Династия Блейкли - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:05 | Сообщение # 211
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, спасибо) это меня все Тепло наших тел вдохновляет) уже год прошел, а я все вдохновляюсь)
ууу свадьбу представила, не рановато ли? ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:27 | Сообщение # 212
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, кажется, Джо нашла невесту брату)) А Валентин очень даже ничего, сердцеедом будет :))
 
smallowlДата: Вторник, 26.11.2013, 04:38 | Сообщение # 213
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, хммм, насчет Валентина-возможно-возможно ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 26.11.2013, 16:10 | Сообщение # 214
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 29,в которой Джо ступает не на одну скользкую тропу


Ну разумеется,никому о своей беременности я не сказала.
По правде говоря,она была для меня большой неожиданностью,и не скажу,что приятной. Валентину едва исполнился год,и я была сейчас совершенно не готова к появлению на свет второго ребенка. Более того- я очень –очень не хотела,чтобы ребенок родился.Нет,я хотела еще одного ребенка потом…Когда-нибудь…Но не сейчас. Тем более,когда жизнь обещала стать такой интересной- участие с братом в едином деле,бывшая зомби…
Кстати о зомби и брате: Джастин всерьез заинтересовался этой девушкой. И более того,она,смущаясь,принимала его галантные ухаживания(очевидно воспитанность у нас в крови).






-Ты смотри мне,-хмуро вещала я брату,который довольно мурлыкал после встречи с Шаун.-Еще один ребенок превратит наш дом в свалку!
-За кого ты меня принимаешь?- в притворном возмущении негодовал Джастин.-А вообще она такая…Устойчивая.
-То есть? Вы же вон как обнимаетесь,когда думаете,что никто не видит,так уж она устояла перед твоим обаянием
-Обнимания обниманиями,а к телу доступа нет. А я ж типа джентельмен,вот уже неделю ухаживаю за ней,и даже ни разу ни с кем. Скажи,что я молодец.
-Неделю?- фыркнула я.-Не думаю,что тебе в ближайшие полгода что-то еще перепадет,мужайся,братец. Она находится у нас в доме,так что просто интрижка у тебя не выйдет
-Да я в курсе,что просто интрижка уже не получится,-возмутился Джастин.- Ну потом женюсь,она такая симпатичная вроде,и тихая,проблем с ней не будет. Как я могу жениться непонятно на ком! Вдруг она вообще там… мужик! Фу!
-Ну а как раньше женились,- хмыкнула я.-Хочешь,я проверю,насколько она женщина,и тебе скажу. Ну а во всем остальном,думаю,ты ее научишь. И учти,я не собираюсь помогать тебе соблазнять мою единственную подругу.
-Джо,ты бываешь такая противная,- в сердцах воскликнул брат.- Меня вообще не радуют перспективы воздержания!Еще неделя- и я стану невменяемым,а это опасно для моей работы! Кстати о работе- ты не передумала?
-Нет,не передумала. Только,если честно,мне показалось,что ты уже все без меня решил…
-Да ничего я не решил,ты –по прежнему нужна мне. Кстати завтра,очень удачно,что Эммит будет в ночную смену,никто ничего не заподозрит
-Уже завтра?-ужаснулась я.-А…а что мне делать? Что одевать?
-Так,что делать я скажу потом. Найди что-нибудь в гардеробе потемнее…и что не жалко будет выбросить…ну мало ли что,если придется прятаться
-Еще и прятаться придется? У меня нет ничего ,что не жалко!
-Ну ты же женшина,неужели ты не придумаешь!
-Ты так говоришь – «женщина»,будто это что-то оскорбительное!- я шлепнула его по плечу
-К тебе это не относится,ты особенная женщина,- он рассмеялся и обнял меня за плечи. –Пробежимся вместе?
-Ннет,мне надо Валентина искупать,- выкрутилась я,ибо мысль о том,как в моем желудке будут трястись утренние пончики вызывала во мне тошноту.
-Ну как хочешь,а я пошел. Форму надо поддерживать.
Я посмотрела вслед присвистывающему Джастину. Форму блин. Он и так уже 90 весит,и все ему мало. С такими параметрами не контрабандистом надо быть,а телохранителем.
Ну а поскольку на самом деле Валентин был еще относительно чистый,можно было попытаться выдавить из него парочку звуков,более-менее похожих на человеческую речь.
-Скажи: «лопаата» (лопата?! Почему лопата?!)




В ответ Вал лишь радостно хохотал
-Лопааата,- упрямо повторяла я
-Па! – кричало дите и снова заливалось смехом
-Нет,па спит,скажи лопата!
-Па,- невозмутимо отвечал Валентин.По-моему ,ему вообще пофиг,научится он разговаривать или нет,главное,что его понимают и так. Оооо,мама,как ты сделала из меня с братьями человеков?!






На следующий день,ближе к вечеру,я проводила Эммита на работу,а сама бросилась к гардеробу. Ну вот что у меня есть?Ничего у меня нет! Мой шкаф полон,а мне нечего одеть! У меня одни платья! И нет никаких брюк!
Мои попытки сгладить угловатые черты лица и нескладную костлявую фигуру вообще как бы увенчались успехом- платьев и пышных юбок у меня было множество. А вот брюк нет. Потому что я худая и плоская. Я психанула и раскидала вещи по комнате.
В таком полуистерическом состоянии меня и нашел Джастин.
-Ты чего расселась? И почему не одета? Джо,я же просил тебя не опаздывать!Ну ты что такая-то!
-Ну у меня нет одежды!- сердито воскликнула я.
-Да как нет-то? У тебя уже шкаф ломается!
-У меня нет подходящей одежды!
Брат яростно заворчал и потащил меня в свою комнату.
-На вот!- он бросил мне свои штаны.-Одевай,затяни ремень и пошли!




-Они мне большие,фу,я не буду одевать твои брюки!- я кинула ему их обратно.
-Не выпендривайся и одевайся!А то сейчас буду тебя как маленькую одевать! У нас нет времени на твои капризы.
-Я не пойду в твоих штанах!- упрямо повторила я.
-Тогда иди так!
-Нет!- мое платьишко с оборками. Нет,ни за что.




-Мало я тебя бил в детстве,- нахмурился Джастин,и ,заломив мне руки,повалил на пол
-Я буду сейчас кричать,- хрипела в тисках брата.
-Нет,ты не будешь кричать,-ворчал он,возясь с молнией на спине.
-Аааа,-негромко завыла я,ворочаясь под Джастином
-Прекрати орать,- он резко соскочил с меня и стянул платье.
-Ты очень гадкий,очень! Я больше тебя не люблю!- мне пришлось натянуть штаны. Ну вот что это такое вообще.-Они мне не идут,- пожаловалась я.
-Ты меня по-прежнему любишь,а штаны тебе идут даже больше,чем мне,- заверил меня Джастин.-если все пройдет удачно,я куплю тебе такой подарок,да…Да все,что захочешь!
Никакой подарок не заглушит горечь поражения и ощущения слабости. В детстве я частенько поколачивала Джастина,и очень гордилась свои превосходством. Лет с 10 драться мы перестали,и вот сейчас,здоровый 24летний брат без особых усилий придавил меня к полу. И не скажу,что мне понравилось быть беспомощной.




Я бурчала всю дорогу,бурчала в машине,пока мы ехали к реке,бурчала ,когда мы приехали на место.
Я вылезла из машины- кругом такая темнота. Не просто темно,когда ночью в туалет идешь,а так темно,что не видишь даже собственной руки,ночь безлунная и очертания кустов можно различить лишь при помощи тысяч мерцающих звезд. Картина ночного неба настолько восхитила меня,что я задрав голову,даже рот открыла,любуясь на далекие планеты.
-Джа..- начала было я,но мой восхищенный стон был бесцеремонно прерван.
-Тихо! Тсс,Джо,это не шутки! Сиди тихо.
Мы просидели минут с 20 в абсолютной тишине. От скуки я даже начала подремывать,как вдруг где-то неподалеку раздался шелест травы,и Джастин вскочил,прислушиваясь. От испуга я даже проснулась. Брат тихонько достал пистолет, снял его с предохранителя и замер.Мне стало страшно. Наверное,только сейчас я осознала,в какую авантюру я полезла. Черт,это ведь не шутки! Тут пистолеты и бандиты. Ой ой.. А я еще и беременная,сижу тут в кустах,безоружная,в сваливающихся брюках…




Ситуация становилась очень напряженной,я боялась даже вздохнуть,пока не раздался шепот:
-Ну слава богу,я уж думал тебя поймали. Ты чего так долго?- яростно шептал Джастин какому-то невысокому парню.
-Ты скажи это легавым,которые следят за моим домом,я еле выбрался!
-Надеюсь,ты не притащил за собой хвост копов?-насторожился брат
-Слушай, я что,первый день работаю,- возмутился парень.-А это она?- он кивнул в мою сторону
-Да,это моя сестра
-Она не выглядит такой боевой,как ты рассказывал,- хмыкнул тот.
Я поднялась из кустов,с наслаждением потягивая затекшие ноги.
-Ты меня плохо знаешь. Джастин,он на меня наезжает что ли?
-Хватит болтать,- вмешался брат. – Через три километра отсюда стоит корабль,нам нужно добраться до него. Джо,это тебе,- он протянул мне пистолет.
-Ччто? Мне?-я ужаснулась,взяв оружие. Пистолет был довольно тяжелым и никак не хотел ложиться в руку.
-На случай чего.Хотя,я надеюсь,тебе не придется им пользоваться. Пошли.
Я и шла в кромешной темноте по только Джастину известной тропе,цепляясь за ветки и коряги,выпутывась из зарослей чертополоха. Пару раз промочила ноги,и теперь жутко страдала от хлюпанья в ботинках. Но Джастину и его спутнику ,казалось,ничего не мешало,они бесшумно двигались вперед с удивительной ловкостью.




Наконец мы выбрались к реке,и я увидела силуэт небольшого корабля,который покачивался на темной воде . Вообще было довольно прохладно,и я поеживалась от дующего с реки сквозняка.
-Значит так,милая,ты стоишь тут и смотришь внимательно,понимаешь,очень внимательно по сторонам. Не на нас,а по сторонам,прислушивайся к каждому шороху,если заметишь любое мало-мальски что-то подозрительное- пали в воздух и беги в ту сторону и по той же дороге,откуда пришли. Ты помнишь,где мы оставили машину,не думаю,что копы пойдут в ту сторону. Садишься и уезжаешь,и даже не вздумай тормозить или возвращаться,что бы не происходило. Понимаешь- ничто не должно тебя останавливать,ты должна спасать в первую очередь себя. Поняла?
Я кивнула,хотя вся моя душа протестовала против его слов. Бросить его? Вот так бросить? На моего любимого Джастина нападут негодяи,возможно,будут его мучить и бить,а я должна просто уехать?Ни за что!
-Но Джастин,- жалобно протянула я






-Никаких но,- отрезал брат,а затем,уже мягче добавил.-Солнышко,ты же понимаешь,что твоя жизнь дороже мне всего на свете,и мне нет никого ближе чем ты. Я вообще уже тысячу раз пожалел,что ввязал тебя в это,но правда больше некого,- он тихонько целовал мне висок и гладил волосы.-Ну же,будь умницей,ничего не должно случиться,мы долго готовились к этой операции. Все будет хорошо.Вот держи,- он накинул мне на плечи свое пальто.
-Вы там побыстрее только,- я закуталась в пальто и вдохнула запах одеколона. Так приятно,ну почему Эм никогда ничем не брызгается?




Со своего наблюдательного пункта мне было хорошо видно всю округу,кустарники были только возле реки,а дальше равнина. Километров за 30 от нас светился Хидденг.Я старательно всматривалась в окрестности,всей душой надеясь,что ничего не случится,но иногда все же я бросала взгляд на корабль,где Джастин и еще четверо парней таскали ящики куда-то в кусты.






Начинало светать,я проголодалась,и,несмотря на шерстяное пальто,основательно продрогла. К тому же мне было очень скучно стоять вот так на одном месте. Наконец,к моей несказанной радости,Джастин начал подниматься ко мне.
-Замерзла?- он интенсивно тер мои плечи.-Щас Брайс придет и домой пойдем.
-Очень,- я прижалась к разгоряченному от работы Джастину.-А куда вы эти ящики убирали?
-У нас есть там тайник,который даже если специально искать,обнаружить очень сложно,если не знать конкретного места. Потом приедем на машине и все погрузим. Ну тут уже волноваться не придется,это пустяковое дело.Ну все,пошли,- он обнял меня за плечи и повел по уже знакомой тропе…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 14:49
 
ElinaElfДата: Среда, 27.11.2013, 07:29 | Сообщение # 215
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Классный отчет! Джастин с пистолетом на Джеймса Бонда похож!))
 
smallowlДата: Среда, 27.11.2013, 08:03 | Сообщение # 216
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ууу, если бы на Джеймса Бонда ... :) а то ведь наоборот)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 27.11.2013, 12:25 | Сообщение # 217
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, ух, Джастин действительно не совсем по - братски к Джо относится)) Но он такой красивы, особенно в образе плохого парня))) 
P.S. смешная из Джоан мамка получилась - насмешила сцена с Валентином)
 
smallowlДата: Среда, 27.11.2013, 13:14 | Сообщение # 218
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ооо, я от ДжДж (так я называю брата с сестрой) в восторге. У меня всякие симы были, но эти особенно полюбились  ah


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 20:41 | Сообщение # 219
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой маленький красавчик у Джо подрастает! Симпатяга. И зачем она ввязалась в эту авантюру с братом? Но описано всё так легко и с юмором - умора! С удовольствием почитала.
Бывшая зомбячка - невеста для Джастина, чтоб он отвлёкся-тки от сестры? Иначе, чего бы её селить к ним в дом? (я вот наоборот пытаюсь ото всех избавиться... никак не получается).

PS особенно улыбнуло:
Цитата smallowl ()
Оооо,мама,как ты сделала из меня с братьями человеков?!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 27.11.2013, 20:46 | Сообщение # 220
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ввязалась, потому что а) ей скучно б) она привыкла с детства за братом таскаться везде)
ну а Шаун как-то так внезапно влилась) (хотя я бы тоже рада от всех избавиться, и это у нас еще кошки нет как обычно у меня бывает)
p.s. я почти дочитала твою династию! Ура!) я не успеваю просто- три-четыре дня не заходила- и опять столько наверстывать)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 20:50 | Сообщение # 221
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, скоро отчёты будут ещё реже - работа сжирает две трети дня, дом и семья - остальное время - кое-как выкраиваю из сна время на форум - набирать получается по полчаса в день - по паре страниц (описать 4 скрина из 10-12ти)... И это ещё на работе было время писать, сейчас не будет - в помощники перевели на пару недель в довольно загруженный кабинет. Ну, не буду больше ныть и флудить :) Заглянула-то успокоить :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 28.11.2013, 04:43 | Сообщение # 222
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, сказать честно- я тоже пишу главы на работе) если бы не там- то нигде и никогда вообще)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 29.11.2013, 15:55 | Сообщение # 223
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 30, которая снова полна танцев и неожиданностей.

Спустя две недели после авантюры с контрабандой,я наконец рассказала о своей беременности родным. Эммит довольно заулыбался,из-за чего я начала подозревать,что он все подстроил. Но я даже не хочу знать,какими путями он этого достиг,все равно уже ничего не изменить. Радости мамы,конечно же,не было предела,она хочет как можно больше внуков,нет,вы понимаете: БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ внуков. Но если я хотя бы часть своего долга перед семьей исполнила,то Джастину доставалось каждый раз,когда родители его заставали дома. И нередко это происходило в присутствии краснеющей Шаун.



Кстати о Джастине: он очень на меня рассердился. Прямо топал и бил кулаком косяк,когда узнал,что в ту ночь я уже ходила с ним,будучи на третьем месяце.
-Дура!- ревел он так,что бедная Шаун всхлипывала от страха в своей комнате.-Да как тебе такое в голову могло придти! Да я бы ни за что…
-Вот поэтому и не сказала!- пыталась также громко в ответ кричать я. Ну нет у меня инстинкта самосохранения,это мы еще в случае,когда Эммита утащили выяснили. И вообще я не чувствовала,что подвергаюсь опасности.
-Ты самая глупая и безрассудная девка,которую я встречал!Как ты могла так поступить,ты должна думать о ребенке,ты теперь не только за свою безмозглую башку отвечаешь,- уже тише,но так же грозно ворчал брат. – Лучше бы уж моя шкура пострадала,чем твой живот. Ооо,какая ты глупая,Джо,ты такая глупая,мне даже от одной мысли страшно,что могло бы случится! А я тебя еще тащил по холоду
-Ты не виноват,это я все. Ну мне так хотелось с тобой пойти,-я подошла ближе и умоляюще посмотрела на него. –Ничего же не случилось...




Джастин закинул голову и шумно выдохнул,и только после этого повернулся ко мне.
-К счастью,да. Но больше такого не повторится.
-Эээй! Джастин,Джастин,я хочу ходить с тобой еще!Ну не сейчас,правда,а потом! Пообещай,что возьмешь меня,я буду тебя охранять,- я повисла у него на руке.
-Нет,Джоан,я благодарен тебе за помощь,но нет,больше нет!
-А вот и да! Кто-то же должен оберегать тебя,- хитро улыбнулась я.
-Оберегать?- Джастин издал нервный смешок. –Милая,это ведь не шуточки. А если ты опять будешь беременна и не скажешь мне. Знаешь,иногда бывает очень жарко,- он снял рубашку,и я увидела на правом плече три маленьких ровных круглых шрама,судя по виду,образовавшихся не так давно.




Наверное,он надеялся таким образом меня напугать,но это произвело совершенно противоположный эффект. Мне вдруг стало так страшно за брата,так страшно,что возникло желание зарыдать,упасть на колени,схватить его за ноги и никуда не отпускать,как-то так.
-Ты же понимаешь,что теперь я просто обязана ходить везде рядом с тобой,- я застегивала ему рубашку,борясь с желанием пожалеть и погладить его как в детстве,когда он свалился в овраг и проткнул ладонь. Тогда я,пятилетняя,ревностно охраняла брата и сама меняла ему повязку(ну точнее просто аккуратно отрывала бинт) и целовала ладошку,чтобы ,как я надеялась,уменьшить боль.




Джастин схватил мои руки и по очереди поцеловал каждую :
-Нет,милая,я не хочу больше подвергать тебя опасности. И разговор окончен,пойдем,я кое-что тебе покажу. Помнишь,я обещал тебе подарок?




Ну конечно я помню.
Мы вышли из дома и направились вниз по дороге.
-Куда мы идем?-поинтересовалась я,неловко переступая по крутому спуску.
-Щас увидишь. Да тут через квартал пройти,к моему другу.
-А почему мой подарок у твоего друга?
-Чтобы ты раньше времени не увидела и не обслюнявила его,-рассмеялся брат.-Ну вот,пришли.
Мы остановились у особняка в викторианском стиле,и Джастин,обменявшись приветствиями с хозяином дома,поманил меня рукой.
-Пойдем.
Я послушно поднялась по ступенькам,и,пройдя через дом,вышла на задний двор.
-Закрой глаза!-брат поспешно вскочил передо мной,закрывая обзор.-И не подглядывай. Я тебе скажу когда!- крикнул он уже на расстоянии от меня.-Открывай!
Я открыла глаза и увидела,как Джастин,широко улыбаясь,театрально срывает брезент с блестящего черного автомобиля.
-Это тебе!- проорал Джастин,все так же довольно улыбаясь.




Мне? Мне машина?Я не поверила своим глазам и побежала к нему
-Такая же,как у меня,но ,как видишь,черная. Тебе не нравится?- наверное его напугала моя неадекватная реакция
А я стояла и открывала и закрывала рот,пытаясь переварить восторг,охвативший меня.




-Ннне нравится?- выдавила я.-Джастин,это… это потрясающий подарок!- я взвизгнула и бросилась к нему на шею.-Она восхитительна! Прям слов нет,ооо,я тебя так люблю!
Джастин довольно хихикал,принимая мои бешеные поцелуи.
-Для моей любимой девочки самое лучшее. Держи,- он передал мне ключи от машины.-Пойдем еще покажу,-он подвел меня к машине,которая так блестела в свете солнца.-Вот смотри,- он указал на приборную панель из красного дерева.
Я вгляделась. «Моя дорогая Джо»- витиеватым старомодным почерком на красивом дереве летели буквы.
-Я хочу,чтобы ты всегда помнила обо мне,-он снова прижал меня к себе.-Я всегда буду рядом.
А я,обнимая в свою очередь брата,жмурилась от ощущения счастья и спокойствия,обволакивавших меня каждый раз,когда Джастин говорил всякие милости.




Ну и вот. Теперь у меня есть машина. А в город снова приехал цирк,и неугомонная мама потащила всю семью на представление,а затем в парк. Никогда не любила подобные развлечения,но вот зато Джастин был в восторге. Ну конечно,где еще можно побеситься как маленький ребенок,не вызывая подозрений? Разумеется,только на празднике!



Хотя,впринципе,я понимаю,после нескольких напряженных недель работы,нервы ни к черту,и расслабиться,пусть иногда и совершенно по-дурацки,необходимо.Эм и Джастин затеяли поединок. Спортивный поединок. Надеюсь,это поможет разрядить меж ними напряжение,потому что мой брат не переваривает Эммита: то ли он не простил ему,что тот ушел,то ли что вернулся,но увидеть их мило разговаривающими сродни разверзшейся земле под ногами. Собственно,футбольные ворота нашлись на площадке.





Я близка к спорту,но далека от футбола,поэтому не могу даже прокомментировать происходящее









Не обошлось и без традиционного соревнования по поеданию хот-догов.



Вообще,если честно,эти хот-доги в меня не лезли никак вообще. Но чтобы не расстраивать маму,я нехотя запихала в себя одну сосиску





Оголодавшего после сражения с Эммитом Джастина не пришлось даже уговаривать



После подкрепления все бешеное семейство отправилось кататься на коньках. Меня,конечно же,на коньки не пустили,и мне оставалось лишь стоять у бортиков и завистливо смотреть на скользящих по доскам родственников



Огорчение лучше всего заедать. И лучше всего с печалью справляется мороженное



Или даже два мороженного



Я все еще приканчивала рожок,когда увидела,как Джастин и Шаун спрятались за фотобудку. Ну конечно я любопытная. Я тихонько подошла с другой стороны и стала наблюдать. Наверное,подслушивать нехорошо,но мне было ни капельки не стыдно- это же мой брат.
-Да ладно тебе,вот никто же не видит,- раздраженно ворчал Джастин,обнимая Шаун
-Ну нет,нет,все-таки тут ходят люди…И дети,Джастин,нет,я не могу,-торопливо бормотала девушка
-Да ты меня достала!- затем наступила тишина. Ага,наверное целуются,- я выглянула из своего укрытия: ну точно,так и есть. Хотя такой интимный момент продлился недолго- моя подопечная довольно быстро оттолкнула Джастина,на что тот недовольно скривился.




Нет,это невозможно,- в его голосе прозвучало едва сдерживаемое раздражение
-Ты…пойми,я пока у вас,а потом,когда я найду работу…И мой работодатель может подумать,что я легкого поведения…и в городе будут сплетничать,- едва слышно ответила Шаун
-Тебе не придется искать работу,- я присела за деревом,подозревая,что произойдет дальше.
Брат нахмурил брови и слегка смутился:
-Короче…Вот,- он протянул ей черную коробочку.-Выходи за меня






Я едва не вывалилась из кустов,пытаясь разглядеть выражение лица Шаун,но услышала лишь тихий восторженный писк. Внутри закопошилась…ревность? Пфф,что за глупость,рано или поздно все братья женятся,Джастин не исключение. Но я так привыкла,что все эти годы он был только мой,что несмотря на всех своих подружек ,я была его самой любимой и единственной.А теперь такой станет Шаун…
«Прекрати!»- приказала я себе. «Ты бесчувственная эгоистка,думаешь только о себе!»
«Ну не бесчувственная»- возмущался внутренний голос
-Так,прекратите!- упс,я это вслух сказала? Ой ой,я быстро зашуршала прочь от своего наблюдательного пункта.
А потом все пошли танцевать.Кроме меня конечно,я не танцую на лужайках. Джастин и Эм похоже выяснили все свои проблемы и теперь вместе исполняли дикие танцы.






И посмотрите на моих родителей. Ага,позади меня. Видите? Видите?! Вот откуда ноги растут!А в их случае руки!



Но на этом наш диско-марафон не закончился.
-Поехали в клуб!- по-моему Эммит слегка выпил.
-Какой клуб,нет нет,поехали домой!- но мой робкий протест утонул в согласном хоре голосов. Даже мама заинтересовалась. Так что недовольную меня попросту погрузили в машину и повезли. И знаете,куда? Ни за что не догадаетесь!
Правда это место очень изменилось с последнего момента,когда я там была- теперь тут был приличный ремонт,все стало очень аккуратным и не похожим на деревенскую дискотеку.Я бы и не узнала это место,если бы не провела тут сотни бессонных ночей.
Заиграла какая-то медленная мелодия,все воодушевленно бросились в объятья друг друга,и я не стала исключением.
-А я помню,как увидел тут тебя в первый раз,- Эммит тихонько кружил меня.
-Тут? По-моему ты что-то путаешь,- улыбнулась я.-Я бы тебя запомнила





-В тот вечер воспоминания обо мне перекрывал на тот момент более важный для тебя человек,-вздохнул муж.
-Дерекк что ли? Эммит,да ты точно перепил,и у тебя в голове все перепуталось,- рассмеялась я.
-Ну-ка вспомни тот вечер,когда ты впервые пришла сюда.
В моей голове туго заработали шестеренки воспоминаний. Так,я пришла сюда с Крисом,который впоследствии напился… Таааак тааак… Тот…
-Тот большой взрослый дядька,который так хорошо танцевал,так это был ты?- медленно произнесла я,по мере того,как в сознании все яснее складывалась картинка того вечера.-Боже мой,Эм,это был ты?!
Эммит довольно кивнул и мы сделали сложное движение.
-У меня слов нет,- призналась я.






-Я тогда жутко рассердился,что мне досталась такая подопечная. Видано ли,чтобы молодая девушка носилась по всяким подозрительным заведениям.Думал,хлопот с тобой не оберешься. Хотя я не ошибся. Ты была похожа на рыжего растрепанного мелкого воробья
-Вот уж спасибо,- притворно надулась я. –А ты мне показался похожим на медведя,и что тебе лет 40…
-Ну ты почти не ошиблась в возрасте. Ну на пару сотен лет промахнулась,- Эм покружил меня.




В воздухе разлилась романтика,нет,это воздух был в романтике- столько чувственности окружало нас. Шаун позволила наконец Джастину прижать ее так близко,как хотел этого брат,очевидно,родителям уже сказали о помолвке.





Мама с папой тоже неловко топтались под непривычный для них рокнролл



А меня из объятий Эммта украл Джастин.
-Это твоя любимая песня,- брат привлек меня к себе,и мне стало так неловко за свой выпирающий живот.
-Ты все помнишь,- усмехнулась я.
-Ну а кто достал тебе пластинку с автографом Элвиса Симсли?
-Конечно ты. Поздравляю,кстати.
Джастин заметил мою старательно скрываемую печаль.
-Что случилось,девочка моя?
-Ничего,- буркнула я. Ну не готова я еще отдать кому-то брата. Даже своей подруге.
-Ну ты чего? Спина болит? Хочешь,я отвезу домой тебя?
-Нет,не болит,хотя да,болит,но домой меня не надо,я подожду. Я тебя кажется ревную,- я практически простонала эти слова.
-Ты моя дорогая,- рассмеялся брат и прижал мою голову к себе.-Ты моя единственная,я бы не женился,но придется,иначе родители меня съедят. И может она наконец мне даст.
-Вы еще не…,- охнула я
-Нет,- хмуро ответил Джастин.-ты представляешь- нет и все! Она дверь запирает в комнату! Я уже и так и эдак,даже пикник устраивал,представляешь- пикник! А она такая скромница,все нет да нет,мол,только после свадьбы.Беспредел. Наверное,я старею…
-Подожди…Это вы уже столько вместе,и ты как бы… ну….
-Ну почти,- угадал мои мысли Джастин.-Только когда совсем невмоготу.Ты представляешь,меня уже шлюхи из борделя жалеют! Я практически кота в мешке покупаю… Черт,да зачем я вообще собрался жениться….
-Ну все так уж плохо,- я пожала плечами.-Она не страшная,да и ты знаешь наверняка,что ты у нее первый будешь,она ж тебя обожает
-Правда?-брат приосанился.-Вообще да,я такой. Такой аж,что не могу девственницу соблазнить. И кстати,я никуда не собираюсь съезжать,мы все равно будем вместе,-он легонько стукнул меня по носу,и страх,гложущий меня,ненадолго отступил.

«Мой брат женится. Мой брат женится»- я грелась на солнышке и вбивала в голову эти фразы,чтобы наконец принять их как должное. Интересно,а Джастин что думал,когда я замуж выходила? Он ничего не говорил подобного,только на торжестве я услышала его пьяные крики. Наверное это предродовые бредни. Определенно.Беременные женщины вообще чувствительны, а такие ненормальные как я –особенно.Что меня несказанно обрадовало- так это то,что Джастин по-прежнему не собирается съезжать из отчего дома,а это означало,что мое эго не будет раздавлено до конца,что хоть частичка его да будет принадлежать мне.
Увлеченная размышлениями,я даже не сразу поняла,что лежать стало слегка некомфортно. Что-то спина болит,хотя она почти всегда теперь болит. Ой и опять кольнуло. Ой. Ой надо позвать кого-то,кажется,я перегрелась и ребенок созрел под жаркими лучами…






На мой отчаянный крик прибежали мама с Эммитом и принялись бурно выражать свои восторги по поводу предстоящего события. Черт тебя подери,Джастин,почему.когда ты так нужен,тебя никогда нет рядом?!!!






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 15.08.2015, 15:00
 
ElinaElfДата: Пятница, 29.11.2013, 21:48 | Сообщение # 224
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Джастин щедрый))очень красивые пары Джастин и Шаун и Эммит и Джоан)
 
NikoletteДата: Пятница, 29.11.2013, 22:12 | Сообщение # 225
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хех, интересно, кто будет вторым у Джо и Эммета? А Валентина что-то не видать - с кем его оставляли? Ревность к брату вполне понятна, хотя тут она включает ребёнка, который не хочет делиться. Вылазка в парк удалась! И подарок брата впечатляющий! Для тех времён это же неслыхання роскошь?.. И по шее от братца она получила вполне заслуженно в начале отчта.
Как ты такие огромные отчёты успеваешь писать?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: