Династия Блейкли - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Среда, 20.11.2013, 02:07 | Сообщение # 196
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, как говорится- противоположности притягиваются) вот "повезло" ему влюбиться во взбалмошную импульсивную Джоан)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 20.11.2013, 17:32 | Сообщение # 197
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, великолепно же! люблю я такие вот "закрученные" сюжеты) Джастин связал свою жизнь с криминалом - круто)) думаю, что Эм все-таки простит Джо, наверное, после того, как она объявит о своей беременности (ну или он сам увидит))
 
smallowlДата: Среда, 20.11.2013, 17:42 | Сообщение # 198
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль спасибо) я ж старалась, выдумывала там)

а вот когда еще увидит ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 20.11.2013, 18:00 | Сообщение # 199
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, очень хорошо постаралась, так что мы ждем проду)))

 
smallowlДата: Среда, 20.11.2013, 18:11 | Сообщение # 200
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 22.11.2013, 15:46 | Сообщение # 201
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 27,в которой у Джоан наконец все хорошо.

Дни проходили в серости и безысходности. Вернувшись домой,я обнаружила лишь записку от Эммита,в которой он объяснил,что ему нужно о многом подумать,и он надеется,что за это время я разберусь со своей жизнью. Какая к черту может быть жизнь без него? Раньше я и не думала,что настолько привязана к Эммиту. Он всегда был рядом столько лет,а теперь его нет. И это все из-за меня.Каждый день я грызла себя за неосмотрительность,за свою глупость,за свою ветреность. Если бы я узнала о беременности на день раньше,я бы ни за что не пошла к Дерекку,и все было бы сейчас так хорошо…А теперь я на третьем месяце,мое эмоциональное (да и физическое )состояние все хуже и хуже,родители,конечно,не сильно в курсе произошедшего,но тоже очень неодобрительно смотрят на меня. И только Джастин,мой любимый родной Джастин рядом и поддерживает.
В один обычный серый день я как всегда лежала плашмя на столе и печалилась,размышляя о своей тяжелой судьбе. Дома,к счастью,никого не было,и я могла даже поговорить вслух сама с собой. Ну не совсем сама с собой,с парочкой привидений. Но сейчас видеть мне их совершенно не хотелось,особенно мою чернокожую няньку,которая во всем обвинила мою распущенность.И поэтому я разговаривала сама с собой и сама себя жалела




После обеда,на удивление рано,дома появился брат.Несмотря на ранний час от него уже разило алкоголем и крепким табаком.
-Ты все хандришь,-он уселся напротив меня.-Перестань меланхолить
-Моя жизнь разбита,- трагически провозгласила я,не поднимая головы.- И ты в этом косвенно виноват
-Я?- Джастин явно удивился.-Ничего подобного,твои выходки рано или поздно бы к этому привели
-Ну почему так нечестно,- пожаловалась я.-Вот ты ходишь направо и налево и ничего…
-Я мужчина,- снисходительно пояснил он.-И к тому же я не женат,в отличие от тебя,мы уже неоднократно обсуждали это…




-Он меня бросил,понимаешь. Он ушел от меня,от беременной,я буду одной из многочисленных матерей-одиночек,начну пить,стану выглядеть как нищенка,сопьюсь или меня прирежут за пару симолеонов в подворотне,а мой ребенок…- от таких ужасающе трагических мыслей мне стало еще печальнее,особенно ,когда грустная картина так явно предстала перед глазами.-И это потому что я дурааааа….
-Ну ну ну,тихо,милая моя,ты чего себе напредставляла,- Джастин соскочил со стула и опустился рядом на колени.-Девочка моя любимая,вернется твой бесхарактерный муженек. Переварит информацию и вернется,рано или поздно это будет. Я же видел,как он любит тебя,так что вернется
-Нет,не вернется,-всхлипывая,упрямо повторила я.-Никому я не нужнаа,такая..
-Ну какая? Такая красивая?




-Такая…беременная…- представь,что будет в нашем городе! Да мне жизни не будет- все только и будут говорить,как я нагуляла ребенка от любовника,муж меня бросил и любовник тоже скрылся. Все будут тыкать пальцем в меня,а моего ребенка задразнят в шкоооолееее…Это все ты виноват,дурак,зачем ты все так сделал!- я отпихнула брата. – Ничего я с Дерекком делать не собиралась,увидела его и поняла,что он мне нафиг не нужен,что у меня Эммит есть! А ты со своими дурацкими понятиями о чести…Все испортил!Дурак ты!
-А ты сама-то смогла бы жить с чувством вины перед ним?-опершись на стол,спросил Джастин.
-Да я бы… Я бы потом забыла вообще об этом,никто бы ничего не узнал,если бы не ты…
-Джо,ведь ты не такая плохая,какой хочешь казаться,-мягко возразил брат,поглаживая меня по плечу.-Ты добрая и отзывчивая,у тебя большое сердце,и ведь ты сама понимаешь,что Эм не заслуживает обмана.
-Не хочу тебя слушать! Не хочу! Это ты виноват!- такой злости на него я не испытывала уже с подросткового возраста. –Тебе –то что с этого,гуляешь себе да гуляешь,а я теперь брошенка!
Джастин снова опустился рядом на колени и взял мою руку:
-Знаешь как мы поступим…Если твой непутевый не вернется до рождения ребенка,я увезу тебя в Риверсайд.У меня есть там небольшой коттедж. Через полгода все решится,если Эммит вернется- хорошо,а если нет- мы уедем. Это отличный город и люди там гораздо добрее,чем тут. Скажем, что твой муж погиб на войне и теперь я тебя опекаю,ну?И никто не будет считать тебя недостойной женщиной,я смогу обеспечить и тебя и своего племянника. Полгода вполне достаточно,чтобы разобраться,что сильнее любовь или ненависть
-Интересно как ты обеспечишь,если ты нигде не работаешь,- ехидно спросила я,тем не менее,прокручивая в голове сказанное Джастином. Его план был не так уж и плох…
-Милая,это будут мои заботы,-он встал и поцеловал меня в макушку.- Ты всегда для меня будешь женщиной №1,- сказал он,выходя из кухни,оставив меня размышлять. Перспектива уехать в другой город казалась заманчивой,к тому же,мне уже опостылел наш провинциальный городок. А Эммит…Он сам будет виноват,если не вернется. Да,это хороший план.




Собственно,пережив первый кризис после ухода Эммита я стала более спокойной. Не скажу,что беременность доставляла мне большое удовольствие,но когда все вокруг умиляются от того,как ты толстеешь-это довольно забавно.Папа,конечно не мог скрыть своего разочарования во мне,но любви в нем от этого не убавилось,просто в его глазах я стала чаще видеть боль и переживания за свою непутевую дочку.
Джастин не давал мне ни на минуту почувствовать себя брошенной и одинокой,теперь он возвращался со своих подозрительных дел гораздо раньше,чем обычно и гулял со мной по улицам. И помогал обуваться,когда живот стал настолько огромным,что я не видела своих ног. И выполнял мои дурацкие прихоти что-то вроде : «Я хочу молочкаааааааа» а потом «Тееееплого!» а потом- «нет,уже хочу холодного!» Капризничать,прикрываясь беременностью вообще весело
И вот так прошло полгода. Надежды на то,что Эм вернется уже не было никакой. Я потихоньку собирала нужные вещи и переводила деньги в другой банк в Риверсайде,Джастин и вовсе пропадал там дня по три,готовил документы и дом,было решено,что как только родится ребенок,при первой же возможности мы уедем.Правда как сказать родителям мы еще не решили,но,думаю,они поймут…
И вот сижу в мастерской,я ем вкусное зеленое яблоко,представляю новый дом и как там буду я славно жить с Джастином. Даже глаза закрыла. Звук хлопнувшей двери заставил меня вздрогнуть и выронить восхитительно кислый огрызок. О,Господи!




Эммит был явно ошарашен. Думаю,он никак не ожидал увидеть меня такой беременной.



-Джо,это…Это как ..Да впрочем неважно!- в одну секунду я оказалась в крепких объятьях ,и,умирая от нахлынувшего счастья,ощутила напор настойчивых губ. Изголодавшись по страсти,я с неменьшим рвением отвечала на поцелуй,запустив пальцы в жесткие волосы и стараясь прижаться как можно ближе,несмотря на внушительный живот.



После того,как уровень эндорфинов превысил все допустимые показатели,Эм наконец отпустил меня.
-Мне все равно чей это ребенок,- быстро выпалил он.-Несмотря ни на что я хочу быть с тобой..




-Тебе все равно на собственного ребенка?-прищурилась я
-Ннна своего?- не веря своим ушам переспросил Эммит.-Это от меня? Это наш ребенок?!ты меня не обманываешь?
-Нет,-буркнула я.Обида вновь всколыхнулась в моем сердце. Это он вот меня бросил,а теперь вернулся и целует как ни в чем не бывало!
-Любимая моя,милая,прости,что так долго отсутствовал,я тебе все-все объясню,- Эммит нерешительно посмотрел на меня.-Можно?
Я кивнула. В конце концов все так часто трогают мой живот,что не разрешить отцу ребенка прикоснуться к нему было бы по меньшей мере странно.




Эммит почти с благоговением прикоснулся к животу и тут же отдернул руку:
-Ой! Джо,это что?!Что это торчит?- подозрительно спросил он
-Рука. Или нога,-беспечно ответила я. –Считай,что с тобой поздоровались.Только сильно ему не отвечай,ты не представляешь себе эти ощущения…
Эм снова приложил сначала руку,а затем и ухо в животу.
-Восхитительно,- констатировал он после недолгого прослушивания. –Нет,это правда наш ребенок? Как же так,у нас же…






-В природе всякое бывает,- важно ответила я,вспоминая слова доктора.-И вообще,я ничего не понимаю,ты вот полгода где-то шлялся ,а потом все осознал?
-Милая,давай не сейчас,- взмолился Эммит,снова трогая живот.-Я все-все тебе расскажу,пожалуйста,дай мне насладиться хоть частью упущенного.
Я послушно выставила живот и,довольно улыбаясь,принимала поглаживания. Все-таки мои чувства к нему не угасли,я была откровенно счастлива от того,что Эммит находился рядом. Вот никто- ни ухаживания мамы,ни сверхзабота Джастина не могли заполнить это ощущение пустоты. И теперь,когда Эммит снова со мной,словно кусочек пазла встал на свое место и все собралось воедино,образовывая целостную картину безмятежного счастья.




На следующий день вернулся из Риверсайда Джастин и обнаружил к своем неудовольствию,что Эммит все –таки вернулся. Таким раздраженным и психованным я видела его нечасто. Мысленно записав себе в голове пункт «Поговорить с братом»,я приготовилась слушать объяснения Эммита,ради которого он собрал всю семью в столовой.
И он начал повествовать о своем путешествии в Тибет к старому другу- монаху,как потом он все там осознал,как хотел вернуться,но на обратном пути его застала ужасная снежная буря,как он болел воспалением легких и как долго он лечился у каких-то добрых китайских крестьян,и вот,когда наконец он смог вернуться,прошло аж полгода.
Довольные таким объяснением родители мило улыбались,радуясь,что семья снова восстановлена и не нужно переживать за дочь,а Эммит целовал мои руки и шептал всякие приятности:
-Любимая моя,я был дураком,ничего не разобрался,и ушел с дури. Я просто обезумел от ревности,я ведь помню,как ты с этим.. И не мог я оставться и видеть,как ты с ним теперь. А потом,когда я все осознал (а это случилось довольно быстро)возникли всякие трудности на пути к возвращению к тебе. Теперь я никому тебя не отдам,ты будешь только моей,моя моя моя…
-Я бы тебе ноги оторвал,если бы Джо разрешила,- злобно бросил Джастин,хлопнув дверцей холодильника.-Нужно бороться за свою любовь,а не трусливо сбегать. Поругались бы и все выяснили. Считай,что тебе повезло!
-Джааастин,- начал было Эммит,поднимаясь с пола.
Джастин показал неприличный жест рукой и,схватив ключи от машины,выскочил во двор. Через полминуты рев мощного мотора раздался на улице,и за окном промелькнул розовый «Шевроле»- последнее дорогостоящее приобретение брата.
-Он успокоится,- постаралась я утешить недоумевающего Эммита,сама слабо веря в свои слова. –Он просто рассержен на тебя.
-Конечно,- рассеяно произнес Эммит,но,увидев мое напряженное лицо встревожился:
-Дорогая,с тобой все в порядке?
-Кажется,Джастин хотел отравить тебя,но получилось,что меня…Что-то мне нехорошо,-пожаловалась я,ощущая,как в животе все неприятно закрутило.-Мне надо в туалет...- я сделала несколько шагов и почувствовала,как ткань платья намокла.-Ой,или уже не надо…Конфуз,-прошептала я.






-Скаааай,- завопил Эммит,отпрыгивая от меня.
Мама тут же примчалась на зов и,увидев мокрое пятно разволновалась:
-Это ж воды отошли,надо что-то предпринять!

Вообще начало родов вызвало у родственников самую неадекватную реакцию: мама,родившая троих детей бегала вокруг меня и причитала,Эм готовился свалиться в обморок,а папа.увидев творящуюся вокруг меня шумиху зачем-то начал напевать песенки. И самого нужного и скорее всего самого хладнокровного тут не было.







-Стадо баранов,звоните Райанууу,пусть готовят мне каталку,мама твой сын врач!
Черт,еще и на такси ехать придется! Ооо,Джастин,как же ты невовремя !






Правда ,когда мы приехали наконец в больницу,Райану тоже было не до меня- Катерина тоже готовилась разродиться очередным малышом,так что я осталась наедине со страшными незнакомыми людьми…



На мое счастье,роды прошли на удивление легко и практически безболезненно,я даже успела подержать новорожденного,прежде чем провалиться в спасительный сон. Такой несуразный…Зато волосики рыжие…





Пять дней спустя меня выгнали из больницы и вот тут я поняла,что выносить ребенка- это еще не самое страшное.
Во-первых у меня все болит внутри. Я не могу сделать нормально НИЧЕГО.
Во-вторых он кричит. Ну как кричит- крятхит что-то,но с каждым днем его покряхтывания усиливаются,и особенно они сильны в три часа ночи






В-третьих я чувствую себя коровой. Мои атрафированные за 8 месяцев мышцы были похожи на желе,и я чуть ли не рыдала,разглядывая в зеркале последствия беременности
Но,похоже,страдала только я одна. Рождение Валентина принесло счастье всем:маме,которая тискала малыша,покачиваясь в кресле-качалке



Эммиту,который даже поначалу не мог поверить,что это человек.
В первый день,когда малыш оказался дома,Эм наконец смог поближе рассмотреть туго запеленутое создание,сердито сопящее на любые раздражители.
-Иди хоть на руки его возьми,горе-папаша,-подталкивала я Эммита к кроватке,в которой кряхтел Валентин.
-Я? Сам?!- ужаснулся муж.-Ненене,я не могу,он такой крошечный.
-Три с половиной кило,нифига себе крошечный,-возмутилась я. –Познакомься с дитем я сказала!




-Нет,- замотал головой Эм.-Вдруг я причиню ему вред.Смотри,какой он кроооошечный,- он снгова склонился над кроваткой,с любопытством разглядывая ребенка.
-Ты невозможный,-рассердилась я,взяв Валентина на руки.-Вот,держи!




Глаза у Эммита расширились от испуга,но он все же протянул руки.
-Милая,смотри,он длиной как моя ладонь,-ужаснулся Эммит,неловко прижимая ребенка.-Такой мааахонький…
И через пару минут его уже было не оторвать от малыша- он освоился и вовсю забавлялся с недоумевающим Валентином






Ну и конечно Джастин,который хоть и демонстративно не замечал Эммита,но,узнав о рождении племянника,чуть ли не с боем прорывался ко мне в палату. Мои соседки даже поначалу приняли его за моего мужа- так отчаянно радовался брат.



И как только удавалась свободная минута,Джастин прокрадывался в детскую и начинал тискать и без того уставшего от обниманий Валентина.
-Ну Джааастин,- ворчала я,увидев,как брат снова возится с ребенком.-Ну хватит его мучать,он вырастет неврастеником
-Неа,он вырастет таким же музыкально одаренным как я,- радостно возражал он.-И мы будем с тобой на футбол ходить. И на хоккей. А еще я тебе штангу подарю. Попозже.Смотри,как мы похожи,- он прижимал хмурого племянника к своему лицу.-У нас рыжие волосы. И нос тоже одинаковый. И уши,да,Валик?
-Они все одинаковые,отдай ребенка!
-Нет!- на этом моменте Джастин обычно убегал от меня вместе с голосящим от такого обращения Валентином.Находились они обычно в мастерской.
И только я не разделяла этих диких восторгов. Я вообще наверное только сейчас осознала,что это мой ребенок. Что вот в таком виде он был у меня внутри. Внутри…жуть-то какая. Но в целом,не скажу,что у меня отсутствовал материнский инстинкт. Сердце переполняла любовь к маленькому существу,которое переставало плакать,почувствовав,как я прижимаю его к себе,или когда он засыпает рядом,наевшись.






Обычно в этот момент я лежала на кровати и осторожно гладила мягкую щечку пальцем,потом рядом ложился Эммит и начинал говорить всякие восхитительно приятные вещи,от которых кружилась голова.
Таким образом,наконец,после какого-то нелепого года волнений и переживаний я почуствовала себя наконец счастливой.
Как-то месяца через три после рождения Валентина,когда дома никого не было,ко мне подошел крайне озабоченный Джастин.
-Мне нужна твоя помощь. Я бы никогда не попросил тебя участвовать в этом,но дело очень важное…И нужен свой человек,а кроме тебя нет никого ближе
Мне давно было интересно,какими же делами занимается Джастин,так что я с готовностью согласилась выслушать суть.




-Через неделю придет один груз,важный очень и дорогой груз,скажу я тебе. У меня есть пара ребят,с которыми я давно работаю,обычно мы справлялись,но в этот раз партия товара слишком крупная. На нужен человек так сказать «на шухер».Джо,я прошу тебя,- брат очень серьезно посмотрел на меня.
-Товар?-недоумненно переспросила я.-Надеюсь,это не наркотики.
Галлюциногены были одним из тех пороков,что я никак не могла одобрить и принять.
-Да неет. Антиквариат,ну и еще кое-что по мелочи.Контрабанда,понимаешь?
Теперь я понимала. Понимала и откуда у Джастина дом в Риверсайде и новый автомобиль и дорогие костюмы.




-Контрабанда? Джастин,это…
-Я знаю,что это незаконно,-перебил меня он.- Но раз есть спрос,будет и предложение,так почему бы не я? Знала бы ты,кто из так называемых уважаемых семей не гнушается украденными ценностями,-усмехнулся брат.
Я все еще размышляла.
-Ну пожалуйста,милая моя ,я бы никогда не стал тебя просить,если бы это было опасно,-взмолился Джастин.-Пожалуйста,я сделаю все,что хочешь для тебя потом,я куплю тебе машину,хочешь? Манто соболиное,платье ,расшитое бриллиантами,все,что ни попросишь!
И,глядя в эти огромные фиолетовые умоляющие глаза самого любимого человека на свете,я разве я могла поступить как-то иначе?
-Ну конечно,я помогу тебе.






-Мое ты солнце,- Джастин крепко обнял меня.-Я тебе когда-нибудь говорил,что я люблю тебя?
-Хммм,последний раз я слышала это от тебя…Вчера,-радостно известила я.Так,пора бы уже отпустить меня. Для родственных объятий это слишком долго.
-Давно значит не говорил,- и я почувствовала,как возле уха волосы зашевелились от горячего дыхания.-Мне надо идти. Я специально урвал момент,чтобы не встречаться с твоим…Ладно,я тебе сообщу все попозже…
Джастин ушел,а я осталась. Пора кормить Валентина,да и Эм скоро с работы придет,тоже есть потребует.
Накормив ребенка,я собиралась было разогревать ужин для Эммта,как услышала звонок в дверь. Наверное родители вернулись из театра. Быстро вытащив пирог из духовки я побежала к двери и только потом сообразила- с чего бы им вдруг звонить в дверь? Осторожно выглянув из-за угла,я увидела самого настоящего зомби….








Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 14:27
 
ElinaElfДата: Пятница, 22.11.2013, 16:20 | Сообщение # 202
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
страсти бушуют! У меня извращенная фантазия или Джастин к Джоан неродственные чувства испытывает? Зомби жжет!
 
smallowlДата: Пятница, 22.11.2013, 16:33 | Сообщение # 203
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, 
Цитата
У меня извращенная фантазия или Джастин к Джоан неродственные чувства испытывает?
- я ничего не скажуууу  aa



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 22.11.2013, 17:46 | Сообщение # 204
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, очень нравится, как ты все описала, без все излишних розовых соплей) Джастин со своими обнимашками меня настораживает, посмотрим, что будет дальше)
 
NikoletteДата: Суббота, 23.11.2013, 00:07 | Сообщение # 205
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Эммет вернулся! Мог бы пораньше... положительных эмоций, положенных беременным у будущей мамочки почти не было. Ну разве что братишка подсобил..... хотя как-то он совсем не по-братски её опекает. Черезчур сильно влез в её жизнь. Ещё и на какие-то сомнительные аферы толкает. Зато радуют фотки счастливого папашки - он и впрямь огромный по сравненю с малышом (уау! мальчик! Редкое нынче явление).

PS Бррр, что делает зомби с ребёнком? Жуткий кадр.
Последний убил наповал - сползла под стол...

PPS интересно, в кого пойдёт Валентин Эммитович? :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 23.11.2013, 04:43 | Сообщение # 206
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ну я ж как бы от лица Джоан пишу) а она терпеть не может все эти милости-сопливости) такая она грубоватая довольно)
Nikolette, ооо, вот эта тема ее отношений с братом моя любимая. Ням-ням. ;)
а, зомби... Гости к нам пришли, давай с малышом тетешкаться, а тут оп и полнолуние) и зомби ходила так с ним всю ночь)
А Валентичник вообще непонятный вышел) сам в себя могу сказать :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:38 | Сообщение # 207
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 28. «Зомби…Зомби? Зомби!»

Паника стала первым чувством,которое я испытала,увидев корчащуюся фигуру во дворе дома. За себя,находившейся в доме за крепкой дверью я не беспокоилась,Джастина снова не было в городе,но вот папа и мама должны были вернуться с минуты на минуту и нужно было что-то предпринять.
Обладая природной храбростью и безрассудством я решилась на отчаянный шаг. Достав из кармана палочку,с которой я не расставалась даже во сне,я приблизилась к двери и посмотрела в стеклянный просвет. Существо выглядело отвратительно- одежда была хоть и новой,но на воротнике виднелись засохшие бурые пятна крови,волосы в беспорядке и перепутаны,глубоко запавшие глаза бессмысленно смотрят в никуда. Создание растянуло губы в неком подобии улыбки,обнажая желтые,но на удивление целые зубы. Что? Зомби улыбаются? Я пригляделась- ходячий труп беспрестанно шевелил полуистлевшими губами,словно пытаясь что-то сказать.




-По…По…мо? Помо?Помоги?- по слогам с удивлением произнесла я,следя за зомби. Помощь? Зомби хочет от меня помощи? Мое внимание отвлек желтый цвет подъехавшего такси. Черт,родители вернулись. Их жизнь стоила гораздо больше,чем моя и я выскочила на улицу к страшному существу.
-За мной!И быстрее!- бросила я,торопясь на задний двор. Только бы родители ничего не заметили.
-С…С…Спа…сибббо,- выдавило создание,стараясь не хрипеть.
-Учти,что я вооружена и один мой взмах рукой разнесет тебе мозги,-предупредила я,выставляя вперед палочку



-Ннне…ббойся…Ннне ссссъем… Ппппоомм..ммоги





-Еще чего,бояться,-фыркнула я,тем не менее,стараясь держаться подальше- от зомби ужасно пахло тухлым мясом.-Что ты от меня хочешь?
-Чччелловввеком….Стать…Помоги,- слова выходили из потрескавшегося рта очень медленно и с каким-то присвистом
-Человеком? Я должна помочь тебе? Боже,какой абсурд,- рассмеялась я.-С чего ты решило,что я должна тебе помогать?
-Дддоб…ро….ведьма …ты…
-И что с того? Я не умею оживлять мертвецов.
-Нннне мертвая…я… жживая…
-Живая? –на моем лице появилась смесь недоверия и насмешки.-Милая,в зеркало ты давно смотрелась?
Зомби неловко пригладила спутанные белокурые волосы.
-Жжживая…- подтвердила она.-Ппппомммогии




-Знаешь что,убирайся отсюда поскорее,- посоветовала я. –И подальше от моей семьи.
-Помммоги,ппппоммммммооогиии,-упрямо заладило зомби.-Зззелье…
Зелье? Наверное она говорит об алхимиии. Теперь я что-то припоминаю о снятии трупного проклятья? То есть передо мной не восставший из могилы мертвец,а заколдованная девушка? Но то зелье было очень сложным из-за невозможности достать нужные предметы,и потому я никогда его не пробовала готовить.
-Нет,это невозможно,- решительно заявила я,отходя еще на шаг назад.-Это заклятие невозможно снять,у меня нет нужных ингридиентов.
Нужными ингридиентами были страшные вещи-поскольку проклятье шло на смерть,остановить его действие было очень сложно. Одним из составляющих этого страшного зелья являлось человеческое сердце. Но не просто какое-нибудь,а именно того человека,который проклял несчастного. И его же мозги. А зомби больше всего любят мозги,это каждый знает.Так что приготовление было практически невозможным.
Зомби что-то невнятно прохрипело и вытащило из-за пазухи серую грязную тряпку и протянуло мне.Я брезгливо сморщилась:
-Что это?
-Ин…гр…-начало было создание.-Ммммозги….и…сердце…
-Чтооо?!- в ужасе вскричала я.Это чудовище протягивает мне органы человека? Меня едва не вырвало.
-Уходи прочь,уходи пока я не разнесла тебе голову!
-Ппппопмммоги….,- она не отстает,да что ж это за безобразие такое?!- а тттооо…ппппридддууу….дддомой
-Ты мне угрожаешь еще?- прищурилась я.- Ну считай,что ты избавилась от мучений!- я выставила палочку вперед и взмахнула ей.
-Ннне надо- испугалось зомби.-Пппожалуйсста…




Угррррррх,ну почему во мне есть такое ужасное чувство как сострадание? Надеюсь,из-за моего волшебства на мой дом не обрушится волна страждущих зомби.
-Ну хорошо,хорошо,- наконец ответила я. –Но учти,я ничего не обещаю
Счастливое зомби хотело было полезть обниматься,но я в ужасе отскочила:
-ты это…давай без ласк и прелюдий,хорошо? Приходи завтра утром,только сильно не светись
Создание с ужасом посмотрело на меня.
-Ззздесь…останусь…
-Нет!- вскричала я.-Ты хочешь всю семью мне перепугать? Посиди где-нибудь до утра. Только не у меня во дворе. Только попробуй помаячить перед окнами,у меня мама до смерти боится таких как вы.
Гнилой рот снова обнажил зубы в подобии улыбки,и зомби заковыляла куда-то в кусты. Да уж,ну и встреча,ничего не скажешь!


Дома меня встретили подозрительно принюхивающиеся родители.
-Фил,ты опять забыл мясо убрать?- сердито произнесла мама
-Я? Вон оно в погребе,иди сама посмотри,- вскинулся отец.-Джоана,фу…Это от тебя так пахнет!
Только отец называет меня полным именем.
-Я это…Неудачный опыт с алхимией,- выкрутилась я.-я пойду помоюсь…
И распространяя тошнотворный запах трупака я бросилась в ванную.Какой ужас,это мое любимое платье! Да только за это ее стоит убить!
На следующее утро,когда еще все спали я выскользнула из постели и помчалась в мастерскую.Чего и следовало ожидать- из ближайших кустов раздалось кряхтение и шорох.
-Иди уже сюда,только быстрее,-махнула рукой я.-Посмотрим,что можно сделать…
Вы скажете,что я выжила из ума,да? Привела в собственный дом зомби,да еще и заперлась с ним в комнате. Этому жуткому созданию ничего не стоит наброситься и оторвать мне сейчас голову. Но я постаралась выбросить неприятные мысли из головы.
-Открой окна,если у тебя конечно получится,- бросила я застывшему зомби.Так,надо поискать… Проклятье Ликана…Это что еще такое? Ладно,потом посмотрю.. Синтетическая пыльца… А вот! Вот нашла!




-Джооаааааан!- крик ужаса заставил меня подскочить и резко обернуться: в мастерской стоял Эммит с выражением смертельного страха на лице.
-Это!! Зомби! Зомби позади тебя! В нашем доме!




-Да я знаю,что ты орешь!- начала в свою очередь кричать я. И потом уже тише:- Это мой зомби,я ее пригласила
Эммит заморгал от недоумения:
-Тттвой зомби? Джо,милая,ты в порядке?Это же зомби,ходячий мертвец,они жрут мозги!
-Не волнуйся,тебе бояться нечего,- съязвила я.-Видишь она спокойно стоит и не на кого не нападает.
Тем временем зомби забилась в угол и с опаской поглядывала на Эммита,который отвечал ей не менее испуганным взглядом.


-Иди сюда,- я махнула рукой.-Скажи,это может помочь?- я тыкнула пальцем в рецепт
Эммит подошел поближе и всмотрелся в записи.
-Ннне знаю…Возможно…Я не встречал вообще проклятых …А она из таких?-он кивнул в сторону зомби.-Ой..смотри… А где мы возьмем…Джоооо?
-Да,я знаю,- вздохнула я.-Но она принесла и мозги и сердце… Можно попробовать…
-Мне кажется это опасно…
-Эм,ты трус. Хуже чем есть уже не будет. Давай,иди пока принеси мне арники из холодильника.
Муж бочком пробрался к выходу,а я посмотрела на это странное создание- зомби явно забавлялась,что-то обсуждая сама с собой. Почему мне везет на всяких неадекватных?




-Давай свои запчасти,- вздохнула я и зажгла огонь под котлом.Нелегкая мне предстоит работа…
Запах в мастерской стоял невероятный- не помогали даже открытые настежь окна и зажженые благовония. Эм иногда заглядывал в окно,наблюдая за тихо сидящей зомби,но внутрь заходить больше не решался. Я внимательно читала рецепт,тщательно взвешивая каждый ингридиент-права на ошибку у меня просто не было.
Наконец,спустя 5 часов я с удовлетворением отметила,что жидкость стала ярко-золотистого цвета,в точности,как в книге. Итак,дальше… Еще и заклинание произнести? Да уж,проклявший бедняжку был явно могущественным колдуном,простой смертный,дорвавшийся до алхимии,такого не сделает…
-Пойдем на улицу,- я налила в бутылек ровно 150 грамм и вытащила волшебную палочку.
-Учти,что я ничего не обещаю,-предупредила я уставившуюся на меня зомби.-Опыта в подобных делах не имела…
Существо кивнуло и закрыла истлевшие веки.




Ух,ну ладно. Я с усилием бросила пузырек на землю,зомби окутал желтоватый дым,и пока он клубился,устремляясь в небо,я начала быстро читать заклинание. Самое что страшное было в этом ритуале то,что мой следующий взмах волшебной палочкой отнимет у меня 10 лет жизни.Но,если честно,я была готова пожертвовать этими годами хотя бы потому,что любви к жизни как таковой я не чувствовала. И сейчас я вообще слабо представляла себе,что значит отдать 10 лет. Но секунду спустя я очень хорошо это почуствовала:
Мощный выброс дичайшей энергии вырвался из палочки,и я прямо ощутила,как из тела уходит нечто,как противно тянется по венам кровь,бегущая по направлению к руке,выставленной сейчас в сторону зомби.






Вспышка и громкое шипение как у проколотой шины автомобиля вырвали меня из магического забвения и я уставилась на дело рук своих.



Дым рассеялся и передо мной вместо жуткого полусгнившего создания стояла молодая девушка. Растрепанная и грязная,но тем не менее,довольно приятной наружности.
-Тыыыы как себя чувствуешь?
Девушка в изумлении оглядывала свои руки и трогала лицо,не веря в случившееся.
-Ппполучилось?- слегка охрипшим,но уже не таким резким голосом спросила она.
Я подошла поближе- трупного запаха больше не было. Да и выглядела юная особа слегка бледноватой,но вполне по-человечески.
-Вроде бы,- хмыкнула я. –А как себя чувствуешь?
-Тепло,- призналась она.-И солнце не палит,как раньше. И краски такие яркие…Я чувствую тепло своих щек.
Я осторожно дотронулась до лица девушки- кожа была мягкой и нежной.
-И как тебя звать?- поинтересовалась я
Она испуганно вытаращилась на меня,затем,задрав кофту,вытащила из-за пояса юбки мятую книжечку и протянула мне:
-Я по-моему разучилась читать…
Я брезгливо взяла заляпанный кровью и грязью паспорт и посмотрела внутрь- Шаун Лондон,год рождения…19.. а дальше ничего не видно.
-Понятно,- ответила я ,возвращая документ.-Шаун. Тебя зовут Шаун. Специфическое имечко. Ты что-нибудь помнишь из прошлой жизни?
Девушка отрицательно помотала головой.
-Нет…Правда мне в голову часто приходит деревянный корабль…будто я плыла на нем.
-И ты не помнишь,как стала такой?-допытывалась я.-Тогда как же ты узнала,что на тебе проклятье?
-Я смотрела на других,- неуверенно ответила Шаун.-Они…Зомби..Они были другие…Месяца три- и они разлагались,они не могли говорить,они все время бродят лишь в поиске жертвы. Таких как я больше не видела.А потом узнала про тебя
-Я так популярна?- удивилась я.
-Ну ..Мне сказала одна гадалка,что ты можешь помочь..и что нужно для исцеления
-Я даже не хочу знать подробности,-замотала головой я.-И что ты думаешь делать дальше?
Девушка неопределенно пожала плечами.
-Понятно. Поживешь в детской,Валентин еще мал для такой кровати,поспишь в его комнате,найдем тебе работу. Да,я помогу тебе
Шаун снова побледнела ,и я даже испугалась,как бы она вновь не превратилась в мертвеца
-С..с..серьезно?!
-А у тебя разве есть какие-то варианты? – я прищурилась.-Я же тебя типа спасла,стало быть ответственна за тебя теперь.Пойдем.




Дома к появлению Шаун отнеслись спокойно: папе дела не было до нее вовсе- вдохновение,посетившее его три дня назад вообще не оставляло времени на размышления,а мама добрая душа,готова накормить и приютить всех нуждающихся. Я тоже такая,да. Эм,конечно,ворчал всю ночь,что я поступила неразумно,пустив незнакомую девушку в дом,которая неделю назад ела чьи-то мозги. Но мне было безразлично,меня напротив переполняло ощущение важности и умильности от доброго дела.Джастина опять в городе не было. Но вот кто-кто,а он-то уж точно не стал бы возмущаться появлению в доме молодой симпатичной девушки,и,кстати,этого-то я и опасалась.
Ну и значит вот. Шаун осталась у нас,и я стала помогать ей возвращаться к человеческой жизни. Ничего внятного о ее прошлой жизни мне добиться не удалось,и пришлось учить ее многому практически с нуля. Но девушка оказалась благодарной и ,к тому же,очень полюбила Валентина. Малютка ничуть не испугался появлению незнакомой тети,а радостно загулил и начал пускать слюни от счастья,когда Шаун целовала его в мягкий живот.
Наконец моя подопечная была готова к тому,чтобы вывести ее так сказать в свет- мы решили поужинать в одном из ресторанов на открытом воздухе. Погода в этом году баловала нас как никогда,настроенире было прекрасное и,к тому же,после трехмесячного отсутствия наконец из поездки по Европе возвращался Джастин. Старый свет был разорен после страшной войны ,и люди с радостью продавали свои старинные вещи ,которые теперь ничем не могли помочь своим владельцам. Наша с братом авантюра с грузом отложилась из-за этой поездки,поскольку его путешествие могло принести еще больший доход,и он решил пока подождать с отправкой. В любом случае,для меня это было лучше,потому что мои силы(и мышцы) как раз восстановились после рождения сына.
Так вот,я и Шаун сидели за столиком ,и я невероятно гордилась делом рук своих: Шаун была невероятно мила с этой прической,многие молодые люди улыбались нам,и счастье перепонлняло меня.
-Я тебе так благодарна,- девушка тихо ковыряла вилкой пирог.-Ты для меня столько сделала.я даже не знаю как тебя и благодарить
-Сочтемся,- я махнула рукой.-Тебе бы вообще лучше найти какого-нибудь парня,чтобы не работать. Выйти замуж,родить детей…






-Детей?-испугалась она.-А ты думаешь…Это возможно?
-Ну попробовать же можно…ой!- я вздрогнула от неожиданности- кто-то закрыл холодными ладонями мне глаза.
-Угадай кто?- за спиной раздался веселый голос ,и через секунду передо мной возник улыбающийся брат.




-Джаааастин!- едва не перевернув столик,я бросилась к нему в объятья.-Ты наконец вернулся!
-Да,дорогая моя,вернулся!- он крепко прижимал меня,а я едва не рыдала от счастья- настолько была велика моя тоска по нему.- И не просто так ведь,а с подарком для моей любимой девочки
-Что? Что ты мне привез? Соблазнил какую-нибудь старую фрау и вытряс из нее фамильные бриллианты?
-Нет,- рассмеялся Джастин,-Лучше. Красивее. Больше.
-Чтоооо что что?!- я запрыгала от нетерпения
-Увидишь дома
Мне сразу захотелось домой. Я так обрадовалась возвращению брата,что напрочь забыла про смущенную нашими объятьями Шаун.
-Ой! Джастин,это Шаун,моя..подруга. Она с нами поживет какое-то время
-Да?- заинтересованно произнес брат и пододвинул стул поближе к ней.-Очень приятное знакомство



Меня кто-то окликнул ,и я,обернувшись,с радостью увидела Кристофера Гусмана,моего старого друга по школе. Он закончил Йель,насколько я знала,и вот месяц назад только вернулся в родной дом. Сегодня вечер встреч!
-Вы тут посидите. Джастин,развлеки даму,ты же это умеешь,- бросила я,устремляясь к Крису.-Только не обольщай слишком!
-Как я могу,- притворно возмутился Джастин,и устремил все свое внимание на смутившуюся Шаун.
Хоть я и боялась,но брат воспринял появление Шаун более чем благосклонно,даже я скажу вам с нескрываемым интересом. Не то,чтобы я одобряла,чтобы у моего брата была девушка бывшая зомби,но по крайней мере он будет под моим присмотром. Чем старше становился Джастин,тем настойчевее его подружки пытались пробиться в наш дом в роли невесты. И не скажу,что эти мадам мне нравились. А так это практически моя воспитанница.
И вот первый День рождения Валентина мы встретили составом новой семьи





Боже мой,этот год хоть и тянулся невыносимо долго,оглядываясь назад,я понимаю,что он пролетел как один день. Вот уже моему несмышленышу исполнился год,он подрос и сердито лопочет на окружающих,недовольный шумом.





Ну а я…А кажется снова беременна…










Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 14:40
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:05 | Сообщение # 208
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Валентин красивый! История про зомбика супер! Но жаль, что у Джо заклинание забрало 10 лет жизни и интересно будет узнать продолжение истории про Шаун!
 
smallowlДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:07 | Сообщение # 209
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо) ну вот всегда нам кажется, что смерть-это что-то такое далекое, поэтому Джо не сильно этим озабочена)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:03 | Сообщение # 210
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
классную придумала истоию про зомби! уже представила свадьбу джастина и шаун!
а валик очень милый!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: