовут.
- Хэрольд, я к тому, что ты меня лапать пытался. Помоги сделать стойку и все.
Фей присмирел и молчал все время, пока я пила «сок».

Прикольная вещь! Но его пить часто нельзя – можно легко спиться, чего мне делать нельзя. Но когда я закончила пить, мое приземление встретили бурными аплодисментами.
- Не каждая решиться сделать стойку! Молодец!
- Спасибо!
- Да ты теперь одна из самых популярных девушек нашего дурдома! – сказал какой-то парень с хвостиком.
- Или универа!
- Можно и так сказать. Но ты классная!
- Спасибо!

Как жаль, что среди всех этих парней мне никто не понравился. Как парень, а не как друг!
 
NikoletteДата: Пятница, 14.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1229
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я даже найду вечернее платье попроще – не ходить же мне на студенческие вечеринки, разодетой в пух и прах.

Ничего себе! Что же у неё тогда "платье посложнее"? :)))
Да, выбирать там и вправду не из кого было.... А демонстрация на площади - шик! Нарисовалась Олив по полной :)
Комнатки у них красивые, и у каждого камин... вместо отопления что ли? :))
Лапающий фей.... а Олив на том скрине - будто от бочки оторвать пытаются, а она не хочет :))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 14.11.2014, 06:01 | Сообщение # 1230
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ничего себе! Что же у неё тогда "платье посложнее"? :)))
- найду ей еще что-то посложнее со временем))
Цитата Nikolette ()
Да, выбирать там и вправду не из кого было....
- так и всю студенческую жизнь у Олив не было особого выбора - не попадались ей симпатичные парни(
Цитата Nikolette ()
Комнатки у них красивые, и у каждого камин... вместо отопления что ли? :))
- вроде того)) А вообще, специально с каминами я не подбирала...
Цитата Nikolette ()
Лапающий фей.... а Олив на том скрине - будто от бочки оторвать пытаются, а она не хочет :))))
- тут скорее наоборот))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: