Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 67 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:09 | Сообщение # 991
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Рикка - весьма милая и симпатичная девушка, очень подходит Илару как по внешности, так и по характеру.
- должно же Илару повезти))А характер... По двум чертам ее искала с помощью "Поиска персонажей".
Цитата Галадриэль ()
Свадьба у них просто великолепная, очень романтичная и нежная, собственно, как и сами влюбленные (это я про спойлер). Уверена, они будут жить мирно и тихо.
- спасибо... Живут они действительно тихо и мирно - только вечеринки часто устраивают))
Цитата Галадриэль ()
А ты их в отдельный дом переселять будешь или все вместе, семьями жить будут? Лично я за второй вариант :) 
- они живут отдельно - иначе в доме была бы нереальная толпа плюс кот.
Цитата Галадриэль ()
Теперь о более насущном: наконец-то близнецы выкроили время на отдых - вот такой универ мне уже нравится - пицца, боулинг, прогулки - класс!
- а что еще делать на каникулах?)) Вот и развлекаются всей толпой))
Цитата Галадриэль ()
А Ирма пусть не грустит - уже совсем скоро парня из сна встретит! :)
- встретит. Уже в следующем отчете))
Цитата Галадриэль ()
P.S. даже боюсь представить, как маман встретит своих ребят - полюбили не тех, кого она им нашла и закончили не те факультеты, которые она хотела.
- орать будет нереально и мозг выносить))
Цитата Галадриэль ()
Думаю, если бы она дожила до внуков, любящей бабушки они бы не увидели, хотя, как знать :)
- тогда бы Рей попыталась отыграться на внуках - сделать из них актеров.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:42 | Сообщение # 992
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, действительно, пара Илару достойная подобралась, надеюсь и он будет также её ценить. Ну а сестричке ничего не остаётся, кроме как сопровождать возлюбленных. Неплохо они там отрвались. Не всё же учиться...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:48 | Сообщение # 993
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
действительно, пара Илару достойная подобралась, надеюсь и он будет также её ценить.
- будет, Илар никуда не денется))
Цитата Nikolette ()
Ну а сестричке ничего не остаётся, кроме как сопровождать возлюбленных.
- скоро рухнет в свой собственный омут с головой)
Цитата Nikolette ()
Неплохо они там отрвались. Не всё же учиться...
- не все же))Надо расслабляться - вот и расслабились))
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.08.2014, 09:03 | Сообщение # 994
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Новый научный руководитель
(какое-то время спустя)
Мы почти выпускники. Не хотела я писать в дневнике – я только ботанила эти годы и колдовала. Иногда ходила куда-то с Иларом и Риккой, но иногда мне становилось не по себе – мне казалось, что я мешаю влюбленным. За все универовские годы они не только не расстались, а даже, наоборот, с каждым днем их любовь крепла. Рикка не сбежала, когда узнала нашу настоящую фамилию, ей все равно, как мы зовемся, главное – что мы хорошие люди.
Прозвучит смешно, но у меня я ни в кого до сих пор не влюблялась. Нет, на свидания я ходила – но никто меня не трогал.
Вот и сижу я, старшекурсница, разбираюсь с блогом – он все популярнее и популярнее становится, наблюдаю за Иларом, который качает мышцы и думаю о скорой защите диплома.

Из раздумий меня вывел женский визг:
- Ты кобель! Спишь и видишь, как мне изменить! Что тебя во мне не устраивает – я дочь одного из заместителей декана, красавица, а тебе мало? Только вернулись из Австрии – а ты из множества дипломников выбрал именно девку!
Далее пошли такие маты, что я чуть телефон не выронила от удивления. Дочь заместителя декана материлась похлеще грузчиков в порту!
- Нинель! Ты меня своими воплями достала! И не я выбирал себе дипломницу – меня попросила другая преподавательница ее взять из-за того, что у моей коллеги возникли проблемы со здоровьем!
- Ты врешь! Да я тебя!
Раздались звуки драки. Странно… Кто-то заселился на соседний участок, причем кто-то скандальный. Не повезло дипломнице, ничего не скажешь!
- Ирма, я пойду к соседям, пока они не поубивали друг друга.
- Я с тобой!
- Я лучше один. Я что, этих двоих не разниму? Смертоубийства на соседнем участке не хочется, блин.
Скоро ор стих. Надеюсь, эти двое не грохнули Илара?
Илар вернулся через полчаса. Целый и невредимый.
- Что там?
- Я пришел, вышла рыжая девушка и сказала: «Ты кто? Ты мой студент?». Я спросил, на каком факультете она преподает, когда узнал, что на художественном, ответил, что нет, сказал, что я их сосед и меня беспокоит их разборка.

Тогда дамочка вышла из себя и начала орать, что я с Димитром, ее мужем, заодно, все мужики – кобели и что бы я шел на три буквы.
Мы с ней немного сцепились даже.
- Нифига себе! Вот это ревность!
- Да я тихо порадовался, что Рикка не такая!
Да уж, тут стоит радоваться. Хотя, может, мы не знаем всю историю и этот Димитр – реально кобель?
***
- Здравствуйте, пятый курс! У меня для вас новость. – Шенон Дорси, наша преподша и мой научный руководитель умела держать в напряжении.

- К сожалению, из-за проблем со здоровьем я покину вас раньше обычного. Оставшиеся лекции по графике будет читать мой коллега, недавно вернувшийся из Австрии, где он проходил стажировку, мистер Димитр Роджерс.
Димитр? Не так ли зовут нашего нового соседа?
- И еще. Ирма, теперь он Ваш научный руководитель.
Oh, my God! Мне этого для полного счастья не хватало! Я так и застыла над конспектом. Что мне делать?
Нинель эта ненормальная ревнует своего мужа к дипломнице. Вчера ночью мы опять слышали ор на тему, что Нинель убьет эту дрянь, если она покусится на ее мужа. Я, правда, убить себя так просто не дам, но нервы трепать по пустякам тоже не хочу.

- И не надо меня бояться – я хоть и строгий преподаватель, но просто так придираться не буду. Тем более, к такой умной девушке, как Вы, Ирма. Я знаю – Вы идете на красный диплом, я видел Ваши проекты, читал Ваши статьи – все написано очень недурно, я бы даже сказал – великолепно!
- С…с…спасибо! – почему-то я покраснела.
Мистер Роджерс посмотрел мне в глаза и сказал:
- Ирма, не смущайтесь. Я ведь сказал правду.
Эти глаза… По-моему, я в них тону. Как в море. Блин, куда меня несет? И что со мной?
***
Я не помню, как высидела пары по программированию и английскому. Мои мысли возвращались к мистеру Роджерсу и его голубым глазам. «Ирма, не смущайтесь. Я ведь сказал правду». Почему-то мне хотелось узнать своего нового научного руководителя поближе. Может, у нас нашлись бы общие интересы?
Что со мной происходит? Неужели я влюбилась? Почему именно в Димитра, который женат на ревнивой дочке заместителя декана? Что делать?
Я боялась, что я себя выдам. Я пыталась соблюдать серьезность, но когда увидела Димитра, я все-таки улыбнулась. Прикольно выглядит, особенно сегодня, в полнолуние!

- Добрый вечер, Ирма! Я почитал Ваш диплом. В целом, меня все устраивает, но я бы хотел кое-что добавить. Вы рассматриваете игры конца 1990 – начала 2000-х годов в своей работе, анализируете способы изображения персонажей… Но я бы хотел, чтобы Вы сравнили игры тех лет и современные.
- Хорошо. Только мне придется пару вечеров поиграть на ноуте.
- Поиграйте. Это нужно для Вашей дипломной работы – да и расслабитесь заодно. Или не любите игры?
- Люблю. И мечтаю их создавать.
- Мне тоже нравятся игры. И я надеюсь, что однажды увижу в титрах Ваше имя. А чтобы Вам помочь немного – почитайте мою статью в «Вестнике университета».
Почитаю, конечно. И в игры поиграю, хотя миссис Дорси мой диплом устраивал в том виде, в каком он сейчас. Все равно вечерами брюзжащей ведьме, как я, делать нечего. А читать я люблю.
- Вы не брюзжащая ведьма. Зачем на себя наговаривать? И я тоже люблю читать.
Я сказала это вслух?

- Мы с Вами сработаемся. Тем более, у нас общие интересы – я не буду Вас ругать лишний раз, а Вы не будете материться на тупого препода, который заставляет читать. Перед следующей лекцией я надеюсь увидеть Ваши изменения.
- Через неделю?
- Да. Мало времени?
- Наоборот.
Мы еще поговорили. А вечером я услышала очередной скандал Нинель с криками, что ее муж наверняка уже «переспал с половиной факультета бизнеса, ведь ты, кобелина, только и думаешь об этом». Надо бороться с новыми для меня чувствами, пока меня эта ненормальная не грохнула.
 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 21:24 | Сообщение # 995
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая насыщенная переживаниями серия! неужели мы наконец-то увидели того рыжика из спойлера? Тогда Ирме придется не так-то легко на пути к своеу счастью... Все сказано в этой фразе:
Цитата ElinaElf ()
Надо бороться с новыми для меня чувствами, пока меня эта ненормальная не грохнула.

;)

PS никогда не умела прокачивать блог... Что для этого нужно?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 06.08.2014, 21:38 | Сообщение # 996
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какая насыщенная переживаниями серия!
- следующая еще насыщенней будет, уже написанная))
Цитата Nikolette ()
неужели мы наконец-то увидели того рыжика из спойлера?
- это он, из спойлера))Сильные у него гены - дети его цвет волос унаследовали, а наследница - вообще от Ирмы взяла лишь колдовские способности.
Цитата Nikolette ()
Тогда Ирме придется не так-то легко на пути к своеу счастью...
- нелегко. И с Нинель они пересекутся - правда, подраться у них не получилось, Нинель удрала.
Цитата Nikolette ()
никогда не умела прокачивать блог... Что для этого нужно?..
- писать каждый день - на каждый пост, где теряешь подписчиков, создавать пост, где подписчики появляются. После 500 подписчиков потерянных мало
 
smallowlДата: Четверг, 07.08.2014, 03:36 | Сообщение # 997
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Интрига началась! Вот он мущщина из спойлеров! Но вот...Дыма без огня не бывает, а то чего так Нинель разоряется? Мне кажется уже не одна студенточка запала на это убойное сочетание рыжих волос и синих глаз :) А то больно няшный мужичок выходит ;)
вот она еще скандальная связь- профессор да еще и женатый, божечки! cc2
зомбяка там на заднем плане увидела умные мозги и возрадовалась )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
КышХомякДата: Четверг, 07.08.2014, 07:02 | Сообщение # 998
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ag Узнаю этого парнишку! Влипла ГГшечка конечно)) Ну девочка боевая, думаю не пропадет. А Нинель думаю будет рвать пучки рыжих волос, узнав обо всем. Ведь "что-то" будет да?я не обозналась?)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.08.2014, 07:18 | Сообщение # 999
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Интрига началась! Вот он мущщина из спойлеров!
- да))Я наконец-то до этого мужичка дописала))
Цитата smallowl ()
Дыма без огня не бывает, а то чего так Нинель разоряется?
- об этом ниже))
Цитата smallowl ()
вот она еще скандальная связь- профессор да еще и женатый, божечки!
- я предупреждала, что связь с женатым мужчиной))И куда же без интриг и скандалов?))
Цитата smallowl ()
зомбяка там на заднем плане увидела умные мозги и возрадовалась )
- ага))она потом к Ирме приставала с просьбой дать автограф))
Цитата КышХомяк ()
Ну девочка боевая, думаю не пропадет.
- не пропадет, конечно))
Цитата КышХомяк ()
А Нинель думаю будет рвать пучки рыжих волос, узнав обо всем.
- будет))И с Ирмой они пересекутся - правда, они даже не подрались(
Цитата КышХомяк ()
Ведь "что-то" будет да?я не обозналась?)
- будет))Куда же без этого)
Кстати, КышХомяк, насчет будущего - чем богаче сим в настоящем, тем богаче потомки
19-й отчет
В расстроенных чувствах
Взмах, еще взмах… Новое заклинание выучено – я теперь могу вызывать призраков. Но легче мне не становилось. Каждый день я слушала вопли с соседнего участка на тему «Ты кобель, спишь и видишь, как бы мне изменить». Раз я не выдержала – навела справки о Димитре Роджерсе у Шеннон Дорси, своей бывшей научной руководительницы, но попросила хранить мой интерес в секрете. Я узнала, что Димитр сам родом из деревни недалеко от Аппалузы Плейнс, учился на бизнес-факультете, но на старших курсах закрутил роман с Нинель Кронк, студенткой художественного факультета, дочерью заместителя декана, на редкость избалованная девушка. Говорили, что по залету, но детей у пары нет. Нинель любит трепать нервы, но Димитр терпит – отец Нинель его не обижает – помог на защите кандидатской диссертации, отправил на стажировку в Австрию.
Даже Илар не знает, что я разрыдалась, когда пришла домой после встречи с миссис Дорси. Теперь часто машу палочкой, чтобы ни о чем не думать.

Я почти сразу же внесла изменения в диплом и прочитала статью. Это все заняло три вечера, после чего диплом я отнесла на кафедру. Идти домой к своем научному руководителю я не рискнула – вдруг Нинель на меня наброситься? Я пытаюсь забыть Димитра, думать о чем угодно, но не могу. Блин… Что со мной твориться? Почему я влюбилась именно в женатого препода? Почему не в Парксов или в Шона Видаля?
А уж некоторые звуки я сейчас не могу слышать. И видеть кое-что я не могу. Например, когда смеющиеся Илар и Рикка прошли мимо меня в спальню и оттуда донеслись характерные звуки, я ушла из дома.


Сейчас у меня, как никогда, разыгрывается воображение. Мне тоже хочется поцелуев, хочется объятий и даже секса. Но не абстрактно – а от одного конкретного человека, чья жена сейчас советует по телефону своей подруге почаще орать на своего мужа, чтобы не расслаблялся, а потом – потребовать кольцо или колье, даже если измены не было. Что это такое, блин? Требовать подарки… А не проще не скандалить пару дней и дождаться, когда подарок сделают тебе?
Я носилась по студгородку на метле под недоумение окружающих. Час, другой, третий… Остановилась я тогда, когда я чуть с метлы не упала. Пора отдохнуть. Где я? Недалеко от библиотеки. Отлично! Там мало людей, можно спокойно посидеть, а потом можно и домой, когда Рикка с Иларом лягут спать. Мне так будет легче.
А пока я перечитаю «Fahrenheit 451», в библиотеке он есть в оригинале.

- Любите фантастику?
- Д-да, мистер Роджерс.
- Я тоже.
Блин, почему он не дома? Хотя с Нинель в одном доме тяжело находиться, мягко говоря.
Заиграла какая-то медленная музыка. У нас в библиотеке всегда какая-то музыка играет.
- Ирма, а Вы умеете танцевать?
- Плохо умею. На ноги не наступаю – и ладно.
- Ничего страшного. Потанцуем, Ирма?
- Х-хорошо.

- Простите за нескромный вопрос, а Вы не боитесь, что Ваша жена опять орать будет из-за танца со мной?
- Она всегда орет, даже если ничего не происходит. Видите ли, ей говорят, что мужа надо держать в ежовых рукавицах.
- А смысл? Муж ведь может сбежать.
- Может. Но ее это не смущает. А у Вас парень есть?
- Нет. Вообще никого.
- Удивительно, что у такой красивой и умной девушки, как Вы никого нет.
- А Вы бы хотели иметь дело с девушкой-ведьмой, которая занимается боевыми искусствами, стреляет из лука, взламывает компьютеры, ведет свой блог и играет в игры? А еще хочет завести кота или любое другое животное – хоть дракона.
Песня закончилась, но Димитр взял меня за руки.
- Знаете… Если бы я не был женат, я бы приударил за Вами.

Что? Я не ослышалась?
- Ирма! Я уеду завтра на пару дней. После того, как я вернусь, доделайте список литературы по всем правилам! – Димитр мне подмигивал.
- Хорошо! Я доделаю.
- Просто там прошел декан факультета коммуникаций. Знакомый отца Нинель.
Блин, что мне делать? Попытаться забыть, приворожить или сделать вид, что ничего не происходило в библиотеке?
 
ГаладриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 08:11 | Сообщение # 1000
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, охохо, какая великолепнейшая love story для Ирмы - в университете, с научным руководителем, да еще и женатым, класс!)
Думаю, ничего специально Ирме делать не надо - Димитру она понравилась, значит, все случится само :)
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.08.2014, 08:22 | Сообщение # 1001
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Думаю, ничего специально Ирме делать не надо - Димитру она понравилась, значит, все случится само :)
- совесть-то покусать может - Димитр женат все-таки (хорошо, что детей не было у Димитра и Нинель)
 
smallowlДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 1002
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Знаете… Если бы я не был женат, я бы приударил за Вами.
Гхм. Не зря Нинель разоряется. Не нравится мне что-то этот тип Деметрий... За счет ее отца подтянулся по карьерной лестнице, на студенток внимание теперь обращает. Нинка, конечно, баба скандальная, сама виновата, но он-то что подкаблучнивает и втихушку танцует со студентками? айай
а вообще чот все так интересно стало  bi



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.08.2014, 15:13 | Сообщение # 1003
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Гхм. Не зря Нинель разоряется.
- тут уже принцип - "Раз меня обвиняют в измене, я изменю, чтобы не в чем было обвинять".
Цитата smallowl ()
За счет ее отца подтянулся по карьерной лестнице, на студенток внимание теперь обращает.
- в следующем отчете обо всем будет подробно. И о Димитре, и о его семье и отношениях с Нинель.
Цитата smallowl ()
а вообще чот все так интересно стало
- я лыблюсь во все 48))Сама чуть канкан не сплясала, когда наконец-то до этого момента дописала)))
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.08.2014, 07:17 | Сообщение # 1004
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: понесло меня немного не в ту степь. Надеюсь, не сильно бредово. Следующий отчет будет от лица Ирмы, как обычно.
Лирическое отступление
Он едет в родной дом! Впервые, за последние три года... Когда он последний раз там был? Когда они с Нинель женились. Тогда отец Нинель не смог устроить им свадьбу в Бриджпорте – Нинель ничего не понравилось, вот они и женились в деревне у Димитра.
Нинель… За три года их брака она превратила его жизнь в ад. Да, когда они встречались, Димитр иногда обращал внимание, что его девушка нереально ревнива и периодически закатывает истерики, но его это мало смущало. Тогда ему кружило голову, что дочь заместителя декана снизошла до него, приходила к нему в общагу и устраивала такое, о чем остальные парни долго шептались. Нинель набрасывалась на него сама!

Тогда он хотел простого семейного счастья, как у его родителей. Кто же знал, что Нинель начнет скандалить?
Его так воспитали, что муж с женой должны уважать друг друга. Что у них должны быть общие интересы и общие взгляды. Было ли у них что-то общее с Нинель, кроме секса? Вряд ли. Есть ли у них что-то общее с Ирмой? Судя по всему, есть.
Он поэтому и уехал к себе в деревню. Нинель укатила в Бриджпорт и даже не устроила истерику по поводу его поездки к своим родителям. А ему надо сменить обстановку и подумать.
Еще тогда, на первой лекции у пятого курса, когда ему представили его дипломницу Ирму Коттрелл. Он просто смотрел на нее и понял, что пропал. Такого не было с Нинель! Уже тогда он осознавал, что влюбляться в свою студентку неправильно, он женат, а Ирма вряд ли свободна. Он почти убедил себя, что у Ирмы есть парень, а он обязан забыть ее и слушать ор Нинель, когда узнал обратное. Теперь он думал, что делать. Порвать с Нинель, выслушать кучу помоев, попрощаться с научной карьерой – тесть не простит его разрыв с Нинель, объясниться в любви Ирме и уехать с ней куда подальше или оставить все, как есть и забыть Ирму?
***
- Не боишься будить пчел зимой?
- Нева, ты же знаешь, что я поспорил с Алексом, что я добуду мед зимой! Я не хочу проиграть ему сто симолеонов!

Их семья жила в Ривер Сайлент, деревне, недалеко от Аппалузы. Отец – крупный ученый-биолог, мать – врач в местной больнице. Сама жизнь в деревне располагала к тому, что почти каждый житель имел хозяйство – кур, гусей, уток, реже – коней или пчел. С детства и Димитр, и его сестра Невена умели собирать мед, доить коров и отличать домашние фрукты и овощи от тепличных. Но тогда Димитру его дальнейшая жизнь казалась бесперспективной. Закончит школу, потом универ – и все, привет родная деревня, работа полицейским или учителем. Как вариант – уехать в Аппалузу, но намного ли больше Аппалуза Ривер Сайлента? Вот иное дело – уйти в науку, защитить диссертацию…
- А дальше что? Ну защитишь ты диссер – и дальше что? Станешь ты PhD и все? – Нева выслушала его речь. Правда, кататься на коньках и толкать речь о будущем было неудобно.
- Не все. Буду проводить исследования, писать статьи…
И тут они торжественно рухнули на лед.

К счастью, тогда Невена не обиделась. Обиделась она тогда, когда впервые видела Нинель. Нинель, едва он привез знакомить ее с родителями. Она осмотрела дом и начала орать, что дом, видите ли, маленький, во дворе воняет коровами, странно, что родители хорошо выглядят.
И все время морщила нос.

А при виде Невы она выдала:
- Какая-то ты жирная. Хотя, в деревнях о моде и не слышали, как и о том, что надо быть стройной.
- Нинель, отцепись от сестры. Она не толстая!
- Ну да, лучше быть сухой воблой, как ты. Димитр, где ты ее откопал?
- Откапывают картошку! А я себя не на помойке нашла, малолетка.
- Не на помойке? А я думала, именно там! – Нева выоралась и треснула Нинель подушкой.

Правда, то, что Нинель на каждом углу орала, что она хочет скорее уехать из этого отстоя, не помешало ей купить платье ручной работы. Сказала, что хэнд-мэйд в моде и она хочет выделиться. В итоге, свадьба получилась очень странная – лишь родители с двух сторон, смахивающий скупую мужскую слезу отец Нинель и вздыхающие родители Димитра. И женились они прямо во дворе их дома.

И потекла супружеская жизнь. Если первый месяц все было нормально, то потом… Нинель устраивала истерики по поводу и без, а в качестве компенсации требовала подарки. Потом началась критика увлечений – в видеоигры играют лишь дети, качаются одни тупицы, а фантастику читают лишь подростки. Приличные люди вечера проводят с женой, тратятся на жену, заняты на работе, а по вечерам читают какого-нибудь Паоло Джордано «Одиночество простых чисел», ведь это – элитарная литература, а не массовая, в отличии от Рея Бредбери. И каждый день он выслушивал, что он деревенщина, которого Нинель вывезла из провинции и из которого сделала человека.
Диссер он защитил год назад. Радости никакой не было – все нервы истрепала Нинель. Ему хотелось расслабиться так, как хотел он, а не как говорила Нинель.

Ему хотелось простых вещей – сходить на рыбалку, наловить рыбы и пожарить рыбу на гриле, сыграть в видеоигры и заняться сексом с любимым человеком. Но Нинель могла лишь подогреть полуфабрикаты, увлечений общих не было, а сексом они занимались лишь тогда, когда Нинель не находила к чему придраться. А это было очень редко. Изменить он не мог – не хотел проблем, которые организовал бы ему тесть.
- Эй, проснитесь! Уже мы в Аппалузе! – пора выныривать из мыслей и воспоминаний, уже водитель толкает.
***
- Вернулся, блудный сын! Вовремя – Невену награждают в ратуше!
- За что?
- Я лучшая художница округа Аппалузы Плейнс!
- Поздравляю!
- Спасибо! А ты один или с Мигрелью?
- Один. Она в Бриджпорте.
- Эх… У меня пара тараканов из курятника имелась – хранила для соседа нашего. Он караоке купил и поет каждый вечер. Вернее, воет. Полицию вызывали – не помогло. Вот я и думаю – не подбросить ему тараканов. Но если бы приехала твоя Мигрель, я бы их подкинула ей!
Награждение прошло офигенно. Особенно радовалась мама – мол, у нее такие талантливые дети.

Родители спрашивали об Австрии и работе, но ни слова о Нинель. Лишь поздно вечером, когда мама и Нева легли спать, он подошел к папе:
- Мне надо с тобой посоветоваться.
- Влюбился в кого-то другого?
- Пап, откуда…?
- У тебя на морде написано это. В чем проблема?
- Меня выпрут из универа тогда! А что делать дальше, я представляю слабо…
- А откуда твоя любимая родом?
- Из Рорин Хайтс. Зовут Ирма Коттрелл. Она из простой семьи, не дочь декана.
- Ты думаешь, тебя никуда не возьмут в Рорине?
- Да.
- Ты думаешь, твой тесть всесильный? Вроде ты диссертацию защитил и в это веришь! Поверь, работу ты найдешь себе где угодно. Пусть не преподом, а программистом, на которого ты учился. Или вспомни, что ты еще неплохой аналитик.

- Знаешь, ты меня убедил. Плюну на все, признаюсь Ирме в любви, подам на развод с Нинель…
- Только будь осторожен. Твой тесть может отыграться на Ирме. А вообще, знаешь, что я тебе скажу?
- Что?
- Чем известнее человек, тем меньше понтов у него или его детей. Смотри! – отец показал на журнал, который валялся на веранде.
- А что там?
- Читай.
«В прошлом выпуске мы писали об известной актрисе Рэй Ламберт и ее семье, муже – музыканте Максе Вундерберге и одной из ее дочерей – Хельге Ламберт. Но у Рэй есть еще двое детей, о которых мало что известно. Они избегают известности и не светятся перед камерами, но мы смогли найти вторую дочь Рэй – Ирму Ламберт! И даже сфотографировать!

Неизвестно, учиться ли Ирма Ламберт в этом университете – студенток с такой фамилией нет ни на одном факультете. Но мы продолжим наблюдать за ней!»
- Нет… Этого не может быть. Папа, это ошибка!
- Какая?
- Эту девушку зовут Ирма Коттрелл!
- Это твоя любимая? Красивая девушка!
- Папа! Я не знаю, что мне делать! Я не хочу наступать на одни и те же грабли – то дочь заместителя декана, то дочь известной актрисы! А я ее люблю!
- А раз любишь, то попытайся понять, а не отрекайся!
 
smallowlДата: Суббота, 09.08.2014, 07:36 | Сообщение # 1005
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Лирическое отступление, конечно, забавное получилось ) Интересное кстати. Даже лучше (не в обиду) чем династия впринципе. 
Эх, какие же парни глупые все-таки. Хотел тихую милую жизнь, как у родителей- и женится на столичной курве. Он надеялся, что все изменится? Эх, мужики мужики :))) 
Придется ему с Нинель разводиться (а может с ней что-нибудь случится? хехе)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: