Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:12 | Сообщение # 766
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Какая хорошенькая!
- спасибо))Значит, мои недолгие вчерашние пляски зря не прошли... Никогда не подбирала так шмот, как под Ирму - и то, пришлось от кой-чего отказаться, вроде футболки с рок-группами - для подростков их нет. Ирма еще и первая симка за долгое время, которой я отдельную прическу под каждый вид одежды подбирала (Я тормоз - у Рэй и Минако не додумалась, а у первых двух поколений была ошибка 12).
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:25 | Сообщение # 767
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Илар в отца однозначно, а Ирма в мать (или тётку ;Р). А у меня все детки с одним цветом волос рождаются :(

PS что у тебя с графикой на последнем скрине? (взрослая Ирма)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:12 | Сообщение # 768
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Илар в отца однозначно
- и в деда)) (я была в шоке)
Цитата Nikolette ()
А у меня все детки с одним цветом волос рождаются :(
- у меня двойня всегда друг на друга не похожа. Полностью одинаковые девочки были лишь раз, в 2010 году (или 2009?)
P.S.
Цитата Nikolette ()
что у тебя с графикой на последнем скрине? (взрослая Ирма)
- ничего особого. Низкая детализация (поставила прежние настройки и на новом ноуте) и долбанное дерево, которое никогда толком не получается.
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.06.2014, 07:12 | Сообщение # 769
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Хельга ревнует
Дети, дети… Я не знаю, что со мной происходит. Мама уверяет, что я «наконец-то стала нормальным человеком», а я не знаю. Илар и Ирма не вызывают у меня и сотой доли того раздражения, которое у меня вызывало в их годы Хельга. Тем более, после всех судов с Альбером Фуше за детей. Суд долго слушал наши с мамой аргументы и аргументы Альбера, проверял наш дом и дом Альбера, заставил пройти кучу обследований, в том числе и психиатрическую экспертизу и решил, что дети должны быть с нами. Альбер предлагал Ирме и Илару одну комнату на четверых – вместе со своими старшими детьми, а Эвелин на вопрос суда, будет ли у нее время еще на двоих детей, ответила, что будет – глубокой ночью. А уж, когда чета Фуше узнала, что Ирма ведьма… Столько бреда я не слышала давно, а от желания врезать Альберу прямо в зале суда меня удержала мама. По версии этого семейства, Ирму следовало избавить от паранормальных способностей. Как? Нет, не дать выпить зелье, а отправить Ирму в монастырь, если она колдовать захочет – грех свой замаливать, ведь ведьмы от рождения грешны. Да, будет сложно расстаться, но раз уж Ирма ведьма, то ничего не поделаешь и это все равно будет нескоро – лет через семь, а до этого они с Эвелин дурь из Ирмы выбьют. Было еще много бреда, но в итоге, после трех месяцев тяжбы, суд решил, что дети должны жить с мамой и бабушкой.
А я от греха подальше наняла охранников – чтобы сторожили дом и сделала все, чтобы Альберу и Эвелин запретили въезд в Симляндию. Никому я не отдам Ирму и Илара!


Я, правда, провожу с ними лишь часа два утром и немного вечером – часа четыре, а потом еду на съемки, но мне хватает. За долгие годы тренировок я приспособилась спать мало, а в случае недосыпа ночью – брать такси и спать в машине, ведь садится за руль в таком состоянии опасно. Хельга по большей части в школе и на балете, а днем с детьми сидит мама. Так продолжалось еще три месяца, пока я однажды не вернулась со съемок раньше и встретила Хельгу.
- Привет, а где бабушка?
- Ушла с Ирмой и Иларом к тете Мине.
- А ты?
- А я не хочу позориться! Ирма и Илар вечно плачут и писаются – фу! Бабушка с тетей Миной умиляются, а я должна играть с Мозом! А он вечно задирается!
- Тебе не стыдно так говорить о брате с сестрой? Ты тоже маленькой была и вечно плакала, но никто не говорил, что с тобой ходить – это позор.
- Ну да, я же забыла. Ты же тоже больше этих любишь, чем меня!
- Это неправда! – тут я соврала, но я не настолько сволочь, чтобы сказать Хельге правду о своем отношении к ней.

- А чего бы ты хотела?
- Новую комнату, новый ноут и чтобы ты сходила со мной на балет.
- Новую комнату – хоть завтра, а что со старым ноутом?
- Я его в школе уронила, теперь он не работает.
- Бабушка знает?
- Знает. Сказала, что купит новый сегодня, но ее пригласила тетя Мина.
- Хельга, я все понимаю. Но ноутбук – вещь дорогая, не стоит с ним так небрежно обращаться! Надо быть осторожной!
- Так можно купить новый!
- Понимаешь, так никаких денег не хватит, если ты часто будешь разбивать ноуты. Ты не расстроилась, когда разбила ноут?
- Расстроилась. Я начала писать рассказ на городской конкурс, а он остался в старом ноуте.
- Ладно, с ноутом разобрались. Что с балетом?
- Послезавтра я буду выступать на концерте! Я хочу, чтобы ты пришла – будут все родители. И еще – я не хочу, чтобы на концерт ты шла с Ирмой и Иларом. Я не хочу позорится!
- Хельга, я приду одна. Ирма и Илар еще маленькие и не поймут ничего. Но! Перестань обзывать их и орать о том, что они тебя позорят. Я все понимаю, но ты можешь представить, чтобы я обзывала тетю Мину? А она мне тоже сестра!
Хельга молча удалилась. Как позже выяснилось – тренироваться. Я посмотрела на нее недолго – может, Хельге понадобится моя помощь?

Возможно, я не объективна, но мне кажется, что Хельге не следует заниматься балетом. Нет у нее таланта к танцам! Все движения выглядят слишком механическими, словно Хельга – кукла. Так, фиг с танцами – если нравится, пусть танцует, я лучше займусь остальными проблемами Хельги – ноутбуком и комнатой.
***
С рабочими удалось договориться так, что они за день все сделали. Я попросила Хельгу описать ту комнату, которую она хочет и заказала мебель в том стиле. Мама с моими младшими детьми ушла гостить к Мине – она не против, а мы с Хельгой сходили в театр. А когда мы все вернулись, комната Хельги уже была готова.

Захотела Хельга розовую комнату с цветочками и единорожками – получила. Нет, я не против розового цвета – для девочки самое то!
- Мамочка, я тебя люблю!
- И я тебя, Хельга!
Только не как дочь.
- Держи мой второй подарок. Только у меня к тебе просьба – будь аккуратна с ноутбуком! Не роняй и в школу носи лишь в самых крайних случаях!
- Хорошо, мама!
Хельга тут же села писать свой рассказ. Надо же, рассказы у нее лучше получаются, чем танцы.

Правда, Хельга ничего не хочет слышать, что из нее выйдет хорошая писательница и журналистка – только актрисой хочет быть Хельга и все. Но у нее нет актерского таланта! Петь и танцевать Хельга тоже не умеет – но объяснять ей это бесполезно. Странно только, что она выступает на концерте – когда я училась в школе, туда брали лишь лучших. Или я все-таки придираюсь к Хельге?
***
Но на концерте, на который я еле сбежала со съемок под неудовольствие Алана, меня перехватила учительница балета. Сказала, что Хельгу она взяла на концерт лишь из уважения ко мне.
- Хельга много о Вас говорит. И сказала, что Вы очень хотите, чтобы она танцевала на концерте.
- Но это не так! Я знаю, что ее способности, между нами говоря, оставляют желать лучшего, но пусть танцует. И не говорите Хельге, насколько все плохо.
- Я и не говорю. Мне ее жалко – девочка ведь старается. Но в старшую группу, в 14 лет, я ее не возьму!
До этого еще шесть лет – Хельга еще передумает много раз по поводу своей будущей карьеры. А пока ей, как и всей балетной группе, дали статуэтку какого-то балеруна и мы уехали.
- Мама, я классно танцую?

- Хельга, ты хорошо танцуешь. Но лучше занимайся рассказами – намного лучше, чем танцы у тебя получается.
- Не хочу! Мне больше танцы нравятся, чем писательство. Мама… а ты часто будешь со мной так ходить?
- Сколько захочешь.
- И без сопливых?
- Хельга!
Я долго рассказывала о братьях и сестрах, что их надо любить, но Хельга меня не слушала. Да что же это такое?
 
КышХомякДата: Вторник, 24.06.2014, 07:40 | Сообщение # 770
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ab Новый отчет. Все таки отношения Хэльги и матери немного сглаживаются (ну по крайней мере теперь она так явно не выражает свою неприязнь) Уже хорошо. А вот новорожденные, прямо с такой войной, но все же отваёванные у горе - отца! И по делом ему, маньяк какой-то чес слово))) Завести от нее детей, только потому что она его кумир - бред полный. Таких (прошу прощения) 00, лишать надо. 
И, да, кстати, Ирма вырастит красавицей. Скорее бы до школы доросла, не терпится взглянуть)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.06.2014, 07:53 | Сообщение # 771
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Все таки отношения Хэльги и матери немного сглаживаются (ну по крайней мере теперь она так явно не выражает свою неприязнь) Уже хорошо.
- надолго ли?
Цитата КышХомяк ()
А вот новорожденные, прямо с такой войной, но все же отваёванные у горе - отца! И по делом ему, маньяк какой-то чес слово)))
- везет Рэй на маньяков... И на ненормальных фанатов! Впервые за такого перса пишу, откровенно говоря...
Цитата КышХомяк ()
Завести от нее детей, только потому что она его кумир - бред полный. Таких (прошу прощения) 00, лишать надо. 
- идея хорошая, но, увы, неосуществимая в "Симс")
Цитата КышХомяк ()
И, да, кстати, Ирма вырастит красавицей. Скорее бы до школы доросла, не терпится взглянуть)
- в следующем отчете уже будет превращение в тоддлеров, но до школы еще далековато...
 
lisezhДата: Вторник, 24.06.2014, 11:25 | Сообщение # 772
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Как всегда, классный отчет! А Хельга, бедняжка, пока и не понимает, что из нее плохая балерина выйдет. Неужели, сверстники не говорят? Обычно, они не церемонятся, кто что не так делает - высмеивают. Ну, или ребенок сам видит, что у него получается хуже, чем у других. Или это тень мамы-актрисы не дает ей прозреть? Мне кажется, в Хельге уже проклевываются бунтарские черты - младших не любит и ревнует к ним, а еще чувствует, что Рэй ее все же не любит. Ну а чего еще стоило ожидать? Дети всегда чувствуют отношение к себе.

Сообщение отредактировал lisezh - Вторник, 24.06.2014, 11:27
 
smallowlДата: Вторник, 24.06.2014, 17:04 | Сообщение # 773
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да уж, поведение Хельги вполне понятно-все внимание младенцу всегда и так, а тут аж двое! Хорошо, что хоть только  обзывается, а то детская ревность- страшная штука. 
Наверное, Хельга передумает и найдет свою дорогу, сейчас, наверное, ей хочется блистать как мама, чтобы ее тоже замечали, как когда-то хотела Рей, что она не только дочь политика, а самостоятельная актриса.
Кстати ты там говорила, что Хельга и Мозес еще зажгут- а не втюхается ли она в своего кузена? ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:37 | Сообщение # 774
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Что ж, все вполне закономерно. Старшая девочка ревнует мать к младшим - это наверное во всех семьях случается. Главное сейчас маме занять правильную позицию и наладить отношения с дочерью...вернее свое отношение к дочери, если это еще возможно, конечно. От души желаю мира этой семье))


 
ElinaElfДата: Вторник, 24.06.2014, 21:10 | Сообщение # 775
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Как всегда, классный отчет!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Неужели, сверстники не говорят?
- Хельге на них пофигу...
Цитата lisezh ()
Обычно, они не церемонятся, кто что не так делает - высмеивают. Ну, или ребенок сам видит, что у него получается хуже, чем у других.
- автор первый вариант испытал на своей шкуре((
Цитата lisezh ()
Или это тень мамы-актрисы не дает ей прозреть?

Цитата smallowl ()
Наверное, Хельга передумает и найдет свою дорогу, сейчас, наверное, ей хочется блистать как мама, чтобы ее тоже замечали, как когда-то хотела Рей, что она не только дочь политика, а самостоятельная актриса.
- вот! Хельга будет лезть в актрисы до последнего... Будет закос под Рэй.
Цитата lisezh ()
Мне кажется, в Хельге уже проклевываются бунтарские черты - младших не любит и ревнует к ним, а еще чувствует, что Рэй ее все же не любит.
- Хельга чувствует, что ее любит лишь бабушка...
Цитата smallowl ()
Да уж, поведение Хельги вполне понятно-все внимание младенцу всегда и так, а тут аж двое! Хорошо, что хоть только  обзывается, а то детская ревность- страшная штука. 

Цитата Anchukcha ()
Что ж, все вполне закономерно. Старшая девочка ревнует мать к младшим - это наверное во всех семьях случается.
- эта ревность наложит отпечаток на характер. Уже в подростковом возрасте.
Цитата smallowl ()
Кстати ты там говорила, что Хельга и Мозес еще зажгут- а не втюхается ли она в своего кузена?
- нет, не втюхается ah С меня в прежней династии третьего поколения с непонятным глюком хватило - кузен воспылал чувствами к кузине после переезда в другой город.
Цитата Anchukcha ()
Главное сейчас маме занять правильную позицию и наладить отношения с дочерью...вернее свое отношение к дочери, если это еще возможно, конечно.
- отношения не изменятся. Вернее, попытается изменить их Макс, но безрезультатно.
Цитата Anchukcha ()
От души желаю мира этой семье))
- спасибо.
P.S. На следующей неделе отчетов будет больше - нас на работе опять отправляют за свой счет на две недели (спасибо майдану и нынешней власти за это((Предприятия останавливаются, бизнес загнивает - но мы молодцы, идем в Европу(()
 
NikoletteДата: Среда, 25.06.2014, 15:33 | Сообщение # 776
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, мда, плохой из мамы Рэй критик, зато хоть с дочерью общаться стала и уже так рьяно не отбивается. К младшим, как видно, Хельга пока равнодушна и это всё же лучше, чем откровенная враждебность.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 25.06.2014, 21:04 | Сообщение # 777
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
плохой из мамы Рэй критик
- до поры, до времени. Раскритикует позже, когда Хельга вырастет.
Цитата Nikolette ()
зато хоть с дочерью общаться стала и уже так рьяно не отбивается
- приходится поневоле. Но так будет не всегда...
Цитата Nikolette ()
К младшим, как видно, Хельга пока равнодушна и это всё же лучше, чем откровенная враждебность.
- не так уж и равнодушна - обзывается иногда...
 
lisezhДата: Среда, 25.06.2014, 23:08 | Сообщение # 778
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Уже нетерпится новый отчет! Так хочется заходить и вновь видеть новенькое, но, по себе знаю, насколько это трудоемко - отчет составить, так что стараюсь губы не раскатывать - демиург и так удивительно скор на создание отчетов)
 
ElinaElfДата: Среда, 25.06.2014, 23:18 | Сообщение # 779
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Уже нетерпится новый отчет!
- будет завтра утром))
Цитата lisezh ()
демиург и так удивительно скор на создание отчетов)
- ну так. отчеты не большие))На следующей неделе отчетов будет больше, за свой счет на две недели отправляют нас(( Надеюсь начать вторую династию на этих выходных))
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.06.2014, 07:21 | Сообщение # 780
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: этот и следующий отчет будут чисто бытовыми. Экшн и немного страстей будут через два отчета
37-й отчет
И снова День рождения
- Хельга, почему ты еще дома? Обычно ты уже в школе в это время…
- Мама, ты что? Я тебе еще вчера говорила, что нас на два дня отправили по домам – на улице холодно и снег идет.
- Когда ты мне вчера говорила?
- Когда ты ползла от соп.., то есть Илара и Ирмы к себе и бормотала про то, что у тебя начинаются съемки в новом ужастике.
- Так я тогда почти спала!
- Вот я тебе и говорю это сегодня!

- Буду сидеть дома, трескать лаймовый пирог и никаких уроков! Жаль, меня на хафпайп без родителей не пускают, а бабушка не может…
- Ты хочешь кататься на сноуборде?
- Ага!
Даже этот факт у меня ничего не всколыхнул в моей душе. Я ведь тоже люблю сноуборд, но времени на него мало. Но Хельга должна уже понимать, что она достаточно взрослая для того, чтобы стать самостоятельной! И понять, что у меня и так мало времени на Илара с Ирмой, и не требовать от меня каждодневного присутствия в особо острые моменты – когда у меня куча работы и куча дел, связанных с близнецами. Как сейчас – скоро их первый День рождения и съемки в новом фильме – ближайшие три дня я буду приходить хорошо за полночь.
- Я сейчас не могу. Хельга, у меня много работы сейчас.
- Как всегда…
- Ты же понимаешь, что я зарабатываю деньги.
- А на младшеньких у тебя время есть всегда!
Что мне с этим делать? Ревность никуда не уходит, а с каждым днем проявляется все сильнее и сильнее. Весь прошлый год я шла на поводу у Хельги – ходила с ней на ее концерты, на награждение за лучший рассказ – Хельга заняла там первое место, водила ее иногда в парк… Пару раз я ссорилась с режиссерами из-за Хельги, ведь не всегда я могла выкроить эти часы в графике съемок… Почему, почему я не могу просто взять выходной? Почему у меня такая работа?
Так, перестань киснуть, Рэй, иди на работу.
К счастью для меня, режиссер завтра даст всем трехчасовой перерыв. Забыли привезти нужный реквизит, который раньше завтрашнего вечера не привезут… А сегодня я купила сноуборд для Хельги. Все, в последний раз иду у нее на поводу! Достала! Когда же она вырастет, наконец!
***
-Хельга, держи. Это тебе!
- Что это?
- Открой! Тебе понравится! И еще – мы в три часа пойдем на хафпайп сегодня.

- Сноуборд? Класс! А как же твои съемки?
- У нас будет три часа, у меня перерыв.
- Класс!
- Собирайся, покатаешься на сноуборде!
И в назначенное время мы отправились на хафпайп. Хельга в бурном восторге!

- Мама, покатайся со мной!
- Хельга, я одета не по погоде!
- Да ладно! Ты что, в шубе мерзнешь?
- Понимаешь, шуба не подходящий наряд для сноуборда.
- Да ладно!
- Ой! Как же мне сегодня повезло! Это же актриса Рэй Ламберт, которая мало кому дает интервью! Но мы попытаемся ее раскрутить на интервью! Рэй, скажите, что Вы здесь делаете? Эта девочка – Ваша дочь? Это правда, что она – внучка маньяки? У нее самой нет никаких маньячих склонностей?

Ну и репортеры пошли! При ребенке! Мы с мамой никогда не говорили Хельге про ее отца и бабушку, а этот… Да и видок у него еще тот – две косички и перо в башке! Или они ему мозг в башке заменяют? Я повернулась и вырвала у него из рук камеру и микрофон.
- Вы ненормальная!
- Сам ты кто? При ребенке такое гнать! Хочешь взять интервью – запишись у моего агента, а не карауль меня в парке!
Да что же это такое? Я что, не могу сходить погулять? Как же меня это задолбало – куда ни пойдешь, хоть один придурок-папарацци будет.
- Мама, а мой папа маньяк?
- Нет, Хельга. Это выдумки папарацци.
- А-а-а… А почему ты им об этом не сказала?
- Они не поверят.
- А я бы дала интервью…
- Я тоже раньше так думала. Но не теперь.
- Мам, покатайся! Я тебя научу, если не умеешь.
- Умею. Смотри!

Пришлось взять в аренду ботинки – иначе бы я навернулась и что-то себе сломала на каблуках. Но Хельга довольна моим спуском. Мы еще немного покатались и разошлись.
Надеюсь, в ближайшее время мне не придется гулять с Хельгой… Ведь впереди Дни рождения Ирмы и Илара!
***
- Ха! Удивила! Я и покруче пируэты видел. А вот сальто ты не сделаешь!
- Моз! К тебе кузина с душой, пируэты показывает, а ты… - Мина пыталась сгладить отношения между Хельгой и Мозесом.
- Ты должен быть джентльменом! – это уже Мэтт.
- Да ладно вам! Я же смотрю на ее пируэты!

- Мы думали, ты так хочешь пойти к двоюродной сестре.
- Нет! Я пришел к кузену – хочу посмотреть на него! Несправедливо как-то – кузены две, а кузен один…
- Как есть… С девочками тоже надо дружить!
- С ними скучно. А Илара я буду учить ловить рыбу, когда он подрастет!
- Когда он подрастет, ты уже будешь за девочками бегать и цветы им дарить.
- Девочки девочками, но об Иларе я буду помнить всегда! Единственный кузен!
Мы решили скромно посидеть нашей компанией родственников. Потом я поеду сниматься, а Мина – на игру, но я успею выполнить главную часть – задуть свечи со своими детьми. Первой пропускают даму, не так ли?

А уж потом – кавалеров. Ну или суровых парней, как говорит Мозес. Короче, я сейчас поднесу Илара к торту, переодену детей и уеду на съемки – как раз успею вовремя, если лететь на метле. Да что же это такое – даже на День рождения своих детей толком не могу посидеть из-за этой работы.

Зато у меня реально красивые дети! Особенно младшая дочь – обязательно надо будет взять ее на съемочную площадку, вдруг режиссеры оценят… Да что вдруг – оценят обязательно! А когда Ирма подрастет, я сделаю из нее настоящую леди! Я непременно приведу ее в кинематограф – я ведь хочу актерскую династию. Хотя Илар тоже может быть актером – он тоже красивый, на деда своего Джеймса похож. Жаль, что дед до рождения двойняшек не дожил…


Так, теперь осталось отобрать у Ирмы палочку от ксилофона, которую она решила погрызть. Блин, да я так опоздаю! Но палочку отобрать надо – неправильно это, что маленькая леди грызет всякую фигню. Надо учиться сдержанности с ранних лет! Ведь в будущем на Ирму будут смотреть вся актерская и режиссерская братия!

Сколько время?! Да я уже опаздываю! Блин, ну почему я не могу взять пару выходных и провести их с Иларом и Ирмой?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 26.06.2014, 07:21
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: