Династия Блейкли - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
NikibaileyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:45 | Сообщение # 526
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Почему то так сразу и подумала,что орхидеи тут замешаны.
Под фразой умереть он ей случайно не вампиром предлагает стать?)
 
smallowlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:22 | Сообщение # 527
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, да ну этих вампиров) Одни проблемы с ними)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 02.04.2014, 09:57 | Сообщение # 528
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Пока глава не пишется, зато хорошо щелкается :)
Новый снимок из прошлого :)




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 02.04.2014, 18:12 | Сообщение # 529
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, супер! Твои любимчики...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 02.04.2014, 18:13 | Сообщение # 530
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, именно )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 02.04.2014, 21:12 | Сообщение # 531
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Пока глава не пишется
как я тебя понимаю... Только сегодня руки дошли
А скрин классный -  в стиле 1950-х и в духе треугольника Джоан-Эммит-Джастин)
 
smallowlДата: Четверг, 03.04.2014, 05:29 | Сообщение # 532
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я старааалась что 50е были на скрины, имея тот минимум контента, что у  меня есть) спасибо)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Четверг, 03.04.2014, 16:29 | Сообщение # 533
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, скандалы-интриги-расследования)) Тогда остаеться только гадать..))
Если честно я рада что с вампирами не будет ничего связано bi не люблю я их)
Цитата smallowl ()
Новый снимок из прошлого :)
Как же я по ним скучаю(((
 
smallowlДата: Четверг, 03.04.2014, 18:16 | Сообщение # 534
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, когда-нибудь я сниму видеоролик по этой истории ) когда-нибудь.
А вампирами так муторно играть, и такой мысли даже не было) постараюсь 5 числа начать писать



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Суббота, 05.04.2014, 13:20 | Сообщение # 535
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, видеоролик было бы интересно посмотреть)))
 
smallowlДата: Вторник, 08.04.2014, 15:11 | Сообщение # 536
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я дописал главу! осталось только отфотать)) Так что может сегодня-завтра... :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 09.04.2014, 13:33 | Сообщение # 537
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 62.

Прошла уже неделя, как я вернулась из университета. Одна бесконечная, полная сомнений, страхов и метаний неделя.  Мое сердце то обретало надежду, то снова утопало в разбитых иллюзиях.  И даже теплота и уют родного дома не могли успокоить мою мучающуюся душу.



Хотя, в окружении родных все равно лучше. И спокойнее. Мои младшие брат и сестренка, такие большие (им уже три года), но такие беззаботно-наивные, поначалу побаивались меня, но детские сердечки такие огромные, что они без труда впустили в свой мир детства и меня.





Конечно, мама и папа замечали, что я непривычно тихая и подскакиваю от каждого стука в дверь. А стуков этих было немало: школьные друзья как мои, так и Эми, куча кузенов и кузин и без конца шляющийся Бред. Но если родители и замечали мое неуравновешенное состояние, то тактично молчали, предоставляя мне возможность разобраться во всем самой. Сказать честно- я и сама не знала, как объяснить им, почему я такая взвинченная. Хотя очень хотелось иногда все-все рассказать маме. Но я  молчала. Потому что Уолтер сказал ничего не рассказывать до его приезда.



Я чо, я ничо, я вот кошку глажу, все нормально.





А вот Эмили церемониться не стала. Спустя четыре дня после моего приезда она затащила меня в свою комнату и устроила допрос с пристрастием.
-Кики, я хочу знать, что происходит! Я-то думала, что ты приедешь и будешь взахлеб рассказывать о том, что там происходило, а ты ходишь, будто кто-то умер. Никто же не умер, правда? Или ты скучаешь по колледжу? Или…По кое-кому из колледжа?- она испытующе взглянула на меня.
Мне не хотелось делиться воспоминаниями о Уолтере ни  с кем. Даже с сестрой. И поэтому я только отрицательно помотала головой.



-Ну а что тогда? Диплом у тебя с отличием, все живы-здоровы. Только не говори, что ты влюбилась в преподавателя!- закатила глаза Эмили.
-Да что за ерунду ты городишь!- рассердилась я.-Ни в какого преподавателя я не влюблялась, я просто устала!
-Уже четыре дня прошло, можно и отдохнуть было! А, подожди…. Что ты там бормотала мне? Уоллес, Уилфред…
-Уолтер, - с мрачным лицом подсказала я.
-Уолтер, точно! Не он ли причина всей еврейской скорби на твоем лице?
-Ну он, -нехотя ответила я.
-Мальчики мальчики!-запрыгала на кровати сестра.-А что случилось? Он приедет? Или вы поссорились? Или у него есть невеста?
-О да,- саркастически хмыкнула я.-Есть. Ты.



И я, совершенно сама того не желая, вывалила на Эми все, что происходило за эти два года в колледже. И рассказала ей про Уолтера, про его семью (хотя не знаю, можно ли было), и, когда мой получасовой рассказ закончился, Эмили ошарашенно пробормотала:
-Обалдеть…
-Не то слово, -вздохнула я.-Он сказал, что позвонит. Что что-то придумает. Но прошло уже четыре дня, четыре дня, Эми! И ничего не происходит! А что, если его убьют? Или найдут другую девушку ему?!
-Без паники, без паники! Всего четыре дня, это мало. Не истери. Слушай, -хихикнула сестра.-Обычно все наоборот- ты успокаивала мои причитания. А сейчас я. Ну так и правильно, я же старше. И опытнее, -приосанилась Эмили.
-То, что ты выходишь замуж, еще не означает, что ты стала мудрее, -я кинулась в нее подушкой.-Сейчас что-то покажу.
Я сбегала в свою комнату и достала из дневника пару фотографий. Одну мы сделали с Уолтером во время нашего первого свидания, а вторую- перед самым отъездом нас «щелкнул» на Polarpоid однокурсник.
Эмили долго всматривалась в фотографии, а после заявила:
-Не может быть! Я бы подумала, что ты будешь встречаться  с этим, -она ткнула на угрюмого парня с густыми бровями. –Но никак не с пай-мальчиком.



-И вовсе он не пай-мальчик, -возмутилась я, отбирая фотки.
-Агааа, значит… У вас что-то было, что-то было, да?
-Нуу мыыы…. Целовались…
-Иии?
-И.. Еще кое-что, - я покраснела и упала лицом в подушки, чтобы скрыть смущение.-Так что не совсем он примерный.
Эмили легла  рядом и обняла меня.
-Он объявится. Вот увидишь, он обязательно приедет.



Прошло еще несколько дней. Родители наконец смогли урвать пару свободных деньков и устроили небольшое семейное торжество, посвященное помолвке Эмили и Бреда. Я изо всех сил старалась улыбаться на фотографиях, но пары снимков с моей унылой рожей хватило, чтобы меня попросили отойти в сторонку. А и я и не сопротивлялась. Без Уолтера не хотелось ничего- ни веселиться, ни заниматься чем-либо. Душу грызло тревожное ожидание.



Хоть я и старалась искренне радоваться за Эми (а я правда была рада за нее), расслабиться не удалось. И, когда уже мама была готова устроить мне допрос с пристрастием (я увидела это по ее решительному взгляду, направленному на меня), раздался звонок в дверь.



Как единственное непарное создание, я отправилась открывать дверь, готовясь увидеть какого-нибудь родственника. Но едва я приоткрыла дверь, мое сердце пропустило пару ударов.
Господи, какой же он красивый.. У меня перехватило дыхание от его вида, я была готова завизжать и броситься ему на шею, но Уолтер приложил палец к губам, и, проходя мимо шепнул:
-За мной следят. Я все объясню потом.



Он протянул удивленным родителям торт и цветы и принялся вдохновенно рассказывать, что он недавно переехал и хотел бы с кем-нибудь познакомиться. Его тут же усадили за стол, подвинули тарелку с жарким. Эмили оттащила меня в угол:
-Что это все значит?-заговорщеским шепотом спросила она.
-Я не знаю, - в тон ответила я. –По всей видимости какой-то тайный план…
Остаток вечера я просидела совсем рядом с Уолтером, изредка касаясь его руки под столом. Он пару раз ободряюще улыбнулся мне, со стороны это могло показаться ничего не значащей добродушной улыбкой, но я каждый раз потихоньку умирала от прикосновений.
Наконец, все переместились в гостиную, где Уолтера тут же облепили Дастин и Кэрри. И тут Эмили решила действовать:
-Кайла, а может быть ты покажешь нашему гостю дом? Уверен, он оценит по достоинству кирпичную кладку стен твоей комнаты.



Если родители и уловили в этом какой-то подвох, то промолчали. Я, степенно прошагала по всем комнатам и повела Уолтера за собой наверх. В свою комнату.
Едва моя нога ступила на покрытие второго этажа, как я почувствовала на своей талии крепкие руки, и в ту же секунду, молниеносно развернувшись, я оказалась в объятьях. С жадностью целуя любимые губы,  я чувствовала, как каждая клеточка моего тела словно умирает и возрождается вновь, унося мое сознание далеко за пределы этого дома.





Невозможность перейти к более активным действиям и в то же время такая откровенная близость Уолтера сводила с ума. Наконец, он мягко отодвинул меня :
-У нас не так много времени. Нам уже пора спускаться. Я поселился через дорогу от вас, моя семья думает, что я согласился на их условия. Но у меня есть план, но он несколько шокирующий. Ты ничего не рассказывала родным?
-Только сестре, -призналась я. –Она ж тоже невольный участник событий.



-Скажи ей, чтобы держала рот на замке, - предупредил Уолтер. –Возможно, тебе это покажется жестоким, но без этого не обойтись.  Слушай, что мы должны сделать…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 09.04.2014, 13:34
 
ГаладриэльДата: Среда, 09.04.2014, 19:58 | Сообщение # 538
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, о боже, новый отчет - я счастлив!)
как-то все быстро произошло, это не в духи семьи Блейкли))) приехала, рассказала, он приехал.. Хотя чего кота за...хвост тянуть :D

 мне ужасно понравилась мини-сценка на втором этаже - ууух прям, еще и такой интригующий конец отчета: "слушай, что мы должны сделать ")
P.S. Фраза про "еврейскую скорбь на лице" рассмешила :D
 
ElinaElfДата: Среда, 09.04.2014, 21:01 | Сообщение # 539
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я в шоке... Что такого задумал Уолтер?
Цитата smallowl ()
Я чо, я ничо, я вот кошку глажу, все нормально.
- улыбнуло) кота гладить - дело хорошее))Но почему так мало избранника Эмили?
 
smallowlДата: Четверг, 10.04.2014, 05:43 | Сообщение # 540
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, да интригу не смогла придумать- вот и быстро все так) У меня Уолтер мужественный и решительный, несмотря на свою очаровательную мордашку) Сказал и приехал)
Эми выходит замуж- в прошлом или позапрошлом отчете я упоминала об этом) За того парня, с которым вместе в универ поехала)
ElinaElf, мало так избранника, потому что позы какие-то глючные попались, я планировала небольшой фотосет, но они и без позлиста и на команды не отзывались. Ну он там сидит рядом с Кайлой в красной футболке :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Четверг, 10.04.2014, 05:43
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: