Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 81 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Суббота, 01.11.2014, 08:51 | Сообщение # 1201
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
второй вариант - денежки...
да чертов Шерлок Клоунс  af



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.11.2014, 09:09 | Сообщение # 1202
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, или я такая предсказуемая?))Ты меня уже в третий раз раскусываешь)
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1203
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
7-й отчет
Девушка Тарнума
- Мам, что мне делать? Я не понимаю, зачем так торопиться с сексом, а он из-за этого со мной не разговаривает!
- А что произошло? Где, когда?
Я рассказала все, что случилось между мной и Джорджем вчера. Маме. Не хочу я разговаривать об этом с кем-то из своего класса, не хочу говорить об этом со своими подругами, а носить в себе это все тяжело. Вот и выговариваюсь маме. Она орать за это не будет.

- Тебе сказать все, что я о нем думаю?
- Говори…
- Либо он тебя не любит и ему от тебя что-то нужно – или секс, или деньги, либо он тебя любит, а эта обида временная. Я бы очень хотела, чтобы был второй вариант, но…
Я знаю, у мамы сильная интуиция, она же нехилая ведьма. Не то, что я…
- Мам, ему от меня что-то надо? Я права?
Мама просто кивнула головой.
Я чуть не разрыдалась. Почему? Зачем?
- Мама, Олив, у меня для вас новость. Папа уже знает, если что.

- Тарнум, ты подорвал папину мастерскую?
- Нет, все проще. Просто я хочу познакомить вас со своей девушкой сегодня вечером.
- С девушкой? Она из «Школы Любви и мира»?
- Нет. Она из Монте-Висты, но чуть старше меня. Работает продавцом.
- Тарнум, что же ты вчера не сказал? Я бы накрыла приличный стол, а так я успею только севиче и пирог испечь. Не считая закусок.
- Да ладно, она простая. И стол нормальный будет только с севиче и пирогом, не парься!
***
Весь день я потратила на то, чтобы не парится и выглядеть прилично, не рыдать, когда придет девушка Тарнума. Я занималась сим-фу, бегала на беговой дорожке, тянулась – короче, делала все, чтобы не думать о Джордже.

В пять вечера раздался звонок в дверь. Дальше я услышала:
- Привет, Хелен! Подожди, сейчас подойдут родители.
Хелен? Я выглянула из спортзала на минуточку. Да, мои предчувствия меня не обманули – в прихожей стояла Хелен Адлер, сестра Джорджа.
- Держи, это тебе.
- Белые розы?
- Да.
Хелен скривила морду.
- Познакомься, это мои родители, миссис Ирма Ламберт и мистер Димитр Ламберт. Мама, папа, это моя девушка, Хелен Адлер.
- Очень приятно. А почему вы не одеваетесь нарядно?

- Мы и так нормально одеты. Не званый ужин все-таки. Если поженитесь, то тогда на свадьбе все будет как положено.
- Посмотрим. Но это неуважение – приветствовать девушку своего сына в джинсах и клетчатой рубашке.
- Хелен, а тебе не кажется, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят? – это уже папа.
Хелен примолкла. А затем последовал ужин, во время которого Хелен ела фрукты – севиче, видите ли, для нее калорийное.
- А почему ты заранее ничего не сказала, что ты ешь, что не ешь? Я спрашивал раз 50, но ты говорила, что тебе все равно!- это уже Тарнум.
Единственное, что меня радовало – морда лица Хелен при виде меня. Она просто позеленела!
Уже закончился ужин, Хелен бродила по дому, что-то бормоча себе под нос. И мы с ней пересеклись в районе туалета. Вернее, она туда зашла и позвонила Джорджу, как я поняла:
- Джордж, делай, что хочешь, но ты должен затащить эту рыжую дуру в постель и обрюхатить – тогда ее родители растают, я так думаю. Я им не понравилась – придурки какие-то невоспитанные, но мы это исправим, правда?
Что-то неразборчивое.
- Да я понимаю, что она тебе не нравится – перекачанная она и этот цвет волос дурацкий. И это не учитывая характера! В 16 лет ее не интересует ни собственная внешность, ни мода! Как так можно?
Можно и не так, но тупым курицам не понять. Я опять сбежала в спортзал к беговой дорожке и манекену для сим-фу.
- Хелен, а ты интересуешься наукой?
- Наукой? – Хелен удивилась вопросу мамы.

- Ну да. Должна же ты была чем-то зацепить моего сына помимо смазливой мордочки.
- Нет, я наукой не интересуюсь.
- Скажи, а чем бы ты занялась, когда вышла бы замуж за Тарнума? Родила бы ребенка и стала домохозяйкой?
Это тонкий троллинг со стороны мамы? У нее на лице написано, что она думает о Хелен, но все же!
Судя по всему, это же дошло до Хелен.
- Вроде того. Но я бы хотела стать светской львицей для начала.
Не дошло.
А потом я полвечера слышала разговоры мамы с Тарнумом.
- Ты ее правда любишь?
- Она мне нравится.

- Скажи, у тебя сердце при виде нее уходит в пятки? Ты бы сбежал с ней на край света, если бы мы с папой попытались бы вас разлучить? Бросил бы ты ради нее работу, если бы вам не хватало денег?
- Не знаю…
- А где вы познакомились?
- В Интернете. Общались полгода, виделись раз в месяц, думаю, приведу к вам, познакомлю. Мне с ней прикольно… и Тарнум покраснел.
Короче, поймали моего братца на секс. Неужели у них с Хелен все серьезно? А я еще рыдала уже от того, что Джордж и его сестра нас используют…
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.11.2014, 05:17 | Сообщение # 1204
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я таааак и думала, что когда Тарнум сказал о девушке это будет Хэлен. Глупенько они действуют, конечно, не умеют ждать ) Можно было бы обоих Ламберт захомутать, имея немного больше ума и терпения) но они сами себя сдали и это к лучшему :)
Интересно, наверное Джордж будет извиняться перед Олив, но как она будет вести себя :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:03 | Сообщение # 1205
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я таааак и думала, что когда Тарнум сказал о девушке это будет Хэлен. Глупенько они действуют, конечно, не умеют ждать ) Можно было бы обоих Ламберт захомутать, имея немного больше ума и терпения)
- но у них нет ни ума, ни терпения))Вот все и раскрылось)
Цитата smallowl ()
Интересно, наверное Джордж будет извиняться перед Олив, но как она будет вести себя :)
- нет, не будет он перед ней извиняться. План с богатой наследницей провалился, теперь ему незачем изображать из себя влюбленного...
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1206
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Плач Олив
Нет, этого не может быть! Он не мог со мной так поступить! Не мог! Так просто воспользоваться мной и бросить… Нет, это явно не со мной. Я же живой человек. Я опять наяривала Джорджу, но телефон отключен. Я просто хочу задать один вопрос – правда ли, что он был со мной только ради денег? И вспоминала все моменты наших свиданий, после чего мне становилось понятным, что все-таки он меня не любит. Я опять торчала в спортзале, занималась сим-фу и ревела.

Но мои усилия по сим-фу не прошли мимо. Сегодня я легко сдала необходимые нормативы для получения оранжевого и зеленого поясов. Могла бы и раньше, но я все откладывала да откладывала – мне же некогда, у меня то танцы, то акробатика, то свидания. Зато теперь у меня времени свободного – вагон, парень у меня оказался непонятно кем, теперь можно представить манекен в виде своего врага и лупить его сколько угодно. Я представляла Хелен. Почему? Она организатор всего этого бреда.

Кстати, Тарнум, когда узнал, зачем он нужен был Хелен, дико обозлился. Возможно, я подлая скотина, но я рассказала о подслушанном разговоре своему брату. Пусть знает, что к чему. К счастью, Тарнум все понял правильно, не начал орать, что я клевещу на Хелен и тому подобное.
Мне даже кажется, что особой любви там не было. Возможно, отношения Тарнума и Хелен держались на сексе, возможно, Хелен просто слушала моего брата, разинув рот и поддакивала. Не знаю. Но теперь Тарнум вернулся к своей первой любви – к науке.

Когда у меня уже не было сил тренироваться, я позвонила Джорджу еще раз.
- Что ты мне названиваешь? Я же тебе все сказал – иди на хрен.
- Джордж, у меня всего один вопрос. Это правда, что ты встречался со мной только ради денег?
- А ты что думала? Что я с тобой, рыжей дурой, зацикленной только на тренировках, встречался просто так? Что я тебя любил? – Джордж издевательски хохотал.
- Да, я так думала.
- Ну и дура. Кто тебя полюбит просто так? Ты страшная! С твоими деньгами уже давно могла бы сделать пластическую операцию и стать красивой гламурной девушкой, но ты слишком тупа, чтобы до этого додуматься. Мне ничего не стоило изучить твои привычки, узнать, что ты бегаешь в сторону нашего дома и очаровать тебя! Ты же дура!
- Иди ты на хрен! – крикнула я и положила трубку.

Слезы катились из глаз. Блин, неужели я реально такая страшная и такая тупая, что меня можно полюбить только из-за денег? Может, мне следует делать, как моя мама в студенческие годы – скрыть свою настоящую фамилию?
Неожиданно на меня подул теплый ветер. Откуда? Мама опять колдует? Но от этого ветра я немного успокоилась.
- Мама?
- Да. Надо же было тебя успокаивать – вот, Солнечное заклинание.
- Самое мощное?
- Знаю и помощнее. Даже зомби смогу создать, если что.

- Зомби?
- Ага! Если захочу. Что случилось?
- Ты была права. Я нужна была Джорджу только ради денег. Он мне так и сказал, еще добавил, что я страшная и тупая и любить меня можно только из-за денег. Почти два года…
- Это неправда. Поверь, понятие о красоте у всех разное.
- Я хочу куда-то уехать. Чтобы не видеть этого урода!
- Уедь, если хочешь. Даже подскажу, куда лучше. На другой конец Симляндии.

Неужели опять начнется агитация за универ? Хотя… Почему бы и нет? Не столько ради учебы, сколько ради смены обстановки. Вступительные на факультет физкультуры я легко сдам, но через пять лет уже будет тяжелее начать карьеру.
- Не обязательно учиться пять лет. – я сказала последнюю фразу вслух и не заметила.
- Да?
- Да. С нового учебного года будет специальная программа. Если у тебя есть опыт работы или ты получишь за вступительные больше, чем 2100 баллов, то ты можешь учиться 2, 5 года, а не пять.
Вот такие условия мне больше нравятся! Я закончу универ в 19 лет, до того, как мои мышцы будут плохо работать, я успею поработать так, чтобы все офигели!
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:53 | Сообщение # 1207
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ну, не так уж много я и пропустила... наверное :)

Неудачный роман Олив, который так примитивно закончился. Всмысле - парень себя как примитив повел, он до её уровня явно ещё не дорос.
А вот мама показывает свою мудрость, к тому же успела дорасти до мастера ведьминских дел :) Эх, жду-не дождусь, когда Олив уже займётся карьерой.

Ах, каков Тарнум-то вырос - первый красавец! Костюмчик повседневный у него клёвый и увлечения нравятся. Надеюсь, не достанется он Хленоподобной гламурной кисе. Одного-то раза ему хватит?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.11.2014, 04:56 | Сообщение # 1208
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неудачный роман Олив, который так примитивно закончился. Всмысле - парень себя как примитив повел, он до её уровня явно ещё не дорос.
- не дорос и не дорастет. Думаю им устроить встречу во взрослом возрасте - Олив уже на шестом уровне карьеры, мяч уже получила, скоро кавалера получит...
Цитата Nikolette ()
А вот мама показывает свою мудрость, к тому же успела дорасти до мастера ведьминских дел :)
- а у нее выбора не было. Надо же ей как-то мечту всей жизни осуществлять - четыре раза ей пришлось самой сделать зомбиков, чтобы их же и исцелять...
Цитата Nikolette ()
Эх, жду-не дождусь, когда Олив уже займётся карьерой.
- я тоже жду момента, когда начну писать о взлетах и падениях Олив-акробата)
Цитата Nikolette ()
Ах, каков Тарнум-то вырос - первый красавец! Костюмчик повседневный у него клёвый и увлечения нравятся.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, не достанется он Хленоподобной гламурной кисе. Одного-то раза ему хватит?..
- нет, он ей не достанется - гламурные кисы идут лесом.
 
smallowlДата: Вторник, 04.11.2014, 06:19 | Сообщение # 1209
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Даже и звонить не нужно было- все и так понятно. Конечно, грустно, что первая любовь стала несчастной :( Хорошо, что Тарнум тоже понял все. А эта Хэлен не будет до него докапываться в будущем?
И только попробуй оставить Тарнума с его первой любовью! bs7

Отоно как ты Олив заманила в универ все-таки :) Уже скоро, да?) 

А Ирма крута: мне всего один раз удалось дойти до высшего уровня магии )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.11.2014, 08:33 | Сообщение # 1210
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Даже и звонить не нужно было- все и так понятно. Конечно, грустно, что первая любовь стала несчастной :(
- Олив в любви вообще невезучая, если честно. Зато в карьере... За симонеделю я прокачала ее нехило, сейчас личной жизнью займусь ее.
Цитата smallowl ()
Хорошо, что Тарнум тоже понял все. А эта Хэлен не будет до него докапываться в будущем?
- нет, не будет. Хотя Олив это семейство еще потроллит (скоро буду отыгрывать).
Цитата smallowl ()
И только попробуй оставить Тарнума с его первой любовью!
- не оставила. Но его будущая жена упоминалась еще в отчете от лица Ирмы и сегодня она появится второй раз.
Цитата smallowl ()
Отоно как ты Олив заманила в универ все-таки :) Уже скоро, да?) 
- да))Через три-четыре отчета.
Цитата smallowl ()
А Ирма крута: мне всего один раз удалось дойти до высшего уровня магии )
- у самой Ирма - третья симка, которая так продвинулась. Четвертым сильным магом, вышедшим из-под моей руки стал Сигизмунд Дайер...
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.11.2014, 19:09 | Сообщение # 1211
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
9-й отчет
Позор Олив
Зубрежка. Куча книг, брошюр и распечаток, куча тестов… Мне предстоит совершить невозможное. «Докажи себе, что нет в этом мире невозможного для тебя» - кажется, так поется в песне-победительнице «Евровидения-2008»? И уповать на небо, аналогично той же песне. Нет, я никого не виню – я осознанно не готовилась к поступлению раньше, гуляла и пела. Теперь расхлебываю. Плюс в этом только один – меньше времени я оплакиваю свою несчастную любовь. Только бесконечные тренировки и зубрежка. Никаких прогулок. И так будет продолжаться еще очень долго…

С моей легкой руки на сим-фу подсела мама – теперь она часто лупит грушу, особенно после важных переговоров. И когда я сажусь за книги и освобождаю манекен для сим-фу, его тут же занимает мама. Решила вспомнить свою раннюю юность и получить пару поясов. Все заклинания выучила, вот и решила найти себе новое хобби… Говорит, что после работы помогает расслабиться. Я бы тоже хотела расслабляться после работы, особенно, если работа нравится. Но… Пока не судьба.

В школе меня все чаще напрягали – экзамены скоро, готовьтесь и все такое. А недавно мне сказали, что будут награждать активных участников кружков. И я в числе активных участников. Я вырядилась в пух и прах, нацепила каблуки, на которых я еле ходила и решила пойти. Каюсь, была у меня одна мысль – пусть Джордж увидит, какая я красивая и пожалеет, что он меня бросил. Даже мерзла на улице, пока все собирались перед награждением.

Джордж заметил. Прислал смс-ку: «Давай встретимся после награждения. Я хочу извиниться перед тобой». Блин, неужели? Ну, посмотрим. Плохо только, что я без шубы. Придется померзнуть – все-таки мы редко одеваемся по-зимнему в школу. Нет смысла – автобус приезжает к дому и довозит до дверей школы и проделывает такой же маршрут после уроков. Но мне надо сегодня не сесть в школьный автобус.
***
Награждение прошло отлично! Мне дали две прикольные статуэтки, которые я хочу поставить у себя в комнате, недалеко от компа. Буду гордится в свободное время.

Пришла смс: «Подожди минут 10. Я немного задержусь». Хорошо, подожду. Пусть мы расстались, но ведь никто не мешает нам быть друзьями. Да и Джордж решил извиниться – значит, он не конченая мразь, а что-то человеческое в нем осталось.
Прошло 10 минут. Джордж не появился. Написала ему смс-ку, пришел ответ: «Еще пять минут». Блин, что за фигня? Уже холодно! Ладно, я подожду, наколдую согревающее заклинание и почитаю книгу на планшете.

Еще 15 минут. Блин, у меня сосулька под носом вырастет! Я уже на одной ноге прыгала, корчила из себя петуха – хорошо, что не кукарекала. И тут пришла смс:
«Купилась, лошица? Я так и знал, что ты тупая! Я давно дома, а ты слишком многое о себе мнишь!».
Я не помню, как я летела домой, помню, что чуть не потеряла метлу. Я отворачивалась ото всех парочек, которые попадались на моем пути. Зато узнала, что пока я ждала этого козла, он сидел неподалеку и все это снимал. А потом выложил все на «Сим-тьюб», под ржач почти всей школы. Я и не подозревала, что меня настолько не любят! Все обсуждали, как круто Джордж меня наказал за то, что я ему не дала. И что таких мажорок, как я, надо проучивать – чтобы не зазнавались. Пофиг, что я никогда не тыкала ни в кого своими деньгами – по мнению дружков Джорджа, я это могла начать делать в любой момент.
***
А дома у нас от своих тягостных дум о несчастной первой любви отходил Тарнум. Он с какой-то девушкой держались за руки и смеялись.
- Тарнум, а помнишь твой 15-й День рождения?
- Помню. Ты тогда впервые ко мне домой попала.
Эта девушка – бывшая одноклассница Тарнума?

- Жаль, что ты ушел потом. Мне не с кем было обсуждать науку.
- Анни, но я сейчас вернулся. Можем обсуждать с тобой все, что угодно.
Анни Хайл? Я ее тоже помню – мама от нее в бурном восторге, да и Тарнум с ней в школе дружил. Нифига себе она изменилась! Раньше она ходила с короткими волосами и без каблуков.
- А ты правда в НИИ работаешь?
- Да. Скоро стану лаборантом.
- А потом?
- Поеду в универ. Дальше без вышки никуда.
- Опять уедешь?
- Анни, это ненадолго. Я же имею право учиться 2, 5 года.
- Опять ждать…
- Время быстро пролетит.
- Ладно, я пошла. Мне завтра на собеседование. Надеюсь, мы увидимся еще?
- Конечно, Анни! Хоть каждый день!

- Я тебя провожу.
- Тарнум, ты прям рыцарь!
- Спасибо!
Тарнум и Анни ушли, а я опять разрыдалась. Блин, почему мне так не везет? У Анни брата нет случайно?
- Хорошая пара, не так ли?
- Мама, это твоя работа?
- А чья же еще. Только Тарнум об этом не знает – он думает, что Анни случайно мимо нашего дома проходила.
- А у Анни брата нет случайно?

- Нет. Скажи, а зачем ты повелась на обещания этого придурка?
- Ты смотрела «Сим-тьюб»?
- Нет, Джордж настолько обнаглел, что позвонил к нам домой и похвастался. Был неприятно удивлен, услышав мои пожелания по поводу того, куда ему пойти. И, думаю, им будет неприятно узнать, что Хелен уволена из магазина. И при увольнении ей рассказали, за что ее выперли.
- Как только мне теперь в школу ходить? Надо мной все ржут!
- Можешь дать кому-то в морду. Можешь забить. Можешь перейти на домашнее обучение.
- Мам, а ты можешь сделать так, чтобы я больше не рыдала по Джорджу? Отворот или что-то в таком духе?
- Могу. Но не отворот и последствия будут не особо – проспишь пару суток в лучшем случае.
- Я просплю. Но пусть я забуду о Джордже!
Иного выхода у меня, кажется, нет.
 
NikoletteДата: Четверг, 06.11.2014, 03:21 | Сообщение # 1212
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что ж Олив на такую простенькую удочку попалась? Но мать, как всегда рядом - поможет, поддержит... Иногда мне кажется, они похожи, как сестры - и характером, и - частично - внешностью. Ну хоть Тарнум не теряется и уже избавился от "душевных терзаний". Надо Олив брать пример с братца ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.11.2014, 05:10 | Сообщение # 1213
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Что ж Олив на такую простенькую удочку попалась?
- надеялась на положительные качества Джорджа... Зря надеялась.
Цитата Nikolette ()
Но мать, как всегда рядом - поможет, поддержит... Иногда мне кажется, они похожи, как сестры - и характером, и - частично - внешностью.
- Ирма в душе нестарая, даже сейчас, когда она скоро на пенсию выйдет. Вот и получается, что она понимает своих детей...
Цитата Nikolette ()
Ну хоть Тарнум не теряется и уже избавился от "душевных терзаний". Надо Олив брать пример с братца ;)
- уже в универе возьмет пример))
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1214
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
Сноуборд!
Я действительно проспала двое суток. А когда проснулась, обнаружила, что мне уже пофиг на Джорджа. Лишь при воспоминании о совместных прогулках накатывала легкая грусть. А еще я нашла у себя на телефоне кучу сообщений – вначале с угрозами, а затем просьбы простить Джорджа – от него самого и его сестры. Нет, дорогие, идите-ка вы лесом. Я забросила их номера в черный список и облегченно вздохнула.
Удивительно, как меня не хватились в школе. Но очень скоро я узнала причину этого – Монте-Висту завалило снегом.

Причем неплохо так завалило – все школы объявили внеплановые каникулы в честь этого. Пару дней я проторчала дома, вызубрив очередную книжку ко вступительным экзаменам, а потом начала скучать. Что делать? Куда-то выползти, но куда? В парк или на озеро, кататься на коньках?
И тут на помощь опять пришла мама:
- А ты выбраться никуда не хочешь? Просто сегодня хотела вас всех вытащить в парк ради сноуборда, но папа и Тарнум поехали на работу – у них, видите ли, предновогодние завалы, а я уже забронировала один хафпайп…
- Ты тонко так намекаешь на сноуборд?
- Я не намекаю, я прямо говорю.

- Тогда я прямо отвечаю – я не против сноуборда, а всеми ластами за.
- Вот и отлично. Тогда собирайся.
Парк завалило снегом нехило – в некоторых местах легко можно было провалиться в снег по колено. Странно, мы живем в городе с умеренным климатом, а зимы у нас такие, что Мунлайт и Аврора Скайс, самые холодные города Симляндии, нервно курят. Или это что-то с климатом? Неизвестно.

Я второй раз в жизни катаюсь на сноуборде. Первый был очень давно – еще в детстве. Но, блин, как же мне хотелось проехаться сейчас! А еще лучше – сделать что-то невероятное. Интересно, я смогу? Все-таки не лыком шита и неплохая физическая подготовка у меня есть.
Попробовала. Я разогналась и сделала сальто. Сальто сделать получилось, но вот приземлиться…
Короче, все пошло не так, как я хотела. И я еле смогла сгруппироваться, чтобы не переломать себе все кости, а получить только синяк на пятой точке.

- Олив, зря ты так.
- Что именно?
- Ты второй раз стоишь на сноуборде, а уже пытаешься сделать сальто. Потренировалась бы, как некоторые.
- Ты о себе?
- И о себе тоже. Смотри, как надо!

Вот уж не знала, что мама умеет делать сальто! Да еще как! Не для трюков ли на сноуборде в последнее время она тренировалась? Раз сальто, два сальто… Уже собрались смотреть немногочисленные посетители парка, как вдруг… Короче, от падения не застрахован никто, каким бы асом он ни был.
- Блин, надо же мне было отвлечься на телефон! Кто там меня так хочет?
Маман собрала себя в кучу, посмотрела на телефон и выдала:
- Нет, Тарнум, я рада твоему повышению, но… А хотя ладно – я синяки быстро вылечу.

Хорошо, что мы на коньках обе катаемся неплохо. Нет, тройной аксель никто из нашей семьи не сделает, как, впрочем, и тройной тулуп. Но просто покататься, без падений, мы еще вполне в состоянии. Жаль, Тарнум задержался на работе и не может к нам присоединится – он любит кататься на коньках.

Но выматывает это дело изрядно. Я бы не прочь кататься целыми днями, но усталость дает знать. И тут на глаза мне попался киоск с едой и напитками. Блин, с утра ничего не ела, еще и в горле пересохло! Посмотрим, что тут есть. Что может быть лучше рождественского эггнога? Правильно, выпитый эггног в парке.
Но в киоске меня поджидал сюрприз. С глазами кота из мультика про Шрека в одном из киосков стояла Хелен Адлер.

При виде меня она странно оживилась:
- Оливия? Что желаешь? Выбирай!
- Хотела эггног, но куплю его не у тебя.
- Слушай, помоги мне, а? Поговори с мамой… Ради Джорджа.
- А почему это я должна с ней говорить? Ты мне с братцем своим пакостила, а теперь «помоги»? Как в анекдоте – «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь гадить нечем»?
Хелен примолкла. Нет, я не буду ей помогать – даже эггног у нее не куплю, чтобы ей не достался процент. Купила у другого продавца и выпила.

Все-таки не водка и не вино повышают настроение, а чудный рождественский напиток. Жаль, что его продают лишь зимой… А вообще… Надо чаще гулять мне ходить, а не сидеть, как дуре, дома. Не замыкаться же мне в себе из-за какого-то козла!
 
ГаладриэльДата: Пятница, 07.11.2014, 10:34 | Сообщение # 1215
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, наконец-то в школе наступили каникулы и у меня появилось свободное время!

Перейду сразу к делу - пятое поколение и Ирма в роди мамы девочки-подростка - наивысший пилотаж, я будто кино смотрю. Пока все не прочитала - не могла выключить комп. Что я могу сказать - мастерство растет на глазах у восхищенной публике, молодец ElinaElfbo

Олив, между прочим, очень и очень симпатичная. А семейка Адлер... Так жалко было Олив в этом случае с роликом на youtube...


Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 07.11.2014, 10:36
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: