Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 72 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:50 | Сообщение # 1066
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: Ура! Я добралась и до этой династии))
27-й отчет
Возмездие
Какой-то странный город. Где я? И кто эти люди? На какой-то доске летал синеволосый парень и рыжая девушка, но на каком-то рюкзаке. Синеволосый… О нем писала и прабабушка, и бабушка, и мама. Хранитель Времени?
- Да, Ирма. Это я.
Он ведь умеет читать мысли!
- Я предупреждал твою маму неоднократно, но она стояла на своем. Вот и результат.
- Моя догадка верна?
- Да. Верна. И будущее изменилось – потомки будут знать, к чему может привести такое «воспитание» детей.


- А моя жизнь влияет на будущее?
- Да. Сильно – появятся школы для ведьм…
- Паранормов?
- В реальности, из которой вытащили твою прабабушку они назывались так. Но в измененном будущем от такого названия отказались. Как и от жестокости – ведьм учат созидать, а не разрушать или убивать.

***
Я проснулась – Димитр спал рядом простым сном, а не как я – под успокоительными. Врач вчера вколол мне одной успокоительное – сильно я побледнела. Не объяснять же врачу, что я в шоке от того, что это может быть убийством!
Я еле отстояла похороны. Правда, по сравнению с тетей Миной, я вообще хорошо держусь – она то плакала, то сжимала руки в кулаки. А Хельга… Она еле сдерживала радость, хотя и пыталась изобразить скорбь. Хорошо, что нам скоро уезжать.
- Ирма, мне надо тебе кое-что сказать.
- Говори, Хельга.

- Большая часть состояния и этот дом должны отойти мне. А с вас хватит 200 тысяч, остальные 500 и дом я заберу себе. Должна же быть мне компенсация за нелюбовь матери!
- Хельга, а тебе не кажется, что о наследстве говорить рано? И завещание у Макса есть…
- К-какое завещание? Но деньги мне нужны – я уезжаю в Бриджпорт, где буду спонсировать фильм со своим участием.
- Обыкновенное. Он еще два года назад его написал, когда в больницу с аппендицитом попал.
- Пошли к нотариусу. Макс наверняка что-то мне еще оставил – я же его дочь.
Но когда вся наша компания пришла к нотариусу, нас ожидал сюрприз. Макс оставил письмо:
«Ирма, прости, если я тебя обидел. Но… У меня есть свои деньги – 300 тысяч. Рэй от них отказалась, а если я умру, мне они не нужны. Я всегда хотел нормальную семью, с походами в парк и в лес, со сборами за столом и домашним ужином. Я люблю Рэй, но она не тот человек, который будет стоять у плиты, Хельга меня презирает. Но ты… Ты не гонишься за гламуром и глянцем, а хочешь того же, чего и я. Я знаю, что ты рано или поздно уедешь из города – но, думаю, тебя нашли, раз ты читаешь это письмо. Не отказывайся от денег, они могут тебе помочь. Прости, если я обидел тебя, это из-за непонимания всей ситуации».
Все офигели. Особенно Хельга.
- Это неправда! Он не мог так поступить, я его дочь! Это завещание – подделка.
- Нет, мисс Ламберт, все подлинное. Я подтверждаю!
- Вы врете! И я это докажу, когда вернусь! Мне на работу пора!
Кому на работу, кому – домой… Надо собрать мысли в кучу и собрать вещи. Мы все равно уезжаем, хотя маман и Макс умерли. Мы не хотим оставаться в Рорине, а я побаиваюсь Хельги. Вдруг следующая бутылка с коктейлем Молотова полетит в меня?
- Здравствуйте, молодежь!
Тетя?

- Здравствуй, тетя Мина!
- Я к вам с серьезным разговором. С очень.
- О чем? Если наследство – то придется выяснять отношения с Хельгой, она на большую часть претендует.
- Димитр! Речь идет не о наследстве! А поговорить я хочу о вас и Рэй.
- О мамане?
- Да, Ирма. О ней. Кому маман, а кому сестра-двойняшка. Любимая, несмотря на недостатки.

- Я знаю, кто убил Рэй и Макса.
- Мы тоже знаем, тетя Мина. Я нашел частного детектива, который нашел того, кто бросил коктейль Молотова. Рассказал, что его наняла девушка с восточной внешностью. Они была в очках и платке, но прядь черных волос из-под платка выбилась…
- Да. Это сделала Хельга. Она отомстила Рэй…
- За что?
- Рикка, за то, что мама ее не любила. Хельга – нежеланный ребенок.
- И еще маман сделала Хельгу режиссером, наплевав на ее желание стать актрисой.
- Да, все правильно. Но… Вы понимаете, что Хельга хочет завладеть всеми деньгами?
- Да.
- И что она на многое пойдет?
- Да.
- Вам надо уехать. Срочно.
- Мы и так собирались, но через пару дней.
- Нет. Надо сегодня, или завтра ночью. Она ведь не остановится. Поэтому быстро собирайтесь и едьте. Как Мозес и Мэтт.
- А они уехали? – вот чего я не ожидала.
- Да, в Твинбрук. Потому что им небезопасно находится в городе. И если учесть, что я задумала… Ирма, ты знаешь, что такое заклинание «Возмездие»?
- Да.
Неужели тетя Мина его произнесет?
- Заклинание, которое должен произнести родственник жертвы убийцы и которое убьет всех родственников убийцы в пределах города?
- Да. Вот я и прошу вас уехать. Я старая – мне не страшна смерть. А убийцу надо остановить…
Рикка разрыдалась.
- А мне жалко и Хельгу, и Вас…
- Рикка… - Илар отвел ее в сторону, обнял и что-то ей тихо сказал.

- А может, не стоит убивать? Тетя, ты же возьмешь грех на душу!
- Ирма, ты права. Смерть – сильно легкое наказание для Хельги. Я лучше наложу «Полосу неудач» - пусть потеряет все, чего достигла. Все равно такие заклинания слишком сильные и заберут у меня жизнь…Только не говори Рикке об этом!
***
А еще через сутки, когда мы проезжали Лаки Палмз, я зашла в Интернет. И прочитала, что Хельгу Ламберт кинули мошенники, который выманивали деньги для якобы съемок фильма с участием жертв мошенников.

Мы проехали уже полпути, сменяя за рулем друг друга. Все будет хорошо, мы прорвемся – ведь все самое страшное уже позади…
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1067
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Брр, сколько страстей и ненависти... Ещё и Хельга оказалась той ещё заразой (потому что маты на форуме запрещены :) Мину вообще не узнала - ничего общего с той красавицей-спортсменкой-комсомолкой. Столько суровости и праведного гнева... Племяшку же собирается грохнуть... А за свою семью не боится?

Хорошо что они из этого дурдома уехали. И правильно - пусть прошлое останется в прошлом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:01 | Сообщение # 1068
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Брр, сколько страстей и ненависти... Ещё и Хельга оказалась той ещё заразой (потому что маты на форуме запрещены :)
- по-моему, в случае с Хельгой это неудивительно.
Цитата Nikolette ()
Мину вообще не узнала - ничего общего с той красавицей-спортсменкой-комсомолкой.
- старость никого не красит((Мину тоже(
Цитата Nikolette ()
Столько суровости и праведного гнева... Племяшку же собирается грохнуть... А за свою семью не боится?
- ее семья уже уехала из Рорина...
Цитата Nikolette ()
Хорошо что они из этого дурдома уехали. И правильно - пусть прошлое останется в прошлом.
- уехали))А я открыла для себя Монте-Висту!))И прошлое вылезет нескоро...
 
smallowlДата: Вторник, 02.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1069
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вах, и правда- какая драма) я такое люблю) Только я б еще посопливее сделала (ну ты знаешь)
Вот и правильно сказал Фрейд- все наши комплексы родом из детства. И проблемы тоже. Хельга могла вырасти совершенно нормлаьной девочкой, ну может чуток звезданутой, а из-за пофигизма матери получилась маньячка, готовая пойти на все, ради славы. И да, я тоже думаю, что она бы не остановилась на этом, собенно, после того, как узнала, что деньги еще и Ирме достанутся. Как же так?!
Но, тем не менее, ты упоминала, что прошлое вернется, хоть и не скоро, тем более, мы видели фото дочери Хельги, не будет ли она обвинять Ирму во всех грехах и неудачах матери? Или вообще... Замутит с сыном Ирмы и Макса, потому что она чокнутая психичка, а потом, когда все узнают, что на самом деле это почти инцест, что будет-то О_О
я разошлась :)
Крч следующий отчет, я так понимаю, в новом городе?:)
Чот ты меня вдохновила, надо тоже сесть и дописать :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.09.2014, 19:11 | Сообщение # 1070
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вах, и правда- какая драма) я такое люблю)
- я знаю, что ты любишь драмы. А когда в игре случились две смерти, я подумала - почему бы не превратить это в драму с убийствами?
Цитата smallowl ()
Вот и правильно сказал Фрейд- все наши комплексы родом из детства. И проблемы тоже.
- я, когда читала детективы, очень любила Маринину, причем именно "преступления правильной жизни", где корни преступления были в детстве. Вот я и закосила немного под Маринину, правда, разбор комплексов на пол-отчета я устроить не смогла((
Цитата smallowl ()
И да, я тоже думаю, что она бы не остановилась на этом, собенно, после того, как узнала, что деньги еще и Ирме достанутся. Как же так?!
- да, Хельга бы не остановилась. Она бы сделала попытку убийства остальных, не спорю.
Цитата smallowl ()
Но, тем не менее, ты упоминала, что прошлое вернется, хоть и не скоро, тем более, мы видели фото дочери Хельги, не будет ли она обвинять Ирму во всех грехах и неудачах матери? Или вообще... Замутит с сыном Ирмы и Макса, потому что она чокнутая психичка, а потом, когда все узнают, что на самом деле это почти инцест, что будет-то О_О
-нет, дочь Хельги отличается от самой Хельги. Немного глуповата, но мочить направо и налево она никого не будет.
Цитата smallowl ()
Крч следующий отчет, я так понимаю, в новом городе?:)
- ага))но пока без особых событий, движняк будет позже))
Цитата smallowl ()
Чот ты меня вдохновила, надо тоже сесть и дописать :)
- я опять муза))Буду рада видеть новый отчет. А пока - мое творчество:
28-й отчет
Просто быт
Уже две недели мы живем в Монте-Виста. Прекрасный город, хотя и не такой большой, как Рорин Хайтс. Прекрасная архитектура в итальянском стиле, множество ресторанов с итальянской кухней, итальянский язык, который можно выучить легко наравне с симлишем. И это несмотря на то, что до Италии далеко! Просто этот город 300 лет назад основали итальянцы и их потомки сохраняют культуру и традиции.

Мы живем в пригороде – в центре не нашлось свободных участков, а покупать готовые дома в наши планы тогда не входило – местные дома нам не понравились, или они сильно маленькие и наша четверка просто не могла там жить, или слишком большие и дорогие – под миллион симолеонов. А у нас миллиона нет, вот мы и построили дом по индивидуальному заказу. Местные жители иногда на дом странно смотрят – необычный для Монте-Висты, но нам нравится. Нам же в нем жить, а не кому-то еще!

Мы по выходным ходим на пляж – Рикка загорает, Илар и Димитр рыбачат, я присоединяюсь либо к Рикке, либо к мужской части нашей компании. Тем более, что рыбы в Монте-Висте много – особенно лососей и форели. Даже на заброшенных прудах в Рорине столько рыбы не было! Одним словом, рай для рыбаков.

Погода здесь отличная – от солнца тяжело сгореть, а дожди идут редко и то – ближе к осени. Говорят, сгореть нереально – вот мы с Риккой и пытаемся это проверить. Вроде не сгорели пока – правда, мы и не так уж и долго лежим на солнце… Я и вовсе совмещаю приятное с полезным – книги читаю, когда загораю.

Правда, дайвинг затмевает все прочие развлечения - и рыбалку, и лежание пузом кверху! Подводный мир красив и пофиг, что мы сейчас не в Исла Парадисо, известном своими подводными пещерами. Когда-нибудь я туда съезжу – посмотрю на легендарный русалочий грот. А пока я просто ищу ракушки недалеко от Венецианского пляжа.

Никогда не думала, что мне так понравится идти на пляж и плавать с маской после работы. Летом мы ходим на работу в офисном шмоте, девушки – в юбках до колен и блузках с жилеткой, а парни в костюмах с пиджаками. Причем такая невезучая лишь я – на работе у Димитра пофиг, а у Илара и Рикки форма пошита так, что спариться тяжело.

Илар с Риккой еще на роликах кататься каждый день ходят. Рикка уверяет, что еще можно, а она давно хотела. В итоге, их покатушки выглядят так – Рикка учиться кататься, а Илар следит за тем, чтобы она не свалилась. Интересно, а я во время своей беременности буду так же гонять на роликах или мне будет все время фигово? Хотя когда я еще забеременею…

Я по-доброму завидую своему брату – он уже женат, у него скоро будет ребенок… Никогда не думала, что я буду хотеть выйти замуж и родить ребенка. Особенно первое – я лет 6-7 назад думала, что никогда не влюблюсь… Глупо сейчас об этом вспоминать даже. Особенно тогда, когда напротив сидит Димитр и пытается работать. А из-за жары он работает в одних труселях. Мол, мы в своей комнате, а ты, Ирма, меня всего видела.

Да, я видела все и от отсутствия секса мы не страдаем. Причем мне кажется, что у Димитра и Нинель секса не хватало и со мной он наверстывает упущенное. Интересно, что нас ждет дальше? Интуиция не подсказывает никакого подвоха. Впервые за долгое время. А мое заветное желание сейчас обычнее некуда – не выучить новое заклинание, не бороться с кем-то, не сбежать, а выйти замуж. Димитр говорит, что мы поженимся, когда его повысят – а повышение обещали совсем скоро.

- Ирма, а я скоро сделаю тебе небольшой подарок.
- Какой?
- Не скажу. Будет сюрприз.
Надеюсь, это не будет какая-нибудь фигня с бантиком? Пока у нас все так хорошо, что даже не верится, что это мы! Со времен универа такое не помню.
 
lisezhДата: Среда, 03.09.2014, 07:39 | Сообщение # 1071
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ух, наконец-то наступило долгожданное спокойствие!
 
ElinaElfДата: Среда, 03.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1072
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, теперь это надолго))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 19:36 | Сообщение # 1073
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, какая строгая дамочка в очечках... брр, ей больше идут джинсы с майками. А какие у неё мечты... Неужели у них наконец-то нормальная жизнь началась? Пока всё выглядит слишком хорошо.
Домик симпатичный, а городок вообще шикарный! Ты хоть "погуляй" там, пофоткай нам его....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 03.09.2014, 20:56 | Сообщение # 1074
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух, какая строгая дамочка в очечках... брр, ей больше идут джинсы с майками.
- это я экспериментировала))Хотела создать образ бизнес-леди...
Цитата Nikolette ()
А какие у неё мечты... Неужели у них наконец-то нормальная жизнь началась? Пока всё выглядит слишком хорошо.
- наконец-то все хорошо))Свадьба будет через отчет))
Цитата Nikolette ()
Домик симпатичный, а городок вообще шикарный! Ты хоть "погуляй" там, пофоткай нам его....
- спасибо))Пофоткаю как-нибудь, но уже от пятого поколения.
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.09.2014, 19:29 | Сообщение # 1075
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Осуществление детского желания Ирмы
Недавно нам всем крупно повезло – нас опять повысили. Всех четверых! А Илара пригласили работать в СимСБ – так что, он рано или поздно станет подобием Джеймса Бонда! А сразу после повышения Димитра мы отправились подавать заявление в ЗАГС! В конце лета мы с Димитром поженимся. Наконец-то!

Правда, после повышений Илар и Рикка стали чаще пропадать из дома, а на все вопросы отвечали, что мы скоро все узнаем. Нет, что за фигня? Какие еще секреты от нас? Что-то серьезное случилось? Так мы могли бы помочь!
Хотя однажды вечером я услышала обрывки разговора. Судя по звукам, разговор был перед сексом.
- Илар, может, не стоит переезжать?

- Рикка, а когда у нас родится ребенок?
- Мы все поместимся, Ирма и Димитр к нам хорошо относятся. И ребенку нашему они будут рады!
- Будут. Но и они тоже хотят детей, а мы с тобой не хотим останавливаться на одном ребенке. А законодательство штрафует те семьи, где живет больше восьми человек.
Блин… Зачем им переезжать?
А через два дня Илар нам с Димитром сообщил, что они с Риккой купили соседний дом с садом.
- Зачем вам это? Чем вам не нравится в одном доме?
- Ирма, нам все нравится. Но я хочу разбить сад, а у тебя аллергия на некоторые растения, а вы – кота или собаку, на которых аллергия уже у Рикки. Да и про закон о восьми людях в одном доме не забывай…
- Я помню. Но не думала, что вы уедете!
- Такова жизнь. Но мы же не разругались?
- Нет.
- И будем общаться. Я к вам на свадьбу свидетелем приду!
- Обязательно!
И вечером Илар и Рикка уехали в их новый дом.

- Не переживай ты! Это нормально, что братья и сестры уезжают из дома.
- Я не переживаю. Просто непривычно.
Со временем привыкну, тем более, что Илар и Рикка приходят почти каждый день. А когда они не приходят, то мы идем к ним. Или просто гуляем – в парке, например. Димитр показывает мастерство катания на роликах.

Даже обедали пару раз мы не дома, а в парке – на соревнованиях по поеданию хот-догов. Хот-доги тут лучше, чем в Рорине – там они то соленые, то острые. А здесь все нормально с хот-догами, правда, портятся быстро. Но, насколько известно, это очередное доказательство того, что в них мало химических добавок. Но отравится ими все же можно – как вот эта женщина, которая соревнуется сегодня с нами.

Димитр в этом соревновании вышел победителем. Странно, Димитр ест много, но не толстеет. Неудивительно, что он выходит победителем в соревнованиях вроде поедания хот-догов на скорость. Надо будет осенью сходить с ним на праздник – там будет несколько соревнований по поеданию всего. Интересно, тогда я смогу у него выиграть? Все-таки и я не лыком шита.

Да, мало что изменилось с переездом Рикки и Илара. Но вдвоем в большом доме как-то странно – нас сильно мало на большой дом.
***
Димитр на работу уходит раньше меня, зато я сплю дольше. Но сегодня кто-то настойчиво звонил в дверь. Блин, кто? Неужели Димитр что-то забыл и вернулся?
Но за дверью стояла какая-то девушка с переноской.
- Ирма Ламберт? Получите Вашего питомца!
- Кого?
- А Вас не предупредили? Ваш муж сказал, что Вы мечтаете о коте и будете рады…
- Буду! Но он меня не предупредил!
Неужели? Сбылась моя детская мечта – у меня появился кот! Вернее, кошка – Киа.

- Ирма, привет! Получила мой подарок? Знаю, ты давно об этом мечтаешь и помню, как ты рассказывала историю с драконом. Прости, дракона не нашел – подумал, что котенку ты тоже будешь рада. – через 15 минут позвонил мне Димитр.
- Да я счастлива! Кот даже круче – огнем не плюется, не улетит, большим не вырастет.
Теперь у нас еще и кошка есть – необычная, белая с разными глазами, которая носится по дому в наше отсутствие. Или валяется на подстилке.

Интересно, что будет дальше? Неужели дальнейшее осуществление желаний?
 
lisezhДата: Пятница, 05.09.2014, 00:51 | Сообщение # 1076
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Класс! Как все здоровски-то! И вот теперьу меня назрел вопрос: династия закончится с наступлением 6-го поколения? Очень не хочется расставаться с полюбившейся семьей!
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.09.2014, 05:58 | Сообщение # 1077
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Класс! Как все здоровски-то!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
И вот теперьу меня назрел вопрос: династия закончится с наступлением 6-го поколения?
- да, закончится. Ламберты рассчитаны на пять, а не на десять поколений.
Цитата lisezh ()
Очень не хочется расставаться с полюбившейся семьей!
- расставание будет нескоро - думаю, до середины октября (если не до конца) будут отчеты от лица Ирмы, потом - уже от лица ее дочери... В общем, до нового 2015 года Ламберты точно будут))
 
NikoletteДата: Пятница, 05.09.2014, 16:38 | Сообщение # 1078
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ого, так быстро уже и конец подходит? Ну пока всё хотя бы неплохо на горизонте - семья стала соседством, скоро и детишки пойдут, а там и свадьба у нашей продолжательницы... Котя классная и имя забавное :) Да, и впрямь жалко расставаться с Ламбертами...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.09.2014, 16:50 | Сообщение # 1079
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ого, так быстро уже и конец подходит?
- не так уж и скоро - в отчетах даже пятого поколения еще нет, а до наследницы еще писать и писать... И сроки окончания династии я написала приблизительно. Правда, наследница отличается от четырех поколений и внешностью, и будет не совсем стандартная профессия.
Цитата Nikolette ()
Ну пока всё хотя бы неплохо на горизонте - семья стала соседством, скоро и детишки пойдут, а там и свадьба у нашей продолжательницы...
- свадьба уже в следующем отчете))
Цитата Nikolette ()
Котя классная и имя забавное :)
- спасибо))Имя комп дал,я не стала переименовывать.
Цитата Nikolette ()
Да, и впрямь жалко расставаться с Ламбертами...
- так не скоро еще...
 
ElinaElfДата: Суббота, 06.09.2014, 16:38 | Сообщение # 1080
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
30-й отчет
«Ах, эта свадьба пела и плясала»
Совсем скоро мы поженимся – через три дня, а я не могу выбрать себе платье! Во всех магазинах – и в очень дорогих, и в самых дешевых на меня просто ничего не было – в то, во что влазила моя грудь, висело ниже, а то, что нормально смотрелось на талии, было мало на груди. И я плююсь, обхожу новые магазины и выслушиваю массу бреда. Как сегодня в самом дорогом магазине, куда я пошла после работы.
- Девушка, примерьте это платье. На нем немного розочек, но Вы их можете отпороть, если что!
А ничего, что я бы не хотела ничего отпарывать? Ладно, вдруг подойдет?

И вновь старая проблема – мне не просто жмет в груди, а такое ощущение, что платье вот-вот треснет. О чем я и сообщила продавщице.
- Девушка, я не знаю, что с Вашим недостатком сделать.
- А ничего, что многие мечтают о таком, как у меня «недостатке»?
- На вас вряд ли что-то найдется – у нас платья на модельные фигуры! Если Вам все равно на бренд – пойдите к бабушкам, вдруг найдете старое платье – раньше на таких, как Вы, что-то шили.
Нет, ну что за фигня? Я что, виновата, что я не плоская доска? Такой злой я не была давно – свадьба через три дня, а у меня платья нет. Сгоняю злость магией – даже выучила новые заклинания.

А почему бы мне и не воспользоваться советом барышни из магазина? Понимаю, что большинство людей свадебные платья продают, но вдруг мне повезет? Хотя… Зачем идти длинным путем, если можно доплатить за срочность и сшить на заказ?
***
По меркам Монте-Висты наша свадьба более чем скромная – мы не снимаем дорогой ресторан, не покупаем кучу еды и выпивки, не приглашаем всех родственников разной степени дальности и каких-то знакомых. Мы пригласили пару коллег и Илара с Риккой, чье интересное положение уже тяжело скрыть.

А сама свадьба будет на Венецианском пляже, где гостям будут предложены легкие закуски и вино. Да и женимся мы на закате, хотя обычно все гулянки в Монте-Висте начинаются рано утром и заканчиваются поздно вечером следующего дня и влетают в копеечку.
Говорят, перед свадьбой с ума сходят девушки. У нас все наоборот – за десять минут до прибытия регистратора из ратуши, Димитр начал танцевать.
- Димитр, что с тобой?
- Радуюсь, что на тебе женюсь. Радуюсь, что мы с тобой встретились. Рад, что я не остался в Австрии до конца своей стажировке, которая должна была закончиться лишь вчера. Рад, что ты отстояла свое право учиться на факультете бизнеса. И что мы в итоге встретились. Знаешь, я раньше не понимал, почему я мучаюсь с Нинель, а теперь не жалею ни о чем. Все в мире равномерно – вначале черная полоса, потом белая.

- А ты философ!
- Во мне много скрытых достоинств – умение философствовать в их числе.
- Молодожены на месте?
О, уже регистратор прибыла!
- Димитр Роджерс, согласен ли ты взять в жены Ирму Ламберт?
- Да, согласен! – Димитр надевает мне кольцо на палец.
- А не рано ли?

- Ничего, все нормально. В Аппалузе это традиция.
- Но мы не в Аппалузе! А ты торопишься меня окольцевать?
- Да. Я давно этого жду!
- Ирма Ламберт, согласны ли Вы выйти замуж за Димитра Роджерса?
- Да!
Теперь я тебя окольцую, мой без пяти минут муж!

Рядом бродит Илар и желает счастья. Рикка время от времени просит подойти к ней и стоять рядом, но мой брат говорит, что он станет рядом тогда, когда нас объявят мужем и женой.
- Фамилия семьи будет Ламберт?
- Да!
Мы с Димитром решили, что он возьмет мою фамилию – все-таки у нас семья с историей, достаточно известна. Причем не только моей матерью и ее актерством.
- Объявляю вас мужем и женой!

- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Да без проблем! Уж кто-то, а мы в этом преуспели! Теперь можно целоваться, заниматься сексом и выносить друг другу мозг на законных основаниях! Как-то так.

- Ирма, а когда будут резать торт? И кто?
- Илар, хоть сейчас. Могу я, могу Димитр. Мы не суеверны и не считаем, что тот, кто первым разрежет торт и откусит кусок, будет хозяином дома.
- У вас равноправие.
- Конечно!
- Но я пропущу даму вперед!
И я разрезала торт под бурные аплодисменты гостей.

И наконец – наш первый танец. На песке, под шум прибоя, под ”Hallelujah” Коэна, которая также известна как песня из «Шрека». А я наконец-то счастлива! Все кошмары детства и отрочества позади, мне иногда кажется, что жизнь в Рорин Хайтс мне приснилась. И я сделаю все, чтобы наши с Димитром дети были счастливее меня.

- О чем задумалась?
- О будущем.
- Надо же, наши мысли совпали. Как ты отнесешься к тому, что наш будущий медовый месяц мы проведем в Египте как экстримальные туристы? Со всем начальством я договорился – у нас будет отпуск.
- Положительно! Только…
- Что?

- Пообещай мне одну вещь.
- К египтянкам приставать не буду.
- Нет, не эту. Что мы пойдем внутрь пирамид или Сфинкса?
- Пойдем. Обязательно.
Может, и мумию встретим?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: