Династия Блейкли - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
NikoletteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:28 | Сообщение # 511
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ах, какая же она шикарная в своём РОКовом образе! Да, эмоции ты описала очень жизненно... Кажется, и у меня была такая же фихня - бросалась во все тяжкие. Хех, посмотрим, что же у Кай выйдет из всего этого, как разрешится интрига. И одна ли она вернётся домой?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:43 | Сообщение # 512
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, так а да) эх, что ж мужики с нами делают-то :) Главное-то: гордость взыграла- ах так, ну я тебе еще покажу, КОГО ты потерял)
Интрига разрешится очень...Достойно для финала надеюсь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 513
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Интрига разрешится очень...Достойно для финала надеюсь)
- все хоть живы?
 
smallowlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:33 | Сообщение # 514
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ниче не скажу)) иначе догадаетесь, а я хочу интригу)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Вторник, 25.03.2014, 03:16 | Сообщение # 515
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Наконец то дочитала до конца вашу династию,я в восторге!Понимаю что поздно пишу,но очень не хватает Джо и Джастина,они как персонажи и как пара настолько запали мне в душу даже не передать,одно успокаивает в том мире они сейчас вместе и счастливы...Если честно до последнего злилась на Эма,что он тогда вернулся, тогда бы они уехали сразу и может быть ничего бы и не случилось..хотя Эммет персонаж не плохой,но просто категорически не подходил Джо. И почему то читая я склонялась к версии,что Джастин и Джо не родные брат и сестра,ведь Скай тяжело его рожала и в голову приходили мысли,что она потеряла ребенка и Фил просто усыновил похожего младенца,но мои надежды не сбылись...)Валентин очень красивый мальчик, жалко характером не пошел в Джастина,был бы тоже моим любимчиком ab
Теперь выскажусь насчет Кайлы(очень имя ее нравиться), внешность супер!Очень по моему похожа на Джуди, но и изюминка Блейкли-рыжие волосы в ней есть).Уолтер странный персонаж,пока что не понятно что от него ждать, и что его связывает с Эмили...возможно родители что то за них уже решили..Но это только догадка,надеюсь интрига скоро раскроеться ab
 
smallowlДата: Вторник, 25.03.2014, 05:35 | Сообщение # 516
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, вах, это очень похвально, ибо династия моя длинна и объемна) 
Ииии снова ДжДж- эт прям бальзам на душу) ай да я, ай да молодец, уже почти год их история людей волнует ^^ несмотря на чудовищную аморальность. Если что, есть два фанфика по ним(прям с тем завершением, которого бы хотели некоторые читатели), в ЛС могу дать ссылки)
Кики мой второй любимый персонаж после Джоан ) она такой же псих, и писать за нее легко и приятно) А вот вообще по поводу этой всей интриги вы уже почти догадались, что к чему) нужно только сложить паззлы) в след. отчете (а он не за горами) уже разинтригуется все)) Спасибо огромное за внимание, это ж нереальнвй стимул ))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Среда, 26.03.2014, 01:57 | Сообщение # 517
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, за ссылочки буду благодарна!)это всегда хорошо когда нравиться собственный персонаж,к сожалению иногда бывает наоборот...(Мне очень близок ее характер,тем более обожаю рыженьких симок ah
Так что жду с нетерпением !)
 
smallowlДата: Среда, 26.03.2014, 05:40 | Сообщение # 518
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
все отправила в ЛС ) сама перечитала и что-то аж... Аж ваще  ba


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Среда, 26.03.2014, 14:42 | Сообщение # 519
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, спасибоооо!)Щас буду читать)))
 
smallowlДата: Суббота, 29.03.2014, 11:12 | Сообщение # 520
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 61.

Месяц пролетел как один суматошный сумасшедший день. Кто-то бегал досдавал «хвосты», кто-то прокрадывался с дорогими подарками в домики профессоров, а у меня 30 дней превратились в один нескончаемый кошмар. Я каждый день изобретала способы не потерять связь с Уолтером и каждый день отвергала их, потому что ни один из способов не показался мне достойным.  В конце концов, я решила, что так будет даже лучше- возможно, если я уеду и никогда его больше не увижу,  чувства поутихнут и я наконец смогу спокойно жить. Кайла, ты должна.



«Кайла, ты должна, Кайла, ты должна»- эти слова я бормотала себе под нос в течение всего дня перед церемонией. И на церемонии тоже. И, даже увидев Уолтера, который со своей грустной улыбкой принимал диплом, я не дрогнула, и продолжала твердить себе свою мантру.
Наконец, нудные речи в душном зале закончились, и я смогла с облегчением вдохнуть свежий весенний воздух. Вот и все. Конец моим мучениям. Как умственным, так и моральным. Как ни странно, несмотря на заваленную прошлогоднюю сессию, во всех графах стоит «отлично» .Ииииэх!





Я позвонила домой. Мои маленькие брат с сестренкой, которых я видела только на фото, что-то весело верещали в трубку, мама опять плакала- но на этот раз от радости, папа тоже был очень рад и, перекрикивая остальных, сообщил, что завтра устроят большой праздник дома. И Эми тоже недавно приехала и радостно тараторила, что Брэд сделал ей предложение. Ну и хорошо, что все счастливы, может в домашней обстановке я забуду про Уолтера и вернусь к прежней жизни.
Мои соседи по общежитию устраивали прощальную вечеринку. Хотя, да чего там- в каждом доме была такая вечеринка. И потому все приходили и уходили. Весь вечер к нашей общаге стекался народ с пивом, по-моему, я заметила даже парочку профессоров. Тоже пойти, что ли? Напиться до бессознанки хоть раз в жизни. Но потом я вспомнила, что завтра мне предстоит ехать 9 часов в стареньком дребезжащем «форде» и вдыхать амбрэ перебравших сокурсников, и с отвращением скривилась. Нет уж.



Я попыталась порисовать, почитать, увалилась  на кровать и накрылась одеялом с головой в надежде уснуть. Но вот сон никак не шел. Пьяные крики давно стихли: кто ушел праздновать в другое место, кто храпел в пьяном беспамятстве, несмотря на не такой уж и поздний час.  Я выглянула в окно- пойду хоть у огня посижу, что ли. Устрою и себе вечеринку. Тихо сам с собою.
Я вытащила из холодильника пачку сосисок, уцелевшую благодаря какому-то чудному недоразумению, и отправилась к угасающему костру.
Подкинув туда несколько веток и небольших бревен, я с удовлетворением отметила, что костер снова весело затрещал и, завернув в фольгу картошку, которую я тоже прихватила с собой, запихнула ее в угли. Ночь была слегка прохладной, но я не чувствовала холода. Может быть потому, что находилась рядом с огнем, а может и потому, что была слишком погружена в свои мысли. Я прощалась со своей любовью.



Луна в эту ночь была удивительно огромной. Сегодня она не робко выглядывала из-за тучек или деревьев, сегодня она ярко сияла бледным диском на бархатно-синем небе как в фильме. Или в песне.



«Сейчас я должна стоять на утесе, как героиня фильмов 50х и целоваться на фоне луны»-с иронией подумала я, жуя сосиску. Но саможаление-это худшее, что может приключиться с человеком. А еще говорят, что любовь делает нас сильнее. Да хаха тому, кто это сказал. Я раскисла как тушеная капуста.
Едва я покончила со своим полуночным ужином, как услышала какой-то шорох неподалеку. Хотя, может он был и раньше, но я его не услышала из-за чавканья. Я прислушалась- тишина. Пожалуй, лучше надо сваливать в свою комнату, а то мало ли что придет в голову какому-нибудь перебравшему парню. Или двум. Легкая паника поднялась у меня в голове,  и я приготовилась к бегству.
Как только эти мысли промелькнули в моей голове, я почувствовала легкое дыхание возле уха, и волосы зашевелились у  меня на затылке. Вздохнув, я приготовилась резко обернуться и влепить потенциальному маньяку затрещину. Ну, или хотя бы напугать. Но, сделав эффектный разворот, я смогла лишь тихо пискнуть:
-Полу….чай. Ты зачем меня пугаешь?!



Уолтер был ни капли не пьян. Он как всегда одет, как аккуратный мальчик из приличного района, только отросшие волосы, лежавшие в беспорядке, выдавали его растерянность и неумение действовать самостоятельно. Или… Волнение? И мои догадки подтвердились, потому что Уолтер запустил пятерню в волосы и закинул челку назад.
-Я не могу тебя отпустить, - он резко шагнул ко мне, чем слегка напугал, и, схватив меня за запястья, резко прижал к себе.
-Я ведь могу тебя потерять. Навсегда. Мне казалось, что я уже смирился с этим, но эта ночь, эта последняя ночь…Пусть весь мир катится в тартарары,  но я тебя не оставлю, пусть они делают, что хотят, Кайла, я могущественен, а с тобой буду еще сильнее, -он горячо зашептал этот бред, а я стояла, боясь шелохнуться. Он спятил, или стоит все же считать это объяснением в любви?



-Не бойся, -он заметил испуг у меня в глазах и разжал руки.-Я все тебе объясню, - он легонько завел прядь волос мне за ухо. –Кайла, я не могу без тебя, думать о том, что никогда тебя не увижу…Мучительно больно, но так приятно чувствовать наконец хоть что-то. Ты открыла мне мир заново. И я тебя люблю. И мне все равно, чего от меня требуют родители и клан, я справлюсь. Ты…Любишь меня?
Раз…Два…Три… Сердце стучало так громко и глухо отдавалось тяжелыми ударами в голове. Никогда бы не подумала, что эти слова вызовут во мне такие эмоции. Все будто погрузилось в теплый, вязкий туман. Я протянула к его лицу дрожащую руку.
-Очень…



Этого хватило, чтобы он снова прижал меня к себе и поцеловал. Сколько я мечтала, сколько раз представляла себе наш поцелуй, но реальность была в тысячу, в десятки тысяч раз лучше. Не имея большого опыта, я лишь повторяла его движения, понимая, что никогда не смогу насытиться его теплыми губами. Наконец, я могла повторить все то, что приходило ко мне в грезах  и мучило на протяжении полутора лет, изводя бессонными ночами.



Чувствуя, как ранее неизведанные ощущения наполняют низ живота, я издала легкий стон от мучившего меня непонятного чувства. Я понимала лишь одно: я хочу быть ближе, несмотря на то, что между нами и так едва ли можно было просунуть лезвие. Теперь я понимала, что означает выражение «слиться в единое целое». Мне хотелось стать частью его, раствориться в нем.



«Гореть в огне от страсти»- о дааа, это дешевое выражение как нельзя лучше подходило к моим ощущениям. Во всех смыслах. Я чувствовала, как близость распалившегося костра обжигает кожу, и, в то же время, каждый его поцелуй, оставленный на моем теле, приводил меня в безумный экстаз. Все было так непроизвольно и первобытно. Одежда давно была уже где-то в траве, но я не чувствовала ни холода, ни стеснения, ни страха быть обнаруженной.
-У меня это в первый раз, - прошептала я в полузабытии.
-И я очень рад этому, -Уолтер поцеловал меня, успокаивая мое волнение и тянущую боль…



Мы прокрались в мою комнату, как школьники, поздно вернувшиеся домой. Я пыталась привыкнуть к непривычному ощущению в низу живота и теперь неловко топталась на месте, стараясь не глядеть на Уолтера. Это все так неловко. Он заметил мое смущение:
-Я все представлял себе не так.
«Я тоже. Это намного лучше»
-Я сделаю все, чтобы ты забыла эту колючую траву и..
-Не надо!- перебила я его.-Я не хочу забывать, -смущенно улыбнувшись добавила я.



-У меня ощущение, что я знал тебя когда-то давно. И наконец снова тебя вижу, -о, эта слегка печальная улыбка, она мне никогда не надоест.
-Ты обещал мне все объяснить, -прошептала я, прижавшись рукой к его щеке.
-Разумеется, ты должна знать. Но скажу сразу- я не сумасшедший. И все, что я тебе сейчас расскажу- а самом деле. Я вырос в этом мире.
-Ну удиви меня, - усмехнулась я, а сама гадала, что же страшная тайна сейчас откроется мне.



-Моя семья принадлежит к очень старинному роду колдунов, -начал свой рассказ Уолтер.
Мы пережили времена инквизиции, несколько войн. Конечно, это не прошло бесследно для рода- его могущество стало угасать. Наш клан, когда-то насчитывавший тысячи ведьм, разбросанных по всему миру сузился до нескольких десятков. К тому же, близкородственные браки стали давать совершенно не могущественное потомство, и предводители решили «разбавлять кровь». Для каждого наследника ковена выбиралась невеста или жених из другого, чаще даже менее могущественного рода, но, как определяли астрологи, в  результате их союза рождались талантливые дети. Так продолжалось пару сотен лет. А потом моя семья наткнулась на вас, Блейкли. Это случилось еще до моего рождения даже. Твоя бабушка должна была стать невестой моего отца. Но по каким-то причинам все сорвалось и выбрали другую, более сговорчивую девушку- мою мать.



Потом снова астрологи указали на вашу семью. И теперь наследником был я. И для меня выбрали «идеальный вариант»-твою сестру, которой передались колдовские способности. Я должен был поступить в тот же университет, что и она, -он тяжело вздохнул.-Но рано или поздно в семье появляется «паршивая овца». И это был я.
Мне сразу не понравились эти средневековые рассуждения об избранности и превосходстве нашего клана, и особенно- выбор невесты без моего участия. Я заявил, что хочу учиться. И не там, где хотят члены ковена. И еще, что не хочу жениться на нелюбимой. Конечно, им проще было меня убить, и тогда бы наследником стал мой брат. Но вся сила уйдет вместе со мной, если я не передам ее добровольно, а он, как второй по старшинству, при рождении получил чуть ли не в половину меньше сил, чем я. Поэтому, попытались меня умилостливить и позволили поучиться там, где я хочу. А тут я встретил тебя. И тогда, на нашей первой прогулке я еще сомневался, смогу ли я противостоять клану. И подумал, что лучше тебя отдалить, чтобы не причинять страданий ни себе, ни тебе. А вышло только хуже.



Конечно, я знала о том, что моя сестра ведьма. Обычная такая ведьма, мы частенько с ней пакостили одноклассникам. И что дар ей от бабушки достался. Но вот эти все астрологи, предназначения-это в моей голове превратилось в кашу. Однако, я поняла одно: с Уолтером мне все равно не быть. Эта мысль причинила ужасную боль.



Уолтер увидел мою унылую рожу и приобнял.
-Но, если ты решишься на это, мы сможем быть вместе. Я не заставляю тебя, не принуждаю, просто… Клан найдет способ свести меня и твою сестру. Возможно, даже через тебя. Меньше всего на свете я бы хотел причинить тебе боль.
-И что же нам делать?- прошептала я, едва сдерживая слезы.
-Нам придется умереть…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 29.03.2014, 11:18
 
ElinaElfДата: Суббота, 29.03.2014, 11:34 | Сообщение # 521
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот где собака порылась! Очень понравилась ночь у костра!) Это шедевр! А отец Уолтера часом не Дерекк? Надеюсь, проблема как-то разрешится и Уолтер с Кайлой будут вместе... Мне лично кажется, что либо Уолтер откажется от колдовских сил, либо Кайла станет ведьмой...
 
smallowlДата: Суббота, 29.03.2014, 11:55 | Сообщение # 522
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, хыхы, спасибо) странно, что нравится сцена у костра- я нахожу ее отвратительно написанной. Ну и ладно)
нет, отец Уолтера один из тех Черных Орхидей, что Джо заманивали)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 29.03.2014, 12:06 | Сообщение # 523
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
один из тех Черных Орхидей, что Джо заманивали)
- я про них забыла. Сразу вспомнила всех, с кем у Джо был роман просто...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 29.03.2014, 14:28 | Сообщение # 524
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
странно, что нравится сцена у костра- я нахожу ее отвратительно написанной.

Что за самокритика? Я вот тоже в восторге от такого разрешения её волнений. Особенно 8-9-10 скрины нрава...
Цитата smallowl ()
-Нам придется умереть…

Зачем же так сразу? А как же - сначала побороться?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 29.03.2014, 16:28 | Сообщение # 525
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, самокритика оттуда, что эта сцена давалась очень, очень тяжело и в итоге вышла совсем не так, как я задумывала изначально. 
Цитата Nikolette ()
А как же - сначала побороться?
интрига ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: