Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 70 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Четверг, 14.08.2014, 11:38 | Сообщение # 1036
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, в следующем отчете))А драма - отчета через два-три
 
smallowlДата: Четверг, 14.08.2014, 16:37 | Сообщение # 1037
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Реально-финишная прямая! :) Ирма стала совсееем взрослой! :) (а у них с Димитром еще не было? ah )
И дипломы оба на "отлично" защитили- молодечики же )
Ох, представляю реакцию Рей на нищую родственницу и разведенного кавалера Ирмы! А Хельга-то Хельга что делать будет?) А Макс как всегда будет ходить и со всеми соглашаться )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 14.08.2014, 17:11 | Сообщение # 1038
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Реально-финишная прямая! :) Ирма стала совсееем взрослой! :) (а у них с Димитром еще не было? )
- у меня симы какие-то целомудренные пошли - что Димитр, что Скип... Несмотря на награду "Неотразимость", мужики вухаться не хотят. Почему-то только мужики, девушки на предложение заняться сексом нормально реагируют.
Цитата smallowl ()
И дипломы оба на "отлично" защитили- молодечики же )
- спасибо... Нет у меня красного - пусть хоть у симов будет))
Цитата smallowl ()
Ох, представляю реакцию Рей на нищую родственницу и разведенного кавалера Ирмы!
- она на Рикку больше орать будет, а с Димитром толком они не познакомились...
Цитата smallowl ()
А Хельга-то Хельга что делать будет?)
- у нее свои проблемы - ей не до Ирмы с Иларом))
Цитата smallowl ()
А Макс как всегда будет ходить и со всеми соглашаться )
- и это тоже
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.08.2014, 07:06 | Сообщение # 1039
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
23-й отчет
Маман негодует
- Илар, ты же понимаешь, что ты из богатой семьи и ты не можешь жениться на какой-то детдомовке! Вот молодая актриса Ханна Смит – другое дело, красавица, из богатой семьи, перспективная актриса, ей обещают «Симскара» уже в этом году! А что твоя Рикка? Детдомовка, собирается работать врачом – скукота! То ли дело Ханна – актриса, будет у тебя жизнь-праздник. И ты ей очень понравился на фото, так что присмотрись к ней!
- Мама! Я не буду присматриваться к Ханне – я люблю Рикку. И не лезь в нашу жизнь!

- Я мать! И я имею на это право!
- Нет, не имеешь. Почему-то ты вспоминаешь о нас лишь тогда, когда тебе нужно пропиарится.
- Хам! Поверь, я сделаю все, чтобы ни один ЗАГС вас не расписал!
- Напугала кота сосиской! Я помню, как ты Ирму на художественный посылала – и что?
Маман сопит, как сбежавший еж. Потом ее успокоит Макс, как обычно. За неделю, прошедшую с нашего возвращения, мы узнали немало. Каждый день – скандал, то на тему Рикки и Димитра, то на тему моей работы. Хельга носилась по кастингам – ей не до нас, а Макс раз посоветовал Илару послушать мамана, ведь она старше и опытнее. Тогда у Илара сдали нервы и он посоветовал Максу заткнуться по-хорошему, пока он добрый. Макс притих, но после каждого скандала он тянет мамана в постель – типа успокоиться.

А мы обдумываем варианты побега. Я ищу игровые студии в городах Симляндии, а Илар – отделения разведки. Также мы скопили приличную сумму денег – и стипендии, и зарплаты… Еще должны быть деньги от продажи комнаты Рикки и личный счет Димитра – он делал заначку от Нинель. Бежать мы собираемся уже этой весной, а пока я считаю дни до этого события.
- Пошли пройдемся. Хочу поговорить.
- Пошли, Илар.
Мы дошли аж до парка. Илар думал над тем, что маман реально может попытаться договориться с ЗАГСом и их с Риккой не распишут.
- Илар, мы просто предложим им большую сумму, если что. Не будет же маман платить больше пяти тысяч – ее жаба задушит. А мы дадим десять!
- Было бы неплохо… Знаешь, я ведь расслабиться даже не могу – все время жду подлянки от матери.
- Я тоже. Лишь на работе чувствую себя человеком. Хотя я знаю, что маман раз звонила директору игровой студии и требовала меня уволить. Была послана.
- И так будет всегда!
- Конечно! Расслабься, Илар. Лови!
Я бросила снегом в брата.

- Да не вопрос! Поймаю!
- И рожи не корчи!
- Почему это? Чем тебе мои рожи не нравятся?
- Веселишь меня сильно и я не могу в тебя попасть!
- А это мой хитрый план. Я же не зря учился в «Гаупвахте», могу обезвредить противника незаметно.

- Ну что, расслабился?
- Немного. Но полностью меня отпустит тогда, когда у нас с Риккой будут на пальцах обручальные кольца и когда мы покинем Рорин Хайтс. Кстати, ты нашла игровые студии?
- Да. У нас есть такие варианты – Бриджпорт, Монте-Виста, Хидден-Спрингс или Старлайт Шорз. Разведка есть везде.
- А ты бы куда хотела?
- Не в Бриджпорт и не в Старлайт. Сменим шило на мыло.
- Значит, Монте-Виста или Хидден… Ладно, еще обсудим с Риккой и Димитром наш переезд.
Обсудим. Обязательно!
***
А на следующий день у меня состоялся странный разговор с начальством. Меня повысили до расстановщика пикселей, но директор добавил:
- Дальше ты вряд ли продвинешься. По крайней мере, здесь. А вот весной в филиале в Монте-Висте будут увольнять весь отдел разработки – ничего не делают, лишь кофе пьют. А нужно работать!
Я пытаюсь собрать мысли в кучу, играю на приставке, обычно это помогает. Даже на работе меня отправляют в Монте-Висту. Рикка и Димитр не против, тем более, он тоже говорил что-то о том, что он нашел работу, но в Монте-Висте. Правда, работа лишь косвенно связана с его дипломом.

А в холле грызуться маман и Хельга.
- Сделай что-то, чтобы меня взяли в этот фильм!
- Тебя и так туда берут!
- Я хочу быть актрисой, а не режиссером! А уж подавно – раскадровщиком!
- Хельга, скажу прямо. Ты бездарная актриса, но хороший режиссер. Поверь, без меня ты бы не попала в этот фильм даже простым раскадровщиком!

- Так это… Ты меня запихнула на эту дурацкую должность?
- Я. И нормальная должность – если будешь хорошо работать, будешь в следующем проекте ассистентом режиссера, а потом – сама будешь делать фильмы.
- Я не хочу! Я. Хочу. Сниматься!
- Хельга, разговор окончен. Ты неблагодарная дочь – делаешь все, как лучше, а получаешь в отчет ор. Все, я ухожу на юбилей Мэрилин Доунс. Пойду посмотрю, дома ли Ирма – пусть выйдет в свет.
Так. Меня дома нет. Вообще. Я вырубила свет и перестала дышать. Маман заглянула ко мне в комнату, не обнаружила меня там и успокоилась. Ха! А я сижу в спальне своих бабушки и дедушки, в которой никто давно не живет.
Снизу раздался вопль:
- Ты заплатишь за то, что сломала мне жизнь! Я тебе отомщу!

Хельга что, попрет в какую-нибудь желтую газету с компроматом на маман? Все равно на большее она не способна!
 
smallowlДата: Суббота, 16.08.2014, 08:04 | Сообщение # 1040
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот наконец и "горячая точка". Илара даа, Рей терроризирует. Ну и что- не распишутся в этом городе- распишутся в другом, в чем проблема-то) и платить не надо) Да и вообще- разве так важен штамп, когда есть чувства?)
А ваще я что думаю: Рей мало того, что строила планы на детей, так она еще и не привыкла, чтобы ей отказывали-великая актриса же, ах, ах. А тут дети ей сопротивляются вовсю. Наверное, всем им давно уже не стоит жить вместе- Рей думает, что она в аду, где ее не понимают, Хельга думает то же самое, а Илар и Ирма хотят сбежать. Не уживаются они вместе, очень тяжко это все
Тут что я подумала- Хельга вот в конце отчета орет- я тебе отомщу! Она не будет причастна каким-нибудь образом к смерти Рей? Хотя, пожалуй, это я перегнула О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.08.2014, 08:25 | Сообщение # 1041
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот наконец и "горячая точка". Илара даа, Рей терроризирует.
- я же говорила, что и Илару достанется. Вот, пожалуйста - достается.
Цитата smallowl ()
Ну и что- не распишутся в этом городе- распишутся в другом, в чем проблема-то) и платить не надо) Да и вообще- разве так важен штамп, когда есть чувства?)
- да я их в Китай хотела заслать, да только сейв, который весил 900 мб, грузил все медленно. Ну, у Илара было желание - "жениться на Рикке", так что штамп появился. А их распишут без бабок))
Цитата smallowl ()
Наверное, всем им давно уже не стоит жить вместе- Рей думает, что она в аду, где ее не понимают, Хельга думает то же самое, а Илар и Ирма хотят сбежать. Не уживаются они вместе, очень тяжко это все
- тяжело. Но если бы все жили отдельно - было бы интересно?
Цитата smallowl ()
А ваще я что думаю: Рей мало того, что строила планы на детей, так она еще и не привыкла, чтобы ей отказывали-великая актриса же, ах, ах. А тут дети ей сопротивляются вовсю.

Цитата smallowl ()
Тут что я подумала- Хельга вот в конце отчета орет- я тебе отомщу! Она не будет причастна каким-нибудь образом к смерти Рей? Хотя, пожалуй, это я перегнула О_О
- ты меня дважды раскусила. Особенно с последним. Да, Хельга причастна к гибели Рей
 
lisezhДата: Суббота, 16.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1042
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ого! Старшая дочка совсем зарвалась... Хотя, ее можно понять. Может, будь к ней побольше внимания в детстве, в зрелос возрасте все было бы иначе.
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.08.2014, 10:43 | Сообщение # 1043
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, да, было бы иначе. Но думала ли об этом тогда Рей?
 
smallowlДата: Суббота, 16.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1044
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
о боже , да я же




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.08.2014, 11:50 | Сообщение # 1045
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, так я это давно поняла - еще тогда, когда ты разгадала мой замысел про Лиру и Даррила)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:26 | Сообщение # 1046
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
24-й отчет
И снова вместе. Часть первая.
Да! Это все-таки произошло. Несмотря на вопли мамана, несмотря на ее попытки пригласить к нам Ханну Смит, все произошло по-другому. К нам приехала Рикка! На следующий день после Рождества, когда маман с Максом и Хельгой бродили по фуршетам и рассуждали о смысле жизни, чтобы сойти за умных перед журналистами. Они с утра шли на интервью, в обед – что-то пиарить, а вечером – на очередную тусовку. А мы с Иларом радовались тому, что нас никто не достает. И вот, в один прекрасный день, когда вся богемная часть куда-то усвистела, к нам приехала Рикка.

Эх, и здесь Илар успел раньше меня. Димитр приедет лишь в апреле – бракоразводный процесс затягивается, Нинель пытается рассказать суду, что она беременна, но доказательств не предъявляет. Как объяснил Димитр, она решила ему сделать гадость на прощание – мол, нанес ей удар по самооценке Димитр, бросил ради меня. Но интуиция подсказывает, что все у нас с Димитром будет хорошо и никакая Нинель не помешает.
А пока я вспоминаю студенческие годы, когда Илар и Рикка гуляли, а я колдовала.

А Илар с Риккой отрываются за все время разлуки – такое ощущение, что они не виделись не пару недель, а пару десятков лет. Я им даже немного завидую – мне ждать еще три месяца Димитра. Зато потом мы наконец-то сможем сбежать! Рикка готова к побегу, особенно в Монте-Висту – как оказалось, она там раз была на экскурсии с детдомом. Быстрее бы сбежать!

Но то, что было потом… Я думала, что Илар с Риккой поженятся весной, вдали от мамана, но Илар решил иначе. Как потом объяснял – не хотел, чтобы мать додумалась взять его паспорт тайком и женить на какой-нибудь актрисе. Удивительно, но в таком случае следует думать о том, что маман может взять паспорт и тайно развести? Но Илару пофиг – он встал на одно колено и выдал:
- Рикка, выходи за меня замуж.

Рикка на пару минут замерла, а потом…
- Да, Илар. Я согласна. Но как же твоя маман?
- Пофиг на нее. Это моя жизнь и я не позволю в нее лезть всем подряд. Не бойся никого.
- Я и не боюсь. Мы все вместе переживем!
- Обязательно!

- Ребята, счастья вам! – а вот это уже от меня от души.
- Спасибо, Ирма!
***
- Да, мама, я сделал ей предложение. И мне пофиг, что ты об этом думаешь.
- Ты что, дурак? Не понимаешь, что ей от тебя нужны лишь деньги и прописка в Рорине!
- Мама, любишь ты своего сына, ничего не скажешь. Хотя насчет любви я погорячился – тебе сие чувство просто незнакомо. Ты пытаешься извлечь выгоду из всего.
- Я желаю вам всем добра!


- Не ври хоть самой себе!
- Вы все неблагодарные! Что ты, что Хельга, что Ирма… Я вам добра желаю! Макс, ты где? Пожалей хоть ты меня!
Все как обычно. Сколько дней до весны осталось?
 
lisezhДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:39 | Сообщение # 1047
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Рей - законченная идиотка.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:44 | Сообщение # 1048
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, еще один отчет ее осталось потерпеть
 
smallowlДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:22 | Сообщение # 1049
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И правда Рей чот под старость лет совсем куку. Она ведь была такая умная и шла своим путем, а теперь скандальная истеричка какая-то.
А вот Ирме еще дооолго ждать своего возлюбленного,  чож так все тянется-то)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:53 | Сообщение # 1050
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
И правда Рей чот под старость лет совсем куку. Она ведь была такая умная и шла своим путем, а теперь скандальная истеричка какая-то.
- все-таки она уже немолодая женщина, характер портится...
Цитата smallowl ()
А вот Ирме еще дооолго ждать своего возлюбленного,  чож так все тянется-то)
- да приедет в следующем отчете)))Просто Рикка приехала в пятницу (еще зима), а Димитр - в воскресенье (весна), вот и получается, что долго



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: