Династия Блейкли - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Четверг, 14.11.2013, 16:53 | Сообщение # 181
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 24,в которой Джоан наконец принимает вроде бы правильное решение


С той неприятно стычки с кланом Черной орхидеи прошло уже три месяца,и,к счастью,от них не было ни слуху ни духу. Эммит не оставлял попыток завоевать мое сердце,и,скажу честно,ему это неплохо удавалось. Словно,когда мне исполнилось 18, что-то изменилось и я стала смотреть на своего хранителя крайне…Заинтересовано… Вы обращали внимание,какие у него руки? Мои две ладошки запросто могут поместиться в его кулаке. А рост? Не меньше 1.90,и вся наша семья по сравнению с ним кажется гномиками. А еще такие широкие плечи и… И он каждый день уделяет время физическим упражениям! Ранним утром он долго подтягивается на турнике Джастина,потом раздевается и обливается холодной водой.. На этом моменте я обычно тихо сползаю под подоконник и предаюсь развратным мыслям.
А еще он всегда рядом и всегда мил и услужлив,никогда со мной не спорит.Это радует,особенно,если учесть,какая у нас буйная семейка. Ну кроме Райана. Крики прекращаются только ночью. Хотя и ночью не особо тихо,благодаря моему черезчур активному братцу. Ну так вот- Эм- мой единственный тихий островок. Кстати об островках- где я уже только не побывала! Эммит стремился показать мне все красоты мира,которые он знал! За эти три месяца я уже была в горячей Мексике,вдыхала свежий запах соснового бора в Сибири,восхищалась Парижем с Эйфелевой башни,дотрагивалась до древней Китайской стены,наблюдала за охотой львов в Африке и кормила бегемота в лондонском зоопарке. И это еще далеко не все! Что удивительно- он ни разу не попытался меня даже …Поцеловать! Максимум ласки от него- это легкое прикосновение к щеке. И еще за талию обнимает,когда мы перемещаемся. Но если бы он меня поцеловал,я бы…Я б его съела. А сама я стесняюсь… Очевидно он хочет взять меня измором.
Родители тоже… Хитро смотрят на меня и пытают Джастина,намереваясь узнать,нет ли у меня кого. А Джастин даже про Эммита не знает.Но родители очень настойчивы




Но я тоже не промах! Мои настойчивые уговоры подействовали,и наша семья наконец переехала из протекающего шатающегося самостроенного шалаша в приличный дом с видом на реку. Мама там что-то бормотала о сентиментальности,что ей этот участок дорог как память,но я не хочу,чтобы в один ужасный день мне на голову рухнула крыша! И поэтому мы переехали.





Ну и короче вот. В один обычный день я гуляла. Ну как гуляла- пускала блинчики по озеру и искренне радовалась,когда камешек делал больше 5 прыжков. Эммита уже не было видно целую неделю,и я жутко скучала. Вот теперь я понимала,сколько места он занимает в моей жизни и в моих мыслях. С родителями говорить бесполезно- они только восхищаются внуками, а Джастин либо занят какими-то «очень важными делами,Джо,не сейчас»,либо девушками. Либо спит. В общем- я ужасно одинока и несчастна, и только пускание камешков доставляло мне удовольствие.





Позади раздалось легкое шуршание,и я обернулась-Эммит! Ну наконец-то! Но почему он не телепортировался рядом,как обычно напугав меня до смерти?



-Эээм,-жалобно протянула я и пошла навстречу,но хранитель прижал палец к губам:
-Тсссс,тихо,Джоан.
Снова этот милый нежный жест,я прижалась щекой к его руке.
-Теперь я свободен…
-Что?-тихо переспросила я.






Эммит взял меня за руки и принялся покачиваться из стороны в сторону:
-Мне дали свободу…Точнее выгнали. Но я сам этого хотел…Я сказал,что влюбился в свою подопечную. А это строго-настрого запрещено правилами. Вообще таких как я лишают сразу всяких заслуг и званий и отправляют к эльфам служить,но мне…Мне как-то повезло…Я думаю,что они тебя боятся.И теперь я обычный человек,совсем как ты,и мне по паспорту 28 лет.




-Тебе и паспорт дали,- усмехнулась я.
-Ага. И имя. Вообще это уникальный случай разрешившийся так благополучно. Но звезды сегодня на нашей стороне. Джоан,я ведь теперь человек!-неожиданно страстно произнес он.-Пожалуйста…
Он снова достал кольцо и умоляюще посмотрел на меня
-Я люблю тебя больше жизни,за три века я не встречал никого,кто бы так тронул мое сердце! Пожалуйста,Джоан,будь моей!Я обещаю,со мной ты станешь счастливой,я сделаю все, что в моих силах,чтобы ты ни в чем никогда не нуждалась! Мне хватит даже сотой части всей любви,что у тебя есть,только позволь мне быть рядом!




Снова замуж? Замуж я боюсь…Это ведь не просто так…Это серьезно...А все серьезное меня очень пугает…







-Эммит,- виновато произнесла я,и несчастный парень снова поник,поняв,что далее следует отказ.-Эммит,я боюсь…И вообще…Может для начала ты познакомишься с моими родителями?



Мда… «Познакомишься с родителями» - Эммит принял это предложение с нескрываемым восторгом,я же,напротив,со страхом думала,как отреагирует папа на то,что его единственная дочь собралась замуж…Хотя подождите,нет ,я никуда не собралась! Но так или иначе обид будет море- как это я «раньше не познакомила,а вдруг он бандит,а он не обидит тебя,давно вы знакомы» и все в подобном духе. Но слово не воробей,и Эммит радостно пританцовывая потащил меня домой.
Как назло все были в сборе- папа с мамой,нежно обнявшись,сидели у телевизора,и даже Джастин с умным видом слушал новости.




-Ты знаешь,Джо,я слегка боюсь,- взволнованным тоном произнес Эммит,хотя на лице у него была такая довольная мина,что я удивлялась,как это он уже не сорвался к отцу.
-Я тоже боюсь. Давай может…В другой раз?- наивно предложила я.




-Нет,любимая,ты что! Я так долго ждал этой минуты,даже приготовил речь и вообще я так рад,так рад,что наконец познакомлюсь лично с людьми,которые произвели на свет мою ненаглядную!- он восторженно закатил глаза



Он больной человек и очень опасный…Ну откуда в нем столько возвышенных речей? Собравшись с духом я решительно вошла в гостиную:

-Мааам,паап,позвольте представить..Это Эммит Риверхок,мой…друг,- еле ворочая языком произнесла я.-Эммит,это моя мама Скай и отец Филипп. И мой брат Джастин.
Родственники изумленно воззрились на смутившегося Эммита. Первым опомнился Джастин:
-Ты ее жених что ли? Офигеть,-хохотнул брат.-Удачи!- и пересел в кресло подальше от боевых действий.
Мама с расширившимися глазами взирала то на меня то на Эммита,и,наконец,поднявшись с дивана,протянула руку:
-Очень приятно,- растерянно произнесла она.
-Сэр,-опомнился Эммит.-Разрешите мне переговорить с вами наедине? Дело касается вашей дочери.
Папа тоже ошеломленно посмотрел на него и сделал знак,чтобы мы убрались из комнаты.




Я выглядывала из столовой,стараясь уловить хоть что-нибудь из негромкого разговора.
-Джоан,-тихо шуршала мне мама на ухо,-Кто это?
-Тихо мам,-раздраженно ответила я,прислушиваясь.-Это Эм,говорю же…
-Ты же не беременна?- с нескрываемой жалостью в голосе произнесла мама.
-Фу,мам,что за глупости,как ты можешь думать такое обо мне?
Мама облегченно вздохнула,а я получила пинок по ноге и ехидный взгляд от Джастина. Я сердито зыркнула на него и продолжила наблюдение.
Вот Эммит,сложив руки у груди,о чем-то спрашивает…Разрешения просит наверное…




Папа в ступоре стоит и что-то сердито переспрашивает…Ага,щас напугает незадачливого жениха,и я вздохну спокойно…Ага,Эм погрустнел….ой нет нет! Не надо так пылко изъясняться о своей любви! Боже мой,как неловко-то…



Ой ой…Вот что… Что это такое сейчас? Папа довольно улыбается,а Эммит радостно пританцовывает?







Эммит ,крайне довольный,направился ко мне,а Джастин и мама устремились к папе.
Я заволновалась- я боюсь замуж! Это же так все серьезно! Ой ой!- я бросилась наверх по лестнице в надежде,что запру дверь прежде,чем недоумевающий Эммит меня догонит. Но не тут-то было,несмотря на мою впринципе неслабую физподготовку, каблуки цеплялись на ковер и мешали продвигаться быстрее. А Эм настиг меня в два шага,и,ухватив в охапку,затолкнул в комнату и запер дверь.
-В чем дело,Джоан? Твой отец дал благословение,-слегка улыбнувшись произнес он.-Милая,мы теперь можем пожениться,все в порядке!
-Я просто не понимаю,как он мог?- возмущенно ответила я.-Ты же для него незнакомый человек!И он так сразу согласился…
-Ну наверное он понял,что я очень хороший и что я тебя не обижу…Ну и пригрозил,что если обижу,хотя я этого никогда не сделаю,никогда не смогу…Знакомиться с девушками мягко говоря.
-Все равно,- фыркнула я.-Непонятно…
-Любимая,чего ты боишься,-Эммит подошел ближе и,взяв мою руку,поцеловал ладонь.-Я люблю тебя больше жизни
-Пппросто боюсь… Эммит,-жалобно протянула я.-Мне всего 18. Я боюсь,а вдруг все слишком быстро? Что я ничего не видела в жизни и могу сделать самую большую ошибку,выйдя за тебя сейчас? Уйти потом будет гораздо сложнее…




-Джоан,- он взял меня за обе руки.-Поверь,я сделаю все,что в моих силах,чтобы ты ни на секунду не пожалела,что вышла за меня. Чтобы даже тени сомнения не пробежало по этому прекрасному личику за все наши годы долгой и счастливой семейной жизни. Скажи,ты ведь любишь меня,Джоан?





Едва сдерживая слезы, я кивнула.
Эммит разжал кулак и ,снова опустившись на одно колено (уже в третий раз!),показал колечко,казавшееся таким крохотным в его огромной ладони.
-Выходи за меня?- одними губами произнес Эм,и я,отбросив в сторону дурацкие страхи и сомнения,наконец протянула руку для кольца.
Не веря своим глазам,Эммит осторожно надел мне колечко и поцеловал руку.
-Обещаю тебе,ты станешь самой счастливой…






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 13:24
 
ElinaElfДата: Четверг, 14.11.2013, 17:39 | Сообщение # 182
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю! Надеюсь, Джоан приняла верное решение!Последние два скрина - вообще класс!
 
smallowlДата: Четверг, 14.11.2013, 17:50 | Сообщение # 183
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
спасибо)) ну я ж сказала- надеется, что верное ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 16.11.2013, 06:22 | Сообщение # 184
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Долго Джо ломалась :)) А ведь Эм - такой душка! Не знала, что можно просить благословения на брак у родителей... Котика классного нарисовал, только в спойлере любые знаки, кроме текста запрещены - иначе он некорректно отображается (там, где ты после "=" писала). Что за хостнг картинок у тебя? Парочка-тройка скринов из каждой серии вечно не отображается...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 16.11.2013, 15:42 | Сообщение # 185
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
да, Эм немножко душка  ah
а про благословения я сама не знала года...три) а потом как-то узнала)
а хостинг Радикал, он меня частенько подводит :/ вроде проверяю есть, а потом оп и нет



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 16.11.2013, 16:31 | Сообщение # 186
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:

Глава 25,в которой «Ах эта свадьбы свадьба свадьба пела и плясала…»

Спасибо LeonFress за прекрасный свадебный парк

Полтора месяца пролетели как одни кошмарный суматошный день. Эммит теперь жил у нас в комнате для гостей. Папа и мама важно блюли мораль,а Джастин только прыскал от смеха,видя как удрученный Эммит бредет по вечерам в свою комнату. Мамуля искренне надеялась выдать меня замуж девушкой. Какая же ты милая,мама,пусть горькая правда так и останется для тебя тайной
В нашем городе построили превосходнейший свадебный парк со всеми нужностями. Восторженная мама не поскупилась ни на какие расходы,лишь бы ее любимая дочь блистала в самый важный день. Я покорно терпела многочисленные примерки и стрижки,Эммит терпел домогательства Джастина по поводу мальчишника,но не поддавался уговорам. В конце концов,устав уговаривать будущего зятя предаться разврату,Джастин в одиночестве отправился праздновать будущее замужество своей сестры.
А чему радоваться-то? Что я стану несвободной женщиной,призвание которой варить супы и гладить мужу рабашки, как показывают в рекламе? Повсюду идет пропаганда благопристойности и семейных ценностей,такая отличная от «ревущих двадцатых». И мне это было совсем не по нраву. Счастье,что те несколько семей,что держали в руках весь город, не стали такими ограниченными пуританами. Но приезжие подавали дурной и, к сожалению, заразительный пример слащавой умилительности, и теперь половина города считала, что удел женщины- это дети и дом. Я такой становиться очень не хотела. Да, Эммита я люблю, хочу , чтобы мы были вместе, хочу проводить с ним время и все такое, но вот становиться идеальной женой- это не для меня. Меня гораздо больше восхищал мой брат,который жил на полную катушку, одевался в самых дорогих магазинах, и по слухам, собирался купить машину.
Но так или иначе, полтора месяца подготовки пролетели быстро и вот уже сегодня день Х. Все суетятся,мама с утра пьет успокоительное,а Джастин- виски. Эммит недовольно ворчит, что уже двое суток не видел свою невесту,а я…А я жутко напугана- неужели уже сегодня?Эта девушка в длинном красивом платье это я?
И вот меня привезли к парку, возле арки уже стоит Эммит и невероятно подвыпивший брат. Гости расселись и тихонько переговариваются. 12 часов дня,ярко светит солнце,я,вцепившись в папину руку,еле шевеля ногами иду по дорожке,ведущей к алтарю
Эм наконец увидел меня,и его лицо озарилось широченной улыбкой. Папа отдал мою руку Эммиту и строго глянул на него:
-Береги ее. Если что-то не так…
-Все будет хорошо, -заверил он ,и, повернувшись ко мне, прошептал:
-Ты обворожительна.




Милый старичок- священник в белых одеждах приготовился обвенчать нас по католическому обряду- это мама настояла,чтобы я не забывала о своих ирландских корнях.Я встала возле жениха и оглянулась- гости с открытыми ртами и в предвкушении торжества устремили взгляды на меня.
Священник начал что-то бормотать,все затихли. И среди этой умилительной картины раздался громкий всхлип Джастина:
-Ааа,неужели это моя любимая сестренка выходит замуж,-он шумно высморкался в большой клетчатый платок.-Как я могу отдать ее






Райан начал шикать и пихать брата в бок,но Джастин не унимался и продолжал рыдать. Очевидно братец был уже изрядно пьян к моменту начала свадьбы. Священник умолк и растерянно посмотрел на нас. Наконец с соплями было покончено, и старичок продолжил обряд.
Некоторые гости, очевидно вдохновившись дурным примером Джастина, тоже начали всхлипывать. Впрочем, слезы на свадьбах обычное дело.




Когда,наконец,настал черед обменяться клятвами, я заметила какое-то движение. Ох нет,это мне снится! В противоположном конце дорожки стоял Дерекк и со взглядом,полным отчаяния,смотрел на меня.
-Не может быть…- я прочла по губам все,что он хотел сказать.




Эммит,проследив за направлением моего взгляда,спал с лица.
-Джоан…-неуверенно произнес он и вид у него стал как у мокрого котенка.
Я решительно отвернулась. Дерекк в прошлом. Я не чувствовала к нему ничего- ни жалости,ни любви,ни презрения. Передо мной стоял человек,который станет моим мужем,которого любила я,и который никогда не будет относиться ко мне так,как Дерекк.
-Все в прошлом,-я взяла Эммита за руку.-Святой отец,продолжайте…




Обмен кольцами и долгий,полный нежности поцелуй. Эммит посмотрел на меня ,и я была поражена силой любви,исходившей из глубин его темных глаз.





Затем Эммит легко подхватил меня на руки и заорал как дурачок:
-Она теперь мояяяяяя!!!




Гости радостно заулюлюкали и принялись кричать поздравления,пока Эм нес меня мимо рядов скамеек.



Взгляд только неприятно резало расстроенное лицо Дерекка,но я даже и думать о нем не хотела,к тому же выглядел он ужасно- небритый,в мятой одежде,где его прежний лоск и щегольство? Дерекк,это прошлое,в которое я захлопнула дверь и еще заперла на засов,чтобы оно уж точно не просочилось.



-Первый танец молодоженов!- заявил Джастин и прибавил громкость на проигрывателе. Эммит нежно обнял меня и прижал к себе. Прижавшись макушкой к моей голове,он проговорил:
-Даже не верится,что это взаправду,-он тихонько гладил по спине,заставляя меня чуть ли не мурлыкать от удовольствия.-ты моя…Как долго я мечтал об этом…У фей,знаешь ли,тоже есть фантазии…




-Наверняка они очень непристойные,-хихикнула я.-Очень невоспитанно мечтать о 16летней девочке…И очень подозрительно
-Но я же вел себя прилично,- возмутился Эм,кружа меня.-Мы всего один раз поцеловались нормально!






-Я же не знаю,насколько похотливы были твои мысли,-парировала я.
-Тебя это оскорбляет?-поинтересовался новоиспеченный муж
-Ни капли,- я качнула головой и ,наклонившись к его уху,прошептала самым томным голосом:-Напротив,очень даже…Возбуждает…
-Черт возьми,Джо,-охнул Эммит,прижав меня к себе.-Ты понимаешь,что теперь мне придется остаток вечера ходить с тобой вот так,чтобы избежать насмешек?!
А мне так было приятно прижиматься,и к тому же,так восхитительно дразнить Эммита,и поэтому я сильнее прижалась попой к нему,и по-моему даже слегка муркнула.




-Если я сейчас начну тебя целовать и раздевать, твой отец сильно рассердится?- сдавленно проворчал Эммит,не переставая танцевать
-Очень. А еще добавь двух любящих братьев,о дин из которых несусветно пьян.
-Тогда прекрати меня соблазнять и танцуй как молодая робкая жена,которой неведомы плотские наслаждения
-Я постараюсь, -клятвенно пообещала я,отстранившись.
Родители тоже тихонько танцевали,подростки радостно наливались шампанским за кустами,Катерина с несчастным видом гладила свой огромный живот, Дерекка, к счастью, видно не было.




И снова в центре внимания мои братья- кто кого напоил я уже не знаю, но эти двое придурков принялись танцевать. Буйно танцевать



На Джастина ,очевидно,подействовало виски,потому что он принялся отплясывать джигу. Вспомнил об ирландских предках и принялся выделывать ногами кренделя похлеще жителей зеленого острова. Почему эти люди мои родственники?!





-Что ты думаешь о том,чтобы улизнуть? Мне кажется,гости и не заметят нашего отсутствия,- спросила я у Эммита,после очередного тоста в честь какого-то лэрда,который подарил землю прадеду мамы
-Я думаю, они будут расстроены,что не проводили с криками меня в спальню к молодой жене,но будет уже поздно,- рассмеялся Эммит.







Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 13:44
 
ElinaElfДата: Суббота, 16.11.2013, 17:07 | Сообщение # 187
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Свадьба определенно удалась, думаю, все довольны, включая братьев))а брачная ночь супер!
P. S. А какой сейчас год в династии?
 
smallowlДата: Суббота, 16.11.2013, 19:04 | Сообщение # 188
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, довольны все, кроме Джастина :)
а год... примерно начало 50х ) (стараюсь, стараюсь следовать годам, но увы, не очень получается соотносить время симовое и реальное)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:24 | Сообщение # 189
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красивая свадьба и шикарное "то, что после" ... И в плане скринов, и в плане описания. Новоиспечённые супруги - симпатяги, по срвнению с невестой остальное семейство необразованными детьми смотрится. Даже Фил как-то по-детски выглядит по сравнению с ними... Про братьев вообще молчу - ещё недоросли...

Бррр, а Дерекк вообще тихий ужас. Вовремя она от него сбежала...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:17 | Сообщение # 190
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, Дерекк и правда бррр... Я ео даже не приглашала на свадьбу, а он пришел сам и давай рыдать)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:39 | Сообщение # 191
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 26, в которой Джоан делает вывод,что прошлое должно оставаться в прошлом.


Эта неделя началась крайне неудачно. В понедельник Джастина загребли копы.









Честно говоря, никто не в курсе, почему так произошло: брат психует и отмалчивается на все расспросы, папа уже не может ему пригрозить домашним арестом, потому как моему непутевому родственнику уже 21 год, мама пьет успокоительные лекарства и причитает. Сутки его продержали в тюрьме , потом отпустили из-за «недостаточности улик», как-то так. Не, ну я спрашивала,конечно. И он мне отвечал всегда- мол, неважно, это пустяки и вообще… Только это мне не то, чтобы не нравится, это просто нечестно. Мы с ним всегда были так близки, а теперь у него появились какие-то секреты от меня…Это очень расстраивает…
Что я могу рассказать о родителях- папа частенько забывает о самых простых вещах. А иногда совершает какие-то дикие поступки.Не так давно он собрал сумку,наложил в нее еды и куда-то собрался. Сказал,что ему нужно уйти,потому что Скай не будет с ним в безопасности.




Только вмешательство мамы спасло семью от потери,мда… Мамуля вообще в полном здравии,только волнуется чаще,чем обычно.
А я…А я получила привет из прошлого. В один обычный день я забрала корреспонденцию: как всегда счета,открытки от родственников,реклама,надушенные письмишки от любовниц Джастина и записка…для меня. И хуже всего было то,что мне знаком этот каллиграфический почерк! Глубоко вздохнув и выдохнув,чтобы успокоиться,я открыла записку:
«Нам нужно о многом переговорить. В среду в 16 часов»




И хотя записка была без подписи,я знала отправителя. Я недолго колебалась- идти или нет. В конце концов,он был когда-то частью моего прошлого,к тому же, я ведь не собираюсь с ним спать,просто поговорить… И я отправилась на встречу.
Та же гостиница,где был наш первый раз… И в ней ничего не изменилось. Я поднялась на второй этаж,и,увидев что дверь в номер открыта,вошла внутрь. Дерекк курил у открытого окна. Увидев меня,он выбросил сигарету и улыбнулся:
-Я надеялся,что ты придешь.
С того момента, когда я видела его на свадьбе прошло полгода. И они явно пошли ему на пользу- цвет лица стал более здоровым и одежда его снова была в порядке. Вроде бы старый Дерекк, но все же что-то в нем изменилось.




-Ну да,мне было любопытно,- я пожала плечами.
-Присядем?-он указал на старое кресло с зеленой обивкой.
-Нннет,я тут постою,- я оперлась на подоконник и выжидательно посмотрела на него.
-Тогда я тоже постою,-согласился Дерекк.-Может выпьем?-он взял со столика бокал и бутылку вина
-Пожалуй можно.
Дерекк налил мне вина и протянул полный бокал:
-Ты знаешь Джо,мне кажется,мы оба совершили ошибку.
-Интересно знать какую.Я не считаю себя ни в чем виноватой,-я сделала глоток. Вино было очень вкусным и совсем не чувствовалось спирта.Здорово. Надо не забыть посмотреть название…
Он подлил мне еще вина.
-Мы такие…Гордые…Ты и я. Ты слишком вспыльчива,а я самонадеян. Ну вот зачем ты вышла замуж? Кто это вообще? Я никогда не видел его. Приезжий? Быстро он однако тебя окрутил. Ты вышла за него,потому что хотела мне досадить?




Ты такой глупый,Дерекк,- возразила я.-Я вышла замуж,потому что люблю Эммита. И я с ним знакома достаточно давно, к твоему сведению. И вообще ,это какой-то бессмысленный разговор,- я поставила бокал и взяла пальто, намереваясь уйти,но Дерекк меня остановил,удержав за руку.
-Ты его любишь?- насмешливо-подозрительным тоном спросил он.- Любишь? Когда-то ты и меня любила..
-Тогда все было по-другому…
-Да,тогда все было по-другому,- согласился Дерекк,не выпуская моей руки. – И все еще можно вернуть…






-Нет,Дерекк,кажется,я ясно дала тебе понять это год назад,-я возмутилась. Вот какое право он имеет вот так врываться в мою жизнь,ставить все с ног на голову,да еще нагло утверждать,что я брошусь к нему по первому его зову! Никогда!
-Ты была рассержена,я понимаю,- примирительным тоном ответил Дерекк.-Я тоже тогда вспылил. Но Джоан,любимая,ты не представляешь,каким был трудным для меня этот год. Я так тосковал по тебе,никакая другая девушка не способна заменить тебя,когда я услышал,что ты собираешься замуж,я не поверил.А потом увидел,как этот…Бугай тебя утащил к алтарю,я даже не знал,что мне теперь делать,ты казалась для меня потерянной. Но теперь я понимаю,что ничего еще не потеряно. Ты ведь на самом деле любишь меня,Джоан,и ты не можешь отрицать,что я занимаю место в твоей жизни..,- он нежно провел пальцем по моей щеке,и у меня закружилась голова или от трех бокалов вина,или от его слов,таких лживых,но таких сладких…






А потом он меня поцеловал…Его губы,так старательно забытые,снова пробуждали во мне бешеный огонь угасшей любви. Я отвечала на поцелуй,но вместе с тем не могла избавиться от ощущения,что все это неправильно,я почувствовала себя виноватой,за то,что обманываю Эммита…Он сейчас сидит дома и ничего не подозревает,в то время,как я…
Я решительно оттолкнула Дерекка:
-Это ошибка,Дерекк,это ужасная ошибка,этого не должно было произойти!
Он старательно вытер следы моей помады с уголков рта.
-Нет, Джоан, и ты прекрасно знаешь,что ничего еще не кончено..
-Все кончено,пойми,Дерекк! Ты причинял и будешь мне причинять только боль!- выпалив эти слова, я с топотом сбежала вниз по лестнице ,и, поймав такси,приказала быстрее гнать к родному дому.
А дома меня ждал ничего не подозревающий Эммит,который помог снять намокшее от дождя пальто,поцеловал,поинтересовался моим самочувствием,сделал чаю.. Я чувствовала себя последней сволочью,и,сославшись на недомогание,побыстрее свалила в постель.
Спустя час ко мне под одеяло проскользнул Эм и обнял,обдавая жаром мощного тела. Мне было так неловко перед ним,но ,одновременно,я чувствовала ужасную,невыносимую любовь к нему,которая ни в какое сравнение не шла с любовью к Дерекку. И чтобы заглушить чувство вины и унять раздирающую меня изнутри нежность,я повернулась к Эммиту и принялась быстро целовать его лицо.
-Милая,ну ты что,- захихикал Эм,тем не менее,с удовльствием принимая мои ласки
-Я люблю тебя,Эммит,очень сильно люблю,так люблю,что даже не могу выразить!-я стиснула его так крепко,как могла и тряхнула головой,чтобы мои волосы коснулись его груди.-Я жить не могу без тебя,я хочу быть с тобой,всегда-всегда
Эммит сжал мои плечи и остановил бешеный поток поцелуев,слегка приподняв меня:
-Я всегда буду рядом,ну успокойся,-он коснулся моего живота.-И еще.И еще я хочу,чтобы у нас был ребенок…Почему у нас не получается?- он с мольбой глянул на меня,и мое сердце сжалось от боли,когда я увидела,сколько в его взгляде страдания.
-Знаешь,я каждую ночь представляю,как бы ты ходила такая…С животиком,внутри которого растет наш малыш. И как бы я его любил,как бы заботился о тебе и ребенке…




Эммит,мой родной и любимый Эммит,вот кто мне нужен,и нельзя порождать даже тени сомнения.
-У нас все получится,- прошептала я,снова прижимаясь к нему.-У нас будет два,нет,три ребенка,любимый,я тебе обещаю…

Ну а на следующий день я проснулась с гадким вкусом железа во рту. Эммит давно ушел на работу,а вот его вонючая рубашка осталась. И эта самая рубашка ненавязчиво вынудила меня броситься в ванную комнату,где меня уже поджидал сверкающий трон.
Кое-как добежав до белоснежного пъедестала,я попрощалась со вчерашними печеньками и тяжело привались к ванной.Ох как меня давно не тошнило…Меня даже на «русских горках» не тошнит…А тут вот тебе… Да и месячные регулярные… Но все же я решила сходить на консультацию.
Райан проводил меня без очереди и даже не в рабочее время к специалисту,и я,стойко выдержав неприятный осмотр со страхом ждала вердикта старенького доктора.
-Дорогуша,я надеюсь,что вас обрадует эта новость,- из под пушистых белоснежных бровей на меня глядели добрые глаза. –Срок семь недель
-Семь недель чего? Подождите..- я охнула.-Вы хотите сказать,я беременна?! А как же…
-Все бывает в природе,- снисходительно пояснил доктор.-Так что мои поздравления и напутствие хорошо кушать,дышать свежим воздухом и не нервничать.
Нервничать?! Да какие к черту нервы,если я так счастлива! И больше всего я счастлива не из-за своей беременности,а из-за того,что смогу осчастливить Эммита!Ооо, я представляю его лицо,когда я скажу ему об этом!




Окрыленная,я с нетерпением ждала вечера,чтобы сообщить обо всем мужу. Но разве бывает в нашей семье все сладко да гладко? Ничего подобного.Незадолго до прихода Эммита, ко мне подошел крайне хмурый Джастин:
-Одевайся и пошли.
-Куда?- я была такая довольная,что не замечала угрюмого лица брата
-Я сказал одевайся!- обычно любящий меня Джастин бросил мне в лицо одежду.-Дома никого нет,так что хочешь ты или нет,но я тебя заставлю!
-Ты охренел что ли?- возмутилась я,кидая обратно вещи.-Ты как со мной разговариваешь?!
-Как ты этого заслуживаешь!- рявкнул братец.-Не хочешь одеваться,так это твои проблемы!- с этими словами он схватил меня за руку и потащил к выходу. Ничего не понимающая и крайне возмущенная,я последовала за ним.
Возле дома стоял черный «форд»,в который Джастин меня буквально затолкал. Правда ехать пришлось недолго- через 15 минут,проведенных в абсолютном молчании,машина остановилась.
Я оглянулась по сторонам-мы явно недалеко от города,но место какое-то заброшенное. Скорее,похоже на пустующий склад. Быстрыми шагами Джастин направился к зданию,продолжая тащить меня за собой. И тут я увидела…Дерекк?! Какого… Правда ,насколько я могла понимать,он был совсем не рад,что находится здесь.Один крепкий парень держал его руки сзади,не давай вырваться. Джастин наконец отпустил меня и сделал знак охраннику Дерекка.
-Ну что,Джо,может ты расскажешь,мне,как ты развлекалась с этим…,- он презрительно сморщился и плюнул на землю.
-Что?! Господи,Джастин,о чем ты говоришь? Слушай,отпусти его и поехали домой!- меня накрыла легкая волна паники
-Отпущу…Когда преподам небольшой урок,- он повернулся к озирающемуся в ужасе Дерекку:
-Сукин ты сын,все тебе неймется! Это моя сестра,му…к ты конченый!Ты ведь прекрасно знаешь ,что шутки со мной плохи,да,Дерекк?! И моя сестра замужем,осел,ты до сих пор этого не понял?!






-Слушай,да она сама пришла!- начал оправдываться Дерекк.-Если бы не хотела,то не приходила бы,я ее,в отличие от тебя,силком никуда не тащу!
-Да мне совершенно до лампочки,сама она не сама,я вижу лишь одно- ты снова свои шары подкатываешь к ней! Я тебя,тварь,убить хотел,еще когда она аборт сделала из-за тебя!
-Чтооо?!- Дерекк был явно ошарашен






Ой ой. Вот этого ему знать не надо было. И вообще никому не надо было знать. Я даже сама забыла об этом,а Джастин помнит. И ,боясь,чтобы он не сболтнул еще какой-нибудь фигни,я запротестовала:
-Все! Прекратите! Хватит ругаться! Я все поняла,мы все все поняли,прекращайте!




-С ней я сам разберусь!- прошипел Джастин.-А ты не имел никакого права ее целовать! И знаешь,мне очень хочется оторвать твои блудливые причиндалы придушить тебя за это,но увы,это не по моей квалификации,а я не хочу мешать все свои дела.
-К черту вашу психованную семейку!-вспылил Дерекк.-Если твоя сестра шлюха,я тут не при чем! Это не я ее такой сделал!
И тут я обиделась,а Джастин… За него я испугалась больше,чем за Дерекка,который ляпнул явно лишнего.
Брат запыхтел от ярости,на лбу вздулась синяя вена,которая,казалось,готова была лопнуть от напряжения,Джастин сжал кулаки и с рычанием врезал Дерекку в челюсть. Я охнула и замерла в ступоре. Вообще,всякие экстремальные ситуации действуют на меня как на дуру- в сердце вселяется ужас,а сама я стою как столб и не знаю,что предпринять.




И они начали драться. Ну как драться- Джастин тупо избивал Дерекка.Ну конечно,подтянутый,но,тем не менее,хиленький Дерекк даже в сравнении с плечистым Джастином явно проигрывал. И я уже молчу о том,сколько часов брат посвятил тяжелой атлетике,мда…





Хотя это продолжалось недолго- пару минут,не больше. Потом тот парень,что когда-то держал Дерекка,одной рукой растащил дерущихся:
-Нам не нужны проблемы.
-Да,я знаю,-Джастин дернулся из его рук.-Все в порядке. Его сломанные ребра будут служить мне утешением.Увези его и брось где-нибудь в городе




Парень подчинился ,и,взвалив стонущего Дерекка на плечо,закинул в старый синий «рено» и умчался.
Джастин молча наблюдал,как автомобиль скрывается в клубах красной пыли,а затем,когда машина скрылась из вида ,повернулся ко мне. И ,если честно, мне стало немного не по себе: из его разбитой губы сочилась кровь, когда-то словно выточенная скула опухла и побагровела, а ледяной взгляд не предвещал ничего хорошего:
-Теперь ты.
-Что я? Джастин,что за цирк ты тут устроил?Ну зачем ты так с Дерекком?




-Скажи спасибо,что я его еще не убил.А вот ты…А ты и правда..Ведешь себя как последняя…- последнее слово он так и не смог произнести.-У тебя такая семья…Что тебе еще надо? Каких приключений ты ищешь?!





-Но я всего лишь хотела поговорить,- начала оправдываться я
-Поговорить?! А целоваться нахрена?! Эм отличный парень и он этого не заслуживает. Если тебе так нужен этот козел,то замуж зачем выходила?
-Знаешь что,Джастин,это вообще не твое дело!
-Не мое? Не мое дело,значит да?!- нервно повторил брат и занес руку,мне даже показалось,что сейчас я получу звонкую затрещину. Но этого не случилось.-Это касается моей семьи!Чести семьи! Ты уже взрослая,и вообще… Женщине не к лицу бл..ство.




-Мне очень обидно слышать это от тебя,- стараясь говорить ровным тоном,произнесла я.-ты говоришь очень несправедливые вещи.
-Знаешь,если бы ты была моей женой… Я бы тебя из дома выгнал. Моли бога,чтобы Эммит тебя простил
-Что?! Ты…Ты рассказал все Эммиту?- я в ужасе даже закричала.-Нет,Джастин,ты..ты с ума сошел?!
-Ты ему сама все расскажешь!- хмыкнул брат
-Нет,- я помотала головой.
-Да,- уверенно подтвердил он.-И если не расскажешь сама, я сам все расскажу без прикрас.
-Джастин,я не могу!Я не буду рассказывать ничего!- в моей душе поднималась паника.








-Обманывать мужа ты можешь,а смелости,чтобы во всем признаться нет?- прищурился брат.-Сейчас мы заезжаем за Эммитом,а затем едем куда-нибудь..В ресторан. Во-первых,чтобы мама ничего не знала,а во-вторых-чтобы криков меньше было.Все,пошли,- он снова потащил меня к машине
-Мне больно,и…И отпусти!-я завозмущалась,вырываясь.-Ты грубый,Джастин..
Сев рядом в салон,он сказал:
-Джо,я люблю тебя больше всех на свете.И ты мой самый близкий человек. Но я не могу смириться с твоими пороками,я для себя давно потерян,но ты,моя младшая сестренка,я не хочу,чтобы ты стала лживой лицемерной сукой,коих я тр… Видал множество.
-Я не такая,- жалобно протянула я,надеясь разжалобить брата.-Давай забудем об этом,и эта история останется нашей маленькой тайной.К тому же не надо рушить нашу семью
-Ты сама ее разрушила,- тоном ,не терпящим возражений,ответил Джастин.-Ты все расскажешь Эммиту,а после..После я поддержу тебя в любом случае




Всю дорогу я продолжала умолять брата ничего не рассказывать,но он был неумолим. В конце концов,забрав Эммита,мы поехали в шумный центр города.
-Эм,мне нужно..,- я запнулась,почувствовав на себе взгляд Джастина,расположившегося за соседним столиком.-Кое-что тебе сказать.






Ох не это и не так я все хотела сказать. Я надеялась,что этот вечер станет одним из самых счастливых в моей жизни,а выходит все вот так. Если бы я узнала чуть пораньше о своей беременности,я бы ни за что не пошла к Дерекку…Если бы…
-Что,что любимая ты хочешь сказать?- с любопытством спросил Эм,не забывая поглощать пирог.
Черт возьми!Мне так хотелось сбежать!Но Джастин,неотрывно следящий за моими движениями ,не позволил бы этого.Я поднялась и нервно начала ломать пальцы:
-Ну..Понимаешь..- и,кое-как,превозмогая невыносимую боль в сердце я рассказала о встрече с Дерекком.








Эм даже поначалу не понял,что я ему сообщила. Он некоторое время хлопал ресницами,переваривая информацию,а потом отшатнулся от меня:
-Что?Джоан,ты..С ним..Опять? Опять с ним? Ох,черт,черт!




-Нет,Эм,я не с ним,ну так просто…Так вышло,Эммит,послушай! Прости меня,- я хотела было обнять его,но он дернулся и отодвинул мои руки.
-Я думал ты любишь меня. Я так надеялся,что у нас может получиться все. А ты…Ты неисправима,- он пнул металлический стул,который с грохотом упал,напугав окружающих, и ,засунув руки в карманы,быстро пошел прочь.




-Но я люблю тебя!- в отчаянии произнесла я,борясь с подступающими слезами.Ну вот замечательно! Мне стыдно,больно от того,что я причинила страдания любимому человеку и ко всему прочему я снова беременна и у моего ребенка снова нет отца!



-Джастин!- я,всхлипывая,посмотрела на брата. Джастин уже не казался таким злым и агрессивным,теперь он с жалостью и сочувствием смотрел на меня.
-Ты все правильно сделала.
-А что толку от этой правильности!- со злостью воскликнула я.-От нее теперь всем только хуже! Мне,Эммиту,Дерекку,моему ребенку!
-Ребенку?- ощарашенно переспросил он.
-Да!
-Надеюсь не от этого…




-Идиот!От Эммита это ребенок! А теперь из-за тебя он вырастет безотцовщиной!- в эту секунду мне хотелось огреть Джастина злосчастным стулом
Но брат обнял меня и крепко прижал к себе:
-Все будет хорошо,милая. Я уж тебя никогда не оставлю.







Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 14:06
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:52 | Сообщение # 192
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это поворот! Надеюсь, у Эммита и Джоан еще будет семья...
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:21 | Сообщение # 193
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да уж, услужил братец... Как он вообще узнал? И Джо слишком долго отмалчивалась - надо было сразу всё объяснить братишке - глядишь, и встреча бы не состоялась... или состоялась - такая, какую хотела Джоан. Неужели на этом семье конец?.. Только ведь начали жить...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Вторник, 19.11.2013, 04:55 | Сообщение # 194
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, Джастин вообще очень много обо всем знает) не просто так его копы схватили между прочим) 
а почему не рассказала- она ж обиделась на брата. Что он с ней мало времени проводит.
Я люблю драмы!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:27 | Сообщение # 195
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да уж, услужил братец...

Тоже так подумала. Как-то слишком он о ней "заботится", перегнул палку.
Эммит , бедный. Ему бы такую как ее мать, скай. Правильную, спокойную.
Такова smallowl судьба)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: