Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
lisezhДата: Пятница, 20.06.2014, 12:15 | Сообщение # 736
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Жалко тут лайков нет:D


Вверху поста есть маленькая надпись "+ 1 Спасибо". Это что-то вроде лайка))
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.06.2014, 21:05 | Сообщение # 737
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Ну вот и сюрприз молодой маме. Думается даст Хельга ей "прикурить"с этими съемками.
- даст. Когда вырастет)
Цитата КышХомяк ()
А что гг теперь не думает о бессонных ночах, о вечном плаче?
- ну так, есть еще бабушка)
Цитата КышХомяк ()
Теперь это желанный ребенок?) Или я не внимательно прочла:) Интересно - интересно! Жду дальнейших развитий событий)
- в некоем роде это желанные дети. К тому же, наследница будет скоро)) Через отчет) Но любовь к ее детям у Рей будет своеобразной...
Цитата lisezh ()
Твоя начальница умом тронулась?
- попытаюсь объяснить весь этот маразм. Моя начальница как-то странно ведет себя с детьми. Сюси-пуси, улюлю, можно все - дергать людей за волосы, разбрасывать землю из цветочных горшков, обрисовать чужой документ. Любому ребенку - меня она просила дать телефон внучке одного из начальников (5 лет девочке, в школу через год). И, по ее мнению, так должны делать все. Я вчера должна была с радостью дать телефон, а в случае (не дай Бог!) поломки - умиляться этому - это же ребенок! У этой дамы есть сын - 11 лет, она так же его "воспитывала". В итоге, мальчик избалованный, учиться не хочет, в школу Олю (мою начальницу) вызывали каждую неделю, раз в месяц клянчит новые гаджеты и при всем этом даже не умеет завязывать шнурки - за него все делала мама до 10 лет! До нее дошло, что что-то не так, лишь в том году - теперь она срывается на сыне, что он какой-то балованный и невоспитанный. И винит в этом своего сына! также Оля любит ругать тех, кто "издевается над детьми", а именно: а)запрещает бегать по лужам, разбрасывать землю, лазить по чужим сумкам; б) учит завязывать шнурки, читать, делать что-либо самому; в) не водит детей на работу, а если родители не могут - просят посидеть бабушек-дедушек.
Вроде все написала...
 
lisezhДата: Пятница, 20.06.2014, 21:25 | Сообщение # 738
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну, она уже сама пожинает свои плоды. Интересно, когда до нее дойдет, что она-то сама и виновата в таком поведении сына? И дойдет ли вообще? Жду следующий отчет!
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 00:04 | Сообщение # 739
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну, она уже сама пожинает свои плоды. Интересно, когда до нее дойдет, что она-то сама и виновата в таком поведении сына? И дойдет ли вообще?
- наверное, никогда до нее не дойдет. Сейчас она уже на сыне срывается, мне его даже немного жаль, если честно.
Цитата lisezh ()
Жду следующий отчет!
- будет скоро))
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 08:38 | Сообщение # 740
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
34-й отчет
Оголтелый фанат
- Рэй, ты явно сошла с ума! Тебе мало Хельги?
- Нет, Алан. Ты знаешь, как я к ней отношусь.
- Вот это меня и удивляет! Ты и ее любишь, а собираешься опять рожать.
- Алан, я тебя объясняла – я влюбилась! Он обещает женится!
- Обещает… А ты веришь? Тебе же не пять лет!
- Алан, ты на что намекаешь?
- Рэй, он легко может тебе врать!
- Алан! – я махнула рукой.
- Ладно. Фиг с личной жизнью. Что будем делать?
- В мюзикле «Снежная королева» я в зимней одежде и только пою – все в порядке, то же самое и с сериалом «Ночью зимней». В «Главной улике» я сижу по большей части! А сцены задержаний преступников можем снять, когда я рожу – ведь уже снято и выпущено немало серий – на пять месяцев, что мне остались до родов, хватит!
- То есть, ты не уходишь из кино и из проектов?
- Нет!
Реакция на новость о моей беременности была спокойной лишь у мамы, Мины, Мэтта и Мозеса. Остальные хоть что-то, да говорили – то мне поздно рожать, то незачем. А я все равно буду рожать!

И пофигу, что я хожу в балахоне, который скрывает живот – я быстро восстановлюсь после родов, проверено! А дневник я однажды передам не Хельге, а своей второй дочери, которая родится через пять месяцев. Скоро приедет Альбер и мы поженимся… Хотя Хельга закатывает истерики, орет, что не хочет, чтобы у нее были братик и сестричка. Про Альбера я ей пока не говорю – боюсь новой истерики. Мама говорит, что я должна проводить с Хельгой больше времени, а не прятаться от нее. Отлично! Пойдем в парк!
- Правда? И в комнату страха можно будет?
- Можно.
- И участвовать в соревнованиях по вылавливанию яблок?
- И пирогов тоже!
- Класс!
- И я с тобой буду состязаться!
- Ура!
А в состязании по вылавливанию яблок к нам присоединилась моя старая подруга Гонерия Капп.

Она теперь вампир, работает барменом в Бриджпорте и иногда бывает в Рорине. Она хочет открыть свой бар в Рорине, наподобие бриджпортовской «Кровищи», но денег пока мало для открытия бара. Но сегодня она развлекается в парке и даже обошла признанного ловца яблок – мою маму.
- Старая я, ничего не поделаешь. Уже не такая я ловкая, как раньше.

- Хельга, держи яблоко, я их все равно не ем.
- Почему?
- Я вампир. – и Гонерия показала свои клыки.
- Ой… А в доме с призраками вампиры есть?
- Меня там нет. И настоящих вампиров тоже.
- А мы все равно туда пойдем!
- Конечно, Хельга, пойдем! Но без мамы – ей сейчас вредно на призраков смотреть.
Спасибо тебе, мама, что про мою беременность помнишь и в дом с призраками не тащишь!
А когда через полчаса они вышли, Хельга заявила:
- Фу! Здесь ненастоящие привидения! И мумии вонючие!

Рядом от страха вопила какая-то старшеклассница.
- Ничего себе! Да меня эта мумия чуть не сожрала! Зря я сюда пошла! О! Нет, в парк я пошла не зря! Это же актриса Рэй Ламберт! Дайте мне Ваш автограф, пожалуйста!
А вот это замечательно! Как же я рада, что слава меня нашла!
И в соревновании по поеданию пирогов, из-за которого меня потом долго тошнило, победила Хельга.
- Моя смена растет! – с гордостью сообщила об этом мама.

Да, мама, тебе внучка вместо кота – что бы Хельга не делала, ты умиляешься. Или я сильно предвзято отношусь к Хельге? Я неоднократно пыталась заставить себя ее полюбить – безрезультатно. Не могу я! Да и нельзя заставить человека полюбить кого-либо. У меня сейчас другая радость – Альбер сообщил, что завтра приедет и что у него ко мне серьезный разговор!
***
- Здравствуй, Рэй! Как дела? Как беременность проходит?

- Все хорошо, любимый!
- Когда можно будет перевезти детей во Францию?
- А ты не переедешь?
- Знаешь, я много думал. У нас был с тобой был красивый роман, но правильно ли будет, если мы поженимся? Ты не будешь петь колыбельные, ждать меня с работы и готовить горячий ужин.
- Ты прав. Но раньше тебя это не смущало…
- Раньше не смущало, а теперь смущает. И тебе не нужны дети! Иначе ты бы уделяла все внимание Хельге. Я вот что придумал – отдай мне детей, я их воспитаю достойно.
Что? У меня пропал дар речи!
- Мы с женой давно хотели третьего ребенка, но она не может. А тут – такое счастье! Дети от любимой актрисы! Мы воспитаем их достойно и ты будешь избавлена от забот!
- ЧТО? Да как у тебя язык повернулся предложить мне такое?!
- Я же не слепой!
Мы уже орали друг на друга.

- Да, я хочу еще детей! И мы с женой решили – что раз уж мы твои фанаты, почему бы не получить от любимой актрисы нечто большее, чем автограф? Да и моя жена не может иметь детей после рождения второго ребенка.
- А обо мне и будущих детях ты подумал?
- Подумал! Они тебе не нужны, а мы с Эвелин дадим им все – образование, брата и сестру, жизнь в тихом пригороде Парижа. А если родятся колдунами – избавим их от этой напасти.
- ЧТО? Заруби себе на носу – детей я тебе не отдам после такого. И ты еще кое-что забыл – ты не дашь детям главного – любовь.
- Значит, не отдашь?
- Нет!
- Отлично! Встретимся в суде!
Не бойся, Альбер, я отстою своих детей, пусть и нерожденных. Почему мне так на мужчин не везет? То сын маньячки, то ненормальный фанат…
 
lisezhДата: Суббота, 21.06.2014, 10:21 | Сообщение # 741
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мда, Альбер все решил за нее. Гнать такого поганой метлой! Рэй, беги от него подальше.

П. С. А кто-нибудь знает как проследить все ступени ведьминских умений и узнать на какой ступени какие заклинания они могут творить? Я пыталась это где-то в навыках найти, но безрезультатно.
 
smallowlДата: Суббота, 21.06.2014, 11:24 | Сообщение # 742
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Офигеть, какие симы сволочи бывают О_О использовали Рей в качестве инкубатора. Эх, и правда ей не везет. Будет ли она любить этих детей?


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 13:15 | Сообщение # 743
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Мда, Альбер все решил за нее. Гнать такого поганой метлой! Рэй, беги от него подальше.
- вот Рэй и сбежала (вернее, послала Альбера)
Цитата lisezh ()
П. С. А кто-нибудь знает как проследить все ступени ведьминских умений и узнать на какой ступени какие заклинания они могут творить? Я пыталась это где-то в навыках найти, но безрезультатно.
- отправила ЛС. Но навык ведьмы - это скрытый навык, на панели навыков его не увидишь.
Цитата smallowl ()
Офигеть, какие симы сволочи бывают О_О использовали Рей в качестве инкубатора.
- ну, везло Бегоните и Веге (несмотря на Самуэля и Даррила). Захотелось разнообразия, вот и...
Цитата smallowl ()
Будет ли она любить этих детей?
- сказать, что прямо любить -нет. Но будет относиться к ним лучше, чем к Хельге.
P.S. Спойлерну - свою младшую дочь Рей будет воспитывать как замену себе и сделать из нее актрису. Но! Она взбунтуется и будет бежать все дальше от славы.
 
NikoletteДата: Суббота, 21.06.2014, 15:55 | Сообщение # 744
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А что, будет двойня?  При взгляде со стороны понятно, отчего он ей такое проедложение сделал - вполне здравое. А вот у Рей мгновенно прошла вся любовь... Мать хоть немного общается с Хельгой, но как бы она потом гадости младшеньким не наделала, раз так против пополнения семейства...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 16:08 | Сообщение # 745
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А что, будет двойня?
- будет двойня. Рей, не будучи особо чадолюбивой, оказалась самой плодовитой - у нее трое детей.
Цитата Nikolette ()
При взгляде со стороны понятно, отчего он ей такое проедложение сделал - вполне здравое.
- (шепотом) всех подводных камней Альбер не знает.
Цитата Nikolette ()
А вот у Рей мгновенно прошла вся любовь...
- жену-то Альбер не собирается бросать и нужна ему не сама Рей.
Цитата Nikolette ()
Мать хоть немного общается с Хельгой, но как бы она потом гадости младшеньким не наделала, раз так против пополнения семейства...
- гадости Хельга будет делать, но не брату и сестре в детстве, а матери в подростковом возрасте.
 
NikoletteДата: Суббота, 21.06.2014, 16:27 | Сообщение # 746
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
будет двойня. Рей, не будучи особо чадолюбивой, оказалась самой плодовитой
Раскрой секрет? Я уже и плодовитость в наградах выбирала, и через массаж получала мудлет повышенной плодовитости - и ничего, по одному рождаются.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 16:44 | Сообщение # 747
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Раскрой секрет? Я уже и плодовитость в наградах выбирала, и через массаж получала мудлет повышенной плодовитости - и ничего, по одному рождаются.
- Веге хватило плодовитости через массаж, с Рей вышло сложнее - я ей "плодовитость" в первый день во Франции купила, а дома заставляла слушать детскую музыку. А когда у Рей появился живот, погнала ее к врачу - в Рорине это Теофразий Суз, узнала пол ребенка (оказалась девочка),потом заставила есть яблоки (мне нужна была разнополая двойня) - а
когда все получилось... Блин, я три недели назад, когда это отыгрывала, канкан в 22.30 сплясала))
P.S. Попробуй купить плодовитость обоим родителям или только симке, но в таком случае пусть слушает детскую музыку и смотрит детский канал
 
AnchukchaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:30 | Сообщение # 748
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Того, я дочитала. Вот это да. Я буду по порядку. Поколение первое - очень мне понравилась идея про попаданцев и их адаптацию в том времени, куда их так сказать забросили. Жаль что симский век так недолго. Но ушли они тихо и спокойно, как и всякие благочестивые симы.
Поколение два. Ну вот тут конечно эмоций много. Сёстры обе хороши, честно говоря, но Лира вполне заслуживает хорошей порки.
Поколение три. Сказать пока много не смогу, следу за сюжетом. Отличную вещь придумал фанат - дети кумира, как сувенир на память. А попки маркером не подписать?



 
ElinaElfДата: Суббота, 21.06.2014, 19:27 | Сообщение # 749
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Того, я дочитала. Вот это да.
- так быстро?)
Цитата Anchukcha ()
Поколение первое - очень мне понравилась идея про попаданцев и их адаптацию в том времени, куда их так сказать забросили.
- мне эта идея тоже очень понравилась (хотя эта мысль пришла в голову утром после корпоратива). Вот я ее и воплотила))
Цитата Anchukcha ()
Жаль что симский век так недолго. Но ушли они тихо и спокойно, как и всякие благочестивые симы.
- увы, эпичность в династии ставить нельзя. Но Бегонита и Бенни в 21-м веке оказались намного счастливее, чем в 27-м веке и середине 20-го века.
Цитата Anchukcha ()
Поколение два. Ну вот тут конечно эмоций много. Сёстры обе хороши, честно говоря, но Лира вполне заслуживает хорошей порки.
- про то, что сестры обе хороши, мне пишет лишь второй человек)) Я даже не подозревала, что Лира будет вызывать такие эмоции - хотя (спойлерну) Хельга, возможно, будет вызывать еще сильные эмоции и окажется похлеще Лиры...
Цитата Anchukcha ()
Поколение три. Сказать пока много не смогу, следу за сюжетом.
- первая часть драмы "Маньячка, Рей и Хельга" уже написана. Дальше будет часть вторая - "Рей, Ирма и бунт".
Цитата Anchukcha ()
Отличную вещь придумал фанат - дети кумира, как сувенир на память. А попки маркером не подписать?
- блин, вроде я смеяться не должна. Но про попки улыбнуло)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:25 | Сообщение # 750
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
35-й отчет
Наследница (наконец-то!)
(четыре месяца спустя)
Я долго приходила в себя после визита Альбера. Чуть не загремела в больницу даже – мне не каждый день сообщают, что у меня хотят отобрать детей! Детей, которых я хочу и никому не отдам. Вот если бы мне предложили такое с Хельгой… Тогда бы я даже не задумывалась! Не могу я ее полюбить и все! Она мне все время напоминает об Элоизе и ее нападении на меня. Хотя кто-то, кроме мамы, вряд ли догадывается о таком отношении. Я покупаю ей все, что можно купить, исполняю любой каприз – даже сводила на съемочную площадку, где Хельгу даже сняли в одном из эпизодов «Главной улики», после чего Алан сказал мне, что актрисы из нее не выйдет. Но пока я Хельге об этом не говорю – она после своей маленькой роли заявила, что хочет быть именно актрисой.
А я искренне хочу, чтобы моя вторая дочь продолжила мое дело, но не Хельга! Интересно, какими будут двойняшки? Пол я знаю – все УЗИ подтвердили, что будет разнополая двойня. Но вот на кого мои дети будут похожи? На меня или Альбера?
- Привет, Рэй! Когда тебе рожать?
- Совсем скоро. Могу родить в любую минуту.
- Не пугай меня! Придумала, как назовешь?

- Придумала!
- Я тоже!
- Только не говори, что тебе для полного счастья надо назвать детей в честь персонажей «Сейлормун».
- Почему бы и нет? По-моему, Усаги и Мамору неплохо звучит!
Нет уж, у моих детей будут нормальные имена! С нас с Миной хватило с лихвой увлечения нашими предками аниме.
Только подумала о Мине, а она уже звонит!

- Привет, сестра! Ты дома?
- Где мне еще быть?
- А как же съемки?
- Ты меня видела два дня назад – я еле хожу, к съемкам вернусь уже после родов.
- Да уж, дела… Я вот почему звоню – мы с Мозом недалеко от вас, ждите гостей.
Да таким гостям мы всегда рады!
- Хельга, меня никто не может догнать, спорим?
- Никто не может, а я догоню! Беги!
Мозес с Хельгой начали нарезать круги вокруг дома.

- Дети, дети… Скажи мне одну вещь – тебя Хельга до сих пор раздражает?
Я молча кивнула.
- Мина, понимаешь, когда я на нее смотрю, я словно заново переживаю тот момент, когда Элоиза напала на меня на пляже. Я в ней вижу то Макса с Себастьяном, то Элоизу! Но чаще всего – Элоизу! Хельга так же поправляет волосы, они обе – Элоиза и Хельга, левши, перечислять можно бесконечно! Мина, я даже к психиатру в Бриджпорт ездила – очень известному и купила ему машину, лишь бы молчал. Я хотела узнать, нормально ли то, что я не люблю Хельгу и то, что я ей готова купить все, что угодно, удовлетворить любой каприз, но при этом мне на нее пофиг.
- И что психиатр?
- Ответил, что он меня понимает – я ребенка не хотела, а если учесть, что бабушка у Хельги – чуть не убившая меня маньячка, то как-то объяснимо, что я ее не люблю. А мои попытки ей все купить – способ загладить вину перед ней, но я себя виноватой не чувствую!
- А не боишься, что не сможешь полюбить своих детей от Альбера?
- Не боюсь. Я жду их появления на свет! Знаешь, я не чадолюбива, но понимаю, что уже готова кого-то любить, кроме себя. С мужчинами мне не везет, буду сниматься в кино и посвящать себя детям. И я хочу стоять у истоков актерской династии!
- А…
- Тише! Мама идет, она мне за эти разговоры устроит – будет морали читать и орать, а что хуже – не знаю.
- Все! Я тебя догнала! – раздался крик с улицы.

- Да это я тебе поддался! Нас с папой так просто не догонишь!
- Не ври, Моз! У меня по физре «пять».
- Перевернутая?
- Моз!
Дети, дети… Почему-то Мозес и Хельга долго играть вместе не могут – начинают ругаться. Как и сейчас. Мама уже бежит к ним во избежание дальнейшей ругани, а я… Со мной что-то не так. Елки зеленые, да я же рожаю!
- Мина! Срочно звони в «Скорую»! Я рожаю!

- Успокойся, врачи уже едут!
Очень скоро примчалась мама. Детей она отвела в комнату Хельги, хотя Мозес кривил нос – мол, там солдатиков нет, одни куклы. Блин, да какого фига к нам «Скорая» долго едет? Живем недалеко от центра!
Когда врачи изволили приехать, на мои крики чуть не сбежались все соседи. И дальше были долгие восемь часов боли. И…
- Поздравляем Вас! Двое здоровых детей!
- Мальчик и девочка?
- Да!
***
А еще через два дня нас троих выписали. В ратушу регистрировать детей я поехала одна – мама убеждала Хельгу, что все будет по-старому для нее. Детей я назвала вполне обычными именами – Ирма и Илар. Хотя мама вздыхала долго – имена ей, видите ли, сильно простые. Интересно, а ее не смущает, что «Ирма Ламберт» звучит лучше, чем «Усаги Ламберт»? Но сейчас мы все уже дома, а мама успокоилась на тему имен.


Ирма похожа на меня во всем – глаза, нос, губы… Лишь цвет волос она унаследовала от отца. А Илар – почти копия своего дедушки Джеймса, лишь нос, как у Альбера. Они типичные Ламберты, а не Фуше! А еще Ирма – такая же ведьма, как я, Мина и мама. Теперь я готова не сниматься где попало, а выбирать лишь стоящие проекты, ведь те времена, когда я хваталась за любую возможность прославиться, прошли. Меня знает вся Симляндия и соглашаться на фигню, вроде «Отпиарь «Монотонность»», я не буду. Лучше проведу больше времени с детьми – у меня его и так мало – я не отказываюсь от крупных проектов. Но детей мне надо воспитывать – мама уже далеко не молода, значит, вся ответственность лежит на мне. Да и воспитанием наследницы, Ирмы, следует заняться мне самой. Главное – отстоять детей в суде! Но меня уверяют, что правда на моей стороне. И я в это верю!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: