Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 09.08.2014, 07:44 | Сообщение # 1006
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Лирическое отступление, конечно, забавное получилось )
- а я его раз двадцать перечитала и мне оно бредом казалось. Таких лирических отступлений в четвертом поколении будет еще два, но не скоро - одно о Хельге, второе - о Мозесе.
Цитата smallowl ()
Даже лучше (не в обиду) чем династия впринципе. 
- до конца ее осталось всего полтора поколения, так что...
Цитата smallowl ()
Эх, какие же парни глупые все-таки.
- а никто и не говорит, что они умные))Но Димитр поумнее хотя бы, чем Даррил Берг)
Цитата smallowl ()
Придется ему с Нинель разводиться (а может с ней что-нибудь случится? хехе)
- нет, придется разводится. А Нинель везучая - планировалась их драка с Ирмой, но Нинель захотела в туалет и подло сбежала
 
smallowlДата: Суббота, 09.08.2014, 08:51 | Сообщение # 1007
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, если бы случится-было бы драматишнее)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.08.2014, 09:07 | Сообщение # 1008
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, это не симка - это кошмар какой-то. Чуть что - бежала на другой конец универа((
 
КышХомякДата: Суббота, 09.08.2014, 09:51 | Сообщение # 1009
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ag В туалет говоришь сбежала? Чего и следовало ожидать. Ой, ну прям читаю и радуюсь за Ирму. Такой преданный мальчик ей попался. Надеюсь она не будет долго кочевряжеться, и они скоро будут вместе? Понравился скрин где сестра с мамой стоят. С начала даже перепутала их, маманька в самом расцвете сил )


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1010
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
В туалет говоришь сбежала? Чего и следовало ожидать.
- сбежала((Я думала, она хоть не добежит - а фиг, не порадовала она меня так(
Цитата КышХомяк ()
Ой, ну прям читаю и радуюсь за Ирму. Такой преданный мальчик ей попался. Надеюсь она не будет долго кочевряжеться, и они скоро будут вместе?
- нет, кочевряжится долго не будет и вместе Ирма и Димитр будут - был же спойлер со свадьбы))
Цитата КышХомяк ()
Понравился скрин где сестра с мамой стоят.
- спасибо))
 
lisezhДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:56 | Сообщение # 1011
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Уф, наконец-то я зашла не с телефона и могу отписаться! Династия как всегда радует! Надеюсь, после окончания Ламбертиков (так я их называю) будет еще какая-нибудь. Хочется читать не отрыв
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 07:41 | Сообщение # 1012
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Династия как всегда радует!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Надеюсь, после окончания Ламбертиков (так я их называю) будет еще какая-нибудь. Хочется читать не отрыв
- ну, еще одну династию я завела , не дожидаясь окончания Ламбертов))
20-й отчет
Let me be with you
Димитр… Что происходит, блин? Сразу после своего возвращения из своей деревни он избегал наших встреч. К счастью, Нинель куда-то укатила – иначе как объяснить то спокойствие, которое царило у наших соседей? Правда, раз Рикка уверяла, что видела Димитра, который пил «сок» прямо из бочки. Да что происходит? Что произошло в деревне? И что мне делать? То говорил, что не прочь приударить, то демонстративно игнорирует.
Все это продолжается уже неделю. И неизвестно, сколько бы длилось, если бы не случайная встреча.
Я просто шла через парк домой, когда увидела ЕГО. Сердце заколотилось, а мозг советовал поговорить с ним. Мы уже поравнялись, как вдруг:
- Ну здравствуйте, Ирма Ламберт!
- Вы… Узнали мою настоящую фамилию? И поэтому меня игнорируете?
- А что мне делать? Спасибо, женат на дочке декана – вначале было мило-прикольно, а потом – ор каждый день? Я не хочу притворства! И потом, ты же наверняка захочешь славы, а я не хочу!
- Димитр, ты дурак! Если бы я хотела славы – я бы не училась под чужой фамилией на факультете бизнеса. Я бы поступила на художественный, как хотела моя мать и позировала бы перед камерами!

- И вообще… говори тише! – я забыла об субординации, забыла о том, что он мой научный руководитель и что мне это может аукнуться. Но немногочисленные прохожие могут нас услышать! И где гарантия, что рядом не стоит знакомая Нинель или папарацци?
Блин! Обо что я споткнулась? Я не удержала равновесие и рухнула вниз.

- Ирма! Ты в порядке? Ты ничего не сломала?
- Нет, ничего. Только ушибла ногу.
- Точно ничего серьезного?
- Точно Димитр, точно.
- Тогда дай руку.
И тут…
- Ирма, а знаешь, чего я хочу?
- Получить грант за исследования или попросить Нинель не орать?
- Все намного проще, чем ты думаешь. – рывок, которому я не сопротивляюсь.

И тут… Наконец-то и в мою жизнь пришли поцелуи! По любви. Пофиг, что я никогда не целовалась. Пофиг на все. Мои чувства взаимны! И это главное. Хотя, я допускаю вариант, что я всего лишь нужна Димитру для легкой интрижки, но эту мысль я быстро отбросила. Зачем так рисковать, если жена за легкую интрижку порвет?
- Ирма… Я люблю тебя, с нашей первой встречи, с первого взгляда! Я разведусь ради тебя!
- Димитр… И я тебя люблю, тоже с первого взгляда. Но почему ты меня игнорировал?
- Испугался, что получу вторую Нинель.
***
Судя по всему, Нинель вернулась вечером. Ор стоял такой, что мама не горюй – Димитру обещали увольнение из университета и прозябание в нищете со мной, а также обещания, что Нинель заживет как королева, а Димитр еще к ней вернется, а она не примет. В полном афиге мы с Иларом это слушали.
- Не боишься пойти против нее? Вдруг диплом испортит?
- Да на здоровье. На работу меня возьмут с любым дипломом…
Заснули мы уже под утро – когда Нинель охрипла. А днем меня ждал еще один сюрприз.
- Ну что, соседушка, ты решил жениться на моей сестре или как?
- Решил жениться. Я ее люблю!
- Смотри мне! Если бросишь – найду и убью, пофиг, что ты кандидат наук.
- Не убьешь, потому что я ее не брошу! Я подал на развод сегодня.

Я не ослышалась? Димитр хочет развестись с Нинель? Он не рассказывает мне сказки? Илар тем временем говорил, что я еще сплю и он все передаст.
- Тогда я останусь здесь. Буду ждать, когда Ирма проснется. Пар у меня сегодня нет все равно.
- У Ирмы тоже. А я тактично смоюсь – решайте ваши проблемы, если они есть.
Я выскочила прямо в пижаме.
- Привет, Ирма! Ты все слышала?
- Да!
- Вот и отлично. Только…
- Что?
- Нинель может на тебя наброситься. И на защите диплома тебя могут завалить, я буду за тебя заступаться, но…
- Пофиг.

- Ирма, а можно задам тупой вопрос?
- Задавай.
- А почему ты никогда не распускаешь волосы? Не хочешь быть похожей на свою маму? Рэй Ламберт на всех фотках с распущенными волосами…
- Мы с матерью и так не похожи внешне, а я за всю свою жизнь стремилась избежать сходства наших интересов. А волосы у меня торчат в разные стороны и лезут окружающим в глаза или рот, если я иду с несобранными волосами.

- А я не против, пусть лезут. Прикольно – щекочешь меня…
- Прикольно так прикольно. Могу повторить.
- Я и сам могу повторить. Только не щекотать тебя волосами.
- А повтори!
Хотя мне хочется гораздо большего. Не только поцелуев, но и кой-чего посерьезнее.

- Ирма, а почему ты так не хочешь быть похожей на свою мать?
- Потому что она всю жизнь меня ломает под себя. Она хочет, чтобы я была актрисой.
И тут меня прорвало. Я рассказала Димитру о том, как мать пыталась отправить меня на те кружки, на которые хотела она, а не я. Как платила деньги, чтобы меня зачислили лишь на художественный. И про ее крики на Илара из-за Рикки.
- Офигеть! Не думал, что все так плохо…
- Я хочу сбежать от нее.
- Сбежим вместе. У меня есть друзья во многих городах – нам помогут, если что.
Неужели у нас с Иларом и Риккой будет еще один единомышленник?
 
lisezhДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:16 | Сообщение # 1013
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ух! Супер! Я уже с нетерпением жду, когда младшие Ламберты вернутся из универа. Хочется посмотреть на фырчание Рей и реакцию остальных.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:06 | Сообщение # 1014
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ух! Супер!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Я уже с нетерпением жду, когда младшие Ламберты вернутся из универа. Хочется посмотреть на фырчание Рей и реакцию остальных.
- орать будет, на Илара особенно
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:19 | Сообщение # 1015
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я наконец-то здесь! Урааа! Две недели, наверное, открыта эта тема в Хроме...

Ирма наконец-то дождалась своего счастья! Жаль, конечно, что она не поставила на место эту фифу, ну и так сойдёт. Тоже уже не терпится увидеть реакцию звездной мамочки, когда к ней заявится Ирма с женихом. наверное, для Димитра она станет воплощением Нинель... Тогда, они, наверное, и вправду сбегут из отчего дома...

лирическое отступление - классная идея! Я тоже подумывала над этим, но так и не решилась. А у тебя здорово получилось - узнали историю Димитра и как он до этого докатился...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:29 | Сообщение # 1016
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ирма наконец-то дождалась своего счастья!
- да))а я добралась до этого момента - отыгрывала шестого и седьмого июля))
Цитата Nikolette ()
Жаль, конечно, что она не поставила на место эту фифу, ну и так сойдёт.
- все еще впереди, стычка Ирмы и Нинель будет. Но вялая - подраться они не успели((
Цитата Nikolette ()
Тоже уже не терпится увидеть реакцию звездной мамочки, когда к ней заявится Ирма с женихом.
- она больше на Иларе отрываться будет из-за выбора спутницы жизни.
Цитата Nikolette ()
наверное, для Димитра она станет воплощением Нинель... Тогда, они, наверное, и вправду сбегут из отчего дома...
- Димитр с Рей толком не успел познакомится, откровенно говоря.
Цитата Nikolette ()
лирическое отступление - классная идея!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Я тоже подумывала над этим, но так и не решилась.
- интересно, этот момент у Джонсов уже был? Я просто про Кая подумала, что могло бы быть что-то о нем...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:37 | Сообщение # 1017
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- интересно, этот момент у Джонсов уже был? Я просто про Кая подумала, что могло бы быть что-то о нем...
Нет, он мог бы быть, но оставлю рассказ от лица наследницы дневника (так как флэшбфков не наснимала для отступления ;)). Да и тухло всё у Джонсов - не дают мне писать. Физически. И телефон сдох, на котором всегда писала -а ручками в блокноте пока времени мало - по чуть чуть набрасываю... :(

Цитата ElinaElf ()
она больше на Иларе отрываться будет из-за выбора спутницы жизни.
А к Илару-то что докапываться? На него-то у неё планов не было...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1018
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А к Илару-то что докапываться? На него-то у неё планов не было...
- было упоминание, что Рей хочет женить Илара на актрисе. Вот и начнет его грызть по этому поводу.
Цитата Nikolette ()
И телефон сдох, на котором всегда писала -а ручками в блокноте пока времени мало - по чуть чуть набрасываю... :(
- жаль(((Я с нетерпением жду, что у Джонсов появится отчет новый и буду ждать...
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.08.2014, 07:38 | Сообщение # 1019
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: очередная попытка соединить кучу скринов в один отчет
21-й отчет
Защита диплома
- Пока ты все рассказываешь хорошо, не заученно. Но дополнительные вопросы я тебе все равно буду задавать - как и госкомиссия.
- Димитр, я не возражаю – задавай. Я хоть и готова морально к тому, что меня завалят, но бороться за красненький буду. Уже дело принципа – я не для того пять лет пахала, чтобы на защите диплома мне поставили какую-то хрень.
- Я тебя понимаю. Тогда продолжим подготовку.

Так продолжалось уже несколько дней. Я знаю, что отец Нинель хочет по максимуму напакостить мне и Димитру – но отчислить меня невозможно – весомых причин нет, а вот подпортить жизнь на защите – вполне. Уже рецензент поставила мне «четыре» - видите ли, ей не понравилось, что между первым и вторым разделом нет какой-то связывающей фразы. Ничего, я устрою на защите шоу!
- На сегодня все. Пойдешь домой?
- Да. А ты не со мной пойдешь?
- Проведу, а потом вернусь.
Но тут позвонил какой-то левый номер:
- Привет, Ирма!
- А кто это?
- Рикка! Пошли в парк!
- Да без проблем! Через 10 минут буду!
- Димитр, я пойду в парк. Меня ждет Рикка!
Но интуиция почему-то говорит, что там не Рикка. Илар?
- Иди. Мы еще увидимся сегодня!
***
- Да, не врал частный детектив. Ты повелась на звонок от якобы Рикки.
Передо мной стояла Нинель.

- Так что тебе надо?
- Посмотреть на тебя, дрянь. А по поводу Димитра я тебе вот что скажу. Он привык к комфортной жизни со мной, к поездкам за границу и дому в 7 комнат. А от тебя он сбежит через пару недель – ты же из обычной семьи, которой денег на дом только и хватило. Одежда на тебе не брендовая, машины нет.
- Мечтать не вредно, Нинель. Вредно не мечтать.
- А тебе устроят сладкую жизнь. Красненького не будет, а тебя на работу фиг возьмут! Меня во всех деканатах любят – я же приличная девушка, не то, что ты.

- Нинель, дурак мыслью богатеет, как говорят в стране вечных выборов. Я не буду тебя ни в чем разубеждать – жизнь покажет, что к чему.
- Какая жизнь? Что ты о ней знаешь? Да за границей в тебя уже пальцем бы тыкали, за то, что ты лезешь на чужого мужа при беременной жене.
- О беременности врать не надо. Ты не беременна, как ведьма я это очень хорошо вижу. Как и про заграницу – я была там.
Почему-то Нинель при упоминании того, что я ведьма, побледнела. А когда я договорила – быстро сбежала в туалет. Что это еще за фигня? Она боится ведьм?
***
- Ирма, у Вас есть что дополнить по первому разделу? Я про историю видеоигр.
- Есть. Слушайте!
Я защищаюсь второй. Госкомиссия еще свежая – задает немало вопросов, как и всем, кто защищается в первой пятерке, хотя к десятому человеку обычно выдыхается. Я говорю, говорю и говорю, вопросы все сыпятся и сыпятся.

- Все хорошо, мисс Коттрелл. Так о чем у Вас диплом? – ожил один из заместителей декана из госкомиссии.
Блин, я перед Вами 20 минут распиналась и что? Хорошо, в двух словах все повторю.
- А почему рецензент поставила Вам «четыре» и написала, что у Вас нет связывающей фразы между первым и вторым разделом?

- Все вопросы к рецензенту.
- Хорошо. Ей и задам. – заместитель декана нехорошо улыбнулся.
Еще восемь человек впереди… Ничего, я подожду. Но в конце нам заявили, что результаты будут лишь завтра!
***
Завтра так завтра. А пока я попытаюсь успокоить нервы – пойду на пробежку. Все равно колдовать не смогу – сильно я вымотана морально и не смогу сконцентрироваться. А вот физически могу много что сделать – хоть пахать. Так что пробежка мне поможет ненадолго отвлечься!
Уже второй круг вокруг студгородка, как вдруг…
- Ирма! Иди сюда!
Димитр? Уже закончили заседать в госкомиссии?
- Ирма, я тебя поздравляю. Пока неофициально – у тебя будет красненький!

- А как же Нинель? Она же грозилась мне напакостить!
- Декан бизнес-факультета посчитал, что если он будет слушать отца Нинель на тему, кого валить, то его факультет окажется в хвосте рейтинга успеваемости. Вот и весь секрет.
- Кстати, а почему Нинель боится ведьм?
- Она раз нарвалась еще в студенческие годы – ее превратили в жабу. Квакала три дня, прежде чем отец ее нашел ведьму, которая ее в человека обратно превратила. А откуда ты знаешь, что она боится ведьм?
Я рассказала о нашей с Нинель встрече.
- Не думал, что она до такого дойдет. Она не хотела раньше с тобой говорить – ей по статусу, видите ли, это не положено.
***
А Илар радуется результатам экзаменов вместе с Риккой. У них особых проблем нет – гуляют, строят планы на будущее… Хотя маман периодически отравляет им жизнь своими звонками – орет, что Илар «не женится на этой детдомовке, я не позволю!». Правда, маман про Димитра не знает ничего – иначе помимо вопля, что я никогда не буду программистом, добавился бы еще и ор про то, что меня выдадут замуж против моей воли за режиссера какого-нибудь.

Да, на фоне нервотрепки с Нинель и защитой диплома я даже забыла, что главное наше испытание – маманом, впереди. Осталось чуть-чуть совсем – найти город для побега подальше от Рорин Хайтс и готовить там себе новый аэродром.
 
lisezhДата: Вторник, 12.08.2014, 09:22 | Сообщение # 1020
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Какой замечательный отчет! Нинелька обломалась по полной! Гип-гип ура! В следующем отчете детки едут домой?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: